Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 38,1% | -8,7 | 958 | 37,5%–42,3% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 40,1% | -7,9 | 3.120 | 39,2%–42,0% | ||
| 3 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,2% | -7,7 | 568 | 38,0%–43,8% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -7,4 | 2.550 | 39,7%–42,7% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 41,0% | -6,7 | 1.465 | 39,9%–43,9% | ||
| 6 | AatroxSuporte | Suporte | 39,4% | -6,5 | 500 | 39,0%–45,1% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 41,3% | -6,4 | 1.409 | 40,2%–44,2% | ||
| 8 | VarusSuporte | Suporte | 39,7% | -6,3 | 501 | 39,2%–45,3% | ||
| 9 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 40,8% | -6,3 | 846 | 39,8%–44,8% | ||
| 10 | BriarSuporte | Suporte | 41,0% | -6,1 | 830 | 39,9%–45,0% | ||
| 11 | GarenSelva | Selva | 41,8% | -6,0 | 1.532 | 40,7%–44,6% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,4% | -5,7 | 2.466 | 41,3%–44,4% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 42,4% | -5,7 | 2.482 | 41,3%–44,4% | ||
| 14 | LucianTopo | Topo | 41,9% | -5,7 | 1.188 | 40,7%–45,1% | ||
| 15 | CaitlynTopo | Topo | 42,3% | -5,7 | 1.997 | 41,1%–44,6% | ||
| 16 | EzrealTopo | Topo | 41,8% | -5,7 | 1.057 | 40,6%–45,2% | ||
| 17 | RengarSuporte | Suporte | 41,4% | -5,7 | 723 | 40,2%–45,6% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 42,7% | -5,6 | 4.960 | 41,8%–44,1% | ||
| 19 | FizzSuporte | Suporte | 41,6% | -5,6 | 826 | 40,5%–45,5% | ||
| 20 | ViTopo | Topo | 41,6% | -5,5 | 758 | 40,4%–45,7% | ||
| 21 | ViSuporte | Suporte | 42,7% | -5,0 | 1.125 | 41,3%–45,8% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 43,6% | -4,9 | 8.367 | 42,8%–44,6% | ||
| 23 | NautilusTopo | Topo | 42,1% | -4,8 | 573 | 40,8%–46,7% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 43,4% | -4,8 | 2.808 | 42,3%–45,2% | ||
| 25 | Master YiSuporte | Suporte | 42,5% | -4,7 | 701 | 41,1%–46,6% | ||
| 26 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -4,7 | 15.866 | 43,2%–44,5% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 44,0% | -4,5 | 23.461 | 43,5%–44,6% | ||
| 28 | OriannaSuporte | Suporte | 43,0% | -4,5 | 789 | 41,5%–46,7% | ||
| 29 | LockeTopo | Topo | 43,5% | -4,4 | 1.434 | 42,1%–46,2% | ||
| 30 | Aurelion SolSelva | Selva | 42,7% | -4,4 | 579 | 41,3%–47,1% | ||
| 31 | K'SanteTopo | Topo | 44,2% | -4,4 | 23.550 | 43,7%–44,7% | ||
| 32 | ZedSuporte | Suporte | 43,4% | -4,4 | 1.103 | 42,0%–46,5% | ||
| 33 | IvernSuporte | Suporte | 43,6% | -4,3 | 1.189 | 42,1%–46,5% | ||
| 34 | JhinSuporte | Suporte | 43,5% | -4,3 | 1.019 | 42,0%–46,6% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 44,1% | -4,2 | 3.024 | 43,0%–45,8% | ||
| 36 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,9% | -4,1 | 1.509 | 42,4%–46,4% | ||
| 37 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,4% | -4,1 | 822 | 41,9%–47,0% | ||
| 38 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,4% | -4,0 | 693 | 41,8%–47,3% | ||
| 39 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -4,0 | 5.872 | 43,6%–45,6% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -3,9 | 38.743 | 44,2%–45,0% | ||
| 41 | EzrealAtirador | Atirador | 44,7% | -3,9 | 93.705 | 44,4%–44,9% | ||
| 42 | AlistarTopo | Topo | 43,5% | -3,9 | 626 | 41,8%–47,5% | ||
| 43 | JaxSuporte | Suporte | 44,1% | -3,8 | 1.039 | 42,5%–47,1% | ||
| 44 | SkarnerTopo | Topo | 44,0% | -3,7 | 886 | 42,4%–47,3% | ||
| 45 | ShacoTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 1.521 | 43,0%–47,0% | ||
| 46 | MorganaTopo | Topo | 44,4% | -3,6 | 1.285 | 42,9%–47,1% | ||
| 47 | MelTopo | Topo | 44,1% | -3,6 | 818 | 42,4%–47,6% | ||
| 48 | RumbleTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 7.761 | 44,2%–46,0% | ||
| 49 | DariusSuporte | Suporte | 44,4% | -3,4 | 915 | 42,7%–47,6% | ||
| 50 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,5% | -3,4 | 1.059 | 42,8%–47,4% | ||
| 51 | AhriAtirador | Atirador | 44,0% | -3,4 | 562 | 42,2%–48,1% | ||
| 52 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -3,4 | 10.074 | 44,4%–46,0% | ||
| 53 | LockeSuporte | Suporte | 44,4% | -3,4 | 865 | 42,7%–47,7% | ||
| 54 | IreliaAtirador | Atirador | 44,5% | -3,3 | 908 | 42,8%–47,7% | ||
| 55 | CamilleSelva | Selva | 44,3% | -3,3 | 671 | 42,5%–48,0% | ||
| 56 | AsheTopo | Topo | 44,9% | -3,3 | 1.651 | 43,4%–47,2% | ||
| 57 | MelAtirador | Atirador | 45,3% | -3,2 | 8.185 | 44,5%–46,3% | ||
| 58 | VarusTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 6.623 | 44,4%–46,4% | ||
| 59 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,7% | -3,1 | 861 | 42,9%–48,0% | ||
| 60 | TrundleSuporte | Suporte | 44,8% | -3,1 | 911 | 43,0%–47,9% | ||
| 61 | ZoeSuporte | Suporte | 45,4% | -3,1 | 5.073 | 44,4%–46,6% | ||
| 62 | RyzeTopo | Topo | 45,3% | -3,0 | 2.537 | 44,0%–47,1% | ||
| 63 | RivenTopo | Topo | 45,5% | -3,0 | 15.241 | 44,9%–46,2% | ||
| 64 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -3,0 | 11.336 | 44,8%–46,3% | ||
| 65 | NidaleeSelva | Selva | 45,5% | -3,0 | 11.059 | 44,8%–46,4% | ||
| 66 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,4% | -2,9 | 2.884 | 44,2%–47,1% | ||
| 67 | DravenTopo | Topo | 45,0% | -2,9 | 918 | 43,2%–48,1% | ||
| 68 | YoneSelva | Selva | 45,1% | -2,9 | 1.051 | 43,3%–48,0% | ||
| 69 | DianaTopo | Topo | 45,3% | -2,9 | 1.341 | 43,6%–47,8% | ||
| 70 | RivenSelva | Selva | 45,1% | -2,9 | 914 | 43,2%–48,2% | ||
| 71 | EliseTopo | Topo | 44,6% | -2,9 | 507 | 42,6%–48,8% | ||
| 72 | SingedSuporte | Suporte | 45,2% | -2,9 | 1.034 | 43,4%–48,0% | ||
| 73 | SylasSuporte | Suporte | 45,7% | -2,8 | 8.453 | 44,8%–46,6% | ||
| 74 | KarthusTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 762 | 43,1%–48,4% | ||
| 75 | Kai'SaTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 1.443 | 43,8%–47,8% | ||
| 76 | ZoeTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 667 | 43,0%–48,6% | ||
| 77 | JayceTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 29.581 | 45,3%–46,3% | ||
| 78 | ShyvanaTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 1.372 | 43,7%–47,9% | ||
| 79 | SennaTopo | Topo | 45,0% | -2,7 | 638 | 43,0%–48,7% | ||
| 80 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,4% | -2,7 | 1.231 | 43,7%–48,0% | ||
| 81 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 2.779 | 44,4%–47,4% | ||
| 82 | SyndraTopo | Topo | 45,1% | -2,7 | 657 | 43,1%–48,7% | ||
| 83 | LilliaTopo | Topo | 45,1% | -2,6 | 608 | 43,1%–48,8% | ||
| 84 | VolibearSuporte | Suporte | 44,9% | -2,6 | 523 | 42,9%–49,0% | ||
| 85 | LeBlancTopo | Topo | 45,2% | -2,6 | 697 | 43,2%–48,7% | ||
| 86 | AhriSuporte | Suporte | 45,6% | -2,6 | 1.552 | 44,0%–47,9% | ||
| 87 | JhinTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 1.532 | 44,0%–47,9% | ||
| 88 | TristanaTopo | Topo | 45,7% | -2,6 | 1.790 | 44,1%–47,8% | ||
| 89 | ViktorSuporte | Suporte | 45,1% | -2,5 | 528 | 43,0%–49,1% | ||
| 90 | VayneSelva | Selva | 45,4% | -2,5 | 777 | 43,5%–48,7% | ||
| 91 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 1.560 | 44,1%–48,0% | ||
| 92 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,5% | -2,5 | 807 | 43,5%–48,7% | ||
| 93 | GragasTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 11.288 | 45,3%–46,9% | ||
| 94 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,5% | -2,4 | 817 | 43,6%–48,7% | ||
| 95 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 87.503 | 45,9%–46,4% | ||
| 96 | PykeSuporte | Suporte | 46,1% | -2,4 | 48.389 | 45,8%–46,5% | ||
| 97 | EkkoSuporte | Suporte | 45,7% | -2,3 | 908 | 43,8%–48,7% | ||
| 98 | Cho'GathAtirador | Atirador | 45,3% | -2,3 | 512 | 43,2%–49,3% | ||
| 99 | AmbessaSelva | Selva | 46,1% | -2,3 | 3.965 | 45,0%–47,5% | ||
| 100 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,8% | -2,3 | 1.115 | 44,0%–48,5% | ||
| 101 | KaynTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 4.039 | 45,0%–47,5% | ||
| 102 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 9.050 | 45,4%–47,1% | ||
| 103 | QuinnSuporte | Suporte | 45,5% | -2,3 | 606 | 43,4%–49,2% | ||
| 104 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 18.770 | 45,7%–46,9% | ||
| 105 | AmbessaTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 21.952 | 45,8%–46,9% | ||
| 106 | Kai'SaSelva | Selva | 45,7% | -2,2 | 668 | 43,5%–49,1% | ||
| 107 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 39.392 | 45,9%–46,7% | ||
| 108 | ZacSuporte | Suporte | 46,1% | -2,2 | 2.081 | 44,6%–48,1% | ||
| 109 | LockeAtirador | Atirador | 45,7% | -2,2 | 635 | 43,5%–49,2% | ||
| 110 | NeekoSelva | Selva | 45,6% | -2,2 | 585 | 43,5%–49,3% | ||
| 111 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 3.128 | 45,0%–47,8% | ||
| 112 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.734 | 44,6%–48,3% | ||
| 113 | ZyraAtirador | Atirador | 45,7% | -2,1 | 588 | 43,5%–49,4% | ||
| 114 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 35.627 | 46,0%–46,9% | ||
| 115 | KarmaTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.252 | 44,3%–48,6% | ||
| 116 | FizzTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 981 | 44,1%–48,9% | ||
| 117 | SejuaniTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.546 | 44,6%–48,5% | ||
| 118 | SionSuporte | Suporte | 46,4% | -2,0 | 2.885 | 45,0%–48,0% | ||
| 119 | Master YiTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 5.133 | 45,4%–47,6% | ||
| 120 | VeigarSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 7.205 | 45,6%–47,5% | ||
| 121 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 2.068 | 44,9%–48,3% | ||
| 122 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 11.428 | 45,9%–47,4% | ||
| 123 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -1,9 | 3.439 | 45,3%–48,0% | ||
| 124 | NautilusSelva | Selva | 46,2% | -1,9 | 986 | 44,3%–49,0% | ||
| 125 | RammusTopo | Topo | 46,2% | -1,9 | 846 | 44,1%–49,2% | ||
| 126 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,7% | -1,9 | 40.938 | 46,3%–47,1% | ||
| 127 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,8 | 2.000 | 45,0%–48,5% | ||
| 128 | SylasSelva | Selva | 46,8% | -1,7 | 42.434 | 46,4%–47,2% | ||
| 129 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 20.080 | 46,4%–47,5% | ||
| 130 | GalioTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 1.962 | 45,2%–48,7% | ||
| 131 | KennenSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 782 | 44,3%–49,6% | ||
| 132 | ShacoSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 42.190 | 46,6%–47,4% | ||
| 133 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -1,6 | 29.313 | 46,5%–47,4% | ||
| 134 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 3.085 | 45,5%–48,4% | ||
| 135 | KarthusSuporte | Suporte | 46,4% | -1,6 | 577 | 44,0%–49,9% | ||
| 136 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 2.260 | 45,3%–48,7% | ||
| 137 | PantheonAtirador | Atirador | 46,4% | -1,5 | 500 | 43,9%–50,1% | ||
| 138 | KarthusSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 8.576 | 46,2%–47,9% | ||
| 139 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 22.573 | 46,5%–47,6% | ||
| 140 | SwainTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 4.078 | 45,8%–48,4% | ||
| 141 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 55.223 | 46,8%–47,5% | ||
| 142 | BrandSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 1.829 | 45,4%–49,0% | ||
| 143 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 1.918 | 45,4%–49,0% | ||
| 144 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 3.168 | 45,8%–48,6% | ||
| 145 | AkshanTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 1.156 | 45,0%–49,4% | ||
| 146 | SyndraSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 1.566 | 45,3%–49,2% | ||
| 147 | IvernTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 708 | 44,5%–50,0% | ||
| 148 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 29.945 | 46,8%–47,8% | ||
| 149 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 38.718 | 46,9%–47,7% | ||
| 150 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 24.599 | 46,8%–47,8% | ||
| 151 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 29.149 | 46,9%–47,8% | ||
| 152 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 10.101 | 46,6%–48,2% | ||
| 153 | GravesTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 955 | 45,0%–49,8% | ||
| 154 | GragasSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 1.700 | 45,5%–49,3% | ||
| 155 | NocturneTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 678 | 44,6%–50,2% | ||
| 156 | Kog'MawTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 1.243 | 45,2%–49,6% | ||
| 157 | KennenTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 10.698 | 46,6%–48,2% | ||
| 158 | PantheonTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 27.904 | 46,9%–47,9% | ||
| 159 | NautilusSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 82.624 | 47,1%–47,7% | ||
| 160 | Twisted FateTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 1.710 | 45,6%–49,3% | ||
| 161 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,3% | -1,1 | 1.261 | 45,3%–49,6% | ||
| 162 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 6.168 | 46,4%–48,5% | ||
| 163 | VayneAtirador | Atirador | 47,5% | -1,1 | 34.807 | 47,0%–47,9% | ||
| 164 | QuinnTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 7.444 | 46,5%–48,4% | ||
| 165 | WukongSuporte | Suporte | 47,2% | -1,1 | 752 | 44,8%–50,2% | ||
| 166 | AkshanAtirador | Atirador | 47,3% | -1,0 | 928 | 45,1%–50,0% | ||
| 167 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 10.686 | 46,7%–48,3% | ||
| 168 | OrnnSuporte | Suporte | 47,3% | -1,0 | 938 | 45,1%–50,0% | ||
| 169 | AzirTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 778 | 44,9%–50,2% | ||
| 170 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 15.695 | 46,9%–48,2% | ||
| 171 | GwenTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 15.334 | 46,9%–48,2% | ||
| 172 | SettSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 1.372 | 45,5%–49,7% | ||
| 173 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 1.777 | 45,8%–49,5% | ||
| 174 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 67.502 | 47,3%–47,9% | ||
| 175 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 17.822 | 47,0%–48,3% | ||
| 176 | KatarinaTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 842 | 45,2%–50,3% | ||
| 177 | ShenSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 8.140 | 46,8%–48,6% | ||
| 178 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 1.916 | 46,0%–49,5% | ||
| 179 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 36.916 | 47,3%–48,2% | ||
| 180 | ViSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 37.589 | 47,3%–48,2% | ||
| 181 | AnnieTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 560 | 44,8%–50,8% | ||
| 182 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 136.426 | 47,6%–48,0% | ||
| 183 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 27.324 | 47,3%–48,3% | ||
| 184 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 6.640 | 46,8%–48,8% | ||
| 185 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 71.644 | 47,6%–48,2% | ||
| 186 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 46.399 | 47,5%–48,3% | ||
| 187 | GragasSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 3.967 | 46,6%–49,2% | ||
| 188 | IvernSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 5.723 | 46,8%–49,0% | ||
| 189 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 2.181 | 46,2%–49,6% | ||
| 190 | DianaSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 22.643 | 47,3%–48,4% | ||
| 191 | SingedSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 748 | 45,2%–50,6% | ||
| 192 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 21.502 | 47,4%–48,5% | ||
| 193 | CamilleTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 21.331 | 47,4%–48,5% | ||
| 194 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 4.859 | 46,8%–49,2% | ||
| 195 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 2.621 | 46,5%–49,5% | ||
| 196 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 18.524 | 47,4%–48,6% | ||
| 197 | QiyanaTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 1.085 | 45,7%–50,3% | ||
| 198 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 34.922 | 47,6%–48,5% | ||
| 199 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 6.133 | 47,1%–49,1% | ||
| 200 | AatroxTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 43.881 | 47,7%–48,5% | ||
| 201 | MorganaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,4 | 546 | 45,1%–51,1% | ||
| 202 | ViegoSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 78.763 | 47,9%–48,5% | ||
| 203 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 152.863 | 48,0%–48,4% | ||
| 204 | GwenSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 5.198 | 47,1%–49,3% | ||
| 205 | LissandraSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 1.536 | 46,3%–50,2% | ||
| 206 | JaxTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 48.958 | 47,9%–48,6% | ||
| 207 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 2.891 | 46,8%–49,8% | ||
| 208 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 141.162 | 48,1%–48,5% | ||
| 209 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 44.084 | 47,9%–48,7% | ||
| 210 | VeigarTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 1.722 | 46,4%–50,2% | ||
| 211 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 9.212 | 47,5%–49,1% | ||
| 212 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 21.863 | 47,8%–48,9% | ||
| 213 | LuxTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 634 | 45,5%–51,2% | ||
| 214 | TristanaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,2 | 80.577 | 48,1%–48,6% | ||
| 215 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 86.210 | 48,1%–48,6% | ||
| 216 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 8.004 | 47,5%–49,3% | ||
| 217 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 10.624 | 47,6%–49,2% | ||
| 218 | VexSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 897 | 45,9%–50,9% | ||
| 219 | EkkoSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 26.430 | 47,9%–48,9% | ||
| 220 | VolibearTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 40.269 | 48,0%–48,9% | ||
| 221 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,5% | -0,1 | 11.026 | 47,7%–49,2% | ||
| 222 | Cho'GathTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 26.349 | 48,0%–49,0% | ||
| 223 | RumbleSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 646 | 45,7%–51,3% | ||
| 224 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 813 | 45,9%–51,1% | ||
| 225 | TalonSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 31.123 | 48,0%–49,0% | ||
| 226 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 15.919 | 47,8%–49,1% | ||
| 227 | TrundleTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 19.086 | 47,9%–49,1% | ||
| 228 | NaafiriTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 2.472 | 46,9%–50,1% | ||
| 229 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 36.594 | 48,1%–49,0% | ||
| 230 | TeemoAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 1.986 | 46,8%–50,3% | ||
| 231 | EkkoTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 1.547 | 46,6%–50,5% | ||
| 232 | GravesSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 50.902 | 48,2%–48,9% | ||
| 233 | RammusSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 875 | 46,1%–51,1% | ||
| 234 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 62.049 | 48,3%–48,9% | ||
| 235 | MalzaharTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 4.695 | 47,4%–49,8% | ||
| 236 | PoppyTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 5.478 | 47,5%–49,7% | ||
| 237 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 82.886 | 48,4%–49,0% | ||
| 238 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 10.293 | 47,9%–49,5% | ||
| 239 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 19.257 | 48,1%–49,3% | ||
| 240 | TryndamereSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 6.345 | 47,7%–49,8% | ||
| 241 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 6.585 | 47,8%–49,8% | ||
| 242 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 20.139 | 48,2%–49,4% | ||
| 243 | OlafTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 20.827 | 48,2%–49,3% | ||
| 244 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 106.521 | 48,6%–49,1% | ||
| 245 | ZaahenSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 2.972 | 47,4%–50,3% | ||
| 246 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 43.046 | 48,5%–49,2% | ||
| 247 | MaokaiSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 3.659 | 47,6%–50,2% | ||
| 248 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 32.111 | 48,4%–49,4% | ||
| 249 | MaokaiTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 2.917 | 47,4%–50,4% | ||
| 250 | YorickSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 1.215 | 46,7%–51,1% | ||
| 251 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 79.206 | 48,6%–49,2% | ||
| 252 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 1.449 | 46,9%–51,0% | ||
| 253 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 29.391 | 48,5%–49,4% | ||
| 254 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 15.519 | 48,3%–49,6% | ||
| 255 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 2.589 | 47,4%–50,5% | ||
| 256 | TeemoSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 9.267 | 48,1%–49,8% | ||
| 257 | OlafSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 3.366 | 47,6%–50,4% | ||
| 258 | ViegoAtirador | Atirador | 49,2% | +0,4 | 533 | 46,0%–52,0% | ||
| 259 | KarthusAtirador | Atirador | 49,1% | +0,4 | 2.016 | 47,3%–50,8% | ||
| 260 | ViegoTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 1.010 | 46,7%–51,4% | ||
| 261 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 21.900 | 48,5%–49,6% | ||
| 262 | KledTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 11.584 | 48,3%–49,8% | ||
| 263 | EliseSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 12.836 | 48,3%–49,8% | ||
| 264 | NasusTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 41.872 | 48,7%–49,5% | ||
| 265 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 31.703 | 48,6%–49,5% | ||
| 266 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 26.194 | 48,6%–49,6% | ||
| 267 | QuinnAtirador | Atirador | 49,3% | +0,5 | 625 | 46,2%–52,0% | ||
| 268 | PoppySelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 3.118 | 47,7%–50,6% | ||
| 269 | SyndraAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 2.898 | 47,7%–50,6% | ||
| 270 | AatroxSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 5.157 | 48,0%–50,3% | ||
| 271 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 15.104 | 48,5%–49,8% | ||
| 272 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 31.660 | 48,7%–49,6% | ||
| 273 | BrandTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 2.500 | 47,6%–50,8% | ||
| 274 | RellSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 23.797 | 48,7%–49,8% | ||
| 275 | HweiTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 564 | 46,3%–52,2% | ||
| 276 | FioraTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 30.170 | 48,8%–49,7% | ||
| 277 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 65.085 | 48,9%–49,6% | ||
| 278 | PoppySuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 13.029 | 48,6%–50,0% | ||
| 279 | YorickTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 34.560 | 48,8%–49,7% | ||
| 280 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 2.655 | 47,7%–50,8% | ||
| 281 | BrandSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 30.877 | 48,9%–49,8% | ||
| 282 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 11.745 | 48,6%–50,1% | ||
| 283 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 2.242 | 47,7%–51,0% | ||
| 284 | GarenTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 63.178 | 49,0%–49,7% | ||
| 285 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 25.112 | 48,9%–49,9% | ||
| 286 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 15.452 | 48,7%–50,0% | ||
| 287 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 49.652 | 49,0%–49,8% | ||
| 288 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 60.167 | 49,1%–49,7% | ||
| 289 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 3.845 | 48,2%–50,7% | ||
| 290 | MorganaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 62.241 | 49,1%–49,8% | ||
| 291 | ShenTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 24.185 | 49,0%–50,0% | ||
| 292 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 54.345 | 49,1%–49,8% | ||
| 293 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 44.126 | 49,1%–49,9% | ||
| 294 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 13.216 | 48,8%–50,2% | ||
| 295 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 2.236 | 47,8%–51,2% | ||
| 296 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 53.814 | 49,2%–49,9% | ||
| 297 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 91.327 | 49,2%–49,8% | ||
| 298 | WukongTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 6.168 | 48,5%–50,6% | ||
| 299 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 2.588 | 48,0%–51,1% | ||
| 300 | ShenSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 2.923 | 48,1%–51,0% | ||
| 301 | YasuoAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 20.589 | 49,0%–50,1% | ||
| 302 | ViktorAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 7.685 | 48,6%–50,5% | ||
| 303 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 30.824 | 49,1%–50,0% | ||
| 304 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 30.259 | 49,1%–50,0% | ||
| 305 | KayleTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 17.495 | 49,0%–50,2% | ||
| 306 | NeekoTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 649 | 46,8%–52,4% | ||
| 307 | MordekaiserTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 59.285 | 49,3%–49,9% | ||
| 308 | SennaAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 3.686 | 48,3%–50,9% | ||
| 309 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 4.872 | 48,5%–50,8% | ||
| 310 | JannaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 22.168 | 49,1%–50,2% | ||
| 311 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 34.806 | 49,2%–50,1% | ||
| 312 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 122.484 | 49,4%–49,9% | ||
| 313 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 80.740 | 49,4%–50,0% | ||
| 314 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 42.960 | 49,3%–50,1% | ||
| 315 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 11.002 | 48,9%–50,5% | ||
| 316 | SionTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 24.048 | 49,2%–50,3% | ||
| 317 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 1.115 | 47,5%–52,0% | ||
| 318 | OrnnTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 24.217 | 49,3%–50,3% | ||
| 319 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 5.269 | 48,7%–51,0% | ||
| 320 | BriarTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 2.758 | 48,4%–51,4% | ||
| 321 | DariusSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 9.519 | 49,1%–50,7% | ||
| 322 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 9.129 | 49,0%–50,8% | ||
| 323 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 48.363 | 49,5%–50,3% | ||
| 324 | MalphiteTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 55.731 | 49,6%–50,3% | ||
| 325 | ZacSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 16.509 | 49,3%–50,6% | ||
| 326 | YoneAtirador | Atirador | 50,1% | +1,4 | 2.863 | 48,5%–51,5% | ||
| 327 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 4.993 | 48,9%–51,1% | ||
| 328 | FizzSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 3.947 | 48,7%–51,3% | ||
| 329 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 36.537 | 49,6%–50,5% | ||
| 330 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 3.351 | 48,7%–51,4% | ||
| 331 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 26.018 | 49,6%–50,6% | ||
| 332 | ZyraSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 8.078 | 49,2%–51,0% | ||
| 333 | ZacTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 2.651 | 48,6%–51,6% | ||
| 334 | SingedTopo | Topo | 50,1% | +1,6 | 13.640 | 49,4%–50,8% | ||
| 335 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 29.745 | 49,7%–50,6% | ||
| 336 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 24.982 | 49,7%–50,7% | ||
| 337 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 10.496 | 49,4%–51,0% | ||
| 338 | BraumSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 31.653 | 49,8%–50,7% | ||
| 339 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,6% | +1,7 | 1.054 | 47,9%–52,6% | ||
| 340 | SejuaniSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 19.519 | 49,7%–50,8% | ||
| 341 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 12.854 | 49,6%–51,0% | ||
| 342 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 73.752 | 50,0%–50,6% | ||
| 343 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 27.965 | 49,8%–50,8% | ||
| 344 | IllaoiTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 32.841 | 49,9%–50,8% | ||
| 345 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 74.470 | 50,0%–50,6% | ||
| 346 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 4.569 | 49,2%–51,5% | ||
| 347 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,9 | 17.590 | 49,8%–51,0% | ||
| 348 | Kog'MawSuporte | Suporte | 51,2% | +1,9 | 512 | 47,4%–53,5% | ||
| 349 | ZedAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 960 | 48,0%–52,9% | ||
| 350 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 125.700 | 50,2%–50,7% | ||
| 351 | Master YiAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 935 | 48,1%–52,9% | ||
| 352 | KassadinTopo | Topo | 51,1% | +1,9 | 699 | 47,8%–53,3% | ||
| 353 | Vel'KozTopo | Topo | 51,0% | +1,9 | 794 | 47,9%–53,1% | ||
| 354 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 16.918 | 49,9%–51,2% | ||
| 355 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +2,1 | 15.887 | 50,0%–51,3% | ||
| 356 | SionAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 507 | 47,6%–53,7% | ||
| 357 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 29.310 | 50,2%–51,1% | ||
| 358 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +2,1 | 6.276 | 49,7%–51,7% | ||
| 359 | LuxAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 4.267 | 49,5%–51,9% | ||
| 360 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +2,2 | 38.414 | 50,3%–51,1% | ||
| 361 | AniviaTopo | Topo | 50,9% | +2,2 | 2.799 | 49,3%–52,3% | ||
| 362 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 2.923 | 49,3%–52,3% | ||
| 363 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,3 | 8.424 | 50,0%–51,8% | ||
| 364 | Cho'GathSelva | Selva | 50,9% | +2,3 | 47.094 | 50,5%–51,3% | ||
| 365 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 33.673 | 50,5%–51,4% | ||
| 366 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,1% | +2,4 | 2.636 | 49,4%–52,5% | ||
| 367 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +2,5 | 46.433 | 50,7%–51,4% | ||
| 368 | VladimirAtirador | Atirador | 51,5% | +2,6 | 1.498 | 49,1%–53,1% | ||
| 369 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | +2,6 | 3.044 | 49,7%–52,6% | ||
| 370 | ZileanTopo | Topo | 51,9% | +2,7 | 914 | 48,8%–53,7% | ||
| 371 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +2,7 | 9.750 | 50,5%–52,1% | ||
| 372 | BriarSelva | Selva | 51,3% | +2,7 | 47.251 | 50,9%–51,7% | ||
| 373 | HweiAtirador | Atirador | 51,5% | +2,8 | 3.793 | 50,1%–52,7% | ||
| 374 | AhriTopo | Topo | 51,9% | +2,9 | 1.448 | 49,4%–53,5% | ||
| 375 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +2,9 | 3.667 | 50,2%–52,8% | ||
| 376 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +3,0 | 8.859 | 50,7%–52,4% | ||
| 377 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +3,0 | 39.741 | 51,2%–52,0% | ||
| 378 | SwainAtirador | Atirador | 51,9% | +3,2 | 5.355 | 50,7%–52,9% | ||
| 379 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +3,2 | 55.920 | 51,4%–52,1% | ||
| 380 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,4% | +3,3 | 1.062 | 49,5%–54,1% | ||
| 381 | RammusSelva | Selva | 51,9% | +3,3 | 22.988 | 51,4%–52,4% | ||
| 382 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +3,5 | 4.208 | 50,8%–53,3% | ||
| 383 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +3,6 | 18.612 | 51,5%–52,7% | ||
| 384 | SionSelva | Selva | 54,0% | +5,2 | 3.507 | 52,4%–55,1% |
