Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,0% | -5,8 | 692 | 38,0%–43,4% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 41,6% | -4,6 | 2.238 | 40,3%–43,6% | ||
| 3 | AsheSuporte | Suporte | 41,4% | -4,6 | 1.747 | 40,1%–43,8% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 42,4% | -4,1 | 14.207 | 41,8%–43,1% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 42,6% | -3,8 | 3.579 | 41,4%–44,1% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 42,7% | -3,8 | 6.367 | 41,8%–43,8% | ||
| 7 | ShenSuporte | Suporte | 42,3% | -3,6 | 1.148 | 40,7%–45,2% | ||
| 8 | AniviaSuporte | Suporte | 41,6% | -3,5 | 500 | 39,9%–46,1% | ||
| 9 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,6% | -3,5 | 1.369 | 41,0%–45,1% | ||
| 10 | MelAtirador | Atirador | 42,5% | -3,4 | 1.115 | 40,9%–45,4% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 42,6% | -3,4 | 1.251 | 41,0%–45,3% | ||
| 12 | VarusTopo | Topo | 42,6% | -3,3 | 1.019 | 40,9%–45,6% | ||
| 13 | GnarTopo | Topo | 43,1% | -3,3 | 3.461 | 41,9%–44,6% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 42,8% | -3,2 | 1.232 | 41,1%–45,5% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 42,6% | -3,1 | 786 | 40,8%–46,0% | ||
| 16 | SylasSuporte | Suporte | 43,0% | -3,1 | 1.261 | 41,3%–45,6% | ||
| 17 | VeigarSuporte | Suporte | 42,9% | -3,0 | 1.037 | 41,2%–45,8% | ||
| 18 | PoppyTopo | Topo | 42,9% | -3,0 | 826 | 41,0%–46,1% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 43,6% | -2,8 | 3.829 | 42,5%–45,0% | ||
| 20 | JayceTopo | Topo | 43,7% | -2,8 | 4.611 | 42,6%–45,0% | ||
| 21 | ShacoSuporte | Suporte | 43,7% | -2,5 | 1.556 | 42,1%–46,0% | ||
| 22 | YuumiSuporte | Suporte | 44,1% | -2,4 | 6.081 | 43,1%–45,2% | ||
| 23 | NidaleeSelva | Selva | 44,0% | -2,3 | 1.881 | 42,4%–46,0% | ||
| 24 | Lee SinSelva | Selva | 44,2% | -2,3 | 13.263 | 43,5%–44,9% | ||
| 25 | ZiggsAtirador | Atirador | 44,1% | -2,1 | 1.588 | 42,5%–46,3% | ||
| 26 | MaokaiSuporte | Suporte | 44,3% | -2,1 | 2.395 | 42,9%–46,1% | ||
| 27 | PantheonSuporte | Suporte | 44,4% | -2,1 | 5.110 | 43,4%–45,6% | ||
| 28 | VarusAtirador | Atirador | 44,4% | -2,1 | 4.356 | 43,3%–45,7% | ||
| 29 | BrandSuporte | Suporte | 44,5% | -2,0 | 4.499 | 43,4%–45,8% | ||
| 30 | KalistaAtirador | Atirador | 44,5% | -2,0 | 4.082 | 43,3%–45,8% | ||
| 31 | MalzaharTopo | Topo | 44,0% | -2,0 | 731 | 41,9%–47,3% | ||
| 32 | KennenTopo | Topo | 44,4% | -2,0 | 1.612 | 42,7%–46,5% | ||
| 33 | KarthusSelva | Selva | 44,3% | -1,9 | 1.273 | 42,5%–46,7% | ||
| 34 | ViktorAtirador | Atirador | 44,3% | -1,9 | 1.219 | 42,4%–46,8% | ||
| 35 | VolibearSelva | Selva | 44,6% | -1,8 | 2.300 | 43,1%–46,4% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 44,6% | -1,8 | 2.997 | 43,3%–46,2% | ||
| 37 | VayneAtirador | Atirador | 44,7% | -1,8 | 5.385 | 43,7%–45,9% | ||
| 38 | KindredSelva | Selva | 44,7% | -1,7 | 3.212 | 43,4%–46,2% | ||
| 39 | GwenTopo | Topo | 44,7% | -1,7 | 2.248 | 43,2%–46,5% | ||
| 40 | Kha'ZixSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 6.527 | 43,8%–45,8% | ||
| 41 | KaynTopo | Topo | 44,2% | -1,7 | 527 | 41,8%–47,9% | ||
| 42 | GragasTopo | Topo | 44,7% | -1,7 | 1.678 | 43,0%–46,8% | ||
| 43 | JayceSelva | Selva | 44,7% | -1,6 | 1.419 | 42,9%–46,9% | ||
| 44 | SylasSelva | Selva | 44,9% | -1,6 | 6.190 | 43,9%–46,0% | ||
| 45 | GravesSelva | Selva | 44,9% | -1,6 | 7.612 | 44,0%–45,9% | ||
| 46 | HweiSuporte | Suporte | 44,7% | -1,5 | 716 | 42,4%–47,8% | ||
| 47 | VayneTopo | Topo | 45,0% | -1,4 | 1.808 | 43,3%–47,0% | ||
| 48 | KarmaSuporte | Suporte | 45,2% | -1,3 | 5.888 | 44,2%–46,3% | ||
| 49 | ZaahenTopo | Topo | 45,2% | -1,3 | 2.802 | 43,8%–46,8% | ||
| 50 | AsheAtirador | Atirador | 45,3% | -1,2 | 9.939 | 44,5%–46,2% | ||
| 51 | YunaraAtirador | Atirador | 45,3% | -1,2 | 9.731 | 44,5%–46,2% | ||
| 52 | TaliyahSelva | Selva | 45,0% | -1,2 | 715 | 42,7%–48,1% | ||
| 53 | CorkiAtirador | Atirador | 45,2% | -1,2 | 1.680 | 43,5%–47,3% | ||
| 54 | AmbessaTopo | Topo | 45,4% | -1,1 | 3.483 | 44,1%–46,8% | ||
| 55 | Kai'SaAtirador | Atirador | 45,5% | -1,1 | 20.682 | 44,9%–46,0% | ||
| 56 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,4% | -1,1 | 2.251 | 43,8%–47,1% | ||
| 57 | NeekoSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 2.673 | 44,1%–47,2% | ||
| 58 | LuxSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 15.474 | 45,0%–46,3% | ||
| 59 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,7% | -0,9 | 23.073 | 45,1%–46,2% | ||
| 60 | LucianAtirador | Atirador | 45,7% | -0,8 | 8.608 | 44,9%–46,6% | ||
| 61 | SwainTopo | Topo | 45,6% | -0,8 | 630 | 43,0%–48,6% | ||
| 62 | OlafTopo | Topo | 45,8% | -0,7 | 3.267 | 44,4%–47,2% | ||
| 63 | VolibearTopo | Topo | 45,8% | -0,7 | 5.862 | 44,8%–46,9% | ||
| 64 | PantheonSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 1.295 | 43,7%–47,9% | ||
| 65 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,8% | -0,7 | 1.908 | 44,0%–47,6% | ||
| 66 | RivenTopo | Topo | 45,8% | -0,7 | 2.385 | 44,2%–47,5% | ||
| 67 | HecarimSelva | Selva | 45,8% | -0,7 | 4.830 | 44,7%–47,0% | ||
| 68 | VladimirTopo | Topo | 45,7% | -0,7 | 1.002 | 43,5%–48,2% | ||
| 69 | ViSelva | Selva | 45,8% | -0,7 | 5.708 | 44,8%–46,9% | ||
| 70 | AkaliTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 3.016 | 44,5%–47,4% | ||
| 71 | SkarnerSelva | Selva | 45,9% | -0,6 | 994 | 43,6%–48,4% | ||
| 72 | QuinnSelva | Selva | 45,9% | -0,5 | 1.598 | 44,1%–47,9% | ||
| 73 | DravenAtirador | Atirador | 46,0% | -0,5 | 4.486 | 44,8%–47,2% | ||
| 74 | MalphiteSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 1.669 | 44,1%–47,9% | ||
| 75 | NasusTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 6.273 | 45,0%–47,0% | ||
| 76 | CamilleTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 3.335 | 44,7%–47,4% | ||
| 77 | TeemoTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 8.224 | 45,2%–47,0% | ||
| 78 | EvelynnSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 2.684 | 44,6%–47,6% | ||
| 79 | YasuoTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 5.393 | 45,0%–47,2% | ||
| 80 | DianaSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 3.598 | 44,8%–47,4% | ||
| 81 | YorickTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 5.244 | 45,0%–47,2% | ||
| 82 | GwenSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 723 | 43,5%–48,9% | ||
| 83 | EkkoSelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 4.325 | 44,9%–47,4% | ||
| 84 | NocturneSelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 6.942 | 45,2%–47,1% | ||
| 85 | SennaSuporte | Suporte | 46,2% | -0,3 | 6.455 | 45,2%–47,2% | ||
| 86 | AatroxTopo | Topo | 46,2% | -0,3 | 6.301 | 45,2%–47,3% | ||
| 87 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 2.381 | 44,7%–47,9% | ||
| 88 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 11.585 | 45,5%–47,0% | ||
| 89 | NautilusSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 12.710 | 45,6%–47,0% | ||
| 90 | KledTopo | Topo | 46,3% | -0,3 | 1.671 | 44,4%–48,2% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 7.263 | 45,3%–47,2% | ||
| 92 | Master YiSelva | Selva | 46,3% | -0,3 | 11.926 | 45,6%–47,0% | ||
| 93 | JaxSelva | Selva | 46,3% | -0,2 | 2.413 | 44,7%–47,9% | ||
| 94 | Cho'GathTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 3.879 | 45,1%–47,6% | ||
| 95 | DariusTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 10.505 | 45,6%–47,1% | ||
| 96 | KayleTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 2.606 | 44,8%–47,9% | ||
| 97 | RakanSuporte | Suporte | 46,4% | -0,2 | 3.980 | 45,1%–47,7% | ||
| 98 | NaafiriSelva | Selva | 46,4% | -0,1 | 3.270 | 45,0%–47,8% | ||
| 99 | ShacoSelva | Selva | 46,4% | -0,1 | 6.379 | 45,4%–47,5% | ||
| 100 | XerathAtirador | Atirador | 46,4% | -0,1 | 549 | 43,5%–49,5% | ||
| 101 | MalphiteTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 8.160 | 45,6%–47,4% | ||
| 102 | JaxTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 7.526 | 45,6%–47,4% | ||
| 103 | LuluSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 10.356 | 45,7%–47,3% | ||
| 104 | XerathSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 4.177 | 45,3%–47,8% | ||
| 105 | TalonSelva | Selva | 46,6% | 0,0 | 5.175 | 45,4%–47,7% | ||
| 106 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | 0,0 | 4.236 | 45,3%–47,8% | ||
| 107 | TrundleTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 2.928 | 45,1%–48,0% | ||
| 108 | SennaAtirador | Atirador | 46,7% | +0,1 | 525 | 43,6%–49,7% | ||
| 109 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | +0,1 | 570 | 43,7%–49,6% | ||
| 110 | QuinnTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 1.125 | 44,4%–48,9% | ||
| 111 | GragasSelva | Selva | 46,7% | +0,1 | 642 | 43,9%–49,5% | ||
| 112 | BardoSuporte | Suporte | 46,7% | +0,2 | 3.329 | 45,3%–48,1% | ||
| 113 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | +0,2 | 21.279 | 46,2%–47,3% | ||
| 114 | GangplankTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 5.054 | 45,6%–47,9% | ||
| 115 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,8% | +0,2 | 7.302 | 45,8%–47,7% | ||
| 116 | SingedTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 2.263 | 45,1%–48,4% | ||
| 117 | ZeriAtirador | Atirador | 46,8% | +0,3 | 3.855 | 45,5%–48,1% | ||
| 118 | OrnnTopo | Topo | 47,0% | +0,4 | 3.697 | 45,6%–48,3% | ||
| 119 | MorganaSuporte | Suporte | 47,0% | +0,4 | 9.131 | 46,1%–47,8% | ||
| 120 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,0% | +0,4 | 4.476 | 45,8%–48,2% | ||
| 121 | TryndamereSelva | Selva | 47,1% | +0,5 | 932 | 44,6%–49,4% | ||
| 122 | ViegoSelva | Selva | 47,0% | +0,5 | 11.508 | 46,3%–47,8% | ||
| 123 | EliseSelva | Selva | 47,1% | +0,5 | 2.103 | 45,4%–48,8% | ||
| 124 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,3% | +0,6 | 842 | 44,6%–49,7% | ||
| 125 | TrundleSelva | Selva | 47,2% | +0,6 | 1.662 | 45,3%–49,1% | ||
| 126 | UrgotTopo | Topo | 47,2% | +0,6 | 3.307 | 45,8%–48,6% | ||
| 127 | FioraTopo | Topo | 47,2% | +0,7 | 4.520 | 46,0%–48,4% | ||
| 128 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | +0,7 | 5.796 | 46,2%–48,3% | ||
| 129 | NamiSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 7.893 | 46,3%–48,1% | ||
| 130 | ZyraSuporte | Suporte | 47,3% | +0,7 | 4.255 | 46,0%–48,5% | ||
| 131 | SwainSuporte | Suporte | 47,3% | +0,7 | 5.241 | 46,1%–48,3% | ||
| 132 | WukongTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 945 | 44,8%–49,7% | ||
| 133 | TryndamereTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 4.674 | 46,1%–48,4% | ||
| 134 | TristanaAtirador | Atirador | 47,3% | +0,7 | 12.782 | 46,6%–48,0% | ||
| 135 | TeemoSelva | Selva | 47,4% | +0,8 | 1.516 | 45,3%–49,3% | ||
| 136 | YoneTopo | Topo | 47,3% | +0,8 | 12.731 | 46,6%–48,1% | ||
| 137 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,4% | +0,8 | 7.090 | 46,4%–48,3% | ||
| 138 | JannaSuporte | Suporte | 47,4% | +0,8 | 3.727 | 46,1%–48,7% | ||
| 139 | KaynSelva | Selva | 47,4% | +0,8 | 12.502 | 46,6%–48,1% | ||
| 140 | ZileanSuporte | Suporte | 47,5% | +0,9 | 2.606 | 45,9%–49,0% | ||
| 141 | MilioSuporte | Suporte | 47,5% | +0,9 | 5.957 | 46,4%–48,5% | ||
| 142 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | +0,9 | 769 | 44,8%–50,1% | ||
| 143 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 2.967 | 46,0%–49,0% | ||
| 144 | SorakaSuporte | Suporte | 47,5% | +0,9 | 4.923 | 46,3%–48,6% | ||
| 145 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,6% | +1,0 | 3.706 | 46,2%–48,8% | ||
| 146 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,6% | +1,0 | 3.834 | 46,2%–48,8% | ||
| 147 | IllaoiTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 4.916 | 46,4%–48,7% | ||
| 148 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,7% | +1,1 | 17.918 | 47,0%–48,3% | ||
| 149 | SylasTopo | Topo | 47,9% | +1,1 | 866 | 45,1%–50,2% | ||
| 150 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,0% | +1,1 | 792 | 45,1%–50,3% | ||
| 151 | SejuaniSelva | Selva | 47,8% | +1,2 | 2.940 | 46,2%–49,2% | ||
| 152 | WarwickSelva | Selva | 47,7% | +1,2 | 7.816 | 46,8%–48,6% | ||
| 153 | OlafSelva | Selva | 48,2% | +1,2 | 527 | 44,7%–50,8% | ||
| 154 | IreliaTopo | Topo | 47,8% | +1,2 | 5.160 | 46,6%–48,9% | ||
| 155 | SettTopo | Topo | 47,8% | +1,2 | 10.106 | 46,9%–48,6% | ||
| 156 | LuxAtirador | Atirador | 48,1% | +1,2 | 669 | 45,0%–50,6% | ||
| 157 | WarwickTopo | Topo | 47,9% | +1,2 | 1.682 | 45,9%–49,7% | ||
| 158 | MordekaiserTopo | Topo | 47,8% | +1,2 | 8.539 | 46,9%–48,7% | ||
| 159 | LilliaSelva | Selva | 47,9% | +1,3 | 5.196 | 46,7%–48,9% | ||
| 160 | AmumuSelva | Selva | 47,9% | +1,3 | 4.372 | 46,7%–49,1% | ||
| 161 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,9% | +1,4 | 9.167 | 47,1%–48,8% | ||
| 162 | AlistarSuporte | Suporte | 48,0% | +1,4 | 5.290 | 46,8%–49,0% | ||
| 163 | WukongSelva | Selva | 48,0% | +1,4 | 8.256 | 47,1%–48,8% | ||
| 164 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,1% | +1,4 | 1.827 | 46,1%–49,8% | ||
| 165 | GarenTopo | Topo | 48,0% | +1,4 | 9.769 | 47,1%–48,8% | ||
| 166 | PantheonTopo | Topo | 48,1% | +1,5 | 3.944 | 46,7%–49,3% | ||
| 167 | ZacSelva | Selva | 48,1% | +1,5 | 2.604 | 46,5%–49,6% | ||
| 168 | MordekaiserSelva | Selva | 48,5% | +1,5 | 577 | 45,1%–51,0% | ||
| 169 | JinxAtirador | Atirador | 48,1% | +1,5 | 19.154 | 47,5%–48,7% | ||
| 170 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,2% | +1,5 | 2.491 | 46,5%–49,7% | ||
| 171 | TeemoSuporte | Suporte | 48,3% | +1,6 | 1.411 | 46,1%–50,2% | ||
| 172 | ShyvanaSelva | Selva | 48,2% | +1,6 | 5.748 | 47,1%–49,2% | ||
| 173 | ThreshSuporte | Suporte | 48,2% | +1,6 | 14.394 | 47,5%–48,9% | ||
| 174 | YasuoAtirador | Atirador | 48,3% | +1,6 | 3.345 | 46,8%–49,6% | ||
| 175 | RenektonTopo | Topo | 48,2% | +1,6 | 6.282 | 47,2%–49,2% | ||
| 176 | Cho'GathSelva | Selva | 48,3% | +1,7 | 7.059 | 47,2%–49,2% | ||
| 177 | AmumuSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 943 | 45,8%–50,6% | ||
| 178 | ShenTopo | Topo | 48,3% | +1,7 | 3.721 | 46,9%–49,5% | ||
| 179 | FizzSelva | Selva | 48,7% | +1,7 | 677 | 45,5%–51,0% | ||
| 180 | BraumSuporte | Suporte | 48,3% | +1,7 | 4.904 | 47,1%–49,4% | ||
| 181 | SmolderAtirador | Atirador | 48,3% | +1,7 | 5.699 | 47,2%–49,4% | ||
| 182 | BriarSelva | Selva | 48,5% | +1,9 | 6.659 | 47,4%–49,4% | ||
| 183 | RammusSelva | Selva | 48,6% | +1,9 | 3.382 | 47,1%–49,8% | ||
| 184 | GalioSuporte | Suporte | 48,9% | +2,0 | 1.263 | 46,4%–50,7% | ||
| 185 | SonaSuporte | Suporte | 48,7% | +2,0 | 2.677 | 47,0%–50,1% | ||
| 186 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | +2,1 | 540 | 45,6%–51,7% | ||
| 187 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | +2,2 | 1.997 | 47,0%–50,5% | ||
| 188 | TwitchAtirador | Atirador | 48,8% | +2,2 | 6.821 | 47,7%–49,7% | ||
| 189 | DariusSelva | Selva | 49,1% | +2,2 | 1.467 | 46,8%–50,8% | ||
| 190 | SivirAtirador | Atirador | 48,9% | +2,3 | 4.708 | 47,6%–50,0% | ||
| 191 | IvernSelva | Selva | 49,3% | +2,3 | 906 | 46,4%–51,3% | ||
| 192 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,2% | +2,3 | 1.280 | 46,7%–51,0% | ||
| 193 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +2,4 | 1.995 | 47,2%–50,7% | ||
| 194 | SionTopo | Topo | 49,1% | +2,4 | 3.680 | 47,7%–50,3% | ||
| 195 | LeonaSuporte | Suporte | 49,0% | +2,4 | 11.184 | 48,2%–49,8% | ||
| 196 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +2,5 | 744 | 46,4%–51,7% | ||
| 197 | XayahAtirador | Atirador | 49,1% | +2,5 | 6.982 | 48,1%–50,0% | ||
| 198 | RellSuporte | Suporte | 49,3% | +2,6 | 3.858 | 47,9%–50,5% | ||
| 199 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +2,8 | 613 | 46,5%–52,2% | ||
| 200 | VeigarAtirador | Atirador | 49,9% | +2,9 | 1.258 | 47,3%–51,6% | ||
| 201 | Master YiTopo | Topo | 50,3% | +2,9 | 762 | 46,8%–52,1% | ||
| 202 | TaricSuporte | Suporte | 49,9% | +3,0 | 1.481 | 47,5%–51,5% | ||
| 203 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,2% | +3,0 | 810 | 46,9%–52,1% | ||
| 204 | HweiAtirador | Atirador | 50,6% | +3,0 | 543 | 46,5%–52,6% | ||
| 205 | SwainAtirador | Atirador | 50,3% | +3,1 | 894 | 47,2%–52,1% | ||
| 206 | NilahAtirador | Atirador | 50,2% | +3,2 | 1.322 | 47,6%–51,9% | ||
| 207 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | +3,2 | 1.164 | 47,6%–52,0% | ||
| 208 | SionSelva | Selva | 51,1% | +3,3 | 519 | 46,7%–52,9% | ||
| 209 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +4,0 | 2.754 | 49,0%–52,1% |
