Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 36,1% | -9,5 | 607 | 36,4%–42,0% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 38,9% | -8,0 | 909 | 38,3%–43,1% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,4% | -6,7 | 2.203 | 40,3%–43,7% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 41,8% | -6,2 | 1.772 | 40,7%–44,3% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 41,5% | -6,0 | 1.070 | 40,3%–44,9% | ||
| 6 | LockeTopo | Topo | 41,4% | -6,0 | 920 | 40,3%–45,1% | ||
| 7 | Twisted FateAtirador | Atirador | 41,5% | -5,7 | 731 | 40,3%–45,7% | ||
| 8 | ZedSuporte | Suporte | 41,7% | -5,5 | 734 | 40,5%–45,8% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -5,2 | 3.303 | 42,1%–44,8% | ||
| 10 | OriannaSuporte | Suporte | 41,7% | -5,2 | 611 | 40,6%–46,3% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 43,4% | -5,2 | 7.365 | 42,6%–44,4% | ||
| 12 | SettSuporte | Suporte | 43,0% | -5,1 | 1.832 | 41,8%–45,4% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 43,0% | -5,0 | 1.669 | 41,7%–45,5% | ||
| 14 | Twisted FateSuporte | Suporte | 42,8% | -4,9 | 1.026 | 41,4%–46,1% | ||
| 15 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,4% | -4,8 | 2.048 | 42,2%–45,6% | ||
| 16 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -4,8 | 11.612 | 43,1%–44,7% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 43,6% | -4,7 | 2.890 | 42,5%–45,4% | ||
| 18 | ViSuporte | Suporte | 42,8% | -4,6 | 697 | 41,3%–46,8% | ||
| 19 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,6% | -4,6 | 1.648 | 42,2%–46,0% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 44,1% | -4,5 | 15.191 | 43,5%–44,8% | ||
| 21 | YoneSelva | Selva | 43,1% | -4,3 | 693 | 41,7%–47,1% | ||
| 22 | JhinSuporte | Suporte | 43,2% | -4,3 | 704 | 41,7%–47,1% | ||
| 23 | MelAtirador | Atirador | 44,3% | -4,2 | 6.631 | 43,5%–45,4% | ||
| 24 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,3% | -4,2 | 716 | 41,8%–47,2% | ||
| 25 | KaynTopo | Topo | 44,2% | -4,2 | 2.743 | 43,0%–46,0% | ||
| 26 | RengarTopo | Topo | 43,8% | -4,2 | 1.142 | 42,3%–46,7% | ||
| 27 | RyzeTopo | Topo | 44,2% | -4,0 | 1.802 | 42,8%–46,5% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 44,7% | -3,9 | 15.907 | 44,1%–45,4% | ||
| 29 | IvernSuporte | Suporte | 43,9% | -3,8 | 847 | 42,3%–47,4% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 44,2% | -3,8 | 1.127 | 42,6%–47,1% | ||
| 31 | ShacoTopo | Topo | 44,2% | -3,8 | 1.062 | 42,6%–47,2% | ||
| 32 | DariusSuporte | Suporte | 43,8% | -3,7 | 619 | 42,1%–47,8% | ||
| 33 | DravenTopo | Topo | 44,0% | -3,7 | 707 | 42,3%–47,7% | ||
| 34 | EzrealAtirador | Atirador | 45,1% | -3,6 | 58.462 | 44,7%–45,4% | ||
| 35 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,5% | -3,5 | 1.134 | 42,9%–47,4% | ||
| 36 | ViTopo | Topo | 43,9% | -3,5 | 533 | 42,2%–48,2% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 45,1% | -3,5 | 4.924 | 44,1%–46,3% | ||
| 38 | ZoeSuporte | Suporte | 45,0% | -3,5 | 3.206 | 43,8%–46,6% | ||
| 39 | ZacSuporte | Suporte | 44,8% | -3,4 | 1.372 | 43,3%–47,4% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -3,3 | 2.406 | 43,7%–46,9% | ||
| 41 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,7% | -3,3 | 1.013 | 43,0%–47,7% | ||
| 42 | Twisted FateTopo | Topo | 45,0% | -3,2 | 1.263 | 43,3%–47,6% | ||
| 43 | TristanaTopo | Topo | 45,0% | -3,2 | 1.214 | 43,3%–47,7% | ||
| 44 | SettSelva | Selva | 44,7% | -3,2 | 785 | 42,9%–48,1% | ||
| 45 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,4% | -3,1 | 534 | 42,5%–48,6% | ||
| 46 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,8% | -3,1 | 790 | 43,0%–48,2% | ||
| 47 | PykeSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 32.120 | 45,1%–46,1% | ||
| 48 | VayneTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 9.423 | 44,8%–46,4% | ||
| 49 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,3% | -3,0 | 1.652 | 43,7%–47,5% | ||
| 50 | LucianTopo | Topo | 45,0% | -3,0 | 834 | 43,1%–48,2% | ||
| 51 | VarusAtirador | Atirador | 45,8% | -2,9 | 16.030 | 45,2%–46,4% | ||
| 52 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 5.433 | 44,7%–46,9% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 9.993 | 45,0%–46,6% | ||
| 54 | SylasSuporte | Suporte | 45,7% | -2,8 | 5.788 | 44,8%–46,9% | ||
| 55 | Master YiTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 3.430 | 44,5%–47,2% | ||
| 56 | SionSuporte | Suporte | 45,6% | -2,8 | 1.727 | 44,0%–47,8% | ||
| 57 | EkkoSuporte | Suporte | 44,9% | -2,8 | 515 | 42,9%–49,0% | ||
| 58 | GravesTopo | Topo | 45,2% | -2,7 | 686 | 43,2%–48,7% | ||
| 59 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 7.509 | 45,0%–46,9% | ||
| 60 | SingedSuporte | Suporte | 45,2% | -2,7 | 701 | 43,3%–48,7% | ||
| 61 | JayceTopo | Topo | 46,0% | -2,7 | 18.696 | 45,4%–46,6% | ||
| 62 | AniviaSuporte | Suporte | 45,8% | -2,7 | 2.361 | 44,4%–47,6% | ||
| 63 | RivenSelva | Selva | 45,1% | -2,6 | 539 | 43,0%–49,1% | ||
| 64 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -2,6 | 22.442 | 45,5%–46,6% | ||
| 65 | ViegoTopo | Topo | 45,5% | -2,6 | 796 | 43,5%–48,7% | ||
| 66 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,3% | -2,5 | 541 | 43,2%–49,2% | ||
| 67 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -2,4 | 2.408 | 44,7%–47,9% | ||
| 68 | Lee SinTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 1.021 | 44,0%–48,6% | ||
| 69 | Kog'MawTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 917 | 43,9%–48,8% | ||
| 70 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 6.706 | 45,4%–47,4% | ||
| 71 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,2% | -2,2 | 1.941 | 44,7%–48,2% | ||
| 72 | Kai'SaTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 1.133 | 44,2%–48,7% | ||
| 73 | UdyrTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 2.237 | 44,8%–48,1% | ||
| 74 | SmolderTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 1.874 | 44,7%–48,3% | ||
| 75 | NautilusSelva | Selva | 45,8% | -2,2 | 624 | 43,7%–49,4% | ||
| 76 | AkshanTopo | Topo | 46,0% | -2,1 | 731 | 43,9%–49,2% | ||
| 77 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -2,1 | 12.223 | 45,8%–47,3% | ||
| 78 | HecarimSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 19.614 | 46,0%–47,2% | ||
| 79 | VeigarSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 5.147 | 45,5%–47,7% | ||
| 80 | KindredSelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 12.591 | 45,9%–47,4% | ||
| 81 | Lee SinSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 58.527 | 46,4%–47,0% | ||
| 82 | SwainTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 2.723 | 45,2%–48,2% | ||
| 83 | VayneAtirador | Atirador | 46,7% | -2,0 | 20.797 | 46,1%–47,3% | ||
| 84 | ShyvanaTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 824 | 44,2%–49,3% | ||
| 85 | DariusTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 43.052 | 46,3%–47,1% | ||
| 86 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,0% | -1,9 | 556 | 43,8%–49,7% | ||
| 87 | EzrealTopo | Topo | 46,2% | -1,9 | 725 | 44,0%–49,4% | ||
| 88 | NidaleeSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 7.828 | 45,9%–47,8% | ||
| 89 | CaitlynTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 1.414 | 44,8%–48,9% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 46,9% | -1,8 | 34.115 | 46,4%–47,3% | ||
| 91 | AuroraTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 1.674 | 45,0%–48,8% | ||
| 92 | GragasTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 7.359 | 45,9%–47,8% | ||
| 93 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,9% | -1,7 | 9.901 | 46,1%–47,7% | ||
| 94 | PantheonSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 23.252 | 46,5%–47,5% | ||
| 95 | MelTopo | Topo | 46,4% | -1,7 | 558 | 44,0%–50,0% | ||
| 96 | SylasTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 4.167 | 45,8%–48,3% | ||
| 97 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 29.748 | 46,6%–47,5% | ||
| 98 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,8% | -1,6 | 1.465 | 45,0%–49,1% | ||
| 99 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,6 | 11.803 | 46,3%–47,8% | ||
| 100 | EvelynnSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 9.889 | 46,3%–47,9% | ||
| 101 | DianaTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 675 | 44,4%–49,9% | ||
| 102 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 5.520 | 46,1%–48,2% | ||
| 103 | KennenTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 7.008 | 46,2%–48,1% | ||
| 104 | MalzaharAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 1.156 | 44,9%–49,4% | ||
| 105 | YuumiSuporte | Suporte | 47,1% | -1,5 | 26.522 | 46,7%–47,7% | ||
| 106 | ShenSuporte | Suporte | 47,1% | -1,5 | 5.214 | 46,0%–48,3% | ||
| 107 | JhinTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 1.066 | 44,9%–49,5% | ||
| 108 | TrundleSuporte | Suporte | 46,8% | -1,5 | 631 | 44,4%–50,1% | ||
| 109 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 15.210 | 46,6%–47,9% | ||
| 110 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 13.669 | 46,6%–47,9% | ||
| 111 | KalistaTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 2.012 | 45,5%–49,0% | ||
| 112 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 27.590 | 46,8%–47,8% | ||
| 113 | VexSuporte | Suporte | 46,8% | -1,4 | 602 | 44,4%–50,2% | ||
| 114 | KassadinTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 532 | 44,3%–50,3% | ||
| 115 | JaxSuporte | Suporte | 46,9% | -1,4 | 627 | 44,5%–50,2% | ||
| 116 | AmbessaSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 2.771 | 45,9%–48,9% | ||
| 117 | KalistaAtirador | Atirador | 47,4% | -1,2 | 13.709 | 46,7%–48,1% | ||
| 118 | OrnnSuporte | Suporte | 47,1% | -1,2 | 565 | 44,5%–50,5% | ||
| 119 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 1.714 | 45,6%–49,4% | ||
| 120 | NautilusSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 53.002 | 47,2%–47,9% | ||
| 121 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 31.358 | 47,1%–48,0% | ||
| 122 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 1.263 | 45,4%–49,7% | ||
| 123 | SamiraAtirador | Atirador | 47,5% | -1,1 | 25.521 | 47,0%–48,0% | ||
| 124 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,1 | 6.689 | 46,6%–48,6% | ||
| 125 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 13.408 | 46,9%–48,3% | ||
| 126 | SkarnerTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 658 | 44,8%–50,4% | ||
| 127 | GragasSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 2.425 | 46,0%–49,2% | ||
| 128 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 1.311 | 45,5%–49,7% | ||
| 129 | VayneSelva | Selva | 47,2% | -1,1 | 500 | 44,5%–50,7% | ||
| 130 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 79.372 | 47,4%–47,9% | ||
| 131 | VeigarTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 1.165 | 45,4%–49,9% | ||
| 132 | EkkoTopo | Topo | 47,4% | -1,0 | 913 | 45,2%–50,1% | ||
| 133 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 6.001 | 46,6%–48,7% | ||
| 134 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,4% | -1,0 | 685 | 45,0%–50,5% | ||
| 135 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 4.425 | 46,6%–49,0% | ||
| 136 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 18.532 | 47,2%–48,4% | ||
| 137 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 12.940 | 47,2%–48,6% | ||
| 138 | KarmaTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 795 | 45,3%–50,5% | ||
| 139 | ViSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 23.075 | 47,3%–48,4% | ||
| 140 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 32.221 | 47,4%–48,4% | ||
| 141 | GalioTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 1.195 | 45,7%–50,1% | ||
| 142 | DianaSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 13.052 | 47,2%–48,6% | ||
| 143 | JhinAtirador | Atirador | 47,9% | -0,8 | 87.485 | 47,6%–48,2% | ||
| 144 | SwainSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 22.997 | 47,4%–48,5% | ||
| 145 | CamilleTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 13.638 | 47,2%–48,6% | ||
| 146 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 22.609 | 47,4%–48,5% | ||
| 147 | OlafSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 2.293 | 46,3%–49,6% | ||
| 148 | RammusSuporte | Suporte | 47,7% | -0,7 | 643 | 45,1%–50,8% | ||
| 149 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 5.558 | 46,9%–49,1% | ||
| 150 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 22.568 | 47,4%–48,5% | ||
| 151 | FizzSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 580 | 45,1%–50,9% | ||
| 152 | ViegoSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 51.542 | 47,6%–48,4% | ||
| 153 | AatroxTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 29.146 | 47,5%–48,5% | ||
| 154 | LockeSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 588 | 45,1%–50,9% | ||
| 155 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 16.552 | 47,4%–48,7% | ||
| 156 | BrandSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 1.202 | 45,8%–50,2% | ||
| 157 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 23.153 | 47,5%–48,6% | ||
| 158 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -0,6 | 18.630 | 47,5%–48,7% | ||
| 159 | GragasSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 1.006 | 45,8%–50,5% | ||
| 160 | MalphiteSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 6.770 | 47,1%–49,1% | ||
| 161 | AkshanAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 638 | 45,3%–51,0% | ||
| 162 | IvernSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 3.805 | 46,9%–49,4% | ||
| 163 | MorganaTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 764 | 45,5%–50,8% | ||
| 164 | FizzSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 2.848 | 46,7%–49,7% | ||
| 165 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 9.965 | 47,4%–49,0% | ||
| 166 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 1.965 | 46,4%–50,0% | ||
| 167 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 4.570 | 47,0%–49,4% | ||
| 168 | ZedTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 2.394 | 46,6%–49,9% | ||
| 169 | VladimirTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 4.242 | 47,0%–49,5% | ||
| 170 | YoneAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 1.726 | 46,4%–50,1% | ||
| 171 | NaafiriTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 1.759 | 46,4%–50,1% | ||
| 172 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,3% | -0,4 | 3.452 | 46,9%–49,6% | ||
| 173 | RammusTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 664 | 45,5%–51,1% | ||
| 174 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 47.275 | 47,9%–48,7% | ||
| 175 | AatroxSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 3.230 | 46,9%–49,7% | ||
| 176 | FizzTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 645 | 45,5%–51,2% | ||
| 177 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 6.942 | 47,4%–49,3% | ||
| 178 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | -0,3 | 4.943 | 47,2%–49,5% | ||
| 179 | Cho'GathTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 17.665 | 47,8%–49,0% | ||
| 180 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 5.493 | 47,4%–49,5% | ||
| 181 | MalzaharTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 3.072 | 47,0%–49,9% | ||
| 182 | JaxTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 31.325 | 48,0%–48,9% | ||
| 183 | TryndamereSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 4.262 | 47,3%–49,7% | ||
| 184 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 14.432 | 47,8%–49,2% | ||
| 185 | MorganaSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 1.702 | 46,6%–50,4% | ||
| 186 | PoppyTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 3.837 | 47,2%–49,8% | ||
| 187 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 22.991 | 48,0%–49,1% | ||
| 188 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 12.112 | 47,8%–49,3% | ||
| 189 | ZaahenSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 2.102 | 46,9%–50,3% | ||
| 190 | VolibearTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 26.080 | 48,1%–49,1% | ||
| 191 | BriarTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 1.836 | 46,8%–50,4% | ||
| 192 | SyndraSuporte | Suporte | 48,6% | -0,1 | 1.056 | 46,3%–50,9% | ||
| 193 | JaxSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 10.877 | 47,8%–49,4% | ||
| 194 | YorickSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 872 | 46,1%–51,1% | ||
| 195 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 8.921 | 47,8%–49,5% | ||
| 196 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 20.268 | 48,1%–49,3% | ||
| 197 | TaliyahSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 1.769 | 46,9%–50,6% | ||
| 198 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 529 | 45,7%–51,8% | ||
| 199 | RumbleSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 576 | 45,8%–51,7% | ||
| 200 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 12.531 | 48,0%–49,5% | ||
| 201 | TalonSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 22.299 | 48,3%–49,4% | ||
| 202 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 35.254 | 48,4%–49,3% | ||
| 203 | KaynSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 54.081 | 48,5%–49,2% | ||
| 204 | QuinnTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 4.839 | 47,7%–50,0% | ||
| 205 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 14.987 | 48,2%–49,5% | ||
| 206 | GravesSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 36.233 | 48,4%–49,3% | ||
| 207 | SennaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 2.442 | 47,2%–50,4% | ||
| 208 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 70.857 | 48,5%–49,2% | ||
| 209 | TwitchAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 28.465 | 48,4%–49,4% | ||
| 210 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 105.401 | 48,6%–49,1% | ||
| 211 | IreliaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 586 | 46,0%–51,8% | ||
| 212 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 69.454 | 48,6%–49,2% | ||
| 213 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,9% | +0,3 | 7.334 | 48,0%–49,9% | ||
| 214 | EliseSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 8.986 | 48,1%–49,8% | ||
| 215 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,0% | +0,3 | 10.007 | 48,2%–49,8% | ||
| 216 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 26.658 | 48,5%–49,5% | ||
| 217 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 8.473 | 48,2%–49,9% | ||
| 218 | TeemoSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 5.960 | 48,0%–50,1% | ||
| 219 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 10.199 | 48,3%–49,9% | ||
| 220 | PoppySuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 8.654 | 48,2%–50,0% | ||
| 221 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 10.080 | 48,3%–49,9% | ||
| 222 | SionTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 12.961 | 48,4%–49,8% | ||
| 223 | AhriTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 917 | 46,6%–51,6% | ||
| 224 | BrandTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 1.725 | 47,2%–51,0% | ||
| 225 | UrgotTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 15.384 | 48,5%–49,8% | ||
| 226 | EkkoSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 15.731 | 48,5%–49,8% | ||
| 227 | GwenSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 3.273 | 47,7%–50,5% | ||
| 228 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,5 | 58.705 | 48,8%–49,5% | ||
| 229 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 18.887 | 48,6%–49,8% | ||
| 230 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 2.157 | 47,5%–50,9% | ||
| 231 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 3.223 | 47,8%–50,6% | ||
| 232 | AhriSuporte | Suporte | 49,4% | +0,6 | 947 | 46,9%–51,7% | ||
| 233 | FioraTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 19.945 | 48,7%–49,9% | ||
| 234 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 5.843 | 48,2%–50,4% | ||
| 235 | ZacTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 1.762 | 47,4%–51,2% | ||
| 236 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 41.462 | 48,9%–49,7% | ||
| 237 | AlistarSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 18.654 | 48,7%–49,9% | ||
| 238 | WarwickSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 36.218 | 48,9%–49,8% | ||
| 239 | TeemoAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 1.391 | 47,3%–51,4% | ||
| 240 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 34.000 | 48,9%–49,8% | ||
| 241 | OlafTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 13.618 | 48,7%–50,1% | ||
| 242 | EliseSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 1.933 | 47,6%–51,2% | ||
| 243 | WukongTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 4.307 | 48,2%–50,6% | ||
| 244 | KarthusAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 999 | 47,0%–51,8% | ||
| 245 | YasuoAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 12.722 | 48,7%–50,1% | ||
| 246 | AniviaTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 2.043 | 47,7%–51,1% | ||
| 247 | ZedAtirador | Atirador | 49,7% | +0,7 | 594 | 46,5%–52,3% | ||
| 248 | Master YiSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 53.917 | 49,1%–49,8% | ||
| 249 | SejuaniTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 1.079 | 47,1%–51,7% | ||
| 250 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 23.236 | 48,9%–50,0% | ||
| 251 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 20.319 | 48,9%–50,0% | ||
| 252 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 33.410 | 49,0%–49,9% | ||
| 253 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 59.159 | 49,2%–49,8% | ||
| 254 | LissandraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,8 | 978 | 47,1%–51,9% | ||
| 255 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 11.436 | 48,8%–50,3% | ||
| 256 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 56.990 | 49,2%–49,9% | ||
| 257 | OrnnTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 14.722 | 48,9%–50,3% | ||
| 258 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 55.040 | 49,3%–50,0% | ||
| 259 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 21.399 | 49,1%–50,2% | ||
| 260 | WukongSuporte | Suporte | 50,0% | +1,0 | 554 | 46,7%–52,6% | ||
| 261 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 7.260 | 48,7%–50,6% | ||
| 262 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 45.367 | 49,3%–50,1% | ||
| 263 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 21.621 | 49,1%–50,2% | ||
| 264 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 14.466 | 49,0%–50,4% | ||
| 265 | KledTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 7.861 | 48,8%–50,6% | ||
| 266 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 17.340 | 49,1%–50,3% | ||
| 267 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 53.159 | 49,3%–50,1% | ||
| 268 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 38.514 | 49,3%–50,1% | ||
| 269 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 18.612 | 49,1%–50,3% | ||
| 270 | DariusSelva | Selva | 49,8% | +1,1 | 4.236 | 48,5%–51,0% | ||
| 271 | ShenTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 14.933 | 49,1%–50,4% | ||
| 272 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 2.800 | 48,3%–51,3% | ||
| 273 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 15.253 | 49,1%–50,4% | ||
| 274 | AnnieSuporte | Suporte | 49,9% | +1,1 | 1.508 | 47,8%–51,8% | ||
| 275 | GarenTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 41.895 | 49,4%–50,2% | ||
| 276 | NamiSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 30.452 | 49,3%–50,3% | ||
| 277 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 6.151 | 48,8%–50,8% | ||
| 278 | MalphiteTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 36.647 | 49,4%–50,3% | ||
| 279 | PoppySelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 2.187 | 48,2%–51,6% | ||
| 280 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 2.603 | 48,3%–51,4% | ||
| 281 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 1.540 | 47,9%–51,9% | ||
| 282 | KayleTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 11.668 | 49,2%–50,7% | ||
| 283 | LissandraTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 1.392 | 47,9%–52,0% | ||
| 284 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 26.686 | 49,5%–50,5% | ||
| 285 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 674 | 47,3%–52,8% | ||
| 286 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 6.356 | 49,1%–51,1% | ||
| 287 | ShenSelva | Selva | 50,2% | +1,4 | 1.821 | 48,3%–51,9% | ||
| 288 | XerathAtirador | Atirador | 50,2% | +1,4 | 2.759 | 48,6%–51,6% | ||
| 289 | LuxAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 2.727 | 48,6%–51,7% | ||
| 290 | SorakaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 20.659 | 49,6%–50,7% | ||
| 291 | TeemoTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 35.611 | 49,7%–50,6% | ||
| 292 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | +1,5 | 3.505 | 48,9%–51,6% | ||
| 293 | RellSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 15.205 | 49,6%–50,9% | ||
| 294 | AmumuSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 19.130 | 49,7%–50,9% | ||
| 295 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 44.814 | 49,9%–50,7% | ||
| 296 | JannaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,7 | 18.059 | 49,7%–51,0% | ||
| 297 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,7 | 16.001 | 49,7%–51,0% | ||
| 298 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,5% | +1,7 | 2.362 | 48,7%–52,0% | ||
| 299 | LilliaSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 18.934 | 49,8%–51,0% | ||
| 300 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 1.027 | 48,0%–52,7% | ||
| 301 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 21.780 | 49,8%–51,0% | ||
| 302 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 6.768 | 49,4%–51,4% | ||
| 303 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 23.654 | 49,9%–51,0% | ||
| 304 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 23.800 | 49,9%–51,0% | ||
| 305 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | +1,8 | 10.669 | 49,7%–51,2% | ||
| 306 | SejuaniSelva | Selva | 50,6% | +1,9 | 12.650 | 49,8%–51,3% | ||
| 307 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,9 | 10.975 | 49,8%–51,3% | ||
| 308 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 23.067 | 50,0%–51,1% | ||
| 309 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +2,0 | 20.933 | 50,1%–51,2% | ||
| 310 | QiyanaTopo | Topo | 51,2% | +2,0 | 711 | 47,9%–53,4% | ||
| 311 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +2,0 | 3.749 | 49,4%–52,0% | ||
| 312 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 1.880 | 48,9%–52,5% | ||
| 313 | LeonaSuporte | Suporte | 50,7% | +2,0 | 45.818 | 50,3%–51,1% | ||
| 314 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +2,0 | 30.986 | 50,2%–51,2% | ||
| 315 | Master YiAtirador | Atirador | 51,4% | +2,1 | 657 | 48,0%–53,6% | ||
| 316 | Cho'GathSelva | Selva | 50,9% | +2,2 | 33.000 | 50,4%–51,3% | ||
| 317 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 3.330 | 49,5%–52,3% | ||
| 318 | SwainAtirador | Atirador | 51,1% | +2,3 | 3.402 | 49,6%–52,3% | ||
| 319 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 91.463 | 50,7%–51,2% | ||
| 320 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +2,3 | 9.277 | 50,1%–51,8% | ||
| 321 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 10.399 | 50,2%–51,8% | ||
| 322 | HweiAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 2.561 | 49,4%–52,5% | ||
| 323 | VeigarAtirador | Atirador | 51,1% | +2,3 | 7.480 | 50,1%–52,0% | ||
| 324 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,4% | +2,4 | 1.404 | 49,0%–53,1% | ||
| 325 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,7% | +2,4 | 785 | 48,5%–53,7% | ||
| 326 | NilahAtirador | Atirador | 51,3% | +2,5 | 5.643 | 50,1%–52,3% | ||
| 327 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +2,9 | 2.504 | 49,9%–53,1% | ||
| 328 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,4% | +2,9 | 722 | 48,9%–54,3% | ||
| 329 | SionSelva | Selva | 52,0% | +2,9 | 1.373 | 49,5%–53,7% | ||
| 330 | TaricSuporte | Suporte | 51,9% | +3,1 | 6.057 | 50,7%–52,8% | ||
| 331 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +3,1 | 27.615 | 51,3%–52,3% | ||
| 332 | Bel'VethSelva | Selva | 52,0% | +3,3 | 11.966 | 51,2%–52,7% | ||
| 333 | BrandAtirador | Atirador | 52,5% | +3,5 | 2.165 | 50,5%–53,9% | ||
| 334 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +3,5 | 36.939 | 51,8%–52,7% | ||
| 335 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +3,6 | 16.642 | 51,7%–53,0% | ||
| 336 | ZileanTopo | Topo | 53,7% | +3,8 | 631 | 49,7%–55,4% | ||
| 337 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +4,2 | 1.138 | 50,6%–55,1% |
