Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelMeio | Meio | 44,2% | -5,3 | 2.180 | 43,0%–46,4% | ||
| 2 | OriannaMeio | Meio | 44,1% | -5,2 | 1.355 | 42,8%–46,9% | ||
| 3 | EzrealAtirador | Atirador | 44,8% | -5,1 | 5.626 | 43,9%–46,0% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -5,0 | 987 | 42,7%–47,5% | ||
| 5 | ZoeMeio | Meio | 44,6% | -4,7 | 1.425 | 43,3%–47,3% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 44,5% | -4,7 | 1.116 | 43,1%–47,6% | ||
| 7 | HeimerdingerTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 1.120 | 43,2%–47,7% | ||
| 8 | MelAtirador | Atirador | 44,6% | -4,3 | 720 | 43,1%–48,5% | ||
| 9 | BrandMeio | Meio | 44,7% | -4,0 | 586 | 43,1%–49,0% | ||
| 10 | NeekoSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 1.187 | 43,9%–48,3% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -3,7 | 745 | 43,7%–49,0% | ||
| 12 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,2% | -3,5 | 1.921 | 44,8%–48,3% | ||
| 13 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -3,2 | 5.070 | 45,7%–48,0% | ||
| 14 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 1.009 | 44,5%–49,3% | ||
| 15 | NaafiriMeio | Meio | 46,1% | -3,1 | 772 | 44,3%–49,6% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 873 | 44,6%–49,6% | ||
| 17 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 528 | 44,1%–50,2% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 1.628 | 45,2%–49,1% | ||
| 19 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 584 | 44,4%–50,3% | ||
| 20 | MalzaharMeio | Meio | 47,2% | -2,7 | 4.018 | 46,1%–48,6% | ||
| 21 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 644 | 44,7%–50,3% | ||
| 22 | SivirAtirador | Atirador | 47,4% | -2,4 | 2.397 | 46,0%–49,2% | ||
| 23 | AkaliTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 1.361 | 45,6%–49,7% | ||
| 24 | ZileanSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 1.320 | 45,6%–49,8% | ||
| 25 | AnnieMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 1.064 | 45,4%–50,0% | ||
| 26 | SmolderAtirador | Atirador | 47,5% | -2,3 | 2.833 | 46,2%–49,2% | ||
| 27 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 2.711 | 46,2%–49,3% | ||
| 28 | VladimirTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 629 | 44,9%–50,6% | ||
| 29 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 1.179 | 45,6%–50,0% | ||
| 30 | TeemoTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 3.981 | 46,5%–49,1% | ||
| 31 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 1.935 | 46,0%–49,6% | ||
| 32 | MilioSuporte | Suporte | 47,7% | -2,2 | 3.133 | 46,4%–49,3% | ||
| 33 | TrundleTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 1.459 | 45,8%–49,9% | ||
| 34 | QuinnTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 629 | 45,0%–50,7% | ||
| 35 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -2,1 | 3.776 | 46,6%–49,2% | ||
| 36 | ZyraSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 2.128 | 46,2%–49,6% | ||
| 37 | XerathSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 1.957 | 46,2%–49,8% | ||
| 38 | AkshanMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 1.298 | 45,9%–50,1% | ||
| 39 | VarusAtirador | Atirador | 47,9% | -2,0 | 1.722 | 46,2%–50,0% | ||
| 40 | PantheonTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 1.661 | 46,2%–50,1% | ||
| 41 | KayleTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 1.576 | 46,3%–50,2% | ||
| 42 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -1,7 | 3.813 | 47,0%–49,6% | ||
| 43 | LuxSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 6.953 | 47,4%–49,3% | ||
| 44 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -1,7 | 9.274 | 47,5%–49,2% | ||
| 45 | TeemoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 575 | 45,4%–51,3% | ||
| 46 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,5% | -1,5 | 6.646 | 47,5%–49,5% | ||
| 47 | TaliyahMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 626 | 45,7%–51,4% | ||
| 48 | LissandraMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 2.255 | 46,9%–50,2% | ||
| 49 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 1.673 | 46,7%–50,5% | ||
| 50 | GalioMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 1.784 | 46,7%–50,4% | ||
| 51 | SyndraMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 3.709 | 47,4%–50,0% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 2.820 | 47,3%–50,3% | ||
| 53 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 5.375 | 47,7%–49,9% | ||
| 54 | NasusTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 3.562 | 47,5%–50,2% | ||
| 55 | YorickTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 2.612 | 47,4%–50,5% | ||
| 56 | SonaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 1.432 | 46,9%–51,0% | ||
| 57 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 612 | 46,1%–51,9% | ||
| 58 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 777 | 46,4%–51,7% | ||
| 59 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 11.548 | 48,3%–49,8% | ||
| 60 | SionTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 1.609 | 47,2%–51,0% | ||
| 61 | VeigarAtirador | Atirador | 49,0% | -0,9 | 974 | 46,8%–51,6% | ||
| 62 | NamiSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 4.255 | 47,9%–50,4% | ||
| 63 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 1.569 | 47,2%–51,1% | ||
| 64 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 2.266 | 47,6%–50,9% | ||
| 65 | LuxMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 2.838 | 47,8%–50,8% | ||
| 66 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 1.753 | 47,5%–51,2% | ||
| 67 | VayneTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 1.045 | 47,0%–51,7% | ||
| 68 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 1.957 | 47,6%–51,1% | ||
| 69 | XerathMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 2.198 | 47,7%–51,0% | ||
| 70 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 2.388 | 47,8%–51,0% | ||
| 71 | BrandSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 2.471 | 47,8%–51,0% | ||
| 72 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 2.738 | 47,9%–50,9% | ||
| 73 | AhriMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 5.335 | 48,3%–50,6% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 1.862 | 47,7%–51,3% | ||
| 75 | VeigarMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 3.379 | 48,1%–50,9% | ||
| 76 | MalphiteMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 513 | 46,4%–52,6% | ||
| 77 | TalonMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 918 | 47,1%–52,0% | ||
| 78 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 5.446 | 48,5%–50,7% | ||
| 79 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 2.084 | 47,8%–51,3% | ||
| 80 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 3.102 | 48,2%–51,0% | ||
| 81 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | -0,4 | 840 | 47,1%–52,2% | ||
| 82 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 1.035 | 47,4%–52,1% | ||
| 83 | JannaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 2.689 | 48,2%–51,3% | ||
| 84 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 3.762 | 48,4%–51,1% | ||
| 85 | FioraTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 2.577 | 48,2%–51,3% | ||
| 86 | WukongTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 561 | 46,8%–52,8% | ||
| 87 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 3.843 | 48,5%–51,1% | ||
| 88 | TristanaMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 687 | 47,1%–52,6% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 1.678 | 47,9%–51,7% | ||
| 90 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 4.097 | 48,6%–51,1% | ||
| 91 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 2.683 | 48,3%–51,4% | ||
| 92 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 3.786 | 48,6%–51,2% | ||
| 93 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 3.650 | 48,7%–51,4% | ||
| 94 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 3.167 | 48,7%–51,5% | ||
| 95 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 2.851 | 48,6%–51,6% | ||
| 96 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 2.633 | 48,6%–51,7% | ||
| 97 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 2.824 | 48,6%–51,6% | ||
| 98 | KennenTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 955 | 47,7%–52,6% | ||
| 99 | Vel'KozMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 526 | 47,1%–53,2% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 4.814 | 49,1%–51,4% | ||
| 101 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 9.156 | 49,4%–51,1% | ||
| 102 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 2.344 | 48,6%–51,9% | ||
| 103 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 2.544 | 48,7%–51,9% | ||
| 104 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 631 | 47,5%–53,2% | ||
| 105 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 4.141 | 49,1%–51,6% | ||
| 106 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 3.139 | 49,0%–51,8% | ||
| 107 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 4.198 | 49,2%–51,7% | ||
| 108 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 2.127 | 48,7%–52,1% | ||
| 109 | HweiMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 1.923 | 48,7%–52,2% | ||
| 110 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 1.520 | 48,5%–52,5% | ||
| 111 | VexMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 2.438 | 48,9%–52,1% | ||
| 112 | YoneTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 5.494 | 49,5%–51,6% | ||
| 113 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 1.825 | 48,8%–52,4% | ||
| 114 | ZedMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 5.020 | 49,5%–51,8% | ||
| 115 | RivenTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 1.364 | 48,6%–52,8% | ||
| 116 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | +0,7 | 4.413 | 49,5%–51,9% | ||
| 117 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 1.329 | 48,8%–53,0% | ||
| 118 | PantheonSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 2.688 | 49,4%–52,4% | ||
| 119 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 1.420 | 48,9%–53,0% | ||
| 120 | SylasMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 3.865 | 49,7%–52,3% | ||
| 121 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 4.349 | 49,8%–52,2% | ||
| 122 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 2.091 | 49,3%–52,7% | ||
| 123 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 2.408 | 49,4%–52,6% | ||
| 124 | SwainSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 2.681 | 49,5%–52,6% | ||
| 125 | ShacoSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 812 | 48,5%–53,7% | ||
| 126 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 3.883 | 49,8%–52,4% | ||
| 127 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 2.327 | 49,5%–52,8% | ||
| 128 | SettTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 4.681 | 50,0%–52,4% | ||
| 129 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +1,2 | 2.306 | 49,6%–52,9% | ||
| 130 | GragasTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 1.029 | 49,0%–53,7% | ||
| 131 | KalistaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 1.775 | 49,5%–53,2% | ||
| 132 | CamilleTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 1.802 | 49,6%–53,2% | ||
| 133 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 981 | 49,0%–53,8% | ||
| 134 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 1.710 | 49,5%–53,3% | ||
| 135 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 854 | 48,9%–54,0% | ||
| 136 | YunaraAtirador | Atirador | 51,5% | +1,5 | 7.813 | 50,6%–52,4% | ||
| 137 | NautilusSuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 6.707 | 50,5%–52,5% | ||
| 138 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 1.027 | 49,2%–53,9% | ||
| 139 | SamiraAtirador | Atirador | 51,6% | +1,5 | 3.106 | 50,1%–53,0% | ||
| 140 | MordekaiserTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 4.115 | 50,4%–52,9% | ||
| 141 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 2.845 | 50,2%–53,2% | ||
| 142 | GwenTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 1.510 | 49,7%–53,7% | ||
| 143 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 566 | 48,7%–54,7% | ||
| 144 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 5.034 | 50,7%–53,0% | ||
| 145 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | +2,0 | 2.756 | 50,5%–53,5% | ||
| 146 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +2,1 | 1.280 | 50,0%–54,2% | ||
| 147 | CorkiAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 673 | 49,3%–54,9% | ||
| 148 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 506 | 49,0%–55,2% | ||
| 149 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | +2,2 | 7.205 | 51,3%–53,2% | ||
| 150 | KatarinaMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 4.331 | 51,0%–53,4% | ||
| 151 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 1.823 | 50,4%–54,1% | ||
| 152 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 2.785 | 50,8%–53,8% | ||
| 153 | RakanSuporte | Suporte | 52,5% | +2,2 | 1.761 | 50,4%–54,1% | ||
| 154 | IreliaMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 2.126 | 50,6%–54,0% | ||
| 155 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +2,4 | 3.804 | 51,1%–53,7% | ||
| 156 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 628 | 49,6%–55,3% | ||
| 157 | AuroraMeio | Meio | 52,9% | +2,5 | 1.464 | 50,5%–54,5% | ||
| 158 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,5 | 12.016 | 51,8%–53,3% | ||
| 159 | ThreshSuporte | Suporte | 52,7% | +2,6 | 7.671 | 51,7%–53,5% | ||
| 160 | WarwickTopo | Topo | 53,2% | +2,6 | 921 | 50,2%–55,1% | ||
| 161 | YasuoMeio | Meio | 52,8% | +2,7 | 7.357 | 51,7%–53,6% | ||
| 162 | PoppySuporte | Suporte | 53,2% | +2,7 | 1.084 | 50,4%–55,0% | ||
| 163 | YoneMeio | Meio | 53,0% | +2,9 | 6.825 | 51,9%–53,9% | ||
| 164 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +3,0 | 2.241 | 51,4%–54,7% | ||
| 165 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +3,0 | 6.075 | 52,0%–54,1% | ||
| 166 | NasusMeio | Meio | 54,2% | +3,3 | 814 | 50,8%–55,9% | ||
| 167 | IreliaTopo | Topo | 53,7% | +3,4 | 2.625 | 51,9%–55,0% | ||
| 168 | YasuoAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 1.626 | 51,6%–55,4% | ||
| 169 | BraumSuporte | Suporte | 53,9% | +3,6 | 3.212 | 52,2%–55,0% | ||
| 170 | ZaahenTopo | Topo | 54,9% | +4,3 | 1.649 | 52,5%–56,3% | ||
| 171 | NilahAtirador | Atirador | 55,6% | +4,4 | 792 | 51,8%–57,0% | ||
| 172 | TaricSuporte | Suporte | 55,6% | +4,5 | 807 | 51,9%–57,1% |
