Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 38,2% | -8,6 | 951 | 37,6%–42,4% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 40,2% | -7,9 | 3.094 | 39,3%–42,1% | ||
| 3 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,3% | -7,6 | 562 | 38,0%–43,9% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 40,5% | -7,5 | 2.509 | 39,5%–42,6% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 41,2% | -6,5 | 1.447 | 40,1%–44,1% | ||
| 6 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 40,7% | -6,3 | 840 | 39,7%–44,7% | ||
| 7 | BriarSuporte | Suporte | 40,9% | -6,2 | 824 | 39,9%–44,9% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 41,5% | -6,2 | 1.394 | 40,4%–44,5% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,3% | -5,8 | 2.452 | 41,2%–44,3% | ||
| 10 | FizzSuporte | Suporte | 41,4% | -5,8 | 819 | 40,3%–45,4% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 42,3% | -5,8 | 2.468 | 41,2%–44,4% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 42,1% | -5,7 | 1.515 | 40,9%–44,8% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 42,7% | -5,7 | 4.910 | 41,8%–44,0% | ||
| 14 | RengarSuporte | Suporte | 41,3% | -5,7 | 716 | 40,2%–45,6% | ||
| 15 | ViTopo | Topo | 41,5% | -5,6 | 749 | 40,4%–45,7% | ||
| 16 | LucianTopo | Topo | 42,1% | -5,5 | 1.173 | 40,9%–45,3% | ||
| 17 | CaitlynTopo | Topo | 42,5% | -5,5 | 1.968 | 41,3%–44,8% | ||
| 18 | EzrealTopo | Topo | 42,0% | -5,5 | 1.044 | 40,8%–45,4% | ||
| 19 | NautilusTopo | Topo | 41,8% | -5,0 | 564 | 40,7%–46,6% | ||
| 20 | ViSuporte | Suporte | 42,7% | -5,0 | 1.114 | 41,4%–45,9% | ||
| 21 | CamilleSuporte | Suporte | 43,6% | -4,9 | 8.314 | 42,8%–44,6% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 43,5% | -4,7 | 2.792 | 42,4%–45,3% | ||
| 23 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -4,7 | 15.714 | 43,2%–44,5% | ||
| 24 | Aurelion SolSelva | Selva | 42,4% | -4,6 | 573 | 41,1%–46,9% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 44,0% | -4,5 | 23.159 | 43,5%–44,6% | ||
| 26 | Master YiSuporte | Suporte | 42,8% | -4,5 | 697 | 41,3%–46,8% | ||
| 27 | OriannaSuporte | Suporte | 42,9% | -4,5 | 783 | 41,5%–46,7% | ||
| 28 | IvernSuporte | Suporte | 43,3% | -4,5 | 1.173 | 41,9%–46,3% | ||
| 29 | LockeTopo | Topo | 43,5% | -4,4 | 1.424 | 42,1%–46,2% | ||
| 30 | ZedSuporte | Suporte | 43,4% | -4,4 | 1.097 | 41,9%–46,5% | ||
| 31 | K'SanteTopo | Topo | 44,2% | -4,4 | 23.312 | 43,7%–44,7% | ||
| 32 | JhinSuporte | Suporte | 43,4% | -4,4 | 1.008 | 41,9%–46,6% | ||
| 33 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,2% | -4,3 | 814 | 41,7%–46,9% | ||
| 34 | SettSuporte | Suporte | 44,2% | -4,1 | 2.997 | 43,0%–45,9% | ||
| 35 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,3% | -4,1 | 690 | 41,8%–47,2% | ||
| 36 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,0% | -4,0 | 1.500 | 42,6%–46,5% | ||
| 37 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -4,0 | 5.825 | 43,5%–45,7% | ||
| 38 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -3,9 | 38.319 | 44,2%–45,1% | ||
| 39 | EzrealAtirador | Atirador | 44,7% | -3,9 | 92.721 | 44,4%–44,9% | ||
| 40 | AlistarTopo | Topo | 43,5% | -3,8 | 614 | 41,9%–47,6% | ||
| 41 | MelTopo | Topo | 43,8% | -3,8 | 806 | 42,2%–47,3% | ||
| 42 | JaxSuporte | Suporte | 44,0% | -3,8 | 1.029 | 42,4%–47,1% | ||
| 43 | SkarnerTopo | Topo | 44,1% | -3,6 | 877 | 42,5%–47,4% | ||
| 44 | ShacoTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 1.499 | 43,0%–47,0% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 7.659 | 44,2%–46,0% | ||
| 46 | LockeSuporte | Suporte | 44,3% | -3,5 | 862 | 42,6%–47,6% | ||
| 47 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,5% | -3,4 | 1.050 | 42,8%–47,4% | ||
| 48 | IreliaAtirador | Atirador | 44,4% | -3,4 | 899 | 42,7%–47,6% | ||
| 49 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -3,4 | 9.991 | 44,3%–46,0% | ||
| 50 | MorganaTopo | Topo | 44,7% | -3,4 | 1.272 | 43,1%–47,3% | ||
| 51 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -3,3 | 1.617 | 43,3%–47,2% | ||
| 52 | DariusSuporte | Suporte | 44,6% | -3,2 | 910 | 42,9%–47,8% | ||
| 53 | AhriAtirador | Atirador | 44,2% | -3,2 | 557 | 42,4%–48,3% | ||
| 54 | MelAtirador | Atirador | 45,3% | -3,2 | 8.106 | 44,4%–46,2% | ||
| 55 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,6% | -3,2 | 848 | 42,8%–47,9% | ||
| 56 | TrundleSuporte | Suporte | 44,6% | -3,2 | 905 | 42,9%–47,8% | ||
| 57 | RyzeTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 2.518 | 43,9%–47,0% | ||
| 58 | RivenTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 15.051 | 44,8%–46,1% | ||
| 59 | VarusTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 6.570 | 44,5%–46,4% | ||
| 60 | CamilleSelva | Selva | 44,5% | -3,1 | 667 | 42,7%–48,2% | ||
| 61 | ZoeSuporte | Suporte | 45,4% | -3,1 | 5.022 | 44,4%–46,6% | ||
| 62 | NidaleeSelva | Selva | 45,5% | -3,0 | 10.970 | 44,8%–46,3% | ||
| 63 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -3,0 | 11.234 | 44,9%–46,4% | ||
| 64 | SylasSuporte | Suporte | 45,6% | -2,9 | 8.400 | 44,8%–46,6% | ||
| 65 | DianaTopo | Topo | 45,2% | -2,9 | 1.335 | 43,6%–47,8% | ||
| 66 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,5% | -2,9 | 2.858 | 44,2%–47,2% | ||
| 67 | YoneSelva | Selva | 45,1% | -2,9 | 1.050 | 43,4%–48,0% | ||
| 68 | DravenTopo | Topo | 45,1% | -2,9 | 916 | 43,3%–48,2% | ||
| 69 | Kai'SaTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 1.435 | 43,7%–47,8% | ||
| 70 | TristanaTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 1.756 | 43,9%–47,6% | ||
| 71 | ZoeTopo | Topo | 44,9% | -2,8 | 661 | 43,0%–48,6% | ||
| 72 | ViktorSuporte | Suporte | 44,7% | -2,8 | 523 | 42,8%–48,8% | ||
| 73 | ShyvanaTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 1.361 | 43,7%–47,9% | ||
| 74 | JayceTopo | Topo | 45,8% | -2,7 | 29.324 | 45,4%–46,3% | ||
| 75 | SennaTopo | Topo | 45,0% | -2,7 | 636 | 43,0%–48,7% | ||
| 76 | KarthusTopo | Topo | 45,2% | -2,7 | 755 | 43,2%–48,5% | ||
| 77 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 2.760 | 44,4%–47,4% | ||
| 78 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,5% | -2,6 | 1.220 | 43,8%–48,1% | ||
| 79 | SingedSuporte | Suporte | 45,4% | -2,6 | 1.024 | 43,6%–48,3% | ||
| 80 | SyndraTopo | Topo | 45,1% | -2,6 | 647 | 43,1%–48,8% | ||
| 81 | LilliaTopo | Topo | 45,1% | -2,6 | 601 | 43,1%–48,9% | ||
| 82 | JhinTopo | Topo | 45,7% | -2,6 | 1.520 | 44,0%–48,0% | ||
| 83 | VayneSelva | Selva | 45,3% | -2,6 | 759 | 43,4%–48,6% | ||
| 84 | VolibearSuporte | Suporte | 45,0% | -2,6 | 522 | 43,0%–49,1% | ||
| 85 | AhriSuporte | Suporte | 45,7% | -2,6 | 1.539 | 44,0%–48,0% | ||
| 86 | RivenSelva | Selva | 45,4% | -2,6 | 900 | 43,5%–48,5% | ||
| 87 | AmbessaSelva | Selva | 45,9% | -2,5 | 3.917 | 44,8%–47,3% | ||
| 88 | LeBlancTopo | Topo | 45,3% | -2,5 | 684 | 43,3%–48,8% | ||
| 89 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 1.543 | 44,1%–48,0% | ||
| 90 | GragasTopo | Topo | 46,1% | -2,5 | 11.153 | 45,4%–46,9% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 46,1% | -2,4 | 47.898 | 45,8%–46,5% | ||
| 92 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 86.841 | 45,9%–46,4% | ||
| 93 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,6% | -2,4 | 801 | 43,6%–48,8% | ||
| 94 | EkkoSuporte | Suporte | 45,7% | -2,4 | 898 | 43,7%–48,7% | ||
| 95 | KaynTopo | Topo | 46,1% | -2,4 | 4.008 | 44,9%–47,5% | ||
| 96 | QuinnSuporte | Suporte | 45,4% | -2,4 | 590 | 43,3%–49,1% | ||
| 97 | FizzTopo | Topo | 45,7% | -2,3 | 964 | 43,8%–48,6% | ||
| 98 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,9% | -2,3 | 1.110 | 44,0%–48,5% | ||
| 99 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 18.583 | 45,7%–46,9% | ||
| 100 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 8.961 | 45,4%–47,2% | ||
| 101 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 2.039 | 44,6%–48,1% | ||
| 102 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 38.978 | 45,9%–46,8% | ||
| 103 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,8% | -2,2 | 808 | 43,8%–48,9% | ||
| 104 | Cho'GathAtirador | Atirador | 45,5% | -2,2 | 510 | 43,3%–49,4% | ||
| 105 | AmbessaTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 21.694 | 45,8%–46,9% | ||
| 106 | SionSuporte | Suporte | 46,2% | -2,2 | 2.859 | 44,9%–47,9% | ||
| 107 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 3.104 | 45,0%–47,8% | ||
| 108 | NeekoSelva | Selva | 45,7% | -2,1 | 582 | 43,5%–49,4% | ||
| 109 | SejuaniTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.535 | 44,5%–48,4% | ||
| 110 | LockeAtirador | Atirador | 45,8% | -2,1 | 631 | 43,6%–49,3% | ||
| 111 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 35.286 | 46,1%–46,9% | ||
| 112 | ZacSuporte | Suporte | 46,3% | -2,1 | 2.062 | 44,8%–48,2% | ||
| 113 | RengarTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 1.718 | 44,7%–48,4% | ||
| 114 | KarmaTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 1.245 | 44,4%–48,7% | ||
| 115 | Kai'SaSelva | Selva | 46,0% | -2,0 | 663 | 43,8%–49,4% | ||
| 116 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 3.400 | 45,2%–48,0% | ||
| 117 | VeigarSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 7.142 | 45,7%–47,6% | ||
| 118 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 11.305 | 45,9%–47,4% | ||
| 119 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,6% | -1,9 | 40.506 | 46,2%–47,1% | ||
| 120 | NautilusSelva | Selva | 46,3% | -1,9 | 978 | 44,3%–49,1% | ||
| 121 | ZyraAtirador | Atirador | 46,1% | -1,8 | 579 | 43,8%–49,7% | ||
| 122 | RammusTopo | Topo | 46,3% | -1,8 | 842 | 44,2%–49,3% | ||
| 123 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,8 | 1.988 | 45,0%–48,5% | ||
| 124 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 5.073 | 45,6%–47,9% | ||
| 125 | SylasSelva | Selva | 46,8% | -1,7 | 42.108 | 46,5%–47,2% | ||
| 126 | SwainTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 4.019 | 45,6%–48,2% | ||
| 127 | KennenSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 774 | 44,3%–49,6% | ||
| 128 | ShacoSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 41.679 | 46,6%–47,4% | ||
| 129 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,8% | -1,6 | 2.234 | 45,3%–48,6% | ||
| 130 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -1,6 | 28.989 | 46,5%–47,5% | ||
| 131 | KarthusSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 8.481 | 46,1%–47,9% | ||
| 132 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 3.042 | 45,6%–48,5% | ||
| 133 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 19.836 | 46,4%–47,6% | ||
| 134 | KarthusSuporte | Suporte | 46,5% | -1,5 | 570 | 44,1%–50,0% | ||
| 135 | GalioTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 1.940 | 45,3%–48,8% | ||
| 136 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 1.240 | 44,9%–49,3% | ||
| 137 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 22.296 | 46,6%–47,7% | ||
| 138 | BrandSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 1.807 | 45,3%–49,0% | ||
| 139 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 54.655 | 46,8%–47,5% | ||
| 140 | IvernTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 700 | 44,5%–50,0% | ||
| 141 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 1.895 | 45,5%–49,1% | ||
| 142 | SyndraSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 1.554 | 45,3%–49,2% | ||
| 143 | UdyrTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 3.134 | 45,9%–48,7% | ||
| 144 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 29.595 | 46,8%–47,8% | ||
| 145 | GravesTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 946 | 44,9%–49,7% | ||
| 146 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 24.281 | 46,8%–47,8% | ||
| 147 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 38.284 | 46,9%–47,7% | ||
| 148 | AkshanTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 1.140 | 45,1%–49,6% | ||
| 149 | Twisted FateTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 1.689 | 45,4%–49,2% | ||
| 150 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 28.820 | 46,9%–47,8% | ||
| 151 | GragasSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 1.680 | 45,5%–49,2% | ||
| 152 | KennenTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 10.595 | 46,6%–48,1% | ||
| 153 | NautilusSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 81.684 | 47,1%–47,7% | ||
| 154 | NocturneTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 671 | 44,7%–50,2% | ||
| 155 | ShacoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 10.011 | 46,6%–48,3% | ||
| 156 | Kog'MawTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 1.231 | 45,3%–49,6% | ||
| 157 | QuinnTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 7.347 | 46,5%–48,4% | ||
| 158 | PantheonTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 27.642 | 47,0%–48,0% | ||
| 159 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 6.117 | 46,5%–48,5% | ||
| 160 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 15.153 | 46,9%–48,2% | ||
| 161 | OrnnSuporte | Suporte | 47,3% | -1,0 | 928 | 45,1%–50,0% | ||
| 162 | VayneAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 34.387 | 47,1%–48,0% | ||
| 163 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 15.481 | 46,9%–48,2% | ||
| 164 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 10.560 | 46,8%–48,4% | ||
| 165 | AzirTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 767 | 44,9%–50,2% | ||
| 166 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 17.616 | 47,0%–48,2% | ||
| 167 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 66.751 | 47,3%–47,9% | ||
| 168 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 1.900 | 45,8%–49,4% | ||
| 169 | WukongSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 745 | 45,0%–50,3% | ||
| 170 | AkshanAtirador | Atirador | 47,4% | -0,9 | 915 | 45,2%–50,1% | ||
| 171 | SettSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 1.362 | 45,6%–49,7% | ||
| 172 | KarmaSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 36.443 | 47,3%–48,1% | ||
| 173 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 1.761 | 45,9%–49,6% | ||
| 174 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 8.054 | 46,9%–48,7% | ||
| 175 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 26.987 | 47,3%–48,3% | ||
| 176 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 2.164 | 46,1%–49,5% | ||
| 177 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 6.575 | 46,8%–48,8% | ||
| 178 | ViSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 37.136 | 47,4%–48,2% | ||
| 179 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 134.966 | 47,6%–48,0% | ||
| 180 | DariusTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 70.767 | 47,5%–48,2% | ||
| 181 | NocturneSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 45.877 | 47,5%–48,2% | ||
| 182 | DianaSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 22.322 | 47,3%–48,4% | ||
| 183 | KatarinaTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 832 | 45,3%–50,4% | ||
| 184 | IvernSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 5.665 | 46,9%–49,0% | ||
| 185 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 2.601 | 46,4%–49,5% | ||
| 186 | AnnieTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 553 | 45,0%–51,0% | ||
| 187 | GragasSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 3.925 | 46,7%–49,3% | ||
| 188 | CamilleTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 21.055 | 47,4%–48,5% | ||
| 189 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 21.289 | 47,4%–48,5% | ||
| 190 | SingedSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 744 | 45,3%–50,7% | ||
| 191 | QiyanaTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 1.068 | 45,7%–50,3% | ||
| 192 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 18.343 | 47,4%–48,6% | ||
| 193 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 4.813 | 46,9%–49,2% | ||
| 194 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 6.076 | 47,0%–49,1% | ||
| 195 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 34.556 | 47,7%–48,6% | ||
| 196 | VeigarTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 1.691 | 46,2%–50,0% | ||
| 197 | MorganaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,4 | 542 | 45,1%–51,1% | ||
| 198 | AatroxTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 43.492 | 47,8%–48,5% | ||
| 199 | LissandraSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 1.524 | 46,2%–50,1% | ||
| 200 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 151.208 | 48,0%–48,4% | ||
| 201 | ViegoSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 77.869 | 47,9%–48,5% | ||
| 202 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 43.376 | 47,9%–48,6% | ||
| 203 | JaxTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 48.442 | 47,9%–48,6% | ||
| 204 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 139.632 | 48,1%–48,5% | ||
| 205 | GwenSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 5.127 | 47,2%–49,5% | ||
| 206 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 21.665 | 47,8%–48,9% | ||
| 207 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 9.152 | 47,5%–49,2% | ||
| 208 | TristanaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,2 | 79.751 | 48,1%–48,7% | ||
| 209 | EliseSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 2.856 | 46,9%–49,9% | ||
| 210 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,3% | -0,2 | 809 | 45,8%–51,0% | ||
| 211 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 85.227 | 48,1%–48,7% | ||
| 212 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 7.924 | 47,5%–49,3% | ||
| 213 | RumbleSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 641 | 45,6%–51,2% | ||
| 214 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 10.506 | 47,6%–49,2% | ||
| 215 | EkkoSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 26.113 | 47,9%–48,9% | ||
| 216 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 1.530 | 46,5%–50,4% | ||
| 217 | TrundleTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 18.810 | 47,9%–49,1% | ||
| 218 | VolibearTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 39.831 | 48,1%–48,9% | ||
| 219 | TalonSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 30.795 | 48,0%–49,0% | ||
| 220 | NaafiriTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 2.448 | 46,9%–50,1% | ||
| 221 | VexSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 887 | 46,0%–51,0% | ||
| 222 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,5% | -0,1 | 10.899 | 47,7%–49,3% | ||
| 223 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 15.742 | 47,9%–49,2% | ||
| 224 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 36.174 | 48,1%–49,0% | ||
| 225 | Cho'GathTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 26.029 | 48,0%–49,1% | ||
| 226 | LuxTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 630 | 45,7%–51,4% | ||
| 227 | GravesSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 50.451 | 48,2%–48,9% | ||
| 228 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 61.334 | 48,3%–48,9% | ||
| 229 | MalzaharTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 4.638 | 47,5%–49,8% | ||
| 230 | PoppyTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 5.416 | 47,6%–49,8% | ||
| 231 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 10.177 | 47,9%–49,5% | ||
| 232 | ViktorTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 1.437 | 46,7%–50,7% | ||
| 233 | OlafTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 20.602 | 48,1%–49,3% | ||
| 234 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 82.168 | 48,4%–49,0% | ||
| 235 | TeemoAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 1.961 | 47,0%–50,5% | ||
| 236 | RammusSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 869 | 46,2%–51,3% | ||
| 237 | ZaahenTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 19.029 | 48,2%–49,4% | ||
| 238 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 19.922 | 48,2%–49,4% | ||
| 239 | TryndamereSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 6.284 | 47,8%–49,8% | ||
| 240 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 6.517 | 47,8%–49,8% | ||
| 241 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 105.344 | 48,6%–49,1% | ||
| 242 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 42.588 | 48,5%–49,2% | ||
| 243 | ZaahenSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 2.923 | 47,4%–50,3% | ||
| 244 | MaokaiTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 2.895 | 47,4%–50,4% | ||
| 245 | ViegoTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 1.003 | 46,5%–51,3% | ||
| 246 | MaokaiSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 3.631 | 47,6%–50,2% | ||
| 247 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 31.711 | 48,4%–49,4% | ||
| 248 | XerathSuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 29.150 | 48,4%–49,4% | ||
| 249 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 78.354 | 48,6%–49,2% | ||
| 250 | QuinnAtirador | Atirador | 49,1% | +0,4 | 621 | 46,1%–51,9% | ||
| 251 | KledTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 11.454 | 48,2%–49,8% | ||
| 252 | YorickSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 1.204 | 46,8%–51,2% | ||
| 253 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 21.628 | 48,5%–49,6% | ||
| 254 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 15.330 | 48,4%–49,7% | ||
| 255 | OlafSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 3.331 | 47,7%–50,4% | ||
| 256 | EliseSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 12.689 | 48,3%–49,8% | ||
| 257 | ViegoAtirador | Atirador | 49,2% | +0,5 | 528 | 46,0%–52,1% | ||
| 258 | TeemoSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 9.177 | 48,2%–49,9% | ||
| 259 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 31.407 | 48,6%–49,5% | ||
| 260 | NasusTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 41.411 | 48,7%–49,5% | ||
| 261 | BrandTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 2.467 | 47,5%–50,7% | ||
| 262 | KarthusAtirador | Atirador | 49,1% | +0,5 | 1.982 | 47,3%–50,9% | ||
| 263 | AuroraTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 2.550 | 47,5%–50,7% | ||
| 264 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 25.933 | 48,6%–49,6% | ||
| 265 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 31.292 | 48,7%–49,7% | ||
| 266 | AnnieSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 2.211 | 47,5%–50,9% | ||
| 267 | YorickTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 34.157 | 48,8%–49,6% | ||
| 268 | AatroxSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 5.090 | 48,1%–50,3% | ||
| 269 | PoppySelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 3.090 | 47,8%–50,6% | ||
| 270 | FioraTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 29.848 | 48,7%–49,7% | ||
| 271 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 14.927 | 48,6%–49,9% | ||
| 272 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 2.863 | 47,8%–50,7% | ||
| 273 | PoppySuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 12.904 | 48,5%–50,0% | ||
| 274 | RellSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 23.522 | 48,7%–49,8% | ||
| 275 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 64.325 | 49,0%–49,6% | ||
| 276 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 24.843 | 48,8%–49,8% | ||
| 277 | BrandSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 30.518 | 48,9%–49,8% | ||
| 278 | GarenTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 62.397 | 49,0%–49,7% | ||
| 279 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 15.269 | 48,7%–50,0% | ||
| 280 | HweiTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 560 | 46,4%–52,3% | ||
| 281 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 11.560 | 48,6%–50,1% | ||
| 282 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 49.201 | 49,0%–49,7% | ||
| 283 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 59.503 | 49,0%–49,7% | ||
| 284 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 2.621 | 47,8%–50,9% | ||
| 285 | LissandraTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 2.212 | 47,8%–51,1% | ||
| 286 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 3.800 | 48,1%–50,7% | ||
| 287 | MorganaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 61.505 | 49,1%–49,8% | ||
| 288 | WukongTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 6.105 | 48,5%–50,5% | ||
| 289 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 43.548 | 49,1%–49,9% | ||
| 290 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 53.648 | 49,1%–49,8% | ||
| 291 | ShenTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 23.889 | 49,0%–50,0% | ||
| 292 | ShenSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 2.886 | 48,0%–51,0% | ||
| 293 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 53.206 | 49,2%–49,9% | ||
| 294 | YasuoAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 20.369 | 49,0%–50,1% | ||
| 295 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 2.567 | 48,0%–51,1% | ||
| 296 | ThreshSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 90.376 | 49,3%–49,8% | ||
| 297 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 30.433 | 49,1%–50,0% | ||
| 298 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 13.037 | 48,9%–50,3% | ||
| 299 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 29.875 | 49,1%–50,1% | ||
| 300 | KayleTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 17.252 | 49,0%–50,2% | ||
| 301 | ViktorAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 7.632 | 48,7%–50,5% | ||
| 302 | MordekaiserTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 58.620 | 49,3%–50,0% | ||
| 303 | JannaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 21.919 | 49,1%–50,2% | ||
| 304 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 34.423 | 49,2%–50,1% | ||
| 305 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 120.891 | 49,4%–49,9% | ||
| 306 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 79.812 | 49,4%–50,0% | ||
| 307 | SionTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 23.746 | 49,2%–50,2% | ||
| 308 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 4.789 | 48,6%–50,9% | ||
| 309 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 9.026 | 48,9%–50,6% | ||
| 310 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 42.406 | 49,4%–50,2% | ||
| 311 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 10.845 | 49,0%–50,6% | ||
| 312 | SennaAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 3.633 | 48,5%–51,1% | ||
| 313 | FizzSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 3.909 | 48,5%–51,1% | ||
| 314 | OrnnTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 23.922 | 49,3%–50,3% | ||
| 315 | BriarTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 2.730 | 48,3%–51,4% | ||
| 316 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 1.102 | 47,6%–52,1% | ||
| 317 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 47.696 | 49,5%–50,3% | ||
| 318 | NeekoTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 640 | 47,1%–52,7% | ||
| 319 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,0% | +1,3 | 5.213 | 48,8%–51,0% | ||
| 320 | ZacSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 16.332 | 49,3%–50,6% | ||
| 321 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 3.309 | 48,5%–51,3% | ||
| 322 | YoneAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 2.836 | 48,4%–51,4% | ||
| 323 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 55.071 | 49,6%–50,3% | ||
| 324 | DariusSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 9.355 | 49,1%–50,8% | ||
| 325 | ZyraSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 7.990 | 49,1%–50,9% | ||
| 326 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 36.070 | 49,6%–50,5% | ||
| 327 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 4.950 | 48,9%–51,2% | ||
| 328 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 25.714 | 49,6%–50,6% | ||
| 329 | ZacTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 2.632 | 48,6%–51,7% | ||
| 330 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 13.476 | 49,4%–50,9% | ||
| 331 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 29.351 | 49,7%–50,6% | ||
| 332 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +1,6 | 10.371 | 49,4%–51,0% | ||
| 333 | BraumSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 31.282 | 49,7%–50,7% | ||
| 334 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 24.706 | 49,7%–50,7% | ||
| 335 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,5% | +1,6 | 1.047 | 47,9%–52,5% | ||
| 336 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 72.848 | 50,0%–50,6% | ||
| 337 | Vel'KozTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 787 | 47,7%–52,9% | ||
| 338 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 12.693 | 49,5%–51,0% | ||
| 339 | IllaoiTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 32.464 | 49,8%–50,7% | ||
| 340 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 27.630 | 49,8%–50,8% | ||
| 341 | SejuaniSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 19.265 | 49,7%–50,9% | ||
| 342 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 73.635 | 50,0%–50,6% | ||
| 343 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 4.508 | 49,2%–51,6% | ||
| 344 | ZedAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 950 | 48,0%–52,9% | ||
| 345 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 124.420 | 50,2%–50,7% | ||
| 346 | Master YiAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 924 | 48,0%–52,9% | ||
| 347 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,9 | 17.402 | 49,8%–51,1% | ||
| 348 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 16.737 | 49,9%–51,1% | ||
| 349 | KassadinTopo | Topo | 51,2% | +2,0 | 690 | 47,8%–53,3% | ||
| 350 | Kog'MawSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 510 | 47,5%–53,7% | ||
| 351 | LuxAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 4.200 | 49,4%–51,8% | ||
| 352 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +2,1 | 15.696 | 50,0%–51,3% | ||
| 353 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 2.884 | 49,2%–52,1% | ||
| 354 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +2,1 | 6.210 | 49,6%–51,7% | ||
| 355 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 29.006 | 50,2%–51,2% | ||
| 356 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | +2,2 | 38.003 | 50,3%–51,2% | ||
| 357 | Cho'GathSelva | Selva | 50,9% | +2,3 | 46.545 | 50,5%–51,3% | ||
| 358 | AniviaTopo | Topo | 51,1% | +2,3 | 2.771 | 49,4%–52,4% | ||
| 359 | NilahAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 8.325 | 50,0%–51,8% | ||
| 360 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +2,3 | 33.260 | 50,5%–51,4% | ||
| 361 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +2,4 | 45.905 | 50,6%–51,4% | ||
| 362 | VladimirAtirador | Atirador | 51,5% | +2,6 | 1.479 | 49,2%–53,2% | ||
| 363 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +2,6 | 3.004 | 49,7%–52,6% | ||
| 364 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,4% | +2,6 | 2.589 | 49,6%–52,8% | ||
| 365 | TaricSuporte | Suporte | 51,4% | +2,7 | 9.636 | 50,5%–52,1% | ||
| 366 | ZileanTopo | Topo | 51,9% | +2,8 | 903 | 48,9%–53,8% | ||
| 367 | BriarSelva | Selva | 51,3% | +2,8 | 46.716 | 51,0%–51,7% | ||
| 368 | HweiAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 3.748 | 50,2%–52,8% | ||
| 369 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +3,0 | 39.228 | 51,2%–52,0% | ||
| 370 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +3,0 | 3.645 | 50,3%–52,9% | ||
| 371 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +3,0 | 8.740 | 50,8%–52,5% | ||
| 372 | AhriTopo | Topo | 52,1% | +3,1 | 1.437 | 49,7%–53,7% | ||
| 373 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +3,2 | 55.320 | 51,4%–52,1% | ||
| 374 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +3,3 | 5.279 | 50,8%–53,0% | ||
| 375 | RammusSelva | Selva | 52,0% | +3,4 | 22.760 | 51,4%–52,5% | ||
| 376 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +3,5 | 4.158 | 50,8%–53,3% | ||
| 377 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,7% | +3,5 | 1.049 | 49,7%–54,4% | ||
| 378 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +3,6 | 18.360 | 51,6%–52,8% | ||
| 379 | SionSelva | Selva | 54,0% | +5,1 | 3.448 | 52,3%–55,0% |
