Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSelva | Selva | 38,9% | -10,6 | 1.059 | 38,6%–43,2% | ||
| 2 | SivirMeio | Meio | 37,0% | -10,4 | 508 | 38,1%–44,1% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 40,0% | -9,4 | 866 | 39,6%–44,6% | ||
| 4 | Twisted FateSelva | Selva | 39,4% | -8,8 | 536 | 39,7%–45,7% | ||
| 5 | NaafiriSuporte | Suporte | 39,9% | -8,8 | 631 | 39,9%–45,5% | ||
| 6 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,6% | -8,8 | 818 | 40,2%–45,3% | ||
| 7 | ThreshTopo | Topo | 40,2% | -8,7 | 665 | 40,0%–45,5% | ||
| 8 | YasuoSelva | Selva | 40,9% | -8,4 | 785 | 40,4%–45,6% | ||
| 9 | OriannaSuporte | Suporte | 41,9% | -8,4 | 1.416 | 41,1%–45,2% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 42,4% | -8,2 | 1.824 | 41,5%–45,1% | ||
| 11 | TwitchSelva | Selva | 43,5% | -7,7 | 5.048 | 42,7%–44,9% | ||
| 12 | GarenSuporte | Suporte | 42,1% | -7,7 | 903 | 41,3%–46,2% | ||
| 13 | EzrealTopo | Topo | 43,1% | -7,6 | 2.007 | 42,2%–45,6% | ||
| 14 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -7,4 | 8.804 | 43,2%–44,9% | ||
| 15 | TwitchSuporte | Suporte | 43,8% | -7,4 | 5.182 | 43,0%–45,2% | ||
| 16 | AatroxSuporte | Suporte | 42,1% | -7,4 | 713 | 41,4%–46,8% | ||
| 17 | VarusSuporte | Suporte | 42,0% | -7,3 | 653 | 41,4%–47,0% | ||
| 18 | LuluTopo | Topo | 42,7% | -7,2 | 905 | 41,8%–46,7% | ||
| 19 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,3% | -7,0 | 8.634 | 43,6%–45,4% | ||
| 20 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,4% | -7,0 | 1.255 | 42,4%–46,7% | ||
| 21 | GarenSelva | Selva | 44,1% | -6,9 | 2.982 | 43,1%–46,0% | ||
| 22 | EzrealSuporte | Suporte | 44,2% | -6,8 | 3.145 | 43,2%–46,1% | ||
| 23 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -6,8 | 5.430 | 43,6%–45,8% | ||
| 24 | RengarSuporte | Suporte | 43,5% | -6,7 | 1.047 | 42,4%–47,1% | ||
| 25 | NasusSuporte | Suporte | 43,3% | -6,6 | 825 | 42,3%–47,4% | ||
| 26 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,7% | -6,5 | 4.360 | 43,7%–46,2% | ||
| 27 | CorkiMeio | Meio | 44,6% | -6,5 | 3.031 | 43,6%–46,4% | ||
| 28 | LockeSuporte | Suporte | 44,2% | -6,4 | 1.438 | 43,1%–47,1% | ||
| 29 | YunaraMeio | Meio | 42,9% | -6,2 | 520 | 42,2%–48,3% | ||
| 30 | AlistarMeio | Meio | 42,9% | -6,2 | 513 | 42,2%–48,4% | ||
| 31 | DariusSuporte | Suporte | 44,4% | -6,2 | 1.400 | 43,3%–47,4% | ||
| 32 | YorickSuporte | Suporte | 43,8% | -6,0 | 706 | 42,8%–48,2% | ||
| 33 | VolibearSuporte | Suporte | 44,4% | -6,0 | 1.093 | 43,2%–47,8% | ||
| 34 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,1% | -6,0 | 3.309 | 44,1%–46,9% | ||
| 35 | GravesMeio | Meio | 44,2% | -6,0 | 934 | 43,1%–47,9% | ||
| 36 | KatarinaSuporte | Suporte | 44,1% | -6,0 | 848 | 43,0%–48,0% | ||
| 37 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -5,9 | 2.874 | 44,1%–47,0% | ||
| 38 | Kai'SaSelva | Selva | 44,7% | -5,9 | 1.407 | 43,5%–47,6% | ||
| 39 | YoneSelva | Selva | 45,0% | -5,8 | 1.936 | 43,9%–47,4% | ||
| 40 | DianaSuporte | Suporte | 43,6% | -5,8 | 571 | 42,7%–48,6% | ||
| 41 | HeimerdingerSelva | Selva | 43,8% | -5,8 | 609 | 42,9%–48,6% | ||
| 42 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -5,5 | 3.857 | 44,7%–47,3% | ||
| 43 | CaitlynTopo | Topo | 45,9% | -5,4 | 4.233 | 44,9%–47,3% | ||
| 44 | IllaoiSuporte | Suporte | 44,5% | -5,3 | 634 | 43,3%–49,0% | ||
| 45 | MelSuporte | Suporte | 46,1% | -5,3 | 30.975 | 45,7%–46,6% | ||
| 46 | TristanaTopo | Topo | 46,0% | -5,2 | 3.527 | 44,9%–47,6% | ||
| 47 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,7% | -5,2 | 1.863 | 44,5%–48,1% | ||
| 48 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,1% | -5,1 | 4.029 | 45,1%–47,6% | ||
| 49 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,1% | -5,1 | 827 | 43,8%–48,9% | ||
| 50 | Jarvan IVMeio | Meio | 45,5% | -5,1 | 1.126 | 44,1%–48,6% | ||
| 51 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -5,1 | 57.148 | 46,1%–46,8% | ||
| 52 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,3% | -5,0 | 855 | 43,9%–49,0% | ||
| 53 | JhinSuporte | Suporte | 45,8% | -5,0 | 1.488 | 44,4%–48,4% | ||
| 54 | RumbleSuporte | Suporte | 44,7% | -4,9 | 515 | 43,5%–49,6% | ||
| 55 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,0% | -4,9 | 1.717 | 44,7%–48,5% | ||
| 56 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -4,9 | 5.145 | 45,5%–47,7% | ||
| 57 | VayneSelva | Selva | 45,9% | -4,9 | 1.398 | 44,6%–48,7% | ||
| 58 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,2% | -4,9 | 2.075 | 44,9%–48,4% | ||
| 59 | K'SanteMeio | Meio | 45,9% | -4,8 | 1.211 | 44,5%–48,9% | ||
| 60 | AuroraSuporte | Suporte | 44,9% | -4,8 | 534 | 43,7%–49,8% | ||
| 61 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 45,1% | -4,8 | 566 | 43,8%–49,7% | ||
| 62 | ViTopo | Topo | 46,2% | -4,7 | 1.629 | 44,8%–48,7% | ||
| 63 | JayceSuporte | Suporte | 45,2% | -4,7 | 593 | 43,9%–49,7% | ||
| 64 | LockeTopo | Topo | 46,5% | -4,7 | 3.777 | 45,5%–48,1% | ||
| 65 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,1% | -4,7 | 1.285 | 44,7%–48,9% | ||
| 66 | NidaleeTopo | Topo | 45,9% | -4,7 | 1.043 | 44,5%–49,1% | ||
| 67 | LockeSelva | Selva | 46,8% | -4,6 | 11.649 | 46,1%–47,6% | ||
| 68 | SamiraMeio | Meio | 45,3% | -4,6 | 600 | 44,0%–49,8% | ||
| 69 | LuluMeio | Meio | 45,1% | -4,6 | 521 | 43,8%–49,9% | ||
| 70 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -4,4 | 13.046 | 46,4%–47,8% | ||
| 71 | SmolderTopo | Topo | 47,0% | -4,4 | 5.787 | 46,0%–48,2% | ||
| 72 | AsheMeio | Meio | 46,9% | -4,3 | 2.861 | 45,7%–48,7% | ||
| 73 | BriarSuporte | Suporte | 46,5% | -4,3 | 1.172 | 45,0%–49,4% | ||
| 74 | K'SanteTopo | Topo | 47,2% | -4,2 | 41.092 | 46,8%–47,6% | ||
| 75 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -4,2 | 71.965 | 47,0%–47,6% | ||
| 76 | K'SanteSuporte | Suporte | 46,2% | -4,2 | 794 | 44,7%–49,9% | ||
| 77 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -4,2 | 48.935 | 47,0%–47,7% | ||
| 78 | UdyrMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 727 | 44,7%–50,1% | ||
| 79 | Kai'SaMeio | Meio | 47,2% | -4,1 | 4.441 | 46,2%–48,6% | ||
| 80 | NocturneMeio | Meio | 46,5% | -4,1 | 959 | 45,0%–49,8% | ||
| 81 | SennaTopo | Topo | 46,7% | -4,1 | 1.208 | 45,2%–49,6% | ||
| 82 | MelTopo | Topo | 47,0% | -4,1 | 1.875 | 45,6%–49,2% | ||
| 83 | ZedSuporte | Suporte | 47,0% | -4,0 | 1.671 | 45,6%–49,4% | ||
| 84 | AsheTopo | Topo | 47,2% | -4,0 | 3.464 | 46,1%–48,8% | ||
| 85 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -4,0 | 19.393 | 46,9%–48,1% | ||
| 86 | KarthusSuporte | Suporte | 46,8% | -4,0 | 1.101 | 45,2%–49,8% | ||
| 87 | SingedSuporte | Suporte | 47,0% | -4,0 | 1.562 | 45,5%–49,5% | ||
| 88 | UrgotSelva | Selva | 46,5% | -4,0 | 825 | 44,9%–50,1% | ||
| 89 | FizzSuporte | Suporte | 47,0% | -4,0 | 1.593 | 45,6%–49,5% | ||
| 90 | AhriSuporte | Suporte | 47,3% | -3,9 | 2.792 | 46,1%–49,1% | ||
| 91 | ZeriMeio | Meio | 46,5% | -3,8 | 675 | 44,9%–50,4% | ||
| 92 | OriannaMeio | Meio | 47,6% | -3,8 | 47.998 | 47,3%–48,0% | ||
| 93 | LucianTopo | Topo | 47,3% | -3,8 | 2.026 | 45,9%–49,4% | ||
| 94 | Master YiSuporte | Suporte | 47,1% | -3,8 | 1.120 | 45,5%–50,0% | ||
| 95 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -3,7 | 4.527 | 46,6%–48,9% | ||
| 96 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -3,7 | 33.647 | 47,3%–48,2% | ||
| 97 | EkkoSuporte | Suporte | 47,4% | -3,7 | 1.670 | 45,9%–49,7% | ||
| 98 | AlistarTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 1.274 | 45,7%–50,0% | ||
| 99 | SorakaTopo | Topo | 46,7% | -3,7 | 632 | 45,0%–50,7% | ||
| 100 | TristanaMeio | Meio | 47,8% | -3,6 | 9.720 | 47,0%–48,7% | ||
| 101 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -3,6 | 28.646 | 47,4%–48,3% | ||
| 102 | GravesTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 1.973 | 46,2%–49,7% | ||
| 103 | ShacoTopo | Topo | 47,8% | -3,5 | 3.444 | 46,6%–49,3% | ||
| 104 | MelMeio | Meio | 48,0% | -3,5 | 66.640 | 47,7%–48,3% | ||
| 105 | OrnnSuporte | Suporte | 47,6% | -3,4 | 1.561 | 46,1%–50,0% | ||
| 106 | RumbleTopo | Topo | 48,1% | -3,4 | 21.037 | 47,5%–48,6% | ||
| 107 | QuinnSuporte | Suporte | 47,4% | -3,4 | 954 | 45,7%–50,5% | ||
| 108 | JhinMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 3.605 | 46,8%–49,4% | ||
| 109 | RumbleSelva | Selva | 47,7% | -3,4 | 1.681 | 46,2%–50,0% | ||
| 110 | ApheliosMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 760 | 45,5%–50,8% | ||
| 111 | RivenSelva | Selva | 47,8% | -3,3 | 1.758 | 46,3%–50,0% | ||
| 112 | SmolderMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 9.492 | 47,3%–49,0% | ||
| 113 | LissandraSuporte | Suporte | 48,0% | -3,2 | 2.795 | 46,7%–49,7% | ||
| 114 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,2% | -3,2 | 18.961 | 47,7%–48,8% | ||
| 115 | TrundleSuporte | Suporte | 47,9% | -3,2 | 1.607 | 46,3%–50,2% | ||
| 116 | NautilusSelva | Selva | 48,0% | -3,2 | 2.199 | 46,6%–49,9% | ||
| 117 | AzirMeio | Meio | 48,3% | -3,2 | 26.971 | 47,8%–48,8% | ||
| 118 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -3,2 | 33.280 | 47,9%–48,8% | ||
| 119 | SennaMeio | Meio | 47,2% | -3,1 | 561 | 45,4%–51,3% | ||
| 120 | ShacoMeio | Meio | 47,4% | -3,1 | 658 | 45,6%–51,2% | ||
| 121 | VarusTopo | Topo | 48,4% | -3,0 | 12.595 | 47,7%–49,2% | ||
| 122 | JhinTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 2.935 | 47,0%–49,9% | ||
| 123 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,1% | -3,0 | 1.698 | 46,6%–50,4% | ||
| 124 | ViSuporte | Suporte | 48,2% | -3,0 | 1.906 | 46,7%–50,3% | ||
| 125 | NasusSelva | Selva | 48,4% | -3,0 | 6.283 | 47,5%–49,5% | ||
| 126 | RengarTopo | Topo | 48,3% | -3,0 | 3.230 | 47,1%–49,9% | ||
| 127 | WukongSuporte | Suporte | 48,0% | -3,0 | 1.293 | 46,4%–50,6% | ||
| 128 | DravenTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 1.878 | 46,7%–50,3% | ||
| 129 | Lee SinMeio | Meio | 48,2% | -2,9 | 1.895 | 46,7%–50,3% | ||
| 130 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -2,9 | 18.595 | 47,9%–49,1% | ||
| 131 | CamilleSelva | Selva | 48,1% | -2,9 | 1.349 | 46,5%–50,6% | ||
| 132 | TrundleMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 576 | 45,6%–51,5% | ||
| 133 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -2,9 | 11.842 | 47,8%–49,3% | ||
| 134 | SyndraSuporte | Suporte | 48,4% | -2,9 | 2.580 | 47,0%–50,2% | ||
| 135 | OrnnMeio | Meio | 48,0% | -2,9 | 1.018 | 46,2%–51,0% | ||
| 136 | ShyvanaTopo | Topo | 48,4% | -2,8 | 2.698 | 47,1%–50,2% | ||
| 137 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,5% | -2,8 | 2.989 | 47,2%–50,1% | ||
| 138 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,8 | 7.827 | 47,8%–49,6% | ||
| 139 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,6% | -2,8 | 5.714 | 47,6%–49,7% | ||
| 140 | QiyanaTopo | Topo | 48,4% | -2,8 | 2.141 | 47,0%–50,4% | ||
| 141 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -2,8 | 29.877 | 48,3%–49,2% | ||
| 142 | NocturneTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 1.337 | 46,6%–50,8% | ||
| 143 | Kai'SaTopo | Topo | 48,6% | -2,7 | 2.947 | 47,3%–50,2% | ||
| 144 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -2,7 | 3.814 | 47,5%–50,1% | ||
| 145 | JayceTopo | Topo | 48,8% | -2,7 | 55.341 | 48,5%–49,2% | ||
| 146 | PykeMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 680 | 46,1%–51,6% | ||
| 147 | VolibearMeio | Meio | 48,8% | -2,6 | 6.102 | 47,8%–49,9% | ||
| 148 | SingedSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 1.565 | 46,9%–50,9% | ||
| 149 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 1.588 | 47,0%–50,9% | ||
| 150 | MalzaharSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 582 | 46,0%–51,9% | ||
| 151 | VayneTopo | Topo | 49,0% | -2,5 | 21.701 | 48,5%–49,6% | ||
| 152 | SkarnerTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 1.805 | 47,2%–50,9% | ||
| 153 | SettSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 5.127 | 47,9%–50,2% | ||
| 154 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 7.561 | 48,1%–50,0% | ||
| 155 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,4 | 36.422 | 48,7%–49,5% | ||
| 156 | TwitchMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 2.427 | 47,5%–50,7% | ||
| 157 | PantheonSelva | Selva | 49,1% | -2,4 | 15.907 | 48,5%–49,8% | ||
| 158 | ViMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 1.174 | 46,9%–51,3% | ||
| 159 | VexSuporte | Suporte | 48,9% | -2,3 | 1.623 | 47,2%–51,1% | ||
| 160 | AmbessaSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 7.218 | 48,2%–50,1% | ||
| 161 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 1.687 | 47,3%–51,1% | ||
| 162 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 60.103 | 48,9%–49,5% | ||
| 163 | TalonTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 753 | 46,5%–51,9% | ||
| 164 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -2,3 | 5.148 | 48,1%–50,4% | ||
| 165 | VayneMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 1.630 | 47,3%–51,2% | ||
| 166 | JaxSuporte | Suporte | 49,0% | -2,2 | 1.658 | 47,3%–51,2% | ||
| 167 | JayceMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 7.837 | 48,4%–50,2% | ||
| 168 | RammusTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 1.728 | 47,4%–51,1% | ||
| 169 | LuxTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 1.658 | 47,4%–51,3% | ||
| 170 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 3.473 | 48,0%–50,7% | ||
| 171 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 28.835 | 48,9%–49,9% | ||
| 172 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,3% | -2,1 | 2.974 | 47,9%–50,9% | ||
| 173 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -2,1 | 17.745 | 48,8%–50,0% | ||
| 174 | ViktorSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 743 | 46,7%–52,1% | ||
| 175 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 3.486 | 48,1%–50,8% | ||
| 176 | Tahm KenchSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 615 | 46,6%–52,3% | ||
| 177 | NautilusTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 1.249 | 47,3%–51,6% | ||
| 178 | UdyrTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 6.648 | 48,5%–50,5% | ||
| 179 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 163.440 | 49,3%–49,7% | ||
| 180 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 60.071 | 49,2%–49,8% | ||
| 181 | JaxMeio | Meio | 49,3% | -2,0 | 2.065 | 47,8%–51,3% | ||
| 182 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -2,0 | 38.878 | 49,1%–50,0% | ||
| 183 | KarmaMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 2.627 | 48,0%–51,1% | ||
| 184 | AatroxMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 1.880 | 47,8%–51,4% | ||
| 185 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 25.249 | 49,1%–50,1% | ||
| 186 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 3.710 | 48,3%–50,9% | ||
| 187 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | -1,8 | 14.009 | 49,0%–50,3% | ||
| 188 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 1.490 | 47,7%–51,7% | ||
| 189 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,8 | 123.014 | 49,5%–50,0% | ||
| 190 | CamilleMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 802 | 47,2%–52,4% | ||
| 191 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -1,7 | 10.458 | 49,0%–50,6% | ||
| 192 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 85.535 | 49,5%–50,1% | ||
| 193 | ViegoTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 1.781 | 48,0%–51,7% | ||
| 194 | FioraMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 1.229 | 47,6%–52,0% | ||
| 195 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 40.031 | 49,4%–50,2% | ||
| 196 | LilliaTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 1.585 | 47,9%–51,8% | ||
| 197 | EliseTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 1.338 | 47,8%–52,0% | ||
| 198 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 30.355 | 49,4%–50,4% | ||
| 199 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 2.684 | 48,4%–51,5% | ||
| 200 | TaliyahTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 538 | 47,0%–53,0% | ||
| 201 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 861 | 47,5%–52,6% | ||
| 202 | GragasSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 2.895 | 48,6%–51,5% | ||
| 203 | JayceSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 15.859 | 49,4%–50,7% | ||
| 204 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 8.762 | 49,2%–51,0% | ||
| 205 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 83.429 | 49,8%–50,4% | ||
| 206 | KalistaMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 1.363 | 48,0%–52,2% | ||
| 207 | KennenSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 1.303 | 48,0%–52,2% | ||
| 208 | BrandSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 4.349 | 48,9%–51,3% | ||
| 209 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 9.187 | 49,3%–51,0% | ||
| 210 | OlafSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 6.605 | 49,1%–51,1% | ||
| 211 | KarthusTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 1.913 | 48,4%–52,0% | ||
| 212 | IvernTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 1.562 | 48,2%–52,1% | ||
| 213 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 6.465 | 49,2%–51,2% | ||
| 214 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 4.356 | 49,0%–51,4% | ||
| 215 | KarthusSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 21.608 | 49,7%–50,8% | ||
| 216 | AzirTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 1.890 | 48,4%–52,0% | ||
| 217 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 48.659 | 49,9%–50,6% | ||
| 218 | GnarTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 43.837 | 49,9%–50,6% | ||
| 219 | SionSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 4.484 | 49,1%–51,5% | ||
| 220 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 38.005 | 49,9%–50,7% | ||
| 221 | GangplankMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 6.014 | 49,2%–51,3% | ||
| 222 | KayleSuporte | Suporte | 50,0% | -1,2 | 764 | 47,7%–53,0% | ||
| 223 | DravenMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 1.006 | 48,0%–52,7% | ||
| 224 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 16.356 | 49,7%–51,0% | ||
| 225 | DianaTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 3.482 | 49,0%–51,7% | ||
| 226 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 73.413 | 50,1%–50,7% | ||
| 227 | KarmaTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 2.934 | 48,9%–51,9% | ||
| 228 | RyzeTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 6.414 | 49,4%–51,4% | ||
| 229 | SeraphineMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 2.859 | 48,9%–51,9% | ||
| 230 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 61.232 | 50,1%–50,7% | ||
| 231 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 17.032 | 49,8%–51,1% | ||
| 232 | AkaliMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 124.494 | 50,2%–50,7% | ||
| 233 | GalioTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 4.699 | 49,3%–51,6% | ||
| 234 | IvernSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 2.076 | 48,8%–52,2% | ||
| 235 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 101.195 | 50,3%–50,8% | ||
| 236 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 61.688 | 50,2%–50,9% | ||
| 237 | RammusSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 1.597 | 48,6%–52,5% | ||
| 238 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 73.141 | 50,2%–50,8% | ||
| 239 | NautilusMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 611 | 47,7%–53,4% | ||
| 240 | SettSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 2.695 | 49,0%–52,1% | ||
| 241 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 31.959 | 50,2%–51,1% | ||
| 242 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 4.924 | 49,5%–51,8% | ||
| 243 | NidaleeMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 914 | 48,2%–53,1% | ||
| 244 | LockeMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 96.805 | 50,4%–50,9% | ||
| 245 | GwenTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 38.568 | 50,2%–51,1% | ||
| 246 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 105.660 | 50,4%–50,9% | ||
| 247 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 44.407 | 50,3%–51,1% | ||
| 248 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 137.715 | 50,5%–50,9% | ||
| 249 | GragasTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 28.418 | 50,2%–51,2% | ||
| 250 | Twisted FateTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 3.732 | 49,4%–52,0% | ||
| 251 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 35.029 | 50,3%–51,2% | ||
| 252 | ZaahenMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 898 | 48,2%–53,2% | ||
| 253 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 45.356 | 50,4%–51,2% | ||
| 254 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 89.970 | 50,5%–51,1% | ||
| 255 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 46.498 | 50,4%–51,2% | ||
| 256 | ZiggsTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 973 | 48,4%–53,2% | ||
| 257 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 20.114 | 50,2%–51,4% | ||
| 258 | YorickSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 2.293 | 49,2%–52,5% | ||
| 259 | KarthusMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 2.680 | 49,3%–52,4% | ||
| 260 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 1.418 | 48,8%–52,9% | ||
| 261 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 23.744 | 50,3%–51,4% | ||
| 262 | NeekoMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 6.822 | 49,9%–51,8% | ||
| 263 | GragasSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 10.313 | 50,1%–51,7% | ||
| 264 | FioraTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 57.900 | 50,6%–51,2% | ||
| 265 | ShenSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 5.885 | 49,9%–52,0% | ||
| 266 | YorickMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 3.266 | 49,5%–52,3% | ||
| 267 | VexTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 1.147 | 48,7%–53,2% | ||
| 268 | YoneTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 147.015 | 50,7%–51,2% | ||
| 269 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 81.895 | 50,7%–51,2% | ||
| 270 | NaafiriMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 18.918 | 50,3%–51,5% | ||
| 271 | SejuaniMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 589 | 48,0%–53,9% | ||
| 272 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 14.801 | 50,3%–51,6% | ||
| 273 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 28.250 | 50,5%–51,4% | ||
| 274 | KarmaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 68.086 | 50,6%–51,3% | ||
| 275 | TalonSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 60.238 | 50,6%–51,3% | ||
| 276 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 10.099 | 50,2%–51,8% | ||
| 277 | XerathTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 618 | 48,1%–53,8% | ||
| 278 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 65.726 | 50,7%–51,3% | ||
| 279 | SylasSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 95.596 | 50,8%–51,3% | ||
| 280 | SejuaniTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 3.159 | 49,6%–52,5% | ||
| 281 | ZoeMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 39.043 | 50,6%–51,5% | ||
| 282 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 1.575 | 49,1%–53,0% | ||
| 283 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 36.515 | 50,7%–51,5% | ||
| 284 | JaxSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 33.278 | 50,7%–51,6% | ||
| 285 | ShenSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 16.077 | 50,5%–51,8% | ||
| 286 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 64.133 | 50,8%–51,5% | ||
| 287 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 70.721 | 50,8%–51,4% | ||
| 288 | ViSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 72.906 | 50,8%–51,4% | ||
| 289 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 3.562 | 49,8%–52,5% | ||
| 290 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 6.784 | 50,2%–52,1% | ||
| 291 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 14.965 | 50,5%–51,8% | ||
| 292 | RumbleMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 1.643 | 49,3%–53,1% | ||
| 293 | SwainTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 9.556 | 50,3%–52,0% | ||
| 294 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 92.506 | 50,9%–51,4% | ||
| 295 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 185.420 | 51,0%–51,4% | ||
| 296 | NautilusSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 149.953 | 51,0%–51,4% | ||
| 297 | JaxTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 96.936 | 50,9%–51,5% | ||
| 298 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 4.165 | 50,0%–52,5% | ||
| 299 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 33.907 | 50,8%–51,7% | ||
| 300 | KennenTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 27.363 | 50,7%–51,7% | ||
| 301 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 41.036 | 50,8%–51,6% | ||
| 302 | ViegoMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 2.493 | 49,7%–52,8% | ||
| 303 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 41.058 | 50,8%–51,7% | ||
| 304 | DianaSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 64.086 | 51,0%–51,6% | ||
| 305 | AkshanTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 2.103 | 49,6%–53,0% | ||
| 306 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 9.714 | 50,5%–52,1% | ||
| 307 | MaokaiTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 6.131 | 50,3%–52,3% | ||
| 308 | TalonMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 21.260 | 50,8%–51,9% | ||
| 309 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 32.848 | 50,9%–51,8% | ||
| 310 | MorganaTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 2.782 | 49,8%–52,8% | ||
| 311 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 62.718 | 51,0%–51,7% | ||
| 312 | NeekoTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 1.408 | 49,3%–53,4% | ||
| 313 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 87.109 | 51,1%–51,6% | ||
| 314 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 5.324 | 50,3%–52,5% | ||
| 315 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 16.746 | 50,8%–52,0% | ||
| 316 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 20.438 | 50,8%–52,0% | ||
| 317 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 100.047 | 51,2%–51,7% | ||
| 318 | LeBlancTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 1.880 | 49,6%–53,2% | ||
| 319 | BrandSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 64.717 | 51,1%–51,8% | ||
| 320 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 79.549 | 51,2%–51,7% | ||
| 321 | OlafTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 40.085 | 51,0%–51,9% | ||
| 322 | KatarinaTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 1.980 | 49,7%–53,2% | ||
| 323 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 15.037 | 50,8%–52,1% | ||
| 324 | KayleMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 5.869 | 50,4%–52,5% | ||
| 325 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 6.010 | 50,4%–52,5% | ||
| 326 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 52.644 | 51,1%–51,9% | ||
| 327 | SylasTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 14.796 | 50,8%–52,2% | ||
| 328 | FizzTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 2.594 | 50,0%–53,1% | ||
| 329 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 147.087 | 51,3%–51,8% | ||
| 330 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 3.943 | 50,3%–52,8% | ||
| 331 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 27.299 | 51,1%–52,1% | ||
| 332 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 87.125 | 51,3%–51,9% | ||
| 333 | KatarinaMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 99.648 | 51,3%–51,8% | ||
| 334 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 29.242 | 51,1%–52,1% | ||
| 335 | AuroraTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 6.492 | 50,6%–52,6% | ||
| 336 | ViktorTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 3.780 | 50,3%–52,9% | ||
| 337 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 186.647 | 51,4%–51,8% | ||
| 338 | RivenMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 5.096 | 50,5%–52,8% | ||
| 339 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 161.655 | 51,4%–51,8% | ||
| 340 | BriarTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 5.252 | 50,5%–52,8% | ||
| 341 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 281.684 | 51,5%–51,8% | ||
| 342 | Master YiMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 2.303 | 50,1%–53,3% | ||
| 343 | TaliyahSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 10.809 | 50,9%–52,5% | ||
| 344 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 168.770 | 51,5%–51,9% | ||
| 345 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 99.741 | 51,5%–52,0% | ||
| 346 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 42.260 | 51,4%–52,2% | ||
| 347 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 33.691 | 51,3%–52,2% | ||
| 348 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 165.474 | 51,6%–52,0% | ||
| 349 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 124.380 | 51,6%–52,0% | ||
| 350 | AnnieSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 4.475 | 50,6%–53,0% | ||
| 351 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 12.925 | 51,1%–52,5% | ||
| 352 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 1.703 | 49,9%–53,7% | ||
| 353 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 4.399 | 50,6%–53,0% | ||
| 354 | EliseSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 4.938 | 50,7%–53,0% | ||
| 355 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 66.348 | 51,5%–52,2% | ||
| 356 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 142.569 | 51,6%–52,1% | ||
| 357 | PoppyTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 10.771 | 51,1%–52,6% | ||
| 358 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 67.317 | 51,5%–52,2% | ||
| 359 | Kog'MawTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 2.432 | 50,3%–53,5% | ||
| 360 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 53.271 | 51,5%–52,2% | ||
| 361 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 5.847 | 50,8%–52,9% | ||
| 362 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 21.816 | 51,3%–52,5% | ||
| 363 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 47.211 | 51,5%–52,3% | ||
| 364 | DariusMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 2.032 | 50,2%–53,7% | ||
| 365 | ZileanSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 36.319 | 51,5%–52,4% | ||
| 366 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 60.640 | 51,6%–52,3% | ||
| 367 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 59.771 | 51,6%–52,3% | ||
| 368 | KaynMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 760 | 49,3%–54,6% | ||
| 369 | NeekoSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 1.212 | 49,8%–54,2% | ||
| 370 | IvernSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 13.601 | 51,3%–52,7% | ||
| 371 | HweiTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 1.396 | 49,9%–54,1% | ||
| 372 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 24.011 | 51,5%–52,5% | ||
| 373 | OrnnSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 730 | 49,3%–54,7% | ||
| 374 | WukongMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 1.604 | 50,1%–54,0% | ||
| 375 | ZoeTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 1.494 | 50,1%–54,1% | ||
| 376 | Twisted FateMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 58.452 | 51,7%–52,4% | ||
| 377 | GarenMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 8.232 | 51,2%–53,0% | ||
| 378 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 20.684 | 51,5%–52,6% | ||
| 379 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 30.418 | 51,6%–52,6% | ||
| 380 | PoppySelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 6.071 | 51,1%–53,1% | ||
| 381 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 36.516 | 51,7%–52,5% | ||
| 382 | SkarnerSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 13.138 | 51,4%–52,8% | ||
| 383 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 86.534 | 51,8%–52,4% | ||
| 384 | ZacMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 1.446 | 50,1%–54,1% | ||
| 385 | LeBlancMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 80.217 | 51,8%–52,4% | ||
| 386 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 7.527 | 51,2%–53,1% | ||
| 387 | MalzaharTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 12.708 | 51,5%–52,9% | ||
| 388 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 60.051 | 51,9%–52,5% | ||
| 389 | AmbessaMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 2.499 | 50,6%–53,8% | ||
| 390 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 19.113 | 51,6%–52,8% | ||
| 391 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 10.200 | 51,4%–53,0% | ||
| 392 | ZyraMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 3.575 | 50,9%–53,6% | ||
| 393 | TeemoMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 7.053 | 51,3%–53,2% | ||
| 394 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 37.045 | 51,8%–52,7% | ||
| 395 | ZyraTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 789 | 49,7%–54,9% | ||
| 396 | MorganaMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 11.228 | 51,5%–53,0% | ||
| 397 | MalphiteMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 16.887 | 51,7%–52,9% | ||
| 398 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 29.529 | 51,8%–52,8% | ||
| 399 | PantheonMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 18.178 | 51,7%–52,9% | ||
| 400 | SionTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 46.064 | 51,9%–52,7% | ||
| 401 | SyndraTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 1.752 | 50,4%–54,2% | ||
| 402 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 4.916 | 51,2%–53,5% | ||
| 403 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 32.757 | 51,9%–52,8% | ||
| 404 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 64.319 | 52,0%–52,7% | ||
| 405 | OriannaTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 516 | 49,3%–55,4% | ||
| 406 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 70.858 | 52,1%–52,7% | ||
| 407 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 7.079 | 51,4%–53,4% | ||
| 408 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 47.755 | 52,0%–52,8% | ||
| 409 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 12.773 | 51,7%–53,1% | ||
| 410 | OlafMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 756 | 49,7%–55,1% | ||
| 411 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 12.784 | 51,7%–53,1% | ||
| 412 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 6.991 | 51,5%–53,4% | ||
| 413 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 69.734 | 52,2%–52,8% | ||
| 414 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 44.267 | 52,1%–52,9% | ||
| 415 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 44.176 | 52,1%–52,9% | ||
| 416 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 40.728 | 52,1%–52,9% | ||
| 417 | WukongTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 12.593 | 51,8%–53,3% | ||
| 418 | AhriMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 160.404 | 52,4%–52,8% | ||
| 419 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 101.900 | 52,3%–52,9% | ||
| 420 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 127.904 | 52,4%–52,8% | ||
| 421 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 9.964 | 51,8%–53,4% | ||
| 422 | SettTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 141.282 | 52,4%–52,9% | ||
| 423 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 36.870 | 52,2%–53,1% | ||
| 424 | AnnieTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 1.355 | 50,6%–54,7% | ||
| 425 | NasusMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 12.718 | 52,0%–53,4% | ||
| 426 | MordekaiserSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 9.646 | 51,9%–53,5% | ||
| 427 | SonaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 39.658 | 52,3%–53,1% | ||
| 428 | SorakaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 74.843 | 52,4%–53,0% | ||
| 429 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 58.981 | 52,4%–53,0% | ||
| 430 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 14.312 | 52,0%–53,4% | ||
| 431 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 50.242 | 52,4%–53,1% | ||
| 432 | EliseSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 34.242 | 52,3%–53,2% | ||
| 433 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 4.395 | 51,6%–54,1% | ||
| 434 | ZedTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 7.688 | 51,9%–53,8% | ||
| 435 | NamiSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 95.923 | 52,6%–53,1% | ||
| 436 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 1.396 | 50,8%–54,9% | ||
| 437 | SionMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 7.568 | 52,0%–53,8% | ||
| 438 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 70.051 | 52,6%–53,2% | ||
| 439 | Vel'KozTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 1.819 | 51,1%–54,8% | ||
| 440 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 2.803 | 51,5%–54,5% | ||
| 441 | KledTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 22.187 | 52,4%–53,5% | ||
| 442 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 128.562 | 52,8%–53,2% | ||
| 443 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 41.826 | 52,7%–53,5% | ||
| 444 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 79.157 | 52,8%–53,4% | ||
| 445 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 10.575 | 52,3%–53,9% | ||
| 446 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 83.894 | 52,9%–53,4% | ||
| 447 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 141.380 | 52,9%–53,4% | ||
| 448 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 4.907 | 52,0%–54,3% | ||
| 449 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 122.761 | 52,9%–53,4% | ||
| 450 | WarwickTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 21.725 | 52,6%–53,7% | ||
| 451 | BrandTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 6.816 | 52,2%–54,1% | ||
| 452 | ZileanTopo | Topo | 53,3% | +1,7 | 2.286 | 51,5%–54,8% | ||
| 453 | IllaoiMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 1.776 | 51,3%–55,0% | ||
| 454 | JannaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 56.048 | 52,8%–53,5% | ||
| 455 | MilioSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 117.176 | 53,0%–53,4% | ||
| 456 | TeemoTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 125.088 | 53,0%–53,4% | ||
| 457 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 50.195 | 52,9%–53,6% | ||
| 458 | ShenMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 1.368 | 51,2%–55,3% | ||
| 459 | LissandraTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 5.820 | 52,2%–54,3% | ||
| 460 | Vel'KozMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 16.085 | 52,6%–53,9% | ||
| 461 | DariusSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 17.310 | 52,6%–53,9% | ||
| 462 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 82.083 | 53,0%–53,6% | ||
| 463 | MalzaharMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 120.095 | 53,1%–53,5% | ||
| 464 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 84.024 | 53,1%–53,6% | ||
| 465 | Rek'SaiTopo | Topo | 53,8% | +1,9 | 973 | 51,0%–55,8% | ||
| 466 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 17.422 | 52,8%–54,0% | ||
| 467 | SingedTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 32.320 | 53,0%–53,9% | ||
| 468 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 64.224 | 53,1%–53,7% | ||
| 469 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 139.506 | 53,2%–53,7% | ||
| 470 | ThreshSuporte | Suporte | 53,5% | +2,0 | 274.337 | 53,3%–53,6% | ||
| 471 | KennenMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 6.702 | 52,5%–54,4% | ||
| 472 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 111.427 | 53,2%–53,7% | ||
| 473 | ZacTopo | Topo | 53,6% | +2,1 | 5.586 | 52,5%–54,6% | ||
| 474 | BriarSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 92.000 | 53,3%–53,8% | ||
| 475 | WarwickMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 717 | 50,9%–56,4% | ||
| 476 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 108.361 | 53,4%–53,9% | ||
| 477 | MaokaiSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 7.603 | 52,7%–54,6% | ||
| 478 | MordekaiserMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 3.882 | 52,4%–55,0% | ||
| 479 | KassadinTopo | Topo | 54,1% | +2,3 | 1.691 | 51,9%–55,7% | ||
| 480 | TaricSuporte | Suporte | 53,8% | +2,3 | 19.175 | 53,2%–54,4% | ||
| 481 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 63.650 | 53,5%–54,2% | ||
| 482 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 10.936 | 53,1%–54,7% | ||
| 483 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 105.757 | 53,6%–54,1% | ||
| 484 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 5.675 | 52,8%–55,0% | ||
| 485 | SejuaniSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 41.986 | 53,6%–54,4% | ||
| 486 | SionSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 7.148 | 53,1%–55,0% | ||
| 487 | SettMeio | Meio | 54,3% | +2,7 | 3.988 | 52,9%–55,4% | ||
| 488 | GwenMeio | Meio | 54,3% | +2,7 | 7.570 | 53,3%–55,1% | ||
| 489 | WukongSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 109.239 | 54,0%–54,5% | ||
| 490 | UrgotMeio | Meio | 55,0% | +2,9 | 1.086 | 52,1%–56,7% | ||
| 491 | ZileanMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 2.918 | 53,0%–56,0% | ||
| 492 | AhriTopo | Topo | 54,7% | +3,0 | 3.400 | 53,1%–55,9% | ||
| 493 | SingedMeio | Meio | 54,8% | +3,1 | 2.500 | 53,0%–56,1% | ||
| 494 | BraumSuporte | Suporte | 54,6% | +3,1 | 86.807 | 54,3%–54,9% | ||
| 495 | RammusSelva | Selva | 55,0% | +3,5 | 48.206 | 54,6%–55,3% | ||
| 496 | KledMeio | Meio | 57,5% | +5,3 | 1.393 | 54,7%–58,8% |
