Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 38,5% | -8,3 | 935 | 37,9%–42,7% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 37,8% | -7,9 | 550 | 37,7%–43,6% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,2% | -7,8 | 3.049 | 39,3%–42,1% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -7,6 | 2.460 | 39,5%–42,6% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 41,3% | -6,4 | 1.410 | 40,2%–44,2% | ||
| 6 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 40,7% | -6,3 | 818 | 39,7%–44,8% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 41,4% | -6,2 | 1.371 | 40,3%–44,4% | ||
| 8 | BriarSuporte | Suporte | 41,1% | -6,0 | 803 | 40,0%–45,2% | ||
| 9 | FizzSuporte | Suporte | 41,4% | -5,7 | 797 | 40,3%–45,4% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 42,6% | -5,7 | 4.820 | 41,7%–44,0% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -5,6 | 2.418 | 41,3%–44,5% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,5% | -5,6 | 2.392 | 41,4%–44,6% | ||
| 13 | ViTopo | Topo | 41,5% | -5,6 | 733 | 40,3%–45,7% | ||
| 14 | GarenSelva | Selva | 42,4% | -5,5 | 1.485 | 41,1%–45,1% | ||
| 15 | RengarSuporte | Suporte | 41,5% | -5,5 | 696 | 40,4%–45,8% | ||
| 16 | EzrealTopo | Topo | 42,1% | -5,4 | 1.025 | 40,9%–45,5% | ||
| 17 | LucianTopo | Topo | 42,3% | -5,4 | 1.143 | 41,0%–45,4% | ||
| 18 | CaitlynTopo | Topo | 42,8% | -5,2 | 1.930 | 41,6%–45,2% | ||
| 19 | NautilusTopo | Topo | 41,8% | -5,0 | 558 | 40,6%–46,5% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 43,5% | -4,9 | 8.195 | 42,7%–44,5% | ||
| 21 | Master YiSuporte | Suporte | 42,4% | -4,7 | 672 | 41,1%–46,6% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 43,5% | -4,7 | 2.755 | 42,4%–45,4% | ||
| 23 | OriannaSuporte | Suporte | 42,7% | -4,7 | 771 | 41,3%–46,5% | ||
| 24 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -4,7 | 15.459 | 43,2%–44,5% | ||
| 25 | ViSuporte | Suporte | 43,1% | -4,6 | 1.087 | 41,7%–46,3% | ||
| 26 | RengarSelva | Selva | 44,0% | -4,6 | 22.754 | 43,5%–44,5% | ||
| 27 | IvernSuporte | Suporte | 43,3% | -4,5 | 1.154 | 41,9%–46,3% | ||
| 28 | ZedSuporte | Suporte | 43,3% | -4,4 | 1.067 | 41,8%–46,4% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 44,1% | -4,4 | 22.721 | 43,6%–44,7% | ||
| 30 | Aurelion SolSelva | Selva | 42,6% | -4,4 | 563 | 41,2%–47,1% | ||
| 31 | LockeTopo | Topo | 43,8% | -4,2 | 1.401 | 42,3%–46,4% | ||
| 32 | JhinSuporte | Suporte | 43,6% | -4,2 | 989 | 42,0%–46,8% | ||
| 33 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,3% | -4,0 | 674 | 41,8%–47,3% | ||
| 34 | SettSuporte | Suporte | 44,3% | -4,0 | 2.949 | 43,1%–46,0% | ||
| 35 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,0% | -4,0 | 1.475 | 42,5%–46,5% | ||
| 36 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,6% | -4,0 | 791 | 42,0%–47,2% | ||
| 37 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -3,9 | 5.697 | 43,6%–45,7% | ||
| 38 | EzrealAtirador | Atirador | 44,7% | -3,9 | 90.599 | 44,4%–44,9% | ||
| 39 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -3,9 | 37.617 | 44,2%–45,1% | ||
| 40 | MelTopo | Topo | 43,7% | -3,9 | 794 | 42,1%–47,3% | ||
| 41 | JaxSuporte | Suporte | 44,0% | -3,8 | 1.009 | 42,4%–47,1% | ||
| 42 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -3,8 | 1.583 | 42,9%–46,8% | ||
| 43 | SkarnerTopo | Topo | 44,1% | -3,7 | 858 | 42,4%–47,4% | ||
| 44 | AlistarTopo | Topo | 43,7% | -3,6 | 595 | 42,0%–47,8% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 44,9% | -3,5 | 7.509 | 44,1%–46,0% | ||
| 46 | LockeSuporte | Suporte | 44,2% | -3,5 | 844 | 42,5%–47,6% | ||
| 47 | ShacoTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 1.465 | 43,0%–47,1% | ||
| 48 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -3,4 | 9.827 | 44,3%–45,9% | ||
| 49 | TrundleSuporte | Suporte | 44,4% | -3,4 | 881 | 42,7%–47,6% | ||
| 50 | MorganaTopo | Topo | 44,6% | -3,4 | 1.255 | 43,0%–47,3% | ||
| 51 | AhriAtirador | Atirador | 44,0% | -3,4 | 546 | 42,2%–48,2% | ||
| 52 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,6% | -3,3 | 1.029 | 42,9%–47,6% | ||
| 53 | ZoeTopo | Topo | 44,2% | -3,3 | 640 | 42,4%–48,1% | ||
| 54 | DariusSuporte | Suporte | 44,6% | -3,2 | 899 | 42,9%–47,8% | ||
| 55 | MelAtirador | Atirador | 45,3% | -3,2 | 7.977 | 44,5%–46,3% | ||
| 56 | VarusTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 6.458 | 44,4%–46,4% | ||
| 57 | IreliaAtirador | Atirador | 44,7% | -3,1 | 883 | 43,0%–47,9% | ||
| 58 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,3% | -3,1 | 2.802 | 44,0%–47,0% | ||
| 59 | RyzeTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 2.463 | 43,9%–47,1% | ||
| 60 | RivenTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 14.795 | 44,8%–46,2% | ||
| 61 | ShyvanaTopo | Topo | 45,1% | -3,0 | 1.329 | 43,4%–47,6% | ||
| 62 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,8% | -3,0 | 828 | 43,0%–48,1% | ||
| 63 | VayneSelva | Selva | 44,7% | -3,0 | 740 | 42,9%–48,2% | ||
| 64 | ZoeSuporte | Suporte | 45,4% | -3,0 | 4.936 | 44,4%–46,7% | ||
| 65 | NidaleeSelva | Selva | 45,5% | -3,0 | 10.753 | 44,8%–46,4% | ||
| 66 | YoneSelva | Selva | 45,0% | -3,0 | 1.026 | 43,3%–47,9% | ||
| 67 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -2,9 | 11.015 | 44,9%–46,4% | ||
| 68 | KarthusTopo | Topo | 44,9% | -2,9 | 738 | 43,0%–48,3% | ||
| 69 | SylasSuporte | Suporte | 45,6% | -2,9 | 8.229 | 44,8%–46,6% | ||
| 70 | CamilleSelva | Selva | 44,8% | -2,9 | 658 | 42,9%–48,5% | ||
| 71 | DravenTopo | Topo | 45,1% | -2,8 | 896 | 43,3%–48,2% | ||
| 72 | DianaTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 1.312 | 43,7%–47,9% | ||
| 73 | JayceTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 28.644 | 45,3%–46,3% | ||
| 74 | LilliaTopo | Topo | 44,9% | -2,7 | 592 | 42,9%–48,8% | ||
| 75 | AmbessaSelva | Selva | 45,7% | -2,7 | 3.823 | 44,6%–47,2% | ||
| 76 | TristanaTopo | Topo | 45,6% | -2,7 | 1.713 | 44,0%–47,8% | ||
| 77 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,6% | -2,7 | 1.998 | 44,2%–47,7% | ||
| 78 | SyndraTopo | Topo | 45,1% | -2,6 | 636 | 43,1%–48,8% | ||
| 79 | Kai'SaTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 1.415 | 43,9%–48,0% | ||
| 80 | ViktorSuporte | Suporte | 44,9% | -2,6 | 514 | 42,9%–49,0% | ||
| 81 | SennaTopo | Topo | 45,1% | -2,6 | 627 | 43,1%–48,8% | ||
| 82 | RivenSelva | Selva | 45,4% | -2,6 | 879 | 43,5%–48,5% | ||
| 83 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,5% | -2,6 | 1.092 | 43,7%–48,3% | ||
| 84 | LeBlancTopo | Topo | 45,3% | -2,5 | 667 | 43,3%–48,8% | ||
| 85 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,6% | -2,5 | 1.199 | 43,9%–48,2% | ||
| 86 | Kai'SaSelva | Selva | 45,3% | -2,5 | 643 | 43,2%–48,9% | ||
| 87 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 2.700 | 44,6%–47,6% | ||
| 88 | JhinTopo | Topo | 45,7% | -2,5 | 1.491 | 44,1%–48,1% | ||
| 89 | VolibearSuporte | Suporte | 45,1% | -2,5 | 510 | 43,0%–49,2% | ||
| 90 | SingedSuporte | Suporte | 45,6% | -2,5 | 1.009 | 43,7%–48,4% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 46,1% | -2,5 | 47.036 | 45,7%–46,5% | ||
| 92 | EkkoSuporte | Suporte | 45,6% | -2,4 | 880 | 43,6%–48,6% | ||
| 93 | AhriSuporte | Suporte | 45,8% | -2,4 | 1.506 | 44,2%–48,1% | ||
| 94 | Lee SinSelva | Selva | 46,2% | -2,4 | 84.921 | 45,9%–46,5% | ||
| 95 | QuinnSuporte | Suporte | 45,4% | -2,3 | 581 | 43,3%–49,2% | ||
| 96 | GragasTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 10.940 | 45,5%–47,0% | ||
| 97 | FizzTopo | Topo | 45,8% | -2,3 | 950 | 43,9%–48,7% | ||
| 98 | NasusSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 3.045 | 44,9%–47,8% | ||
| 99 | KaynTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 3.938 | 45,1%–47,6% | ||
| 100 | SionSuporte | Suporte | 46,2% | -2,2 | 2.800 | 44,8%–47,8% | ||
| 101 | PantheonSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 8.738 | 45,5%–47,2% | ||
| 102 | AmbessaTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 21.106 | 45,8%–46,9% | ||
| 103 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,1% | -2,2 | 1.512 | 44,4%–48,4% | ||
| 104 | ZyraAtirador | Atirador | 45,6% | -2,2 | 572 | 43,4%–49,3% | ||
| 105 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,9% | -2,2 | 787 | 43,8%–49,0% | ||
| 106 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -2,2 | 18.207 | 45,8%–47,0% | ||
| 107 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 38.222 | 46,0%–46,8% | ||
| 108 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.675 | 44,6%–48,4% | ||
| 109 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 34.637 | 46,1%–46,9% | ||
| 110 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,0% | -2,0 | 797 | 44,0%–49,2% | ||
| 111 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 11.089 | 45,8%–47,4% | ||
| 112 | SejuaniTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 1.500 | 44,6%–48,6% | ||
| 113 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 39.779 | 46,2%–47,0% | ||
| 114 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 3.326 | 45,2%–48,0% | ||
| 115 | KarmaTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 1.231 | 44,5%–48,8% | ||
| 116 | NeekoSelva | Selva | 46,0% | -1,9 | 570 | 43,7%–49,6% | ||
| 117 | LockeAtirador | Atirador | 46,0% | -1,9 | 619 | 43,8%–49,5% | ||
| 118 | ZacSuporte | Suporte | 46,5% | -1,9 | 2.031 | 44,9%–48,4% | ||
| 119 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 4.985 | 45,6%–47,8% | ||
| 120 | NautilusSelva | Selva | 46,3% | -1,9 | 965 | 44,3%–49,1% | ||
| 121 | RammusTopo | Topo | 46,3% | -1,8 | 834 | 44,2%–49,3% | ||
| 122 | VeigarSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 6.999 | 45,8%–47,7% | ||
| 123 | SwainTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 3.940 | 45,5%–48,0% | ||
| 124 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,8 | 1.947 | 45,0%–48,5% | ||
| 125 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,6% | -1,8 | 2.190 | 45,1%–48,5% | ||
| 126 | KennenSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 764 | 44,2%–49,4% | ||
| 127 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,6% | -1,7 | 1.217 | 44,7%–49,0% | ||
| 128 | SylasSelva | Selva | 46,9% | -1,7 | 41.303 | 46,5%–47,3% | ||
| 129 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -1,7 | 2.946 | 45,4%–48,4% | ||
| 130 | ShacoSelva | Selva | 46,9% | -1,7 | 40.919 | 46,5%–47,3% | ||
| 131 | KarthusSelva | Selva | 46,9% | -1,6 | 8.340 | 46,1%–47,9% | ||
| 132 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -1,6 | 28.393 | 46,5%–47,5% | ||
| 133 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 19.451 | 46,4%–47,6% | ||
| 134 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 21.838 | 46,6%–47,7% | ||
| 135 | SyndraSuporte | Suporte | 46,9% | -1,4 | 1.521 | 45,2%–49,1% | ||
| 136 | BrandSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 1.775 | 45,3%–49,0% | ||
| 137 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 53.593 | 46,8%–47,5% | ||
| 138 | GravesTopo | Topo | 46,9% | -1,4 | 932 | 44,7%–49,6% | ||
| 139 | KarthusSuporte | Suporte | 46,7% | -1,4 | 561 | 44,2%–50,2% | ||
| 140 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 1.659 | 45,4%–49,2% | ||
| 141 | GragasSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 1.648 | 45,4%–49,2% | ||
| 142 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 37.656 | 46,9%–47,7% | ||
| 143 | GalioTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 1.897 | 45,5%–49,1% | ||
| 144 | Kog'MawTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 1.212 | 45,1%–49,5% | ||
| 145 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 3.096 | 45,9%–48,8% | ||
| 146 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 29.064 | 46,9%–47,8% | ||
| 147 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 28.345 | 46,9%–47,8% | ||
| 148 | KennenTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 10.409 | 46,6%–48,2% | ||
| 149 | ShacoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 9.819 | 46,6%–48,2% | ||
| 150 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 1.858 | 45,6%–49,2% | ||
| 151 | KalistaAtirador | Atirador | 47,4% | -1,2 | 23.757 | 46,9%–47,9% | ||
| 152 | NautilusSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 80.004 | 47,1%–47,7% | ||
| 153 | VayneAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 33.831 | 47,0%–47,9% | ||
| 154 | PantheonTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 27.137 | 47,0%–48,0% | ||
| 155 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,3% | -1,1 | 1.863 | 45,7%–49,3% | ||
| 156 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 14.862 | 46,8%–48,2% | ||
| 157 | QuinnTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 7.211 | 46,6%–48,5% | ||
| 158 | OrnnSuporte | Suporte | 47,3% | -1,0 | 913 | 45,1%–50,0% | ||
| 159 | IvernTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 679 | 44,8%–50,3% | ||
| 160 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 65.520 | 47,3%–47,9% | ||
| 161 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 1.721 | 45,7%–49,5% | ||
| 162 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 17.298 | 47,0%–48,2% | ||
| 163 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 6.005 | 46,6%–48,7% | ||
| 164 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 15.182 | 47,0%–48,3% | ||
| 165 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 10.343 | 46,8%–48,4% | ||
| 166 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 1.122 | 45,4%–49,9% | ||
| 167 | KarmaSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 35.591 | 47,2%–48,1% | ||
| 168 | NocturneTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 656 | 44,9%–50,5% | ||
| 169 | ShenSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 7.921 | 46,8%–48,6% | ||
| 170 | AzirTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 752 | 45,0%–50,4% | ||
| 171 | AkshanAtirador | Atirador | 47,5% | -0,9 | 909 | 45,2%–50,2% | ||
| 172 | ViSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 36.346 | 47,3%–48,2% | ||
| 173 | DariusTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 69.444 | 47,5%–48,1% | ||
| 174 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 26.538 | 47,3%–48,3% | ||
| 175 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 2.126 | 46,1%–49,5% | ||
| 176 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 132.000 | 47,6%–48,1% | ||
| 177 | KatarinaTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 818 | 45,3%–50,4% | ||
| 178 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 6.466 | 46,9%–48,9% | ||
| 179 | IvernSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 5.563 | 46,8%–48,9% | ||
| 180 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 44.929 | 47,5%–48,3% | ||
| 181 | DianaSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 21.910 | 47,3%–48,4% | ||
| 182 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 2.537 | 46,3%–49,5% | ||
| 183 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 4.716 | 46,7%–49,1% | ||
| 184 | GragasSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 3.847 | 46,6%–49,2% | ||
| 185 | SettSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 1.334 | 45,8%–50,0% | ||
| 186 | AnnieTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 543 | 44,9%–50,9% | ||
| 187 | WukongSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 730 | 45,3%–50,7% | ||
| 188 | CamilleTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 20.622 | 47,4%–48,6% | ||
| 189 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 20.923 | 47,5%–48,6% | ||
| 190 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -0,5 | 17.974 | 47,5%–48,7% | ||
| 191 | VeigarTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 1.658 | 46,2%–50,0% | ||
| 192 | QiyanaTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 1.052 | 45,8%–50,4% | ||
| 193 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 5.946 | 47,1%–49,1% | ||
| 194 | AatroxTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 42.526 | 47,7%–48,5% | ||
| 195 | LissandraSuporte | Suporte | 48,1% | -0,5 | 1.494 | 46,1%–50,1% | ||
| 196 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 33.919 | 47,7%–48,6% | ||
| 197 | ViegoSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 76.462 | 47,9%–48,5% | ||
| 198 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 42.040 | 47,8%–48,6% | ||
| 199 | RumbleSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 630 | 45,4%–51,1% | ||
| 200 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 148.393 | 48,0%–48,4% | ||
| 201 | GalioSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 7.745 | 47,3%–49,2% | ||
| 202 | MorganaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,3 | 538 | 45,2%–51,3% | ||
| 203 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 136.877 | 48,0%–48,5% | ||
| 204 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 21.266 | 47,7%–48,9% | ||
| 205 | GwenSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 5.038 | 47,2%–49,4% | ||
| 206 | JaxTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 47.539 | 47,9%–48,7% | ||
| 207 | TristanaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,2 | 78.529 | 48,0%–48,6% | ||
| 208 | KaynSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 83.920 | 48,1%–48,6% | ||
| 209 | MalphiteSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 10.326 | 47,5%–49,1% | ||
| 210 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 8.923 | 47,5%–49,2% | ||
| 211 | EliseSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 2.810 | 46,9%–49,9% | ||
| 212 | SingedSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 726 | 45,7%–51,1% | ||
| 213 | EkkoSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 25.696 | 48,0%–49,0% | ||
| 214 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 35.522 | 48,0%–48,9% | ||
| 215 | VolibearTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 39.146 | 48,1%–48,9% | ||
| 216 | TrundleTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 18.433 | 47,9%–49,1% | ||
| 217 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 15.479 | 47,8%–49,1% | ||
| 218 | TalonSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 30.265 | 48,1%–49,0% | ||
| 219 | GravesSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 49.412 | 48,2%–48,9% | ||
| 220 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 10.687 | 47,7%–49,3% | ||
| 221 | RammusSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 853 | 46,0%–51,1% | ||
| 222 | MalzaharTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 4.550 | 47,4%–49,7% | ||
| 223 | VexSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 879 | 46,1%–51,1% | ||
| 224 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 25.578 | 48,1%–49,1% | ||
| 225 | NaafiriTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 2.393 | 47,0%–50,2% | ||
| 226 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 790 | 46,0%–51,2% | ||
| 227 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 60.089 | 48,3%–48,9% | ||
| 228 | TeemoAtirador | Atirador | 48,7% | +0,1 | 1.934 | 46,9%–50,4% | ||
| 229 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 19.605 | 48,1%–49,2% | ||
| 230 | TryndamereSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 6.153 | 47,7%–49,7% | ||
| 231 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 10.012 | 47,9%–49,5% | ||
| 232 | EkkoTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 1.496 | 46,7%–50,7% | ||
| 233 | PoppyTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 5.304 | 47,6%–49,8% | ||
| 234 | ZaahenSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 2.861 | 47,2%–50,2% | ||
| 235 | QuinnAtirador | Atirador | 48,8% | +0,1 | 609 | 45,8%–51,6% | ||
| 236 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 80.714 | 48,4%–49,0% | ||
| 237 | OlafTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 20.183 | 48,2%–49,3% | ||
| 238 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 18.659 | 48,1%–49,3% | ||
| 239 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 2.846 | 47,3%–50,3% | ||
| 240 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 103.401 | 48,6%–49,1% | ||
| 241 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 41.697 | 48,4%–49,3% | ||
| 242 | LuxTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 621 | 46,0%–51,7% | ||
| 243 | ViktorTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 1.413 | 46,8%–50,9% | ||
| 244 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 6.391 | 47,9%–49,9% | ||
| 245 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 30.992 | 48,4%–49,3% | ||
| 246 | XerathSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 28.613 | 48,4%–49,4% | ||
| 247 | MaokaiSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 3.568 | 47,5%–50,2% | ||
| 248 | ViegoTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 986 | 46,5%–51,3% | ||
| 249 | LissandraTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 2.172 | 47,3%–50,6% | ||
| 250 | Master YiSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 76.964 | 48,7%–49,3% | ||
| 251 | KledTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 11.219 | 48,2%–49,7% | ||
| 252 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 15.093 | 48,3%–49,6% | ||
| 253 | EliseSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 12.462 | 48,3%–49,7% | ||
| 254 | OlafSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 3.277 | 47,6%–50,4% | ||
| 255 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 2.510 | 47,4%–50,6% | ||
| 256 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 21.283 | 48,5%–49,6% | ||
| 257 | BrandTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 2.419 | 47,4%–50,6% | ||
| 258 | NasusTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 40.692 | 48,6%–49,4% | ||
| 259 | PoppySelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 3.026 | 47,6%–50,5% | ||
| 260 | YorickSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 1.177 | 46,9%–51,3% | ||
| 261 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 30.763 | 48,6%–49,6% | ||
| 262 | AatroxSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 5.000 | 48,0%–50,3% | ||
| 263 | KarthusAtirador | Atirador | 49,2% | +0,5 | 1.942 | 47,3%–50,9% | ||
| 264 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 25.353 | 48,6%–49,7% | ||
| 265 | TeemoSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 8.988 | 48,3%–50,0% | ||
| 266 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 14.719 | 48,5%–49,8% | ||
| 267 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 30.733 | 48,7%–49,6% | ||
| 268 | YorickTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 33.540 | 48,8%–49,7% | ||
| 269 | RellSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 23.070 | 48,7%–49,8% | ||
| 270 | FioraTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 29.315 | 48,7%–49,7% | ||
| 271 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 24.302 | 48,8%–49,8% | ||
| 272 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 63.069 | 49,0%–49,6% | ||
| 273 | SyndraAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 2.812 | 47,8%–50,8% | ||
| 274 | GarenTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 61.284 | 49,0%–49,6% | ||
| 275 | ViegoAtirador | Atirador | 49,6% | +0,8 | 522 | 46,3%–52,4% | ||
| 276 | BrandSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 29.964 | 48,9%–49,8% | ||
| 277 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 14.965 | 48,7%–50,0% | ||
| 278 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 48.376 | 49,0%–49,7% | ||
| 279 | PoppySuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 12.665 | 48,6%–50,1% | ||
| 280 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 11.305 | 48,6%–50,1% | ||
| 281 | MorganaSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 2.520 | 47,8%–51,0% | ||
| 282 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,5% | +0,8 | 2.570 | 47,8%–51,0% | ||
| 283 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 58.317 | 49,1%–49,8% | ||
| 284 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 3.718 | 48,1%–50,7% | ||
| 285 | ShenSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 2.819 | 47,9%–50,9% | ||
| 286 | AnnieSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 2.173 | 47,8%–51,2% | ||
| 287 | MorganaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 60.397 | 49,2%–49,8% | ||
| 288 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 52.762 | 49,2%–49,9% | ||
| 289 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 52.273 | 49,2%–49,9% | ||
| 290 | ViktorAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 7.517 | 48,6%–50,5% | ||
| 291 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 42.800 | 49,1%–49,9% | ||
| 292 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 88.695 | 49,3%–49,8% | ||
| 293 | WukongTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 5.980 | 48,5%–50,6% | ||
| 294 | BriarTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 2.679 | 48,0%–51,1% | ||
| 295 | YasuoAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 20.002 | 49,0%–50,1% | ||
| 296 | KayleTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 16.937 | 49,0%–50,2% | ||
| 297 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 12.795 | 48,9%–50,3% | ||
| 298 | ShenTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 23.469 | 49,1%–50,1% | ||
| 299 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 33.741 | 49,2%–50,0% | ||
| 300 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 29.919 | 49,1%–50,1% | ||
| 301 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 29.278 | 49,1%–50,1% | ||
| 302 | MordekaiserTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 57.624 | 49,3%–50,0% | ||
| 303 | JannaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 21.567 | 49,1%–50,2% | ||
| 304 | FizzSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 3.850 | 48,4%–51,0% | ||
| 305 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 118.593 | 49,5%–49,9% | ||
| 306 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 1.088 | 47,4%–52,0% | ||
| 307 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 78.429 | 49,4%–50,0% | ||
| 308 | SionTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 23.265 | 49,2%–50,2% | ||
| 309 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 41.635 | 49,4%–50,2% | ||
| 310 | YoneAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 2.792 | 48,3%–51,3% | ||
| 311 | NeekoTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 628 | 46,9%–52,6% | ||
| 312 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 10.636 | 49,0%–50,6% | ||
| 313 | OrnnTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 23.442 | 49,3%–50,3% | ||
| 314 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 8.856 | 48,9%–50,7% | ||
| 315 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | +1,3 | 3.564 | 48,5%–51,2% | ||
| 316 | DariusSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 9.150 | 49,0%–50,7% | ||
| 317 | ZyraSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 7.768 | 49,0%–50,8% | ||
| 318 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 46.892 | 49,5%–50,3% | ||
| 319 | ZacSelva | Selva | 49,9% | +1,4 | 16.024 | 49,3%–50,6% | ||
| 320 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 5.122 | 48,8%–51,1% | ||
| 321 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 54.024 | 49,6%–50,3% | ||
| 322 | HweiTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 536 | 47,0%–53,0% | ||
| 323 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 35.387 | 49,6%–50,5% | ||
| 324 | TaliyahSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 4.614 | 48,9%–51,2% | ||
| 325 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 3.243 | 48,6%–51,4% | ||
| 326 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 4.844 | 48,9%–51,2% | ||
| 327 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 25.238 | 49,6%–50,6% | ||
| 328 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 28.661 | 49,7%–50,6% | ||
| 329 | BraumSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 30.732 | 49,7%–50,6% | ||
| 330 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 24.192 | 49,7%–50,7% | ||
| 331 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 13.230 | 49,5%–50,9% | ||
| 332 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +1,6 | 10.166 | 49,4%–51,0% | ||
| 333 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 12.500 | 49,5%–51,0% | ||
| 334 | IllaoiTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 31.849 | 49,8%–50,7% | ||
| 335 | ZacTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 2.570 | 48,7%–51,8% | ||
| 336 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 27.137 | 49,8%–50,8% | ||
| 337 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 71.385 | 50,0%–50,6% | ||
| 338 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,6% | +1,7 | 1.025 | 47,9%–52,6% | ||
| 339 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 72.408 | 50,0%–50,6% | ||
| 340 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 18.919 | 49,7%–50,9% | ||
| 341 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 4.444 | 49,2%–51,6% | ||
| 342 | KassadinTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 677 | 47,6%–53,2% | ||
| 343 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 16.450 | 49,8%–51,1% | ||
| 344 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,9 | 17.084 | 49,8%–51,1% | ||
| 345 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 122.396 | 50,2%–50,7% | ||
| 346 | Master YiAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 913 | 48,0%–53,0% | ||
| 347 | Vel'KozTopo | Topo | 51,0% | +2,0 | 770 | 47,9%–53,2% | ||
| 348 | LuxAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 4.140 | 49,3%–51,8% | ||
| 349 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | +2,0 | 15.428 | 49,9%–51,2% | ||
| 350 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +2,1 | 6.099 | 49,6%–51,7% | ||
| 351 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 28.558 | 50,2%–51,2% | ||
| 352 | ZedAtirador | Atirador | 51,2% | +2,1 | 928 | 48,3%–53,2% | ||
| 353 | Kog'MawSuporte | Suporte | 51,6% | +2,2 | 502 | 47,6%–53,8% | ||
| 354 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | +2,2 | 37.381 | 50,3%–51,2% | ||
| 355 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 2.838 | 49,3%–52,3% | ||
| 356 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,3 | 8.184 | 49,9%–51,7% | ||
| 357 | Cho'GathSelva | Selva | 50,9% | +2,3 | 45.695 | 50,5%–51,3% | ||
| 358 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 32.617 | 50,5%–51,4% | ||
| 359 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +2,4 | 44.881 | 50,6%–51,4% | ||
| 360 | AniviaTopo | Topo | 51,2% | +2,5 | 2.722 | 49,5%–52,6% | ||
| 361 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,3% | +2,5 | 2.542 | 49,5%–52,6% | ||
| 362 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +2,5 | 9.463 | 50,3%–52,0% | ||
| 363 | ZileanTopo | Topo | 51,8% | +2,7 | 893 | 48,8%–53,7% | ||
| 364 | VladimirAtirador | Atirador | 51,6% | +2,7 | 1.451 | 49,2%–53,3% | ||
| 365 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | +2,7 | 2.966 | 49,8%–52,8% | ||
| 366 | BriarSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 45.871 | 51,0%–51,8% | ||
| 367 | HweiAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 3.694 | 50,1%–52,8% | ||
| 368 | VeigarAtirador | Atirador | 51,6% | +3,0 | 8.606 | 50,7%–52,4% | ||
| 369 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +3,0 | 38.590 | 51,1%–52,0% | ||
| 370 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +3,0 | 3.582 | 50,3%–52,9% | ||
| 371 | AhriTopo | Topo | 52,1% | +3,1 | 1.413 | 49,6%–53,7% | ||
| 372 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +3,2 | 54.274 | 51,5%–52,2% | ||
| 373 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +3,3 | 5.170 | 50,8%–53,0% | ||
| 374 | RammusSelva | Selva | 52,0% | +3,4 | 22.403 | 51,4%–52,5% | ||
| 375 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,7% | +3,5 | 1.036 | 49,7%–54,4% | ||
| 376 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +3,5 | 4.095 | 50,8%–53,3% | ||
| 377 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +3,6 | 17.995 | 51,6%–52,8% | ||
| 378 | SionSelva | Selva | 54,0% | +5,2 | 3.363 | 52,3%–55,1% |
