Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CorkiMeio | Meio | 38,7% | -8,4 | 729 | 38,3%–43,6% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,2% | -7,9 | 1.233 | 39,4%–43,6% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 39,9% | -7,8 | 907 | 39,2%–44,1% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,2% | -7,6 | 2.519 | 40,2%–43,3% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 40,7% | -7,4 | 1.148 | 39,8%–44,2% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 40,3% | -7,1 | 719 | 39,6%–45,0% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 41,4% | -7,1 | 1.521 | 40,4%–44,3% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -6,8 | 1.401 | 40,6%–44,7% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 41,7% | -6,6 | 1.197 | 40,6%–45,0% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 42,0% | -6,1 | 884 | 40,9%–45,8% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 42,5% | -6,1 | 1.380 | 41,3%–45,4% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 42,7% | -5,7 | 1.126 | 41,5%–46,0% | ||
| 13 | Twisted FateSuporte | Suporte | 42,5% | -5,4 | 729 | 41,3%–46,7% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 43,5% | -5,3 | 1.705 | 42,3%–46,0% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 42,2% | -5,3 | 529 | 41,1%–47,2% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -5,3 | 9.340 | 43,3%–45,0% | ||
| 17 | ViegoMeio | Meio | 42,5% | -5,2 | 584 | 41,3%–47,2% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 44,2% | -5,1 | 13.878 | 43,6%–45,0% | ||
| 19 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,3% | -4,9 | 5.142 | 43,4%–45,6% | ||
| 20 | EzrealTopo | Topo | 43,1% | -4,8 | 620 | 41,8%–47,5% | ||
| 21 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -4,7 | 18.993 | 44,2%–45,4% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -4,6 | 3.934 | 43,5%–46,1% | ||
| 23 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,9% | -4,6 | 962 | 42,4%–47,2% | ||
| 24 | RengarTopo | Topo | 43,8% | -4,5 | 851 | 42,4%–47,4% | ||
| 25 | LockeSelva | Selva | 44,6% | -4,5 | 3.107 | 43,5%–46,4% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -4,2 | 7.391 | 44,3%–46,2% | ||
| 27 | TrundleSuporte | Suporte | 43,9% | -4,1 | 590 | 42,4%–48,2% | ||
| 28 | JayceTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 11.861 | 44,6%–46,1% | ||
| 29 | NidaleeSelva | Selva | 45,3% | -4,0 | 6.014 | 44,4%–46,4% | ||
| 30 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 8.425 | 44,6%–46,3% | ||
| 31 | CaitlynMeio | Meio | 44,9% | -3,9 | 1.172 | 43,3%–47,8% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -3,8 | 5.859 | 44,5%–46,7% | ||
| 33 | AhriSuporte | Suporte | 44,6% | -3,8 | 766 | 43,0%–48,3% | ||
| 34 | TristanaTopo | Topo | 44,9% | -3,8 | 963 | 43,2%–48,0% | ||
| 35 | NasusSelva | Selva | 45,2% | -3,8 | 1.742 | 43,8%–47,5% | ||
| 36 | OriannaSuporte | Suporte | 44,2% | -3,7 | 502 | 42,6%–48,8% | ||
| 37 | Twisted FateTopo | Topo | 44,9% | -3,7 | 926 | 43,3%–48,2% | ||
| 38 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 5.277 | 44,6%–46,8% | ||
| 39 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 1.599 | 43,9%–47,7% | ||
| 40 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 44,8% | -3,6 | 670 | 43,1%–48,6% | ||
| 41 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,4% | -3,6 | 1.464 | 43,8%–47,9% | ||
| 42 | TristanaMeio | Meio | 45,7% | -3,5 | 2.736 | 44,4%–47,5% | ||
| 43 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -3,4 | 3.240 | 44,6%–47,4% | ||
| 44 | Kai'SaTopo | Topo | 45,1% | -3,4 | 789 | 43,4%–48,6% | ||
| 45 | UdyrTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 1.880 | 44,2%–47,8% | ||
| 46 | Lee SinSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 38.572 | 45,6%–46,4% | ||
| 47 | AsheMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 852 | 43,6%–48,6% | ||
| 48 | JhinTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 917 | 43,6%–48,5% | ||
| 49 | SettSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 1.498 | 44,1%–48,1% | ||
| 50 | LockeTopo | Topo | 45,6% | -3,3 | 1.150 | 43,9%–48,4% | ||
| 51 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 9.454 | 45,3%–47,0% | ||
| 52 | VarusMeio | Meio | 45,6% | -3,2 | 1.140 | 43,9%–48,4% | ||
| 53 | KarmaTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 767 | 43,7%–48,9% | ||
| 54 | SionSuporte | Suporte | 45,8% | -3,1 | 1.270 | 44,2%–48,5% | ||
| 55 | ShyvanaTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 745 | 43,7%–49,0% | ||
| 56 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -3,1 | 3.974 | 45,1%–47,6% | ||
| 57 | MorganaTopo | Topo | 45,6% | -3,0 | 796 | 43,8%–49,0% | ||
| 58 | LockeSuporte | Suporte | 45,2% | -3,0 | 515 | 43,3%–49,5% | ||
| 59 | NautilusSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 36.532 | 46,0%–46,8% | ||
| 60 | EliseSuporte | Suporte | 45,9% | -3,0 | 1.269 | 44,3%–48,6% | ||
| 61 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,4% | -2,9 | 557 | 43,5%–49,5% | ||
| 62 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 17.549 | 45,9%–47,1% | ||
| 63 | BardoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 9.077 | 45,7%–47,4% | ||
| 64 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 876 | 44,0%–49,0% | ||
| 65 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -2,8 | 1.620 | 44,7%–48,5% | ||
| 66 | SylasTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 4.015 | 45,3%–47,9% | ||
| 67 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -2,8 | 7.297 | 45,7%–47,6% | ||
| 68 | AniviaSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 3.503 | 45,3%–48,0% | ||
| 69 | KalistaTopo | Topo | 46,2% | -2,8 | 1.213 | 44,4%–48,8% | ||
| 70 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 11.673 | 45,9%–47,4% | ||
| 71 | ShacoTopo | Topo | 46,1% | -2,8 | 979 | 44,2%–49,0% | ||
| 72 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 11.846 | 45,9%–47,4% | ||
| 73 | TwitchMeio | Meio | 45,9% | -2,7 | 736 | 44,0%–49,4% | ||
| 74 | MelMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 18.335 | 46,1%–47,3% | ||
| 75 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 25.244 | 46,2%–47,2% | ||
| 76 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,1% | -2,7 | 947 | 44,3%–49,1% | ||
| 77 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 2.544 | 45,2%–48,3% | ||
| 78 | Master YiMeio | Meio | 45,9% | -2,7 | 621 | 43,9%–49,6% | ||
| 79 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -2,6 | 1.913 | 45,0%–48,6% | ||
| 80 | SylasSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 3.735 | 45,5%–48,1% | ||
| 81 | SmolderMeio | Meio | 46,6% | -2,6 | 2.426 | 45,2%–48,4% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -2,6 | 9.868 | 46,0%–47,7% | ||
| 83 | PoppySelva | Selva | 46,6% | -2,5 | 1.555 | 45,0%–48,9% | ||
| 84 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 1.119 | 44,7%–49,3% | ||
| 85 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 27.030 | 46,5%–47,5% | ||
| 86 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -2,4 | 16.031 | 46,4%–47,7% | ||
| 87 | JhinMeio | Meio | 46,6% | -2,4 | 1.041 | 44,7%–49,4% | ||
| 88 | KarmaMeio | Meio | 46,4% | -2,4 | 758 | 44,4%–49,7% | ||
| 89 | OlafSelva | Selva | 46,8% | -2,3 | 1.909 | 45,3%–48,9% | ||
| 90 | SejuaniTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 820 | 44,6%–49,7% | ||
| 91 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 9.349 | 46,3%–48,0% | ||
| 92 | AuroraTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 1.775 | 45,3%–49,0% | ||
| 93 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 2.395 | 45,6%–48,8% | ||
| 94 | FizzSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 545 | 44,2%–50,2% | ||
| 95 | KatarinaTopo | Topo | 46,6% | -2,1 | 599 | 44,4%–50,2% | ||
| 96 | CamilleTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 10.456 | 46,6%–48,2% | ||
| 97 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -2,0 | 4.414 | 46,2%–48,6% | ||
| 98 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 8.503 | 46,5%–48,3% | ||
| 99 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 5.192 | 46,4%–48,6% | ||
| 100 | QuinnSelva | Selva | 47,5% | -1,9 | 5.608 | 46,5%–48,6% | ||
| 101 | KindredSelva | Selva | 47,5% | -1,9 | 10.637 | 46,8%–48,3% | ||
| 102 | ShenSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 4.514 | 46,4%–48,8% | ||
| 103 | AkaliMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 33.439 | 47,1%–48,0% | ||
| 104 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,8 | 22.221 | 47,1%–48,2% | ||
| 105 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 35.682 | 47,2%–48,1% | ||
| 106 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 17.061 | 47,0%–48,3% | ||
| 107 | SettSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 796 | 45,1%–50,3% | ||
| 108 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 25.739 | 47,2%–48,2% | ||
| 109 | MaokaiTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 1.467 | 45,8%–49,8% | ||
| 110 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 2.295 | 46,2%–49,5% | ||
| 111 | QuinnTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 4.148 | 46,6%–49,1% | ||
| 112 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 4.809 | 46,7%–49,1% | ||
| 113 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 1.113 | 45,6%–50,2% | ||
| 114 | ZyraMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 977 | 45,5%–50,3% | ||
| 115 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 5.861 | 46,9%–49,0% | ||
| 116 | NaafiriTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 1.319 | 45,9%–50,1% | ||
| 117 | Kog'MawTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 568 | 45,1%–51,0% | ||
| 118 | Twisted FateMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 13.066 | 47,3%–48,8% | ||
| 119 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 2.904 | 46,6%–49,5% | ||
| 120 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 10.243 | 47,3%–48,9% | ||
| 121 | AkshanMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 6.882 | 47,1%–49,1% | ||
| 122 | AkshanTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 531 | 45,1%–51,2% | ||
| 123 | AatroxSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 2.592 | 46,6%–49,7% | ||
| 124 | AnnieSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 1.202 | 45,9%–50,3% | ||
| 125 | BriarTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 1.418 | 46,1%–50,2% | ||
| 126 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 38.185 | 47,7%–48,6% | ||
| 127 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 23.947 | 47,7%–48,7% | ||
| 128 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 2.887 | 46,7%–49,7% | ||
| 129 | JaxMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 514 | 45,2%–51,4% | ||
| 130 | GravesSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 24.974 | 47,8%–48,8% | ||
| 131 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 9.430 | 47,6%–49,2% | ||
| 132 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 19.990 | 47,8%–49,0% | ||
| 133 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 3.222 | 47,0%–49,8% | ||
| 134 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 4.547 | 47,2%–49,6% | ||
| 135 | LeBlancMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 20.199 | 47,9%–49,0% | ||
| 136 | ViSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 18.717 | 47,8%–49,0% | ||
| 137 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 7.256 | 47,5%–49,4% | ||
| 138 | TalonMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 5.077 | 47,3%–49,6% | ||
| 139 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 7.007 | 47,5%–49,4% | ||
| 140 | YorickSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 668 | 45,7%–51,3% | ||
| 141 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 8.357 | 47,6%–49,4% | ||
| 142 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 13.161 | 47,8%–49,2% | ||
| 143 | TalonSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 15.402 | 47,8%–49,2% | ||
| 144 | VeigarTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 1.273 | 46,4%–50,7% | ||
| 145 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 10.121 | 47,7%–49,3% | ||
| 146 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 1.275 | 46,4%–50,7% | ||
| 147 | FioraTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 15.800 | 47,9%–49,2% | ||
| 148 | RakanSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 9.358 | 47,7%–49,4% | ||
| 149 | TaliyahSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 2.512 | 47,0%–50,1% | ||
| 150 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 782 | 45,9%–51,2% | ||
| 151 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 1.947 | 46,8%–50,3% | ||
| 152 | SeraphineMeio | Meio | 48,4% | -0,8 | 839 | 46,0%–51,1% | ||
| 153 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -0,8 | 954 | 46,2%–51,0% | ||
| 154 | GwenTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 10.943 | 47,8%–49,4% | ||
| 155 | TrundleTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 11.397 | 47,8%–49,4% | ||
| 156 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 1.734 | 46,8%–50,5% | ||
| 157 | RivenMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 1.472 | 46,7%–50,7% | ||
| 158 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 1.607 | 46,8%–50,6% | ||
| 159 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 11.824 | 47,9%–49,4% | ||
| 160 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 8.689 | 47,8%–49,6% | ||
| 161 | TeemoMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 2.091 | 47,0%–50,4% | ||
| 162 | PoppyTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 2.829 | 47,2%–50,2% | ||
| 163 | DariusMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 524 | 45,7%–51,8% | ||
| 164 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 14.924 | 48,1%–49,4% | ||
| 165 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 7.391 | 47,8%–49,7% | ||
| 166 | VolibearMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 1.742 | 46,9%–50,6% | ||
| 167 | UdyrSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 8.169 | 47,9%–49,7% | ||
| 168 | MelTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 523 | 45,7%–51,9% | ||
| 169 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 16.441 | 48,2%–49,4% | ||
| 170 | Kog'MawMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 1.969 | 47,1%–50,6% | ||
| 171 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 24.980 | 48,3%–49,4% | ||
| 172 | EvelynnSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 11.898 | 48,1%–49,6% | ||
| 173 | ThreshSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 48.747 | 48,5%–49,3% | ||
| 174 | EliseSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 8.513 | 48,0%–49,8% | ||
| 175 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 19.761 | 48,4%–49,5% | ||
| 176 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 1.499 | 47,0%–51,0% | ||
| 177 | KarthusMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 784 | 46,3%–51,6% | ||
| 178 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 26.096 | 48,5%–49,5% | ||
| 179 | DianaTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 835 | 46,4%–51,5% | ||
| 180 | ShacoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 5.425 | 47,9%–50,1% | ||
| 181 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 28.057 | 48,5%–49,5% | ||
| 182 | Master YiSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 44.985 | 48,6%–49,4% | ||
| 183 | RellSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 10.424 | 48,2%–49,8% | ||
| 184 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 11.917 | 48,3%–49,8% | ||
| 185 | SyndraSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 636 | 46,2%–51,9% | ||
| 186 | FizzTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 705 | 46,3%–51,8% | ||
| 187 | YorickMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 849 | 46,5%–51,6% | ||
| 188 | NaafiriMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 5.473 | 48,0%–50,2% | ||
| 189 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 21.483 | 48,6%–49,7% | ||
| 190 | QuinnMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 1.145 | 46,9%–51,4% | ||
| 191 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 7.321 | 48,2%–50,1% | ||
| 192 | JaxSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 9.643 | 48,3%–50,0% | ||
| 193 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 4.804 | 48,0%–50,3% | ||
| 194 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 8.389 | 48,3%–50,1% | ||
| 195 | YasuoTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 18.701 | 48,6%–49,8% | ||
| 196 | Master YiTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 2.912 | 47,7%–50,7% | ||
| 197 | SwainSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 21.591 | 48,7%–49,8% | ||
| 198 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 16.665 | 48,6%–49,9% | ||
| 199 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 2.685 | 47,8%–50,8% | ||
| 200 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 7.807 | 48,4%–50,2% | ||
| 201 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 1.690 | 47,4%–51,2% | ||
| 202 | GragasSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 905 | 46,8%–51,8% | ||
| 203 | ShacoSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 26.700 | 48,8%–49,8% | ||
| 204 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 30.172 | 48,9%–49,8% | ||
| 205 | ViktorTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 876 | 46,8%–51,8% | ||
| 206 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 25.864 | 48,8%–49,8% | ||
| 207 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 3.026 | 47,9%–50,8% | ||
| 208 | ZaahenTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 9.763 | 48,6%–50,2% | ||
| 209 | AhriTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 937 | 47,0%–51,9% | ||
| 210 | WukongTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 3.274 | 48,0%–50,8% | ||
| 211 | Cho'GathMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 2.650 | 47,9%–51,0% | ||
| 212 | IreliaMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 13.090 | 48,7%–50,1% | ||
| 213 | NautilusSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 625 | 46,6%–52,3% | ||
| 214 | YoneTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 38.761 | 49,0%–49,9% | ||
| 215 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 41.127 | 49,1%–49,9% | ||
| 216 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 10.563 | 48,7%–50,3% | ||
| 217 | KaynSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 51.082 | 49,1%–49,8% | ||
| 218 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 12.252 | 48,7%–50,2% | ||
| 219 | MorganaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 33.862 | 49,0%–49,9% | ||
| 220 | AmumuSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 2.615 | 48,0%–51,1% | ||
| 221 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 15.632 | 48,9%–50,2% | ||
| 222 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 23.442 | 49,0%–50,1% | ||
| 223 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 62.833 | 49,3%–49,9% | ||
| 224 | GalioTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 1.171 | 47,4%–51,8% | ||
| 225 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 5.791 | 48,5%–50,7% | ||
| 226 | ZedTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 2.153 | 47,9%–51,3% | ||
| 227 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 2.036 | 47,9%–51,3% | ||
| 228 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 4.114 | 48,4%–50,9% | ||
| 229 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 21.481 | 49,1%–50,2% | ||
| 230 | BrandTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 1.774 | 47,8%–51,5% | ||
| 231 | RenektonTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 20.623 | 49,1%–50,3% | ||
| 232 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 23.378 | 49,2%–50,2% | ||
| 233 | TeemoSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 5.166 | 48,6%–50,8% | ||
| 234 | XerathSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 12.497 | 49,0%–50,4% | ||
| 235 | AmbessaMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 580 | 46,8%–52,7% | ||
| 236 | DianaSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 17.839 | 49,1%–50,3% | ||
| 237 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 3.697 | 48,4%–51,1% | ||
| 238 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 55.457 | 49,4%–50,1% | ||
| 239 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 13.086 | 49,1%–50,5% | ||
| 240 | BrandMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 5.249 | 48,7%–50,9% | ||
| 241 | IvernSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 3.524 | 48,5%–51,2% | ||
| 242 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 35.390 | 49,4%–50,3% | ||
| 243 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 19.501 | 49,3%–50,4% | ||
| 244 | SettMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 1.055 | 47,5%–52,2% | ||
| 245 | SwainTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 2.741 | 48,4%–51,4% | ||
| 246 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 5.439 | 48,8%–51,0% | ||
| 247 | IvernSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 631 | 47,1%–52,8% | ||
| 248 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 6.360 | 48,9%–50,9% | ||
| 249 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 8.970 | 49,1%–50,8% | ||
| 250 | GragasMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 2.009 | 48,2%–51,7% | ||
| 251 | GwenSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 3.725 | 48,6%–51,3% | ||
| 252 | OlafTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 10.114 | 49,1%–50,8% | ||
| 253 | Cho'GathTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 17.055 | 49,4%–50,6% | ||
| 254 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 1.676 | 48,1%–51,9% | ||
| 255 | LuxSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 51.526 | 49,6%–50,4% | ||
| 256 | YuumiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 30.854 | 49,6%–50,5% | ||
| 257 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 930 | 47,6%–52,5% | ||
| 258 | YorickTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 19.304 | 49,5%–50,7% | ||
| 259 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 25.426 | 49,6%–50,6% | ||
| 260 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 16.475 | 49,5%–50,7% | ||
| 261 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 45.303 | 49,7%–50,5% | ||
| 262 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 2.501 | 48,6%–51,7% | ||
| 263 | TryndamereTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 17.669 | 49,6%–50,8% | ||
| 264 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 9.593 | 49,3%–51,0% | ||
| 265 | TryndamereMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 1.505 | 48,2%–52,2% | ||
| 266 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 2.129 | 48,6%–52,0% | ||
| 267 | ZacTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 1.347 | 48,2%–52,4% | ||
| 268 | DariusSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 4.861 | 49,1%–51,4% | ||
| 269 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 2.815 | 48,8%–51,8% | ||
| 270 | TrundleSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 5.890 | 49,3%–51,4% | ||
| 271 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 775 | 47,7%–53,0% | ||
| 272 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 18.979 | 49,8%–50,9% | ||
| 273 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 4.497 | 49,1%–51,5% | ||
| 274 | QiyanaTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 588 | 47,4%–53,3% | ||
| 275 | KledTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 6.093 | 49,3%–51,4% | ||
| 276 | ShenTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 13.985 | 49,7%–51,1% | ||
| 277 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 43.071 | 50,0%–50,8% | ||
| 278 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 13.542 | 49,8%–51,2% | ||
| 279 | KayleMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 1.657 | 48,6%–52,4% | ||
| 280 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 17.388 | 49,9%–51,1% | ||
| 281 | NasusMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 3.135 | 49,1%–51,9% | ||
| 282 | LissandraSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 747 | 47,9%–53,2% | ||
| 283 | WarwickSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 32.555 | 50,1%–51,0% | ||
| 284 | FizzSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 2.539 | 49,0%–52,2% | ||
| 285 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 35.982 | 50,2%–51,0% | ||
| 286 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 8.348 | 49,7%–51,5% | ||
| 287 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 17.937 | 50,0%–51,2% | ||
| 288 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 1.972 | 48,9%–52,4% | ||
| 289 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 9.450 | 49,8%–51,5% | ||
| 290 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 22.392 | 50,1%–51,2% | ||
| 291 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 12.406 | 50,0%–51,4% | ||
| 292 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 35.406 | 50,3%–51,2% | ||
| 293 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 6.272 | 49,7%–51,7% | ||
| 294 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 19.420 | 50,2%–51,4% | ||
| 295 | BrandSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 1.181 | 48,6%–53,0% | ||
| 296 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 15.023 | 50,2%–51,5% | ||
| 297 | KayleTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 11.903 | 50,1%–51,6% | ||
| 298 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 18.416 | 50,3%–51,5% | ||
| 299 | LissandraTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 1.541 | 48,9%–52,9% | ||
| 300 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 3.934 | 49,6%–52,2% | ||
| 301 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | +1,5 | 17.564 | 50,3%–51,5% | ||
| 302 | EkkoTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 1.117 | 48,7%–53,2% | ||
| 303 | AzirTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 587 | 48,1%–54,0% | ||
| 304 | MorganaSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 1.568 | 49,1%–53,0% | ||
| 305 | VexMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 18.256 | 50,5%–51,7% | ||
| 306 | SionTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 12.312 | 50,3%–51,8% | ||
| 307 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 30.343 | 50,6%–51,6% | ||
| 308 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 32.003 | 50,7%–51,6% | ||
| 309 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 38.827 | 50,8%–51,6% | ||
| 310 | SettTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 40.442 | 50,8%–51,6% | ||
| 311 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 10.599 | 50,4%–52,0% | ||
| 312 | AniviaTopo | Topo | 51,4% | +1,8 | 1.764 | 49,4%–53,1% | ||
| 313 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 9.926 | 50,5%–52,1% | ||
| 314 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 39.981 | 50,9%–51,7% | ||
| 315 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 11.089 | 50,5%–52,1% | ||
| 316 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 3.042 | 49,9%–52,8% | ||
| 317 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 4.002 | 50,1%–52,6% | ||
| 318 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 33.697 | 50,9%–51,8% | ||
| 319 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 8.572 | 50,5%–52,3% | ||
| 320 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 16.857 | 50,8%–52,1% | ||
| 321 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 11.523 | 50,7%–52,2% | ||
| 322 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 3.664 | 50,3%–52,9% | ||
| 323 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 29.865 | 51,2%–52,1% | ||
| 324 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +2,3 | 3.740 | 50,4%–53,0% | ||
| 325 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +2,4 | 13.283 | 51,1%–52,5% | ||
| 326 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +2,4 | 16.021 | 51,2%–52,5% | ||
| 327 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 2.976 | 50,4%–53,3% | ||
| 328 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +2,5 | 22.011 | 51,4%–52,5% | ||
| 329 | MordekaiserMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 1.044 | 49,6%–54,2% | ||
| 330 | BriarMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 1.132 | 49,7%–54,2% | ||
| 331 | Bel'VethSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 10.382 | 51,1%–52,7% | ||
| 332 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +2,6 | 25.881 | 51,5%–52,5% | ||
| 333 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +2,6 | 2.848 | 50,5%–53,5% | ||
| 334 | LuxMeio | Meio | 52,1% | +2,6 | 24.292 | 51,5%–52,6% | ||
| 335 | ShenSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 1.679 | 50,2%–54,0% | ||
| 336 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,7 | 26.094 | 51,6%–52,6% | ||
| 337 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,7 | 28.298 | 51,6%–52,6% | ||
| 338 | NeekoMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 2.003 | 50,4%–53,9% | ||
| 339 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +2,8 | 18.120 | 51,6%–52,8% | ||
| 340 | TaricSuporte | Suporte | 52,4% | +2,9 | 6.605 | 51,3%–53,3% | ||
| 341 | ZileanTopo | Topo | 53,3% | +2,9 | 591 | 49,4%–55,2% | ||
| 342 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +2,9 | 34.648 | 51,9%–52,8% | ||
| 343 | SionMeio | Meio | 52,7% | +3,0 | 1.826 | 50,6%–54,2% | ||
| 344 | Vel'KozMeio | Meio | 52,6% | +3,0 | 4.471 | 51,2%–53,6% | ||
| 345 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +3,1 | 2.388 | 50,9%–54,2% | ||
| 346 | RenektonMeio | Meio | 53,2% | +3,2 | 1.096 | 50,3%–54,9% | ||
| 347 | SionSelva | Selva | 53,0% | +3,3 | 1.992 | 50,9%–54,4% | ||
| 348 | ZileanMeio | Meio | 53,6% | +3,3 | 733 | 50,0%–55,4% | ||
| 349 | RammusSelva | Selva | 52,9% | +3,4 | 13.313 | 52,1%–53,5% | ||
| 350 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +3,5 | 23.623 | 52,4%–53,5% | ||
| 351 | MilioSuporte | Suporte | 53,1% | +3,7 | 28.011 | 52,6%–53,6% | ||
| 352 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +3,7 | 28.565 | 52,6%–53,6% | ||
| 353 | LeBlancTopo | Topo | 54,7% | +3,8 | 523 | 50,2%–56,3% | ||
| 354 | SingedMeio | Meio | 55,5% | +4,6 | 647 | 51,2%–56,9% |
