Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 39,0% | -7,6 | 649 | 38,5%–44,1% | ||
| 2 | ZiggsSuporte | Suporte | 40,6% | -6,0 | 527 | 39,9%–45,9% | ||
| 3 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 41,3% | -5,6 | 571 | 40,4%–46,2% | ||
| 4 | RengarSelva | Selva | 43,9% | -4,9 | 5.252 | 42,9%–45,2% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -4,7 | 3.460 | 42,9%–45,6% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -4,4 | 877 | 42,1%–47,0% | ||
| 7 | KaynTopo | Topo | 43,6% | -4,1 | 708 | 42,1%–47,5% | ||
| 8 | Master YiTopo | Topo | 44,2% | -3,9 | 976 | 42,6%–47,4% | ||
| 9 | UdyrTopo | Topo | 44,1% | -3,9 | 929 | 42,5%–47,4% | ||
| 10 | ZedSelva | Selva | 44,9% | -3,7 | 3.043 | 43,7%–46,6% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 44,1% | -3,5 | 558 | 42,4%–48,3% | ||
| 12 | Lee SinSelva | Selva | 45,4% | -3,5 | 12.967 | 44,7%–46,1% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 45,1% | -3,5 | 2.139 | 43,7%–47,1% | ||
| 14 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -3,4 | 1.596 | 43,5%–47,4% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -3,4 | 2.160 | 43,8%–47,2% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -3,4 | 17.678 | 44,9%–46,2% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -3,4 | 513 | 42,5%–48,6% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 45,5% | -3,3 | 7.124 | 44,7%–46,6% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -3,3 | 4.129 | 44,4%–46,9% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -3,1 | 3.520 | 44,5%–47,1% | ||
| 21 | RivenTopo | Topo | 45,7% | -3,0 | 3.160 | 44,5%–47,3% | ||
| 22 | VayneTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 1.973 | 44,3%–47,9% | ||
| 23 | EkkoTopo | Topo | 45,2% | -2,8 | 615 | 43,2%–49,0% | ||
| 24 | YuumiSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 8.374 | 45,2%–47,0% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 45,9% | -2,8 | 1.976 | 44,4%–47,9% | ||
| 26 | PantheonSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 6.451 | 45,1%–47,1% | ||
| 27 | YasuoTopo | Topo | 46,1% | -2,7 | 5.076 | 45,1%–47,3% | ||
| 28 | SionSuporte | Suporte | 45,3% | -2,7 | 581 | 43,3%–49,1% | ||
| 29 | ViSelva | Selva | 46,2% | -2,6 | 6.510 | 45,3%–47,3% | ||
| 30 | LucianAtirador | Atirador | 46,3% | -2,5 | 10.681 | 45,6%–47,1% | ||
| 31 | ZaahenSelva | Selva | 45,6% | -2,5 | 632 | 43,5%–49,2% | ||
| 32 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,4% | -2,5 | 7.905 | 45,5%–47,3% | ||
| 33 | ViegoSelva | Selva | 46,4% | -2,4 | 13.833 | 45,8%–47,2% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 4.686 | 45,3%–47,7% | ||
| 35 | NautilusSuporte | Suporte | 46,6% | -2,3 | 17.023 | 46,0%–47,2% | ||
| 36 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 3.960 | 45,3%–47,9% | ||
| 37 | KalistaAtirador | Atirador | 46,6% | -2,2 | 5.130 | 45,6%–47,8% | ||
| 38 | JayceSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 1.235 | 44,5%–48,8% | ||
| 39 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | -2,2 | 8.193 | 45,8%–47,6% | ||
| 40 | TryndamereSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 1.099 | 44,4%–49,0% | ||
| 41 | RyzeTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 1.058 | 44,4%–49,0% | ||
| 42 | GalioTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 684 | 44,1%–49,6% | ||
| 43 | CamilleSuporte | Suporte | 46,6% | -2,1 | 1.680 | 45,0%–48,7% | ||
| 44 | DariusTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 13.431 | 46,2%–47,6% | ||
| 45 | AatroxTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 7.053 | 46,1%–48,0% | ||
| 46 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,9 | 6.114 | 46,0%–48,1% | ||
| 47 | PykeSuporte | Suporte | 47,0% | -1,9 | 9.503 | 46,2%–47,9% | ||
| 48 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,4% | -1,8 | 590 | 44,1%–50,0% | ||
| 49 | QuinnSelva | Selva | 46,9% | -1,8 | 1.845 | 45,3%–48,9% | ||
| 50 | TrundleTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 3.685 | 45,8%–48,4% | ||
| 51 | TrundleSelva | Selva | 47,0% | -1,8 | 2.131 | 45,4%–48,8% | ||
| 52 | LockeTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 638 | 44,4%–50,1% | ||
| 53 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 1.215 | 45,1%–49,4% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 47,2% | -1,6 | 6.960 | 46,3%–48,3% | ||
| 55 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 4.265 | 46,1%–48,5% | ||
| 56 | TeemoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 2.021 | 45,6%–49,1% | ||
| 57 | DravenAtirador | Atirador | 47,3% | -1,6 | 6.567 | 46,3%–48,3% | ||
| 58 | NaafiriTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 512 | 44,4%–50,5% | ||
| 59 | BardoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,4 | 5.256 | 46,4%–48,6% | ||
| 60 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,4 | 4.277 | 46,3%–48,7% | ||
| 61 | KennenTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 4.334 | 46,3%–48,7% | ||
| 62 | SamiraAtirador | Atirador | 47,5% | -1,4 | 7.771 | 46,6%–48,5% | ||
| 63 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -1,3 | 5.119 | 46,5%–48,7% | ||
| 64 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -1,3 | 13.176 | 46,9%–48,3% | ||
| 65 | OlafSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 635 | 44,8%–50,5% | ||
| 66 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,7% | -1,2 | 30.353 | 47,3%–48,2% | ||
| 67 | DariusSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 1.785 | 45,9%–49,6% | ||
| 68 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 10.159 | 47,0%–48,6% | ||
| 69 | GravesSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 7.875 | 46,9%–48,7% | ||
| 70 | VayneAtirador | Atirador | 47,8% | -1,1 | 7.308 | 46,8%–48,7% | ||
| 71 | ZaahenTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 3.694 | 46,5%–49,1% | ||
| 72 | MalzaharTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 1.760 | 46,0%–49,7% | ||
| 73 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -1,0 | 6.155 | 46,8%–48,9% | ||
| 74 | UdyrSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 3.516 | 46,6%–49,3% | ||
| 75 | SwainSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 8.914 | 47,1%–48,8% | ||
| 76 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 3.753 | 46,6%–49,2% | ||
| 77 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 13.709 | 47,2%–48,6% | ||
| 78 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 1.391 | 45,9%–50,0% | ||
| 79 | MorganaSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 807 | 45,4%–50,5% | ||
| 80 | VolibearTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 10.242 | 47,1%–48,8% | ||
| 81 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -1,0 | 1.735 | 46,1%–49,8% | ||
| 82 | LuluSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 14.219 | 47,3%–48,6% | ||
| 83 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,9 | 30.948 | 47,5%–48,4% | ||
| 84 | WukongTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 1.300 | 45,9%–50,1% | ||
| 85 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -0,9 | 3.523 | 46,6%–49,3% | ||
| 86 | JaxSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 3.277 | 46,6%–49,4% | ||
| 87 | UrgotTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 4.854 | 46,9%–49,2% | ||
| 88 | YoneTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 14.136 | 47,4%–48,8% | ||
| 89 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,1% | -0,8 | 4.194 | 46,9%–49,3% | ||
| 90 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 4.468 | 46,9%–49,3% | ||
| 91 | TryndamereTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 6.070 | 47,1%–49,2% | ||
| 92 | NidaleeSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 4.622 | 47,0%–49,4% | ||
| 93 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 15.891 | 47,6%–48,8% | ||
| 94 | TaricSuporte | Suporte | 48,2% | -0,7 | 2.326 | 46,6%–49,8% | ||
| 95 | Master YiSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 14.242 | 47,5%–48,9% | ||
| 96 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 8.193 | 47,3%–49,1% | ||
| 97 | QuinnTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 1.406 | 46,2%–50,3% | ||
| 98 | ShacoSuporte | Suporte | 48,2% | -0,6 | 2.331 | 46,6%–49,9% | ||
| 99 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,3% | -0,6 | 9.642 | 47,5%–49,1% | ||
| 100 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 14.589 | 47,6%–49,0% | ||
| 101 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 3.375 | 46,9%–49,7% | ||
| 102 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,6 | 8.802 | 47,5%–49,2% | ||
| 103 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -0,6 | 1.918 | 46,6%–50,1% | ||
| 104 | TristanaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 16.647 | 47,7%–49,0% | ||
| 105 | FioraTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 6.058 | 47,3%–49,4% | ||
| 106 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 28.584 | 47,9%–48,9% | ||
| 107 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 6.749 | 47,6%–49,5% | ||
| 108 | TalonSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 6.225 | 47,5%–49,6% | ||
| 109 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 4.747 | 47,4%–49,7% | ||
| 110 | XayahAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 9.217 | 47,8%–49,5% | ||
| 111 | AniviaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 940 | 46,2%–51,1% | ||
| 112 | PoppySelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 580 | 45,8%–51,6% | ||
| 113 | SylasTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 2.173 | 47,0%–50,4% | ||
| 114 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 785 | 46,2%–51,4% | ||
| 115 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 7.776 | 47,9%–49,8% | ||
| 116 | GalioSuporte | Suporte | 48,8% | -0,1 | 1.878 | 47,0%–50,6% | ||
| 117 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 6.141 | 47,8%–49,9% | ||
| 118 | ShenSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 641 | 46,0%–51,7% | ||
| 119 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,9% | 0,0 | 1.879 | 47,1%–50,7% | ||
| 120 | DianaSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 10.510 | 48,1%–49,7% | ||
| 121 | SivirAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 6.193 | 47,9%–50,0% | ||
| 122 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 5.048 | 47,9%–50,1% | ||
| 123 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 4.091 | 47,8%–50,3% | ||
| 124 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 2.250 | 47,4%–50,7% | ||
| 125 | LuxSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 24.691 | 48,5%–49,5% | ||
| 126 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | +0,1 | 864 | 46,5%–51,6% | ||
| 127 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 3.484 | 47,7%–50,4% | ||
| 128 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 927 | 46,6%–51,5% | ||
| 129 | TwitchAtirador | Atirador | 49,1% | +0,2 | 10.622 | 48,3%–49,9% | ||
| 130 | YasuoAtirador | Atirador | 49,1% | +0,2 | 4.012 | 47,8%–50,3% | ||
| 131 | NasusTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 8.165 | 48,2%–50,0% | ||
| 132 | AlistarSuporte | Suporte | 49,1% | +0,2 | 7.353 | 48,1%–50,0% | ||
| 133 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 1.001 | 46,7%–51,5% | ||
| 134 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,1% | +0,2 | 23.388 | 48,6%–49,7% | ||
| 135 | OlafTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 4.175 | 47,9%–50,4% | ||
| 136 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 10.516 | 48,3%–49,9% | ||
| 137 | GwenTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 6.620 | 48,2%–50,2% | ||
| 138 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,3 | 9.292 | 48,4%–50,1% | ||
| 139 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 7.248 | 48,3%–50,2% | ||
| 140 | IvernSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 1.654 | 47,3%–51,1% | ||
| 141 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 2.732 | 47,8%–50,8% | ||
| 142 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 6.370 | 48,3%–50,3% | ||
| 143 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 18.546 | 48,7%–49,9% | ||
| 144 | SettTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 13.998 | 48,7%–50,1% | ||
| 145 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,5 | 14.658 | 48,8%–50,1% | ||
| 146 | KledTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 2.439 | 47,8%–51,0% | ||
| 147 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 7.453 | 48,5%–50,4% | ||
| 148 | SwainTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 1.443 | 47,4%–51,5% | ||
| 149 | GarenTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 12.603 | 48,8%–50,2% | ||
| 150 | JinxAtirador | Atirador | 49,5% | +0,6 | 25.829 | 49,0%–50,0% | ||
| 151 | EvelynnSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 7.129 | 48,6%–50,5% | ||
| 152 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 2.294 | 47,9%–51,2% | ||
| 153 | IllaoiTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 6.213 | 48,5%–50,6% | ||
| 154 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 11.737 | 48,8%–50,3% | ||
| 155 | YoneAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 673 | 46,8%–52,4% | ||
| 156 | ZoeSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 1.569 | 47,7%–51,6% | ||
| 157 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 1.326 | 47,6%–51,8% | ||
| 158 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,8% | +0,8 | 1.056 | 47,3%–52,0% | ||
| 159 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +0,8 | 5.471 | 48,6%–50,8% | ||
| 160 | AnnieSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 619 | 46,8%–52,5% | ||
| 161 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 2.359 | 48,1%–51,3% | ||
| 162 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 5.747 | 48,6%–50,8% | ||
| 163 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 5.075 | 48,6%–50,9% | ||
| 164 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 6.553 | 48,8%–50,8% | ||
| 165 | GragasSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 1.593 | 47,9%–51,7% | ||
| 166 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 2.820 | 48,3%–51,3% | ||
| 167 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 12.427 | 49,1%–50,5% | ||
| 168 | ViktorTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 566 | 46,9%–52,8% | ||
| 169 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 6.991 | 48,9%–50,8% | ||
| 170 | GwenSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 2.331 | 48,2%–51,5% | ||
| 171 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 15.609 | 49,3%–50,6% | ||
| 172 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 5.744 | 48,9%–51,0% | ||
| 173 | ThreshSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 20.111 | 49,4%–50,5% | ||
| 174 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 1.190 | 47,8%–52,2% | ||
| 175 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | +1,1 | 9.743 | 49,2%–50,8% | ||
| 176 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 5.793 | 48,9%–51,1% | ||
| 177 | Bel'VethSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 4.148 | 48,8%–51,3% | ||
| 178 | MaokaiTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 707 | 47,3%–52,8% | ||
| 179 | AmumuSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 1.425 | 48,0%–52,1% | ||
| 180 | BrandTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 752 | 47,4%–52,7% | ||
| 181 | SejuaniSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 4.336 | 48,9%–51,3% | ||
| 182 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 7.673 | 49,2%–51,1% | ||
| 183 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 1.046 | 47,8%–52,5% | ||
| 184 | BriarSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 9.347 | 49,3%–51,0% | ||
| 185 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 1.525 | 48,2%–52,2% | ||
| 186 | NamiSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 13.780 | 49,5%–50,9% | ||
| 187 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 8.718 | 49,4%–51,1% | ||
| 188 | MordekaiserTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 19.832 | 49,7%–50,9% | ||
| 189 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 1.488 | 48,4%–52,4% | ||
| 190 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 4.692 | 49,2%–51,6% | ||
| 191 | RellSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 5.377 | 49,4%–51,6% | ||
| 192 | TeemoAtirador | Atirador | 51,1% | +1,6 | 521 | 47,4%–53,5% | ||
| 193 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 1.449 | 48,5%–52,6% | ||
| 194 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 7.872 | 49,7%–51,5% | ||
| 195 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 6.925 | 49,6%–51,6% | ||
| 196 | ZedTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 813 | 48,0%–53,2% | ||
| 197 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 8.571 | 49,8%–51,5% | ||
| 198 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +1,8 | 4.527 | 49,5%–51,9% | ||
| 199 | MalphiteTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 13.336 | 50,0%–51,4% | ||
| 200 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 604 | 47,8%–53,6% | ||
| 201 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +1,8 | 4.751 | 49,6%–51,9% | ||
| 202 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +1,8 | 2.005 | 49,0%–52,5% | ||
| 203 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | +1,9 | 1.169 | 48,6%–53,0% | ||
| 204 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | +2,0 | 1.331 | 48,8%–53,0% | ||
| 205 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 735 | 48,2%–53,6% | ||
| 206 | MordekaiserSelva | Selva | 51,2% | +2,0 | 1.352 | 48,8%–53,0% | ||
| 207 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,2% | +2,0 | 1.436 | 48,9%–52,9% | ||
| 208 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +2,0 | 4.398 | 49,7%–52,2% | ||
| 209 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +2,1 | 6.500 | 50,0%–52,0% | ||
| 210 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 892 | 48,5%–53,5% | ||
| 211 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 584 | 48,1%–53,9% | ||
| 212 | AniviaTopo | Topo | 51,4% | +2,1 | 1.182 | 48,8%–53,2% | ||
| 213 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | +2,1 | 2.523 | 49,4%–52,6% | ||
| 214 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | +2,1 | 2.641 | 49,5%–52,6% | ||
| 215 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +2,2 | 7.637 | 50,1%–52,0% | ||
| 216 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 7.818 | 50,2%–52,0% | ||
| 217 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 8.812 | 50,2%–52,0% | ||
| 218 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 13.048 | 50,4%–51,8% | ||
| 219 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +2,2 | 7.659 | 50,2%–52,1% | ||
| 220 | SionTopo | Topo | 51,2% | +2,2 | 5.373 | 50,1%–52,3% | ||
| 221 | VladimirAtirador | Atirador | 51,6% | +2,3 | 1.085 | 48,9%–53,5% | ||
| 222 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +2,3 | 14.938 | 50,6%–51,9% | ||
| 223 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 14.275 | 50,6%–51,9% | ||
| 224 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 10.201 | 50,6%–52,2% | ||
| 225 | ShyvanaSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 9.719 | 50,6%–52,3% | ||
| 226 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +2,6 | 5.935 | 50,5%–52,6% | ||
| 227 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +2,8 | 4.554 | 50,5%–52,8% | ||
| 228 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,3% | +3,0 | 1.600 | 49,9%–53,8% | ||
| 229 | SionSelva | Selva | 52,6% | +3,0 | 850 | 49,4%–54,4% | ||
| 230 | HweiSuporte | Suporte | 52,4% | +3,1 | 1.543 | 50,0%–53,9% | ||
| 231 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,1% | +3,1 | 6.726 | 51,0%–53,0% | ||
| 232 | SingedTopo | Topo | 52,4% | +3,3 | 4.777 | 51,1%–53,4% | ||
| 233 | TaliyahSelva | Selva | 52,6% | +3,4 | 2.296 | 50,6%–53,9% | ||
| 234 | VeigarAtirador | Atirador | 52,4% | +3,4 | 5.280 | 51,2%–53,4% | ||
| 235 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,5% | +3,4 | 5.332 | 51,2%–53,4% | ||
| 236 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +3,4 | 1.049 | 50,0%–54,7% | ||
| 237 | BrandSelva | Selva | 53,3% | +3,5 | 724 | 49,7%–55,1% | ||
| 238 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +3,6 | 4.742 | 51,4%–53,7% | ||
| 239 | LissandraTopo | Topo | 53,3% | +3,7 | 1.042 | 50,2%–54,9% | ||
| 240 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,8% | +3,8 | 637 | 49,8%–55,5% | ||
| 241 | ViktorAtirador | Atirador | 52,9% | +3,9 | 6.358 | 51,8%–53,8% | ||
| 242 | KarthusSelva | Selva | 53,3% | +4,2 | 4.060 | 51,8%–54,3% | ||
| 243 | SyndraAtirador | Atirador | 53,4% | +4,2 | 2.580 | 51,5%–54,6% | ||
| 244 | SwainAtirador | Atirador | 53,6% | +4,4 | 2.796 | 51,8%–54,8% | ||
| 245 | AhriTopo | Topo | 55,1% | +4,6 | 586 | 50,6%–56,5% | ||
| 246 | XerathAtirador | Atirador | 54,2% | +4,8 | 1.897 | 51,9%–55,5% | ||
| 247 | LuxAtirador | Atirador | 54,3% | +5,0 | 2.476 | 52,3%–55,5% | ||
| 248 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +5,2 | 2.761 | 52,6%–55,6% | ||
| 249 | BrandAtirador | Atirador | 54,8% | +5,4 | 1.915 | 52,5%–56,1% | ||
| 250 | ZyraSelva | Selva | 54,8% | +5,5 | 3.047 | 53,0%–55,9% | ||
| 251 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,1% | +5,6 | 1.734 | 52,6%–56,4% | ||
| 252 | KarthusAtirador | Atirador | 56,8% | +7,1 | 1.636 | 54,1%–57,9% |
