Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | GarenSelva | Selva | 40,8% | -8,0 | 1.879 | 39,8%–43,4% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,2% | -7,9 | 3.530 | 40,3%–43,0% | ||
| 3 | JhinSelva | Selva | 40,2% | -7,2 | 656 | 39,7%–45,2% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 41,8% | -7,1 | 1.960 | 40,8%–44,3% | ||
| 5 | Miss FortuneTopo | Topo | 40,2% | -6,8 | 513 | 39,8%–45,9% | ||
| 6 | AsheMeio | Meio | 42,8% | -6,2 | 1.782 | 41,6%–45,3% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -6,1 | 5.675 | 42,4%–44,6% | ||
| 8 | YasuoSelva | Selva | 41,6% | -5,8 | 550 | 40,8%–46,7% | ||
| 9 | CaitlynTopo | Topo | 43,7% | -5,5 | 2.782 | 42,6%–45,6% | ||
| 10 | RivenSelva | Selva | 43,2% | -5,5 | 1.133 | 41,9%–46,4% | ||
| 11 | LuluTopo | Topo | 42,4% | -5,3 | 559 | 41,3%–47,3% | ||
| 12 | ShacoTopo | Topo | 44,2% | -5,0 | 2.261 | 43,0%–46,3% | ||
| 13 | LucianTopo | Topo | 44,2% | -4,8 | 1.599 | 42,9%–46,7% | ||
| 14 | ViTopo | Topo | 43,9% | -4,8 | 1.014 | 42,5%–47,2% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -4,7 | 31.548 | 44,4%–45,3% | ||
| 16 | ViMeio | Meio | 43,6% | -4,7 | 743 | 42,2%–47,5% | ||
| 17 | LilliaTopo | Topo | 44,0% | -4,7 | 1.041 | 42,6%–47,2% | ||
| 18 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,6% | -4,6 | 1.937 | 43,3%–46,8% | ||
| 19 | CorkiMeio | Meio | 44,7% | -4,6 | 2.355 | 43,4%–46,7% | ||
| 20 | TristanaTopo | Topo | 44,8% | -4,5 | 2.623 | 43,6%–46,6% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -4,5 | 28.013 | 44,7%–45,6% | ||
| 22 | EzrealTopo | Topo | 44,6% | -4,4 | 1.470 | 43,2%–47,2% | ||
| 23 | LucianMeio | Meio | 45,0% | -4,4 | 4.460 | 44,0%–46,4% | ||
| 24 | NidaleeMeio | Meio | 43,8% | -4,4 | 607 | 42,4%–48,1% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -4,3 | 80.232 | 45,0%–45,6% | ||
| 26 | VayneMeio | Meio | 44,7% | -4,2 | 1.131 | 43,2%–47,6% | ||
| 27 | Kai'SaSelva | Selva | 44,7% | -4,1 | 962 | 43,1%–47,9% | ||
| 28 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -4,1 | 19.500 | 45,0%–46,1% | ||
| 29 | ShyvanaTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 1.788 | 43,8%–47,5% | ||
| 30 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -3,8 | 2.547 | 44,2%–47,3% | ||
| 31 | AsheAtirador | Atirador | 45,8% | -3,8 | 59.804 | 45,4%–46,1% | ||
| 32 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -3,8 | 3.701 | 44,5%–47,1% | ||
| 33 | Lee SinMeio | Meio | 45,3% | -3,7 | 1.247 | 43,7%–48,1% | ||
| 34 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 4.158 | 44,7%–47,2% | ||
| 35 | SkarnerTopo | Topo | 45,4% | -3,6 | 1.179 | 43,8%–48,2% | ||
| 36 | Kai'SaMeio | Meio | 45,7% | -3,6 | 2.894 | 44,5%–47,5% | ||
| 37 | RengarTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 2.333 | 44,4%–47,6% | ||
| 38 | LockeTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 2.493 | 44,4%–47,6% | ||
| 39 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,4% | -3,6 | 1.104 | 43,8%–48,3% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -3,5 | 51.368 | 45,7%–46,4% | ||
| 41 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 21.854 | 45,6%–46,7% | ||
| 42 | VolibearMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 3.488 | 44,8%–47,5% | ||
| 43 | LockeSelva | Selva | 46,2% | -3,3 | 8.360 | 45,4%–47,2% | ||
| 44 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 12.928 | 45,6%–47,0% | ||
| 45 | IvernTopo | Topo | 45,7% | -3,2 | 898 | 43,9%–48,9% | ||
| 46 | AsheTopo | Topo | 46,1% | -3,2 | 2.452 | 44,8%–48,0% | ||
| 47 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -3,2 | 38.539 | 46,0%–46,8% | ||
| 48 | RammusTopo | Topo | 45,9% | -3,1 | 1.013 | 44,2%–48,9% | ||
| 49 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 3.098 | 45,2%–48,0% | ||
| 50 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 4.359 | 45,4%–47,8% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 19.703 | 46,0%–47,2% | ||
| 52 | JayceMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 5.613 | 45,5%–47,7% | ||
| 53 | AkshanMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 16.963 | 46,1%–47,3% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -2,9 | 24.536 | 46,2%–47,2% | ||
| 55 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,3% | -2,9 | 1.444 | 44,7%–48,8% | ||
| 56 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 6.975 | 45,8%–47,7% | ||
| 57 | DariusMeio | Meio | 46,3% | -2,8 | 1.201 | 44,6%–49,0% | ||
| 58 | NocturneMeio | Meio | 45,9% | -2,8 | 616 | 44,0%–49,7% | ||
| 59 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 9.586 | 46,0%–47,7% | ||
| 60 | YoneSelva | Selva | 46,5% | -2,7 | 1.341 | 44,8%–49,0% | ||
| 61 | AkshanTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 1.503 | 44,9%–48,9% | ||
| 62 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 18.131 | 46,3%–47,5% | ||
| 63 | AkshanAtirador | Atirador | 46,4% | -2,7 | 1.076 | 44,6%–49,2% | ||
| 64 | OriannaMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 34.479 | 46,5%–47,3% | ||
| 65 | MelTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 1.218 | 44,7%–49,1% | ||
| 66 | Lee SinSelva | Selva | 46,9% | -2,7 | 115.804 | 46,7%–47,2% | ||
| 67 | GravesTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 1.339 | 44,9%–49,1% | ||
| 68 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -2,6 | 4.832 | 45,8%–48,2% | ||
| 69 | ZyraTopo | Topo | 46,2% | -2,5 | 595 | 44,2%–50,0% | ||
| 70 | QuinnAtirador | Atirador | 46,5% | -2,4 | 650 | 44,4%–50,0% | ||
| 71 | K'SanteMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 788 | 44,7%–49,9% | ||
| 72 | ZiggsTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 604 | 44,4%–50,2% | ||
| 73 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 6.465 | 46,3%–48,3% | ||
| 74 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 1.825 | 45,5%–49,1% | ||
| 75 | ViegoTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 1.243 | 45,2%–49,5% | ||
| 76 | TwitchMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 1.587 | 45,4%–49,3% | ||
| 77 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -2,3 | 11.080 | 46,6%–48,1% | ||
| 78 | IreliaAtirador | Atirador | 46,8% | -2,2 | 780 | 44,7%–50,0% | ||
| 79 | MelMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 42.382 | 47,0%–47,8% | ||
| 80 | AatroxMeio | Meio | 47,0% | -2,2 | 1.320 | 45,3%–49,5% | ||
| 81 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 83.734 | 47,1%–47,7% | ||
| 82 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 70.458 | 47,1%–47,7% | ||
| 83 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 15.864 | 46,9%–48,2% | ||
| 84 | RumbleSelva | Selva | 47,2% | -2,1 | 1.240 | 45,4%–49,7% | ||
| 85 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 29.565 | 47,0%–48,0% | ||
| 86 | AmbessaSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 4.859 | 46,4%–48,7% | ||
| 87 | TeemoAtirador | Atirador | 47,3% | -2,1 | 1.852 | 45,7%–49,3% | ||
| 88 | KarthusTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 1.389 | 45,5%–49,6% | ||
| 89 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 7.357 | 46,6%–48,5% | ||
| 90 | SennaTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 835 | 45,0%–50,1% | ||
| 91 | MelAtirador | Atirador | 47,5% | -2,0 | 9.811 | 46,7%–48,4% | ||
| 92 | CamilleSelva | Selva | 47,1% | -2,0 | 836 | 45,1%–50,2% | ||
| 93 | VarusAtirador | Atirador | 47,6% | -2,0 | 35.147 | 47,2%–48,1% | ||
| 94 | KalistaMeio | Meio | 47,3% | -2,0 | 965 | 45,3%–50,1% | ||
| 95 | SkarnerSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 7.290 | 46,7%–48,6% | ||
| 96 | ZaahenMeio | Meio | 46,9% | -1,9 | 501 | 44,6%–50,8% | ||
| 97 | DravenTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 1.451 | 45,7%–49,7% | ||
| 98 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 79.030 | 47,4%–48,0% | ||
| 99 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 2.390 | 46,1%–49,3% | ||
| 100 | PoppySelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 3.718 | 46,4%–49,0% | ||
| 101 | NocturneTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 877 | 45,2%–50,2% | ||
| 102 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 41.957 | 47,4%–48,2% | ||
| 103 | TrundleTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 23.996 | 47,3%–48,3% | ||
| 104 | CorkiTopo | Topo | 47,8% | -1,7 | 4.180 | 46,6%–49,1% | ||
| 105 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -1,7 | 31.167 | 47,4%–48,4% | ||
| 106 | DravenMeio | Meio | 47,4% | -1,7 | 719 | 45,2%–50,6% | ||
| 107 | KarmaMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 1.662 | 46,0%–49,8% | ||
| 108 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -1,7 | 22.235 | 47,4%–48,5% | ||
| 109 | RivenMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 3.332 | 46,6%–49,3% | ||
| 110 | JaxMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 1.250 | 45,8%–50,1% | ||
| 111 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -1,6 | 57.799 | 47,6%–48,3% | ||
| 112 | AmbessaMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 1.762 | 46,1%–49,8% | ||
| 113 | AlistarTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 755 | 45,3%–50,6% | ||
| 114 | VayneSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 963 | 45,6%–50,4% | ||
| 115 | TalonTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 519 | 45,0%–51,1% | ||
| 116 | QiyanaTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 1.477 | 46,0%–50,0% | ||
| 117 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 2.547 | 46,5%–49,6% | ||
| 118 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 1.004 | 45,7%–50,4% | ||
| 119 | HecarimSelva | Selva | 48,0% | -1,6 | 37.077 | 47,6%–48,5% | ||
| 120 | LockeMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 64.132 | 47,8%–48,4% | ||
| 121 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -1,5 | 53.716 | 47,8%–48,5% | ||
| 122 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 16.397 | 47,5%–48,8% | ||
| 123 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 29.179 | 47,7%–48,6% | ||
| 124 | GravesMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 581 | 45,2%–51,1% | ||
| 125 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 19.136 | 47,6%–48,8% | ||
| 126 | RumbleMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 1.147 | 46,0%–50,4% | ||
| 127 | ViSelva | Selva | 48,2% | -1,4 | 48.558 | 47,8%–48,6% | ||
| 128 | SennaAtirador | Atirador | 48,2% | -1,4 | 4.008 | 47,0%–49,5% | ||
| 129 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 702 | 45,5%–51,0% | ||
| 130 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 940 | 45,8%–50,7% | ||
| 131 | NidaleeTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 757 | 45,6%–51,0% | ||
| 132 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 4.019 | 47,0%–49,6% | ||
| 133 | ZyraMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 2.314 | 46,7%–50,0% | ||
| 134 | CamilleTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 28.327 | 47,9%–48,8% | ||
| 135 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 27.703 | 47,9%–48,9% | ||
| 136 | SettSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 1.524 | 46,4%–50,4% | ||
| 137 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 171.155 | 48,2%–48,6% | ||
| 138 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 170.625 | 48,2%–48,6% | ||
| 139 | ZoeMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 26.218 | 47,9%–49,0% | ||
| 140 | ShenMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 690 | 45,7%–51,2% | ||
| 141 | ZeriMeio | Meio | 48,1% | -1,1 | 514 | 45,4%–51,6% | ||
| 142 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 60.041 | 48,2%–48,9% | ||
| 143 | NaafiriMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 11.899 | 47,8%–49,3% | ||
| 144 | SylasTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 10.163 | 47,7%–49,3% | ||
| 145 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 56.660 | 48,2%–48,9% | ||
| 146 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 67.193 | 48,2%–48,9% | ||
| 147 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 46.686 | 48,2%–48,9% | ||
| 148 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 3.567 | 47,2%–49,9% | ||
| 149 | UrgotSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 508 | 45,5%–51,7% | ||
| 150 | AhriAtirador | Atirador | 48,3% | -1,0 | 590 | 45,7%–51,6% | ||
| 151 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 2.101 | 46,9%–50,4% | ||
| 152 | Master YiMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 1.434 | 46,6%–50,7% | ||
| 153 | RyzeTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 4.922 | 47,5%–49,8% | ||
| 154 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 32.407 | 48,2%–49,2% | ||
| 155 | ZedAtirador | Atirador | 48,5% | -0,9 | 798 | 46,1%–51,3% | ||
| 156 | GwenTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 26.569 | 48,2%–49,2% | ||
| 157 | DariusTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 87.482 | 48,5%–49,0% | ||
| 158 | ShacoSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 59.707 | 48,4%–49,1% | ||
| 159 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 68.279 | 48,4%–49,1% | ||
| 160 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 36.009 | 48,4%–49,2% | ||
| 161 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 19.973 | 48,2%–49,4% | ||
| 162 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 127.128 | 48,6%–49,1% | ||
| 163 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 949 | 46,4%–51,3% | ||
| 164 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 14.752 | 48,2%–49,5% | ||
| 165 | WukongMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 932 | 46,4%–51,3% | ||
| 166 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 63.415 | 48,6%–49,2% | ||
| 167 | NeekoSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 933 | 46,5%–51,4% | ||
| 168 | MorganaTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 1.812 | 47,1%–50,8% | ||
| 169 | YorickSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 1.421 | 46,9%–51,0% | ||
| 170 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 63.895 | 48,6%–49,3% | ||
| 171 | FizzTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 1.673 | 47,1%–50,9% | ||
| 172 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 750 | 46,3%–51,6% | ||
| 173 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 12.906 | 48,3%–49,7% | ||
| 174 | UdyrSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 16.577 | 48,4%–49,6% | ||
| 175 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 11.267 | 48,2%–49,8% | ||
| 176 | KatarinaTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 1.327 | 46,9%–51,1% | ||
| 177 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 12.657 | 48,3%–49,7% | ||
| 178 | Kai'SaTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 2.072 | 47,3%–50,8% | ||
| 179 | OlafSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 4.055 | 47,8%–50,3% | ||
| 180 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 20.939 | 48,5%–49,6% | ||
| 181 | SwainTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 6.608 | 48,1%–50,1% | ||
| 182 | SeraphineMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 1.836 | 47,3%–50,9% | ||
| 183 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 14.599 | 48,4%–49,8% | ||
| 184 | FioraTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 38.910 | 48,7%–49,5% | ||
| 185 | QuinnSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 13.954 | 48,5%–49,8% | ||
| 186 | ShenSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 3.349 | 47,8%–50,5% | ||
| 187 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 57.418 | 48,8%–49,5% | ||
| 188 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 56.155 | 48,8%–49,5% | ||
| 189 | NasusMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 7.627 | 48,2%–50,1% | ||
| 190 | IllaoiMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 1.082 | 46,9%–51,5% | ||
| 191 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 40.350 | 48,8%–49,6% | ||
| 192 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 37.091 | 48,8%–49,6% | ||
| 193 | YorickMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 2.139 | 47,5%–50,9% | ||
| 194 | GalioTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 3.001 | 47,8%–50,7% | ||
| 195 | YoneTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 101.138 | 49,0%–49,5% | ||
| 196 | LeBlancMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 53.517 | 48,9%–49,6% | ||
| 197 | JhinTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 2.024 | 47,5%–51,0% | ||
| 198 | ViegoMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 1.702 | 47,4%–51,2% | ||
| 199 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 25.025 | 48,8%–49,9% | ||
| 200 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 15.042 | 48,7%–50,0% | ||
| 201 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 3.799 | 48,1%–50,7% | ||
| 202 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 43.095 | 49,0%–49,8% | ||
| 203 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 2.512 | 47,8%–51,0% | ||
| 204 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 3.162 | 48,0%–50,8% | ||
| 205 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 4.388 | 48,2%–50,6% | ||
| 206 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 6.709 | 48,4%–50,4% | ||
| 207 | Cho'GathMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 5.858 | 48,4%–50,5% | ||
| 208 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 23.830 | 48,9%–50,0% | ||
| 209 | FiddlesticksMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 920 | 47,0%–51,9% | ||
| 210 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 30.616 | 49,0%–50,0% | ||
| 211 | LockeAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 980 | 47,1%–51,9% | ||
| 212 | EkkoTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 2.720 | 48,0%–51,0% | ||
| 213 | TwitchAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 45.666 | 49,2%–49,9% | ||
| 214 | KayleMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 3.576 | 48,2%–50,9% | ||
| 215 | KindredSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 29.127 | 49,1%–50,0% | ||
| 216 | DianaSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 42.842 | 49,2%–50,0% | ||
| 217 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 2.629 | 48,0%–51,1% | ||
| 218 | TalonSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 42.008 | 49,2%–50,0% | ||
| 219 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 8.639 | 48,7%–50,5% | ||
| 220 | DianaMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 44.423 | 49,2%–50,0% | ||
| 221 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 36.046 | 49,2%–50,1% | ||
| 222 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 335.000 | 49,5%–49,8% | ||
| 223 | BriarTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 3.437 | 48,3%–51,0% | ||
| 224 | YasuoTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 47.037 | 49,3%–50,1% | ||
| 225 | OlafTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 27.213 | 49,2%–50,2% | ||
| 226 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 56.520 | 49,3%–50,0% | ||
| 227 | JaxSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 20.176 | 49,2%–50,3% | ||
| 228 | QuinnMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 2.693 | 48,2%–51,3% | ||
| 229 | VolibearSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 18.836 | 49,2%–50,4% | ||
| 230 | WukongTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 8.165 | 48,9%–50,7% | ||
| 231 | EliseTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 978 | 47,4%–52,2% | ||
| 232 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 104.658 | 49,5%–50,0% | ||
| 233 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 10.279 | 49,0%–50,6% | ||
| 234 | Cho'GathTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 34.969 | 49,3%–50,2% | ||
| 235 | JhinMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 2.377 | 48,2%–51,4% | ||
| 236 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 5.642 | 48,7%–50,9% | ||
| 237 | SejuaniTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 1.973 | 48,0%–51,6% | ||
| 238 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 10.197 | 49,0%–50,6% | ||
| 239 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 98.192 | 49,6%–50,1% | ||
| 240 | DianaTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 2.536 | 48,3%–51,4% | ||
| 241 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 29.477 | 49,4%–50,3% | ||
| 242 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 1.726 | 48,0%–51,7% | ||
| 243 | NasusTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 52.989 | 49,5%–50,2% | ||
| 244 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 4.709 | 48,7%–51,1% | ||
| 245 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 103.028 | 49,7%–50,2% | ||
| 246 | TryndamereSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 8.025 | 49,0%–50,8% | ||
| 247 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 45.768 | 49,5%–50,3% | ||
| 248 | BrandSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 3.397 | 48,6%–51,3% | ||
| 249 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 40.572 | 49,5%–50,3% | ||
| 250 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 52.034 | 49,6%–50,3% | ||
| 251 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 43.222 | 49,6%–50,3% | ||
| 252 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 53.246 | 49,6%–50,3% | ||
| 253 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 19.405 | 49,4%–50,6% | ||
| 254 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 18.643 | 49,4%–50,6% | ||
| 255 | GravesSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 72.217 | 49,7%–50,3% | ||
| 256 | LeBlancTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 1.271 | 47,8%–52,1% | ||
| 257 | GangplankMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 3.735 | 48,7%–51,3% | ||
| 258 | YoneMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 106.375 | 49,8%–50,3% | ||
| 259 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 6.943 | 49,1%–51,0% | ||
| 260 | NidaleeSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 25.076 | 49,5%–50,6% | ||
| 261 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 69.162 | 49,8%–50,4% | ||
| 262 | EkkoAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 562 | 47,2%–53,1% | ||
| 263 | PantheonMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 12.064 | 49,4%–50,9% | ||
| 264 | VexTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 817 | 47,6%–52,7% | ||
| 265 | GragasMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 4.414 | 49,0%–51,4% | ||
| 266 | KledTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 14.375 | 49,6%–51,0% | ||
| 267 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 44.404 | 49,9%–50,7% | ||
| 268 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 23.386 | 49,8%–50,8% | ||
| 269 | Rek'SaiTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 643 | 47,5%–53,2% | ||
| 270 | Master YiAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 1.104 | 48,0%–52,6% | ||
| 271 | ZaahenSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 3.677 | 49,0%–51,6% | ||
| 272 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 4.851 | 49,2%–51,5% | ||
| 273 | DariusSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 11.275 | 49,6%–51,1% | ||
| 274 | TrundleSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 12.382 | 49,6%–51,1% | ||
| 275 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 105.194 | 50,1%–50,6% | ||
| 276 | BrandTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 4.938 | 49,2%–51,5% | ||
| 277 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 26.979 | 49,9%–50,9% | ||
| 278 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 14.159 | 49,7%–51,1% | ||
| 279 | TryndamereMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 3.689 | 49,1%–51,7% | ||
| 280 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 4.339 | 49,2%–51,7% | ||
| 281 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 128.786 | 50,2%–50,7% | ||
| 282 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 8.345 | 49,6%–51,3% | ||
| 283 | GarenMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 5.210 | 49,3%–51,6% | ||
| 284 | KayleTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 27.588 | 50,0%–51,0% | ||
| 285 | SyndraTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 1.268 | 48,3%–52,6% | ||
| 286 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 4.068 | 49,2%–51,8% | ||
| 287 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 15.697 | 49,9%–51,2% | ||
| 288 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 75.350 | 50,2%–50,8% | ||
| 289 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 21.688 | 50,0%–51,1% | ||
| 290 | AnnieTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 958 | 48,1%–53,0% | ||
| 291 | SettTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 86.136 | 50,3%–50,8% | ||
| 292 | NeekoTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 1.031 | 48,2%–52,9% | ||
| 293 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 79.943 | 50,3%–50,9% | ||
| 294 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 5.806 | 49,5%–51,6% | ||
| 295 | IllaoiTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 40.000 | 50,2%–51,0% | ||
| 296 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 21.697 | 50,1%–51,2% | ||
| 297 | SingedSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 1.063 | 48,3%–52,9% | ||
| 298 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 29.339 | 50,2%–51,1% | ||
| 299 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 6.225 | 49,6%–51,7% | ||
| 300 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | +1,1 | 4.526 | 49,5%–51,9% | ||
| 301 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 67.825 | 50,4%–51,0% | ||
| 302 | MordekaiserMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 2.342 | 49,1%–52,3% | ||
| 303 | NaafiriTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 3.241 | 49,3%–52,1% | ||
| 304 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 5.280 | 49,6%–51,8% | ||
| 305 | FioraMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 748 | 48,1%–53,4% | ||
| 306 | KledMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 924 | 48,4%–53,3% | ||
| 307 | FizzMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 67.265 | 50,5%–51,1% | ||
| 308 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 24.894 | 50,3%–51,3% | ||
| 309 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 24.408 | 50,3%–51,4% | ||
| 310 | GwenMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 4.427 | 49,6%–52,1% | ||
| 311 | RenektonMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 2.842 | 49,4%–52,4% | ||
| 312 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 35.819 | 50,5%–51,3% | ||
| 313 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 28.088 | 50,4%–51,4% | ||
| 314 | WarwickSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 65.459 | 50,6%–51,2% | ||
| 315 | MalzaharTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 8.457 | 50,0%–51,8% | ||
| 316 | MalzaharMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 74.887 | 50,7%–51,3% | ||
| 317 | ZacMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 856 | 48,4%–53,5% | ||
| 318 | RammusSelva | Selva | 51,0% | +1,4 | 25.887 | 50,5%–51,5% | ||
| 319 | AzirTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 1.290 | 48,9%–53,2% | ||
| 320 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 555 | 48,0%–54,0% | ||
| 321 | YasuoAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 33.296 | 50,6%–51,5% | ||
| 322 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 43.116 | 50,7%–51,4% | ||
| 323 | VeigarTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 3.001 | 49,6%–52,5% | ||
| 324 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 29.119 | 50,6%–51,5% | ||
| 325 | SionMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 4.705 | 49,9%–52,3% | ||
| 326 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 13.889 | 50,4%–51,8% | ||
| 327 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 36.680 | 50,7%–51,5% | ||
| 328 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 22.428 | 50,6%–51,7% | ||
| 329 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 2.501 | 49,6%–52,7% | ||
| 330 | EkkoMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 49.075 | 50,8%–51,5% | ||
| 331 | VexMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 45.830 | 50,8%–51,6% | ||
| 332 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 152.875 | 51,0%–51,4% | ||
| 333 | Kog'MawTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 1.829 | 49,4%–53,0% | ||
| 334 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 5.489 | 50,2%–52,3% | ||
| 335 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 19.599 | 50,7%–51,8% | ||
| 336 | FizzSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 6.899 | 50,3%–52,3% | ||
| 337 | BrandMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 12.512 | 50,6%–52,0% | ||
| 338 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 22.740 | 50,7%–51,8% | ||
| 339 | UrgotMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 603 | 48,4%–54,2% | ||
| 340 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 10.705 | 50,6%–52,2% | ||
| 341 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 15.534 | 50,7%–52,1% | ||
| 342 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 52.397 | 51,0%–51,8% | ||
| 343 | BriarSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 58.313 | 51,1%–51,8% | ||
| 344 | MorganaMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 6.909 | 50,5%–52,4% | ||
| 345 | SionTopo | Topo | 51,4% | +1,8 | 27.886 | 50,9%–51,9% | ||
| 346 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,7% | +1,8 | 1.610 | 49,5%–53,4% | ||
| 347 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 24.286 | 51,0%–52,0% | ||
| 348 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +1,9 | 90.110 | 51,2%–51,8% | ||
| 349 | ZiggsMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 9.520 | 50,7%–52,4% | ||
| 350 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 39.098 | 51,1%–52,0% | ||
| 351 | IvernSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 8.957 | 50,7%–52,4% | ||
| 352 | ViktorTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 2.765 | 50,1%–53,2% | ||
| 353 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 20.523 | 51,1%–52,2% | ||
| 354 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +2,1 | 84.705 | 51,4%–52,0% | ||
| 355 | SettMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 2.497 | 50,1%–53,3% | ||
| 356 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 167.387 | 51,5%–51,9% | ||
| 357 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 10.838 | 50,9%–52,5% | ||
| 358 | ViktorAtirador | Atirador | 51,8% | +2,2 | 11.261 | 51,0%–52,5% | ||
| 359 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 49.617 | 51,4%–52,2% | ||
| 360 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 9.054 | 51,0%–52,7% | ||
| 361 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 62.176 | 51,6%–52,3% | ||
| 362 | HweiMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 32.642 | 51,5%–52,4% | ||
| 363 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +2,4 | 15.854 | 51,4%–52,7% | ||
| 364 | AniviaTopo | Topo | 52,1% | +2,4 | 5.285 | 50,9%–53,1% | ||
| 365 | VeigarMeio | Meio | 52,1% | +2,4 | 63.991 | 51,7%–52,4% | ||
| 366 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,5% | +2,4 | 1.201 | 49,9%–54,2% | ||
| 367 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 69.238 | 51,8%–52,4% | ||
| 368 | KassadinTopo | Topo | 52,6% | +2,5 | 1.223 | 50,0%–54,3% | ||
| 369 | MorganaSelva | Selva | 52,3% | +2,6 | 4.251 | 50,9%–53,4% | ||
| 370 | KennenMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 4.126 | 50,9%–53,4% | ||
| 371 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +2,6 | 3.841 | 50,9%–53,5% | ||
| 372 | BriarMeio | Meio | 52,5% | +2,7 | 3.195 | 50,9%–53,7% | ||
| 373 | SamiraAtirador | Atirador | 52,3% | +2,7 | 141.151 | 52,1%–52,5% | ||
| 374 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +2,8 | 44.319 | 52,0%–52,8% | ||
| 375 | SionSelva | Selva | 52,5% | +2,8 | 4.054 | 51,1%–53,6% | ||
| 376 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,6% | +2,8 | 2.949 | 50,9%–53,9% | ||
| 377 | ZileanMeio | Meio | 52,8% | +2,9 | 1.890 | 50,7%–54,3% | ||
| 378 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +2,9 | 5.891 | 51,5%–53,6% | ||
| 379 | LuxTopo | Topo | 53,1% | +2,9 | 1.157 | 50,3%–54,8% | ||
| 380 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +3,0 | 6.709 | 51,6%–53,6% | ||
| 381 | ZacTopo | Topo | 52,8% | +3,0 | 3.706 | 51,3%–54,0% | ||
| 382 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +3,1 | 61.105 | 52,4%–53,1% | ||
| 383 | ZoeTopo | Topo | 53,4% | +3,1 | 1.057 | 50,4%–55,1% | ||
| 384 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +3,2 | 56.943 | 52,5%–53,1% | ||
| 385 | HweiTopo | Topo | 53,6% | +3,3 | 980 | 50,5%–55,3% | ||
| 386 | ZyraAtirador | Atirador | 54,1% | +3,4 | 619 | 50,2%–55,9% | ||
| 387 | AhriTopo | Topo | 53,3% | +3,4 | 2.384 | 51,4%–54,6% | ||
| 388 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +3,5 | 5.274 | 52,0%–54,2% | ||
| 389 | TaliyahSelva | Selva | 53,2% | +3,5 | 9.784 | 52,3%–53,9% | ||
| 390 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +3,5 | 4.395 | 51,9%–54,4% | ||
| 391 | TaliyahAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 899 | 50,7%–55,6% | ||
| 392 | SingedMeio | Meio | 53,7% | +3,7 | 1.659 | 51,4%–55,2% | ||
| 393 | ZileanTopo | Topo | 53,8% | +3,7 | 1.542 | 51,3%–55,3% | ||
| 394 | BrandAtirador | Atirador | 53,5% | +3,7 | 3.829 | 52,1%–54,6% | ||
| 395 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +3,8 | 7.590 | 52,5%–54,3% | ||
| 396 | VladimirAtirador | Atirador | 54,0% | +3,9 | 1.868 | 51,7%–55,3% | ||
| 397 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,0% | +4,0 | 1.984 | 51,9%–55,4% | ||
| 398 | Vel'KozTopo | Topo | 54,3% | +4,1 | 1.319 | 51,6%–55,8% | ||
| 399 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +4,2 | 3.870 | 52,5%–55,1% | ||
| 400 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +4,7 | 4.246 | 53,1%–55,6% | ||
| 401 | LuxAtirador | Atirador | 54,6% | +4,8 | 4.331 | 53,1%–55,6% | ||
| 402 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +4,8 | 10.268 | 53,6%–55,2% | ||
| 403 | ZyraSelva | Selva | 54,5% | +4,9 | 15.945 | 53,8%–55,1% |
