Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | RengarSelva | Selva | 43,0% | -5,5 | 3.816 | 42,0%–44,6% | ||
| 2 | VayneTopo | Topo | 43,3% | -4,9 | 1.779 | 42,1%–45,7% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,3% | -4,7 | 523 | 41,0%–47,1% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 43,8% | -4,7 | 3.029 | 42,7%–45,5% | ||
| 5 | RyzeTopo | Topo | 43,1% | -4,5 | 807 | 41,7%–46,8% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -4,5 | 2.847 | 42,8%–45,8% | ||
| 7 | LucianAtirador | Atirador | 44,6% | -4,0 | 7.082 | 43,8%–45,7% | ||
| 8 | Master YiTopo | Topo | 43,7% | -4,0 | 712 | 42,1%–47,5% | ||
| 9 | ZedSelva | Selva | 44,5% | -3,9 | 2.042 | 43,1%–46,6% | ||
| 10 | VeigarSuporte | Suporte | 45,1% | -3,3 | 1.581 | 43,6%–47,5% | ||
| 11 | RivenTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 2.271 | 43,9%–47,2% | ||
| 12 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,5% | -3,2 | 6.490 | 44,6%–46,6% | ||
| 13 | UdyrTopo | Topo | 44,7% | -3,2 | 669 | 42,9%–48,4% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -3,1 | 11.923 | 45,0%–46,4% | ||
| 15 | PantheonSelva | Selva | 45,1% | -3,1 | 901 | 43,3%–48,2% | ||
| 16 | YuumiSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 6.127 | 44,8%–46,8% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -3,0 | 1.263 | 43,7%–48,0% | ||
| 18 | KaynTopo | Topo | 44,8% | -2,9 | 553 | 42,9%–48,9% | ||
| 19 | CorkiAtirador | Atirador | 45,5% | -2,9 | 1.478 | 43,9%–47,9% | ||
| 20 | NautilusSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 12.047 | 45,2%–46,7% | ||
| 21 | KindredSelva | Selva | 45,8% | -2,8 | 2.402 | 44,4%–47,6% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -2,6 | 4.674 | 45,0%–47,4% | ||
| 23 | YasuoTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 3.747 | 44,9%–47,5% | ||
| 24 | BardoSuporte | Suporte | 46,2% | -2,4 | 3.946 | 45,1%–47,6% | ||
| 25 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,4 | 9.227 | 45,5%–47,2% | ||
| 26 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 7.171 | 45,5%–47,4% | ||
| 27 | AmbessaSelva | Selva | 45,7% | -2,3 | 641 | 43,6%–49,3% | ||
| 28 | SamiraAtirador | Atirador | 46,4% | -2,3 | 5.766 | 45,4%–47,5% | ||
| 29 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -2,3 | 4.958 | 45,3%–47,6% | ||
| 30 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,5% | -2,2 | 4.482 | 45,4%–47,8% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,3% | -2,1 | 1.181 | 44,5%–48,9% | ||
| 32 | PantheonSuporte | Suporte | 46,6% | -2,1 | 4.595 | 45,5%–47,9% | ||
| 33 | GravesSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 6.204 | 45,7%–47,7% | ||
| 34 | ZaahenTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 2.661 | 45,3%–48,3% | ||
| 35 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 3.161 | 45,4%–48,3% | ||
| 36 | DariusTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 9.454 | 46,0%–47,7% | ||
| 37 | ViSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 4.428 | 45,7%–48,1% | ||
| 38 | KalistaAtirador | Atirador | 46,8% | -1,9 | 3.079 | 45,5%–48,3% | ||
| 39 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 1.590 | 45,0%–48,9% | ||
| 40 | VeigarTopo | Topo | 46,3% | -1,8 | 501 | 43,9%–50,1% | ||
| 41 | DravenAtirador | Atirador | 47,0% | -1,7 | 4.950 | 45,9%–48,2% | ||
| 42 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 1.535 | 45,2%–49,1% | ||
| 43 | NocturneSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 6.472 | 46,2%–48,2% | ||
| 44 | AatroxTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 5.096 | 46,2%–48,4% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 2.415 | 45,8%–49,0% | ||
| 46 | SkarnerSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 1.133 | 45,1%–49,6% | ||
| 47 | SwainTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 1.080 | 45,1%–49,7% | ||
| 48 | ViegoSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 10.585 | 46,6%–48,2% | ||
| 49 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 2.869 | 45,9%–48,9% | ||
| 50 | AatroxSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 719 | 44,7%–50,1% | ||
| 51 | MalphiteSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 1.631 | 45,5%–49,4% | ||
| 52 | MorganaSelva | Selva | 47,0% | -1,3 | 600 | 44,5%–50,3% | ||
| 53 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,5% | -1,3 | 20.204 | 46,9%–48,0% | ||
| 54 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 765 | 44,9%–50,2% | ||
| 55 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 727 | 44,8%–50,2% | ||
| 56 | IreliaTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 4.611 | 46,3%–48,7% | ||
| 57 | TryndamereTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 4.724 | 46,4%–48,7% | ||
| 58 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,6% | -1,2 | 23.076 | 47,1%–48,2% | ||
| 59 | FioraTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 4.489 | 46,4%–48,8% | ||
| 60 | JaxTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 7.152 | 46,7%–48,6% | ||
| 61 | Master YiSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 11.252 | 46,9%–48,4% | ||
| 62 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 3.273 | 46,3%–49,1% | ||
| 63 | ShacoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,1 | 1.749 | 45,8%–49,6% | ||
| 64 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 3.518 | 46,4%–49,1% | ||
| 65 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,7% | -1,1 | 7.586 | 46,8%–48,7% | ||
| 66 | TeemoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,1 | 1.609 | 45,8%–49,7% | ||
| 67 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 3.154 | 46,3%–49,2% | ||
| 68 | HecarimSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 5.094 | 46,6%–48,9% | ||
| 69 | AniviaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,0 | 717 | 45,1%–50,5% | ||
| 70 | YoneTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 10.623 | 47,1%–48,6% | ||
| 71 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -0,9 | 3.770 | 46,5%–49,2% | ||
| 72 | JaxSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 2.516 | 46,3%–49,4% | ||
| 73 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -0,9 | 3.197 | 46,4%–49,3% | ||
| 74 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 2.772 | 46,4%–49,4% | ||
| 75 | AsheAtirador | Atirador | 47,9% | -0,9 | 10.482 | 47,1%–48,7% | ||
| 76 | FizzSelva | Selva | 47,7% | -0,9 | 1.215 | 45,7%–50,1% | ||
| 77 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 1.016 | 45,6%–50,3% | ||
| 78 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 1.402 | 45,9%–50,0% | ||
| 79 | KledTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 1.833 | 46,1%–49,8% | ||
| 80 | TwitchAtirador | Atirador | 47,9% | -0,8 | 7.733 | 47,0%–48,9% | ||
| 81 | KaynSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 11.291 | 47,2%–48,7% | ||
| 82 | QuinnSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 1.428 | 46,0%–50,0% | ||
| 83 | DariusSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 990 | 45,7%–50,4% | ||
| 84 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 2.845 | 46,5%–49,5% | ||
| 85 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 2.649 | 46,5%–49,6% | ||
| 86 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 7.373 | 47,1%–49,0% | ||
| 87 | TryndamereSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 809 | 45,5%–50,7% | ||
| 88 | JhinAtirador | Atirador | 48,1% | -0,7 | 19.422 | 47,6%–48,7% | ||
| 89 | IvernSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 1.247 | 46,0%–50,3% | ||
| 90 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 1.060 | 45,8%–50,5% | ||
| 91 | AmbessaTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 2.758 | 46,6%–49,7% | ||
| 92 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,6 | 13.666 | 47,5%–48,9% | ||
| 93 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 978 | 45,8%–50,6% | ||
| 94 | TrundleSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 1.613 | 46,3%–50,1% | ||
| 95 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -0,6 | 3.056 | 46,8%–49,6% | ||
| 96 | PoppySuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 2.053 | 46,5%–50,0% | ||
| 97 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 892 | 45,8%–50,8% | ||
| 98 | RenektonTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 5.406 | 47,3%–49,5% | ||
| 99 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 3.142 | 47,0%–49,8% | ||
| 100 | LuluSuporte | Suporte | 48,4% | -0,4 | 10.726 | 47,6%–49,2% | ||
| 101 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 6.866 | 47,4%–49,4% | ||
| 102 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -0,4 | 718 | 45,7%–51,1% | ||
| 103 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,4% | -0,3 | 1.774 | 46,6%–50,3% | ||
| 104 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 14.872 | 47,8%–49,1% | ||
| 105 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 3.649 | 47,1%–49,8% | ||
| 106 | VolibearSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 3.200 | 47,1%–49,9% | ||
| 107 | XayahAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 5.486 | 47,4%–49,6% | ||
| 108 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 4.598 | 47,4%–49,7% | ||
| 109 | WukongTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 991 | 46,2%–51,0% | ||
| 110 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 5.020 | 47,5%–49,8% | ||
| 111 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 1.144 | 46,4%–50,9% | ||
| 112 | MalzaharTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 1.255 | 46,5%–50,8% | ||
| 113 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 4.953 | 47,5%–49,8% | ||
| 114 | TeemoSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 1.815 | 46,8%–50,5% | ||
| 115 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 6.171 | 47,6%–49,7% | ||
| 116 | Cho'GathTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 5.432 | 47,6%–49,8% | ||
| 117 | BrandTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 540 | 45,7%–51,7% | ||
| 118 | NasusTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 7.163 | 47,8%–49,7% | ||
| 119 | TalonSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 4.672 | 47,6%–49,9% | ||
| 120 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 13.980 | 48,1%–49,5% | ||
| 121 | SivirAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 4.307 | 47,6%–50,0% | ||
| 122 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | 0,0 | 6.637 | 47,8%–49,8% | ||
| 123 | OlafTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 3.039 | 47,4%–50,3% | ||
| 124 | LissandraTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 728 | 46,2%–51,6% | ||
| 125 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | +0,1 | 6.323 | 47,9%–49,9% | ||
| 126 | SylasSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 11.708 | 48,2%–49,7% | ||
| 127 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 1.298 | 46,8%–51,1% | ||
| 128 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 4.558 | 47,8%–50,2% | ||
| 129 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 3.533 | 47,6%–50,3% | ||
| 130 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 13.735 | 48,3%–49,7% | ||
| 131 | IllaoiTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 4.644 | 47,9%–50,2% | ||
| 132 | GwenSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 1.728 | 47,2%–50,9% | ||
| 133 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 8.691 | 48,2%–49,9% | ||
| 134 | AlistarSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 4.733 | 47,9%–50,2% | ||
| 135 | SennaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,3 | 630 | 46,3%–52,0% | ||
| 136 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 2.452 | 47,5%–50,7% | ||
| 137 | GragasSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 1.043 | 46,8%–51,5% | ||
| 138 | AuroraTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 955 | 46,7%–51,6% | ||
| 139 | YorickTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 5.155 | 48,0%–50,3% | ||
| 140 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 18.779 | 48,6%–49,8% | ||
| 141 | WarwickSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 8.054 | 48,3%–50,1% | ||
| 142 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 3.930 | 48,0%–50,5% | ||
| 143 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 3.092 | 47,9%–50,7% | ||
| 144 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 4.855 | 48,1%–50,4% | ||
| 145 | ZileanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,5 | 3.255 | 47,9%–50,7% | ||
| 146 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 2.174 | 47,7%–51,0% | ||
| 147 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,6 | 3.510 | 48,0%–50,7% | ||
| 148 | YasuoAtirador | Atirador | 49,4% | +0,6 | 2.877 | 47,9%–50,9% | ||
| 149 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 7.470 | 48,5%–50,4% | ||
| 150 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 14.476 | 48,8%–50,1% | ||
| 151 | SorakaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 5.800 | 48,4%–50,5% | ||
| 152 | EkkoSelva | Selva | 49,5% | +0,7 | 8.045 | 48,6%–50,4% | ||
| 153 | KayleTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 4.420 | 48,3%–50,7% | ||
| 154 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +0,8 | 3.771 | 48,3%–50,9% | ||
| 155 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 956 | 47,2%–52,0% | ||
| 156 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 9.458 | 48,8%–50,5% | ||
| 157 | SylasTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 1.607 | 47,7%–51,6% | ||
| 158 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 4.717 | 48,5%–50,9% | ||
| 159 | SingedTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 3.701 | 48,4%–51,0% | ||
| 160 | AmumuSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 975 | 47,4%–52,1% | ||
| 161 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 1.043 | 47,4%–52,1% | ||
| 162 | JinxAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 21.356 | 49,3%–50,4% | ||
| 163 | GwenTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 4.911 | 48,7%–51,0% | ||
| 164 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 1.126 | 47,6%–52,2% | ||
| 165 | GragasTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 3.507 | 48,6%–51,3% | ||
| 166 | ZyraSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 5.448 | 48,8%–51,0% | ||
| 167 | SonaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 3.442 | 48,6%–51,3% | ||
| 168 | SettTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 9.520 | 49,1%–50,8% | ||
| 169 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 4.263 | 48,7%–51,2% | ||
| 170 | TaricSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 1.687 | 48,1%–51,9% | ||
| 171 | ZedTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 547 | 47,0%–53,0% | ||
| 172 | SejuaniSelva | Selva | 50,1% | +1,2 | 3.051 | 48,6%–51,5% | ||
| 173 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | +1,3 | 5.246 | 49,0%–51,2% | ||
| 174 | ShenTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 4.032 | 48,8%–51,3% | ||
| 175 | SionTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 3.243 | 48,7%–51,5% | ||
| 176 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 515 | 47,1%–53,2% | ||
| 177 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 6.572 | 49,2%–51,2% | ||
| 178 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | +1,4 | 4.932 | 49,0%–51,3% | ||
| 179 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 1.335 | 48,1%–52,3% | ||
| 180 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 5.740 | 49,2%–51,3% | ||
| 181 | Cho'GathSelva | Selva | 50,3% | +1,5 | 10.022 | 49,4%–51,1% | ||
| 182 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 4.134 | 49,1%–51,6% | ||
| 183 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,6 | 10.965 | 49,6%–51,2% | ||
| 184 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 13.216 | 49,7%–51,1% | ||
| 185 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 3.088 | 49,0%–51,9% | ||
| 186 | BriarSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 7.101 | 49,6%–51,5% | ||
| 187 | LeonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 11.121 | 49,8%–51,3% | ||
| 188 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +1,8 | 849 | 48,0%–53,1% | ||
| 189 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,9% | +1,8 | 1.177 | 48,4%–52,8% | ||
| 190 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 667 | 47,9%–53,5% | ||
| 191 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | +2,0 | 5.765 | 49,7%–51,8% | ||
| 192 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 9.962 | 50,0%–51,6% | ||
| 193 | ShyvanaSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 8.168 | 49,9%–51,7% | ||
| 194 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,4% | +2,0 | 771 | 48,2%–53,5% | ||
| 195 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 5.893 | 49,8%–51,9% | ||
| 196 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +2,1 | 507 | 47,8%–54,0% | ||
| 197 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +2,1 | 6.188 | 49,9%–52,0% | ||
| 198 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 9.013 | 50,1%–51,8% | ||
| 199 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | +2,2 | 3.539 | 49,7%–52,4% | ||
| 200 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +2,3 | 808 | 48,5%–53,6% | ||
| 201 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 1.450 | 49,0%–53,1% | ||
| 202 | ZacSelva | Selva | 51,2% | +2,3 | 3.468 | 49,7%–52,5% | ||
| 203 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +2,4 | 10.032 | 50,4%–52,0% | ||
| 204 | ShenSuporte | Suporte | 51,6% | +2,4 | 1.301 | 49,1%–53,3% | ||
| 205 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +2,4 | 5.936 | 50,2%–52,3% | ||
| 206 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +2,6 | 858 | 48,9%–53,9% | ||
| 207 | BrandSelva | Selva | 52,6% | +2,7 | 529 | 48,5%–54,6% | ||
| 208 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +2,9 | 928 | 49,3%–54,2% | ||
| 209 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +3,0 | 7.556 | 50,9%–52,7% | ||
| 210 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +3,1 | 1.845 | 50,0%–53,7% | ||
| 211 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +3,1 | 11.655 | 51,2%–52,7% | ||
| 212 | ViktorTopo | Topo | 53,2% | +3,1 | 504 | 48,8%–55,0% | ||
| 213 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +3,3 | 845 | 49,6%–54,7% | ||
| 214 | KarthusSelva | Selva | 52,6% | +3,6 | 2.886 | 50,9%–53,9% | ||
| 215 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,7% | +3,7 | 4.175 | 51,3%–53,7% | ||
| 216 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +3,8 | 5.008 | 51,4%–53,7% | ||
| 217 | RammusSelva | Selva | 52,8% | +3,8 | 4.036 | 51,3%–53,8% | ||
| 218 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +3,9 | 5.235 | 51,5%–53,8% | ||
| 219 | SyndraAtirador | Atirador | 53,1% | +3,9 | 2.041 | 50,9%–54,4% | ||
| 220 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,9% | +3,9 | 4.667 | 51,6%–53,9% | ||
| 221 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +4,3 | 1.375 | 51,0%–55,1% | ||
| 222 | VladimirAtirador | Atirador | 54,1% | +4,4 | 883 | 50,7%–55,6% | ||
| 223 | ZyraSelva | Selva | 53,7% | +4,4 | 1.613 | 51,2%–55,1% | ||
| 224 | KarthusAtirador | Atirador | 54,3% | +4,5 | 866 | 50,7%–55,8% | ||
| 225 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +4,5 | 3.085 | 51,8%–54,7% | ||
| 226 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +4,6 | 1.824 | 51,6%–55,2% | ||
| 227 | LuxAtirador | Atirador | 54,0% | +4,6 | 1.642 | 51,5%–55,3% | ||
| 228 | HweiAtirador | Atirador | 54,6% | +5,3 | 2.057 | 52,4%–55,8% | ||
| 229 | BrandAtirador | Atirador | 55,0% | +5,5 | 1.530 | 52,3%–56,3% | ||
| 230 | XerathAtirador | Atirador | 56,4% | +6,7 | 1.589 | 53,6%–57,5% |
