Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 37,6% | -9,8 | 824 | 37,5%–42,5% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,4% | -8,1 | 1.298 | 39,6%–43,8% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,4% | -7,8 | 990 | 39,6%–44,3% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,1% | -7,6 | 726 | 39,5%–44,8% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 40,4% | -7,3 | 715 | 39,8%–45,2% | ||
| 6 | YuumiSuporte | Suporte | 43,1% | -6,5 | 8.654 | 42,4%–44,1% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 43,1% | -6,4 | 5.504 | 42,3%–44,4% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -6,4 | 1.808 | 41,6%–45,2% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 43,1% | -5,8 | 1.339 | 41,9%–46,0% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 43,9% | -5,8 | 11.262 | 43,2%–44,8% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -5,7 | 6.390 | 43,1%–45,1% | ||
| 12 | LockeTopo | Topo | 43,2% | -5,5 | 954 | 41,9%–46,7% | ||
| 13 | LuluSuporte | Suporte | 44,4% | -5,3 | 8.748 | 43,6%–45,3% | ||
| 14 | BardoSuporte | Suporte | 44,3% | -5,2 | 4.400 | 43,4%–45,8% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 43,2% | -5,1 | 676 | 41,9%–47,5% | ||
| 16 | AsheMeio | Meio | 43,6% | -5,0 | 808 | 42,2%–47,4% | ||
| 17 | ZoeSuporte | Suporte | 44,1% | -5,0 | 1.321 | 42,7%–46,9% | ||
| 18 | VolibearMeio | Meio | 43,9% | -5,0 | 1.122 | 42,6%–47,1% | ||
| 19 | ShyvanaTopo | Topo | 43,1% | -4,8 | 511 | 41,9%–48,0% | ||
| 20 | TristanaTopo | Topo | 43,8% | -4,8 | 811 | 42,4%–47,5% | ||
| 21 | AsheSuporte | Suporte | 44,8% | -4,6 | 2.684 | 43,6%–46,7% | ||
| 22 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,1% | -4,6 | 785 | 42,6%–47,8% | ||
| 23 | SettSuporte | Suporte | 44,6% | -4,5 | 1.335 | 43,2%–47,3% | ||
| 24 | RengarTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 686 | 42,6%–48,1% | ||
| 25 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,9% | -4,4 | 570 | 42,5%–48,4% | ||
| 26 | CaitlynMeio | Meio | 44,5% | -4,4 | 942 | 43,0%–47,8% | ||
| 27 | Lee SinTopo | Topo | 44,0% | -4,3 | 593 | 42,6%–48,4% | ||
| 28 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -4,3 | 1.114 | 43,2%–47,7% | ||
| 29 | TeemoSuporte | Suporte | 45,3% | -4,1 | 2.386 | 44,1%–47,3% | ||
| 30 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -4,1 | 8.217 | 44,8%–46,6% | ||
| 31 | MilioSuporte | Suporte | 45,6% | -4,0 | 5.609 | 44,7%–46,8% | ||
| 32 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -3,8 | 1.664 | 44,1%–47,9% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 45,9% | -3,8 | 7.667 | 45,0%–46,9% | ||
| 34 | Master YiTopo | Topo | 45,7% | -3,8 | 2.426 | 44,4%–47,6% | ||
| 35 | KarmaSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 6.380 | 45,1%–47,1% | ||
| 36 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -3,5 | 2.448 | 44,7%–47,9% | ||
| 37 | CorkiTopo | Topo | 45,8% | -3,5 | 1.202 | 44,1%–48,5% | ||
| 38 | SionSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 1.132 | 44,1%–48,6% | ||
| 39 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -3,3 | 23.639 | 46,0%–47,1% | ||
| 40 | DianaTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 592 | 43,6%–49,5% | ||
| 41 | Twisted FateTopo | Topo | 45,8% | -3,2 | 869 | 44,0%–49,1% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,4% | -3,2 | 3.995 | 45,3%–47,8% | ||
| 43 | TristanaMeio | Meio | 46,4% | -3,2 | 2.608 | 45,1%–48,2% | ||
| 44 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,5% | -3,2 | 4.449 | 45,4%–47,8% | ||
| 45 | SmolderMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 1.858 | 44,8%–48,4% | ||
| 46 | AkshanMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 5.766 | 45,6%–47,7% | ||
| 47 | ShacoSuporte | Suporte | 46,5% | -3,1 | 2.934 | 45,2%–48,1% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 46,6% | -3,1 | 8.333 | 45,8%–47,6% | ||
| 49 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 4.452 | 45,5%–47,9% | ||
| 50 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -3,0 | 14.124 | 46,1%–47,4% | ||
| 51 | AhriSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 536 | 43,8%–49,8% | ||
| 52 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 6.701 | 45,9%–47,9% | ||
| 53 | CaitlynTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 1.137 | 44,7%–49,2% | ||
| 54 | JhinTopo | Topo | 46,3% | -2,8 | 806 | 44,4%–49,6% | ||
| 55 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 1.420 | 45,0%–49,1% | ||
| 56 | HweiSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 1.502 | 45,1%–49,1% | ||
| 57 | SettSelva | Selva | 46,2% | -2,7 | 578 | 44,2%–50,1% | ||
| 58 | KindredSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 8.224 | 46,3%–48,0% | ||
| 59 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 15.096 | 46,5%–47,9% | ||
| 60 | MelMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 17.701 | 46,6%–47,9% | ||
| 61 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 5.541 | 46,2%–48,4% | ||
| 62 | SorakaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 8.011 | 46,4%–48,2% | ||
| 63 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 9.986 | 46,6%–48,2% | ||
| 64 | AmbessaSelva | Selva | 47,1% | -2,4 | 1.766 | 45,5%–49,2% | ||
| 65 | BraumSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 8.544 | 46,6%–48,3% | ||
| 66 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -2,3 | 20.861 | 46,9%–48,1% | ||
| 67 | AkaliMeio | Meio | 47,6% | -2,2 | 24.682 | 47,1%–48,1% | ||
| 68 | ViegoMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 559 | 44,7%–50,6% | ||
| 69 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 1.452 | 45,7%–49,7% | ||
| 70 | KarthusMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 604 | 44,8%–50,6% | ||
| 71 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 6.472 | 46,7%–48,7% | ||
| 72 | ZoeMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 8.852 | 46,9%–48,6% | ||
| 73 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 9.999 | 46,9%–48,6% | ||
| 74 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 1.422 | 45,7%–49,8% | ||
| 75 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 6.644 | 46,8%–48,8% | ||
| 76 | TwitchMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 665 | 45,0%–50,6% | ||
| 77 | AniviaSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 1.181 | 45,6%–50,0% | ||
| 78 | IvernSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 520 | 44,8%–50,9% | ||
| 79 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -1,9 | 32.172 | 47,4%–48,3% | ||
| 80 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 20.549 | 47,3%–48,5% | ||
| 81 | KarmaTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 663 | 45,1%–50,7% | ||
| 82 | PykeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 30.869 | 47,5%–48,4% | ||
| 83 | AnnieSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 927 | 45,5%–50,4% | ||
| 84 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 1.481 | 46,0%–50,0% | ||
| 85 | ZileanSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 4.716 | 46,8%–49,2% | ||
| 86 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 4.384 | 46,8%–49,2% | ||
| 87 | AatroxSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 2.131 | 46,3%–49,7% | ||
| 88 | IreliaMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 11.231 | 47,3%–48,8% | ||
| 89 | KatarinaMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 25.115 | 47,5%–48,6% | ||
| 90 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 28.541 | 47,6%–48,5% | ||
| 91 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 9.945 | 47,2%–48,9% | ||
| 92 | JhinMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 891 | 45,6%–50,6% | ||
| 93 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 714 | 45,4%–50,8% | ||
| 94 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 13.787 | 47,4%–48,8% | ||
| 95 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 1.858 | 46,3%–49,9% | ||
| 96 | SennaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 10.367 | 47,4%–49,0% | ||
| 97 | NaafiriSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 9.836 | 47,4%–49,0% | ||
| 98 | SejuaniTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 716 | 45,5%–50,9% | ||
| 99 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 4.904 | 47,1%–49,4% | ||
| 100 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 7.704 | 47,3%–49,1% | ||
| 101 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 30.456 | 47,8%–48,7% | ||
| 102 | NaafiriMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 4.762 | 47,1%–49,4% | ||
| 103 | FizzTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 636 | 45,4%–51,1% | ||
| 104 | EliseSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 1.118 | 46,0%–50,6% | ||
| 105 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 5.865 | 47,2%–49,4% | ||
| 106 | AatroxTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 17.099 | 47,7%–48,9% | ||
| 107 | JaxTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 21.264 | 47,8%–48,9% | ||
| 108 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 23.977 | 47,9%–48,9% | ||
| 109 | OlafSelva | Selva | 48,2% | -1,4 | 1.568 | 46,4%–50,3% | ||
| 110 | KassadinMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 8.035 | 47,5%–49,3% | ||
| 111 | PoppySelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 1.376 | 46,4%–50,5% | ||
| 112 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 6.479 | 47,5%–49,5% | ||
| 113 | JannaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 8.192 | 47,6%–49,4% | ||
| 114 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 589 | 45,6%–51,4% | ||
| 115 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 1.554 | 46,5%–50,5% | ||
| 116 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 2.486 | 46,9%–50,1% | ||
| 117 | DianaSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 14.455 | 47,9%–49,2% | ||
| 118 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 2.115 | 46,8%–50,2% | ||
| 119 | ShacoTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 866 | 46,0%–51,1% | ||
| 120 | YorickSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 594 | 45,6%–51,5% | ||
| 121 | SwainSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 22.804 | 48,1%–49,1% | ||
| 122 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 8.027 | 47,7%–49,5% | ||
| 123 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 1.459 | 46,7%–50,7% | ||
| 124 | RyzeTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 1.580 | 46,7%–50,6% | ||
| 125 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 6.513 | 47,7%–49,7% | ||
| 126 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -1,1 | 22.034 | 48,2%–49,3% | ||
| 127 | FioraTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 13.119 | 48,0%–49,4% | ||
| 128 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 1.168 | 46,5%–50,9% | ||
| 129 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 3.139 | 47,4%–50,2% | ||
| 130 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 572 | 45,8%–51,7% | ||
| 131 | SonaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 4.110 | 47,5%–50,0% | ||
| 132 | OlafTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 8.713 | 47,9%–49,7% | ||
| 133 | ShenSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 1.250 | 46,6%–51,0% | ||
| 134 | ZaahenSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 1.523 | 46,9%–50,8% | ||
| 135 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 8.793 | 48,0%–49,7% | ||
| 136 | MorganaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 24.493 | 48,3%–49,4% | ||
| 137 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 3.136 | 47,5%–50,3% | ||
| 138 | AmbessaMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 509 | 45,8%–52,0% | ||
| 139 | BrandSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 10.422 | 48,1%–49,7% | ||
| 140 | RenektonMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 952 | 46,5%–51,3% | ||
| 141 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 9.243 | 48,1%–49,8% | ||
| 142 | SionMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 1.313 | 46,8%–51,1% | ||
| 143 | VarusMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 1.084 | 46,7%–51,2% | ||
| 144 | VarusTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 3.574 | 47,6%–50,3% | ||
| 145 | IreliaTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 14.334 | 48,3%–49,7% | ||
| 146 | GragasTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 6.442 | 48,0%–50,0% | ||
| 147 | YasuoMeio | Meio | 49,0% | -0,8 | 45.742 | 48,6%–49,4% | ||
| 148 | JaxSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 8.070 | 48,1%–49,9% | ||
| 149 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 7.758 | 48,1%–50,0% | ||
| 150 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 4.566 | 47,9%–50,2% | ||
| 151 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 4.218 | 47,8%–50,3% | ||
| 152 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 22.208 | 48,5%–49,6% | ||
| 153 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 14.426 | 48,4%–49,8% | ||
| 154 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 6.601 | 48,1%–50,1% | ||
| 155 | YasuoTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 15.173 | 48,4%–49,8% | ||
| 156 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 35.059 | 48,7%–49,6% | ||
| 157 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 36.547 | 48,7%–49,6% | ||
| 158 | ShacoSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 22.799 | 48,6%–49,7% | ||
| 159 | KaynSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 38.940 | 48,8%–49,6% | ||
| 160 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 5.223 | 48,1%–50,3% | ||
| 161 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 4.098 | 48,0%–50,5% | ||
| 162 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 39.700 | 48,8%–49,6% | ||
| 163 | YorickTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 15.656 | 48,6%–49,9% | ||
| 164 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 13.902 | 48,6%–49,9% | ||
| 165 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 3.942 | 48,0%–50,5% | ||
| 166 | SmolderTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 1.193 | 47,1%–51,5% | ||
| 167 | ViSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 15.231 | 48,6%–50,0% | ||
| 168 | GragasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 829 | 46,8%–51,9% | ||
| 169 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 9.444 | 48,5%–50,2% | ||
| 170 | LeBlancMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 17.788 | 48,7%–50,0% | ||
| 171 | TaliyahSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 1.533 | 47,4%–51,3% | ||
| 172 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 10.254 | 48,6%–50,2% | ||
| 173 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 24.869 | 48,9%–49,9% | ||
| 174 | NamiSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 13.903 | 48,7%–50,1% | ||
| 175 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 2.946 | 48,0%–50,9% | ||
| 176 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 10.270 | 48,6%–50,3% | ||
| 177 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 9.453 | 48,6%–50,3% | ||
| 178 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 7.244 | 48,5%–50,5% | ||
| 179 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 8.332 | 48,6%–50,4% | ||
| 180 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 3.330 | 48,1%–50,9% | ||
| 181 | VeigarTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 1.104 | 47,2%–51,8% | ||
| 182 | EvelynnSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 9.607 | 48,7%–50,3% | ||
| 183 | LissandraTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 1.301 | 47,4%–51,7% | ||
| 184 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 17.131 | 48,9%–50,2% | ||
| 185 | RivenMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 1.145 | 47,3%–51,8% | ||
| 186 | NautilusSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 594 | 46,7%–52,5% | ||
| 187 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 12.987 | 48,9%–50,3% | ||
| 188 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 2.287 | 48,0%–51,3% | ||
| 189 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 533 | 46,6%–52,6% | ||
| 190 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 14.421 | 49,0%–50,3% | ||
| 191 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 10.810 | 48,9%–50,4% | ||
| 192 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 4.692 | 48,5%–50,8% | ||
| 193 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 4.565 | 48,5%–50,9% | ||
| 194 | DianaMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 15.659 | 49,0%–50,3% | ||
| 195 | Kai'SaTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 780 | 47,1%–52,4% | ||
| 196 | SylasSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 24.496 | 49,2%–50,3% | ||
| 197 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 3.509 | 48,4%–51,1% | ||
| 198 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 2.418 | 48,2%–51,4% | ||
| 199 | KatarinaTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 522 | 46,7%–52,9% | ||
| 200 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 779 | 47,2%–52,4% | ||
| 201 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 1.379 | 47,7%–51,9% | ||
| 202 | Kog'MawTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 570 | 46,9%–52,8% | ||
| 203 | TryndamereSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 3.000 | 48,4%–51,3% | ||
| 204 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 20.179 | 49,3%–50,4% | ||
| 205 | YoneMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 37.431 | 49,5%–50,3% | ||
| 206 | YoneTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 34.623 | 49,5%–50,3% | ||
| 207 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 6.972 | 49,0%–50,9% | ||
| 208 | SionTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 8.590 | 49,1%–50,8% | ||
| 209 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 9.580 | 49,1%–50,8% | ||
| 210 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 2.680 | 48,5%–51,5% | ||
| 211 | TryndamereTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 15.100 | 49,3%–50,7% | ||
| 212 | AsheTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 969 | 47,6%–52,4% | ||
| 213 | ViSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 527 | 47,0%–53,1% | ||
| 214 | IllaoiTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 15.260 | 49,4%–50,7% | ||
| 215 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 2.729 | 48,5%–51,6% | ||
| 216 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 8.199 | 49,2%–51,0% | ||
| 217 | KledTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 5.141 | 49,0%–51,2% | ||
| 218 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 11.392 | 49,4%–50,9% | ||
| 219 | BriarTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 1.303 | 48,0%–52,3% | ||
| 220 | GalioTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 912 | 47,7%–52,6% | ||
| 221 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 7.994 | 49,3%–51,1% | ||
| 222 | GwenSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 2.803 | 48,7%–51,7% | ||
| 223 | GragasMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 1.611 | 48,2%–52,1% | ||
| 224 | NasusTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 23.100 | 49,6%–50,7% | ||
| 225 | ZacTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 1.154 | 48,0%–52,4% | ||
| 226 | EliseSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 8.258 | 49,3%–51,1% | ||
| 227 | TeemoMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 1.706 | 48,4%–52,1% | ||
| 228 | ZyraMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 879 | 47,8%–52,8% | ||
| 229 | QiyanaTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 501 | 47,2%–53,4% | ||
| 230 | NeekoMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 1.664 | 48,4%–52,2% | ||
| 231 | WarwickTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 5.296 | 49,2%–51,4% | ||
| 232 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 8.427 | 49,5%–51,2% | ||
| 233 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 33.745 | 49,9%–50,8% | ||
| 234 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 1.655 | 48,5%–52,3% | ||
| 235 | SwainTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 2.304 | 48,7%–52,0% | ||
| 236 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 11.839 | 49,7%–51,2% | ||
| 237 | GalioMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 12.043 | 49,7%–51,2% | ||
| 238 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 7.434 | 49,5%–51,4% | ||
| 239 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 31.457 | 50,0%–50,9% | ||
| 240 | ZileanTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 503 | 47,3%–53,5% | ||
| 241 | TryndamereMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 1.350 | 48,4%–52,6% | ||
| 242 | ThreshSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 48.821 | 50,2%–50,9% | ||
| 243 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 33.851 | 50,1%–51,0% | ||
| 244 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 14.250 | 49,9%–51,2% | ||
| 245 | EkkoTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 772 | 47,9%–53,2% | ||
| 246 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 750 | 47,9%–53,3% | ||
| 247 | GarenMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 1.706 | 48,7%–52,5% | ||
| 248 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 1.044 | 48,3%–52,9% | ||
| 249 | MorganaTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 617 | 47,7%–53,5% | ||
| 250 | YorickMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 765 | 48,0%–53,3% | ||
| 251 | SettTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 31.882 | 50,2%–51,1% | ||
| 252 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 15.037 | 50,0%–51,3% | ||
| 253 | Bel'VethSelva | Selva | 50,7% | +0,9 | 8.863 | 49,8%–51,5% | ||
| 254 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 1.636 | 48,8%–52,6% | ||
| 255 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 15.951 | 50,1%–51,4% | ||
| 256 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 14.736 | 50,1%–51,4% | ||
| 257 | PoppyTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 2.351 | 49,1%–52,4% | ||
| 258 | TeemoSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 4.734 | 49,6%–51,9% | ||
| 259 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 29.883 | 50,3%–51,2% | ||
| 260 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 3.699 | 49,5%–52,1% | ||
| 261 | LissandraMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 15.904 | 50,1%–51,4% | ||
| 262 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 8.867 | 50,0%–51,7% | ||
| 263 | SettMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 900 | 48,4%–53,3% | ||
| 264 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 6.033 | 49,9%–52,0% | ||
| 265 | MorganaMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 2.639 | 49,4%–52,5% | ||
| 266 | BriarSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 22.493 | 50,4%–51,5% | ||
| 267 | Master YiMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 509 | 47,9%–54,1% | ||
| 268 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 1.503 | 49,0%–53,0% | ||
| 269 | FizzMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 25.193 | 50,5%–51,5% | ||
| 270 | HweiMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 11.056 | 50,3%–51,8% | ||
| 271 | BriarMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 1.208 | 48,8%–53,2% | ||
| 272 | MalphiteSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 5.201 | 49,9%–52,2% | ||
| 273 | GwenMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 1.829 | 49,2%–52,9% | ||
| 274 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 20.894 | 50,5%–51,6% | ||
| 275 | KennenTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 6.865 | 50,1%–52,0% | ||
| 276 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +1,3 | 2.854 | 49,6%–52,6% | ||
| 277 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 27.848 | 50,6%–51,6% | ||
| 278 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 10.650 | 50,4%–51,9% | ||
| 279 | WukongTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 2.967 | 49,7%–52,6% | ||
| 280 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 1.613 | 49,3%–53,1% | ||
| 281 | ViktorTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 855 | 48,7%–53,8% | ||
| 282 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 10.122 | 50,4%–52,1% | ||
| 283 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 1.292 | 49,1%–53,4% | ||
| 284 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 11.375 | 50,5%–52,0% | ||
| 285 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 2.991 | 49,8%–52,7% | ||
| 286 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +1,5 | 3.000 | 49,8%–52,7% | ||
| 287 | FizzSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 2.322 | 49,7%–53,0% | ||
| 288 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 1.629 | 49,4%–53,3% | ||
| 289 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 9.044 | 50,5%–52,2% | ||
| 290 | BrandTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 1.671 | 49,5%–53,3% | ||
| 291 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 4.377 | 50,2%–52,6% | ||
| 292 | NasusMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 4.854 | 50,3%–52,6% | ||
| 293 | NaafiriTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 1.161 | 49,2%–53,7% | ||
| 294 | ShyvanaSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 21.019 | 50,9%–52,0% | ||
| 295 | LissandraSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 778 | 48,9%–54,1% | ||
| 296 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 23.269 | 51,0%–52,1% | ||
| 297 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 16.749 | 51,0%–52,2% | ||
| 298 | VexMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 16.656 | 51,1%–52,3% | ||
| 299 | ZileanMeio | Meio | 52,4% | +1,9 | 588 | 48,8%–54,7% | ||
| 300 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 15.400 | 51,1%–52,4% | ||
| 301 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 4.045 | 50,5%–53,0% | ||
| 302 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 10.755 | 51,0%–52,6% | ||
| 303 | KayleMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 1.473 | 49,8%–53,9% | ||
| 304 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 8.501 | 51,0%–52,8% | ||
| 305 | GragasSelva | Selva | 52,1% | +2,1 | 2.210 | 50,2%–53,6% | ||
| 306 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | +2,2 | 25.669 | 51,5%–52,5% | ||
| 307 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 1.060 | 49,7%–54,3% | ||
| 308 | SeraphineMeio | Meio | 52,7% | +2,3 | 719 | 49,4%–54,8% | ||
| 309 | MaokaiSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 1.812 | 50,3%–53,9% | ||
| 310 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +2,4 | 32.095 | 51,7%–52,6% | ||
| 311 | KennenMeio | Meio | 52,5% | +2,4 | 1.622 | 50,3%–54,2% | ||
| 312 | BrandSelva | Selva | 52,7% | +2,5 | 1.095 | 50,0%–54,5% | ||
| 313 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +2,5 | 31.846 | 51,8%–52,7% | ||
| 314 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 25.957 | 51,8%–52,8% | ||
| 315 | ZiggsMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 3.588 | 51,0%–53,6% | ||
| 316 | BrandMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 4.592 | 51,1%–53,5% | ||
| 317 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +2,6 | 5.188 | 51,2%–53,5% | ||
| 318 | NautilusSuporte | Suporte | 52,4% | +2,6 | 104.854 | 52,1%–52,6% | ||
| 319 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +2,6 | 28.031 | 51,9%–52,9% | ||
| 320 | SingedTopo | Topo | 52,5% | +2,6 | 7.497 | 51,5%–53,4% | ||
| 321 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +2,7 | 28.430 | 52,0%–53,0% | ||
| 322 | ZacSuporte | Suporte | 52,8% | +2,7 | 1.853 | 50,7%–54,3% | ||
| 323 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 2.716 | 51,0%–54,0% | ||
| 324 | WukongSelva | Selva | 52,6% | +2,8 | 24.233 | 52,1%–53,1% | ||
| 325 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +3,1 | 24.166 | 52,3%–53,4% | ||
| 326 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +3,1 | 20.493 | 52,3%–53,5% | ||
| 327 | MorganaSelva | Selva | 53,5% | +3,2 | 1.346 | 50,9%–55,1% | ||
| 328 | AmumuSelva | Selva | 53,4% | +3,6 | 16.563 | 52,8%–54,0% | ||
| 329 | MordekaiserSelva | Selva | 53,7% | +3,6 | 2.129 | 51,7%–55,1% | ||
| 330 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +3,7 | 12.113 | 52,7%–54,2% | ||
| 331 | AhriTopo | Topo | 54,4% | +3,7 | 783 | 50,9%–56,1% | ||
| 332 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +3,8 | 6.948 | 52,6%–54,6% | ||
| 333 | LeonaSuporte | Suporte | 53,7% | +3,9 | 75.047 | 53,4%–54,0% | ||
| 334 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +4,0 | 2.857 | 52,3%–55,2% | ||
| 335 | SionSelva | Selva | 54,6% | +4,0 | 978 | 51,4%–56,2% | ||
| 336 | MordekaiserMeio | Meio | 54,8% | +4,0 | 823 | 51,3%–56,4% | ||
| 337 | ZacSelva | Selva | 54,0% | +4,1 | 8.595 | 53,0%–54,8% | ||
| 338 | SingedMeio | Meio | 55,7% | +4,2 | 512 | 50,9%–57,1% |
