Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -6,9 | 1.571 | 42,3%–46,2% | ||
| 2 | TristanaTopo | Topo | 44,8% | -5,1 | 817 | 43,5%–48,6% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 45,4% | -4,9 | 1.252 | 44,1%–48,4% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 44,8% | -4,7 | 581 | 43,5%–49,3% | ||
| 5 | ShacoTopo | Topo | 44,8% | -4,7 | 545 | 43,5%–49,5% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 45,7% | -4,4 | 828 | 44,2%–49,3% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -4,3 | 9.400 | 45,9%–47,6% | ||
| 8 | CaitlynMeio | Meio | 45,2% | -4,3 | 557 | 43,8%–49,8% | ||
| 9 | CaitlynTopo | Topo | 45,5% | -4,2 | 591 | 44,0%–49,9% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -4,2 | 17.245 | 46,4%–47,6% | ||
| 11 | ShyvanaTopo | Topo | 45,7% | -4,0 | 599 | 44,2%–50,0% | ||
| 12 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -3,8 | 5.659 | 46,2%–48,4% | ||
| 13 | VolibearMeio | Meio | 46,4% | -3,6 | 683 | 44,7%–50,2% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -3,5 | 31.478 | 47,1%–48,0% | ||
| 15 | TwitchSelva | Selva | 46,8% | -3,5 | 880 | 45,1%–50,1% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -3,5 | 9.745 | 46,8%–48,5% | ||
| 17 | JhinMeio | Meio | 46,6% | -3,4 | 616 | 44,8%–50,6% | ||
| 18 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -3,4 | 10.518 | 47,0%–48,5% | ||
| 19 | Kog'MawTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 592 | 45,0%–50,8% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 47,8% | -3,2 | 8.814 | 47,1%–48,8% | ||
| 21 | QiyanaMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 6.102 | 47,0%–49,0% | ||
| 22 | CorkiMeio | Meio | 47,3% | -3,1 | 864 | 45,5%–50,6% | ||
| 23 | AsheTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 564 | 45,2%–51,2% | ||
| 24 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,2% | -2,9 | 37.935 | 47,8%–48,6% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 47,6% | -2,8 | 807 | 45,7%–50,9% | ||
| 26 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -2,8 | 1.773 | 46,5%–50,2% | ||
| 27 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -2,8 | 2.124 | 46,6%–50,0% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,3% | -2,7 | 4.051 | 47,2%–49,7% | ||
| 29 | AkshanMeio | Meio | 48,3% | -2,7 | 5.082 | 47,3%–49,6% | ||
| 30 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 36.232 | 48,1%–48,9% | ||
| 31 | VarusMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 971 | 46,1%–50,9% | ||
| 32 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -2,5 | 5.919 | 47,6%–49,7% | ||
| 33 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,9% | -2,4 | 566 | 45,8%–51,7% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 48,8% | -2,3 | 13.388 | 48,1%–49,5% | ||
| 35 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 1.130 | 46,6%–51,1% | ||
| 36 | LucianTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 502 | 45,8%–52,0% | ||
| 37 | Cho'GathMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 1.533 | 47,0%–51,0% | ||
| 38 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -2,1 | 16.679 | 48,4%–49,7% | ||
| 39 | UdyrTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 1.352 | 47,0%–51,1% | ||
| 40 | RumbleTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 5.169 | 48,0%–50,3% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 7.234 | 48,2%–50,1% | ||
| 42 | TrundleTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 6.261 | 48,1%–50,2% | ||
| 43 | RenektonMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 850 | 46,6%–51,7% | ||
| 44 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 1.098 | 46,9%–51,5% | ||
| 45 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 26.341 | 48,7%–49,7% | ||
| 46 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 2.432 | 47,6%–50,8% | ||
| 47 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 689 | 46,5%–52,1% | ||
| 48 | ViSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 14.549 | 48,6%–50,0% | ||
| 49 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 1.177 | 47,1%–51,5% | ||
| 50 | ZedMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 22.776 | 48,8%–49,9% | ||
| 51 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 6.356 | 48,4%–50,4% | ||
| 52 | LockeSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 2.570 | 47,8%–51,0% | ||
| 53 | LockeTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 642 | 46,6%–52,3% | ||
| 54 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | -1,7 | 6.728 | 48,5%–50,4% | ||
| 55 | RyzeTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 1.693 | 47,6%–51,3% | ||
| 56 | PantheonSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 3.517 | 48,1%–50,8% | ||
| 57 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -1,6 | 15.396 | 48,9%–50,2% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,6 | 16.671 | 48,9%–50,2% | ||
| 59 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 1.272 | 47,4%–51,7% | ||
| 60 | RyzeMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 6.120 | 48,5%–50,6% | ||
| 61 | JayceTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 14.745 | 48,9%–50,2% | ||
| 62 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 18.244 | 49,0%–50,2% | ||
| 63 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 11.517 | 48,9%–50,4% | ||
| 64 | GangplankMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 1.099 | 47,5%–52,0% | ||
| 65 | AmbessaMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 600 | 46,9%–52,7% | ||
| 66 | EkkoTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 774 | 47,2%–52,5% | ||
| 67 | CorkiTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 1.073 | 47,5%–52,1% | ||
| 68 | SmolderMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 1.755 | 48,0%–51,7% | ||
| 69 | JayceMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 1.785 | 48,0%–51,7% | ||
| 70 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 2.918 | 48,4%–51,4% | ||
| 71 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 16.273 | 49,2%–50,5% | ||
| 72 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 11.749 | 49,1%–50,6% | ||
| 73 | KarmaTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 630 | 47,1%–52,8% | ||
| 74 | RengarTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 734 | 47,2%–52,6% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 9.229 | 49,1%–50,8% | ||
| 76 | GalioTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 1.024 | 47,6%–52,3% | ||
| 77 | VayneTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 4.736 | 48,8%–51,1% | ||
| 78 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 5.973 | 48,9%–51,0% | ||
| 79 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 9.485 | 49,1%–50,8% | ||
| 80 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 8.882 | 49,2%–50,9% | ||
| 81 | ViktorTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 775 | 47,4%–52,7% | ||
| 82 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,0 | 11.566 | 49,4%–50,9% | ||
| 83 | MelAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 1.995 | 48,4%–51,9% | ||
| 84 | JayceSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 5.426 | 49,1%–51,2% | ||
| 85 | SwainTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 1.940 | 48,4%–51,9% | ||
| 86 | Kai'SaTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 606 | 47,3%–53,1% | ||
| 87 | AkaliTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 10.638 | 49,4%–51,0% | ||
| 88 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 21.200 | 49,6%–50,8% | ||
| 89 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 9.607 | 49,4%–51,0% | ||
| 90 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 19.579 | 49,7%–50,8% | ||
| 91 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 3.450 | 48,9%–51,6% | ||
| 92 | Master YiTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 2.047 | 48,5%–52,0% | ||
| 93 | SejuaniTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 560 | 47,3%–53,3% | ||
| 94 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 8.353 | 49,4%–51,2% | ||
| 95 | TristanaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 29.572 | 49,9%–50,8% | ||
| 96 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 20.867 | 49,8%–51,0% | ||
| 97 | YoneTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 27.454 | 49,9%–50,9% | ||
| 98 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 11.285 | 49,7%–51,2% | ||
| 99 | NocturneSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 15.904 | 49,8%–51,1% | ||
| 100 | SmolderTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 1.202 | 48,3%–52,6% | ||
| 101 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 7.622 | 49,6%–51,4% | ||
| 102 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 12.147 | 49,8%–51,3% | ||
| 103 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 11.734 | 49,8%–51,3% | ||
| 104 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 21.050 | 50,0%–51,1% | ||
| 105 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 6.299 | 49,6%–51,7% | ||
| 106 | DianaTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 616 | 47,8%–53,5% | ||
| 107 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 17.015 | 50,0%–51,3% | ||
| 108 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 16.868 | 50,1%–51,3% | ||
| 109 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 3.924 | 49,4%–52,0% | ||
| 110 | GwenTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 7.572 | 49,8%–51,6% | ||
| 111 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 3.020 | 49,3%–52,2% | ||
| 112 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 1.129 | 48,5%–53,0% | ||
| 113 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 2.966 | 49,3%–52,2% | ||
| 114 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 3.486 | 49,4%–52,1% | ||
| 115 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 3.996 | 49,5%–52,0% | ||
| 116 | KayleMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 1.196 | 48,6%–53,0% | ||
| 117 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 2.180 | 49,1%–52,5% | ||
| 118 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 1.847 | 49,0%–52,6% | ||
| 119 | GragasMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 1.296 | 48,7%–52,9% | ||
| 120 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 16.102 | 50,2%–51,5% | ||
| 121 | GragasTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 6.093 | 49,8%–51,9% | ||
| 122 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 18.604 | 50,3%–51,5% | ||
| 123 | FioraTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 11.527 | 50,1%–51,7% | ||
| 124 | JaxTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 18.059 | 50,3%–51,5% | ||
| 125 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 7.641 | 50,0%–51,8% | ||
| 126 | KalistaTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 1.264 | 48,8%–53,1% | ||
| 127 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 696 | 48,2%–53,7% | ||
| 128 | SyndraMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 23.012 | 50,4%–51,5% | ||
| 129 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 26.511 | 50,4%–51,5% | ||
| 130 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 2.343 | 49,4%–52,6% | ||
| 131 | TeemoMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 906 | 48,5%–53,5% | ||
| 132 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 5.366 | 49,9%–52,1% | ||
| 133 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 27.122 | 50,5%–51,5% | ||
| 134 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 9.873 | 50,3%–51,9% | ||
| 135 | NidaleeSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 7.357 | 50,1%–52,0% | ||
| 136 | VarusAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 11.199 | 50,3%–51,9% | ||
| 137 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 15.834 | 50,5%–51,8% | ||
| 138 | OlafSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 1.054 | 48,8%–53,5% | ||
| 139 | MaokaiSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 1.475 | 49,2%–53,2% | ||
| 140 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 25.857 | 50,7%–51,7% | ||
| 141 | SylasSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 20.275 | 50,7%–51,8% | ||
| 142 | ShenSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 1.182 | 49,0%–53,5% | ||
| 143 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 61.585 | 50,9%–51,6% | ||
| 144 | NilahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 2.910 | 49,8%–52,7% | ||
| 145 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 1.638 | 49,4%–53,2% | ||
| 146 | QuinnSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 3.498 | 50,0%–52,7% | ||
| 147 | RammusSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 5.940 | 50,3%–52,4% | ||
| 148 | Twisted FateTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 729 | 48,7%–54,1% | ||
| 149 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 6.923 | 50,4%–52,4% | ||
| 150 | TalonMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 4.667 | 50,2%–52,6% | ||
| 151 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 11.366 | 50,6%–52,2% | ||
| 152 | SennaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 1.205 | 49,2%–53,6% | ||
| 153 | NasusMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 1.728 | 49,5%–53,3% | ||
| 154 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 17.132 | 50,8%–52,0% | ||
| 155 | JhinTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 559 | 48,4%–54,4% | ||
| 156 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 3.414 | 50,1%–52,8% | ||
| 157 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 10.930 | 50,6%–52,2% | ||
| 158 | TalonSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 12.309 | 50,7%–52,2% | ||
| 159 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 2.255 | 49,8%–53,1% | ||
| 160 | VladimirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,3 | 700 | 48,7%–54,2% | ||
| 161 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 8.264 | 50,6%–52,4% | ||
| 162 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 1.571 | 49,6%–53,5% | ||
| 163 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 37.364 | 51,1%–51,9% | ||
| 164 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 12.376 | 50,8%–52,3% | ||
| 165 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 852 | 49,0%–54,1% | ||
| 166 | JaxSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 4.725 | 50,4%–52,8% | ||
| 167 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 8.878 | 50,7%–52,5% | ||
| 168 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 3.367 | 50,2%–53,0% | ||
| 169 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 14.844 | 50,9%–52,3% | ||
| 170 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 86.617 | 51,3%–51,9% | ||
| 171 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 13.289 | 50,9%–52,3% | ||
| 172 | TryndamereMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 1.050 | 49,3%–53,9% | ||
| 173 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 13.597 | 50,9%–52,3% | ||
| 174 | SkarnerSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 2.055 | 49,9%–53,4% | ||
| 175 | SettTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 22.268 | 51,1%–52,2% | ||
| 176 | KennenTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 5.885 | 50,6%–52,7% | ||
| 177 | YoneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 842 | 49,1%–54,2% | ||
| 178 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 3.544 | 50,3%–53,0% | ||
| 179 | IreliaTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 12.339 | 50,9%–52,4% | ||
| 180 | BrandSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 915 | 49,2%–54,1% | ||
| 181 | KindredSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 8.362 | 50,8%–52,6% | ||
| 182 | KatarinaMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 17.347 | 51,1%–52,4% | ||
| 183 | DariusTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 25.408 | 51,2%–52,3% | ||
| 184 | MorganaSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 1.089 | 49,5%–54,1% | ||
| 185 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 18.981 | 51,2%–52,4% | ||
| 186 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 30.901 | 51,3%–52,2% | ||
| 187 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 16.273 | 51,1%–52,4% | ||
| 188 | Cho'GathTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 9.145 | 50,9%–52,6% | ||
| 189 | AniviaMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 6.189 | 50,8%–52,8% | ||
| 190 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 25.377 | 51,3%–52,3% | ||
| 191 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 1.752 | 49,9%–53,7% | ||
| 192 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 10.546 | 51,0%–52,6% | ||
| 193 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 14.498 | 51,2%–52,6% | ||
| 194 | UdyrSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 4.614 | 50,7%–53,1% | ||
| 195 | SamiraAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 24.444 | 51,4%–52,4% | ||
| 196 | BrandTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 1.246 | 49,7%–54,0% | ||
| 197 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 3.447 | 50,5%–53,2% | ||
| 198 | AuroraMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 6.969 | 51,0%–52,9% | ||
| 199 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 2.688 | 50,4%–53,5% | ||
| 200 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 2.394 | 50,4%–53,6% | ||
| 201 | ZacSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 6.353 | 51,0%–53,0% | ||
| 202 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 6.201 | 51,0%–53,0% | ||
| 203 | AmumuSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 8.938 | 51,2%–52,9% | ||
| 204 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 41.113 | 51,6%–52,4% | ||
| 205 | VladimirMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 10.515 | 51,2%–52,8% | ||
| 206 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 20.368 | 51,5%–52,6% | ||
| 207 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 847 | 49,5%–54,6% | ||
| 208 | BriarSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 15.019 | 51,4%–52,8% | ||
| 209 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 10.126 | 51,3%–52,9% | ||
| 210 | YasuoMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 40.207 | 51,7%–52,5% | ||
| 211 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 6.416 | 51,2%–53,2% | ||
| 212 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 2.335 | 50,6%–53,8% | ||
| 213 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 21.200 | 51,6%–52,8% | ||
| 214 | MordekaiserTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 21.788 | 51,7%–52,8% | ||
| 215 | KarthusSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 4.417 | 51,1%–53,5% | ||
| 216 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 13.648 | 51,6%–53,0% | ||
| 217 | NaafiriTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 892 | 49,8%–54,8% | ||
| 218 | ZedTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 1.757 | 50,5%–54,2% | ||
| 219 | SionMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 1.577 | 50,4%–54,3% | ||
| 220 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 4.381 | 51,1%–53,6% | ||
| 221 | GragasSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 2.228 | 50,7%–54,0% | ||
| 222 | ZileanMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 553 | 49,4%–55,4% | ||
| 223 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 7.746 | 51,4%–53,3% | ||
| 224 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 14.499 | 51,7%–53,1% | ||
| 225 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 5.450 | 51,3%–53,5% | ||
| 226 | KledTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 4.412 | 51,2%–53,6% | ||
| 227 | SivirAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 12.036 | 51,7%–53,2% | ||
| 228 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 7.905 | 51,6%–53,4% | ||
| 229 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 19.495 | 51,9%–53,1% | ||
| 230 | EkkoSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 13.454 | 51,8%–53,2% | ||
| 231 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 8.728 | 51,7%–53,4% | ||
| 232 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 1.210 | 50,4%–54,8% | ||
| 233 | BrandMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 3.060 | 51,1%–54,0% | ||
| 234 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 835 | 50,0%–55,1% | ||
| 235 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,7% | +1,5 | 4.867 | 51,5%–53,8% | ||
| 236 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 10.398 | 51,9%–53,5% | ||
| 237 | AuroraTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 1.498 | 50,7%–54,7% | ||
| 238 | ZaahenSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 1.362 | 50,6%–54,8% | ||
| 239 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 18.840 | 52,1%–53,3% | ||
| 240 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 12.501 | 52,0%–53,4% | ||
| 241 | DianaMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 11.780 | 52,0%–53,5% | ||
| 242 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 1.274 | 50,6%–54,9% | ||
| 243 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 14.983 | 52,1%–53,4% | ||
| 244 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 6.081 | 51,7%–53,8% | ||
| 245 | FizzSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 2.010 | 51,0%–54,5% | ||
| 246 | SionTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 9.386 | 52,0%–53,7% | ||
| 247 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 20.460 | 52,3%–53,4% | ||
| 248 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 4.891 | 51,7%–54,0% | ||
| 249 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 1.216 | 50,7%–55,1% | ||
| 250 | ZeriAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 7.957 | 52,1%–53,9% | ||
| 251 | IvernSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 2.755 | 51,5%–54,5% | ||
| 252 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 12.734 | 52,3%–53,8% | ||
| 253 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 9.404 | 52,3%–53,9% | ||
| 254 | BriarTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 902 | 50,6%–55,6% | ||
| 255 | TaliyahMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 5.055 | 52,0%–54,2% | ||
| 256 | GangplankTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 13.754 | 52,5%–53,8% | ||
| 257 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 1.488 | 51,2%–55,2% | ||
| 258 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 16.295 | 52,6%–53,9% | ||
| 259 | SyndraAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 1.849 | 51,4%–55,1% | ||
| 260 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 611 | 50,4%–56,2% | ||
| 261 | QuinnMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 712 | 50,6%–56,0% | ||
| 262 | AatroxSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 1.940 | 51,6%–55,1% | ||
| 263 | VeigarMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 15.204 | 52,7%–54,1% | ||
| 264 | GarenMeio | Meio | 53,7% | +2,3 | 1.398 | 51,3%–55,4% | ||
| 265 | DariusSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 3.896 | 52,1%–54,7% | ||
| 266 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 1.598 | 51,5%–55,3% | ||
| 267 | MordekaiserMeio | Meio | 54,2% | +2,3 | 585 | 50,5%–56,3% | ||
| 268 | SettMeio | Meio | 54,3% | +2,4 | 656 | 50,7%–56,3% | ||
| 269 | SmolderAtirador | Atirador | 53,6% | +2,4 | 13.117 | 52,8%–54,3% | ||
| 270 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 2.969 | 52,1%–55,0% | ||
| 271 | YasuoAtirador | Atirador | 53,7% | +2,5 | 21.394 | 53,1%–54,2% | ||
| 272 | VexMeio | Meio | 53,7% | +2,5 | 11.917 | 52,9%–54,4% | ||
| 273 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 6.230 | 52,7%–54,8% | ||
| 274 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,2% | +2,7 | 1.464 | 51,8%–55,8% | ||
| 275 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +2,7 | 6.935 | 52,8%–54,8% | ||
| 276 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +2,7 | 5.840 | 52,8%–54,9% | ||
| 277 | RivenMeio | Meio | 54,5% | +2,8 | 1.001 | 51,6%–56,3% | ||
| 278 | HweiAtirador | Atirador | 54,3% | +2,9 | 1.851 | 52,2%–55,8% | ||
| 279 | BriarMeio | Meio | 54,8% | +2,9 | 862 | 51,6%–56,6% | ||
| 280 | SwainMeio | Meio | 54,3% | +3,0 | 2.427 | 52,5%–55,7% | ||
| 281 | SionSelva | Selva | 54,8% | +3,2 | 1.438 | 52,3%–56,4% | ||
| 282 | TaliyahSelva | Selva | 54,5% | +3,2 | 5.282 | 53,3%–55,5% | ||
| 283 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 5.313 | 53,3%–55,5% | ||
| 284 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,8% | +3,3 | 1.710 | 52,5%–56,3% | ||
| 285 | KennenMeio | Meio | 55,1% | +3,3 | 1.073 | 52,2%–56,8% | ||
| 286 | BrandAtirador | Atirador | 55,2% | +3,4 | 1.056 | 52,2%–56,9% | ||
| 287 | LilliaSelva | Selva | 54,6% | +3,4 | 17.368 | 54,0%–55,2% | ||
| 288 | AhriTopo | Topo | 55,6% | +3,5 | 770 | 52,0%–57,3% | ||
| 289 | KarthusAtirador | Atirador | 55,5% | +3,8 | 1.192 | 52,7%–57,1% | ||
| 290 | LissandraTopo | Topo | 55,7% | +3,9 | 1.290 | 52,9%–57,2% | ||
| 291 | ZyraMeio | Meio | 56,9% | +4,2 | 561 | 52,4%–58,3% | ||
| 292 | XerathAtirador | Atirador | 56,2% | +4,5 | 1.481 | 53,6%–57,6% | ||
| 293 | SingedMeio | Meio | 57,4% | +4,5 | 528 | 52,6%–58,7% | ||
| 294 | LuxAtirador | Atirador | 57,2% | +5,2 | 1.287 | 54,3%–58,5% | ||
| 295 | SwainAtirador | Atirador | 56,8% | +5,3 | 2.342 | 54,8%–58,0% | ||
| 296 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,0% | +5,3 | 1.678 | 54,5%–58,3% |
