Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSelva | Selva | 35,7% | -10,7 | 594 | 36,5%–42,2% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,2% | -9,7 | 919 | 37,9%–42,7% | ||
| 3 | ViTopo | Topo | 39,0% | -9,2 | 1.006 | 38,5%–43,1% | ||
| 4 | YuumiSuporte | Suporte | 41,6% | -8,4 | 28.197 | 41,2%–42,1% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 40,9% | -8,4 | 2.211 | 40,0%–43,3% | ||
| 6 | NasusSuporte | Suporte | 39,7% | -8,1 | 703 | 39,3%–44,7% | ||
| 7 | YoneSuporte | Suporte | 40,5% | -7,3 | 657 | 39,9%–45,5% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -7,3 | 6.811 | 41,7%–43,7% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 42,6% | -7,1 | 3.743 | 41,7%–44,3% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 42,2% | -6,9 | 1.459 | 41,1%–45,1% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 42,6% | -6,9 | 2.520 | 41,6%–44,7% | ||
| 12 | VolibearSuporte | Suporte | 41,7% | -6,7 | 796 | 40,8%–46,0% | ||
| 13 | K'SanteSuporte | Suporte | 41,7% | -6,5 | 701 | 40,8%–46,2% | ||
| 14 | EzrealTopo | Topo | 42,7% | -6,5 | 1.531 | 41,6%–45,5% | ||
| 15 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,1% | -6,4 | 876 | 41,1%–46,1% | ||
| 16 | Miss FortuneTopo | Topo | 41,5% | -6,4 | 614 | 40,8%–46,5% | ||
| 17 | GravesMeio | Meio | 41,9% | -6,3 | 676 | 41,0%–46,5% | ||
| 18 | ZedSuporte | Suporte | 43,2% | -6,2 | 1.937 | 42,1%–45,6% | ||
| 19 | EzrealSuporte | Suporte | 43,7% | -6,1 | 4.377 | 42,8%–45,2% | ||
| 20 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -5,8 | 2.113 | 42,6%–46,0% | ||
| 21 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -5,7 | 58.888 | 44,0%–44,7% | ||
| 22 | CaitlynTopo | Topo | 44,0% | -5,7 | 2.817 | 42,9%–45,9% | ||
| 23 | NocturneTopo | Topo | 43,5% | -5,5 | 1.017 | 42,2%–46,9% | ||
| 24 | Lee SinMeio | Meio | 43,8% | -5,5 | 1.439 | 42,5%–46,6% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 44,3% | -5,4 | 3.322 | 43,2%–46,0% | ||
| 26 | NeekoSelva | Selva | 43,5% | -5,4 | 983 | 42,3%–47,0% | ||
| 27 | LockeSuporte | Suporte | 44,1% | -5,2 | 1.528 | 42,8%–46,8% | ||
| 28 | YoneSelva | Selva | 44,1% | -5,2 | 1.353 | 42,7%–46,9% | ||
| 29 | JayceSuporte | Suporte | 43,4% | -5,2 | 685 | 42,1%–47,6% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -5,1 | 3.478 | 43,6%–46,3% | ||
| 31 | TwitchSuporte | Suporte | 44,8% | -5,0 | 5.192 | 43,9%–46,1% | ||
| 32 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 36.793 | 44,7%–45,6% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 44,8% | -4,9 | 2.461 | 43,6%–46,8% | ||
| 34 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -4,9 | 3.915 | 43,9%–46,5% | ||
| 35 | RumbleSuporte | Suporte | 43,7% | -4,9 | 670 | 42,4%–48,0% | ||
| 36 | VayneMeio | Meio | 44,5% | -4,8 | 1.253 | 43,1%–47,4% | ||
| 37 | GravesTopo | Topo | 44,6% | -4,8 | 1.426 | 43,2%–47,3% | ||
| 38 | KatarinaSuporte | Suporte | 44,0% | -4,8 | 761 | 42,6%–47,9% | ||
| 39 | AatroxSuporte | Suporte | 43,9% | -4,7 | 667 | 42,6%–48,1% | ||
| 40 | LuluSuporte | Suporte | 45,4% | -4,6 | 26.630 | 44,9%–45,9% | ||
| 41 | NidaleeTopo | Topo | 44,2% | -4,6 | 711 | 42,7%–48,2% | ||
| 42 | VayneSelva | Selva | 44,5% | -4,5 | 954 | 43,1%–47,9% | ||
| 43 | KayleSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 545 | 42,5%–48,5% | ||
| 44 | TrundleSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 1.387 | 43,5%–47,6% | ||
| 45 | TristanaTopo | Topo | 45,3% | -4,4 | 3.113 | 44,2%–47,0% | ||
| 46 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 2.437 | 44,1%–47,3% | ||
| 47 | RengarSelva | Selva | 45,7% | -4,3 | 37.124 | 45,3%–46,1% | ||
| 48 | YorickSuporte | Suporte | 44,2% | -4,3 | 559 | 42,8%–48,7% | ||
| 49 | LockeTopo | Topo | 45,4% | -4,3 | 2.516 | 44,2%–47,3% | ||
| 50 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,3% | -4,3 | 1.847 | 44,0%–47,6% | ||
| 51 | Kai'SaSelva | Selva | 45,1% | -4,2 | 1.199 | 43,6%–48,0% | ||
| 52 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -4,2 | 2.634 | 44,3%–47,4% | ||
| 53 | AsheMeio | Meio | 45,4% | -4,2 | 1.940 | 44,1%–47,6% | ||
| 54 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,7% | -4,1 | 3.349 | 44,5%–47,3% | ||
| 55 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,4% | -4,1 | 1.640 | 44,0%–47,8% | ||
| 56 | QiyanaMeio | Meio | 45,9% | -4,1 | 23.267 | 45,4%–46,5% | ||
| 57 | MelTopo | Topo | 45,3% | -4,1 | 1.166 | 43,8%–48,2% | ||
| 58 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 25.206 | 45,5%–46,5% | ||
| 59 | AuroraSuporte | Suporte | 44,5% | -4,0 | 508 | 43,0%–49,1% | ||
| 60 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -3,9 | 2.603 | 44,6%–47,7% | ||
| 61 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -3,9 | 8.832 | 45,3%–47,0% | ||
| 62 | LucianMeio | Meio | 46,0% | -3,8 | 3.887 | 44,9%–47,5% | ||
| 63 | JaxMeio | Meio | 45,7% | -3,8 | 1.448 | 44,2%–48,3% | ||
| 64 | SmolderTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 4.330 | 45,0%–47,5% | ||
| 65 | NeekoTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 1.088 | 44,0%–48,6% | ||
| 66 | Twisted FateTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 2.628 | 44,8%–47,9% | ||
| 67 | LucianTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 1.598 | 44,4%–48,3% | ||
| 68 | NautilusSelva | Selva | 45,8% | -3,7 | 1.319 | 44,2%–48,5% | ||
| 69 | ViSuporte | Suporte | 45,9% | -3,6 | 1.370 | 44,4%–48,5% | ||
| 70 | TristanaMeio | Meio | 46,3% | -3,6 | 7.235 | 45,5%–47,4% | ||
| 71 | NaafiriSuporte | Suporte | 45,2% | -3,6 | 566 | 43,5%–49,4% | ||
| 72 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 12.446 | 45,8%–47,2% | ||
| 73 | ViktorSuporte | Suporte | 45,4% | -3,5 | 632 | 43,7%–49,4% | ||
| 74 | NidaleeMeio | Meio | 45,5% | -3,5 | 653 | 43,7%–49,4% | ||
| 75 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,9% | -3,5 | 1.037 | 44,2%–48,9% | ||
| 76 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,4% | -3,4 | 3.762 | 45,3%–47,9% | ||
| 77 | OriannaSuporte | Suporte | 46,0% | -3,4 | 1.126 | 44,4%–48,9% | ||
| 78 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -3,4 | 3.961 | 45,4%–47,9% | ||
| 79 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 916 | 44,2%–49,1% | ||
| 80 | DariusSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 1.189 | 44,5%–48,9% | ||
| 81 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 18.188 | 46,1%–47,3% | ||
| 82 | RumbleSelva | Selva | 46,3% | -3,3 | 1.347 | 44,7%–48,8% | ||
| 83 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 8.703 | 45,9%–47,7% | ||
| 84 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -3,2 | 28.117 | 46,3%–47,3% | ||
| 85 | LuxTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 1.105 | 44,6%–49,1% | ||
| 86 | SennaTopo | Topo | 46,1% | -3,2 | 829 | 44,3%–49,4% | ||
| 87 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -3,2 | 21.102 | 46,3%–47,4% | ||
| 88 | VarusSuporte | Suporte | 46,1% | -3,2 | 818 | 44,3%–49,4% | ||
| 89 | NautilusTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 833 | 44,4%–49,5% | ||
| 90 | MelMeio | Meio | 47,0% | -3,1 | 40.832 | 46,6%–47,4% | ||
| 91 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,6% | -3,0 | 1.615 | 45,1%–48,9% | ||
| 92 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 6.925 | 46,0%–48,0% | ||
| 93 | ViMeio | Meio | 46,2% | -3,0 | 704 | 44,3%–49,8% | ||
| 94 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -3,0 | 131.699 | 46,8%–47,3% | ||
| 95 | IvernSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 1.259 | 44,9%–49,2% | ||
| 96 | JaxSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 1.414 | 45,0%–49,1% | ||
| 97 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -2,9 | 4.068 | 45,8%–48,4% | ||
| 98 | BriarSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 1.040 | 44,8%–49,4% | ||
| 99 | RammusSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 1.127 | 44,9%–49,4% | ||
| 100 | PykeSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 66.234 | 46,8%–47,5% | ||
| 101 | DianaSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 519 | 44,1%–50,2% | ||
| 102 | FizzSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 1.456 | 45,1%–49,2% | ||
| 103 | K'SanteMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 904 | 44,7%–49,7% | ||
| 104 | DravenTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 1.380 | 45,2%–49,3% | ||
| 105 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 9.954 | 46,4%–48,1% | ||
| 106 | IvernTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 964 | 44,9%–49,7% | ||
| 107 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -2,8 | 44.956 | 46,9%–47,7% | ||
| 108 | MorganaTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 1.971 | 45,5%–49,1% | ||
| 109 | Master YiSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 1.068 | 45,0%–49,6% | ||
| 110 | CamilleSelva | Selva | 46,9% | -2,7 | 1.079 | 45,1%–49,7% | ||
| 111 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,3% | -2,7 | 13.289 | 46,7%–48,1% | ||
| 112 | TwitchMeio | Meio | 47,1% | -2,6 | 1.832 | 45,6%–49,2% | ||
| 113 | VarusMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 3.590 | 46,1%–48,8% | ||
| 114 | KaynTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 5.023 | 46,3%–48,6% | ||
| 115 | BraumSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 20.657 | 46,9%–48,0% | ||
| 116 | RammusTopo | Topo | 46,9% | -2,6 | 932 | 45,0%–49,9% | ||
| 117 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 523 | 44,4%–50,5% | ||
| 118 | SeraphineMeio | Meio | 47,2% | -2,6 | 1.911 | 45,7%–49,3% | ||
| 119 | AsheSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 20.069 | 46,9%–48,0% | ||
| 120 | AmbessaMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 2.120 | 45,8%–49,2% | ||
| 121 | KarmaMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 1.698 | 45,6%–49,4% | ||
| 122 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 15.492 | 46,9%–48,2% | ||
| 123 | SkarnerTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 1.263 | 45,4%–49,7% | ||
| 124 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 51.795 | 47,2%–48,0% | ||
| 125 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,5% | -2,4 | 5.481 | 46,5%–48,7% | ||
| 126 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 22.354 | 47,1%–48,2% | ||
| 127 | KarmaTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 1.927 | 45,8%–49,4% | ||
| 128 | Master YiTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 8.237 | 46,7%–48,5% | ||
| 129 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -2,4 | 6.174 | 46,6%–48,7% | ||
| 130 | RyzeMeio | Meio | 47,7% | -2,3 | 23.069 | 47,2%–48,2% | ||
| 131 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 2.224 | 46,1%–49,4% | ||
| 132 | GragasSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 2.606 | 46,2%–49,3% | ||
| 133 | AzirTopo | Topo | 47,5% | -2,2 | 1.386 | 45,7%–49,9% | ||
| 134 | AlistarTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 955 | 45,4%–50,2% | ||
| 135 | GarenSuporte | Suporte | 47,1% | -2,2 | 643 | 45,0%–50,6% | ||
| 136 | DravenMeio | Meio | 47,1% | -2,2 | 624 | 45,0%–50,7% | ||
| 137 | LilliaTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 975 | 45,4%–50,2% | ||
| 138 | KarthusMeio | Meio | 47,6% | -2,2 | 1.740 | 46,0%–49,7% | ||
| 139 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 70.984 | 47,6%–48,2% | ||
| 140 | RengarTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 2.549 | 46,3%–49,5% | ||
| 141 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -2,1 | 23.306 | 47,4%–48,5% | ||
| 142 | ViegoMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 1.792 | 46,1%–49,8% | ||
| 143 | AmbessaTopo | Topo | 47,9% | -2,1 | 38.339 | 47,5%–48,4% | ||
| 144 | SingedSelva | Selva | 47,6% | -2,1 | 1.105 | 45,7%–50,2% | ||
| 145 | RakanSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 26.351 | 47,5%–48,5% | ||
| 146 | ZiggsTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 605 | 45,2%–51,0% | ||
| 147 | NeekoMeio | Meio | 48,1% | -1,9 | 4.655 | 47,0%–49,3% | ||
| 148 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -1,9 | 6.829 | 47,2%–49,1% | ||
| 149 | RivenSelva | Selva | 47,9% | -1,9 | 1.303 | 46,1%–50,3% | ||
| 150 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 43.928 | 47,8%–48,6% | ||
| 151 | QiyanaTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 1.450 | 46,2%–50,2% | ||
| 152 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 4.274 | 47,0%–49,5% | ||
| 153 | LissandraSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 2.691 | 46,8%–49,8% | ||
| 154 | Kog'MawTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 2.200 | 46,6%–50,0% | ||
| 155 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 34.947 | 47,9%–48,7% | ||
| 156 | IvernSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 7.950 | 47,4%–49,2% | ||
| 157 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 107.901 | 48,1%–48,6% | ||
| 158 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 117.838 | 48,1%–48,6% | ||
| 159 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 16.990 | 47,7%–49,0% | ||
| 160 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,1% | -1,7 | 1.233 | 46,2%–50,5% | ||
| 161 | DianaTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 2.329 | 46,8%–50,0% | ||
| 162 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 21.494 | 47,9%–49,0% | ||
| 163 | GangplankMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 4.183 | 47,2%–49,7% | ||
| 164 | LeBlancTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 1.371 | 46,4%–50,5% | ||
| 165 | SettSelva | Selva | 48,3% | -1,6 | 1.814 | 46,6%–50,3% | ||
| 166 | EliseTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 935 | 46,0%–50,9% | ||
| 167 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 7.582 | 47,6%–49,4% | ||
| 168 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 9.108 | 47,6%–49,3% | ||
| 169 | AatroxMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 1.518 | 46,5%–50,5% | ||
| 170 | ZedMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 93.150 | 48,2%–48,8% | ||
| 171 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 38.544 | 48,1%–48,9% | ||
| 172 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 2.681 | 47,0%–50,1% | ||
| 173 | OrnnSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 1.265 | 46,4%–50,7% | ||
| 174 | Kai'SaTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 2.255 | 46,9%–50,2% | ||
| 175 | KatarinaTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 1.445 | 46,5%–50,6% | ||
| 176 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 81.306 | 48,3%–48,9% | ||
| 177 | UdyrTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 4.927 | 47,4%–49,7% | ||
| 178 | KarthusTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 1.314 | 46,5%–50,7% | ||
| 179 | EkkoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 1.455 | 46,6%–50,7% | ||
| 180 | AhriSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 2.386 | 47,0%–50,3% | ||
| 181 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 2.893 | 47,2%–50,1% | ||
| 182 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 1.031 | 46,3%–51,0% | ||
| 183 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 1.335 | 46,6%–50,8% | ||
| 184 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 13.805 | 48,0%–49,4% | ||
| 185 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 13.718 | 48,0%–49,4% | ||
| 186 | ViSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 58.923 | 48,4%–49,1% | ||
| 187 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 29.990 | 48,3%–49,3% | ||
| 188 | BrandSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 3.251 | 47,4%–50,2% | ||
| 189 | IreliaMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 35.835 | 48,4%–49,2% | ||
| 190 | Kai'SaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 810 | 46,2%–51,4% | ||
| 191 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 18.906 | 48,2%–49,4% | ||
| 192 | NaafiriTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 3.783 | 47,6%–50,2% | ||
| 193 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 63.509 | 48,5%–49,2% | ||
| 194 | ZyraTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 585 | 46,0%–51,9% | ||
| 195 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 2.252 | 47,3%–50,6% | ||
| 196 | TrundleTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 28.284 | 48,5%–49,4% | ||
| 197 | ViegoTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 1.252 | 46,8%–51,1% | ||
| 198 | AkshanMeio | Meio | 49,0% | -1,1 | 18.765 | 48,4%–49,6% | ||
| 199 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 11.373 | 48,2%–49,7% | ||
| 200 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 4.657 | 47,8%–50,2% | ||
| 201 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 1.184 | 46,9%–51,3% | ||
| 202 | AniviaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 7.257 | 48,1%–50,0% | ||
| 203 | MilioSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 28.573 | 48,6%–49,6% | ||
| 204 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 43.987 | 48,7%–49,5% | ||
| 205 | RyzeTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 5.329 | 48,0%–50,2% | ||
| 206 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 3.334 | 47,7%–50,5% | ||
| 207 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 48.478 | 48,8%–49,5% | ||
| 208 | OrnnMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 769 | 46,5%–51,8% | ||
| 209 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 72.618 | 48,8%–49,4% | ||
| 210 | AkshanTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 1.473 | 47,1%–51,1% | ||
| 211 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 81.670 | 48,9%–49,4% | ||
| 212 | PantheonTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 41.139 | 48,8%–49,6% | ||
| 213 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 2.428 | 47,6%–50,8% | ||
| 214 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 28.331 | 48,7%–49,7% | ||
| 215 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 26.023 | 48,7%–49,7% | ||
| 216 | FizzTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 1.820 | 47,4%–51,0% | ||
| 217 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 43.525 | 48,8%–49,6% | ||
| 218 | CamilleMeio | Meio | 49,0% | -0,8 | 586 | 46,3%–52,2% | ||
| 219 | ZoeSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 10.895 | 48,5%–50,0% | ||
| 220 | SylasTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 11.592 | 48,5%–50,0% | ||
| 221 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 1.826 | 47,4%–51,1% | ||
| 222 | ViktorTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 2.696 | 47,7%–50,8% | ||
| 223 | RengarSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 1.192 | 47,1%–51,5% | ||
| 224 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 46.859 | 48,9%–49,7% | ||
| 225 | KennenTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 20.497 | 48,7%–49,9% | ||
| 226 | PantheonSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 57.529 | 49,0%–49,7% | ||
| 227 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 72.328 | 49,0%–49,6% | ||
| 228 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 3.766 | 48,0%–50,7% | ||
| 229 | QuinnSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 799 | 46,8%–52,0% | ||
| 230 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 79.152 | 49,1%–49,7% | ||
| 231 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 2.340 | 47,8%–51,0% | ||
| 232 | OlafSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 4.721 | 48,3%–50,6% | ||
| 233 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 48.710 | 49,1%–49,9% | ||
| 234 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 121.167 | 49,3%–49,7% | ||
| 235 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 12.825 | 48,8%–50,2% | ||
| 236 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 16.909 | 48,9%–50,2% | ||
| 237 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 16.950 | 48,9%–50,2% | ||
| 238 | NocturneMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 668 | 46,8%–52,3% | ||
| 239 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 9.713 | 48,7%–50,4% | ||
| 240 | KarthusSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 902 | 47,1%–52,0% | ||
| 241 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 64.593 | 49,2%–49,9% | ||
| 242 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 80.373 | 49,3%–49,9% | ||
| 243 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 1.373 | 47,5%–51,7% | ||
| 244 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 10.577 | 48,8%–50,4% | ||
| 245 | YoneTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 105.217 | 49,3%–49,9% | ||
| 246 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 68.896 | 49,3%–49,9% | ||
| 247 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 29.968 | 49,2%–50,1% | ||
| 248 | TalonMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 16.842 | 49,0%–50,3% | ||
| 249 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 5.124 | 48,5%–50,8% | ||
| 250 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 35.975 | 49,3%–50,1% | ||
| 251 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 34.034 | 49,3%–50,2% | ||
| 252 | VexSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 1.584 | 47,8%–51,7% | ||
| 253 | VolibearMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 3.319 | 48,4%–51,2% | ||
| 254 | EkkoTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 2.887 | 48,3%–51,3% | ||
| 255 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 70.955 | 49,5%–50,1% | ||
| 256 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 106.524 | 49,6%–50,1% | ||
| 257 | AmumuSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 7.440 | 48,9%–50,7% | ||
| 258 | PoppySelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 4.537 | 48,6%–51,0% | ||
| 259 | SorakaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 41.025 | 49,4%–50,3% | ||
| 260 | SingedSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 1.256 | 47,7%–52,0% | ||
| 261 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 4.976 | 48,8%–51,0% | ||
| 262 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 23.191 | 49,4%–50,5% | ||
| 263 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 78.484 | 49,6%–50,2% | ||
| 264 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 58.612 | 49,6%–50,3% | ||
| 265 | JaxSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 22.451 | 49,4%–50,5% | ||
| 266 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 48.942 | 49,6%–50,4% | ||
| 267 | ShenTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 35.590 | 49,6%–50,4% | ||
| 268 | Master YiMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 1.710 | 48,1%–51,9% | ||
| 269 | AnnieTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 944 | 47,6%–52,4% | ||
| 270 | VexTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 816 | 47,4%–52,6% | ||
| 271 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 11.822 | 49,3%–50,8% | ||
| 272 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 53.309 | 49,7%–50,4% | ||
| 273 | ViegoSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 105.424 | 49,8%–50,3% | ||
| 274 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 28.962 | 49,6%–50,5% | ||
| 275 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 63.497 | 49,7%–50,4% | ||
| 276 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 68.535 | 49,7%–50,4% | ||
| 277 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 66.146 | 49,7%–50,4% | ||
| 278 | ShenSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 5.047 | 48,9%–51,2% | ||
| 279 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 4.282 | 48,8%–51,3% | ||
| 280 | GalioTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 3.905 | 48,8%–51,4% | ||
| 281 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 23.448 | 49,6%–50,7% | ||
| 282 | DariusMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 1.502 | 48,1%–52,1% | ||
| 283 | KindredSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 30.251 | 49,7%–50,6% | ||
| 284 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 49.179 | 49,8%–50,5% | ||
| 285 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 11.949 | 49,4%–50,9% | ||
| 286 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 130.815 | 49,9%–50,4% | ||
| 287 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 28.900 | 49,7%–50,7% | ||
| 288 | GragasMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 4.928 | 49,0%–51,3% | ||
| 289 | TalonTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 585 | 47,3%–53,1% | ||
| 290 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 9.019 | 49,4%–51,1% | ||
| 291 | FioraTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 42.638 | 49,8%–50,6% | ||
| 292 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 7.553 | 49,3%–51,2% | ||
| 293 | EvelynnSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 574 | 47,3%–53,2% | ||
| 294 | SwainTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 7.297 | 49,3%–51,2% | ||
| 295 | RumbleMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 1.349 | 48,2%–52,4% | ||
| 296 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 106.806 | 50,0%–50,5% | ||
| 297 | KennenSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 1.140 | 48,1%–52,6% | ||
| 298 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 8.845 | 49,5%–51,2% | ||
| 299 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 24.985 | 49,8%–50,9% | ||
| 300 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 4.016 | 49,1%–51,6% | ||
| 301 | ZaahenMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 636 | 47,5%–53,2% | ||
| 302 | SyndraTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 1.446 | 48,3%–52,4% | ||
| 303 | ZedTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 6.065 | 49,3%–51,4% | ||
| 304 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 41.355 | 50,0%–50,8% | ||
| 305 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 26.528 | 49,9%–50,9% | ||
| 306 | RivenMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 3.934 | 49,1%–51,7% | ||
| 307 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 13.793 | 49,7%–51,1% | ||
| 308 | ZacMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 1.022 | 48,1%–52,8% | ||
| 309 | WukongSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 1.137 | 48,2%–52,7% | ||
| 310 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 61.058 | 50,1%–50,8% | ||
| 311 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 67.422 | 50,1%–50,8% | ||
| 312 | KaynSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 114.402 | 50,2%–50,7% | ||
| 313 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 3.177 | 49,0%–51,9% | ||
| 314 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 18.917 | 49,9%–51,1% | ||
| 315 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 3.049 | 49,0%–51,9% | ||
| 316 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 86.307 | 50,2%–50,8% | ||
| 317 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 114.760 | 50,3%–50,8% | ||
| 318 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 13.438 | 49,8%–51,2% | ||
| 319 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 45.415 | 50,2%–50,9% | ||
| 320 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 21.755 | 50,0%–51,1% | ||
| 321 | OlafTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 31.052 | 50,1%–51,0% | ||
| 322 | UrgotMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 680 | 47,8%–53,3% | ||
| 323 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 3.624 | 49,2%–51,9% | ||
| 324 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 8.627 | 49,7%–51,5% | ||
| 325 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 16.050 | 49,9%–51,2% | ||
| 326 | Master YiSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 114.281 | 50,4%–50,9% | ||
| 327 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 25.183 | 50,1%–51,2% | ||
| 328 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 63.973 | 50,3%–51,0% | ||
| 329 | UrgotSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 576 | 47,7%–53,6% | ||
| 330 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 22.843 | 50,1%–51,2% | ||
| 331 | TaliyahSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 15.339 | 50,0%–51,4% | ||
| 332 | ZacSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 25.843 | 50,2%–51,2% | ||
| 333 | ShenMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 800 | 48,1%–53,3% | ||
| 334 | HweiTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 959 | 48,3%–53,2% | ||
| 335 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 47.452 | 50,4%–51,1% | ||
| 336 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 45.885 | 50,4%–51,1% | ||
| 337 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 35.847 | 50,4%–51,2% | ||
| 338 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 26.010 | 50,3%–51,3% | ||
| 339 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 5.501 | 49,7%–51,9% | ||
| 340 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 15.497 | 50,2%–51,5% | ||
| 341 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 4.069 | 49,6%–52,1% | ||
| 342 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 4.419 | 49,6%–52,0% | ||
| 343 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 6.233 | 49,8%–51,8% | ||
| 344 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 6.934 | 49,9%–51,8% | ||
| 345 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 87.639 | 50,6%–51,1% | ||
| 346 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 10.473 | 50,1%–51,6% | ||
| 347 | ZileanMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 1.996 | 49,1%–52,6% | ||
| 348 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 106.334 | 50,6%–51,1% | ||
| 349 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 124.545 | 50,7%–51,1% | ||
| 350 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 719 | 48,2%–53,6% | ||
| 351 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 49.865 | 50,6%–51,3% | ||
| 352 | SettTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 100.277 | 50,7%–51,2% | ||
| 353 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 15.783 | 50,3%–51,6% | ||
| 354 | VeigarTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 2.998 | 49,5%–52,5% | ||
| 355 | EliseSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 6.161 | 50,0%–52,1% | ||
| 356 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 10.140 | 50,2%–51,9% | ||
| 357 | BrandTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 5.112 | 49,9%–52,2% | ||
| 358 | WukongTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 9.315 | 50,2%–51,9% | ||
| 359 | GalioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 11.240 | 50,3%–51,8% | ||
| 360 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 25.556 | 50,6%–51,6% | ||
| 361 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 35.159 | 50,7%–51,5% | ||
| 362 | RenektonMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 3.664 | 49,8%–52,4% | ||
| 363 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 102.448 | 50,8%–51,4% | ||
| 364 | KledMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 1.123 | 48,8%–53,4% | ||
| 365 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 20.771 | 50,5%–51,7% | ||
| 366 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 95.649 | 50,9%–51,4% | ||
| 367 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 2.313 | 49,5%–52,8% | ||
| 368 | AlistarSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 61.750 | 50,8%–51,5% | ||
| 369 | AatroxSelva | Selva | 51,2% | +1,1 | 7.403 | 50,2%–52,1% | ||
| 370 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 29.397 | 50,7%–51,6% | ||
| 371 | SyndraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 3.527 | 49,8%–52,5% | ||
| 372 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 59.943 | 50,8%–51,5% | ||
| 373 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 18.663 | 50,6%–51,8% | ||
| 374 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 35.722 | 50,8%–51,6% | ||
| 375 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 187.533 | 51,0%–51,4% | ||
| 376 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 29.195 | 50,7%–51,7% | ||
| 377 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 40.532 | 50,8%–51,6% | ||
| 378 | KledTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 17.198 | 50,6%–51,8% | ||
| 379 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 13.961 | 50,5%–51,9% | ||
| 380 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 22.593 | 50,7%–51,8% | ||
| 381 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 11.603 | 50,5%–52,0% | ||
| 382 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 58.554 | 50,9%–51,6% | ||
| 383 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 41.813 | 50,8%–51,7% | ||
| 384 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 22.770 | 50,7%–51,8% | ||
| 385 | GwenSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 9.262 | 50,4%–52,1% | ||
| 386 | LissandraTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 4.378 | 50,1%–52,5% | ||
| 387 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 4.302 | 50,1%–52,6% | ||
| 388 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 6.423 | 50,3%–52,3% | ||
| 389 | FizzSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 7.556 | 50,4%–52,3% | ||
| 390 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 49.015 | 51,0%–51,8% | ||
| 391 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 76.693 | 51,1%–51,7% | ||
| 392 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 2.780 | 49,9%–52,9% | ||
| 393 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 5.770 | 50,4%–52,5% | ||
| 394 | KassadinTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 1.400 | 49,4%–53,5% | ||
| 395 | GarenTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 92.014 | 51,2%–51,7% | ||
| 396 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 4.433 | 50,3%–52,7% | ||
| 397 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +1,4 | 16.014 | 50,8%–52,1% | ||
| 398 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 37.349 | 51,1%–51,9% | ||
| 399 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 19.426 | 50,9%–52,1% | ||
| 400 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +1,5 | 41.434 | 51,1%–51,9% | ||
| 401 | MordekaiserMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 2.732 | 50,0%–53,1% | ||
| 402 | YorickSelva | Selva | 51,8% | +1,5 | 1.580 | 49,6%–53,5% | ||
| 403 | VexMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 49.860 | 51,2%–52,0% | ||
| 404 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 46.285 | 51,2%–52,0% | ||
| 405 | SionSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 4.131 | 50,4%–52,9% | ||
| 406 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 59.332 | 51,3%–52,0% | ||
| 407 | Kog'MawSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 963 | 49,3%–54,1% | ||
| 408 | BrandSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 64.970 | 51,4%–52,0% | ||
| 409 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 12.379 | 51,0%–52,4% | ||
| 410 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 41.565 | 51,3%–52,1% | ||
| 411 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +1,7 | 27.922 | 51,2%–52,2% | ||
| 412 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +1,7 | 72.754 | 51,4%–52,0% | ||
| 413 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 118.069 | 51,5%–52,0% | ||
| 414 | SionTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 39.009 | 51,4%–52,2% | ||
| 415 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 84.068 | 51,5%–52,1% | ||
| 416 | ZyraMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 2.536 | 50,3%–53,4% | ||
| 417 | TeemoMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 4.664 | 50,7%–53,0% | ||
| 418 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 32.752 | 51,4%–52,3% | ||
| 419 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 29.445 | 51,4%–52,3% | ||
| 420 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +1,8 | 4.904 | 50,7%–53,0% | ||
| 421 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 69.422 | 51,6%–52,2% | ||
| 422 | QuinnMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 2.911 | 50,4%–53,4% | ||
| 423 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,8 | 12.077 | 51,1%–52,6% | ||
| 424 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 83.000 | 51,7%–52,2% | ||
| 425 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 14.240 | 51,3%–52,7% | ||
| 426 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | +1,9 | 14.920 | 51,3%–52,6% | ||
| 427 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 13.304 | 51,3%–52,7% | ||
| 428 | IllaoiMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 1.127 | 49,7%–54,3% | ||
| 429 | NasusMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 8.326 | 51,2%–53,0% | ||
| 430 | SingedMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 2.001 | 50,4%–53,9% | ||
| 431 | GarenMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 6.184 | 51,2%–53,2% | ||
| 432 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +2,2 | 44.467 | 51,8%–52,6% | ||
| 433 | SionMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 6.854 | 51,2%–53,2% | ||
| 434 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 63.244 | 51,9%–52,6% | ||
| 435 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 9.895 | 51,5%–53,1% | ||
| 436 | SettMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 2.987 | 50,9%–53,8% | ||
| 437 | BriarMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 3.382 | 50,9%–53,7% | ||
| 438 | KalistaMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 1.002 | 50,0%–54,7% | ||
| 439 | Vel'KozTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 1.577 | 50,4%–54,3% | ||
| 440 | SennaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,3 | 79.726 | 52,1%–52,7% | ||
| 441 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 64.862 | 52,0%–52,7% | ||
| 442 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 1.954 | 50,6%–54,1% | ||
| 443 | ZileanTopo | Topo | 52,7% | +2,4 | 1.495 | 50,4%–54,4% | ||
| 444 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 9.316 | 51,6%–53,2% | ||
| 445 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 74.126 | 52,1%–52,7% | ||
| 446 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 29.037 | 51,9%–52,9% | ||
| 447 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 48.546 | 52,2%–52,9% | ||
| 448 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 4.871 | 51,4%–53,7% | ||
| 449 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +2,7 | 6.094 | 51,7%–53,8% | ||
| 450 | WukongMeio | Meio | 53,3% | +2,8 | 1.114 | 50,6%–55,1% | ||
| 451 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +3,0 | 28.281 | 52,6%–53,5% | ||
| 452 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,1% | +3,0 | 68.911 | 52,8%–53,4% | ||
| 453 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +3,1 | 4.249 | 51,9%–54,3% | ||
| 454 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 73.544 | 52,9%–53,5% | ||
| 455 | ZyraSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 20.069 | 52,6%–53,8% | ||
| 456 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +3,2 | 73.670 | 52,9%–53,5% | ||
| 457 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,4% | +3,3 | 7.051 | 52,4%–54,3% | ||
| 458 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +3,4 | 55.630 | 53,1%–53,8% | ||
| 459 | ZoeTopo | Topo | 54,1% | +3,5 | 1.301 | 51,5%–55,7% | ||
| 460 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,8% | +3,9 | 1.010 | 51,6%–56,3% | ||
| 461 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,9% | +4,1 | 1.107 | 51,9%–56,4% | ||
| 462 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,4% | +4,2 | 7.510 | 53,3%–55,2% | ||
| 463 | SionSelva | Selva | 54,5% | +4,3 | 6.364 | 53,3%–55,3% | ||
| 464 | FioraMeio | Meio | 56,0% | +4,8 | 822 | 52,2%–57,4% |
