Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,5% | -8,3 | 800 | 40,0%–45,1% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 43,1% | -6,6 | 1.196 | 42,1%–46,4% | ||
| 3 | VarusMeio | Meio | 43,6% | -5,6 | 681 | 42,5%–48,0% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 43,5% | -5,2 | 501 | 42,5%–48,7% | ||
| 5 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -5,1 | 23.147 | 45,2%–46,3% | ||
| 6 | SmolderMeio | Meio | 45,3% | -5,0 | 1.695 | 44,0%–47,7% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -5,0 | 1.904 | 44,1%–47,7% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 45,4% | -4,8 | 1.494 | 44,1%–48,1% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 45,0% | -4,5 | 676 | 43,5%–49,1% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 45,7% | -4,5 | 1.298 | 44,3%–48,5% | ||
| 11 | Master YiTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 1.725 | 44,7%–48,5% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -3,9 | 7.430 | 46,0%–47,8% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 5.741 | 46,2%–48,3% | ||
| 14 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -3,4 | 590 | 44,5%–50,4% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 603 | 44,6%–50,4% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 9.457 | 46,8%–48,5% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -3,0 | 7.940 | 46,9%–48,7% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 7.995 | 47,0%–48,8% | ||
| 19 | VayneTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 4.974 | 46,8%–49,0% | ||
| 20 | Kog'MawTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 556 | 45,0%–51,0% | ||
| 21 | UdyrTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 1.210 | 45,9%–50,3% | ||
| 22 | Kai'SaMeio | Meio | 47,5% | -2,7 | 807 | 45,5%–50,7% | ||
| 23 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -2,7 | 12.338 | 47,4%–48,9% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 880 | 45,7%–50,7% | ||
| 25 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 6.031 | 47,3%–49,4% | ||
| 26 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 9.700 | 47,7%–49,3% | ||
| 27 | VarusAtirador | Atirador | 48,4% | -2,3 | 7.246 | 47,6%–49,5% | ||
| 28 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 4.077 | 47,3%–49,8% | ||
| 29 | PoppySelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 1.052 | 46,3%–50,9% | ||
| 30 | TristanaMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 2.109 | 47,0%–50,4% | ||
| 31 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 7.222 | 47,8%–49,7% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 3.249 | 47,4%–50,2% | ||
| 33 | MalphiteSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 3.154 | 47,4%–50,2% | ||
| 34 | JaxSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 4.162 | 47,6%–50,1% | ||
| 35 | ShenSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 706 | 46,1%–51,6% | ||
| 36 | Twisted FateTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 760 | 46,3%–51,6% | ||
| 37 | GalioTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 625 | 46,1%–51,8% | ||
| 38 | ZiggsMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 2.159 | 47,3%–50,6% | ||
| 39 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 547 | 45,9%–52,0% | ||
| 40 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 7.616 | 48,1%–49,9% | ||
| 41 | AsheTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 532 | 46,0%–52,0% | ||
| 42 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -1,8 | 37.748 | 48,6%–49,5% | ||
| 43 | RumbleTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 3.978 | 47,8%–50,3% | ||
| 44 | SmolderTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 1.037 | 46,7%–51,4% | ||
| 45 | VayneAtirador | Atirador | 49,0% | -1,8 | 9.253 | 48,2%–49,9% | ||
| 46 | CaitlynMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 596 | 46,2%–52,0% | ||
| 47 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 2.011 | 47,4%–50,9% | ||
| 48 | KayleMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 1.091 | 46,9%–51,5% | ||
| 49 | JhinMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 627 | 46,3%–52,0% | ||
| 50 | AmbessaSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 1.418 | 47,1%–51,2% | ||
| 51 | Kai'SaTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 679 | 46,5%–52,0% | ||
| 52 | ViSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 10.906 | 48,5%–50,0% | ||
| 53 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 17.351 | 48,6%–49,9% | ||
| 54 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 16.100 | 48,7%–49,9% | ||
| 55 | QiyanaSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 12.662 | 48,6%–50,1% | ||
| 56 | EkkoTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 610 | 46,5%–52,2% | ||
| 57 | AatroxTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 14.364 | 48,7%–50,0% | ||
| 58 | QuinnSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 3.456 | 48,0%–50,7% | ||
| 59 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 16.385 | 48,7%–50,0% | ||
| 60 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 6.203 | 48,4%–50,4% | ||
| 61 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 1.267 | 47,3%–51,5% | ||
| 62 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,4 | 12.261 | 48,7%–50,2% | ||
| 63 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 8.019 | 48,5%–50,3% | ||
| 64 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 4.311 | 48,2%–50,7% | ||
| 65 | SionSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 521 | 46,4%–52,5% | ||
| 66 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 18.894 | 48,9%–50,1% | ||
| 67 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 8.517 | 48,6%–50,4% | ||
| 68 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 16.134 | 48,9%–50,2% | ||
| 69 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 3.133 | 48,1%–51,0% | ||
| 70 | QuinnMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 695 | 46,8%–52,3% | ||
| 71 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 30.689 | 49,1%–50,0% | ||
| 72 | LockeTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 628 | 46,7%–52,5% | ||
| 73 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 886 | 47,1%–52,1% | ||
| 74 | TeemoSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 2.986 | 48,2%–51,1% | ||
| 75 | TaliyahMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 2.748 | 48,1%–51,2% | ||
| 76 | RyzeTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 1.327 | 47,6%–51,8% | ||
| 77 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 2.847 | 48,2%–51,2% | ||
| 78 | RivenTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 4.894 | 48,6%–50,9% | ||
| 79 | VarusTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 3.212 | 48,3%–51,2% | ||
| 80 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 1.067 | 47,5%–52,1% | ||
| 81 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 9.723 | 49,0%–50,6% | ||
| 82 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 2.675 | 48,3%–51,4% | ||
| 83 | KalistaTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 1.215 | 47,7%–52,1% | ||
| 84 | Kog'MawMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 1.539 | 47,9%–51,9% | ||
| 85 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 635 | 47,1%–52,7% | ||
| 86 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 18.501 | 49,3%–50,5% | ||
| 87 | JhinTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 560 | 47,0%–52,9% | ||
| 88 | MelAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 2.503 | 48,4%–51,6% | ||
| 89 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 14.815 | 49,3%–50,7% | ||
| 90 | PantheonSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 2.399 | 48,4%–51,6% | ||
| 91 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 26.921 | 49,6%–50,6% | ||
| 92 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 2.478 | 48,5%–51,7% | ||
| 93 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 754 | 47,5%–52,8% | ||
| 94 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 13.454 | 49,5%–50,9% | ||
| 95 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 10.730 | 49,4%–51,0% | ||
| 96 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 15.378 | 49,5%–50,8% | ||
| 97 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 6.326 | 49,2%–51,2% | ||
| 98 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 1.150 | 48,0%–52,4% | ||
| 99 | JayceTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 11.136 | 49,4%–51,0% | ||
| 100 | TeemoMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 829 | 47,7%–52,8% | ||
| 101 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 9.400 | 49,4%–51,1% | ||
| 102 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 1.871 | 48,4%–52,1% | ||
| 103 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 7.788 | 49,4%–51,2% | ||
| 104 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 14.177 | 49,6%–51,0% | ||
| 105 | VolibearMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 597 | 47,4%–53,2% | ||
| 106 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 754 | 47,6%–52,9% | ||
| 107 | JaxTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 14.789 | 49,6%–51,0% | ||
| 108 | QiyanaMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 5.836 | 49,3%–51,4% | ||
| 109 | LissandraTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 1.089 | 48,0%–52,6% | ||
| 110 | GwenSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 1.983 | 48,6%–52,1% | ||
| 111 | SionMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 1.020 | 48,0%–52,7% | ||
| 112 | AmbessaTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 7.407 | 49,5%–51,3% | ||
| 113 | MordekaiserSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 1.103 | 48,1%–52,7% | ||
| 114 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 41.101 | 50,0%–50,8% | ||
| 115 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 5.413 | 49,3%–51,5% | ||
| 116 | KaynSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 22.257 | 49,9%–51,0% | ||
| 117 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 6.364 | 49,4%–51,5% | ||
| 118 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 16.090 | 49,8%–51,1% | ||
| 119 | KaynTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 1.094 | 48,2%–52,7% | ||
| 120 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 22.968 | 49,9%–51,0% | ||
| 121 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 2.536 | 48,9%–52,1% | ||
| 122 | OlafSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 983 | 48,1%–52,9% | ||
| 123 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 10.803 | 49,7%–51,3% | ||
| 124 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 5.405 | 49,4%–51,6% | ||
| 125 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 19.914 | 50,0%–51,1% | ||
| 126 | JayceMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 1.528 | 48,6%–52,5% | ||
| 127 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 6.617 | 49,6%–51,6% | ||
| 128 | GragasSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 1.748 | 48,7%–52,5% | ||
| 129 | KindredSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 6.398 | 49,6%–51,6% | ||
| 130 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 3.852 | 49,3%–51,9% | ||
| 131 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 3.500 | 49,3%–52,0% | ||
| 132 | JayceSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 3.353 | 49,3%–52,0% | ||
| 133 | SionTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 5.707 | 49,6%–51,7% | ||
| 134 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 7.019 | 49,7%–51,6% | ||
| 135 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 719 | 48,0%–53,4% | ||
| 136 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 5.854 | 49,6%–51,7% | ||
| 137 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 4.354 | 49,5%–51,9% | ||
| 138 | YoneTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 24.556 | 50,2%–51,2% | ||
| 139 | BrandSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 811 | 48,1%–53,3% | ||
| 140 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 11.088 | 50,0%–51,5% | ||
| 141 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 12.393 | 50,0%–51,5% | ||
| 142 | SejuaniTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 524 | 47,7%–53,8% | ||
| 143 | DianaMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 9.287 | 50,0%–51,7% | ||
| 144 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 4.054 | 49,6%–52,1% | ||
| 145 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 8.310 | 50,0%–51,7% | ||
| 146 | NasusTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 14.833 | 50,2%–51,5% | ||
| 147 | DianaSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 9.295 | 50,0%–51,7% | ||
| 148 | TalonMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 4.021 | 49,6%–52,1% | ||
| 149 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 5.057 | 49,7%–52,0% | ||
| 150 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 7.252 | 49,9%–51,8% | ||
| 151 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 4.542 | 49,7%–52,1% | ||
| 152 | YoneAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 648 | 48,1%–53,7% | ||
| 153 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 12.090 | 50,2%–51,7% | ||
| 154 | SylasSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 19.495 | 50,4%–51,5% | ||
| 155 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 1.658 | 49,0%–52,9% | ||
| 156 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 4.917 | 49,8%–52,1% | ||
| 157 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 13.354 | 50,3%–51,7% | ||
| 158 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 978 | 48,6%–53,4% | ||
| 159 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 1.280 | 48,9%–53,1% | ||
| 160 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 22.612 | 50,5%–51,6% | ||
| 161 | FioraTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 10.053 | 50,2%–51,9% | ||
| 162 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 1.584 | 49,1%–53,0% | ||
| 163 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 33.432 | 50,6%–51,5% | ||
| 164 | NasusMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 3.576 | 49,7%–52,4% | ||
| 165 | OlafTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 6.750 | 50,1%–52,0% | ||
| 166 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 1.556 | 49,1%–53,0% | ||
| 167 | VolibearTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 11.857 | 50,3%–51,8% | ||
| 168 | ZacTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 1.019 | 48,7%–53,4% | ||
| 169 | IllaoiTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 8.827 | 50,2%–52,0% | ||
| 170 | RengarTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 625 | 48,3%–54,0% | ||
| 171 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 6.570 | 50,1%–52,1% | ||
| 172 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 7.950 | 50,2%–52,0% | ||
| 173 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 11.286 | 50,4%–51,9% | ||
| 174 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 3.729 | 49,8%–52,5% | ||
| 175 | CorkiAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 3.780 | 49,9%–52,5% | ||
| 176 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 27.806 | 50,7%–51,7% | ||
| 177 | AuroraTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 1.300 | 49,1%–53,4% | ||
| 178 | YasuoTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 12.617 | 50,5%–52,0% | ||
| 179 | NidaleeSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 7.131 | 50,3%–52,2% | ||
| 180 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 23.380 | 50,8%–51,8% | ||
| 181 | KennenTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 4.947 | 50,2%–52,5% | ||
| 182 | GragasTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 5.058 | 50,2%–52,5% | ||
| 183 | GarenMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 1.300 | 49,3%–53,5% | ||
| 184 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 9.781 | 50,6%–52,2% | ||
| 185 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 57.879 | 51,1%–51,8% | ||
| 186 | BrandTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 1.178 | 49,2%–53,6% | ||
| 187 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 15.163 | 50,8%–52,1% | ||
| 188 | NilahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 2.699 | 50,0%–53,0% | ||
| 189 | YoneMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 23.411 | 51,0%–52,0% | ||
| 190 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 15.969 | 50,9%–52,2% | ||
| 191 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 13.426 | 50,8%–52,3% | ||
| 192 | MalzaharMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 16.798 | 50,9%–52,2% | ||
| 193 | ZileanMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 518 | 48,6%–54,7% | ||
| 194 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 5.681 | 50,6%–52,7% | ||
| 195 | RivenMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 849 | 49,1%–54,2% | ||
| 196 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 5.688 | 50,6%–52,7% | ||
| 197 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 5.106 | 50,5%–52,8% | ||
| 198 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 1.553 | 49,7%–53,6% | ||
| 199 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 34.317 | 51,3%–52,1% | ||
| 200 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 2.488 | 50,1%–53,3% | ||
| 201 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 11.442 | 50,9%–52,5% | ||
| 202 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 17.676 | 51,1%–52,3% | ||
| 203 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 9.514 | 50,9%–52,6% | ||
| 204 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 5.560 | 50,7%–52,8% | ||
| 205 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 2.153 | 50,1%–53,4% | ||
| 206 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 6.233 | 50,8%–52,8% | ||
| 207 | MordekaiserTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 17.545 | 51,2%–52,4% | ||
| 208 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 1.465 | 49,8%–53,8% | ||
| 209 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 2.599 | 50,3%–53,4% | ||
| 210 | TalonSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 12.013 | 51,1%–52,6% | ||
| 211 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 18.384 | 51,2%–52,4% | ||
| 212 | KledTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 3.811 | 50,6%–53,1% | ||
| 213 | BrandMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 2.716 | 50,4%–53,4% | ||
| 214 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 1.061 | 49,6%–54,2% | ||
| 215 | NeekoMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 926 | 49,5%–54,4% | ||
| 216 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 13.035 | 51,2%–52,6% | ||
| 217 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 1.230 | 49,8%–54,1% | ||
| 218 | EkkoSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 10.441 | 51,2%–52,8% | ||
| 219 | AmumuSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 7.488 | 51,1%–52,9% | ||
| 220 | SamiraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 23.433 | 51,5%–52,5% | ||
| 221 | IvernSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 2.369 | 50,4%–53,7% | ||
| 222 | SettTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 17.488 | 51,4%–52,7% | ||
| 223 | VeigarMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 13.566 | 51,4%–52,8% | ||
| 224 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 5.237 | 51,0%–53,2% | ||
| 225 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 41.352 | 51,7%–52,5% | ||
| 226 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 11.317 | 51,4%–52,9% | ||
| 227 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 1.359 | 50,0%–54,2% | ||
| 228 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 7.037 | 51,2%–53,1% | ||
| 229 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 18.580 | 51,6%–52,8% | ||
| 230 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 4.900 | 51,1%–53,4% | ||
| 231 | ViktorMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 20.029 | 51,7%–52,8% | ||
| 232 | GangplankTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 12.195 | 51,5%–53,0% | ||
| 233 | FizzSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 1.929 | 50,5%–54,0% | ||
| 234 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 6.824 | 51,3%–53,3% | ||
| 235 | TryndamereMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 956 | 49,9%–54,7% | ||
| 236 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 1.099 | 50,0%–54,6% | ||
| 237 | Bel'VethSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 5.966 | 51,3%–53,4% | ||
| 238 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 7.015 | 51,4%–53,3% | ||
| 239 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 6.738 | 51,4%–53,4% | ||
| 240 | ZeriAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 7.122 | 51,4%–53,4% | ||
| 241 | Vel'KozMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 2.279 | 50,8%–54,1% | ||
| 242 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 988 | 50,1%–54,9% | ||
| 243 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 12.391 | 51,8%–53,3% | ||
| 244 | SwainMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 1.780 | 50,8%–54,5% | ||
| 245 | SwainTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 1.621 | 50,7%–54,6% | ||
| 246 | NaafiriTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 844 | 50,1%–55,2% | ||
| 247 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 10.462 | 51,9%–53,5% | ||
| 248 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 11.300 | 52,0%–53,6% | ||
| 249 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 2.305 | 51,2%–54,4% | ||
| 250 | RammusSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 6.431 | 51,8%–53,8% | ||
| 251 | GragasMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 1.073 | 50,5%–55,1% | ||
| 252 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 10.095 | 52,0%–53,7% | ||
| 253 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 11.187 | 52,1%–53,6% | ||
| 254 | MorganaSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 976 | 50,5%–55,3% | ||
| 255 | SettMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 554 | 49,9%–55,9% | ||
| 256 | BriarTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 816 | 50,3%–55,5% | ||
| 257 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 17.075 | 52,3%–53,6% | ||
| 258 | HweiMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 8.415 | 52,1%–53,8% | ||
| 259 | MalzaharTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 1.850 | 51,2%–54,8% | ||
| 260 | ViktorTopo | Topo | 53,7% | +2,3 | 788 | 50,5%–55,7% | ||
| 261 | ZedTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 1.431 | 51,2%–55,2% | ||
| 262 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 16.313 | 52,7%–54,0% | ||
| 263 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +2,5 | 1.712 | 51,5%–55,3% | ||
| 264 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 4.218 | 52,2%–54,7% | ||
| 265 | ZyraSelva | Selva | 53,7% | +2,7 | 2.760 | 52,0%–55,0% | ||
| 266 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +2,7 | 4.446 | 52,4%–54,8% | ||
| 267 | LuxMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 13.128 | 52,9%–54,3% | ||
| 268 | VladimirAtirador | Atirador | 54,3% | +2,8 | 823 | 51,1%–56,2% | ||
| 269 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 7.027 | 52,8%–54,7% | ||
| 270 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +3,0 | 5.242 | 52,7%–54,9% | ||
| 271 | LilliaSelva | Selva | 53,9% | +3,0 | 12.490 | 53,1%–54,5% | ||
| 272 | AniviaTopo | Topo | 54,5% | +3,2 | 1.490 | 52,1%–56,1% | ||
| 273 | TaliyahSelva | Selva | 54,5% | +3,3 | 1.680 | 52,2%–56,0% | ||
| 274 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +3,3 | 1.846 | 52,3%–56,0% | ||
| 275 | YasuoAtirador | Atirador | 54,2% | +3,3 | 16.979 | 53,5%–54,8% | ||
| 276 | BriarMeio | Meio | 55,1% | +3,4 | 786 | 51,6%–56,8% | ||
| 277 | ZaahenSelva | Selva | 55,0% | +3,5 | 976 | 51,9%–56,7% | ||
| 278 | GwenMeio | Meio | 55,0% | +3,6 | 1.183 | 52,2%–56,6% | ||
| 279 | DariusSelva | Selva | 54,8% | +3,6 | 1.889 | 52,7%–56,3% | ||
| 280 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,2% | +3,8 | 1.374 | 52,6%–56,7% | ||
| 281 | AhriTopo | Topo | 55,9% | +3,8 | 606 | 51,8%–57,6% | ||
| 282 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,7% | +4,0 | 950 | 52,4%–57,3% | ||
| 283 | LuxAtirador | Atirador | 55,6% | +4,0 | 1.041 | 52,5%–57,2% | ||
| 284 | SyndraAtirador | Atirador | 55,6% | +4,3 | 1.754 | 53,3%–57,0% | ||
| 285 | KarthusAtirador | Atirador | 56,5% | +4,5 | 807 | 52,8%–58,0% |
