Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,1% | -7,7 | 2.066 | 39,1%–42,5% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 40,3% | -7,5 | 1.909 | 39,3%–42,8% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,7% | -7,0 | 1.557 | 39,6%–43,5% | ||
| 4 | ZedSuporte | Suporte | 39,1% | -6,9 | 537 | 38,7%–44,7% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 40,2% | -6,7 | 825 | 39,3%–44,4% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,6% | -6,3 | 2.082 | 40,5%–43,9% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 42,4% | -6,0 | 7.952 | 41,6%–43,4% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -6,0 | 1.621 | 40,7%–44,5% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 41,7% | -5,6 | 892 | 40,5%–45,4% | ||
| 10 | SkarnerTopo | Topo | 40,9% | -5,5 | 511 | 40,0%–46,1% | ||
| 11 | Twisted FateAtirador | Atirador | 41,5% | -5,4 | 615 | 40,4%–46,1% | ||
| 12 | TristanaTopo | Topo | 42,3% | -5,2 | 990 | 41,0%–45,7% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 42,4% | -5,1 | 1.030 | 41,1%–45,7% | ||
| 14 | ViSuporte | Suporte | 41,6% | -5,0 | 514 | 40,5%–46,6% | ||
| 15 | Lee SinTopo | Topo | 42,4% | -4,9 | 788 | 41,0%–46,2% | ||
| 16 | VolibearMeio | Meio | 42,8% | -4,9 | 1.107 | 41,4%–46,0% | ||
| 17 | SmolderTopo | Topo | 43,3% | -4,7 | 1.568 | 42,0%–45,8% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 43,2% | -4,6 | 1.252 | 41,8%–46,1% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,8% | -4,5 | 718 | 41,3%–46,7% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 6.197 | 43,0%–45,0% | ||
| 21 | GravesTopo | Topo | 42,6% | -4,4 | 552 | 41,2%–47,1% | ||
| 22 | CaitlynTopo | Topo | 43,4% | -4,3 | 964 | 41,9%–46,6% | ||
| 23 | Kai'SaTopo | Topo | 43,4% | -4,2 | 897 | 41,8%–46,8% | ||
| 24 | CaitlynMeio | Meio | 43,9% | -3,9 | 1.059 | 42,3%–47,0% | ||
| 25 | SingedSuporte | Suporte | 43,2% | -3,9 | 523 | 41,7%–47,7% | ||
| 26 | AhriSuporte | Suporte | 43,6% | -3,8 | 697 | 42,0%–47,4% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 44,8% | -3,7 | 11.177 | 44,1%–45,6% | ||
| 28 | LucianTopo | Topo | 43,5% | -3,7 | 552 | 41,8%–47,8% | ||
| 29 | RyzeMeio | Meio | 44,8% | -3,7 | 8.619 | 44,0%–45,8% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,8% | -3,6 | 5.235 | 43,8%–46,0% | ||
| 31 | AsheSuporte | Suporte | 44,9% | -3,6 | 5.605 | 43,9%–46,1% | ||
| 32 | MelMeio | Meio | 44,9% | -3,6 | 17.135 | 44,4%–45,6% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -3,4 | 2.598 | 43,6%–46,7% | ||
| 34 | Twisted FateTopo | Topo | 44,5% | -3,4 | 1.007 | 42,8%–47,5% | ||
| 35 | EzrealTopo | Topo | 43,9% | -3,4 | 526 | 42,2%–48,2% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -3,2 | 1.023 | 43,0%–47,6% | ||
| 37 | JhinMeio | Meio | 44,7% | -3,2 | 958 | 42,9%–47,8% | ||
| 38 | AsheMeio | Meio | 44,5% | -3,2 | 777 | 42,7%–48,0% | ||
| 39 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,3% | -3,2 | 587 | 42,5%–48,3% | ||
| 40 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 11.615 | 44,6%–46,1% | ||
| 41 | AkshanMeio | Meio | 45,3% | -3,2 | 5.990 | 44,4%–46,4% | ||
| 42 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,7% | -3,1 | 795 | 42,8%–48,0% | ||
| 43 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 5.586 | 44,5%–46,6% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 45,5% | -3,0 | 15.888 | 44,9%–46,2% | ||
| 45 | VayneTopo | Topo | 45,5% | -3,0 | 6.838 | 44,6%–46,5% | ||
| 46 | TristanaMeio | Meio | 45,4% | -3,0 | 2.960 | 44,1%–47,0% | ||
| 47 | RumbleMeio | Meio | 44,4% | -3,0 | 511 | 42,5%–48,7% | ||
| 48 | VarusTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 3.884 | 44,3%–46,9% | ||
| 49 | KarmaTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 766 | 43,1%–48,4% | ||
| 50 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,5% | -2,7 | 1.672 | 43,9%–47,7% | ||
| 51 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 3.904 | 44,6%–47,1% | ||
| 52 | FizzSuporte | Suporte | 44,9% | -2,7 | 548 | 42,9%–48,9% | ||
| 53 | LockeTopo | Topo | 45,4% | -2,7 | 1.023 | 43,5%–48,2% | ||
| 54 | TalonMeio | Meio | 45,8% | -2,6 | 4.602 | 44,7%–47,1% | ||
| 55 | QiyanaMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 7.989 | 45,0%–46,8% | ||
| 56 | DianaTopo | Topo | 45,2% | -2,6 | 697 | 43,2%–48,7% | ||
| 57 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 5.148 | 44,9%–47,1% | ||
| 58 | TaliyahMeio | Meio | 45,9% | -2,5 | 4.038 | 44,8%–47,3% | ||
| 59 | YasuoSuporte | Suporte | 45,2% | -2,5 | 595 | 43,1%–49,0% | ||
| 60 | VayneAtirador | Atirador | 46,0% | -2,5 | 15.766 | 45,4%–46,7% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 46,1% | -2,5 | 27.451 | 45,6%–46,6% | ||
| 62 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -2,4 | 46.008 | 45,7%–46,5% | ||
| 63 | ZedMeio | Meio | 46,1% | -2,4 | 28.709 | 45,7%–46,6% | ||
| 64 | AzirMeio | Meio | 46,1% | -2,4 | 6.503 | 45,1%–47,1% | ||
| 65 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 803 | 43,6%–48,8% | ||
| 66 | Master YiTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 2.587 | 44,6%–47,7% | ||
| 67 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,4% | -2,3 | 553 | 43,2%–49,2% | ||
| 68 | ShyvanaTopo | Topo | 45,6% | -2,3 | 700 | 43,5%–49,0% | ||
| 69 | TrundleSuporte | Suporte | 45,3% | -2,3 | 503 | 43,2%–49,3% | ||
| 70 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 984 | 43,9%–48,7% | ||
| 71 | LeBlancTopo | Topo | 45,5% | -2,2 | 569 | 43,4%–49,3% | ||
| 72 | SeraphineMeio | Meio | 45,7% | -2,2 | 741 | 43,7%–49,0% | ||
| 73 | MorganaTopo | Topo | 45,7% | -2,2 | 654 | 43,6%–49,2% | ||
| 74 | GangplankMeio | Meio | 46,2% | -2,1 | 1.539 | 44,5%–48,4% | ||
| 75 | KarmaMeio | Meio | 45,8% | -2,1 | 637 | 43,7%–49,3% | ||
| 76 | PykeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 23.802 | 46,0%–47,0% | ||
| 77 | NaafiriMeio | Meio | 46,4% | -2,1 | 3.998 | 45,2%–47,8% | ||
| 78 | GnarTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 11.998 | 45,8%–47,3% | ||
| 79 | KaynTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 1.768 | 44,8%–48,5% | ||
| 80 | SwainTopo | Topo | 46,5% | -1,9 | 2.456 | 45,1%–48,2% | ||
| 81 | JhinTopo | Topo | 46,1% | -1,9 | 694 | 43,9%–49,4% | ||
| 82 | YuumiSuporte | Suporte | 46,6% | -1,9 | 20.543 | 46,1%–47,2% | ||
| 83 | Master YiMeio | Meio | 46,0% | -1,8 | 543 | 43,7%–49,7% | ||
| 84 | UdyrTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 1.948 | 45,0%–48,5% | ||
| 85 | NaafiriTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 1.174 | 44,6%–49,0% | ||
| 86 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -1,7 | 12.219 | 46,1%–47,6% | ||
| 87 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -1,7 | 1.670 | 45,0%–48,7% | ||
| 88 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,3% | -1,7 | 560 | 43,9%–49,8% | ||
| 89 | YorickMeio | Meio | 46,4% | -1,7 | 737 | 44,2%–49,5% | ||
| 90 | CorkiAtirador | Atirador | 46,8% | -1,6 | 4.835 | 45,8%–48,1% | ||
| 91 | DariusTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 31.667 | 46,5%–47,4% | ||
| 92 | DravenTopo | Topo | 46,4% | -1,6 | 588 | 44,0%–49,9% | ||
| 93 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -1,6 | 5.633 | 45,9%–48,1% | ||
| 94 | IvernSuporte | Suporte | 46,5% | -1,5 | 576 | 44,1%–50,0% | ||
| 95 | AmbessaTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 10.519 | 46,3%–47,9% | ||
| 96 | JayceMeio | Meio | 46,9% | -1,5 | 1.945 | 45,3%–48,9% | ||
| 97 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 7.661 | 46,2%–48,0% | ||
| 98 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 16.605 | 46,5%–47,7% | ||
| 99 | TrundleTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 9.456 | 46,3%–48,0% | ||
| 100 | SylasMeio | Meio | 47,2% | -1,4 | 30.702 | 46,7%–47,6% | ||
| 101 | AkaliMeio | Meio | 47,2% | -1,4 | 26.562 | 46,7%–47,7% | ||
| 102 | SwainSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 18.519 | 46,6%–47,8% | ||
| 103 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 5.060 | 46,1%–48,3% | ||
| 104 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 1.657 | 45,3%–49,1% | ||
| 105 | YasuoMeio | Meio | 47,3% | -1,3 | 39.051 | 46,9%–47,7% | ||
| 106 | SionSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 1.280 | 45,2%–49,4% | ||
| 107 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 11.807 | 46,6%–48,1% | ||
| 108 | IreliaMeio | Meio | 47,3% | -1,2 | 11.206 | 46,6%–48,1% | ||
| 109 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,2 | 19.210 | 46,8%–48,0% | ||
| 110 | PantheonMeio | Meio | 47,4% | -1,1 | 3.609 | 46,1%–48,7% | ||
| 111 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 4.820 | 46,3%–48,6% | ||
| 112 | BardoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 12.578 | 46,7%–48,2% | ||
| 113 | SennaAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 1.780 | 45,6%–49,3% | ||
| 114 | AniviaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 2.066 | 45,8%–49,2% | ||
| 115 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,3% | -1,1 | 1.337 | 45,4%–49,6% | ||
| 116 | AsheAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 32.760 | 47,1%–48,0% | ||
| 117 | YasuoTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 14.702 | 46,8%–48,2% | ||
| 118 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 14.279 | 46,8%–48,2% | ||
| 119 | GwenTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 9.883 | 46,8%–48,4% | ||
| 120 | TryndamereTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 16.481 | 47,0%–48,3% | ||
| 121 | GragasSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 890 | 45,1%–50,1% | ||
| 122 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 16.357 | 47,0%–48,3% | ||
| 123 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -0,9 | 24.688 | 47,1%–48,2% | ||
| 124 | KalistaTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 1.545 | 45,7%–49,7% | ||
| 125 | NautilusSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 42.354 | 47,3%–48,1% | ||
| 126 | ShenSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 4.012 | 46,5%–49,0% | ||
| 127 | GalioMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 14.593 | 47,1%–48,4% | ||
| 128 | SejuaniTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 922 | 45,3%–50,2% | ||
| 129 | PantheonTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 10.847 | 47,0%–48,6% | ||
| 130 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 25.654 | 47,3%–48,3% | ||
| 131 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 5.458 | 46,8%–48,9% | ||
| 132 | GalioSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 3.390 | 46,5%–49,2% | ||
| 133 | Kog'MawTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 682 | 45,1%–50,6% | ||
| 134 | QuinnTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 3.648 | 46,5%–49,2% | ||
| 135 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 8.075 | 47,0%–48,8% | ||
| 136 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 66.452 | 47,6%–48,2% | ||
| 137 | ZacSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 1.196 | 45,7%–50,1% | ||
| 138 | AatroxTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 22.344 | 47,4%–48,5% | ||
| 139 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 46.800 | 47,6%–48,3% | ||
| 140 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 80.454 | 47,7%–48,3% | ||
| 141 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 10.366 | 47,2%–48,8% | ||
| 142 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 2.922 | 46,5%–49,5% | ||
| 143 | KatarinaMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 27.044 | 47,5%–48,5% | ||
| 144 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 23.779 | 47,5%–48,6% | ||
| 145 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 20.531 | 47,5%–48,6% | ||
| 146 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 2.082 | 46,4%–49,8% | ||
| 147 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,5 | 20.848 | 47,5%–48,7% | ||
| 148 | ShacoTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 751 | 45,5%–50,8% | ||
| 149 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 890 | 45,7%–50,7% | ||
| 150 | SettSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 1.247 | 46,0%–50,3% | ||
| 151 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 3.013 | 46,7%–49,6% | ||
| 152 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 1.192 | 46,0%–50,4% | ||
| 153 | YoneTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 35.334 | 47,8%–48,7% | ||
| 154 | BriarTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 1.313 | 46,1%–50,4% | ||
| 155 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 10.588 | 47,5%–49,0% | ||
| 156 | KatarinaTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 573 | 45,3%–51,2% | ||
| 157 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 1.932 | 46,5%–50,0% | ||
| 158 | EkkoTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 925 | 45,8%–50,7% | ||
| 159 | ZileanMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 761 | 45,6%–50,9% | ||
| 160 | GalioTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 1.156 | 46,1%–50,5% | ||
| 161 | BrandSuporte | Suporte | 48,3% | -0,2 | 17.415 | 47,7%–49,0% | ||
| 162 | AnnieSuporte | Suporte | 48,3% | -0,2 | 1.271 | 46,2%–50,5% | ||
| 163 | KennenTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 7.135 | 47,4%–49,3% | ||
| 164 | TwitchMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 745 | 45,7%–51,0% | ||
| 165 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 11.271 | 47,6%–49,1% | ||
| 166 | LeBlancMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 21.813 | 47,8%–48,9% | ||
| 167 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 69.364 | 48,1%–48,7% | ||
| 168 | MorganaMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 2.666 | 46,9%–50,0% | ||
| 169 | TristanaAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 45.491 | 48,1%–48,9% | ||
| 170 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 13.277 | 47,8%–49,2% | ||
| 171 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 2.048 | 46,8%–50,3% | ||
| 172 | FioraTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 15.191 | 47,9%–49,2% | ||
| 173 | QiyanaTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 634 | 45,7%–51,4% | ||
| 174 | YoneMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 35.263 | 48,2%–49,0% | ||
| 175 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 1.652 | 46,7%–50,5% | ||
| 176 | MorganaSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 31.070 | 48,1%–49,1% | ||
| 177 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 10.972 | 47,8%–49,4% | ||
| 178 | IreliaTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 16.271 | 48,0%–49,3% | ||
| 179 | BrandTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 1.993 | 46,9%–50,4% | ||
| 180 | SionTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 10.755 | 47,9%–49,5% | ||
| 181 | YorickTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 15.797 | 48,0%–49,3% | ||
| 182 | LuxSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 50.943 | 48,3%–49,1% | ||
| 183 | BrandMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 4.630 | 47,5%–49,9% | ||
| 184 | SingedMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 693 | 46,0%–51,5% | ||
| 185 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 912 | 46,3%–51,2% | ||
| 186 | SyndraSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 858 | 46,3%–51,3% | ||
| 187 | LissandraSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 864 | 46,3%–51,3% | ||
| 188 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 16.592 | 48,2%–49,4% | ||
| 189 | ShenTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 12.741 | 48,1%–49,5% | ||
| 190 | MordekaiserMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 885 | 46,4%–51,4% | ||
| 191 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 36.624 | 48,4%–49,3% | ||
| 192 | QuinnMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 1.073 | 46,6%–51,2% | ||
| 193 | MalzaharTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 3.051 | 47,4%–50,3% | ||
| 194 | EliseTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 508 | 45,8%–52,0% | ||
| 195 | TwitchAtirador | Atirador | 48,9% | +0,3 | 24.292 | 48,4%–49,4% | ||
| 196 | DianaMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 16.316 | 48,3%–49,6% | ||
| 197 | KarthusMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 667 | 46,1%–51,7% | ||
| 198 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 20.602 | 48,3%–49,5% | ||
| 199 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 19.598 | 48,3%–49,5% | ||
| 200 | GragasTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 8.143 | 48,1%–49,9% | ||
| 201 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 46.746 | 48,6%–49,4% | ||
| 202 | HweiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 2.801 | 47,6%–50,6% | ||
| 203 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 7.512 | 48,1%–50,0% | ||
| 204 | OlafTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 10.245 | 48,3%–49,9% | ||
| 205 | RivenMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 1.214 | 46,9%–51,3% | ||
| 206 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | +0,5 | 15.104 | 48,4%–49,8% | ||
| 207 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 37.675 | 48,7%–49,5% | ||
| 208 | RammusTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 533 | 46,1%–52,2% | ||
| 209 | AuroraMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 9.837 | 48,3%–50,0% | ||
| 210 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 11.547 | 48,4%–49,9% | ||
| 211 | GarenMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 2.141 | 47,5%–50,9% | ||
| 212 | MordekaiserTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 30.650 | 48,7%–49,7% | ||
| 213 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 9.061 | 48,3%–50,1% | ||
| 214 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 16.719 | 48,6%–49,8% | ||
| 215 | AniviaTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 2.304 | 47,6%–50,8% | ||
| 216 | SettTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 30.781 | 48,8%–49,7% | ||
| 217 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 7.769 | 48,3%–50,2% | ||
| 218 | MalphiteMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 4.552 | 48,1%–50,5% | ||
| 219 | MaokaiTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 1.584 | 47,3%–51,2% | ||
| 220 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 29.763 | 48,8%–49,8% | ||
| 221 | VeigarMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 24.407 | 48,8%–49,8% | ||
| 222 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 4.497 | 48,1%–50,5% | ||
| 223 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 14.887 | 48,7%–50,0% | ||
| 224 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,5% | +0,8 | 1.257 | 47,2%–51,5% | ||
| 225 | Vel'KozMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 3.868 | 48,1%–50,7% | ||
| 226 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 26.278 | 48,9%–49,9% | ||
| 227 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 7.944 | 48,5%–50,3% | ||
| 228 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 1.117 | 47,2%–51,7% | ||
| 229 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 38.220 | 49,0%–49,9% | ||
| 230 | EkkoMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 18.210 | 48,9%–50,1% | ||
| 231 | BriarMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 1.051 | 47,2%–51,8% | ||
| 232 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 11.647 | 48,7%–50,2% | ||
| 233 | KassadinTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 568 | 46,5%–52,5% | ||
| 234 | ZileanSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 9.146 | 48,7%–50,4% | ||
| 235 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 1.874 | 47,7%–51,3% | ||
| 236 | TeemoAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 1.011 | 47,2%–51,9% | ||
| 237 | XayahAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 18.161 | 48,9%–50,2% | ||
| 238 | ZyraMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 815 | 47,0%–52,1% | ||
| 239 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 837 | 47,0%–52,1% | ||
| 240 | XerathSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 16.061 | 48,9%–50,2% | ||
| 241 | ZiggsMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 3.850 | 48,3%–50,9% | ||
| 242 | BraumSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 18.050 | 49,0%–50,2% | ||
| 243 | NamiSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 27.547 | 49,1%–50,1% | ||
| 244 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 16.879 | 49,0%–50,2% | ||
| 245 | AkshanTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 526 | 46,6%–52,7% | ||
| 246 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 10.390 | 48,8%–50,4% | ||
| 247 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 10.290 | 48,8%–50,4% | ||
| 248 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 26.996 | 49,2%–50,1% | ||
| 249 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 13.918 | 49,0%–50,3% | ||
| 250 | MilioSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 20.548 | 49,1%–50,2% | ||
| 251 | TryndamereMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 1.555 | 47,7%–51,7% | ||
| 252 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 8.002 | 48,8%–50,6% | ||
| 253 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 14.829 | 49,0%–50,4% | ||
| 254 | FizzTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 663 | 46,9%–52,5% | ||
| 255 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 5.234 | 48,6%–50,9% | ||
| 256 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 2.970 | 48,3%–51,2% | ||
| 257 | FizzMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 27.730 | 49,3%–50,2% | ||
| 258 | GwenMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 2.017 | 48,0%–51,5% | ||
| 259 | SonaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 9.127 | 48,9%–50,6% | ||
| 260 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 12.182 | 49,0%–50,5% | ||
| 261 | LissandraMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 20.508 | 49,2%–50,4% | ||
| 262 | AmumuSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 2.911 | 48,4%–51,3% | ||
| 263 | SwainMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 2.910 | 48,4%–51,3% | ||
| 264 | NasusMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 6.452 | 48,9%–50,9% | ||
| 265 | PoppySuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 6.525 | 48,9%–50,9% | ||
| 266 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 13.232 | 49,2%–50,6% | ||
| 267 | ViegoMeio | Meio | 50,4% | +1,4 | 571 | 47,0%–52,9% | ||
| 268 | KledTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 5.939 | 48,9%–51,0% | ||
| 269 | GarenTopo | Topo | 50,0% | +1,5 | 31.720 | 49,6%–50,5% | ||
| 270 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 13.245 | 49,4%–50,8% | ||
| 271 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 7.876 | 49,2%–51,0% | ||
| 272 | GragasMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 1.893 | 48,3%–51,9% | ||
| 273 | WarwickTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 5.569 | 49,0%–51,2% | ||
| 274 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 35.710 | 49,7%–50,5% | ||
| 275 | SylasTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 4.256 | 48,9%–51,3% | ||
| 276 | SionMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 1.698 | 48,2%–52,0% | ||
| 277 | ThreshSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 51.912 | 49,8%–50,5% | ||
| 278 | AmbessaMeio | Meio | 50,6% | +1,6 | 690 | 47,4%–52,9% | ||
| 279 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 3.267 | 48,7%–51,5% | ||
| 280 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 8.875 | 49,3%–51,0% | ||
| 281 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 13.012 | 49,5%–50,9% | ||
| 282 | ZedTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 1.967 | 48,4%–52,0% | ||
| 283 | JannaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 18.392 | 49,6%–50,8% | ||
| 284 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 29.684 | 49,8%–50,7% | ||
| 285 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 1.035 | 48,0%–52,6% | ||
| 286 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,7 | 3.146 | 48,9%–51,7% | ||
| 287 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 808 | 47,7%–52,9% | ||
| 288 | ZacTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 1.613 | 48,4%–52,2% | ||
| 289 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 1.314 | 48,2%–52,5% | ||
| 290 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 3.212 | 48,9%–51,8% | ||
| 291 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 7.855 | 49,5%–51,3% | ||
| 292 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +1,9 | 16.105 | 49,8%–51,1% | ||
| 293 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | +1,9 | 29.518 | 50,0%–50,9% | ||
| 294 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 18.444 | 49,8%–51,0% | ||
| 295 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 4.500 | 49,3%–51,7% | ||
| 296 | VexMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 16.986 | 49,9%–51,2% | ||
| 297 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 72.128 | 50,3%–50,9% | ||
| 298 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 1.883 | 48,8%–52,4% | ||
| 299 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 1.608 | 48,6%–52,5% | ||
| 300 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 8.752 | 49,7%–51,4% | ||
| 301 | YoneAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 1.121 | 48,3%–52,8% | ||
| 302 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +2,1 | 32.781 | 50,2%–51,1% | ||
| 303 | EliseSuporte | Suporte | 50,9% | +2,1 | 1.997 | 48,9%–52,4% | ||
| 304 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,1% | +2,1 | 1.006 | 48,3%–53,0% | ||
| 305 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 17.027 | 50,1%–51,3% | ||
| 306 | SorakaSuporte | Suporte | 50,8% | +2,2 | 17.341 | 50,1%–51,4% | ||
| 307 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | +2,2 | 31.793 | 50,3%–51,2% | ||
| 308 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +2,2 | 21.070 | 50,2%–51,3% | ||
| 309 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +2,4 | 4.616 | 49,8%–52,2% | ||
| 310 | NeekoMeio | Meio | 51,3% | +2,4 | 1.520 | 49,0%–53,0% | ||
| 311 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +2,5 | 2.086 | 49,3%–52,7% | ||
| 312 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +2,5 | 8.301 | 50,1%–51,9% | ||
| 313 | VeigarAtirador | Atirador | 51,1% | +2,5 | 8.040 | 50,1%–51,9% | ||
| 314 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +2,5 | 3.687 | 49,7%–52,4% | ||
| 315 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +2,6 | 18.297 | 50,5%–51,7% | ||
| 316 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +2,6 | 2.342 | 49,5%–52,8% | ||
| 317 | KennenMeio | Meio | 51,6% | +2,7 | 1.621 | 49,3%–53,2% | ||
| 318 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,7 | 2.934 | 49,8%–52,7% | ||
| 319 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +2,8 | 1.737 | 49,5%–53,2% | ||
| 320 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +2,9 | 2.444 | 49,8%–53,0% | ||
| 321 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 8.415 | 50,6%–52,4% | ||
| 322 | AhriTopo | Topo | 52,2% | +3,0 | 944 | 49,2%–54,0% | ||
| 323 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,5% | +3,5 | 1.612 | 50,1%–54,0% | ||
| 324 | ZileanTopo | Topo | 53,4% | +3,7 | 597 | 49,3%–55,1% | ||
| 325 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +3,7 | 2.963 | 50,8%–53,8% | ||
| 326 | SettMeio | Meio | 53,5% | +4,0 | 833 | 50,0%–55,1% | ||
| 327 | ViktorTopo | Topo | 53,3% | +4,1 | 1.153 | 50,4%–54,9% | ||
| 328 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +4,1 | 2.349 | 51,0%–54,3% | ||
| 329 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,2% | +4,3 | 674 | 50,1%–55,6% | ||
| 330 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +4,4 | 3.228 | 51,5%–54,4% | ||
| 331 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +4,6 | 3.467 | 51,8%–54,5% | ||
| 332 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,8% | +4,6 | 562 | 50,2%–56,1% | ||
| 333 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +5,2 | 1.485 | 51,8%–55,8% | ||
| 334 | VladimirAtirador | Atirador | 54,5% | +5,3 | 1.670 | 52,0%–55,8% |
