Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,7% | -7,4 | 794 | 40,0%–45,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -5,9 | 588 | 41,1%–46,9% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 43,4% | -5,3 | 880 | 42,1%–47,1% | ||
| 4 | CorkiTopo | Topo | 43,5% | -4,9 | 673 | 42,2%–47,8% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,7 | 2.516 | 43,6%–46,8% | ||
| 6 | KarthusSelva | Selva | 44,7% | -4,6 | 1.579 | 43,4%–47,2% | ||
| 7 | VarusTopo | Topo | 44,7% | -4,6 | 1.490 | 43,3%–47,3% | ||
| 8 | TeemoSuporte | Suporte | 45,0% | -4,4 | 1.525 | 43,6%–47,5% | ||
| 9 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -3,9 | 1.475 | 44,0%–48,0% | ||
| 10 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,6% | -3,8 | 1.569 | 44,2%–48,1% | ||
| 11 | VeigarSuporte | Suporte | 45,9% | -3,5 | 1.175 | 44,3%–48,7% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 46,2% | -3,4 | 2.282 | 44,8%–48,1% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,4 | 16.246 | 45,9%–47,1% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 4.278 | 45,6%–48,1% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 46,8% | -3,0 | 4.438 | 45,7%–48,1% | ||
| 16 | PoppySelva | Selva | 46,2% | -3,0 | 766 | 44,3%–49,6% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 1.928 | 45,3%–48,8% | ||
| 18 | MalphiteSelva | Selva | 46,7% | -2,9 | 1.736 | 45,2%–48,9% | ||
| 19 | ShacoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 1.954 | 45,3%–48,8% | ||
| 20 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 711 | 44,6%–50,0% | ||
| 21 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 1.693 | 45,4%–49,2% | ||
| 22 | PantheonSelva | Selva | 46,9% | -2,6 | 1.357 | 45,2%–49,4% | ||
| 23 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -2,6 | 5.441 | 46,3%–48,5% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 46,5% | -2,5 | 591 | 44,5%–50,3% | ||
| 25 | VarusAtirador | Atirador | 47,3% | -2,5 | 4.146 | 46,2%–48,6% | ||
| 26 | SyndraAtirador | Atirador | 46,6% | -2,5 | 654 | 44,6%–50,2% | ||
| 27 | AsheAtirador | Atirador | 47,4% | -2,5 | 12.025 | 46,7%–48,2% | ||
| 28 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -2,5 | 3.474 | 46,1%–48,8% | ||
| 29 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -2,3 | 7.327 | 46,7%–48,5% | ||
| 30 | SmolderTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 526 | 44,6%–50,7% | ||
| 31 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 2.872 | 46,2%–49,1% | ||
| 32 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 682 | 45,0%–50,5% | ||
| 33 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 2.532 | 46,2%–49,3% | ||
| 34 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 7.484 | 46,9%–48,8% | ||
| 35 | ZoeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 958 | 45,4%–50,2% | ||
| 36 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 2.839 | 46,5%–49,5% | ||
| 37 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 1.945 | 46,3%–49,8% | ||
| 38 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -1,9 | 7.115 | 47,1%–49,0% | ||
| 39 | GwenTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 2.752 | 46,7%–49,7% | ||
| 40 | Master YiTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 883 | 45,7%–50,7% | ||
| 41 | MalzaharTopo | Topo | 47,8% | -1,7 | 876 | 45,7%–50,7% | ||
| 42 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 514 | 45,2%–51,4% | ||
| 43 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -1,6 | 1.466 | 46,3%–50,3% | ||
| 44 | MaokaiSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 714 | 45,6%–51,1% | ||
| 45 | EliseSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 616 | 45,5%–51,3% | ||
| 46 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 4.466 | 47,2%–49,6% | ||
| 47 | KayleTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 3.146 | 47,0%–49,9% | ||
| 48 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,4 | 4.089 | 47,2%–49,7% | ||
| 49 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -1,4 | 2.779 | 47,0%–50,0% | ||
| 50 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -1,4 | 5.704 | 47,5%–49,6% | ||
| 51 | LuxSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 16.936 | 47,9%–49,2% | ||
| 52 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 503 | 45,5%–51,7% | ||
| 53 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 4.029 | 47,4%–49,9% | ||
| 54 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 6.647 | 47,7%–49,7% | ||
| 55 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 5.660 | 47,7%–49,8% | ||
| 56 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 3.436 | 47,4%–50,1% | ||
| 57 | HweiSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 868 | 46,3%–51,3% | ||
| 58 | SennaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 677 | 46,0%–51,6% | ||
| 59 | SionTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 3.811 | 47,5%–50,1% | ||
| 60 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 3.626 | 47,5%–50,1% | ||
| 61 | ViSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 6.137 | 47,8%–49,9% | ||
| 62 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 6.106 | 47,9%–49,9% | ||
| 63 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 1.870 | 47,1%–50,7% | ||
| 64 | SivirAtirador | Atirador | 48,9% | -1,0 | 5.509 | 47,9%–50,1% | ||
| 65 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 5.844 | 48,0%–50,1% | ||
| 66 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 2.684 | 47,5%–50,6% | ||
| 67 | TeemoSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 1.590 | 47,2%–51,0% | ||
| 68 | PykeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 8.687 | 48,2%–50,0% | ||
| 69 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 2.585 | 47,6%–50,7% | ||
| 70 | SmolderAtirador | Atirador | 49,2% | -0,7 | 6.581 | 48,2%–50,2% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -0,7 | 9.927 | 48,4%–50,0% | ||
| 72 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 643 | 46,4%–52,0% | ||
| 73 | ShacoSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 7.368 | 48,3%–50,2% | ||
| 74 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 16.649 | 48,6%–49,9% | ||
| 75 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 1.215 | 47,1%–51,4% | ||
| 76 | OlafTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 3.870 | 48,0%–50,6% | ||
| 77 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 3.769 | 48,0%–50,6% | ||
| 78 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 1.718 | 47,4%–51,2% | ||
| 79 | DariusSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 1.146 | 47,1%–51,6% | ||
| 80 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | -0,6 | 1.823 | 47,5%–51,2% | ||
| 81 | OrnnTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 4.385 | 48,1%–50,5% | ||
| 82 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 1.261 | 47,2%–51,5% | ||
| 83 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -0,6 | 1.804 | 47,5%–51,2% | ||
| 84 | NocturneSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 8.085 | 48,5%–50,3% | ||
| 85 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 3.066 | 48,0%–50,9% | ||
| 86 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 9.044 | 48,6%–50,3% | ||
| 87 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 2.598 | 47,9%–51,0% | ||
| 88 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,5 | 16.455 | 48,8%–50,1% | ||
| 89 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 1.102 | 47,2%–51,7% | ||
| 90 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,4 | 28.026 | 49,0%–50,0% | ||
| 91 | QuinnTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 1.323 | 47,4%–51,6% | ||
| 92 | DariusTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 11.106 | 48,7%–50,3% | ||
| 93 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 4.527 | 48,3%–50,7% | ||
| 94 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 8.438 | 48,6%–50,4% | ||
| 95 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 7.363 | 48,6%–50,5% | ||
| 96 | LilliaSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 5.417 | 48,5%–50,7% | ||
| 97 | ZacSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 3.382 | 48,2%–51,0% | ||
| 98 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 4.753 | 48,4%–50,8% | ||
| 99 | SejuaniSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 3.337 | 48,2%–51,0% | ||
| 100 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 1.891 | 47,8%–51,4% | ||
| 101 | ZaahenSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 564 | 46,6%–52,6% | ||
| 102 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,3 | 22.750 | 49,1%–50,2% | ||
| 103 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 5.059 | 48,5%–50,8% | ||
| 104 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -0,2 | 9.578 | 48,9%–50,5% | ||
| 105 | ShenSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 1.488 | 47,7%–51,7% | ||
| 106 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 11.128 | 48,9%–50,5% | ||
| 107 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 13.669 | 49,0%–50,4% | ||
| 108 | MordekaiserTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 8.962 | 48,9%–50,6% | ||
| 109 | KaynSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 13.068 | 49,0%–50,5% | ||
| 110 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 6.780 | 48,8%–50,8% | ||
| 111 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 7.649 | 48,9%–50,7% | ||
| 112 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 6.743 | 48,8%–50,8% | ||
| 113 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 2.455 | 48,2%–51,4% | ||
| 114 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 514 | 46,8%–52,9% | ||
| 115 | UrgotTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 4.247 | 48,6%–51,1% | ||
| 116 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 1.358 | 47,8%–51,9% | ||
| 117 | YorickTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 5.960 | 48,8%–50,9% | ||
| 118 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 5.154 | 48,8%–51,1% | ||
| 119 | SwainAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 981 | 47,6%–52,3% | ||
| 120 | TeemoTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 9.218 | 49,1%–50,8% | ||
| 121 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 4.954 | 48,8%–51,1% | ||
| 122 | GragasTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 2.218 | 48,3%–51,7% | ||
| 123 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 5.527 | 48,9%–51,1% | ||
| 124 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 10.338 | 49,2%–50,8% | ||
| 125 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 4.383 | 48,8%–51,2% | ||
| 126 | BrandAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 595 | 47,1%–53,0% | ||
| 127 | JaxSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 2.577 | 48,5%–51,6% | ||
| 128 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 1.352 | 48,0%–52,1% | ||
| 129 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 5.622 | 49,0%–51,1% | ||
| 130 | VeigarAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 1.867 | 48,3%–51,9% | ||
| 131 | GragasSelva | Selva | 50,1% | +0,2 | 722 | 47,4%–52,8% | ||
| 132 | ShenTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 4.488 | 48,9%–51,3% | ||
| 133 | SylasSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 8.743 | 49,3%–51,0% | ||
| 134 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 7.767 | 49,2%–51,1% | ||
| 135 | NautilusSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 14.816 | 49,5%–50,8% | ||
| 136 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 4.684 | 49,0%–51,4% | ||
| 137 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 1.077 | 47,9%–52,5% | ||
| 138 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 16.566 | 49,6%–50,8% | ||
| 139 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 24.704 | 49,7%–50,7% | ||
| 140 | SwainTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 742 | 47,5%–52,9% | ||
| 141 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 8.119 | 49,3%–51,1% | ||
| 142 | AmumuSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 4.728 | 49,1%–51,4% | ||
| 143 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 6.067 | 49,2%–51,3% | ||
| 144 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 2.840 | 48,8%–51,8% | ||
| 145 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 4.438 | 49,1%–51,5% | ||
| 146 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 9.131 | 49,5%–51,2% | ||
| 147 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 12.948 | 49,6%–51,0% | ||
| 148 | KalistaTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 527 | 47,3%–53,4% | ||
| 149 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 932 | 47,9%–52,8% | ||
| 150 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 7.500 | 49,4%–51,3% | ||
| 151 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 1.092 | 48,1%–52,7% | ||
| 152 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 909 | 47,9%–52,9% | ||
| 153 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 4.888 | 49,3%–51,6% | ||
| 154 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +0,5 | 2.916 | 49,0%–51,9% | ||
| 155 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 9.453 | 49,6%–51,3% | ||
| 156 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 5.206 | 49,4%–51,6% | ||
| 157 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 4.137 | 49,3%–51,8% | ||
| 158 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 2.643 | 49,0%–52,1% | ||
| 159 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 4.193 | 49,4%–51,8% | ||
| 160 | CamilleTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 4.245 | 49,4%–51,9% | ||
| 161 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 12.915 | 49,9%–51,4% | ||
| 162 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 2.602 | 49,1%–52,2% | ||
| 163 | EliseSelva | Selva | 50,7% | +0,8 | 3.051 | 49,2%–52,1% | ||
| 164 | AmbessaSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 756 | 48,1%–53,4% | ||
| 165 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 2.790 | 49,2%–52,2% | ||
| 166 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 3.387 | 49,4%–52,1% | ||
| 167 | OlafSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 554 | 47,8%–53,8% | ||
| 168 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 13.783 | 50,1%–51,5% | ||
| 169 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 3.220 | 49,4%–52,2% | ||
| 170 | KledTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 2.247 | 49,2%–52,5% | ||
| 171 | GarenTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 11.858 | 50,1%–51,6% | ||
| 172 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 3.322 | 49,5%–52,3% | ||
| 173 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 7.213 | 49,9%–51,9% | ||
| 174 | MalphiteTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 10.113 | 50,2%–51,8% | ||
| 175 | YasuoAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 3.451 | 49,6%–52,3% | ||
| 176 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 4.104 | 49,7%–52,2% | ||
| 177 | SkarnerSelva | Selva | 51,2% | +1,1 | 1.372 | 48,9%–53,1% | ||
| 178 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 6.526 | 50,0%–52,0% | ||
| 179 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 5.925 | 50,0%–52,1% | ||
| 180 | AmumuSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 1.004 | 48,7%–53,4% | ||
| 181 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 955 | 48,7%–53,5% | ||
| 182 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 10.602 | 50,3%–51,9% | ||
| 183 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 8.248 | 50,2%–52,0% | ||
| 184 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 2.006 | 49,4%–52,9% | ||
| 185 | ShyvanaSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 7.459 | 50,2%–52,1% | ||
| 186 | SettTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 11.084 | 50,4%–51,9% | ||
| 187 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 3.133 | 49,7%–52,6% | ||
| 188 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 2.553 | 49,7%–52,8% | ||
| 189 | FioraTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 5.859 | 50,2%–52,3% | ||
| 190 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,4 | 16.666 | 50,7%–52,0% | ||
| 191 | YoneTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 13.946 | 50,7%–52,1% | ||
| 192 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 5.970 | 50,4%–52,5% | ||
| 193 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,0% | +1,5 | 542 | 48,4%–54,5% | ||
| 194 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 6.444 | 50,5%–52,5% | ||
| 195 | TaliyahSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 595 | 48,6%–54,5% | ||
| 196 | TrundleTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 3.354 | 50,2%–53,0% | ||
| 197 | MordekaiserSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 585 | 48,6%–54,5% | ||
| 198 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 4.530 | 50,5%–52,8% | ||
| 199 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 5.493 | 50,6%–52,8% | ||
| 200 | TryndamereSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 1.026 | 49,4%–54,0% | ||
| 201 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +1,8 | 1.031 | 49,4%–54,1% | ||
| 202 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 1.537 | 49,8%–53,7% | ||
| 203 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +1,9 | 5.970 | 50,8%–52,8% | ||
| 204 | JinxAtirador | Atirador | 51,9% | +1,9 | 25.582 | 51,3%–52,4% | ||
| 205 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 598 | 49,0%–54,8% | ||
| 206 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | +2,0 | 17.985 | 51,3%–52,5% | ||
| 207 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 8.753 | 51,1%–52,8% | ||
| 208 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 1.792 | 50,2%–53,8% | ||
| 209 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +2,1 | 6.852 | 51,1%–53,0% | ||
| 210 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +2,2 | 6.035 | 51,1%–53,2% | ||
| 211 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,3 | 9.893 | 51,4%–53,0% | ||
| 212 | WukongTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 1.290 | 50,1%–54,3% | ||
| 213 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +2,4 | 3.393 | 51,0%–53,7% | ||
| 214 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 739 | 49,7%–55,1% | ||
| 215 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,5 | 12.825 | 51,7%–53,1% | ||
| 216 | ZedTopo | Topo | 53,2% | +2,5 | 743 | 49,8%–55,2% | ||
| 217 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,5 | 10.442 | 51,7%–53,3% | ||
| 218 | WarwickTopo | Topo | 52,8% | +2,6 | 2.023 | 50,8%–54,3% | ||
| 219 | RammusSelva | Selva | 53,1% | +3,1 | 4.374 | 51,8%–54,2% | ||
| 220 | FizzSelva | Selva | 53,8% | +3,2 | 989 | 50,8%–55,5% | ||
| 221 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +3,4 | 1.732 | 51,4%–55,2% | ||
| 222 | XerathAtirador | Atirador | 54,3% | +3,4 | 737 | 50,7%–56,0% | ||
| 223 | LuxAtirador | Atirador | 55,0% | +3,9 | 726 | 51,2%–56,6% | ||
| 224 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,1% | +4,2 | 926 | 51,7%–56,6% |
