Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,1% | -8,1 | 699 | 39,7%–45,1% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 42,3% | -7,7 | 2.968 | 41,3%–44,2% | ||
| 3 | CamilleSuporte | Suporte | 43,2% | -6,6 | 1.935 | 42,1%–45,6% | ||
| 4 | UdyrTopo | Topo | 42,8% | -5,9 | 652 | 41,8%–47,4% | ||
| 5 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -5,4 | 2.053 | 43,3%–46,8% | ||
| 6 | VarusTopo | Topo | 44,5% | -5,2 | 1.319 | 43,2%–47,4% | ||
| 7 | SwainTopo | Topo | 44,8% | -4,5 | 812 | 43,4%–48,5% | ||
| 8 | MelAtirador | Atirador | 45,4% | -4,5 | 1.702 | 44,1%–47,8% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 3.729 | 44,8%–47,4% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -4,3 | 865 | 43,7%–48,7% | ||
| 11 | KarthusSelva | Selva | 45,8% | -4,1 | 1.559 | 44,4%–48,3% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 1.344 | 44,5%–48,7% | ||
| 13 | SkarnerSelva | Selva | 46,2% | -3,7 | 1.215 | 44,6%–49,0% | ||
| 14 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 2.866 | 45,4%–48,4% | ||
| 15 | IvernSelva | Selva | 46,3% | -3,5 | 1.115 | 44,6%–49,2% | ||
| 16 | GragasTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 2.124 | 45,4%–48,8% | ||
| 17 | VarusAtirador | Atirador | 46,9% | -3,3 | 4.312 | 45,9%–48,3% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -3,3 | 4.944 | 46,0%–48,2% | ||
| 19 | TwitchSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 583 | 44,2%–50,0% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -3,2 | 15.248 | 46,6%–47,9% | ||
| 21 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 758 | 44,7%–50,0% | ||
| 22 | ZoeSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 916 | 44,9%–49,8% | ||
| 23 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 2.993 | 46,1%–49,0% | ||
| 24 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,3% | -2,9 | 2.630 | 46,0%–49,1% | ||
| 25 | AniviaSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 666 | 44,8%–50,4% | ||
| 26 | NasusSelva | Selva | 46,7% | -2,9 | 630 | 44,7%–50,4% | ||
| 27 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 1.714 | 45,7%–49,5% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 1.404 | 45,6%–49,7% | ||
| 29 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 4.268 | 46,5%–48,9% | ||
| 30 | AuroraTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 516 | 44,7%–50,8% | ||
| 31 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 4.840 | 46,6%–48,9% | ||
| 32 | KindredSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 3.631 | 46,5%–49,1% | ||
| 33 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 6.668 | 46,8%–48,8% | ||
| 34 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 1.297 | 45,8%–50,0% | ||
| 35 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 2.898 | 46,4%–49,4% | ||
| 36 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 689 | 45,2%–50,7% | ||
| 37 | ShacoSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 1.893 | 46,1%–49,7% | ||
| 38 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 2.895 | 46,5%–49,4% | ||
| 39 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 1.987 | 46,3%–49,9% | ||
| 40 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 2.223 | 46,4%–49,8% | ||
| 41 | CorkiTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 562 | 45,2%–51,1% | ||
| 42 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 1.355 | 46,2%–50,4% | ||
| 43 | VayneAtirador | Atirador | 48,3% | -2,0 | 6.320 | 47,4%–49,4% | ||
| 44 | TrundleTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 3.755 | 47,3%–49,9% | ||
| 45 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 3.483 | 47,2%–49,9% | ||
| 46 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 964 | 46,2%–51,0% | ||
| 47 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 1.669 | 46,7%–50,5% | ||
| 48 | TeemoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 1.654 | 46,8%–50,7% | ||
| 49 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -1,7 | 7.645 | 47,8%–49,7% | ||
| 50 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 14.284 | 48,1%–49,5% | ||
| 51 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 3.982 | 47,6%–50,1% | ||
| 52 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 1.220 | 46,7%–51,0% | ||
| 53 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 1.407 | 46,9%–51,0% | ||
| 54 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 3.861 | 47,6%–50,2% | ||
| 55 | LuxAtirador | Atirador | 48,6% | -1,5 | 850 | 46,4%–51,5% | ||
| 56 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 8.413 | 48,1%–49,9% | ||
| 57 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 9.531 | 48,2%–49,8% | ||
| 58 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 4.223 | 47,9%–50,4% | ||
| 59 | VayneTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 2.529 | 47,6%–50,7% | ||
| 60 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 1.343 | 47,1%–51,3% | ||
| 61 | BrandAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 684 | 46,4%–52,0% | ||
| 62 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 4.142 | 48,0%–50,5% | ||
| 63 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 7.493 | 48,3%–50,2% | ||
| 64 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 2.918 | 47,8%–50,8% | ||
| 65 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 6.214 | 48,3%–50,3% | ||
| 66 | LuxSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 19.580 | 48,7%–49,9% | ||
| 67 | VeigarAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 2.287 | 47,7%–51,0% | ||
| 68 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 9.220 | 48,5%–50,2% | ||
| 69 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -1,0 | 12.737 | 48,8%–50,2% | ||
| 70 | ViSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 6.412 | 48,5%–50,5% | ||
| 71 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 1.997 | 47,8%–51,3% | ||
| 72 | SamiraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 7.526 | 48,6%–50,5% | ||
| 73 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 5.814 | 48,6%–50,7% | ||
| 74 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 14.702 | 49,0%–50,3% | ||
| 75 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 19.378 | 49,1%–50,2% | ||
| 76 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 12.263 | 48,9%–50,4% | ||
| 77 | EliseSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 2.727 | 48,2%–51,2% | ||
| 78 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 1.748 | 47,8%–51,5% | ||
| 79 | MordekaiserSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 713 | 47,0%–52,4% | ||
| 80 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 3.030 | 48,3%–51,2% | ||
| 81 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 6.002 | 48,7%–50,8% | ||
| 82 | AniviaTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 586 | 46,8%–52,7% | ||
| 83 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 1.915 | 47,9%–51,5% | ||
| 84 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 6.067 | 48,7%–50,8% | ||
| 85 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 975 | 47,4%–52,2% | ||
| 86 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 6.027 | 48,8%–50,8% | ||
| 87 | YorickTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 6.675 | 48,8%–50,8% | ||
| 88 | Cho'GathTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 5.337 | 48,7%–50,9% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 3.455 | 48,5%–51,2% | ||
| 90 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 9.213 | 49,0%–50,7% | ||
| 91 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 1.779 | 48,0%–51,7% | ||
| 92 | MordekaiserTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 10.080 | 49,1%–50,7% | ||
| 93 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 10.086 | 49,1%–50,7% | ||
| 94 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 1.527 | 48,0%–51,9% | ||
| 95 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 2.083 | 48,3%–51,7% | ||
| 96 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 640 | 47,1%–52,8% | ||
| 97 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 748 | 47,3%–52,7% | ||
| 98 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 7.938 | 49,1%–50,9% | ||
| 99 | SejuaniSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 3.402 | 48,7%–51,4% | ||
| 100 | JaxSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 3.060 | 48,6%–51,5% | ||
| 101 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 7.331 | 49,1%–51,0% | ||
| 102 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 4.107 | 48,8%–51,3% | ||
| 103 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 6.638 | 49,1%–51,1% | ||
| 104 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 5.509 | 49,0%–51,2% | ||
| 105 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 566 | 47,1%–53,1% | ||
| 106 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 500 | 47,0%–53,2% | ||
| 107 | KaynSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 15.307 | 49,5%–50,8% | ||
| 108 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 2.925 | 48,7%–51,6% | ||
| 109 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 1.411 | 48,2%–52,3% | ||
| 110 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 21.829 | 49,7%–50,8% | ||
| 111 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 4.060 | 49,0%–51,6% | ||
| 112 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 5.444 | 49,2%–51,4% | ||
| 113 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 6.493 | 49,3%–51,3% | ||
| 114 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 11.754 | 49,6%–51,1% | ||
| 115 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 30.094 | 49,9%–50,8% | ||
| 116 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 24.748 | 49,9%–50,9% | ||
| 117 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 5.035 | 49,3%–51,5% | ||
| 118 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 4.359 | 49,2%–51,6% | ||
| 119 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 987 | 48,1%–52,8% | ||
| 120 | SylasSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 7.913 | 49,5%–51,4% | ||
| 121 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 3.532 | 49,1%–51,8% | ||
| 122 | KarmaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 6.926 | 49,5%–51,5% | ||
| 123 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 942 | 48,1%–52,9% | ||
| 124 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 6.575 | 49,5%–51,5% | ||
| 125 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 3.201 | 49,1%–52,0% | ||
| 126 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 3.717 | 49,2%–51,9% | ||
| 127 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 3.143 | 49,1%–52,0% | ||
| 128 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 6.968 | 49,6%–51,6% | ||
| 129 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 671 | 47,8%–53,4% | ||
| 130 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 974 | 48,3%–53,1% | ||
| 131 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 1.232 | 48,5%–52,9% | ||
| 132 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 4.753 | 49,5%–51,9% | ||
| 133 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 15.810 | 50,1%–51,4% | ||
| 134 | OlafTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 3.783 | 49,4%–52,0% | ||
| 135 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | +0,3 | 5.166 | 49,6%–51,9% | ||
| 136 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 3.989 | 49,5%–52,0% | ||
| 137 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 14.414 | 50,1%–51,5% | ||
| 138 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 5.363 | 49,7%–52,0% | ||
| 139 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 6.369 | 49,9%–51,9% | ||
| 140 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 8.993 | 50,1%–51,8% | ||
| 141 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 4.989 | 49,8%–52,1% | ||
| 142 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 5.584 | 49,9%–52,0% | ||
| 143 | EliseSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 610 | 48,1%–53,9% | ||
| 144 | GragasSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 702 | 48,2%–53,7% | ||
| 145 | HweiAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 800 | 48,4%–53,6% | ||
| 146 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 13.967 | 50,3%–51,7% | ||
| 147 | OlafSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 644 | 48,2%–53,9% | ||
| 148 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 581 | 48,1%–54,0% | ||
| 149 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 15.802 | 50,4%–51,7% | ||
| 150 | SionTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 3.836 | 49,9%–52,5% | ||
| 151 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 9.453 | 50,3%–52,0% | ||
| 152 | JaxTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 8.573 | 50,3%–52,1% | ||
| 153 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 17.193 | 50,6%–51,8% | ||
| 154 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 3.185 | 49,8%–52,6% | ||
| 155 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 1.180 | 49,0%–53,4% | ||
| 156 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 3.950 | 49,9%–52,5% | ||
| 157 | SylasTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 1.035 | 48,9%–53,6% | ||
| 158 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 14.473 | 50,6%–51,9% | ||
| 159 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 9.190 | 50,4%–52,1% | ||
| 160 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 6.446 | 50,3%–52,3% | ||
| 161 | TalonSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 6.514 | 50,3%–52,3% | ||
| 162 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 10.556 | 50,5%–52,1% | ||
| 163 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 7.397 | 50,4%–52,3% | ||
| 164 | FioraTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 5.696 | 50,3%–52,5% | ||
| 165 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 5.627 | 50,3%–52,5% | ||
| 166 | KledTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 2.390 | 49,8%–53,0% | ||
| 167 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 1.936 | 49,7%–53,2% | ||
| 168 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 5.992 | 50,4%–52,5% | ||
| 169 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 10.285 | 50,7%–52,3% | ||
| 170 | LuluSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 13.011 | 50,8%–52,2% | ||
| 171 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 5.419 | 50,4%–52,6% | ||
| 172 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 4.897 | 50,4%–52,7% | ||
| 173 | HweiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 958 | 49,1%–54,0% | ||
| 174 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 989 | 49,2%–53,9% | ||
| 175 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 2.896 | 50,1%–53,0% | ||
| 176 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 4.711 | 50,4%–52,8% | ||
| 177 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 2.853 | 50,1%–53,1% | ||
| 178 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 10.190 | 50,8%–52,4% | ||
| 179 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 6.529 | 50,6%–52,6% | ||
| 180 | ZaahenSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 576 | 48,7%–54,6% | ||
| 181 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 2.873 | 50,2%–53,2% | ||
| 182 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 3.716 | 50,4%–53,0% | ||
| 183 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 1.154 | 49,5%–53,9% | ||
| 184 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 6.672 | 50,7%–52,7% | ||
| 185 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 10.260 | 50,9%–52,5% | ||
| 186 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 836 | 49,3%–54,4% | ||
| 187 | AmumuSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 1.015 | 49,5%–54,2% | ||
| 188 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | +1,5 | 2.737 | 50,4%–53,4% | ||
| 189 | MaokaiTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 520 | 48,9%–55,0% | ||
| 190 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,5 | 3.719 | 50,6%–53,3% | ||
| 191 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 10.750 | 51,2%–52,7% | ||
| 192 | ZaahenTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 3.367 | 50,6%–53,3% | ||
| 193 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 6.304 | 51,0%–53,0% | ||
| 194 | AmbessaSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 734 | 49,3%–54,7% | ||
| 195 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 1.736 | 50,2%–54,0% | ||
| 196 | QuinnTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 1.444 | 50,1%–54,1% | ||
| 197 | ThreshSuporte | Suporte | 52,2% | +1,7 | 17.742 | 51,5%–52,8% | ||
| 198 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 1.255 | 50,0%–54,3% | ||
| 199 | SwainAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 1.059 | 49,9%–54,5% | ||
| 200 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 4.188 | 50,9%–53,4% | ||
| 201 | SettTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 12.254 | 51,5%–52,9% | ||
| 202 | LeonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 13.253 | 51,5%–53,0% | ||
| 203 | TwitchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,8 | 9.268 | 51,4%–53,1% | ||
| 204 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 4.415 | 51,1%–53,5% | ||
| 205 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +1,9 | 9.670 | 51,5%–53,2% | ||
| 206 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 2.131 | 50,7%–54,1% | ||
| 207 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 8.950 | 51,6%–53,3% | ||
| 208 | AatroxSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 917 | 50,0%–54,9% | ||
| 209 | MilioSuporte | Suporte | 52,5% | +2,1 | 7.573 | 51,6%–53,4% | ||
| 210 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +2,2 | 6.367 | 51,6%–53,6% | ||
| 211 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 27.258 | 52,1%–53,1% | ||
| 212 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +2,3 | 12.456 | 52,0%–53,4% | ||
| 213 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +2,3 | 3.804 | 51,5%–54,1% | ||
| 214 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 8.296 | 51,9%–53,7% | ||
| 215 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +2,4 | 1.893 | 51,1%–54,7% | ||
| 216 | XerathAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 714 | 50,2%–55,7% | ||
| 217 | PoppySuporte | Suporte | 53,3% | +2,7 | 2.409 | 51,5%–54,7% | ||
| 218 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 4.853 | 52,1%–54,4% | ||
| 219 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,1% | +3,0 | 922 | 51,0%–55,9% | ||
| 220 | PoppySelva | Selva | 55,0% | +3,4 | 545 | 50,8%–56,8% | ||
| 221 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +3,6 | 10.741 | 53,2%–54,8% | ||
| 222 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +3,6 | 1.057 | 51,8%–56,4% | ||
| 223 | ZedTopo | Topo | 56,9% | +5,0 | 719 | 52,8%–58,2% |
