Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,7% | -7,2 | 717 | 40,0%–45,4% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 40,4% | -6,8 | 502 | 40,1%–46,2% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 42,7% | -5,8 | 785 | 41,5%–46,7% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -4,5 | 2.219 | 43,7%–47,0% | ||
| 5 | VarusTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 1.317 | 43,8%–48,0% | ||
| 6 | KarthusSelva | Selva | 45,3% | -4,0 | 1.382 | 43,8%–47,9% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -4,0 | 612 | 43,0%–48,8% | ||
| 8 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -3,8 | 1.319 | 44,0%–48,2% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -3,8 | 2.062 | 44,4%–47,9% | ||
| 10 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,7% | -3,6 | 1.408 | 44,2%–48,3% | ||
| 11 | KaynTopo | Topo | 45,1% | -3,6 | 625 | 43,4%–49,1% | ||
| 12 | TeemoSuporte | Suporte | 46,0% | -3,4 | 1.320 | 44,4%–48,6% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,4 | 14.443 | 45,9%–47,2% | ||
| 14 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 1.033 | 44,3%–49,0% | ||
| 15 | PoppySelva | Selva | 45,8% | -3,1 | 685 | 44,0%–49,5% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 3.846 | 45,5%–48,1% | ||
| 17 | ShacoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 1.699 | 45,1%–48,9% | ||
| 18 | MalphiteSelva | Selva | 46,7% | -2,8 | 1.517 | 45,1%–49,1% | ||
| 19 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -2,8 | 3.680 | 45,8%–48,5% | ||
| 20 | SyndraAtirador | Atirador | 46,3% | -2,7 | 575 | 44,3%–50,1% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -2,7 | 3.957 | 46,0%–48,5% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -2,6 | 6.443 | 46,3%–48,3% | ||
| 23 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -2,6 | 1.508 | 45,3%–49,3% | ||
| 24 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -2,6 | 10.705 | 46,5%–48,1% | ||
| 25 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -2,5 | 4.825 | 46,2%–48,5% | ||
| 26 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -2,5 | 1.173 | 45,2%–49,6% | ||
| 27 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 1.743 | 45,6%–49,3% | ||
| 28 | VayneTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 2.293 | 45,8%–49,1% | ||
| 29 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 6.630 | 46,8%–48,8% | ||
| 30 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 769 | 45,1%–50,4% | ||
| 31 | GwenTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 2.443 | 46,2%–49,4% | ||
| 32 | ZedSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 3.072 | 46,4%–49,3% | ||
| 33 | MalzaharTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 768 | 45,3%–50,6% | ||
| 34 | NasusSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 511 | 44,9%–51,0% | ||
| 35 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 2.500 | 46,5%–49,6% | ||
| 36 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -1,8 | 2.464 | 46,5%–49,7% | ||
| 37 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 1.721 | 46,3%–50,0% | ||
| 38 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -1,8 | 1.293 | 46,0%–50,3% | ||
| 39 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 6.318 | 47,2%–49,2% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 2.541 | 46,6%–49,8% | ||
| 41 | KindredSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 2.974 | 46,7%–49,7% | ||
| 42 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 3.556 | 46,9%–49,6% | ||
| 43 | KayleTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 2.787 | 46,8%–49,8% | ||
| 44 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 840 | 45,8%–50,9% | ||
| 45 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 3.968 | 47,1%–49,7% | ||
| 46 | GangplankTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 5.885 | 47,4%–49,5% | ||
| 47 | MaokaiSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 625 | 45,7%–51,4% | ||
| 48 | UdyrTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 594 | 45,7%–51,5% | ||
| 49 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,3 | 3.617 | 47,3%–49,9% | ||
| 50 | EliseSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 548 | 45,6%–51,6% | ||
| 51 | LuxSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 15.044 | 48,0%–49,3% | ||
| 52 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -1,2 | 4.960 | 47,6%–49,8% | ||
| 53 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 4.947 | 47,6%–49,9% | ||
| 54 | VolibearSelva | Selva | 48,6% | -1,2 | 2.382 | 47,1%–50,3% | ||
| 55 | QuinnTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 1.187 | 46,5%–50,9% | ||
| 56 | SennaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 606 | 45,8%–51,6% | ||
| 57 | SylasTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 1.084 | 46,6%–51,2% | ||
| 58 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 3.133 | 47,5%–50,3% | ||
| 59 | SivirAtirador | Atirador | 48,9% | -1,0 | 4.891 | 47,8%–50,1% | ||
| 60 | DariusSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 997 | 46,6%–51,3% | ||
| 61 | ViktorAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 1.625 | 47,1%–50,9% | ||
| 62 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 1.578 | 47,0%–50,9% | ||
| 63 | SmolderAtirador | Atirador | 49,0% | -0,9 | 5.754 | 47,9%–50,1% | ||
| 64 | PantheonSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 5.405 | 47,9%–50,1% | ||
| 65 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 3.371 | 47,7%–50,4% | ||
| 66 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 3.483 | 47,7%–50,4% | ||
| 67 | OrnnTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 3.909 | 47,8%–50,3% | ||
| 68 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 1.532 | 47,1%–51,0% | ||
| 69 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 7.199 | 48,1%–50,0% | ||
| 70 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 8.729 | 48,2%–50,0% | ||
| 71 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 5.449 | 48,0%–50,2% | ||
| 72 | HweiSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 754 | 46,5%–51,8% | ||
| 73 | LilliaSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 4.737 | 48,0%–50,3% | ||
| 74 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 2.276 | 47,5%–50,8% | ||
| 75 | BrandAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 525 | 46,2%–52,3% | ||
| 76 | SionTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 3.375 | 47,9%–50,6% | ||
| 77 | TeemoSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 1.414 | 47,2%–51,3% | ||
| 78 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 8.034 | 48,4%–50,2% | ||
| 79 | QuinnSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 1.623 | 47,4%–51,2% | ||
| 80 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,3% | -0,6 | 1.671 | 47,4%–51,2% | ||
| 81 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 7.686 | 48,4%–50,3% | ||
| 82 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 6.548 | 48,3%–50,3% | ||
| 83 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 7.490 | 48,4%–50,3% | ||
| 84 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 4.464 | 48,1%–50,6% | ||
| 85 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 3.780 | 48,1%–50,7% | ||
| 86 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -0,5 | 24.787 | 48,9%–49,9% | ||
| 87 | Lee SinSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 14.866 | 48,7%–50,0% | ||
| 88 | VeigarAtirador | Atirador | 49,3% | -0,5 | 1.684 | 47,5%–51,3% | ||
| 89 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 6.499 | 48,4%–50,4% | ||
| 90 | JayceTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 5.234 | 48,3%–50,5% | ||
| 91 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,5 | 8.508 | 48,6%–50,3% | ||
| 92 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 643 | 46,6%–52,3% | ||
| 93 | GragasTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 1.945 | 47,7%–51,2% | ||
| 94 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 576 | 46,5%–52,4% | ||
| 95 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 2.326 | 47,8%–51,1% | ||
| 96 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 994 | 47,1%–51,9% | ||
| 97 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 12.172 | 48,7%–50,2% | ||
| 98 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 4.002 | 48,2%–50,8% | ||
| 99 | ShenSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 1.306 | 47,4%–51,6% | ||
| 100 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 1.125 | 47,3%–51,8% | ||
| 101 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 6.779 | 48,6%–50,6% | ||
| 102 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 9.804 | 48,8%–50,4% | ||
| 103 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 1.216 | 47,4%–51,8% | ||
| 104 | SejuaniSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 2.934 | 48,2%–51,1% | ||
| 105 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 3.802 | 48,3%–50,9% | ||
| 106 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,3 | 15.167 | 49,0%–50,3% | ||
| 107 | IvernSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 937 | 47,2%–52,1% | ||
| 108 | MordekaiserTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 7.776 | 48,8%–50,6% | ||
| 109 | ZaahenSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 510 | 46,6%–52,8% | ||
| 110 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 4.172 | 48,5%–51,0% | ||
| 111 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,2 | 20.117 | 49,2%–50,3% | ||
| 112 | ZacSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 2.978 | 48,3%–51,2% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 11.303 | 49,0%–50,5% | ||
| 114 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 5.917 | 48,8%–50,9% | ||
| 115 | YorickTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 5.288 | 48,7%–50,9% | ||
| 116 | MorganaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 9.198 | 49,0%–50,7% | ||
| 117 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 5.968 | 48,8%–50,9% | ||
| 118 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 2.150 | 48,1%–51,5% | ||
| 119 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 4.893 | 48,7%–51,0% | ||
| 120 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 520 | 46,8%–52,9% | ||
| 121 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 9.861 | 49,0%–50,7% | ||
| 122 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 2.565 | 48,3%–51,4% | ||
| 123 | GragasSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 612 | 47,1%–52,9% | ||
| 124 | AkaliTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 2.710 | 48,5%–51,5% | ||
| 125 | AmbessaSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 661 | 47,2%–52,8% | ||
| 126 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 13.074 | 49,3%–50,8% | ||
| 127 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 4.567 | 48,9%–51,3% | ||
| 128 | AmumuSelva | Selva | 50,1% | +0,2 | 4.185 | 48,8%–51,3% | ||
| 129 | SwainAtirador | Atirador | 50,1% | +0,2 | 854 | 47,5%–52,6% | ||
| 130 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | +0,2 | 4.404 | 48,9%–51,3% | ||
| 131 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 2.348 | 48,5%–51,8% | ||
| 132 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 3.631 | 48,8%–51,5% | ||
| 133 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 14.702 | 49,5%–50,8% | ||
| 134 | GwenSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 810 | 47,6%–52,8% | ||
| 135 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 3.972 | 48,9%–51,5% | ||
| 136 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 2.354 | 48,6%–51,8% | ||
| 137 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 955 | 47,8%–52,6% | ||
| 138 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 1.192 | 48,0%–52,4% | ||
| 139 | SylasSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 7.887 | 49,3%–51,1% | ||
| 140 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 21.721 | 49,7%–50,8% | ||
| 141 | TeemoTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 8.094 | 49,3%–51,1% | ||
| 142 | SingedTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 2.465 | 48,6%–51,8% | ||
| 143 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 4.140 | 49,0%–51,5% | ||
| 144 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 8.293 | 49,4%–51,2% | ||
| 145 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 6.610 | 49,3%–51,3% | ||
| 146 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 5.335 | 49,2%–51,4% | ||
| 147 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 2.506 | 48,7%–51,9% | ||
| 148 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 3.964 | 49,0%–51,6% | ||
| 149 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 4.611 | 49,2%–51,5% | ||
| 150 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 6.904 | 49,4%–51,3% | ||
| 151 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 11.475 | 49,6%–51,1% | ||
| 152 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 7.202 | 49,4%–51,3% | ||
| 153 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 8.289 | 49,5%–51,3% | ||
| 154 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 4.334 | 49,2%–51,6% | ||
| 155 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 8.895 | 49,6%–51,3% | ||
| 156 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 3.663 | 49,1%–51,7% | ||
| 157 | JaxSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 2.299 | 48,8%–52,1% | ||
| 158 | ZaahenTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 2.999 | 49,1%–52,0% | ||
| 159 | Master YiSelva | Selva | 50,5% | +0,6 | 12.295 | 49,8%–51,3% | ||
| 160 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | +0,6 | 4.939 | 49,4%–51,7% | ||
| 161 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 11.479 | 49,8%–51,4% | ||
| 162 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 6.376 | 49,7%–51,7% | ||
| 163 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 5.214 | 49,7%–51,9% | ||
| 164 | GarenTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 10.512 | 50,0%–51,6% | ||
| 165 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 2.940 | 49,4%–52,3% | ||
| 166 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 9.798 | 50,0%–51,7% | ||
| 167 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 901 | 48,5%–53,4% | ||
| 168 | YasuoAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 3.035 | 49,5%–52,4% | ||
| 169 | OlafSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 506 | 47,9%–54,1% | ||
| 170 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 2.835 | 49,5%–52,5% | ||
| 171 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 2.776 | 49,5%–52,5% | ||
| 172 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 2.283 | 49,3%–52,6% | ||
| 173 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 927 | 48,6%–53,5% | ||
| 174 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 795 | 48,4%–53,6% | ||
| 175 | KledTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 1.992 | 49,3%–52,8% | ||
| 176 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 2.716 | 49,5%–52,6% | ||
| 177 | ShyvanaSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 6.652 | 50,1%–52,1% | ||
| 178 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | +1,2 | 5.724 | 50,0%–52,1% | ||
| 179 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 845 | 48,5%–53,6% | ||
| 180 | BriarSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 7.298 | 50,1%–52,0% | ||
| 181 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 3.757 | 49,8%–52,4% | ||
| 182 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | +1,3 | 14.722 | 50,5%–51,9% | ||
| 183 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 1.780 | 49,4%–53,1% | ||
| 184 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,4 | 5.252 | 50,1%–52,4% | ||
| 185 | TrundleTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 2.983 | 49,8%–52,8% | ||
| 186 | FioraTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 5.190 | 50,2%–52,4% | ||
| 187 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 9.394 | 50,5%–52,2% | ||
| 188 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 4.016 | 50,1%–52,6% | ||
| 189 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +1,5 | 504 | 48,3%–54,5% | ||
| 190 | SkarnerSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 1.235 | 49,3%–53,7% | ||
| 191 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 5.735 | 50,5%–52,6% | ||
| 192 | YoneTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 12.295 | 50,8%–52,3% | ||
| 193 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 3.606 | 50,3%–52,9% | ||
| 194 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +1,8 | 662 | 48,9%–54,5% | ||
| 195 | WarwickSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 7.725 | 50,8%–52,6% | ||
| 196 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,8 | 22.587 | 51,2%–52,3% | ||
| 197 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 518 | 48,7%–54,8% | ||
| 198 | ThreshSuporte | Suporte | 51,8% | +1,9 | 15.885 | 51,2%–52,5% | ||
| 199 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 5.397 | 50,8%–53,0% | ||
| 200 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | +2,0 | 5.314 | 50,8%–53,0% | ||
| 201 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 1.599 | 50,0%–53,8% | ||
| 202 | WukongTopo | Topo | 52,3% | +2,0 | 1.152 | 49,7%–54,1% | ||
| 203 | Bel'VethSelva | Selva | 52,1% | +2,1 | 2.990 | 50,5%–53,5% | ||
| 204 | IllaoiTopo | Topo | 52,1% | +2,1 | 4.870 | 50,9%–53,2% | ||
| 205 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 1.372 | 50,1%–54,3% | ||
| 206 | TryndamereSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 916 | 49,9%–54,8% | ||
| 207 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 8.841 | 51,5%–53,2% | ||
| 208 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,5 | 5.974 | 51,3%–53,4% | ||
| 209 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,7 | 11.311 | 51,8%–53,3% | ||
| 210 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,7 | 9.177 | 51,8%–53,5% | ||
| 211 | WarwickTopo | Topo | 53,0% | +2,8 | 1.785 | 50,8%–54,5% | ||
| 212 | ZedTopo | Topo | 53,8% | +3,0 | 632 | 50,0%–55,7% | ||
| 213 | RammusSelva | Selva | 53,1% | +3,1 | 3.861 | 51,7%–54,3% | ||
| 214 | TaricSuporte | Suporte | 53,4% | +3,1 | 1.514 | 51,0%–54,9% | ||
| 215 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +3,1 | 654 | 50,2%–55,8% | ||
| 216 | FizzSelva | Selva | 54,2% | +3,5 | 900 | 51,0%–55,9% | ||
| 217 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +4,1 | 778 | 51,3%–56,6% | ||
| 218 | LuxAtirador | Atirador | 55,3% | +4,1 | 646 | 51,2%–56,8% |
