Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,5% | -7,4 | 2.139 | 39,5%–42,8% | ||
| 2 | ZedSuporte | Suporte | 38,6% | -7,3 | 552 | 38,3%–44,2% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,6% | -7,2 | 1.970 | 39,6%–43,0% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,9% | -6,8 | 1.625 | 39,9%–43,7% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 40,5% | -6,5 | 856 | 39,6%–44,6% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -6,3 | 1.675 | 40,4%–44,1% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,8% | -6,2 | 2.139 | 40,7%–44,1% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 42,2% | -6,2 | 8.225 | 41,5%–43,3% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 41,9% | -5,5 | 919 | 40,6%–45,5% | ||
| 10 | Twisted FateAtirador | Atirador | 41,4% | -5,5 | 638 | 40,3%–45,9% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 42,4% | -5,2 | 1.060 | 41,0%–45,6% | ||
| 12 | SkarnerTopo | Topo | 41,5% | -5,1 | 525 | 40,4%–46,5% | ||
| 13 | ViSuporte | Suporte | 41,8% | -4,9 | 534 | 40,6%–46,6% | ||
| 14 | VolibearMeio | Meio | 42,9% | -4,9 | 1.183 | 41,5%–45,9% | ||
| 15 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -4,7 | 807 | 41,2%–46,4% | ||
| 16 | Kai'SaTopo | Topo | 42,8% | -4,7 | 925 | 41,4%–46,3% | ||
| 17 | SmolderTopo | Topo | 43,3% | -4,7 | 1.637 | 42,0%–45,8% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 43,2% | -4,6 | 1.292 | 41,8%–46,0% | ||
| 19 | TristanaTopo | Topo | 43,0% | -4,6 | 1.046 | 41,6%–46,2% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,7% | -4,6 | 744 | 41,3%–46,6% | ||
| 21 | CamilleSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 6.414 | 43,0%–45,0% | ||
| 22 | GravesTopo | Topo | 42,6% | -4,4 | 566 | 41,2%–47,1% | ||
| 23 | AhriSuporte | Suporte | 43,4% | -4,0 | 721 | 41,8%–47,2% | ||
| 24 | CaitlynTopo | Topo | 43,7% | -4,0 | 999 | 42,2%–46,9% | ||
| 25 | SingedSuporte | Suporte | 43,1% | -4,0 | 536 | 41,6%–47,6% | ||
| 26 | LucianTopo | Topo | 43,3% | -3,9 | 570 | 41,7%–47,6% | ||
| 27 | CaitlynMeio | Meio | 44,0% | -3,8 | 1.106 | 42,5%–47,0% | ||
| 28 | OriannaMeio | Meio | 44,8% | -3,7 | 11.536 | 44,1%–45,6% | ||
| 29 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,8% | -3,6 | 5.406 | 43,8%–46,0% | ||
| 30 | MelMeio | Meio | 44,9% | -3,6 | 17.750 | 44,3%–45,5% | ||
| 31 | AkshanAtirador | Atirador | 43,5% | -3,6 | 501 | 41,9%–48,0% | ||
| 32 | Xin ZhaoMeio | Meio | 43,8% | -3,6 | 612 | 42,1%–47,8% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 44,7% | -3,5 | 2.707 | 43,5%–46,5% | ||
| 34 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -3,5 | 8.886 | 44,2%–45,9% | ||
| 35 | AsheSuporte | Suporte | 45,0% | -3,5 | 5.799 | 44,0%–46,1% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 44,5% | -3,4 | 1.061 | 42,8%–47,4% | ||
| 37 | EzrealTopo | Topo | 44,1% | -3,2 | 542 | 42,3%–48,3% | ||
| 38 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,5% | -3,2 | 833 | 42,8%–47,9% | ||
| 39 | AsheMeio | Meio | 44,6% | -3,2 | 803 | 42,8%–48,0% | ||
| 40 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 11.986 | 44,6%–46,1% | ||
| 41 | JhinMeio | Meio | 44,8% | -3,1 | 985 | 43,0%–47,8% | ||
| 42 | AkshanMeio | Meio | 45,3% | -3,1 | 6.184 | 44,4%–46,5% | ||
| 43 | Twisted FateTopo | Topo | 44,9% | -3,1 | 1.050 | 43,1%–47,8% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 5.767 | 44,4%–46,5% | ||
| 45 | VarusTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 4.007 | 44,3%–46,8% | ||
| 46 | RumbleMeio | Meio | 44,5% | -3,0 | 533 | 42,6%–48,6% | ||
| 47 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 7.032 | 44,7%–46,6% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 16.368 | 45,0%–46,3% | ||
| 49 | TristanaMeio | Meio | 45,5% | -2,8 | 3.041 | 44,3%–47,2% | ||
| 50 | KarmaTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 797 | 43,2%–48,3% | ||
| 51 | YasuoSuporte | Suporte | 44,8% | -2,8 | 611 | 42,9%–48,6% | ||
| 52 | LockeTopo | Topo | 45,3% | -2,8 | 1.065 | 43,5%–48,1% | ||
| 53 | TalonMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 4.747 | 44,6%–47,0% | ||
| 54 | FizzSuporte | Suporte | 44,9% | -2,7 | 566 | 42,9%–48,8% | ||
| 55 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -2,7 | 5.316 | 44,7%–47,0% | ||
| 56 | ShyvanaTopo | Topo | 45,1% | -2,7 | 727 | 43,2%–48,5% | ||
| 57 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 4.030 | 44,6%–47,1% | ||
| 58 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,6% | -2,7 | 1.745 | 44,0%–47,7% | ||
| 59 | DianaTopo | Topo | 45,1% | -2,7 | 731 | 43,2%–48,6% | ||
| 60 | QiyanaMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 8.256 | 45,0%–46,8% | ||
| 61 | AzirMeio | Meio | 45,8% | -2,6 | 6.718 | 44,9%–46,9% | ||
| 62 | VayneAtirador | Atirador | 46,0% | -2,5 | 16.446 | 45,4%–46,6% | ||
| 63 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -2,4 | 47.452 | 45,7%–46,5% | ||
| 64 | Master YiTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 2.676 | 44,6%–47,6% | ||
| 65 | TaliyahMeio | Meio | 46,0% | -2,4 | 4.174 | 44,9%–47,4% | ||
| 66 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 834 | 43,6%–48,7% | ||
| 67 | LucianAtirador | Atirador | 46,1% | -2,4 | 28.424 | 45,7%–46,6% | ||
| 68 | GangplankMeio | Meio | 45,9% | -2,4 | 1.591 | 44,2%–48,1% | ||
| 69 | ZedMeio | Meio | 46,2% | -2,3 | 29.700 | 45,7%–46,7% | ||
| 70 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 1.010 | 43,9%–48,6% | ||
| 71 | JhinTopo | Topo | 45,8% | -2,1 | 716 | 43,7%–49,1% | ||
| 72 | KarmaMeio | Meio | 45,8% | -2,1 | 664 | 43,6%–49,2% | ||
| 73 | Master YiMeio | Meio | 45,7% | -2,1 | 554 | 43,4%–49,4% | ||
| 74 | MorganaTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 676 | 43,7%–49,2% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 12.377 | 45,8%–47,2% | ||
| 76 | NaafiriMeio | Meio | 46,4% | -2,0 | 4.131 | 45,3%–47,8% | ||
| 77 | PykeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 24.588 | 46,0%–47,0% | ||
| 78 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,8% | -2,0 | 574 | 43,6%–49,5% | ||
| 79 | TrundleSuporte | Suporte | 45,8% | -2,0 | 520 | 43,5%–49,6% | ||
| 80 | LeBlancTopo | Topo | 45,9% | -2,0 | 593 | 43,6%–49,5% | ||
| 81 | YuumiSuporte | Suporte | 46,6% | -1,9 | 21.240 | 46,1%–47,2% | ||
| 82 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 1.721 | 44,8%–48,5% | ||
| 83 | KaynTopo | Topo | 46,5% | -1,9 | 1.849 | 44,8%–48,5% | ||
| 84 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,1% | -1,8 | 586 | 43,8%–49,6% | ||
| 85 | SeraphineMeio | Meio | 46,2% | -1,8 | 768 | 44,1%–49,3% | ||
| 86 | UdyrTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 1.999 | 45,0%–48,5% | ||
| 87 | SwainTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 2.534 | 45,2%–48,4% | ||
| 88 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -1,7 | 12.611 | 46,1%–47,6% | ||
| 89 | DariusTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 32.725 | 46,4%–47,3% | ||
| 90 | DravenTopo | Topo | 46,4% | -1,6 | 604 | 44,0%–49,8% | ||
| 91 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -1,6 | 5.828 | 45,9%–48,0% | ||
| 92 | SionSuporte | Suporte | 46,7% | -1,6 | 1.350 | 44,9%–49,1% | ||
| 93 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 7.926 | 46,1%–47,9% | ||
| 94 | NaafiriTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 1.217 | 44,8%–49,2% | ||
| 95 | YorickMeio | Meio | 46,6% | -1,5 | 755 | 44,4%–49,7% | ||
| 96 | AmbessaTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 10.812 | 46,3%–47,8% | ||
| 97 | CorkiAtirador | Atirador | 47,0% | -1,5 | 5.016 | 45,9%–48,2% | ||
| 98 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 17.135 | 46,5%–47,7% | ||
| 99 | KalistaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,4 | 12.209 | 46,4%–47,8% | ||
| 100 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 27.492 | 46,6%–47,6% | ||
| 101 | SwainSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 19.138 | 46,6%–47,8% | ||
| 102 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 5.234 | 46,1%–48,3% | ||
| 103 | SylasMeio | Meio | 47,2% | -1,3 | 31.650 | 46,7%–47,7% | ||
| 104 | TrundleTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 9.797 | 46,4%–48,0% | ||
| 105 | JayceMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 2.004 | 45,5%–49,0% | ||
| 106 | YasuoMeio | Meio | 47,2% | -1,3 | 40.460 | 46,8%–47,7% | ||
| 107 | IvernSuporte | Suporte | 46,9% | -1,2 | 605 | 44,4%–50,2% | ||
| 108 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 1.717 | 45,5%–49,2% | ||
| 109 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,2 | 19.802 | 46,8%–48,0% | ||
| 110 | KalistaTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 1.587 | 45,5%–49,3% | ||
| 111 | PantheonMeio | Meio | 47,4% | -1,1 | 3.736 | 46,2%–48,8% | ||
| 112 | YasuoTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 15.192 | 46,8%–48,1% | ||
| 113 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,5% | -1,1 | 14.745 | 46,8%–48,2% | ||
| 114 | BardoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 12.950 | 46,8%–48,2% | ||
| 115 | IreliaMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 11.562 | 46,7%–48,2% | ||
| 116 | TryndamereTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 17.022 | 46,9%–48,2% | ||
| 117 | AniviaSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 2.123 | 45,9%–49,3% | ||
| 118 | SennaAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 1.862 | 45,8%–49,4% | ||
| 119 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 5.008 | 46,4%–48,7% | ||
| 120 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 33.846 | 47,1%–48,0% | ||
| 121 | SejuaniTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 951 | 45,2%–50,0% | ||
| 122 | ZacSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 1.228 | 45,5%–49,8% | ||
| 123 | GalioMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 15.101 | 47,0%–48,3% | ||
| 124 | NautilusSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 43.827 | 47,3%–48,0% | ||
| 125 | LockeSuporte | Suporte | 47,3% | -0,9 | 503 | 44,6%–50,8% | ||
| 126 | DravenAtirador | Atirador | 47,7% | -0,9 | 16.944 | 47,0%–48,3% | ||
| 127 | GwenTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 10.223 | 46,9%–48,5% | ||
| 128 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 25.556 | 47,2%–48,2% | ||
| 129 | ShenSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 4.152 | 46,5%–49,0% | ||
| 130 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 1.377 | 45,7%–49,8% | ||
| 131 | AatroxTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 23.057 | 47,2%–48,3% | ||
| 132 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 26.496 | 47,3%–48,4% | ||
| 133 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 8.367 | 47,0%–48,7% | ||
| 134 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 5.640 | 46,8%–48,9% | ||
| 135 | ShacoTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 780 | 45,2%–50,5% | ||
| 136 | AkaliTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 10.709 | 47,1%–48,7% | ||
| 137 | GalioSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 3.513 | 46,5%–49,2% | ||
| 138 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 68.685 | 47,6%–48,2% | ||
| 139 | PantheonTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 11.228 | 47,1%–48,7% | ||
| 140 | Kog'MawTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 700 | 45,2%–50,6% | ||
| 141 | GragasSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 917 | 45,4%–50,4% | ||
| 142 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 1.227 | 45,8%–50,1% | ||
| 143 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 48.469 | 47,6%–48,3% | ||
| 144 | QuinnTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 3.780 | 46,6%–49,2% | ||
| 145 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 83.180 | 47,7%–48,3% | ||
| 146 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 24.593 | 47,5%–48,5% | ||
| 147 | SettSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 1.283 | 45,9%–50,1% | ||
| 148 | GalioTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 1.189 | 45,8%–50,2% | ||
| 149 | KatarinaMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 27.898 | 47,5%–48,5% | ||
| 150 | TwitchMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 770 | 45,4%–50,7% | ||
| 151 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 21.372 | 47,5%–48,6% | ||
| 152 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 21.561 | 47,5%–48,6% | ||
| 153 | ZoeSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 3.025 | 46,7%–49,6% | ||
| 154 | YoneTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 36.550 | 47,7%–48,6% | ||
| 155 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 921 | 45,7%–50,6% | ||
| 156 | ZileanMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 788 | 45,6%–50,8% | ||
| 157 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 3.106 | 46,8%–49,6% | ||
| 158 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 2.151 | 46,5%–49,9% | ||
| 159 | LissandraSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 907 | 45,8%–50,7% | ||
| 160 | EkkoTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 965 | 45,8%–50,7% | ||
| 161 | AnnieSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 1.321 | 46,2%–50,4% | ||
| 162 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 10.961 | 47,5%–49,1% | ||
| 163 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 1.363 | 46,2%–50,4% | ||
| 164 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 1.699 | 46,5%–50,2% | ||
| 165 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 11.645 | 47,6%–49,1% | ||
| 166 | KennenTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 7.365 | 47,4%–49,3% | ||
| 167 | BrandSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 18.085 | 47,8%–49,0% | ||
| 168 | LeBlancMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 22.534 | 47,8%–48,9% | ||
| 169 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 71.814 | 48,1%–48,7% | ||
| 170 | KatarinaTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 599 | 45,5%–51,4% | ||
| 171 | QiyanaTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 658 | 45,7%–51,3% | ||
| 172 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 11.374 | 47,7%–49,3% | ||
| 173 | TristanaAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 47.103 | 48,1%–48,9% | ||
| 174 | FioraTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 15.705 | 47,9%–49,2% | ||
| 175 | YorickTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 16.303 | 47,9%–49,2% | ||
| 176 | MorganaSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 32.097 | 48,1%–49,0% | ||
| 177 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 13.775 | 47,9%–49,3% | ||
| 178 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 1.986 | 46,8%–50,3% | ||
| 179 | SionTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 11.089 | 47,8%–49,4% | ||
| 180 | YoneMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 36.571 | 48,2%–49,0% | ||
| 181 | MorganaMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 2.763 | 47,2%–50,2% | ||
| 182 | BrandMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 4.780 | 47,5%–49,8% | ||
| 183 | IreliaTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 16.787 | 48,1%–49,3% | ||
| 184 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 17.139 | 48,1%–49,4% | ||
| 185 | LuxSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 52.743 | 48,4%–49,1% | ||
| 186 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 2.133 | 47,0%–50,4% | ||
| 187 | BrandTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 2.052 | 47,0%–50,5% | ||
| 188 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 37.837 | 48,4%–49,2% | ||
| 189 | ShenTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 13.154 | 48,1%–49,5% | ||
| 190 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 21.325 | 48,3%–49,4% | ||
| 191 | QuinnMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 1.102 | 46,6%–51,1% | ||
| 192 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,3 | 940 | 46,4%–51,3% | ||
| 193 | RammusTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 551 | 45,9%–51,9% | ||
| 194 | KarthusMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 688 | 46,1%–51,6% | ||
| 195 | TwitchAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 25.100 | 48,4%–49,4% | ||
| 196 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 47.884 | 48,5%–49,3% | ||
| 197 | DianaMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 16.928 | 48,3%–49,5% | ||
| 198 | SyndraSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 890 | 46,4%–51,4% | ||
| 199 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 20.247 | 48,3%–49,5% | ||
| 200 | HweiSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 2.914 | 47,5%–50,4% | ||
| 201 | EliseTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 527 | 45,9%–52,0% | ||
| 202 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 10.131 | 48,3%–49,9% | ||
| 203 | MalzaharTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 3.167 | 47,6%–50,5% | ||
| 204 | MordekaiserMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 919 | 46,6%–51,5% | ||
| 205 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,2% | +0,5 | 1.296 | 46,9%–51,2% | ||
| 206 | RivenMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 1.267 | 46,9%–51,2% | ||
| 207 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 15.620 | 48,4%–49,7% | ||
| 208 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 38.918 | 48,7%–49,5% | ||
| 209 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,6 | 7.771 | 48,2%–50,0% | ||
| 210 | GragasTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 8.418 | 48,2%–50,0% | ||
| 211 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 4.716 | 48,0%–50,3% | ||
| 212 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 17.252 | 48,5%–49,8% | ||
| 213 | OlafTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 10.579 | 48,4%–50,0% | ||
| 214 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.639 | 47,2%–51,1% | ||
| 215 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 8.032 | 48,3%–50,1% | ||
| 216 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 9.364 | 48,3%–50,0% | ||
| 217 | SingedMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 715 | 46,5%–51,9% | ||
| 218 | ZyraMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 845 | 46,7%–51,7% | ||
| 219 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 30.704 | 48,7%–49,7% | ||
| 220 | AniviaTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 2.354 | 47,6%–50,8% | ||
| 221 | SettTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 31.896 | 48,8%–49,7% | ||
| 222 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 11.931 | 48,5%–50,0% | ||
| 223 | MordekaiserTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 31.861 | 48,8%–49,7% | ||
| 224 | VeigarMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 25.257 | 48,8%–49,8% | ||
| 225 | Vel'KozMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 4.007 | 48,0%–50,5% | ||
| 226 | AuroraTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 1.933 | 47,5%–51,1% | ||
| 227 | GarenMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 2.198 | 47,6%–51,0% | ||
| 228 | VeigarTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 1.151 | 47,1%–51,5% | ||
| 229 | BriarMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 1.082 | 47,0%–51,6% | ||
| 230 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 15.410 | 48,7%–50,0% | ||
| 231 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 27.097 | 48,9%–49,9% | ||
| 232 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 39.388 | 49,0%–49,8% | ||
| 233 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 863 | 46,9%–51,9% | ||
| 234 | AkshanTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 539 | 46,4%–52,4% | ||
| 235 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 4.654 | 48,2%–50,6% | ||
| 236 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 16.612 | 48,8%–50,1% | ||
| 237 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 8.217 | 48,5%–50,3% | ||
| 238 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 17.493 | 48,8%–50,1% | ||
| 239 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 8.274 | 48,6%–50,4% | ||
| 240 | NamiSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 28.567 | 49,0%–50,0% | ||
| 241 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 12.031 | 48,8%–50,3% | ||
| 242 | ZileanSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 9.459 | 48,7%–50,4% | ||
| 243 | XayahAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 18.833 | 49,0%–50,2% | ||
| 244 | EkkoMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 18.925 | 49,0%–50,2% | ||
| 245 | BraumSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 18.674 | 49,0%–50,2% | ||
| 246 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 21.183 | 49,1%–50,2% | ||
| 247 | FizzMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 28.648 | 49,2%–50,1% | ||
| 248 | MilioSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 21.248 | 49,1%–50,2% | ||
| 249 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 3.980 | 48,4%–50,9% | ||
| 250 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 14.442 | 49,0%–50,3% | ||
| 251 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 5.396 | 48,6%–50,8% | ||
| 252 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 27.892 | 49,2%–50,2% | ||
| 253 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 10.626 | 48,9%–50,5% | ||
| 254 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 15.359 | 49,0%–50,4% | ||
| 255 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 10.746 | 48,9%–50,5% | ||
| 256 | KassadinTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 596 | 46,8%–52,7% | ||
| 257 | GwenMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 2.077 | 48,0%–51,5% | ||
| 258 | TeemoAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 1.039 | 47,5%–52,1% | ||
| 259 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 12.595 | 49,1%–50,5% | ||
| 260 | PoppySuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 6.735 | 48,9%–50,8% | ||
| 261 | NasusMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 6.610 | 48,9%–50,9% | ||
| 262 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 9.431 | 49,0%–50,7% | ||
| 263 | GragasMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 1.955 | 48,1%–51,7% | ||
| 264 | ZeriAtirador | Atirador | 49,9% | +1,4 | 13.639 | 49,2%–50,6% | ||
| 265 | AmumuSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 3.005 | 48,5%–51,4% | ||
| 266 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 3.255 | 48,6%–51,4% | ||
| 267 | KledTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 6.132 | 48,9%–51,0% | ||
| 268 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 8.129 | 49,1%–50,9% | ||
| 269 | TryndamereMeio | Meio | 50,2% | +1,4 | 1.599 | 48,0%–51,9% | ||
| 270 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 3.368 | 48,6%–51,4% | ||
| 271 | GarenTopo | Topo | 50,0% | +1,5 | 32.784 | 49,6%–50,5% | ||
| 272 | SionMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 1.761 | 48,2%–51,9% | ||
| 273 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 3.034 | 48,6%–51,5% | ||
| 274 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 13.707 | 49,3%–50,7% | ||
| 275 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 36.937 | 49,6%–50,5% | ||
| 276 | FizzTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 697 | 47,3%–52,8% | ||
| 277 | ZacTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 1.649 | 48,2%–52,0% | ||
| 278 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 3.082 | 48,7%–51,5% | ||
| 279 | AmbessaMeio | Meio | 50,6% | +1,6 | 704 | 47,4%–52,9% | ||
| 280 | ThreshSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 53.712 | 49,8%–50,5% | ||
| 281 | SylasTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 4.407 | 49,0%–51,4% | ||
| 282 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 9.196 | 49,3%–51,0% | ||
| 283 | WarwickTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 5.735 | 49,2%–51,3% | ||
| 284 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 30.780 | 49,8%–50,7% | ||
| 285 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 829 | 47,7%–52,8% | ||
| 286 | ViegoMeio | Meio | 50,9% | +1,7 | 586 | 47,3%–53,2% | ||
| 287 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 1.349 | 48,2%–52,4% | ||
| 288 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 13.436 | 49,6%–51,0% | ||
| 289 | ZedTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 2.043 | 48,6%–52,1% | ||
| 290 | JannaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 18.953 | 49,7%–50,9% | ||
| 291 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 8.135 | 49,5%–51,3% | ||
| 292 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 3.317 | 49,0%–51,8% | ||
| 293 | NilahAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 4.646 | 49,2%–51,6% | ||
| 294 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 19.251 | 49,8%–51,0% | ||
| 295 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 1.659 | 48,5%–52,3% | ||
| 296 | VexMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 17.565 | 49,8%–51,1% | ||
| 297 | TeemoTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 30.551 | 50,0%–50,9% | ||
| 298 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 74.639 | 50,2%–50,8% | ||
| 299 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | +1,9 | 2.091 | 48,7%–52,2% | ||
| 300 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 1.080 | 48,2%–52,8% | ||
| 301 | YoneAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 1.157 | 48,3%–52,7% | ||
| 302 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 33.926 | 50,1%–51,0% | ||
| 303 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +2,1 | 17.958 | 50,0%–51,2% | ||
| 304 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +2,1 | 9.056 | 49,8%–51,5% | ||
| 305 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +2,1 | 16.656 | 50,0%–51,3% | ||
| 306 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 17.601 | 50,0%–51,3% | ||
| 307 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +2,2 | 32.807 | 50,3%–51,2% | ||
| 308 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +2,2 | 1.933 | 49,0%–52,6% | ||
| 309 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +2,3 | 21.818 | 50,3%–51,4% | ||
| 310 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,3% | +2,3 | 1.032 | 48,5%–53,2% | ||
| 311 | TaricSuporte | Suporte | 51,0% | +2,3 | 4.762 | 49,7%–52,0% | ||
| 312 | WukongTopo | Topo | 51,1% | +2,4 | 3.820 | 49,7%–52,3% | ||
| 313 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +2,5 | 2.143 | 49,3%–52,7% | ||
| 314 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +2,5 | 8.602 | 50,1%–51,9% | ||
| 315 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +2,6 | 8.295 | 50,2%–52,0% | ||
| 316 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +2,6 | 18.897 | 50,5%–51,7% | ||
| 317 | NeekoMeio | Meio | 51,5% | +2,6 | 1.573 | 49,2%–53,1% | ||
| 318 | KennenMeio | Meio | 51,5% | +2,7 | 1.675 | 49,3%–53,1% | ||
| 319 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | +2,8 | 2.531 | 49,8%–52,9% | ||
| 320 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | +2,8 | 2.423 | 49,8%–53,0% | ||
| 321 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,5% | +2,9 | 8.701 | 50,5%–52,3% | ||
| 322 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 3.041 | 50,0%–52,9% | ||
| 323 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +3,1 | 975 | 49,3%–54,1% | ||
| 324 | LissandraTopo | Topo | 52,2% | +3,3 | 1.808 | 50,0%–53,7% | ||
| 325 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,4% | +3,4 | 1.670 | 50,1%–53,9% | ||
| 326 | ZileanTopo | Topo | 53,1% | +3,5 | 633 | 49,1%–54,8% | ||
| 327 | SettMeio | Meio | 53,0% | +3,6 | 863 | 49,6%–54,6% | ||
| 328 | XerathAtirador | Atirador | 52,7% | +3,9 | 3.058 | 51,0%–53,9% | ||
| 329 | ViktorTopo | Topo | 53,1% | +3,9 | 1.180 | 50,3%–54,7% | ||
| 330 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +4,0 | 2.415 | 50,9%–54,2% | ||
| 331 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,8% | +4,1 | 701 | 49,9%–55,4% | ||
| 332 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +4,5 | 3.585 | 51,7%–54,4% | ||
| 333 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +4,5 | 3.353 | 51,7%–54,5% | ||
| 334 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,7% | +4,6 | 583 | 50,2%–56,1% | ||
| 335 | KarthusAtirador | Atirador | 54,6% | +5,4 | 1.535 | 51,9%–55,9% | ||
| 336 | VladimirAtirador | Atirador | 54,6% | +5,4 | 1.738 | 52,1%–55,8% |
