Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,7% | -7,5 | 861 | 39,9%–44,9% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,3% | -5,8 | 647 | 41,3%–46,9% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 42,9% | -5,8 | 946 | 41,7%–46,6% | ||
| 4 | KarthusSelva | Selva | 44,4% | -4,9 | 1.711 | 43,1%–46,9% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,8 | 2.686 | 43,6%–46,7% | ||
| 6 | VarusTopo | Topo | 44,8% | -4,6 | 1.572 | 43,4%–47,3% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -4,4 | 727 | 42,8%–48,2% | ||
| 8 | TeemoSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 1.623 | 43,7%–47,5% | ||
| 9 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -4,1 | 1.608 | 43,9%–47,7% | ||
| 10 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 1.674 | 44,1%–47,9% | ||
| 11 | VeigarSuporte | Suporte | 45,9% | -3,5 | 1.273 | 44,3%–48,6% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,3 | 17.449 | 46,0%–47,2% | ||
| 13 | SyndraAtirador | Atirador | 45,9% | -3,1 | 697 | 44,1%–49,5% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 2.434 | 45,3%–48,5% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 4.556 | 45,8%–48,2% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 561 | 44,0%–50,0% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -2,8 | 2.086 | 45,4%–48,8% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -2,8 | 4.784 | 45,9%–48,3% | ||
| 19 | MalphiteSelva | Selva | 46,8% | -2,8 | 1.877 | 45,3%–48,9% | ||
| 20 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -2,7 | 3.749 | 45,9%–48,5% | ||
| 21 | ShacoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 2.099 | 45,5%–48,9% | ||
| 22 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -2,6 | 4.485 | 46,1%–48,5% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 46,5% | -2,6 | 634 | 44,5%–50,2% | ||
| 24 | ZoeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 1.037 | 45,0%–49,7% | ||
| 25 | UdyrTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 735 | 44,7%–50,0% | ||
| 26 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -2,5 | 1.454 | 45,4%–49,4% | ||
| 27 | AsheAtirador | Atirador | 47,4% | -2,5 | 12.831 | 46,7%–48,1% | ||
| 28 | EliseSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 682 | 44,7%–50,3% | ||
| 29 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,4 | 5.872 | 46,5%–48,6% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -2,4 | 7.907 | 46,6%–48,4% | ||
| 31 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 1.822 | 45,7%–49,3% | ||
| 32 | PoppySelva | Selva | 46,9% | -2,4 | 816 | 44,9%–50,1% | ||
| 33 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 8.078 | 46,7%–48,5% | ||
| 34 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 786 | 45,0%–50,3% | ||
| 35 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 3.098 | 46,2%–49,1% | ||
| 36 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 2.687 | 46,2%–49,3% | ||
| 37 | LissandraTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 516 | 44,8%–51,0% | ||
| 38 | MaokaiTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 569 | 45,0%–50,9% | ||
| 39 | MaokaiSelva | Selva | 47,5% | -1,9 | 760 | 45,4%–50,7% | ||
| 40 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 552 | 45,1%–51,1% | ||
| 41 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 2.106 | 46,4%–49,8% | ||
| 42 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,8 | 7.644 | 47,2%–49,1% | ||
| 43 | AuroraTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 522 | 45,1%–51,2% | ||
| 44 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -1,7 | 1.570 | 46,2%–50,1% | ||
| 45 | GwenTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 2.966 | 46,7%–49,7% | ||
| 46 | NidaleeSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 3.003 | 46,8%–49,7% | ||
| 47 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 3.034 | 46,9%–49,8% | ||
| 48 | MalzaharTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 966 | 46,0%–50,8% | ||
| 49 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,5 | 4.410 | 47,2%–49,6% | ||
| 50 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 4.341 | 47,2%–49,6% | ||
| 51 | SennaAtirador | Atirador | 48,2% | -1,4 | 731 | 45,8%–51,2% | ||
| 52 | KayleTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 3.374 | 47,2%–49,9% | ||
| 53 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 4.781 | 47,4%–49,7% | ||
| 54 | LuxSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 18.186 | 47,9%–49,2% | ||
| 55 | SionTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 4.100 | 47,3%–49,8% | ||
| 56 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -1,3 | 6.161 | 47,6%–49,6% | ||
| 57 | Master YiTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 960 | 46,2%–51,0% | ||
| 58 | GangplankTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 7.091 | 47,7%–49,6% | ||
| 59 | HweiSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 941 | 46,3%–51,1% | ||
| 60 | JayceTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 6.290 | 47,7%–49,7% | ||
| 61 | ViSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 6.616 | 47,7%–49,7% | ||
| 62 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | -1,2 | 2.042 | 47,0%–50,5% | ||
| 63 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 3.731 | 47,5%–50,1% | ||
| 64 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 6.524 | 47,8%–49,9% | ||
| 65 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 2.864 | 47,4%–50,4% | ||
| 66 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 17.937 | 48,4%–49,6% | ||
| 67 | SionSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 504 | 45,9%–52,1% | ||
| 68 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 1.977 | 47,2%–50,8% | ||
| 69 | PykeSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 9.334 | 48,2%–49,9% | ||
| 70 | DariusSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 1.256 | 46,9%–51,2% | ||
| 71 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 709 | 46,3%–51,8% | ||
| 72 | SylasTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 1.353 | 47,0%–51,1% | ||
| 73 | SivirAtirador | Atirador | 49,0% | -0,9 | 5.884 | 48,0%–50,1% | ||
| 74 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 6.116 | 48,1%–50,1% | ||
| 75 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 10.718 | 48,3%–49,9% | ||
| 76 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 3.924 | 47,8%–50,4% | ||
| 77 | OrnnTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 4.703 | 48,0%–50,3% | ||
| 78 | SmolderAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 7.170 | 48,2%–50,1% | ||
| 79 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 2.797 | 47,7%–50,7% | ||
| 80 | TeemoSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 1.715 | 47,4%–51,1% | ||
| 81 | ShacoSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 7.940 | 48,3%–50,2% | ||
| 82 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 2.761 | 47,8%–50,8% | ||
| 83 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 8.659 | 48,4%–50,1% | ||
| 84 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,2% | -0,6 | 2.026 | 47,5%–51,0% | ||
| 85 | OlafTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 4.154 | 48,1%–50,6% | ||
| 86 | VeigarAtirador | Atirador | 49,3% | -0,6 | 1.999 | 47,6%–51,1% | ||
| 87 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,6 | 17.303 | 48,7%–50,0% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 9.683 | 48,5%–50,2% | ||
| 89 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | -0,5 | 1.960 | 47,6%–51,2% | ||
| 90 | ZacSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 3.615 | 48,1%–50,7% | ||
| 91 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,5 | 10.306 | 48,6%–50,2% | ||
| 92 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 9.100 | 48,6%–50,3% | ||
| 93 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 1.864 | 47,6%–51,3% | ||
| 94 | DariusTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 11.957 | 48,7%–50,2% | ||
| 95 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 4.846 | 48,3%–50,6% | ||
| 96 | ZacTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 529 | 46,5%–52,5% | ||
| 97 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 4.026 | 48,3%–50,8% | ||
| 98 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,4 | 30.116 | 49,1%–50,0% | ||
| 99 | GragasTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 2.380 | 47,9%–51,1% | ||
| 100 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 1.433 | 47,5%–51,6% | ||
| 101 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 560 | 46,6%–52,6% | ||
| 102 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,3 | 24.525 | 49,1%–50,2% | ||
| 103 | SejuaniSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 3.615 | 48,3%–51,0% | ||
| 104 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 5.109 | 48,5%–50,8% | ||
| 105 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 14.579 | 49,0%–50,3% | ||
| 106 | LilliaSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 5.890 | 48,6%–50,7% | ||
| 107 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 7.943 | 48,8%–50,6% | ||
| 108 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 11.925 | 48,9%–50,4% | ||
| 109 | MordekaiserTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 9.741 | 48,9%–50,5% | ||
| 110 | ZaahenSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 600 | 46,8%–52,6% | ||
| 111 | BrandAtirador | Atirador | 49,7% | -0,2 | 630 | 46,9%–52,6% | ||
| 112 | UrgotTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 4.544 | 48,5%–50,9% | ||
| 113 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 7.220 | 48,8%–50,7% | ||
| 114 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 1.343 | 47,7%–51,9% | ||
| 115 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 1.597 | 47,9%–51,7% | ||
| 116 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 8.202 | 48,9%–50,7% | ||
| 117 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 5.553 | 48,7%–50,9% | ||
| 118 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 5.487 | 48,7%–50,9% | ||
| 119 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 3.345 | 48,5%–51,2% | ||
| 120 | ShenSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 526 | 46,8%–52,9% | ||
| 121 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 7.264 | 48,9%–50,8% | ||
| 122 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 2.612 | 48,3%–51,4% | ||
| 123 | GragasSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 768 | 47,2%–52,5% | ||
| 124 | BriarTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 519 | 46,8%–53,0% | ||
| 125 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 1.446 | 47,9%–52,0% | ||
| 126 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 6.071 | 48,9%–51,0% | ||
| 127 | TeemoTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 9.850 | 49,1%–50,8% | ||
| 128 | GwenSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 1.004 | 47,6%–52,4% | ||
| 129 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 5.946 | 48,9%–51,0% | ||
| 130 | KaynSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 14.077 | 49,3%–50,7% | ||
| 131 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 1.187 | 47,8%–52,2% | ||
| 132 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 11.065 | 49,3%–50,8% | ||
| 133 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 4.731 | 48,9%–51,2% | ||
| 134 | ZyraSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 1.188 | 47,9%–52,3% | ||
| 135 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 972 | 47,7%–52,5% | ||
| 136 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | +0,2 | 5.331 | 49,0%–51,2% | ||
| 137 | AmumuSelva | Selva | 50,1% | +0,2 | 5.065 | 49,0%–51,2% | ||
| 138 | YorickTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 6.387 | 49,1%–51,1% | ||
| 139 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 15.909 | 49,5%–50,8% | ||
| 140 | SylasSelva | Selva | 50,1% | +0,2 | 9.340 | 49,3%–51,0% | ||
| 141 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 1.167 | 47,9%–52,4% | ||
| 142 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 5.019 | 49,0%–51,3% | ||
| 143 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 8.342 | 49,3%–51,1% | ||
| 144 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 6.545 | 49,2%–51,2% | ||
| 145 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 26.635 | 49,7%–50,7% | ||
| 146 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 4.848 | 49,1%–51,4% | ||
| 147 | JaxSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 2.780 | 48,7%–51,7% | ||
| 148 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 5.271 | 49,1%–51,4% | ||
| 149 | RyzeTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 518 | 47,2%–53,3% | ||
| 150 | PantheonTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 4.576 | 49,1%–51,5% | ||
| 151 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 1.480 | 48,3%–52,3% | ||
| 152 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | +0,4 | 17.866 | 49,7%–50,9% | ||
| 153 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 3.052 | 48,9%–51,8% | ||
| 154 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 9.699 | 49,5%–51,2% | ||
| 155 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 8.738 | 49,5%–51,2% | ||
| 156 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 8.060 | 49,5%–51,3% | ||
| 157 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 13.954 | 49,7%–51,1% | ||
| 158 | OlafSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 609 | 47,5%–53,3% | ||
| 159 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 5.593 | 49,4%–51,6% | ||
| 160 | SwainTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 812 | 47,9%–53,1% | ||
| 161 | KalistaTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 572 | 47,5%–53,5% | ||
| 162 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 10.182 | 49,7%–51,3% | ||
| 163 | SwainAtirador | Atirador | 50,7% | +0,6 | 1.062 | 48,2%–52,9% | ||
| 164 | KledTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 2.398 | 49,0%–52,2% | ||
| 165 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 4.772 | 49,5%–51,8% | ||
| 166 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 13.856 | 50,0%–51,4% | ||
| 167 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 3.581 | 49,3%–52,0% | ||
| 168 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 4.395 | 49,5%–51,9% | ||
| 169 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 4.475 | 49,5%–51,9% | ||
| 170 | CamilleTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 4.589 | 49,5%–51,9% | ||
| 171 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 2.771 | 49,2%–52,2% | ||
| 172 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 3.263 | 49,3%–52,1% | ||
| 173 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 2.838 | 49,3%–52,2% | ||
| 174 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 10.948 | 50,0%–51,5% | ||
| 175 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 1.480 | 48,8%–52,8% | ||
| 176 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | +0,9 | 7.041 | 49,9%–51,8% | ||
| 177 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 12.730 | 50,1%–51,5% | ||
| 178 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 7.747 | 49,9%–51,8% | ||
| 179 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 14.808 | 50,2%–51,5% | ||
| 180 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 1.089 | 48,6%–53,2% | ||
| 181 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 3.459 | 49,5%–52,2% | ||
| 182 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 3.390 | 49,5%–52,3% | ||
| 183 | ShyvanaSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 7.943 | 50,1%–51,9% | ||
| 184 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 3.665 | 49,6%–52,3% | ||
| 185 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 2.978 | 49,5%–52,4% | ||
| 186 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 2.147 | 49,3%–52,7% | ||
| 187 | AmbessaSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 817 | 48,4%–53,6% | ||
| 188 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 2.765 | 49,5%–52,5% | ||
| 189 | SettTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 11.948 | 50,3%–51,8% | ||
| 190 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 6.416 | 50,1%–52,1% | ||
| 191 | YasuoAtirador | Atirador | 51,1% | +1,2 | 3.717 | 49,8%–52,4% | ||
| 192 | BriarSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 8.849 | 50,2%–52,0% | ||
| 193 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 651 | 48,3%–53,9% | ||
| 194 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 3.166 | 49,7%–52,5% | ||
| 195 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 11.493 | 50,4%–51,9% | ||
| 196 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 6.362 | 50,2%–52,2% | ||
| 197 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 1.099 | 49,0%–53,5% | ||
| 198 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,5 | 17.957 | 50,8%–52,0% | ||
| 199 | AatroxSelva | Selva | 51,7% | +1,5 | 1.033 | 49,1%–53,7% | ||
| 200 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 15.032 | 50,8%–52,1% | ||
| 201 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 6.427 | 50,5%–52,5% | ||
| 202 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +1,6 | 640 | 48,7%–54,4% | ||
| 203 | TrundleTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 3.564 | 50,2%–52,9% | ||
| 204 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,1% | +1,7 | 585 | 48,6%–54,5% | ||
| 205 | RellSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 4.877 | 50,5%–52,8% | ||
| 206 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 5.848 | 50,7%–52,8% | ||
| 207 | MordekaiserSelva | Selva | 52,4% | +1,9 | 632 | 48,9%–54,6% | ||
| 208 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,9 | 27.486 | 51,3%–52,3% | ||
| 209 | NilahAtirador | Atirador | 52,1% | +1,9 | 1.665 | 49,9%–53,7% | ||
| 210 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 6.944 | 50,9%–52,8% | ||
| 211 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +1,9 | 6.407 | 50,9%–52,9% | ||
| 212 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,2% | +2,0 | 1.120 | 49,6%–54,1% | ||
| 213 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | +2,0 | 19.491 | 51,3%–52,5% | ||
| 214 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 6.406 | 50,9%–52,9% | ||
| 215 | WukongTopo | Topo | 52,3% | +2,1 | 1.373 | 49,9%–54,1% | ||
| 216 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 9.423 | 51,2%–52,8% | ||
| 217 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +2,1 | 7.404 | 51,1%–53,0% | ||
| 218 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,2 | 10.571 | 51,3%–52,9% | ||
| 219 | HweiAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 808 | 49,6%–54,8% | ||
| 220 | LeonaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,3 | 13.774 | 51,5%–52,9% | ||
| 221 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +2,3 | 2.181 | 50,6%–53,9% | ||
| 222 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +2,4 | 3.637 | 51,0%–53,7% | ||
| 223 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,5 | 11.229 | 51,7%–53,2% | ||
| 224 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | +2,5 | 1.946 | 50,7%–54,2% | ||
| 225 | ZedTopo | Topo | 53,2% | +2,6 | 789 | 50,0%–55,2% | ||
| 226 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +3,0 | 4.700 | 51,7%–54,1% | ||
| 227 | XerathAtirador | Atirador | 53,7% | +3,0 | 790 | 50,3%–55,5% | ||
| 228 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,0 | 1.878 | 51,1%–54,7% | ||
| 229 | FizzSelva | Selva | 54,2% | +3,6 | 1.066 | 51,2%–55,8% | ||
| 230 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +4,2 | 781 | 51,5%–56,7% | ||
| 231 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,7% | +4,8 | 1.008 | 52,4%–57,1% |
