Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 44,8% | -7,5 | 2.748 | 43,8%–46,8% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,2% | -6,8 | 1.644 | 44,1%–47,9% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 45,5% | -6,8 | 2.391 | 44,5%–47,7% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,9% | -6,5 | 3.252 | 44,9%–47,7% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 45,7% | -6,5 | 2.293 | 44,7%–48,0% | ||
| 6 | ZedSuporte | Suporte | 44,5% | -6,5 | 686 | 43,6%–49,1% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 45,6% | -6,4 | 1.608 | 44,5%–48,4% | ||
| 8 | DariusSuporte | Suporte | 44,4% | -6,3 | 579 | 43,6%–49,5% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 45,4% | -5,9 | 812 | 44,3%–49,5% | ||
| 10 | OriannaSuporte | Suporte | 45,8% | -5,6 | 768 | 44,6%–49,9% | ||
| 11 | EzrealTopo | Topo | 45,8% | -5,5 | 738 | 44,6%–50,0% | ||
| 12 | Lee SinTopo | Topo | 46,3% | -5,5 | 1.072 | 45,0%–49,6% | ||
| 13 | NautilusTopo | Topo | 45,2% | -5,4 | 504 | 44,3%–50,5% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 46,6% | -5,4 | 1.306 | 45,3%–49,6% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -5,3 | 7.620 | 46,6%–48,4% | ||
| 16 | JaxSuporte | Suporte | 46,8% | -4,6 | 675 | 45,4%–51,0% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 48,0% | -4,5 | 2.697 | 46,8%–49,8% | ||
| 18 | MelSuporte | Suporte | 48,4% | -4,4 | 12.261 | 47,7%–49,2% | ||
| 19 | YoneSuporte | Suporte | 46,7% | -4,4 | 503 | 45,4%–51,6% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,7% | -4,3 | 1.076 | 46,2%–50,8% | ||
| 21 | AsheTopo | Topo | 47,8% | -4,3 | 1.221 | 46,4%–50,7% | ||
| 22 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,0% | -4,3 | 545 | 45,5%–51,6% | ||
| 23 | K'SanteTopo | Topo | 48,7% | -4,1 | 15.628 | 48,1%–49,4% | ||
| 24 | MelTopo | Topo | 47,5% | -4,1 | 661 | 45,9%–51,5% | ||
| 25 | TrundleSuporte | Suporte | 47,6% | -4,1 | 679 | 46,0%–51,5% | ||
| 26 | LockeTopo | Topo | 48,3% | -4,0 | 1.601 | 46,9%–50,8% | ||
| 27 | ViktorSuporte | Suporte | 47,4% | -3,9 | 548 | 45,9%–51,9% | ||
| 28 | OriannaMeio | Meio | 48,8% | -3,9 | 19.680 | 48,3%–49,5% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 48,9% | -3,9 | 63.470 | 48,6%–49,2% | ||
| 30 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,3% | -3,9 | 1.154 | 46,7%–51,2% | ||
| 31 | TristanaTopo | Topo | 48,3% | -3,9 | 1.241 | 46,8%–51,1% | ||
| 32 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,3% | -3,8 | 1.008 | 46,7%–51,4% | ||
| 33 | RengarTopo | Topo | 48,5% | -3,7 | 1.164 | 46,9%–51,3% | ||
| 34 | ZyraMeio | Meio | 48,5% | -3,7 | 1.333 | 47,0%–51,2% | ||
| 35 | SmolderTopo | Topo | 48,9% | -3,6 | 2.131 | 47,5%–50,9% | ||
| 36 | AsheSuporte | Suporte | 49,1% | -3,6 | 8.229 | 48,3%–50,1% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -3,6 | 7.270 | 48,3%–50,2% | ||
| 38 | RyzeMeio | Meio | 49,2% | -3,6 | 11.717 | 48,5%–50,0% | ||
| 39 | SingedSuporte | Suporte | 48,4% | -3,6 | 790 | 46,6%–51,9% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 49,2% | -3,6 | 10.951 | 48,5%–50,1% | ||
| 41 | JhinSuporte | Suporte | 48,3% | -3,6 | 747 | 46,6%–51,9% | ||
| 42 | ViSuporte | Suporte | 48,2% | -3,5 | 684 | 46,5%–52,0% | ||
| 43 | Kai'SaMeio | Meio | 48,9% | -3,5 | 1.712 | 47,4%–51,2% | ||
| 44 | UdyrTopo | Topo | 49,1% | -3,5 | 2.853 | 47,8%–50,8% | ||
| 45 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -3,4 | 1.730 | 47,5%–51,3% | ||
| 46 | ShyvanaTopo | Topo | 48,8% | -3,4 | 1.014 | 47,1%–51,8% | ||
| 47 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | -3,3 | 2.968 | 48,1%–51,0% | ||
| 48 | LockeSuporte | Suporte | 48,7% | -3,2 | 682 | 46,9%–52,4% | ||
| 49 | IvernTopo | Topo | 48,5% | -3,2 | 585 | 46,7%–52,6% | ||
| 50 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,3% | -3,2 | 1.844 | 47,8%–51,5% | ||
| 51 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,9% | -3,2 | 887 | 47,2%–52,1% | ||
| 52 | CaitlynMeio | Meio | 49,2% | -3,2 | 1.320 | 47,5%–51,8% | ||
| 53 | LilliaTopo | Topo | 48,7% | -3,2 | 633 | 46,8%–52,5% | ||
| 54 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,2% | -3,1 | 1.137 | 47,5%–52,0% | ||
| 55 | LockeAtirador | Atirador | 48,7% | -3,1 | 599 | 46,9%–52,7% | ||
| 56 | Lee SinMeio | Meio | 48,8% | -3,1 | 603 | 46,9%–52,7% | ||
| 57 | AsheMeio | Meio | 49,2% | -3,1 | 1.061 | 47,5%–52,1% | ||
| 58 | LissandraSuporte | Suporte | 49,4% | -3,0 | 1.252 | 47,7%–52,0% | ||
| 59 | AzirMeio | Meio | 49,8% | -3,0 | 10.221 | 49,0%–50,7% | ||
| 60 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -3,0 | 18.280 | 49,3%–50,5% | ||
| 61 | JhinTopo | Topo | 49,3% | -3,0 | 1.147 | 47,6%–52,1% | ||
| 62 | ZedAtirador | Atirador | 48,8% | -2,9 | 561 | 46,9%–52,9% | ||
| 63 | MelMeio | Meio | 49,9% | -2,9 | 24.910 | 49,4%–50,4% | ||
| 64 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,6% | -2,9 | 1.646 | 48,0%–51,8% | ||
| 65 | VeigarSuporte | Suporte | 49,9% | -2,9 | 5.907 | 48,9%–51,0% | ||
| 66 | VexSuporte | Suporte | 49,2% | -2,9 | 738 | 47,3%–52,6% | ||
| 67 | Twisted FateTopo | Topo | 49,7% | -2,8 | 1.519 | 48,1%–52,1% | ||
| 68 | KatarinaTopo | Topo | 49,3% | -2,8 | 756 | 47,4%–52,7% | ||
| 69 | KaynTopo | Topo | 50,0% | -2,7 | 3.087 | 48,7%–51,6% | ||
| 70 | ViTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 629 | 47,3%–53,0% | ||
| 71 | JayceMeio | Meio | 49,9% | -2,7 | 2.509 | 48,6%–51,7% | ||
| 72 | JayceTopo | Topo | 50,2% | -2,6 | 19.721 | 49,6%–50,8% | ||
| 73 | RivenTopo | Topo | 50,2% | -2,6 | 10.884 | 49,4%–51,0% | ||
| 74 | CaitlynTopo | Topo | 49,8% | -2,6 | 1.293 | 48,1%–52,3% | ||
| 75 | RumbleMeio | Meio | 49,5% | -2,6 | 729 | 47,5%–52,9% | ||
| 76 | DianaTopo | Topo | 49,9% | -2,5 | 1.265 | 48,1%–52,4% | ||
| 77 | AatroxMeio | Meio | 49,5% | -2,5 | 628 | 47,5%–53,2% | ||
| 78 | EkkoSuporte | Suporte | 49,6% | -2,5 | 669 | 47,6%–53,2% | ||
| 79 | TristanaMeio | Meio | 50,2% | -2,5 | 4.104 | 49,1%–51,6% | ||
| 80 | RyzeTopo | Topo | 50,3% | -2,4 | 2.953 | 49,0%–51,9% | ||
| 81 | FizzTopo | Topo | 50,0% | -2,4 | 1.036 | 48,1%–52,8% | ||
| 82 | SkarnerTopo | Topo | 49,8% | -2,4 | 701 | 47,7%–53,2% | ||
| 83 | SmolderMeio | Meio | 50,3% | -2,4 | 3.281 | 49,1%–51,9% | ||
| 84 | VayneMeio | Meio | 49,6% | -2,3 | 552 | 47,5%–53,5% | ||
| 85 | AkshanTopo | Topo | 50,0% | -2,3 | 818 | 48,0%–53,1% | ||
| 86 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,5% | -2,2 | 7.034 | 49,6%–51,6% | ||
| 87 | MaokaiTopo | Topo | 50,4% | -2,2 | 2.369 | 49,0%–52,3% | ||
| 88 | KarmaMeio | Meio | 50,2% | -2,2 | 994 | 48,3%–53,0% | ||
| 89 | MelAtirador | Atirador | 50,6% | -2,2 | 8.513 | 49,8%–51,5% | ||
| 90 | VolibearMeio | Meio | 50,4% | -2,2 | 1.919 | 48,9%–52,5% | ||
| 91 | RammusTopo | Topo | 50,1% | -2,1 | 754 | 48,0%–53,4% | ||
| 92 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,6% | -2,1 | 2.183 | 49,1%–52,4% | ||
| 93 | FizzSuporte | Suporte | 50,2% | -2,1 | 660 | 48,0%–53,6% | ||
| 94 | NeekoTopo | Topo | 50,0% | -2,0 | 516 | 47,7%–53,9% | ||
| 95 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,5% | -2,0 | 1.335 | 48,7%–52,9% | ||
| 96 | GravesTopo | Topo | 50,3% | -2,0 | 825 | 48,2%–53,4% | ||
| 97 | IreliaAtirador | Atirador | 50,1% | -2,0 | 569 | 47,8%–53,8% | ||
| 98 | RumbleTopo | Topo | 50,8% | -2,0 | 8.673 | 49,9%–51,7% | ||
| 99 | LucianTopo | Topo | 50,3% | -2,0 | 864 | 48,3%–53,3% | ||
| 100 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,5% | -2,0 | 1.193 | 48,7%–53,1% | ||
| 101 | BardoSuporte | Suporte | 50,9% | -1,9 | 16.883 | 50,3%–51,5% | ||
| 102 | PantheonSuporte | Suporte | 50,9% | -1,9 | 23.063 | 50,4%–51,5% | ||
| 103 | SettSuporte | Suporte | 50,7% | -1,9 | 1.745 | 49,1%–52,8% | ||
| 104 | EkkoTopo | Topo | 50,7% | -1,9 | 1.525 | 49,0%–52,9% | ||
| 105 | SylasSuporte | Suporte | 50,9% | -1,9 | 6.843 | 50,0%–51,9% | ||
| 106 | ShacoSuporte | Suporte | 50,9% | -1,9 | 8.048 | 50,1%–51,9% | ||
| 107 | VayneAtirador | Atirador | 51,0% | -1,8 | 24.307 | 50,5%–51,5% | ||
| 108 | VarusTopo | Topo | 51,0% | -1,8 | 6.512 | 50,0%–52,0% | ||
| 109 | TwitchMeio | Meio | 50,7% | -1,7 | 1.009 | 48,7%–53,5% | ||
| 110 | YorickMeio | Meio | 50,8% | -1,7 | 1.189 | 48,9%–53,3% | ||
| 111 | YuumiSuporte | Suporte | 51,1% | -1,7 | 30.659 | 50,7%–51,6% | ||
| 112 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,9% | -1,7 | 1.804 | 49,3%–53,0% | ||
| 113 | ViegoTopo | Topo | 50,7% | -1,7 | 808 | 48,6%–53,7% | ||
| 114 | GnarTopo | Topo | 51,2% | -1,7 | 16.623 | 50,5%–51,8% | ||
| 115 | NeekoSuporte | Suporte | 51,2% | -1,6 | 13.578 | 50,5%–51,9% | ||
| 116 | VayneTopo | Topo | 51,2% | -1,6 | 10.174 | 50,4%–52,0% | ||
| 117 | ShacoTopo | Topo | 50,9% | -1,6 | 1.168 | 49,0%–53,4% | ||
| 118 | TaliyahMeio | Meio | 51,2% | -1,6 | 5.969 | 50,2%–52,3% | ||
| 119 | YoneAtirador | Atirador | 51,1% | -1,6 | 1.741 | 49,4%–53,1% | ||
| 120 | LucianAtirador | Atirador | 51,2% | -1,6 | 38.350 | 50,8%–51,7% | ||
| 121 | KalistaAtirador | Atirador | 51,2% | -1,6 | 15.517 | 50,6%–51,9% | ||
| 122 | SylasTopo | Topo | 51,2% | -1,6 | 6.151 | 50,2%–52,3% | ||
| 123 | AniviaAtirador | Atirador | 50,7% | -1,6 | 517 | 48,2%–54,3% | ||
| 124 | SylasMeio | Meio | 51,3% | -1,5 | 42.355 | 50,9%–51,7% | ||
| 125 | KarmaSuporte | Suporte | 51,4% | -1,4 | 28.787 | 50,9%–51,9% | ||
| 126 | KalistaTopo | Topo | 51,3% | -1,4 | 1.986 | 49,6%–53,2% | ||
| 127 | DariusTopo | Topo | 51,4% | -1,4 | 45.056 | 51,0%–51,8% | ||
| 128 | KayleMeio | Meio | 51,3% | -1,4 | 2.589 | 49,9%–53,0% | ||
| 129 | DravenTopo | Topo | 51,1% | -1,4 | 713 | 48,7%–54,2% | ||
| 130 | TeemoMeio | Meio | 51,3% | -1,4 | 2.427 | 49,8%–53,1% | ||
| 131 | ShenSuporte | Suporte | 51,4% | -1,3 | 5.629 | 50,4%–52,6% | ||
| 132 | CorkiAtirador | Atirador | 51,5% | -1,3 | 6.974 | 50,6%–52,5% | ||
| 133 | Master YiTopo | Topo | 51,5% | -1,2 | 3.880 | 50,3%–52,9% | ||
| 134 | GalioMeio | Meio | 51,6% | -1,2 | 20.880 | 51,1%–52,2% | ||
| 135 | Kai'SaTopo | Topo | 51,5% | -1,2 | 1.421 | 49,6%–53,7% | ||
| 136 | TeemoAtirador | Atirador | 51,6% | -1,1 | 1.707 | 49,8%–53,6% | ||
| 137 | TrundleTopo | Topo | 51,7% | -1,1 | 13.480 | 51,0%–52,4% | ||
| 138 | ZedMeio | Meio | 51,7% | -1,1 | 38.270 | 51,3%–52,2% | ||
| 139 | AkshanMeio | Meio | 51,7% | -1,1 | 8.923 | 50,9%–52,6% | ||
| 140 | IreliaMeio | Meio | 51,7% | -1,1 | 15.409 | 51,1%–52,4% | ||
| 141 | AhriSuporte | Suporte | 51,6% | -1,1 | 1.076 | 49,5%–54,1% | ||
| 142 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,7% | -1,0 | 2.476 | 50,2%–53,4% | ||
| 143 | EliseSuporte | Suporte | 51,7% | -1,0 | 2.833 | 50,3%–53,3% | ||
| 144 | SkarnerSuporte | Suporte | 51,6% | -1,0 | 849 | 49,3%–54,4% | ||
| 145 | PykeSuporte | Suporte | 51,8% | -1,0 | 34.983 | 51,4%–52,3% | ||
| 146 | VarusMeio | Meio | 51,7% | -1,0 | 1.639 | 49,9%–53,8% | ||
| 147 | Dr. MundoMeio | Meio | 51,5% | -1,0 | 532 | 48,8%–54,9% | ||
| 148 | CamilleTopo | Topo | 51,9% | -0,9 | 15.462 | 51,3%–52,6% | ||
| 149 | Kog'MawTopo | Topo | 51,8% | -0,9 | 1.184 | 49,7%–54,1% | ||
| 150 | JhinMeio | Meio | 51,8% | -0,9 | 1.280 | 49,8%–54,1% | ||
| 151 | KarmaTopo | Topo | 51,8% | -0,9 | 1.066 | 49,6%–54,3% | ||
| 152 | Master YiMeio | Meio | 51,8% | -0,9 | 825 | 49,4%–54,5% | ||
| 153 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,0% | -0,9 | 20.076 | 51,4%–52,5% | ||
| 154 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | -0,8 | 13.456 | 51,3%–52,7% | ||
| 155 | TalonMeio | Meio | 52,0% | -0,8 | 7.490 | 51,1%–52,9% | ||
| 156 | SwainSuporte | Suporte | 52,0% | -0,8 | 26.713 | 51,5%–52,5% | ||
| 157 | AatroxTopo | Topo | 52,0% | -0,8 | 29.254 | 51,5%–52,5% | ||
| 158 | DariusMeio | Meio | 51,8% | -0,8 | 628 | 49,2%–54,9% | ||
| 159 | LockeMeio | Meio | 52,0% | -0,8 | 37.519 | 51,6%–52,4% | ||
| 160 | VladimirTopo | Topo | 52,0% | -0,8 | 7.101 | 51,1%–53,0% | ||
| 161 | AmbessaTopo | Topo | 52,0% | -0,8 | 14.130 | 51,4%–52,7% | ||
| 162 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,0% | -0,8 | 1.555 | 50,1%–54,0% | ||
| 163 | SyndraAtirador | Atirador | 52,1% | -0,7 | 4.159 | 50,8%–53,3% | ||
| 164 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,9% | -0,7 | 592 | 49,2%–55,0% | ||
| 165 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,1% | -0,7 | 3.067 | 50,7%–53,6% | ||
| 166 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | -0,7 | 15.162 | 51,5%–52,8% | ||
| 167 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,9% | -0,7 | 649 | 49,3%–55,0% | ||
| 168 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | -0,7 | 3.157 | 50,7%–53,6% | ||
| 169 | JaxTopo | Topo | 52,1% | -0,7 | 34.595 | 51,7%–52,6% | ||
| 170 | AkaliMeio | Meio | 52,2% | -0,7 | 41.967 | 51,8%–52,6% | ||
| 171 | GalioTopo | Topo | 52,1% | -0,6 | 1.650 | 50,3%–54,1% | ||
| 172 | RivenMeio | Meio | 52,1% | -0,6 | 1.694 | 50,3%–54,1% | ||
| 173 | IreliaTopo | Topo | 52,3% | -0,6 | 23.122 | 51,7%–52,8% | ||
| 174 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | -0,6 | 5.704 | 51,2%–53,3% | ||
| 175 | AsheAtirador | Atirador | 52,3% | -0,5 | 52.092 | 51,9%–52,7% | ||
| 176 | AkshanAtirador | Atirador | 52,2% | -0,5 | 719 | 49,6%–55,0% | ||
| 177 | NautilusSuporte | Suporte | 52,3% | -0,5 | 58.293 | 52,0%–52,6% | ||
| 178 | GwenTopo | Topo | 52,3% | -0,5 | 16.840 | 51,7%–53,0% | ||
| 179 | ZoeSuporte | Suporte | 52,3% | -0,5 | 4.366 | 51,1%–53,6% | ||
| 180 | KatarinaMeio | Meio | 52,3% | -0,5 | 37.745 | 51,9%–52,8% | ||
| 181 | SyndraSuporte | Suporte | 52,3% | -0,5 | 1.224 | 50,2%–54,5% | ||
| 182 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,4% | -0,5 | 38.061 | 52,0%–52,8% | ||
| 183 | CaitlynAtirador | Atirador | 52,4% | -0,4 | 116.601 | 52,1%–52,6% | ||
| 184 | GangplankMeio | Meio | 52,3% | -0,4 | 2.153 | 50,7%–54,1% | ||
| 185 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,4% | -0,4 | 97.227 | 52,1%–52,7% | ||
| 186 | YunaraAtirador | Atirador | 52,4% | -0,4 | 66.420 | 52,1%–52,7% | ||
| 187 | KalistaMeio | Meio | 52,3% | -0,4 | 576 | 49,5%–55,4% | ||
| 188 | AkaliTopo | Topo | 52,4% | -0,4 | 16.547 | 51,8%–53,1% | ||
| 189 | SwainTopo | Topo | 52,4% | -0,4 | 4.022 | 51,2%–53,7% | ||
| 190 | Twisted FateMeio | Meio | 52,5% | -0,4 | 22.197 | 51,9%–53,0% | ||
| 191 | SyndraMeio | Meio | 52,5% | -0,3 | 37.486 | 52,1%–52,9% | ||
| 192 | AniviaMeio | Meio | 52,5% | -0,3 | 11.234 | 51,7%–53,3% | ||
| 193 | VladimirAtirador | Atirador | 52,5% | -0,3 | 2.131 | 50,8%–54,2% | ||
| 194 | SamiraAtirador | Atirador | 52,6% | -0,3 | 28.564 | 52,1%–53,1% | ||
| 195 | MorganaTopo | Topo | 52,5% | -0,2 | 946 | 50,2%–55,0% | ||
| 196 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | -0,2 | 14.668 | 51,9%–53,3% | ||
| 197 | FioraTopo | Topo | 52,6% | -0,2 | 22.152 | 52,1%–53,2% | ||
| 198 | BriarTopo | Topo | 52,6% | -0,2 | 1.961 | 50,9%–54,4% | ||
| 199 | ZacSuporte | Suporte | 52,6% | -0,2 | 1.579 | 50,7%–54,6% | ||
| 200 | DravenAtirador | Atirador | 52,7% | -0,2 | 22.057 | 52,1%–53,2% | ||
| 201 | RenektonTopo | Topo | 52,7% | -0,2 | 27.728 | 52,2%–53,2% | ||
| 202 | Cho'GathTopo | Topo | 52,7% | -0,1 | 22.701 | 52,1%–53,2% | ||
| 203 | ZaahenTopo | Topo | 52,7% | -0,1 | 13.173 | 52,0%–53,4% | ||
| 204 | KarthusTopo | Topo | 52,7% | -0,1 | 843 | 50,2%–55,2% | ||
| 205 | LuluSuporte | Suporte | 52,7% | -0,1 | 55.749 | 52,4%–53,1% | ||
| 206 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,7% | -0,1 | 1.812 | 50,9%–54,5% | ||
| 207 | ZileanMeio | Meio | 52,7% | -0,1 | 1.002 | 50,3%–55,1% | ||
| 208 | VeigarTopo | Topo | 52,7% | -0,1 | 1.734 | 50,9%–54,6% | ||
| 209 | ZoeMeio | Meio | 52,7% | -0,1 | 15.034 | 52,1%–53,4% | ||
| 210 | GragasTopo | Topo | 52,8% | -0,1 | 11.722 | 52,0%–53,5% | ||
| 211 | NasusTopo | Topo | 52,8% | 0,0 | 34.531 | 52,3%–53,2% | ||
| 212 | PantheonTopo | Topo | 52,8% | 0,0 | 16.015 | 52,2%–53,5% | ||
| 213 | TaliyahSuporte | Suporte | 52,9% | 0,0 | 664 | 50,1%–55,6% | ||
| 214 | LuxTopo | Topo | 52,9% | 0,0 | 575 | 49,9%–55,8% | ||
| 215 | MorganaAtirador | Atirador | 52,9% | 0,0 | 503 | 49,8%–56,0% | ||
| 216 | RakanSuporte | Suporte | 52,9% | 0,0 | 17.949 | 52,3%–53,5% | ||
| 217 | YorickTopo | Topo | 52,9% | +0,1 | 24.559 | 52,4%–53,4% | ||
| 218 | JaxMeio | Meio | 52,9% | +0,1 | 688 | 50,1%–55,6% | ||
| 219 | PantheonMeio | Meio | 52,9% | +0,1 | 5.594 | 51,8%–54,0% | ||
| 220 | AniviaTopo | Topo | 52,9% | +0,1 | 3.383 | 51,6%–54,3% | ||
| 221 | VolibearTopo | Topo | 53,0% | +0,1 | 31.934 | 52,5%–53,4% | ||
| 222 | WarwickTopo | Topo | 53,0% | +0,1 | 8.432 | 52,1%–53,8% | ||
| 223 | OrnnSuporte | Suporte | 53,0% | +0,2 | 592 | 50,1%–55,9% | ||
| 224 | JhinAtirador | Atirador | 53,0% | +0,2 | 98.808 | 52,7%–53,3% | ||
| 225 | KennenTopo | Topo | 53,0% | +0,2 | 11.941 | 52,2%–53,7% | ||
| 226 | IllaoiMeio | Meio | 53,1% | +0,2 | 588 | 50,1%–55,9% | ||
| 227 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,1% | +0,2 | 918 | 50,6%–55,5% | ||
| 228 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,0% | +0,2 | 1.876 | 51,2%–54,8% | ||
| 229 | NaafiriMeio | Meio | 53,0% | +0,2 | 6.810 | 52,0%–54,0% | ||
| 230 | PoppyTopo | Topo | 53,0% | +0,2 | 4.239 | 51,8%–54,3% | ||
| 231 | AlistarSuporte | Suporte | 53,0% | +0,2 | 22.203 | 52,5%–53,6% | ||
| 232 | QuinnTopo | Topo | 53,0% | +0,2 | 5.464 | 51,9%–54,1% | ||
| 233 | YoneTopo | Topo | 53,0% | +0,2 | 55.244 | 52,7%–53,4% | ||
| 234 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,0% | +0,2 | 19.961 | 52,5%–53,6% | ||
| 235 | OlafTopo | Topo | 53,0% | +0,2 | 14.817 | 52,4%–53,7% | ||
| 236 | Cho'GathMeio | Meio | 53,1% | +0,2 | 3.725 | 51,8%–54,4% | ||
| 237 | SionTopo | Topo | 53,1% | +0,2 | 14.827 | 52,4%–53,7% | ||
| 238 | GragasSuporte | Suporte | 53,1% | +0,2 | 1.256 | 50,9%–55,2% | ||
| 239 | UrgotTopo | Topo | 53,1% | +0,3 | 17.256 | 52,5%–53,7% | ||
| 240 | AnnieSuporte | Suporte | 53,2% | +0,3 | 1.862 | 51,3%–54,9% | ||
| 241 | YasuoTopo | Topo | 53,1% | +0,3 | 26.990 | 52,6%–53,6% | ||
| 242 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,2% | +0,3 | 11.984 | 52,4%–53,9% | ||
| 243 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,2% | +0,4 | 11.495 | 52,4%–53,9% | ||
| 244 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,2% | +0,4 | 12.016 | 52,4%–53,9% | ||
| 245 | HweiMeio | Meio | 53,2% | +0,4 | 19.753 | 52,6%–53,8% | ||
| 246 | ViegoMeio | Meio | 53,3% | +0,4 | 908 | 50,8%–55,7% | ||
| 247 | GangplankTopo | Topo | 53,2% | +0,4 | 25.078 | 52,7%–53,7% | ||
| 248 | IvernSuporte | Suporte | 53,3% | +0,4 | 968 | 50,8%–55,6% | ||
| 249 | ZedTopo | Topo | 53,3% | +0,4 | 2.829 | 51,8%–54,8% | ||
| 250 | SorakaSuporte | Suporte | 53,3% | +0,4 | 25.707 | 52,8%–53,8% | ||
| 251 | AmumuSuporte | Suporte | 53,3% | +0,4 | 4.400 | 52,1%–54,5% | ||
| 252 | TeemoSuporte | Suporte | 53,3% | +0,5 | 6.982 | 52,3%–54,2% | ||
| 253 | YoneMeio | Meio | 53,3% | +0,5 | 52.493 | 52,9%–53,6% | ||
| 254 | ViktorMeio | Meio | 53,3% | +0,5 | 45.212 | 52,9%–53,7% | ||
| 255 | ZeriAtirador | Atirador | 53,3% | +0,5 | 20.033 | 52,7%–53,9% | ||
| 256 | TryndamereTopo | Topo | 53,3% | +0,5 | 23.310 | 52,8%–53,8% | ||
| 257 | ZiggsMeio | Meio | 53,3% | +0,5 | 5.525 | 52,2%–54,4% | ||
| 258 | TristanaAtirador | Atirador | 53,3% | +0,5 | 67.027 | 53,0%–53,7% | ||
| 259 | BrandSuporte | Suporte | 53,3% | +0,5 | 25.513 | 52,8%–53,9% | ||
| 260 | AuroraTopo | Topo | 53,4% | +0,5 | 2.918 | 51,9%–54,8% | ||
| 261 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,6% | +0,5 | 549 | 50,4%–56,4% | ||
| 262 | LeBlancMeio | Meio | 53,4% | +0,5 | 31.037 | 52,9%–53,8% | ||
| 263 | MorganaMeio | Meio | 53,4% | +0,5 | 4.262 | 52,1%–54,6% | ||
| 264 | ZyraAtirador | Atirador | 53,6% | +0,6 | 588 | 50,5%–56,3% | ||
| 265 | RenektonMeio | Meio | 53,5% | +0,6 | 1.369 | 51,3%–55,5% | ||
| 266 | LissandraMeio | Meio | 53,4% | +0,6 | 25.666 | 52,9%–53,9% | ||
| 267 | BrandTopo | Topo | 53,5% | +0,6 | 2.303 | 51,8%–55,0% | ||
| 268 | SejuaniTopo | Topo | 53,5% | +0,6 | 1.361 | 51,3%–55,5% | ||
| 269 | NeekoMeio | Meio | 53,5% | +0,6 | 2.467 | 51,8%–55,0% | ||
| 270 | LuxSuporte | Suporte | 53,4% | +0,6 | 80.035 | 53,1%–53,7% | ||
| 271 | SennaSuporte | Suporte | 53,4% | +0,6 | 32.143 | 53,0%–53,9% | ||
| 272 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,4% | +0,6 | 42.466 | 53,0%–53,8% | ||
| 273 | BrandMeio | Meio | 53,5% | +0,6 | 6.907 | 52,5%–54,4% | ||
| 274 | AhriMeio | Meio | 53,4% | +0,6 | 58.134 | 53,1%–53,8% | ||
| 275 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,5% | +0,6 | 13.410 | 52,7%–54,1% | ||
| 276 | SyndraTopo | Topo | 53,6% | +0,6 | 645 | 50,6%–56,3% | ||
| 277 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +0,6 | 4.670 | 52,3%–54,6% | ||
| 278 | ViktorAtirador | Atirador | 53,5% | +0,6 | 11.257 | 52,7%–54,2% | ||
| 279 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,5% | +0,7 | 21.661 | 53,0%–54,1% | ||
| 280 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +0,7 | 5.455 | 52,4%–54,6% | ||
| 281 | SionSuporte | Suporte | 53,6% | +0,7 | 1.871 | 51,7%–55,3% | ||
| 282 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,6% | +0,7 | 4.472 | 52,3%–54,7% | ||
| 283 | RellSuporte | Suporte | 53,6% | +0,7 | 17.816 | 53,0%–54,2% | ||
| 284 | MorganaSuporte | Suporte | 53,6% | +0,7 | 47.819 | 53,2%–53,9% | ||
| 285 | AzirTopo | Topo | 53,8% | +0,7 | 770 | 50,9%–56,2% | ||
| 286 | QuinnMeio | Meio | 53,7% | +0,8 | 1.490 | 51,6%–55,6% | ||
| 287 | SmolderAtirador | Atirador | 53,6% | +0,8 | 28.051 | 53,1%–54,1% | ||
| 288 | KledTopo | Topo | 53,6% | +0,8 | 8.778 | 52,7%–54,5% | ||
| 289 | XayahAtirador | Atirador | 53,6% | +0,8 | 27.596 | 53,1%–54,1% | ||
| 290 | PoppySuporte | Suporte | 53,6% | +0,8 | 9.601 | 52,8%–54,5% | ||
| 291 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,7% | +0,8 | 73.890 | 53,4%–54,0% | ||
| 292 | MilioSuporte | Suporte | 53,7% | +0,8 | 29.688 | 53,2%–54,1% | ||
| 293 | HweiSuporte | Suporte | 53,7% | +0,9 | 4.335 | 52,5%–54,9% | ||
| 294 | SennaAtirador | Atirador | 53,8% | +0,9 | 2.874 | 52,2%–55,2% | ||
| 295 | SivirAtirador | Atirador | 53,7% | +0,9 | 22.207 | 53,2%–54,2% | ||
| 296 | DianaMeio | Meio | 53,7% | +0,9 | 25.232 | 53,2%–54,2% | ||
| 297 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +1,0 | 6.361 | 52,8%–54,8% | ||
| 298 | SionMeio | Meio | 53,9% | +1,0 | 2.335 | 52,2%–55,4% | ||
| 299 | VeigarMeio | Meio | 53,8% | +1,0 | 36.596 | 53,4%–54,2% | ||
| 300 | SonaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,0 | 14.601 | 53,1%–54,5% | ||
| 301 | BriarMeio | Meio | 54,0% | +1,0 | 1.690 | 52,0%–55,7% | ||
| 302 | Vel'KozMeio | Meio | 53,9% | +1,0 | 5.688 | 52,8%–54,9% | ||
| 303 | SettTopo | Topo | 53,9% | +1,0 | 45.324 | 53,5%–54,2% | ||
| 304 | VexMeio | Meio | 53,9% | +1,0 | 27.491 | 53,4%–54,4% | ||
| 305 | YasuoMeio | Meio | 53,9% | +1,0 | 72.097 | 53,6%–54,2% | ||
| 306 | ZyraSuporte | Suporte | 53,9% | +1,1 | 22.506 | 53,4%–54,4% | ||
| 307 | MalphiteMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 6.046 | 52,9%–54,9% | ||
| 308 | ShenTopo | Topo | 53,9% | +1,1 | 18.071 | 53,3%–54,5% | ||
| 309 | NamiSuporte | Suporte | 53,9% | +1,1 | 41.456 | 53,5%–54,3% | ||
| 310 | ZileanSuporte | Suporte | 53,9% | +1,1 | 13.540 | 53,2%–54,6% | ||
| 311 | EliseTopo | Topo | 54,2% | +1,1 | 745 | 51,3%–56,6% | ||
| 312 | GarenTopo | Topo | 54,0% | +1,2 | 45.754 | 53,6%–54,4% | ||
| 313 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,1% | +1,2 | 3.975 | 52,7%–55,3% | ||
| 314 | MalzaharTopo | Topo | 54,1% | +1,2 | 4.674 | 52,8%–55,2% | ||
| 315 | RammusSuporte | Suporte | 54,4% | +1,2 | 688 | 51,3%–56,8% | ||
| 316 | XerathSuporte | Suporte | 54,0% | +1,2 | 23.831 | 53,5%–54,5% | ||
| 317 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,0% | +1,2 | 62.514 | 53,7%–54,4% | ||
| 318 | JannaSuporte | Suporte | 54,1% | +1,2 | 24.312 | 53,5%–54,6% | ||
| 319 | KarthusMeio | Meio | 54,3% | +1,2 | 1.011 | 51,7%–56,4% | ||
| 320 | AnnieMeio | Meio | 54,1% | +1,3 | 11.583 | 53,3%–54,8% | ||
| 321 | VladimirMeio | Meio | 54,1% | +1,3 | 23.057 | 53,6%–54,6% | ||
| 322 | NaafiriTopo | Topo | 54,2% | +1,3 | 1.886 | 52,3%–55,9% | ||
| 323 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,2% | +1,3 | 3.386 | 52,7%–55,5% | ||
| 324 | FizzMeio | Meio | 54,1% | +1,3 | 39.736 | 53,7%–54,5% | ||
| 325 | KayleTopo | Topo | 54,2% | +1,3 | 16.761 | 53,5%–54,8% | ||
| 326 | GragasMeio | Meio | 54,3% | +1,4 | 2.718 | 52,7%–55,7% | ||
| 327 | EkkoMeio | Meio | 54,2% | +1,4 | 28.212 | 53,7%–54,7% | ||
| 328 | MordekaiserTopo | Topo | 54,2% | +1,4 | 49.135 | 53,9%–54,6% | ||
| 329 | NasusMeio | Meio | 54,3% | +1,4 | 6.583 | 53,3%–55,2% | ||
| 330 | ThreshSuporte | Suporte | 54,3% | +1,4 | 70.443 | 53,9%–54,6% | ||
| 331 | Renata GlascSuporte | Suporte | 54,3% | +1,5 | 7.977 | 53,4%–55,2% | ||
| 332 | QiyanaTopo | Topo | 54,6% | +1,5 | 796 | 51,7%–56,9% | ||
| 333 | XerathMeio | Meio | 54,3% | +1,5 | 25.356 | 53,8%–54,8% | ||
| 334 | LuxMeio | Meio | 54,3% | +1,5 | 30.569 | 53,8%–54,8% | ||
| 335 | IllaoiTopo | Topo | 54,4% | +1,5 | 23.280 | 53,8%–54,9% | ||
| 336 | AnnieTopo | Topo | 55,0% | +1,5 | 524 | 51,3%–57,4% | ||
| 337 | TwitchAtirador | Atirador | 54,4% | +1,6 | 34.233 | 53,9%–54,8% | ||
| 338 | MordekaiserMeio | Meio | 54,7% | +1,6 | 1.284 | 52,3%–56,6% | ||
| 339 | LeBlancTopo | Topo | 54,8% | +1,6 | 775 | 51,8%–57,0% | ||
| 340 | MalphiteTopo | Topo | 54,4% | +1,6 | 45.762 | 54,1%–54,8% | ||
| 341 | Vel'KozTopo | Topo | 55,1% | +1,7 | 643 | 51,7%–57,3% | ||
| 342 | TeemoTopo | Topo | 54,6% | +1,7 | 48.066 | 54,2%–54,9% | ||
| 343 | Xin ZhaoMeio | Meio | 55,0% | +1,8 | 904 | 52,1%–57,1% | ||
| 344 | HweiAtirador | Atirador | 54,7% | +1,8 | 4.690 | 53,4%–55,8% | ||
| 345 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +1,8 | 4.371 | 53,4%–55,8% | ||
| 346 | LeonaSuporte | Suporte | 54,6% | +1,8 | 51.194 | 54,2%–55,0% | ||
| 347 | MalzaharMeio | Meio | 54,6% | +1,8 | 43.768 | 54,2%–55,0% | ||
| 348 | SingedTopo | Topo | 54,6% | +1,8 | 13.752 | 53,9%–55,3% | ||
| 349 | OrnnTopo | Topo | 54,7% | +1,8 | 17.948 | 54,0%–55,2% | ||
| 350 | SeraphineMeio | Meio | 54,9% | +1,8 | 1.243 | 52,5%–56,8% | ||
| 351 | JinxAtirador | Atirador | 54,7% | +1,9 | 106.930 | 54,5%–55,0% | ||
| 352 | ZacTopo | Topo | 54,9% | +1,9 | 2.423 | 53,2%–56,4% | ||
| 353 | ViktorTopo | Topo | 55,1% | +2,1 | 1.734 | 53,0%–56,8% | ||
| 354 | AhriAtirador | Atirador | 55,7% | +2,1 | 524 | 51,9%–58,0% | ||
| 355 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,0% | +2,1 | 13.039 | 54,3%–55,7% | ||
| 356 | KennenMeio | Meio | 55,1% | +2,2 | 2.764 | 53,5%–56,5% | ||
| 357 | KassadinTopo | Topo | 55,5% | +2,2 | 845 | 52,5%–57,5% | ||
| 358 | GarenMeio | Meio | 55,1% | +2,2 | 2.874 | 53,5%–56,5% | ||
| 359 | ZacMeio | Meio | 55,8% | +2,2 | 563 | 52,0%–58,0% | ||
| 360 | Master YiAtirador | Atirador | 55,7% | +2,2 | 670 | 52,2%–57,8% | ||
| 361 | LissandraTopo | Topo | 55,2% | +2,2 | 2.503 | 53,5%–56,6% | ||
| 362 | AhriTopo | Topo | 55,4% | +2,2 | 1.303 | 53,0%–57,2% | ||
| 363 | BraumSuporte | Suporte | 55,1% | +2,3 | 25.601 | 54,6%–55,6% | ||
| 364 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +2,3 | 4.383 | 53,9%–56,3% | ||
| 365 | Aurelion SolTopo | Topo | 55,6% | +2,4 | 1.169 | 53,0%–57,4% | ||
| 366 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +2,5 | 3.360 | 53,9%–56,7% | ||
| 367 | KennenSuporte | Suporte | 56,1% | +2,5 | 686 | 52,6%–58,1% | ||
| 368 | KarthusAtirador | Atirador | 55,6% | +2,6 | 2.119 | 53,7%–57,1% | ||
| 369 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,5% | +2,6 | 4.099 | 54,2%–56,6% | ||
| 370 | ZoeTopo | Topo | 56,3% | +2,6 | 638 | 52,6%–58,3% | ||
| 371 | Tahm KenchMeio | Meio | 56,4% | +2,6 | 573 | 52,5%–58,4% | ||
| 372 | YasuoAtirador | Atirador | 55,5% | +2,6 | 15.774 | 54,8%–56,1% | ||
| 373 | VeigarAtirador | Atirador | 55,6% | +2,7 | 11.416 | 54,8%–56,3% | ||
| 374 | TryndamereMeio | Meio | 55,8% | +2,7 | 1.964 | 53,8%–57,3% | ||
| 375 | GwenMeio | Meio | 55,8% | +2,8 | 3.335 | 54,3%–57,0% | ||
| 376 | SettMeio | Meio | 56,2% | +2,9 | 1.273 | 53,6%–57,8% | ||
| 377 | TaricSuporte | Suporte | 55,9% | +3,0 | 7.347 | 54,9%–56,7% | ||
| 378 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,1% | +3,0 | 2.471 | 54,2%–57,4% | ||
| 379 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,5% | +3,1 | 925 | 53,4%–58,3% | ||
| 380 | HweiTopo | Topo | 57,0% | +3,1 | 618 | 53,1%–58,8% | ||
| 381 | BrandAtirador | Atirador | 56,5% | +3,5 | 3.661 | 55,0%–57,6% | ||
| 382 | AmbessaMeio | Meio | 57,1% | +3,5 | 905 | 53,9%–58,8% | ||
| 383 | SingedMeio | Meio | 57,9% | +4,2 | 1.018 | 54,7%–59,4% | ||
| 384 | ZileanTopo | Topo | 59,6% | +5,5 | 889 | 55,9%–60,8% |
