Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,3% | -8,5 | 614 | 39,2%–44,9% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 42,0% | -7,8 | 2.615 | 41,1%–44,2% | ||
| 3 | CamilleSuporte | Suporte | 43,9% | -5,9 | 1.701 | 42,7%–46,5% | ||
| 4 | AsheSuporte | Suporte | 44,3% | -5,6 | 1.773 | 43,1%–46,7% | ||
| 5 | MelAtirador | Atirador | 44,4% | -5,3 | 1.493 | 43,1%–47,1% | ||
| 6 | UdyrTopo | Topo | 43,4% | -5,2 | 558 | 42,3%–48,2% | ||
| 7 | VarusTopo | Topo | 44,5% | -5,1 | 1.146 | 43,2%–47,6% | ||
| 8 | KarthusSelva | Selva | 45,6% | -4,3 | 1.372 | 44,1%–48,2% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,1 | 3.315 | 45,0%–47,7% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -4,1 | 712 | 43,7%–49,1% | ||
| 11 | SwainTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 704 | 43,7%–49,2% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 1.163 | 44,4%–48,9% | ||
| 13 | GragasTopo | Topo | 46,3% | -3,7 | 1.856 | 44,9%–48,5% | ||
| 14 | SkarnerSelva | Selva | 46,3% | -3,5 | 1.070 | 44,6%–49,2% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,4 | 13.403 | 46,3%–47,7% | ||
| 16 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 2.480 | 45,5%–48,6% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 4.287 | 45,8%–48,3% | ||
| 18 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,1% | -3,3 | 595 | 44,3%–50,1% | ||
| 19 | KindredSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 3.083 | 45,8%–48,7% | ||
| 20 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 2.601 | 45,8%–48,9% | ||
| 21 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -3,1 | 1.502 | 45,4%–49,3% | ||
| 22 | AniviaSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 585 | 44,5%–50,3% | ||
| 23 | TwitchSuporte | Suporte | 46,2% | -3,0 | 502 | 44,3%–50,5% | ||
| 24 | ZoeSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 783 | 44,9%–50,1% | ||
| 25 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -2,9 | 3.778 | 46,2%–48,8% | ||
| 26 | VeigarSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 1.242 | 45,5%–49,8% | ||
| 27 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 3.761 | 46,4%–49,0% | ||
| 28 | ShacoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 1.645 | 45,8%–49,6% | ||
| 29 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -2,8 | 1.183 | 45,5%–49,9% | ||
| 30 | NasusSelva | Selva | 46,8% | -2,7 | 560 | 44,8%–50,7% | ||
| 31 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 663 | 45,1%–50,6% | ||
| 32 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 2.332 | 46,2%–49,5% | ||
| 33 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 5.744 | 46,8%–49,0% | ||
| 34 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 2.525 | 46,4%–49,5% | ||
| 35 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 1.128 | 45,9%–50,4% | ||
| 36 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -2,3 | 5.458 | 47,1%–49,3% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 4.248 | 47,0%–49,4% | ||
| 38 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 2.508 | 46,7%–49,8% | ||
| 39 | IvernSelva | Selva | 47,8% | -2,2 | 956 | 45,8%–50,7% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 3.027 | 46,9%–49,8% | ||
| 41 | KennenTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 1.748 | 46,5%–50,3% | ||
| 42 | NidaleeSelva | Selva | 48,2% | -2,0 | 1.941 | 46,7%–50,2% | ||
| 43 | TrundleTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 3.295 | 47,2%–50,0% | ||
| 44 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 1.451 | 46,6%–50,7% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 854 | 46,1%–51,2% | ||
| 46 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,8 | 3.374 | 47,3%–50,1% | ||
| 47 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 1.074 | 46,4%–51,0% | ||
| 48 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 8.320 | 47,9%–49,7% | ||
| 49 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 12.463 | 48,1%–49,6% | ||
| 50 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 6.677 | 47,9%–49,9% | ||
| 51 | AniviaTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 517 | 45,9%–52,0% | ||
| 52 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 1.235 | 46,8%–51,2% | ||
| 53 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 2.282 | 47,3%–50,6% | ||
| 54 | EliseSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 2.392 | 47,4%–50,6% | ||
| 55 | TeemoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 1.418 | 47,0%–51,1% | ||
| 56 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 7.371 | 48,1%–50,0% | ||
| 57 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 3.496 | 47,8%–50,5% | ||
| 58 | BrandAtirador | Atirador | 48,7% | -1,3 | 587 | 46,2%–52,1% | ||
| 59 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 2.544 | 47,6%–50,8% | ||
| 60 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 6.544 | 48,2%–50,2% | ||
| 61 | VeigarAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 2.053 | 47,5%–51,0% | ||
| 62 | SennaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 667 | 46,5%–52,0% | ||
| 63 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 3.762 | 48,1%–50,7% | ||
| 64 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 17.212 | 48,8%–50,0% | ||
| 65 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 5.427 | 48,3%–50,5% | ||
| 66 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 8.093 | 48,5%–50,3% | ||
| 67 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 5.234 | 48,3%–50,5% | ||
| 68 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -1,0 | 11.291 | 48,7%–50,2% | ||
| 69 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 3.550 | 48,2%–50,9% | ||
| 70 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 5.072 | 48,4%–50,7% | ||
| 71 | LuxAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 728 | 46,9%–52,3% | ||
| 72 | YorickTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 5.878 | 48,5%–50,6% | ||
| 73 | DianaSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 3.568 | 48,3%–50,9% | ||
| 74 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 3.067 | 48,2%–51,1% | ||
| 75 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 5.584 | 48,5%–50,7% | ||
| 76 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 12.793 | 48,9%–50,3% | ||
| 77 | MordekaiserTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 8.668 | 48,8%–50,5% | ||
| 78 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 5.343 | 48,5%–50,7% | ||
| 79 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 16.938 | 49,0%–50,3% | ||
| 80 | JaxSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 2.699 | 48,1%–51,2% | ||
| 81 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 5.631 | 48,6%–50,8% | ||
| 82 | ViktorAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 1.568 | 47,8%–51,7% | ||
| 83 | DariusTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 10.748 | 48,9%–50,5% | ||
| 84 | TrundleSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 1.764 | 47,9%–51,6% | ||
| 85 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 839 | 47,2%–52,3% | ||
| 86 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 5.211 | 48,7%–50,9% | ||
| 87 | MordekaiserSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 609 | 46,9%–52,7% | ||
| 88 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 6.536 | 48,9%–50,9% | ||
| 89 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 1.329 | 47,8%–52,0% | ||
| 90 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 1.789 | 48,1%–51,8% | ||
| 91 | GalioSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 1.176 | 47,7%–52,1% | ||
| 92 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 539 | 46,9%–52,9% | ||
| 93 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 8.079 | 49,0%–50,8% | ||
| 94 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 18.991 | 49,5%–50,7% | ||
| 95 | KaynSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 13.276 | 49,4%–50,8% | ||
| 96 | ZyraSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 820 | 47,5%–52,7% | ||
| 97 | SejuaniSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 2.926 | 48,6%–51,6% | ||
| 98 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 5.764 | 49,1%–51,2% | ||
| 99 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 6.936 | 49,2%–51,1% | ||
| 100 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 6.277 | 49,1%–51,2% | ||
| 101 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 1.539 | 48,2%–52,1% | ||
| 102 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 4.636 | 49,0%–51,3% | ||
| 103 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 2.654 | 48,6%–51,7% | ||
| 104 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 4.807 | 49,0%–51,4% | ||
| 105 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 4.392 | 49,0%–51,4% | ||
| 106 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 3.523 | 48,9%–51,6% | ||
| 107 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 1.659 | 48,3%–52,1% | ||
| 108 | GravesSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 8.773 | 49,4%–51,2% | ||
| 109 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 4.793 | 49,2%–51,5% | ||
| 110 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 10.271 | 49,5%–51,2% | ||
| 111 | SylasSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 7.070 | 49,4%–51,3% | ||
| 112 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 3.783 | 49,1%–51,7% | ||
| 113 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 5.737 | 49,3%–51,4% | ||
| 114 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 3.278 | 49,0%–51,8% | ||
| 115 | GragasSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 591 | 47,5%–53,4% | ||
| 116 | GwenTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 2.587 | 48,9%–52,0% | ||
| 117 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 26.333 | 50,0%–51,0% | ||
| 118 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 21.493 | 49,9%–51,0% | ||
| 119 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 1.198 | 48,3%–52,7% | ||
| 120 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 4.518 | 49,3%–51,7% | ||
| 121 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 2.795 | 49,0%–52,1% | ||
| 122 | HweiAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 686 | 47,8%–53,3% | ||
| 123 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 5.962 | 49,5%–51,6% | ||
| 124 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 1.020 | 48,3%–53,0% | ||
| 125 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 858 | 48,1%–53,2% | ||
| 126 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 13.897 | 50,0%–51,4% | ||
| 127 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 1.080 | 48,4%–53,0% | ||
| 128 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 4.176 | 49,5%–51,9% | ||
| 129 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 12.626 | 50,0%–51,5% | ||
| 130 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 2.787 | 49,3%–52,4% | ||
| 131 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 4.890 | 49,7%–52,0% | ||
| 132 | KarmaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 6.059 | 49,8%–51,9% | ||
| 133 | EliseSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 519 | 47,8%–54,0% | ||
| 134 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 4.677 | 49,7%–52,1% | ||
| 135 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 7.911 | 50,1%–51,9% | ||
| 136 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 4.348 | 49,8%–52,2% | ||
| 137 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 5.596 | 49,9%–52,1% | ||
| 138 | JaxTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 7.458 | 50,2%–52,0% | ||
| 139 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 3.095 | 49,7%–52,5% | ||
| 140 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 14.333 | 50,4%–51,8% | ||
| 141 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 3.476 | 49,8%–52,5% | ||
| 142 | YoneTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 12.131 | 50,4%–51,9% | ||
| 143 | SionTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 3.377 | 49,8%–52,6% | ||
| 144 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 839 | 48,6%–53,7% | ||
| 145 | SyndraAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 581 | 48,3%–54,1% | ||
| 146 | SylasTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 889 | 48,7%–53,7% | ||
| 147 | OlafSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 553 | 48,3%–54,2% | ||
| 148 | RenektonTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 6.472 | 50,3%–52,3% | ||
| 149 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 8.018 | 50,4%–52,2% | ||
| 150 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 800 | 48,7%–53,9% | ||
| 151 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 8.373 | 50,4%–52,2% | ||
| 152 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 4.972 | 50,2%–52,5% | ||
| 153 | GangplankTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 5.653 | 50,3%–52,4% | ||
| 154 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 4.662 | 50,2%–52,6% | ||
| 155 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 14.956 | 50,7%–52,1% | ||
| 156 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 9.261 | 50,5%–52,2% | ||
| 157 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 3.346 | 50,0%–52,8% | ||
| 158 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 2.484 | 49,8%–53,0% | ||
| 159 | GwenSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 867 | 48,9%–54,0% | ||
| 160 | TalonSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 5.701 | 50,4%–52,5% | ||
| 161 | TryndamereSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 995 | 49,1%–53,8% | ||
| 162 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 4.310 | 50,2%–52,7% | ||
| 163 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 5.267 | 50,4%–52,6% | ||
| 164 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 12.703 | 50,8%–52,2% | ||
| 165 | KledTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 2.121 | 49,8%–53,2% | ||
| 166 | LuluSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 11.434 | 50,8%–52,3% | ||
| 167 | CamilleTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 3.440 | 50,2%–52,9% | ||
| 168 | QuinnTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 1.259 | 49,5%–53,8% | ||
| 169 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 8.946 | 50,7%–52,5% | ||
| 170 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 3.277 | 50,2%–53,0% | ||
| 171 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 9.002 | 50,8%–52,5% | ||
| 172 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 9.338 | 50,8%–52,5% | ||
| 173 | AmbessaSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 673 | 48,9%–54,4% | ||
| 174 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 4.977 | 50,5%–52,8% | ||
| 175 | AmumuSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 883 | 49,2%–54,2% | ||
| 176 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 5.688 | 50,7%–52,8% | ||
| 177 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 2.798 | 50,2%–53,2% | ||
| 178 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 3.294 | 50,4%–53,1% | ||
| 179 | UdyrSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 2.375 | 50,1%–53,4% | ||
| 180 | ZaahenSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 514 | 48,7%–54,9% | ||
| 181 | SingedTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 2.548 | 50,2%–53,4% | ||
| 182 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 1.509 | 49,9%–53,8% | ||
| 183 | XayahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 5.776 | 50,8%–52,9% | ||
| 184 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 8.888 | 51,0%–52,7% | ||
| 185 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 3.817 | 50,6%–53,1% | ||
| 186 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 1.699 | 50,0%–53,8% | ||
| 187 | WukongTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 1.100 | 49,6%–54,2% | ||
| 188 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,5 | 5.622 | 50,9%–53,1% | ||
| 189 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 892 | 49,5%–54,5% | ||
| 190 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 4.125 | 50,8%–53,3% | ||
| 191 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 2.504 | 50,5%–53,6% | ||
| 192 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 11.549 | 51,3%–52,8% | ||
| 193 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 15.448 | 51,5%–52,8% | ||
| 194 | ZaahenTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 3.003 | 50,7%–53,7% | ||
| 195 | AatroxSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 807 | 49,6%–54,8% | ||
| 196 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 8.470 | 51,4%–53,2% | ||
| 197 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,8 | 10.703 | 51,5%–53,1% | ||
| 198 | MilioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,9 | 6.650 | 51,3%–53,3% | ||
| 199 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 738 | 49,7%–55,0% | ||
| 200 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 3.631 | 51,2%–53,8% | ||
| 201 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 7.857 | 51,7%–53,5% | ||
| 202 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +2,2 | 5.596 | 51,6%–53,7% | ||
| 203 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 3.320 | 51,3%–54,0% | ||
| 204 | XerathAtirador | Atirador | 53,4% | +2,2 | 635 | 49,8%–55,5% | ||
| 205 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +2,2 | 10.959 | 51,9%–53,5% | ||
| 206 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 7.338 | 51,8%–53,7% | ||
| 207 | JinxAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 23.785 | 52,2%–53,3% | ||
| 208 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 8.076 | 51,9%–53,7% | ||
| 209 | WarwickTopo | Topo | 53,2% | +2,5 | 1.856 | 51,2%–54,8% | ||
| 210 | PoppySuporte | Suporte | 53,2% | +2,5 | 2.122 | 51,3%–54,7% | ||
| 211 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +2,9 | 1.636 | 51,4%–55,2% | ||
| 212 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +2,9 | 4.264 | 52,2%–54,6% | ||
| 213 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,3% | +3,1 | 801 | 50,9%–56,1% | ||
| 214 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +3,5 | 907 | 51,5%–56,4% | ||
| 215 | WukongSelva | Selva | 54,2% | +3,6 | 9.337 | 53,3%–54,9% | ||
| 216 | ZedTopo | Topo | 56,7% | +4,7 | 619 | 52,3%–58,0% |
