Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -6,8 | 1.804 | 41,0%–44,6% | ||
| 2 | JhinSuporte | Suporte | 40,8% | -6,3 | 500 | 40,2%–46,4% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 42,8% | -6,1 | 1.637 | 41,6%–45,4% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 42,0% | -5,9 | 681 | 41,0%–46,5% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -5,9 | 2.217 | 42,1%–45,4% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,1% | -5,6 | 1.184 | 41,8%–46,2% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -5,5 | 9.544 | 43,3%–44,9% | ||
| 8 | MelTopo | Topo | 42,1% | -5,4 | 513 | 41,2%–47,3% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 42,3% | -5,3 | 530 | 41,3%–47,3% | ||
| 10 | TaliyahMeio | Meio | 44,5% | -4,8 | 3.219 | 43,4%–46,2% | ||
| 11 | Twisted FateTopo | Topo | 43,8% | -4,8 | 864 | 42,3%–47,4% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -4,7 | 5.068 | 43,7%–46,0% | ||
| 13 | RengarTopo | Topo | 43,7% | -4,7 | 781 | 42,3%–47,5% | ||
| 14 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,1% | -4,7 | 540 | 41,9%–47,9% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 44,9% | -4,6 | 10.269 | 44,2%–45,8% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -4,6 | 9.155 | 44,2%–45,9% | ||
| 17 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,2% | -4,4 | 866 | 42,7%–47,7% | ||
| 18 | EzrealSuporte | Suporte | 44,3% | -4,3 | 864 | 42,8%–47,8% | ||
| 19 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -4,2 | 2.102 | 43,7%–47,2% | ||
| 20 | VarusTopo | Topo | 45,3% | -4,1 | 3.337 | 44,1%–46,9% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -4,1 | 1.242 | 43,4%–47,7% | ||
| 22 | AsheMeio | Meio | 44,7% | -4,1 | 927 | 43,1%–48,0% | ||
| 23 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -4,0 | 4.290 | 44,4%–46,8% | ||
| 24 | KarmaMeio | Meio | 44,4% | -4,0 | 622 | 42,8%–48,5% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 18.619 | 45,1%–46,3% | ||
| 26 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,3% | -3,9 | 1.767 | 43,9%–47,6% | ||
| 27 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,8% | -3,9 | 837 | 43,2%–48,3% | ||
| 28 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 5.809 | 44,7%–46,8% | ||
| 29 | RyzeTopo | Topo | 45,2% | -3,9 | 1.466 | 43,7%–47,8% | ||
| 30 | VarusMeio | Meio | 45,1% | -3,8 | 1.066 | 43,5%–48,1% | ||
| 31 | JhinMeio | Meio | 45,4% | -3,6 | 1.124 | 43,8%–48,3% | ||
| 32 | GalioTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 999 | 43,7%–48,4% | ||
| 33 | VolibearMeio | Meio | 45,5% | -3,5 | 1.203 | 43,9%–48,2% | ||
| 34 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 1.300 | 44,0%–48,2% | ||
| 35 | SingedSuporte | Suporte | 44,8% | -3,5 | 520 | 43,1%–49,2% | ||
| 36 | GragasTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 6.200 | 45,2%–47,2% | ||
| 37 | EzrealAtirador | Atirador | 46,2% | -3,4 | 39.786 | 45,8%–46,6% | ||
| 38 | DariusMeio | Meio | 45,1% | -3,3 | 519 | 43,3%–49,4% | ||
| 39 | AsheTopo | Topo | 45,8% | -3,2 | 1.039 | 44,1%–48,8% | ||
| 40 | SeraphineMeio | Meio | 45,7% | -3,1 | 764 | 43,9%–49,1% | ||
| 41 | IvernSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 671 | 43,7%–49,3% | ||
| 42 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 873 | 44,0%–49,0% | ||
| 43 | UdyrTopo | Topo | 46,2% | -3,0 | 1.745 | 44,7%–48,5% | ||
| 44 | MelAtirador | Atirador | 46,5% | -3,0 | 5.937 | 45,6%–47,7% | ||
| 45 | KarmaTopo | Topo | 45,6% | -3,0 | 577 | 43,7%–49,6% | ||
| 46 | SmolderMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 2.302 | 45,0%–48,3% | ||
| 47 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,2% | -2,9 | 1.240 | 44,5%–48,8% | ||
| 48 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 4.609 | 45,5%–47,9% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 10.990 | 45,9%–47,5% | ||
| 50 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 1.340 | 44,6%–48,8% | ||
| 51 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 5.955 | 45,7%–47,8% | ||
| 52 | VeigarSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 4.151 | 45,5%–48,0% | ||
| 53 | Kai'SaMeio | Meio | 46,3% | -2,8 | 1.197 | 44,6%–49,0% | ||
| 54 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,4% | -2,8 | 1.374 | 44,7%–48,8% | ||
| 55 | QiyanaMeio | Meio | 46,7% | -2,8 | 9.168 | 45,9%–47,6% | ||
| 56 | AkshanTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 531 | 43,8%–49,8% | ||
| 57 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -2,8 | 12.278 | 46,1%–47,6% | ||
| 58 | GragasSuporte | Suporte | 46,2% | -2,8 | 795 | 44,3%–49,5% | ||
| 59 | CorkiMeio | Meio | 46,2% | -2,7 | 844 | 44,3%–49,4% | ||
| 60 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 6.134 | 45,9%–47,9% | ||
| 61 | KalistaTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 1.124 | 44,7%–49,2% | ||
| 62 | DravenTopo | Topo | 45,9% | -2,7 | 508 | 43,8%–50,0% | ||
| 63 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,6% | -2,6 | 1.315 | 44,9%–49,1% | ||
| 64 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,2% | -2,6 | 598 | 44,1%–49,9% | ||
| 65 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -2,6 | 24.555 | 46,5%–47,6% | ||
| 66 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 7.681 | 46,2%–48,0% | ||
| 67 | SylasSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 3.784 | 45,8%–48,4% | ||
| 68 | MorganaTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 653 | 44,3%–50,0% | ||
| 69 | AkaliMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 25.062 | 46,7%–47,7% | ||
| 70 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 7.106 | 46,3%–48,2% | ||
| 71 | ShyvanaTopo | Topo | 46,5% | -2,4 | 675 | 44,5%–50,0% | ||
| 72 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,7% | -2,3 | 709 | 44,6%–50,1% | ||
| 73 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 25.697 | 46,9%–47,9% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 11.230 | 46,6%–48,2% | ||
| 75 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 8.748 | 46,5%–48,3% | ||
| 76 | Kai'SaTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 779 | 44,8%–50,0% | ||
| 77 | LockeMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 21.398 | 46,9%–48,0% | ||
| 78 | AniviaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 1.860 | 45,7%–49,3% | ||
| 79 | LissandraSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 716 | 44,8%–50,2% | ||
| 80 | GravesTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 530 | 44,5%–50,6% | ||
| 81 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 7.013 | 46,6%–48,5% | ||
| 82 | MaokaiTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 1.482 | 45,6%–49,6% | ||
| 83 | FizzTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 712 | 44,9%–50,3% | ||
| 84 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -2,0 | 4.160 | 46,4%–48,9% | ||
| 85 | JhinTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 846 | 45,1%–50,2% | ||
| 86 | BriarTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 1.468 | 45,7%–49,7% | ||
| 87 | GalioMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 12.597 | 47,0%–48,5% | ||
| 88 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 9.467 | 47,0%–48,6% | ||
| 89 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 8.653 | 46,9%–48,7% | ||
| 90 | Kog'MawTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 595 | 44,9%–50,7% | ||
| 91 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 2.621 | 46,3%–49,4% | ||
| 92 | CaitlynMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 1.241 | 45,7%–50,0% | ||
| 93 | LockeTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 965 | 45,4%–50,2% | ||
| 94 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 1.335 | 45,7%–49,9% | ||
| 95 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 972 | 45,5%–50,3% | ||
| 96 | TristanaTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 885 | 45,5%–50,4% | ||
| 97 | AsheAtirador | Atirador | 48,0% | -1,6 | 36.235 | 47,6%–48,4% | ||
| 98 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 696 | 45,3%–50,8% | ||
| 99 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 33.471 | 47,6%–48,5% | ||
| 100 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 1.096 | 45,8%–50,4% | ||
| 101 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 5.897 | 47,0%–49,1% | ||
| 102 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 24.148 | 47,6%–48,6% | ||
| 103 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,9% | -1,5 | 1.334 | 46,0%–50,2% | ||
| 104 | TwitchMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 756 | 45,5%–50,8% | ||
| 105 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 5.176 | 47,0%–49,3% | ||
| 106 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 8.589 | 47,3%–49,1% | ||
| 107 | AhriSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 672 | 45,4%–51,0% | ||
| 108 | PoppyTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 2.722 | 46,7%–49,7% | ||
| 109 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 13.015 | 47,5%–48,9% | ||
| 110 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 9.494 | 47,4%–49,1% | ||
| 111 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -1,4 | 15.735 | 47,6%–48,9% | ||
| 112 | VeigarTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 1.091 | 46,0%–50,6% | ||
| 113 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 20.537 | 47,7%–48,9% | ||
| 114 | VladimirTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 4.116 | 47,1%–49,6% | ||
| 115 | JaxMeio | Meio | 47,8% | -1,3 | 533 | 45,3%–51,4% | ||
| 116 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 2.342 | 46,7%–50,0% | ||
| 117 | AatroxTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 18.294 | 47,8%–49,0% | ||
| 118 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 1.166 | 46,2%–50,6% | ||
| 119 | ZileanMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 637 | 45,6%–51,3% | ||
| 120 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 17.608 | 47,8%–49,1% | ||
| 121 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 17.181 | 47,8%–49,1% | ||
| 122 | Cho'GathMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 2.688 | 47,0%–50,0% | ||
| 123 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 732 | 45,8%–51,2% | ||
| 124 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 10.264 | 47,7%–49,3% | ||
| 125 | LissandraMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 16.073 | 47,9%–49,2% | ||
| 126 | EkkoTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 826 | 46,0%–51,1% | ||
| 127 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 1.785 | 46,7%–50,4% | ||
| 128 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 2.384 | 47,0%–50,2% | ||
| 129 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 18.397 | 48,0%–49,2% | ||
| 130 | ZyraMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 938 | 46,2%–51,0% | ||
| 131 | MalzaharTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 3.141 | 47,3%–50,1% | ||
| 132 | PantheonTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 10.296 | 47,9%–49,5% | ||
| 133 | GragasMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 1.671 | 46,8%–50,6% | ||
| 134 | YasuoTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 14.845 | 48,1%–49,4% | ||
| 135 | Twisted FateMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 12.417 | 48,0%–49,5% | ||
| 136 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 33.042 | 48,4%–49,3% | ||
| 137 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 18.152 | 48,2%–49,4% | ||
| 138 | ViegoTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 501 | 45,7%–51,9% | ||
| 139 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 40.512 | 48,4%–49,2% | ||
| 140 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 57.142 | 48,5%–49,2% | ||
| 141 | AuroraTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 1.606 | 46,9%–50,8% | ||
| 142 | CamilleTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 9.497 | 48,1%–49,7% | ||
| 143 | BrandMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 4.770 | 47,8%–50,1% | ||
| 144 | ZacSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 990 | 46,5%–51,3% | ||
| 145 | BrandTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 1.588 | 47,0%–50,9% | ||
| 146 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 2.222 | 47,3%–50,6% | ||
| 147 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 651 | 46,2%–51,8% | ||
| 148 | Master YiTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 2.600 | 47,5%–50,6% | ||
| 149 | LissandraTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 1.250 | 46,9%–51,2% | ||
| 150 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 2.044 | 47,4%–50,9% | ||
| 151 | JaxTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 23.390 | 48,6%–49,7% | ||
| 152 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 3.230 | 47,7%–50,5% | ||
| 153 | DianaTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 643 | 46,3%–52,0% | ||
| 154 | TristanaMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 3.254 | 47,7%–50,5% | ||
| 155 | AnnieSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 1.263 | 47,0%–51,3% | ||
| 156 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 9.020 | 48,3%–50,0% | ||
| 157 | GalioSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 3.823 | 47,9%–50,5% | ||
| 158 | AnnieMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 7.391 | 48,3%–50,1% | ||
| 159 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 4.005 | 47,9%–50,5% | ||
| 160 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 15.460 | 48,6%–49,9% | ||
| 161 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 21.486 | 48,7%–49,8% | ||
| 162 | MorganaMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 3.009 | 47,8%–50,7% | ||
| 163 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 12.181 | 48,5%–50,0% | ||
| 164 | ZiggsMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 3.746 | 48,0%–50,6% | ||
| 165 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 26.131 | 48,8%–49,8% | ||
| 166 | ShenTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 11.943 | 48,6%–50,1% | ||
| 167 | MalphiteMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 4.519 | 48,2%–50,6% | ||
| 168 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.917 | 47,6%–51,2% | ||
| 169 | EliseSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 1.299 | 47,3%–51,5% | ||
| 170 | OlafTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 9.882 | 48,6%–50,2% | ||
| 171 | AniviaTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 1.596 | 47,5%–51,3% | ||
| 172 | JhinAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 65.410 | 49,1%–49,7% | ||
| 173 | ZacTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 1.294 | 47,3%–51,5% | ||
| 174 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 10.585 | 48,6%–50,2% | ||
| 175 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 18.657 | 48,8%–50,0% | ||
| 176 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 18.502 | 48,8%–50,0% | ||
| 177 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 22.957 | 48,9%–50,0% | ||
| 178 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 6.457 | 48,5%–50,5% | ||
| 179 | ViegoMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 574 | 46,6%–52,5% | ||
| 180 | LuxAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 2.780 | 48,0%–51,0% | ||
| 181 | SionSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 1.350 | 47,5%–51,7% | ||
| 182 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | 0,0 | 57.961 | 49,2%–49,9% | ||
| 183 | SionTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 10.112 | 48,8%–50,4% | ||
| 184 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 15.594 | 49,0%–50,3% | ||
| 185 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | 0,0 | 82.066 | 49,4%–49,9% | ||
| 186 | AkshanMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 7.024 | 48,7%–50,6% | ||
| 187 | YorickMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 863 | 47,2%–52,2% | ||
| 188 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 31.302 | 49,3%–50,2% | ||
| 189 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 41.172 | 49,3%–50,1% | ||
| 190 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 4.179 | 48,5%–51,0% | ||
| 191 | MalphiteTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 30.021 | 49,3%–50,3% | ||
| 192 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 55.998 | 49,5%–50,2% | ||
| 193 | FioraTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 14.211 | 49,2%–50,5% | ||
| 194 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 7.907 | 48,9%–50,8% | ||
| 195 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 17.105 | 49,2%–50,5% | ||
| 196 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 4.980 | 48,7%–51,0% | ||
| 197 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 28.088 | 49,4%–50,4% | ||
| 198 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 1.710 | 48,0%–51,8% | ||
| 199 | YasuoMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 47.783 | 49,6%–50,3% | ||
| 200 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 35.394 | 49,5%–50,4% | ||
| 201 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,0% | +0,3 | 6.801 | 49,0%–50,9% | ||
| 202 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 523 | 46,9%–53,0% | ||
| 203 | AhriMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 34.856 | 49,5%–50,4% | ||
| 204 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 19.142 | 49,4%–50,6% | ||
| 205 | NaafiriMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 5.767 | 48,9%–51,1% | ||
| 206 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 8.255 | 49,1%–50,9% | ||
| 207 | TeemoMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 1.897 | 48,2%–51,8% | ||
| 208 | RivenMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 1.420 | 48,0%–52,1% | ||
| 209 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 10.580 | 49,3%–50,9% | ||
| 210 | PantheonMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 4.505 | 48,9%–51,3% | ||
| 211 | ZileanTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 509 | 47,0%–53,2% | ||
| 212 | AlistarSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 13.921 | 49,5%–50,9% | ||
| 213 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 16.883 | 49,6%–50,8% | ||
| 214 | SwainMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 2.967 | 48,8%–51,7% | ||
| 215 | ZedTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 1.835 | 48,4%–52,1% | ||
| 216 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 40.690 | 49,8%–50,6% | ||
| 217 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 8.225 | 49,3%–51,1% | ||
| 218 | RenektonMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 1.044 | 47,9%–52,6% | ||
| 219 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 8.454 | 49,4%–51,2% | ||
| 220 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 1.867 | 48,5%–52,1% | ||
| 221 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 5.835 | 49,2%–51,3% | ||
| 222 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 6.495 | 49,3%–51,3% | ||
| 223 | SwainAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 2.946 | 48,8%–51,8% | ||
| 224 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 16.154 | 49,7%–50,9% | ||
| 225 | GwenTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 9.137 | 49,5%–51,2% | ||
| 226 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 16.919 | 49,7%–50,9% | ||
| 227 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 4.974 | 49,2%–51,5% | ||
| 228 | RellSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 11.448 | 49,6%–51,1% | ||
| 229 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 12.967 | 49,6%–51,1% | ||
| 230 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 14.534 | 49,7%–51,0% | ||
| 231 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 22.092 | 49,8%–50,9% | ||
| 232 | NaafiriTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 1.314 | 48,3%–52,5% | ||
| 233 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 10.458 | 49,6%–51,2% | ||
| 234 | GangplankMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 1.722 | 48,6%–52,3% | ||
| 235 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 15.267 | 49,8%–51,1% | ||
| 236 | YoneTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 35.085 | 50,0%–50,9% | ||
| 237 | WukongMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 502 | 47,4%–53,6% | ||
| 238 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 1.776 | 48,6%–52,3% | ||
| 239 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 17.661 | 49,9%–51,1% | ||
| 240 | HweiMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 11.109 | 49,7%–51,3% | ||
| 241 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 937 | 48,1%–52,9% | ||
| 242 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,8% | +0,9 | 531 | 47,5%–53,5% | ||
| 243 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 31.077 | 50,0%–51,0% | ||
| 244 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 21.469 | 50,0%–51,1% | ||
| 245 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +0,9 | 11.499 | 49,8%–51,3% | ||
| 246 | SettMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 1.060 | 48,3%–52,9% | ||
| 247 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 47.241 | 50,2%–51,0% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 17.900 | 50,0%–51,3% | ||
| 249 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 45.010 | 50,3%–51,0% | ||
| 250 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 21.411 | 50,2%–51,3% | ||
| 251 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 26.436 | 50,3%–51,3% | ||
| 252 | KennenMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 1.613 | 48,8%–52,7% | ||
| 253 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 32.408 | 50,3%–51,2% | ||
| 254 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 2.321 | 49,1%–52,4% | ||
| 255 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 7.963 | 49,9%–51,7% | ||
| 256 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 5.948 | 49,8%–51,8% | ||
| 257 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 2.627 | 49,3%–52,3% | ||
| 258 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 17.080 | 50,2%–51,4% | ||
| 259 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 690 | 48,1%–53,6% | ||
| 260 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 14.525 | 50,2%–51,5% | ||
| 261 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 21.850 | 50,3%–51,4% | ||
| 262 | KledTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 5.896 | 49,8%–51,9% | ||
| 263 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 2.793 | 49,4%–52,4% | ||
| 264 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,1% | +1,3 | 1.315 | 48,8%–53,0% | ||
| 265 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 13.160 | 50,2%–51,6% | ||
| 266 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 18.465 | 50,3%–51,5% | ||
| 267 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 28.140 | 50,4%–51,4% | ||
| 268 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 8.875 | 50,1%–51,8% | ||
| 269 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 11.467 | 50,2%–51,7% | ||
| 270 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 26.714 | 50,5%–51,5% | ||
| 271 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 34.948 | 50,6%–51,4% | ||
| 272 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 23.474 | 50,5%–51,5% | ||
| 273 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 1.138 | 48,8%–53,3% | ||
| 274 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 25.362 | 50,6%–51,6% | ||
| 275 | BrandAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 2.105 | 49,4%–52,8% | ||
| 276 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 687 | 48,3%–53,9% | ||
| 277 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 27.597 | 50,6%–51,6% | ||
| 278 | LeonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 36.786 | 50,7%–51,6% | ||
| 279 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 30.988 | 50,7%–51,6% | ||
| 280 | KarthusAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 1.053 | 48,9%–53,5% | ||
| 281 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 71.646 | 50,9%–51,5% | ||
| 282 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 2.149 | 49,6%–53,0% | ||
| 283 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 16.267 | 50,6%–51,9% | ||
| 284 | SejuaniTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 867 | 48,8%–53,8% | ||
| 285 | SingedMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 650 | 48,5%–54,1% | ||
| 286 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 17.184 | 50,7%–52,0% | ||
| 287 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 17.758 | 50,8%–52,0% | ||
| 288 | SionMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 1.676 | 49,5%–53,3% | ||
| 289 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 16.054 | 50,8%–52,1% | ||
| 290 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 3.044 | 50,0%–52,9% | ||
| 291 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 6.086 | 50,5%–52,5% | ||
| 292 | YoneMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 42.476 | 51,1%–51,9% | ||
| 293 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 9.268 | 50,7%–52,4% | ||
| 294 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +2,0 | 18.528 | 51,0%–52,2% | ||
| 295 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +2,0 | 34.309 | 51,2%–52,0% | ||
| 296 | KarthusMeio | Meio | 52,3% | +2,0 | 614 | 48,7%–54,5% | ||
| 297 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 8.657 | 50,8%–52,5% | ||
| 298 | Master YiMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 592 | 48,7%–54,6% | ||
| 299 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +2,1 | 9.527 | 50,9%–52,6% | ||
| 300 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +2,3 | 14.978 | 51,2%–52,5% | ||
| 301 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +2,3 | 19.095 | 51,3%–52,5% | ||
| 302 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 3.599 | 50,6%–53,2% | ||
| 303 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 1.237 | 49,8%–54,1% | ||
| 304 | VeigarAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 8.088 | 51,0%–52,8% | ||
| 305 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 15.228 | 51,3%–52,6% | ||
| 306 | WukongTopo | Topo | 52,2% | +2,5 | 3.178 | 50,7%–53,5% | ||
| 307 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +2,5 | 2.229 | 50,4%–53,8% | ||
| 308 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +2,5 | 5.121 | 51,0%–53,3% | ||
| 309 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,2% | +2,6 | 8.336 | 51,3%–53,1% | ||
| 310 | AmbessaMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 703 | 49,5%–54,9% | ||
| 311 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +2,7 | 1.247 | 50,1%–54,4% | ||
| 312 | KayleMeio | Meio | 52,6% | +2,7 | 1.568 | 50,3%–54,2% | ||
| 313 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,7 | 4.752 | 51,2%–53,5% | ||
| 314 | YoneAtirador | Atirador | 52,8% | +2,7 | 1.216 | 50,2%–54,5% | ||
| 315 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,8 | 17.123 | 51,7%–53,0% | ||
| 316 | Kog'MawMeio | Meio | 52,8% | +2,9 | 1.556 | 50,5%–54,4% | ||
| 317 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +3,0 | 2.562 | 51,1%–54,2% | ||
| 318 | SyndraSuporte | Suporte | 53,5% | +3,0 | 707 | 49,9%–55,3% | ||
| 319 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +3,3 | 2.774 | 51,4%–54,4% | ||
| 320 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,0% | +3,4 | 646 | 50,2%–55,8% | ||
| 321 | BriarMeio | Meio | 53,6% | +3,4 | 1.186 | 50,8%–55,3% | ||
| 322 | TryndamereMeio | Meio | 53,6% | +3,5 | 1.585 | 51,2%–55,1% | ||
| 323 | MordekaiserMeio | Meio | 54,3% | +3,8 | 916 | 51,0%–55,9% | ||
| 324 | GwenMeio | Meio | 54,9% | +4,8 | 2.183 | 52,8%–56,1% |
