AtiradorAphelios
Atirador · vs Mordekaiser · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
Atirador| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,9% | -8,6 | 1.431 | 39,1%–43,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,2% | -7,5 | 1.526 | 40,2%–44,2% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -7,2 | 2.061 | 40,8%–44,2% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,9% | -7,1 | 1.958 | 40,9%–44,4% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 42,1% | -7,0 | 2.219 | 41,1%–44,4% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -6,7 | 1.253 | 40,8%–45,1% | ||
| 7 | LucianTopo | Topo | 41,3% | -6,7 | 775 | 40,4%–45,6% | ||
| 8 | RengarTopo | Topo | 41,8% | -6,7 | 1.070 | 40,7%–45,3% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 41,5% | -6,3 | 634 | 40,6%–46,3% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 42,3% | -6,2 | 1.007 | 41,2%–45,9% | ||
| 11 | NautilusSelva | Selva | 41,8% | -6,0 | 617 | 40,9%–46,6% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 43,2% | -5,7 | 1.415 | 42,0%–46,0% | ||
| 13 | Lee SinMeio | Meio | 42,1% | -5,4 | 501 | 41,2%–47,4% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 44,0% | -5,3 | 2.390 | 42,8%–46,0% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,5% | -5,3 | 1.138 | 42,2%–46,7% | ||
| 16 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,7% | -5,3 | 1.383 | 42,4%–46,5% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -5,2 | 2.536 | 42,9%–46,0% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 5.647 | 43,6%–45,7% | ||
| 19 | Lee SinTopo | Topo | 43,6% | -5,0 | 926 | 42,3%–47,1% | ||
| 20 | RyzeMeio | Meio | 44,6% | -5,0 | 10.659 | 44,0%–45,5% | ||
| 21 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -5,0 | 8.300 | 43,9%–45,6% | ||
| 22 | DravenTopo | Topo | 43,3% | -4,9 | 661 | 42,0%–47,5% | ||
| 23 | CaitlynTopo | Topo | 43,9% | -4,9 | 1.089 | 42,5%–47,1% | ||
| 24 | GarenSelva | Selva | 43,7% | -4,7 | 748 | 42,3%–47,6% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 44,4% | -4,5 | 1.103 | 43,0%–47,5% | ||
| 26 | YuumiSuporte | Suporte | 45,2% | -4,4 | 20.369 | 44,7%–45,9% | ||
| 27 | VolibearMeio | Meio | 44,8% | -4,3 | 1.331 | 43,3%–47,5% | ||
| 28 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,3% | -4,2 | 4.636 | 44,3%–46,7% | ||
| 29 | SettSuporte | Suporte | 45,1% | -4,1 | 1.664 | 43,7%–47,5% | ||
| 30 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -4,1 | 5.130 | 44,5%–46,8% | ||
| 31 | JhinMeio | Meio | 45,0% | -3,9 | 1.007 | 43,4%–48,1% | ||
| 32 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -3,9 | 1.541 | 43,8%–47,8% | ||
| 33 | KalistaTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 1.757 | 44,0%–47,7% | ||
| 34 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,6% | -3,8 | 579 | 42,9%–48,8% | ||
| 35 | YoneSelva | Selva | 44,7% | -3,8 | 633 | 43,1%–48,7% | ||
| 36 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -3,7 | 1.856 | 44,2%–47,8% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -3,7 | 14.644 | 45,4%–46,7% | ||
| 38 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,1% | -3,6 | 736 | 43,4%–48,8% | ||
| 39 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,5 | 19.730 | 45,6%–46,8% | ||
| 40 | AsheTopo | Topo | 45,5% | -3,4 | 927 | 43,8%–48,7% | ||
| 41 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,6% | -3,4 | 962 | 43,9%–48,7% | ||
| 42 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,5% | -3,3 | 771 | 43,8%–49,0% | ||
| 43 | ZoeSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 2.599 | 44,9%–48,0% | ||
| 44 | K'SanteTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 16.039 | 45,8%–47,1% | ||
| 45 | GravesTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 566 | 43,6%–49,5% | ||
| 46 | LockeSelva | Selva | 46,4% | -3,2 | 3.498 | 45,2%–47,9% | ||
| 47 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 8.226 | 45,7%–47,5% | ||
| 48 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,6% | -3,0 | 574 | 43,7%–49,6% | ||
| 49 | VeigarSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 3.160 | 45,3%–48,1% | ||
| 50 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -3,0 | 5.718 | 45,6%–47,8% | ||
| 51 | SkarnerTopo | Topo | 45,8% | -3,0 | 674 | 44,0%–49,5% | ||
| 52 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -2,9 | 887 | 44,3%–49,3% | ||
| 53 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 14.434 | 46,2%–47,5% | ||
| 54 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 9.303 | 46,0%–47,7% | ||
| 55 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 8.367 | 46,0%–47,8% | ||
| 56 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 18.678 | 46,3%–47,5% | ||
| 57 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 727 | 44,3%–49,7% | ||
| 58 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 5.932 | 46,0%–48,1% | ||
| 59 | AsheMeio | Meio | 46,5% | -2,6 | 846 | 44,5%–49,6% | ||
| 60 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -2,5 | 11.148 | 46,4%–47,9% | ||
| 61 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 3.185 | 45,8%–48,6% | ||
| 62 | TristanaTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 1.022 | 44,8%–49,5% | ||
| 63 | KarmaMeio | Meio | 46,6% | -2,5 | 762 | 44,6%–49,9% | ||
| 64 | RivenSelva | Selva | 46,3% | -2,5 | 510 | 44,2%–50,3% | ||
| 65 | DianaTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 946 | 44,8%–49,7% | ||
| 66 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 3.144 | 45,8%–48,7% | ||
| 67 | BrandSelva | Selva | 46,9% | -2,4 | 1.419 | 45,2%–49,3% | ||
| 68 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 12.131 | 46,6%–48,0% | ||
| 69 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 23.099 | 46,8%–47,9% | ||
| 70 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,8% | -2,3 | 827 | 44,8%–49,9% | ||
| 71 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 10.397 | 46,6%–48,2% | ||
| 72 | VarusTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 5.418 | 46,4%–48,6% | ||
| 73 | KaynTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 2.329 | 45,9%–49,1% | ||
| 74 | AhriSuporte | Suporte | 46,9% | -2,2 | 708 | 44,8%–50,2% | ||
| 75 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 6.850 | 46,6%–48,5% | ||
| 76 | IreliaMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 15.041 | 46,9%–48,3% | ||
| 77 | UdyrTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 2.462 | 46,0%–49,2% | ||
| 78 | HecarimSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 19.204 | 47,1%–48,3% | ||
| 79 | ViegoTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 698 | 45,0%–50,4% | ||
| 80 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 36.392 | 47,3%–48,1% | ||
| 81 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -2,0 | 4.902 | 46,6%–48,9% | ||
| 82 | AniviaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 2.032 | 46,0%–49,5% | ||
| 83 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 1.956 | 46,0%–49,6% | ||
| 84 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 2.719 | 46,3%–49,3% | ||
| 85 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 5.683 | 46,7%–48,9% | ||
| 86 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 7.960 | 46,9%–48,7% | ||
| 87 | JhinTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 988 | 45,5%–50,2% | ||
| 88 | LockeTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 1.187 | 45,7%–50,1% | ||
| 89 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 6.944 | 46,9%–48,9% | ||
| 90 | TaliyahMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 5.142 | 46,8%–49,0% | ||
| 91 | GangplankMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 2.034 | 46,2%–49,7% | ||
| 92 | TwitchMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 796 | 45,3%–50,5% | ||
| 93 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 17.323 | 47,3%–48,6% | ||
| 94 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 17.277 | 47,3%–48,6% | ||
| 95 | VarusMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 1.292 | 45,8%–50,1% | ||
| 96 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 1.423 | 45,9%–50,0% | ||
| 97 | RumbleSelva | Selva | 47,5% | -1,7 | 695 | 45,2%–50,7% | ||
| 98 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 1.270 | 45,8%–50,1% | ||
| 99 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 10.868 | 47,3%–48,8% | ||
| 100 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 8.936 | 47,2%–48,9% | ||
| 101 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 1.120 | 45,8%–50,3% | ||
| 102 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 28.944 | 47,6%–48,6% | ||
| 103 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 673 | 45,4%–50,9% | ||
| 104 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 5.424 | 47,1%–49,3% | ||
| 105 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 14.658 | 47,5%–48,8% | ||
| 106 | SwainSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 19.353 | 47,6%–48,8% | ||
| 107 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 2.173 | 46,5%–49,9% | ||
| 108 | OlafSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 1.984 | 46,5%–50,0% | ||
| 109 | SyndraSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 799 | 45,7%–50,9% | ||
| 110 | SejuaniTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 1.171 | 46,1%–50,5% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 21.816 | 47,8%–48,9% | ||
| 112 | TryndamereSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 3.200 | 46,9%–49,7% | ||
| 113 | LuluSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 75.874 | 48,1%–48,6% | ||
| 114 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 32.299 | 47,9%–48,8% | ||
| 115 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 18.592 | 47,8%–49,0% | ||
| 116 | YorickMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 1.055 | 46,1%–50,7% | ||
| 117 | Kai'SaTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 1.243 | 46,2%–50,6% | ||
| 118 | GragasSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 943 | 46,0%–50,8% | ||
| 119 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 36.411 | 48,0%–48,9% | ||
| 120 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 21.862 | 47,9%–49,0% | ||
| 121 | LissandraSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 773 | 45,8%–51,1% | ||
| 122 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 56.170 | 48,1%–48,8% | ||
| 123 | SionSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 1.271 | 46,4%–50,6% | ||
| 124 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 13.390 | 47,8%–49,2% | ||
| 125 | KatarinaTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 625 | 45,7%–51,4% | ||
| 126 | TrundleTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 10.990 | 47,8%–49,3% | ||
| 127 | AatroxTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 27.070 | 48,1%–49,1% | ||
| 128 | SeraphineMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 880 | 46,1%–51,1% | ||
| 129 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 9.160 | 47,7%–49,4% | ||
| 130 | YorickTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 20.078 | 48,0%–49,2% | ||
| 131 | NaafiriMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 5.546 | 47,5%–49,7% | ||
| 132 | NautilusSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 44.075 | 48,3%–49,0% | ||
| 133 | Vel'KozTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 524 | 45,6%–51,7% | ||
| 134 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 2.867 | 47,2%–50,2% | ||
| 135 | SettSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 612 | 45,8%–51,6% | ||
| 136 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 889 | 46,2%–51,2% | ||
| 137 | Master YiMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 696 | 46,0%–51,5% | ||
| 138 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 2.445 | 47,1%–50,3% | ||
| 139 | AatroxMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 675 | 46,0%–51,5% | ||
| 140 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 27.459 | 48,3%–49,3% | ||
| 141 | RenektonMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 1.464 | 46,8%–50,8% | ||
| 142 | GalioMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 19.131 | 48,2%–49,4% | ||
| 143 | ZacSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 1.152 | 46,6%–51,1% | ||
| 144 | SwainMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 3.766 | 47,6%–50,2% | ||
| 145 | IvernSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 660 | 46,1%–51,7% | ||
| 146 | TeemoSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 4.467 | 47,7%–50,1% | ||
| 147 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 21.797 | 48,4%–49,5% | ||
| 148 | ShacoTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 912 | 46,5%–51,4% | ||
| 149 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 12.682 | 48,2%–49,7% | ||
| 150 | GwenTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 12.621 | 48,3%–49,7% | ||
| 151 | SylasMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 35.647 | 48,6%–49,4% | ||
| 152 | FioraTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 19.201 | 48,4%–49,6% | ||
| 153 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 44.496 | 48,6%–49,4% | ||
| 154 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 1.145 | 46,8%–51,3% | ||
| 155 | NeekoMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 1.982 | 47,3%–50,8% | ||
| 156 | JaxSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 8.694 | 48,2%–49,9% | ||
| 157 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 20.767 | 48,5%–49,7% | ||
| 158 | AlistarSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 18.438 | 48,6%–49,8% | ||
| 159 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 10.791 | 48,4%–49,9% | ||
| 160 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 52.063 | 48,8%–49,5% | ||
| 161 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 29.979 | 48,7%–49,6% | ||
| 162 | Bel'VethSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 11.514 | 48,4%–49,9% | ||
| 163 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 13.764 | 48,5%–49,9% | ||
| 164 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 1.169 | 47,0%–51,4% | ||
| 165 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 13.323 | 48,5%–49,9% | ||
| 166 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 4.787 | 48,0%–50,4% | ||
| 167 | JayceMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 2.699 | 47,7%–50,7% | ||
| 168 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 4.537 | 48,0%–50,4% | ||
| 169 | TalonMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 7.799 | 48,3%–50,1% | ||
| 170 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 9.605 | 48,4%–50,1% | ||
| 171 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 9.219 | 48,4%–50,1% | ||
| 172 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 44.218 | 48,9%–49,6% | ||
| 173 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 14.981 | 48,6%–49,9% | ||
| 174 | YoneTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 46.285 | 48,9%–49,7% | ||
| 175 | FizzTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 797 | 46,7%–51,9% | ||
| 176 | AmumuSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 2.708 | 47,8%–50,8% | ||
| 177 | AkaliMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 34.430 | 48,9%–49,7% | ||
| 178 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 18.496 | 48,7%–49,9% | ||
| 179 | KayleMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 2.036 | 47,6%–51,0% | ||
| 180 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 10.226 | 48,5%–50,1% | ||
| 181 | Kog'MawMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 2.693 | 47,8%–50,8% | ||
| 182 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 11.951 | 48,6%–50,1% | ||
| 183 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 16.810 | 48,7%–50,0% | ||
| 184 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 22.340 | 48,8%–49,9% | ||
| 185 | ViegoMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 932 | 47,0%–51,9% | ||
| 186 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 1.365 | 47,3%–51,5% | ||
| 187 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 1.968 | 47,7%–51,2% | ||
| 188 | OlafTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 13.252 | 48,7%–50,1% | ||
| 189 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 46.662 | 49,0%–49,8% | ||
| 190 | KledMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 551 | 46,5%–52,5% | ||
| 191 | ZyraMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 918 | 47,0%–52,0% | ||
| 192 | BrandMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 5.046 | 48,4%–50,6% | ||
| 193 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 6.100 | 48,5%–50,6% | ||
| 194 | ZyraSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 14.209 | 48,9%–50,2% | ||
| 195 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 25.662 | 49,0%–50,1% | ||
| 196 | GragasSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 3.234 | 48,1%–50,9% | ||
| 197 | KaynSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 45.489 | 49,2%–49,9% | ||
| 198 | BriarTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 1.635 | 47,6%–51,5% | ||
| 199 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 21.675 | 49,0%–50,1% | ||
| 200 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 13.027 | 48,9%–50,3% | ||
| 201 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 4.105 | 48,3%–50,8% | ||
| 202 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 16.495 | 48,9%–50,2% | ||
| 203 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 21.592 | 49,1%–50,2% | ||
| 204 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 9.303 | 48,8%–50,5% | ||
| 205 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 24.105 | 49,1%–50,1% | ||
| 206 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 14.057 | 48,9%–50,3% | ||
| 207 | JaxTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 29.083 | 49,2%–50,1% | ||
| 208 | YoneMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 47.640 | 49,3%–50,1% | ||
| 209 | NaafiriTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 1.493 | 47,7%–51,7% | ||
| 210 | TrundleSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 5.703 | 48,6%–50,8% | ||
| 211 | AmbessaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 999 | 47,4%–52,1% | ||
| 212 | RumbleMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 629 | 46,9%–52,6% | ||
| 213 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 2.102 | 48,0%–51,5% | ||
| 214 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 8.795 | 48,9%–50,6% | ||
| 215 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 23.377 | 49,2%–50,3% | ||
| 216 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 11.471 | 49,0%–50,5% | ||
| 217 | AzirTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 556 | 46,8%–52,8% | ||
| 218 | YorickSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 618 | 46,9%–52,7% | ||
| 219 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 9.439 | 49,0%–50,7% | ||
| 220 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 24.779 | 49,3%–50,3% | ||
| 221 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 4.429 | 48,6%–51,1% | ||
| 222 | WukongTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 4.188 | 48,6%–51,1% | ||
| 223 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 3.134 | 48,4%–51,3% | ||
| 224 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 26.549 | 49,4%–50,4% | ||
| 225 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 17.364 | 49,3%–50,5% | ||
| 226 | SylasSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 36.169 | 49,5%–50,3% | ||
| 227 | SwainTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 3.022 | 48,5%–51,4% | ||
| 228 | AkshanTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 719 | 47,3%–52,7% | ||
| 229 | ZiggsMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 4.026 | 48,7%–51,3% | ||
| 230 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 8.677 | 49,1%–50,9% | ||
| 231 | SionTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 12.816 | 49,3%–50,7% | ||
| 232 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 1.459 | 48,0%–52,1% | ||
| 233 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 30.853 | 49,6%–50,5% | ||
| 234 | EliseSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 13.092 | 49,4%–50,8% | ||
| 235 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 5.837 | 49,0%–51,1% | ||
| 236 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 12.643 | 49,4%–50,8% | ||
| 237 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 3.047 | 48,7%–51,6% | ||
| 238 | MorganaTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 770 | 47,5%–52,8% | ||
| 239 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 4.336 | 48,9%–51,4% | ||
| 240 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 1.509 | 48,2%–52,2% | ||
| 241 | NasusMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 6.510 | 49,2%–51,2% | ||
| 242 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 42.106 | 49,8%–50,6% | ||
| 243 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 7.829 | 49,3%–51,1% | ||
| 244 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 33.010 | 49,8%–50,7% | ||
| 245 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 12.168 | 49,5%–51,0% | ||
| 246 | IllaoiTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 18.510 | 49,7%–50,9% | ||
| 247 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 4.873 | 49,1%–51,4% | ||
| 248 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 19.683 | 49,7%–50,9% | ||
| 249 | LeBlancTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 612 | 47,4%–53,2% | ||
| 250 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 11.886 | 49,6%–51,0% | ||
| 251 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 38.401 | 49,9%–50,7% | ||
| 252 | SettTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 36.890 | 49,9%–50,8% | ||
| 253 | UrgotTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 13.637 | 49,6%–51,0% | ||
| 254 | AkaliTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 13.118 | 49,6%–51,1% | ||
| 255 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 3.270 | 49,0%–51,8% | ||
| 256 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 2.273 | 48,7%–52,1% | ||
| 257 | KledTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 7.540 | 49,5%–51,3% | ||
| 258 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 11.827 | 49,7%–51,2% | ||
| 259 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 45.975 | 50,0%–50,8% | ||
| 260 | VeigarTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 1.316 | 48,3%–52,5% | ||
| 261 | MalzaharMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 33.494 | 50,0%–50,9% | ||
| 262 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 12.411 | 49,7%–51,2% | ||
| 263 | KatarinaMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 31.049 | 50,0%–50,9% | ||
| 264 | BriarMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 1.629 | 48,6%–52,4% | ||
| 265 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 11.057 | 49,8%–51,3% | ||
| 266 | QuinnMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 1.345 | 48,5%–52,7% | ||
| 267 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 19.116 | 50,0%–51,2% | ||
| 268 | FizzSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 3.679 | 49,3%–51,9% | ||
| 269 | TryndamereMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 1.860 | 48,8%–52,4% | ||
| 270 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 30.958 | 50,1%–51,1% | ||
| 271 | NasusTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 29.419 | 50,1%–51,1% | ||
| 272 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 5.389 | 49,5%–51,7% | ||
| 273 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 21.391 | 50,1%–51,2% | ||
| 274 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 3.380 | 49,3%–52,0% | ||
| 275 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 27.970 | 50,1%–51,1% | ||
| 276 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 18.394 | 50,1%–51,3% | ||
| 277 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 36.462 | 50,2%–51,1% | ||
| 278 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 17.121 | 50,1%–51,3% | ||
| 279 | GragasMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 2.070 | 49,0%–52,4% | ||
| 280 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 4.684 | 49,5%–51,9% | ||
| 281 | IvernSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 4.451 | 49,5%–51,9% | ||
| 282 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 3.186 | 49,3%–52,2% | ||
| 283 | LissandraTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 1.982 | 49,0%–52,5% | ||
| 284 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 27.363 | 50,3%–51,3% | ||
| 285 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 13.969 | 50,1%–51,5% | ||
| 286 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 12.657 | 50,1%–51,5% | ||
| 287 | GarenMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 2.548 | 49,2%–52,4% | ||
| 288 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 1.843 | 49,0%–52,6% | ||
| 289 | LockeSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 554 | 47,9%–53,8% | ||
| 290 | LeBlancMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 26.300 | 50,3%–51,4% | ||
| 291 | JaxMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 546 | 47,9%–53,9% | ||
| 292 | RammusSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 546 | 47,9%–53,9% | ||
| 293 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 2.995 | 49,5%–52,4% | ||
| 294 | ShyvanaSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 25.685 | 50,4%–51,4% | ||
| 295 | RivenMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.600 | 49,0%–52,8% | ||
| 296 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 12.120 | 50,2%–51,7% | ||
| 297 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 37.684 | 50,5%–51,4% | ||
| 298 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 23.715 | 50,5%–51,5% | ||
| 299 | TaliyahSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 2.681 | 49,5%–52,6% | ||
| 300 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 9.844 | 50,2%–51,9% | ||
| 301 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 35.491 | 50,6%–51,5% | ||
| 302 | BriarSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 27.460 | 50,6%–51,6% | ||
| 303 | Kog'MawTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 982 | 48,7%–53,5% | ||
| 304 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 3.796 | 49,8%–52,4% | ||
| 305 | VexMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 21.197 | 50,6%–51,7% | ||
| 306 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | +1,5 | 1.805 | 49,4%–53,0% | ||
| 307 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 2.427 | 49,6%–52,8% | ||
| 308 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 10.782 | 50,4%–52,0% | ||
| 309 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 1.148 | 49,0%–53,5% | ||
| 310 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 1.499 | 49,2%–53,2% | ||
| 311 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 12.144 | 50,5%–52,0% | ||
| 312 | HweiMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 16.981 | 50,6%–51,9% | ||
| 313 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 23.787 | 50,7%–51,8% | ||
| 314 | MalphiteMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 5.028 | 50,1%–52,4% | ||
| 315 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 36.454 | 50,8%–51,7% | ||
| 316 | EliseTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 582 | 48,4%–54,3% | ||
| 317 | SionSelva | Selva | 51,6% | +1,6 | 1.293 | 49,2%–53,5% | ||
| 318 | WarwickTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 6.745 | 50,4%–52,3% | ||
| 319 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 11.940 | 50,6%–52,1% | ||
| 320 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 5.705 | 50,3%–52,4% | ||
| 321 | ZileanMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 1.029 | 49,0%–53,7% | ||
| 322 | KassadinTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 692 | 48,6%–54,1% | ||
| 323 | SylasTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 5.199 | 50,3%–52,5% | ||
| 324 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 8.916 | 50,6%–52,3% | ||
| 325 | RammusTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 635 | 48,6%–54,3% | ||
| 326 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 20.291 | 50,9%–52,0% | ||
| 327 | TaricSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 5.553 | 50,4%–52,5% | ||
| 328 | TeemoMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 1.733 | 49,6%–53,3% | ||
| 329 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 29.335 | 51,0%–52,0% | ||
| 330 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 17.085 | 50,9%–52,2% | ||
| 331 | SettMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 1.306 | 49,4%–53,7% | ||
| 332 | BrandTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 1.879 | 49,8%–53,4% | ||
| 333 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 14.946 | 50,9%–52,3% | ||
| 334 | PoppySelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 2.186 | 49,9%–53,3% | ||
| 335 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 24.077 | 51,1%–52,2% | ||
| 336 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 4.178 | 50,4%–52,9% | ||
| 337 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 4.050 | 50,4%–52,9% | ||
| 338 | AhriTopo | Topo | 52,0% | +2,0 | 1.146 | 49,4%–53,9% | ||
| 339 | GalioTopo | Topo | 52,0% | +2,0 | 1.353 | 49,6%–53,8% | ||
| 340 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 867 | 49,2%–54,2% | ||
| 341 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +2,0 | 2.454 | 50,1%–53,3% | ||
| 342 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 30.364 | 51,3%–52,2% | ||
| 343 | KarthusMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 763 | 49,1%–54,4% | ||
| 344 | ShenSelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 1.665 | 49,9%–53,7% | ||
| 345 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 20.938 | 51,2%–52,3% | ||
| 346 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 37.225 | 51,4%–52,2% | ||
| 347 | SionMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 2.361 | 50,2%–53,5% | ||
| 348 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +2,1 | 36.891 | 51,4%–52,3% | ||
| 349 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +2,2 | 34.604 | 51,5%–52,3% | ||
| 350 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +2,2 | 15.582 | 51,3%–52,6% | ||
| 351 | GwenMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 2.589 | 50,5%–53,6% | ||
| 352 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,4 | 33.586 | 51,6%–52,5% | ||
| 353 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +2,4 | 6.532 | 51,1%–53,1% | ||
| 354 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,3% | +2,4 | 2.930 | 50,7%–53,6% | ||
| 355 | KennenMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 1.874 | 50,4%–54,0% | ||
| 356 | QiyanaTopo | Topo | 53,0% | +2,6 | 692 | 49,5%–55,0% | ||
| 357 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +2,6 | 2.743 | 50,8%–53,8% | ||
| 358 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +2,6 | 23.978 | 51,8%–52,9% | ||
| 359 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 34.204 | 51,9%–52,8% | ||
| 360 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +2,8 | 115.690 | 52,2%–52,7% | ||
| 361 | ZyraSelva | Selva | 52,8% | +3,0 | 4.885 | 51,5%–53,8% | ||
| 362 | SingedMeio | Meio | 53,4% | +3,1 | 964 | 50,4%–55,2% | ||
| 363 | SingedTopo | Topo | 52,9% | +3,1 | 10.856 | 52,1%–53,6% | ||
| 364 | ZacMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 570 | 50,0%–55,9% | ||
| 365 | MaokaiSelva | Selva | 53,4% | +3,4 | 2.776 | 51,6%–54,6% | ||
| 366 | MordekaiserMeio | Meio | 54,3% | +3,8 | 1.052 | 51,2%–55,9% | ||
| 367 | KarthusTopo | Topo | 55,1% | +4,0 | 557 | 50,7%–56,7% | ||
| 368 | ZacTopo | Topo | 54,1% | +4,0 | 2.026 | 52,0%–55,5% | ||
| 369 | RammusSelva | Selva | 53,9% | +4,1 | 14.876 | 53,2%–54,5% | ||
| 370 | ZileanTopo | Topo | 55,4% | +4,5 | 727 | 51,5%–56,9% |