Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 42,3% | -7,8 | 1.434 | 41,4%–45,4% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 42,1% | -7,3 | 822 | 41,3%–46,4% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 43,7% | -6,9 | 2.226 | 42,6%–45,9% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 44,2% | -6,5 | 2.677 | 43,2%–46,2% | ||
| 5 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,1% | -6,4 | 751 | 42,2%–47,5% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 44,1% | -6,3 | 1.646 | 43,0%–46,8% | ||
| 7 | BriarSuporte | Suporte | 42,8% | -6,2 | 579 | 42,0%–47,9% | ||
| 8 | OriannaSuporte | Suporte | 43,5% | -6,1 | 750 | 42,4%–47,7% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,5% | -6,1 | 2.005 | 43,4%–46,8% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 44,7% | -6,1 | 3.288 | 43,7%–46,5% | ||
| 11 | Aurelion SolSelva | Selva | 43,2% | -6,0 | 577 | 42,3%–48,2% | ||
| 12 | AsheMeio | Meio | 44,4% | -6,0 | 1.519 | 43,2%–47,2% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 45,5% | -5,6 | 14.244 | 44,9%–46,3% | ||
| 14 | NautilusSelva | Selva | 44,3% | -5,5 | 835 | 43,1%–48,2% | ||
| 15 | CamilleSelva | Selva | 43,6% | -5,4 | 511 | 42,7%–48,8% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,5% | -5,3 | 3.597 | 44,5%–47,2% | ||
| 17 | Kai'SaSelva | Selva | 43,9% | -5,3 | 524 | 42,9%–49,0% | ||
| 18 | GarenSelva | Selva | 45,3% | -5,1 | 1.440 | 44,0%–48,1% | ||
| 19 | JhinSuporte | Suporte | 44,9% | -5,0 | 800 | 43,5%–48,7% | ||
| 20 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -5,0 | 9.117 | 45,3%–47,0% | ||
| 21 | SingedSuporte | Suporte | 44,8% | -4,9 | 694 | 43,5%–49,0% | ||
| 22 | EzrealMeio | Meio | 46,1% | -4,8 | 3.779 | 45,1%–47,7% | ||
| 23 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -4,8 | 3.124 | 45,0%–47,8% | ||
| 24 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,8% | -4,8 | 1.559 | 44,5%–48,4% | ||
| 25 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -4,5 | 12.712 | 45,9%–47,4% | ||
| 26 | ViktorSuporte | Suporte | 45,0% | -4,5 | 538 | 43,6%–49,7% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -4,5 | 19.799 | 46,1%–47,2% | ||
| 28 | ViSuporte | Suporte | 45,6% | -4,5 | 825 | 44,1%–49,2% | ||
| 29 | LissandraSuporte | Suporte | 45,8% | -4,5 | 1.015 | 44,3%–49,1% | ||
| 30 | ZedSuporte | Suporte | 45,7% | -4,4 | 810 | 44,2%–49,4% | ||
| 31 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -4,3 | 9.322 | 46,1%–47,8% | ||
| 32 | Lee SinMeio | Meio | 46,0% | -4,2 | 870 | 44,4%–49,5% | ||
| 33 | NidaleeSelva | Selva | 46,9% | -4,2 | 7.682 | 46,1%–47,9% | ||
| 34 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -4,1 | 1.091 | 44,8%–49,3% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -4,1 | 8.227 | 46,2%–48,0% | ||
| 36 | DariusSuporte | Suporte | 46,2% | -4,0 | 771 | 44,6%–49,8% | ||
| 37 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,9 | 26.078 | 46,7%–47,7% | ||
| 38 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,1% | -3,9 | 6.009 | 46,2%–48,3% | ||
| 39 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,9 | 60.527 | 47,0%–47,7% | ||
| 40 | VayneSelva | Selva | 46,1% | -3,8 | 584 | 44,4%–50,3% | ||
| 41 | LockeSuporte | Suporte | 46,1% | -3,8 | 609 | 44,5%–50,3% | ||
| 42 | RengarSuporte | Suporte | 46,1% | -3,8 | 545 | 44,4%–50,4% | ||
| 43 | YoneSelva | Selva | 46,7% | -3,7 | 937 | 45,1%–50,0% | ||
| 44 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,8% | -3,6 | 883 | 45,1%–50,1% | ||
| 45 | RivenSelva | Selva | 46,6% | -3,6 | 759 | 44,9%–50,2% | ||
| 46 | TaliyahSuporte | Suporte | 46,6% | -3,4 | 564 | 44,9%–50,8% | ||
| 47 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,8% | -3,4 | 656 | 45,0%–50,6% | ||
| 48 | Kai'SaMeio | Meio | 47,5% | -3,3 | 1.758 | 46,0%–49,7% | ||
| 49 | RumbleSelva | Selva | 46,6% | -3,3 | 515 | 44,8%–51,0% | ||
| 50 | NasusSelva | Selva | 47,7% | -3,3 | 3.180 | 46,5%–49,3% | ||
| 51 | YasuoSuporte | Suporte | 47,4% | -3,2 | 1.081 | 45,7%–50,3% | ||
| 52 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 1.781 | 46,1%–49,8% | ||
| 53 | QiyanaSelva | Selva | 48,0% | -3,2 | 24.326 | 47,5%–48,5% | ||
| 54 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -3,1 | 7.875 | 47,1%–49,0% | ||
| 55 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -3,1 | 28.982 | 47,6%–48,5% | ||
| 56 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 6.017 | 47,0%–49,1% | ||
| 57 | ZoeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,9 | 3.465 | 46,9%–49,6% | ||
| 58 | SmolderMeio | Meio | 48,2% | -2,9 | 4.600 | 47,1%–49,5% | ||
| 59 | WukongSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 582 | 45,4%–51,3% | ||
| 60 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -2,7 | 10.791 | 47,7%–49,3% | ||
| 61 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,1% | -2,7 | 1.531 | 46,5%–50,5% | ||
| 62 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,7 | 13.724 | 47,8%–49,2% | ||
| 63 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -2,7 | 8.031 | 47,6%–49,4% | ||
| 64 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,0% | -2,7 | 961 | 46,1%–50,9% | ||
| 65 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -2,6 | 4.278 | 47,3%–49,8% | ||
| 66 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -2,6 | 18.437 | 48,0%–49,2% | ||
| 67 | Master YiSuporte | Suporte | 47,6% | -2,6 | 519 | 45,5%–51,7% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -2,6 | 5.819 | 47,5%–49,7% | ||
| 69 | KarthusMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 794 | 46,0%–51,2% | ||
| 70 | EkkoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,5 | 647 | 45,9%–51,5% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,5 | 37.657 | 48,3%–49,1% | ||
| 72 | TwitchMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 1.158 | 46,5%–50,9% | ||
| 73 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -2,5 | 4.089 | 47,5%–50,0% | ||
| 74 | SylasSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 28.345 | 48,3%–49,3% | ||
| 75 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 547 | 45,8%–51,8% | ||
| 76 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 58.039 | 48,5%–49,2% | ||
| 77 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 35.554 | 48,5%–49,3% | ||
| 78 | GragasSelva | Selva | 48,8% | -2,2 | 2.606 | 47,4%–50,5% | ||
| 79 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 6.179 | 47,9%–50,0% | ||
| 80 | SingedSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 523 | 46,0%–52,1% | ||
| 81 | TrundleSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 790 | 46,4%–51,6% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 14.140 | 48,4%–49,7% | ||
| 83 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 28.815 | 48,6%–49,5% | ||
| 84 | AkshanAtirador | Atirador | 48,6% | -2,1 | 828 | 46,5%–51,6% | ||
| 85 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 17.535 | 48,4%–49,7% | ||
| 86 | BrandSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 1.288 | 47,0%–51,2% | ||
| 87 | KarmaMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 817 | 46,5%–51,7% | ||
| 88 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 22.667 | 48,6%–49,7% | ||
| 89 | AhriSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 1.062 | 46,8%–51,5% | ||
| 90 | SeraphineMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 1.142 | 47,0%–51,5% | ||
| 91 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 12.650 | 48,6%–50,0% | ||
| 92 | AniviaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 2.635 | 47,7%–50,8% | ||
| 93 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,9 | 15.251 | 48,7%–50,0% | ||
| 94 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,9 | 13.069 | 48,6%–50,0% | ||
| 95 | EliseSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 8.723 | 48,5%–50,2% | ||
| 96 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 35.279 | 49,0%–49,8% | ||
| 97 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 2.556 | 47,9%–51,0% | ||
| 98 | EliseSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 1.809 | 47,7%–51,3% | ||
| 99 | ViMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 643 | 46,7%–52,3% | ||
| 100 | AnnieSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 1.693 | 47,6%–51,4% | ||
| 101 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 1.532 | 47,6%–51,5% | ||
| 102 | GangplankMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 3.114 | 48,2%–51,0% | ||
| 103 | SionSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 2.007 | 47,9%–51,4% | ||
| 104 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 7.755 | 48,8%–50,6% | ||
| 105 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | -1,5 | 6.148 | 48,7%–50,8% | ||
| 106 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 625 | 46,9%–52,6% | ||
| 107 | KindredSelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 15.736 | 49,1%–50,4% | ||
| 108 | SylasSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 5.196 | 48,6%–50,9% | ||
| 109 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 657 | 46,9%–52,6% | ||
| 110 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 40.694 | 49,4%–50,2% | ||
| 111 | JaxSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 774 | 47,2%–52,5% | ||
| 112 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 16.882 | 49,2%–50,5% | ||
| 113 | JhinMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 1.959 | 48,1%–51,6% | ||
| 114 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | -1,3 | 10.112 | 49,1%–50,7% | ||
| 115 | GragasMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 1.971 | 48,1%–51,7% | ||
| 116 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 30.338 | 49,4%–50,4% | ||
| 117 | FizzSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 712 | 47,2%–52,7% | ||
| 118 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 8.654 | 49,1%–50,8% | ||
| 119 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 9.688 | 49,1%–50,8% | ||
| 120 | SettSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 2.453 | 48,4%–51,6% | ||
| 121 | CaitlynMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 2.282 | 48,4%–51,7% | ||
| 122 | VayneMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 828 | 47,5%–52,6% | ||
| 123 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 11.685 | 49,3%–50,8% | ||
| 124 | JayceSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 4.756 | 48,9%–51,2% | ||
| 125 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 973 | 47,7%–52,5% | ||
| 126 | Kog'MawMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 2.319 | 48,4%–51,7% | ||
| 127 | KatarinaMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 35.187 | 49,7%–50,5% | ||
| 128 | DravenMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 569 | 47,1%–53,1% | ||
| 129 | SyndraSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 990 | 47,7%–52,5% | ||
| 130 | QuinnAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 547 | 47,1%–53,1% | ||
| 131 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 8.867 | 49,3%–51,0% | ||
| 132 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 24.357 | 49,6%–50,7% | ||
| 133 | AmbessaMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 1.346 | 48,1%–52,2% | ||
| 134 | SkarnerSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 745 | 47,5%–52,9% | ||
| 135 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 28.296 | 49,7%–50,7% | ||
| 136 | VayneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 27.731 | 49,8%–50,8% | ||
| 137 | SylasMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 34.175 | 49,8%–50,7% | ||
| 138 | ViSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 26.642 | 49,8%–50,8% | ||
| 139 | YorickSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 1.053 | 48,0%–52,6% | ||
| 140 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 2.496 | 48,7%–51,9% | ||
| 141 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 83.173 | 50,0%–50,6% | ||
| 142 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 538 | 47,3%–53,3% | ||
| 143 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 2.016 | 48,6%–52,1% | ||
| 144 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 647 | 47,5%–53,2% | ||
| 145 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 10.933 | 49,6%–51,1% | ||
| 146 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 10.039 | 49,5%–51,2% | ||
| 147 | ZileanMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 889 | 47,9%–52,8% | ||
| 148 | CorkiAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 6.172 | 49,3%–51,4% | ||
| 149 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 23.905 | 49,8%–50,9% | ||
| 150 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 4.777 | 49,2%–51,5% | ||
| 151 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 15.925 | 49,8%–51,1% | ||
| 152 | VexSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 717 | 47,7%–53,1% | ||
| 153 | BrandMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 6.917 | 49,5%–51,4% | ||
| 154 | AkshanMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 13.885 | 49,8%–51,2% | ||
| 155 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 17.526 | 49,9%–51,1% | ||
| 156 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 1.759 | 48,6%–52,4% | ||
| 157 | SettSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 1.236 | 48,3%–52,7% | ||
| 158 | ShacoSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 34.905 | 50,1%–51,0% | ||
| 159 | ZyraMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 1.412 | 48,5%–52,6% | ||
| 160 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 2.566 | 49,0%–52,1% | ||
| 161 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 1.582 | 48,6%–52,5% | ||
| 162 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 33.032 | 50,1%–51,0% | ||
| 163 | AmbessaSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 3.275 | 49,1%–51,9% | ||
| 164 | TeemoAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 1.581 | 48,6%–52,5% | ||
| 165 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 5.301 | 49,5%–51,7% | ||
| 166 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 1.232 | 48,4%–52,8% | ||
| 167 | ZedAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 623 | 47,7%–53,5% | ||
| 168 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 20.927 | 50,0%–51,2% | ||
| 169 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 1.530 | 48,6%–52,6% | ||
| 170 | NeekoMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 2.308 | 49,0%–52,3% | ||
| 171 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 27.159 | 50,2%–51,2% | ||
| 172 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 10.738 | 49,9%–51,5% | ||
| 173 | VolibearMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 1.864 | 48,9%–52,5% | ||
| 174 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 18.170 | 50,1%–51,3% | ||
| 175 | AhriMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 47.696 | 50,4%–51,1% | ||
| 176 | TristanaMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 6.161 | 49,8%–51,8% | ||
| 177 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 17.528 | 50,2%–51,4% | ||
| 178 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,4 | 56.396 | 50,5%–51,2% | ||
| 179 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 24.591 | 50,3%–51,4% | ||
| 180 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 62.187 | 50,5%–51,2% | ||
| 181 | FizzSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 3.049 | 49,4%–52,3% | ||
| 182 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 100.593 | 50,6%–51,1% | ||
| 183 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 39.757 | 50,5%–51,3% | ||
| 184 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 2.332 | 49,2%–52,5% | ||
| 185 | GravesSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 41.380 | 50,5%–51,3% | ||
| 186 | XerathAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 2.651 | 49,4%–52,4% | ||
| 187 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 24.158 | 50,4%–51,5% | ||
| 188 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 4.400 | 49,8%–52,2% | ||
| 189 | ZacSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 11.780 | 50,3%–51,8% | ||
| 190 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 2.057 | 49,3%–52,7% | ||
| 191 | ZacSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 1.394 | 49,0%–53,1% | ||
| 192 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 16.380 | 50,4%–51,7% | ||
| 193 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 25.423 | 50,5%–51,6% | ||
| 194 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 84.246 | 50,8%–51,3% | ||
| 195 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 17.403 | 50,5%–51,7% | ||
| 196 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 18.676 | 50,5%–51,7% | ||
| 197 | ZedMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 65.814 | 50,8%–51,4% | ||
| 198 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 59.598 | 50,8%–51,4% | ||
| 199 | IvernSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 1.090 | 48,8%–53,4% | ||
| 200 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 2.336 | 49,5%–52,8% | ||
| 201 | OrnnSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 686 | 48,4%–53,9% | ||
| 202 | QuinnSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 8.932 | 50,3%–52,1% | ||
| 203 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 25.289 | 50,7%–51,7% | ||
| 204 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 20.281 | 50,6%–51,8% | ||
| 205 | MalphiteMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 5.934 | 50,2%–52,3% | ||
| 206 | SwainMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 4.183 | 50,0%–52,5% | ||
| 207 | GalioMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 17.687 | 50,6%–51,9% | ||
| 208 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 15.146 | 50,6%–51,9% | ||
| 209 | MalphiteSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 8.170 | 50,3%–52,1% | ||
| 210 | HweiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 3.769 | 50,0%–52,6% | ||
| 211 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 17.880 | 50,7%–51,9% | ||
| 212 | IreliaMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 26.386 | 50,8%–51,8% | ||
| 213 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 36.400 | 50,8%–51,7% | ||
| 214 | TaliyahSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 1.731 | 49,4%–53,2% | ||
| 215 | GwenSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 3.661 | 50,0%–52,6% | ||
| 216 | ViktorMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 30.695 | 50,9%–51,8% | ||
| 217 | IreliaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 706 | 48,6%–54,1% | ||
| 218 | FioraMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 591 | 48,5%–54,3% | ||
| 219 | BrandSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 26.074 | 50,9%–51,9% | ||
| 220 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 6.898 | 50,4%–52,4% | ||
| 221 | SennaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 34.460 | 51,0%–51,8% | ||
| 222 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 71.014 | 51,1%–51,7% | ||
| 223 | DariusMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 779 | 48,8%–54,0% | ||
| 224 | JaxMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 856 | 48,9%–54,0% | ||
| 225 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 4.744 | 50,3%–52,6% | ||
| 226 | ShenSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 6.265 | 50,5%–52,5% | ||
| 227 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 63.042 | 51,2%–51,8% | ||
| 228 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 128.045 | 51,3%–51,7% | ||
| 229 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 21.916 | 51,0%–52,1% | ||
| 230 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 8.589 | 50,7%–52,4% | ||
| 231 | VexMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 24.466 | 51,0%–52,1% | ||
| 232 | RammusSuporte | Suporte | 51,7% | +0,4 | 644 | 48,8%–54,4% | ||
| 233 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 3.432 | 50,2%–53,0% | ||
| 234 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,7% | +0,4 | 3.469 | 50,3%–53,0% | ||
| 235 | OlafSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 2.719 | 50,1%–53,2% | ||
| 236 | PoppySelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 2.277 | 50,0%–53,3% | ||
| 237 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 2.827 | 50,2%–53,2% | ||
| 238 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 47.467 | 51,3%–52,1% | ||
| 239 | IvernSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 4.146 | 50,5%–53,0% | ||
| 240 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 11.928 | 51,1%–52,6% | ||
| 241 | AatroxSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 3.822 | 50,5%–53,1% | ||
| 242 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 92.880 | 51,6%–52,1% | ||
| 243 | KalistaMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 659 | 49,0%–54,6% | ||
| 244 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,0% | +0,7 | 788 | 49,2%–54,5% | ||
| 245 | SingedMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 734 | 49,2%–54,5% | ||
| 246 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 20.654 | 51,3%–52,4% | ||
| 247 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 14.979 | 51,2%–52,6% | ||
| 248 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 64.551 | 51,6%–52,2% | ||
| 249 | VolibearSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 13.292 | 51,2%–52,6% | ||
| 250 | TalonMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 10.672 | 51,1%–52,7% | ||
| 251 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,1% | +0,8 | 898 | 49,5%–54,4% | ||
| 252 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 51.792 | 51,6%–52,3% | ||
| 253 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 20.569 | 51,4%–52,5% | ||
| 254 | VeigarMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 38.197 | 51,6%–52,4% | ||
| 255 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 5.578 | 50,9%–53,1% | ||
| 256 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 4.134 | 50,8%–53,3% | ||
| 257 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 1.140 | 49,8%–54,3% | ||
| 258 | RivenMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 2.698 | 50,5%–53,6% | ||
| 259 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 2.129 | 50,4%–53,8% | ||
| 260 | AatroxMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 880 | 49,6%–54,6% | ||
| 261 | TristanaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 72.830 | 51,8%–52,4% | ||
| 262 | AmumuSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 4.077 | 50,9%–53,4% | ||
| 263 | YorickMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 1.569 | 50,2%–54,1% | ||
| 264 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 27.644 | 51,7%–52,7% | ||
| 265 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 29.555 | 51,7%–52,7% | ||
| 266 | RenektonMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 2.081 | 50,5%–53,9% | ||
| 267 | TeemoSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 7.307 | 51,3%–53,2% | ||
| 268 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 20.431 | 51,6%–52,8% | ||
| 269 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 7.294 | 51,3%–53,2% | ||
| 270 | SivirAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 21.632 | 51,7%–52,8% | ||
| 271 | VladimirAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 1.176 | 50,1%–54,5% | ||
| 272 | VeigarAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 9.370 | 51,4%–53,1% | ||
| 273 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 14.072 | 51,6%–53,0% | ||
| 274 | KayleMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 2.065 | 50,6%–54,0% | ||
| 275 | ZyraSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 21.457 | 51,7%–52,9% | ||
| 276 | YoneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 2.164 | 50,6%–54,0% | ||
| 277 | Dr. MundoMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 615 | 49,4%–55,2% | ||
| 278 | SionMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 2.922 | 50,8%–53,8% | ||
| 279 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,1 | 11.396 | 51,6%–53,1% | ||
| 280 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 95.986 | 52,1%–52,6% | ||
| 281 | SwainAtirador | Atirador | 52,5% | +1,2 | 3.469 | 51,0%–53,8% | ||
| 282 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 43.855 | 52,0%–52,8% | ||
| 283 | SionSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 1.709 | 50,5%–54,3% | ||
| 284 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 67.985 | 52,1%–52,7% | ||
| 285 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 29.259 | 52,0%–52,9% | ||
| 286 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 22.089 | 51,9%–53,0% | ||
| 287 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 37.638 | 52,1%–52,9% | ||
| 288 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 10.508 | 51,7%–53,3% | ||
| 289 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 17.687 | 51,9%–53,1% | ||
| 290 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 73.312 | 52,2%–52,8% | ||
| 291 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 10.134 | 51,7%–53,3% | ||
| 292 | TeemoMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 2.779 | 51,1%–54,1% | ||
| 293 | ZyraSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 3.386 | 51,2%–54,0% | ||
| 294 | NaafiriMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 11.418 | 51,8%–53,4% | ||
| 295 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 23.537 | 52,1%–53,2% | ||
| 296 | ViegoMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 1.243 | 50,5%–54,9% | ||
| 297 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 38.182 | 52,3%–53,1% | ||
| 298 | QuinnMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 2.293 | 51,1%–54,4% | ||
| 299 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 36.292 | 52,3%–53,2% | ||
| 300 | YasuoAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 15.484 | 52,1%–53,4% | ||
| 301 | ShenSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 2.066 | 51,1%–54,5% | ||
| 302 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 36.800 | 52,4%–53,2% | ||
| 303 | BraumSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 24.057 | 52,3%–53,4% | ||
| 304 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 4.279 | 51,7%–54,1% | ||
| 305 | JannaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 21.973 | 52,4%–53,5% | ||
| 306 | DariusSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 5.608 | 51,9%–54,0% | ||
| 307 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 9.964 | 52,1%–53,8% | ||
| 308 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 24.795 | 52,5%–53,5% | ||
| 309 | MalzaharMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 40.431 | 52,6%–53,4% | ||
| 310 | MaokaiSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 2.419 | 51,4%–54,6% | ||
| 311 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 11.898 | 52,3%–53,8% | ||
| 312 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +2,0 | 55.624 | 52,8%–53,5% | ||
| 313 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 40.273 | 52,8%–53,6% | ||
| 314 | LuxAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 3.345 | 51,8%–54,6% | ||
| 315 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 111.550 | 52,9%–53,4% | ||
| 316 | SennaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 2.952 | 51,8%–54,7% | ||
| 317 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 14.080 | 52,6%–53,9% | ||
| 318 | TrundleSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 8.944 | 52,4%–54,1% | ||
| 319 | KennenMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 2.047 | 51,6%–55,0% | ||
| 320 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 48.893 | 52,9%–53,7% | ||
| 321 | Master YiMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 1.051 | 51,0%–55,7% | ||
| 322 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 3.570 | 52,0%–54,7% | ||
| 323 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,1% | +2,2 | 625 | 50,5%–56,2% | ||
| 324 | MilioSuporte | Suporte | 53,4% | +2,2 | 28.327 | 52,9%–53,9% | ||
| 325 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 2.832 | 52,0%–54,9% | ||
| 326 | GarenMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 4.093 | 52,4%–54,9% | ||
| 327 | TryndamereSelva | Selva | 53,7% | +2,5 | 6.184 | 52,6%–54,7% | ||
| 328 | YoneMeio | Meio | 53,7% | +2,5 | 91.154 | 53,4%–53,9% | ||
| 329 | WukongMeio | Meio | 54,4% | +2,5 | 793 | 51,1%–56,3% | ||
| 330 | Bel'VethSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 15.544 | 53,2%–54,5% | ||
| 331 | IllaoiMeio | Meio | 54,7% | +2,8 | 737 | 51,3%–56,6% | ||
| 332 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +2,9 | 34.845 | 53,7%–54,6% | ||
| 333 | ZaahenSelva | Selva | 54,3% | +2,9 | 2.646 | 52,6%–55,7% | ||
| 334 | WukongSelva | Selva | 54,2% | +3,0 | 43.193 | 53,8%–54,6% | ||
| 335 | PantheonMeio | Meio | 54,3% | +3,0 | 9.126 | 53,4%–55,1% | ||
| 336 | UrgotMeio | Meio | 55,4% | +3,1 | 525 | 51,2%–57,3% | ||
| 337 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 7.136 | 53,3%–55,2% | ||
| 338 | KledMeio | Meio | 55,1% | +3,1 | 742 | 51,6%–57,0% | ||
| 339 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,6% | +3,2 | 3.991 | 53,1%–55,7% | ||
| 340 | BriarMeio | Meio | 54,7% | +3,3 | 2.362 | 52,8%–56,1% | ||
| 341 | TaricSuporte | Suporte | 54,7% | +3,4 | 7.491 | 53,7%–55,5% | ||
| 342 | SettMeio | Meio | 55,1% | +3,5 | 1.860 | 52,9%–56,5% | ||
| 343 | Master YiAtirador | Atirador | 55,7% | +3,5 | 687 | 52,0%–57,5% | ||
| 344 | RammusSelva | Selva | 54,8% | +3,5 | 19.345 | 54,1%–55,3% | ||
| 345 | KarthusAtirador | Atirador | 55,6% | +3,7 | 1.096 | 52,6%–57,2% | ||
| 346 | TryndamereMeio | Meio | 56,3% | +4,8 | 3.088 | 54,6%–57,4% |
