Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YuumiSuporte | Suporte | 40,4% | -9,0 | 19.854 | 39,9%–41,0% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -8,2 | 3.041 | 39,8%–42,6% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 41,0% | -7,7 | 1.841 | 40,0%–43,6% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 41,4% | -7,5 | 2.988 | 40,5%–43,4% | ||
| 5 | VarusSuporte | Suporte | 39,7% | -7,3 | 619 | 39,3%–44,9% | ||
| 6 | JhinSelva | Selva | 40,1% | -7,1 | 636 | 39,5%–45,1% | ||
| 7 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,4% | -7,1 | 723 | 39,7%–45,0% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 42,1% | -7,1 | 4.202 | 41,2%–43,6% | ||
| 9 | NautilusSelva | Selva | 41,2% | -7,1 | 1.203 | 40,2%–44,6% | ||
| 10 | Miss FortuneTopo | Topo | 39,8% | -6,9 | 500 | 39,5%–45,6% | ||
| 11 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,6% | -6,9 | 680 | 39,9%–45,3% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 42,2% | -6,8 | 3.383 | 41,3%–44,0% | ||
| 13 | EzrealTopo | Topo | 41,6% | -6,7 | 1.137 | 40,6%–45,0% | ||
| 14 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 41,2% | -6,7 | 847 | 40,3%–45,3% | ||
| 15 | YoneSuporte | Suporte | 40,2% | -6,7 | 515 | 39,7%–45,8% | ||
| 16 | NasusSuporte | Suporte | 41,5% | -6,2 | 685 | 40,5%–46,0% | ||
| 17 | YasuoSuporte | Suporte | 42,2% | -6,1 | 1.088 | 41,0%–45,6% | ||
| 18 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -6,0 | 1.534 | 41,5%–45,4% | ||
| 19 | JhinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,9 | 1.376 | 41,5%–45,6% | ||
| 20 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,9% | -5,7 | 625 | 40,9%–46,6% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,4% | -5,5 | 2.175 | 42,3%–45,6% | ||
| 22 | NautilusTopo | Topo | 42,8% | -5,3 | 746 | 41,5%–46,8% | ||
| 23 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,2% | -5,2 | 9.894 | 43,5%–45,1% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 43,6% | -5,2 | 1.577 | 42,3%–46,2% | ||
| 25 | DariusSuporte | Suporte | 43,4% | -5,0 | 999 | 42,1%–46,8% | ||
| 26 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,5% | -5,0 | 1.075 | 42,2%–46,8% | ||
| 27 | BriarSuporte | Suporte | 42,9% | -5,0 | 620 | 41,6%–47,4% | ||
| 28 | RammusTopo | Topo | 43,5% | -4,9 | 938 | 42,1%–47,0% | ||
| 29 | DravenTopo | Topo | 43,6% | -4,8 | 979 | 42,2%–47,0% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 44,5% | -4,8 | 8.218 | 43,7%–45,5% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 44,7% | -4,7 | 21.158 | 44,2%–45,3% | ||
| 32 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -4,7 | 2.895 | 43,3%–46,2% | ||
| 33 | EzrealSuporte | Suporte | 44,4% | -4,7 | 2.650 | 43,2%–46,3% | ||
| 34 | VolibearSuporte | Suporte | 43,5% | -4,6 | 667 | 42,1%–47,6% | ||
| 35 | K'SanteTopo | Topo | 44,8% | -4,6 | 20.379 | 44,3%–45,5% | ||
| 36 | ViSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 829 | 42,3%–47,4% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 44,9% | -4,5 | 23.149 | 44,4%–45,5% | ||
| 38 | SmolderTopo | Topo | 44,7% | -4,4 | 2.710 | 43,5%–46,5% | ||
| 39 | TrundleSuporte | Suporte | 44,4% | -4,4 | 1.213 | 42,9%–47,3% | ||
| 40 | ShacoTopo | Topo | 44,6% | -4,3 | 1.705 | 43,3%–47,0% | ||
| 41 | K'SanteMeio | Meio | 43,6% | -4,3 | 564 | 42,2%–48,1% | ||
| 42 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 5.506 | 44,1%–46,2% | ||
| 43 | Kai'SaSelva | Selva | 44,1% | -4,2 | 759 | 42,6%–47,9% | ||
| 44 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,9% | -4,2 | 2.020 | 43,5%–47,0% | ||
| 45 | OriannaSuporte | Suporte | 44,4% | -4,1 | 925 | 42,9%–47,8% | ||
| 46 | CaitlynMeio | Meio | 45,0% | -4,1 | 2.419 | 43,8%–47,0% | ||
| 47 | CamilleSelva | Selva | 44,2% | -4,1 | 701 | 42,7%–48,1% | ||
| 48 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 19.232 | 44,8%–46,0% | ||
| 49 | Kai'SaMeio | Meio | 45,1% | -4,0 | 2.414 | 43,8%–47,0% | ||
| 50 | MelTopo | Topo | 44,7% | -4,0 | 1.031 | 43,2%–47,8% | ||
| 51 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,2% | -4,0 | 2.380 | 43,9%–47,1% | ||
| 52 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,5% | -4,0 | 769 | 42,9%–48,1% | ||
| 53 | LockeTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 1.945 | 43,8%–47,3% | ||
| 54 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,5% | -3,9 | 10.370 | 44,8%–46,4% | ||
| 55 | GravesTopo | Topo | 44,9% | -3,8 | 1.054 | 43,3%–47,9% | ||
| 56 | NeekoSelva | Selva | 44,5% | -3,8 | 652 | 42,8%–48,5% | ||
| 57 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -3,8 | 12.993 | 45,0%–46,4% | ||
| 58 | Lee SinMeio | Meio | 44,8% | -3,8 | 881 | 43,2%–48,2% | ||
| 59 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -3,8 | 29.848 | 45,2%–46,2% | ||
| 60 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 13.799 | 45,0%–46,4% | ||
| 61 | YoneSelva | Selva | 45,0% | -3,7 | 1.108 | 43,4%–48,0% | ||
| 62 | ZedSuporte | Suporte | 44,9% | -3,7 | 858 | 43,2%–48,3% | ||
| 63 | UdyrTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 3.507 | 44,4%–47,1% | ||
| 64 | IvernTopo | Topo | 44,8% | -3,7 | 719 | 43,1%–48,5% | ||
| 65 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 9.785 | 45,0%–46,6% | ||
| 66 | RyzeMeio | Meio | 45,8% | -3,6 | 15.130 | 45,2%–46,5% | ||
| 67 | JaxSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 914 | 43,4%–48,3% | ||
| 68 | DravenMeio | Meio | 44,7% | -3,6 | 593 | 43,0%–48,8% | ||
| 69 | VexSuporte | Suporte | 45,3% | -3,5 | 1.032 | 43,6%–48,3% | ||
| 70 | NasusSelva | Selva | 45,8% | -3,5 | 3.864 | 44,7%–47,2% | ||
| 71 | VayneSelva | Selva | 45,1% | -3,5 | 818 | 43,4%–48,5% | ||
| 72 | SmolderMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 4.665 | 44,8%–47,2% | ||
| 73 | RivenSelva | Selva | 45,3% | -3,4 | 917 | 43,6%–48,5% | ||
| 74 | RengarSuporte | Suporte | 44,9% | -3,4 | 604 | 43,1%–48,9% | ||
| 75 | JhinTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 1.729 | 44,2%–47,9% | ||
| 76 | SkarnerTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 914 | 43,6%–48,5% | ||
| 77 | JayceTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 24.061 | 45,5%–46,6% | ||
| 78 | NautilusSuporte | Suporte | 46,0% | -3,4 | 57.347 | 45,7%–46,4% | ||
| 79 | QiyanaTopo | Topo | 45,4% | -3,4 | 1.052 | 43,8%–48,4% | ||
| 80 | JhinMeio | Meio | 45,8% | -3,3 | 2.029 | 44,4%–47,9% | ||
| 81 | RengarTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 1.695 | 44,3%–48,1% | ||
| 82 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 9.721 | 45,4%–47,0% | ||
| 83 | RyzeTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 3.167 | 44,8%–47,6% | ||
| 84 | TristanaTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 1.829 | 44,4%–48,0% | ||
| 85 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 2.697 | 44,7%–47,8% | ||
| 86 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 2.286 | 44,6%–47,9% | ||
| 87 | LucianTopo | Topo | 45,7% | -3,2 | 1.049 | 44,0%–48,6% | ||
| 88 | KarthusTopo | Topo | 45,6% | -3,2 | 906 | 43,8%–48,7% | ||
| 89 | BrandSelva | Selva | 46,0% | -3,1 | 2.281 | 44,7%–48,0% | ||
| 90 | OrnnSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 873 | 43,8%–48,8% | ||
| 91 | VayneMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 907 | 43,9%–48,8% | ||
| 92 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,0% | -3,1 | 1.712 | 44,5%–48,2% | ||
| 93 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -3,1 | 16.545 | 45,7%–47,0% | ||
| 94 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,1% | -3,1 | 2.670 | 44,8%–47,9% | ||
| 95 | RumbleSelva | Selva | 45,8% | -3,1 | 1.052 | 44,1%–48,7% | ||
| 96 | KennenSuporte | Suporte | 45,6% | -3,0 | 719 | 43,7%–49,2% | ||
| 97 | QiyanaMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 16.779 | 45,8%–47,1% | ||
| 98 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 965 | 44,1%–48,9% | ||
| 99 | ViTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 801 | 44,0%–49,1% | ||
| 100 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,0% | -2,8 | 997 | 44,2%–49,0% | ||
| 101 | TaliyahMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 6.958 | 45,7%–47,6% | ||
| 102 | KaynTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 4.539 | 45,5%–47,8% | ||
| 103 | MelMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 37.663 | 46,2%–47,1% | ||
| 104 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 564 | 43,7%–49,7% | ||
| 105 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 6.495 | 45,8%–47,8% | ||
| 106 | TwitchMeio | Meio | 46,4% | -2,7 | 1.334 | 44,7%–48,9% | ||
| 107 | BardoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 15.847 | 46,2%–47,5% | ||
| 108 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,8% | -2,6 | 16.405 | 46,2%–47,4% | ||
| 109 | ShyvanaTopo | Topo | 46,4% | -2,6 | 1.346 | 44,7%–48,9% | ||
| 110 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 7.808 | 45,9%–47,7% | ||
| 111 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,6% | -2,6 | 2.001 | 45,1%–48,6% | ||
| 112 | Twisted FateTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 1.960 | 45,1%–48,6% | ||
| 113 | PantheonSelva | Selva | 46,9% | -2,5 | 7.831 | 46,0%–47,9% | ||
| 114 | ZoeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,5 | 4.192 | 45,7%–48,2% | ||
| 115 | AhriSuporte | Suporte | 46,6% | -2,5 | 1.443 | 45,0%–49,0% | ||
| 116 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 21.388 | 46,5%–47,6% | ||
| 117 | ZoeMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 19.134 | 46,5%–47,6% | ||
| 118 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 5.910 | 46,0%–48,1% | ||
| 119 | GragasTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 12.622 | 46,4%–47,8% | ||
| 120 | ViegoTopo | Topo | 46,7% | -2,4 | 1.114 | 44,8%–49,4% | ||
| 121 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 14.855 | 46,5%–47,8% | ||
| 122 | IvernSelva | Selva | 47,1% | -2,3 | 5.885 | 46,1%–48,2% | ||
| 123 | RumbleMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 881 | 44,7%–49,7% | ||
| 124 | SkarnerSelva | Selva | 47,1% | -2,2 | 6.855 | 46,2%–48,2% | ||
| 125 | PykeSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 40.521 | 46,8%–47,6% | ||
| 126 | KarmaMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 1.243 | 45,1%–49,4% | ||
| 127 | YorickSelva | Selva | 47,0% | -2,2 | 1.392 | 45,2%–49,4% | ||
| 128 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 19.045 | 46,7%–47,9% | ||
| 129 | KarthusSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 698 | 44,6%–50,1% | ||
| 130 | KarthusSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 10.878 | 46,6%–48,1% | ||
| 131 | NidaleeSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 14.162 | 46,7%–48,0% | ||
| 132 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -2,1 | 41.969 | 47,0%–47,8% | ||
| 133 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,1 | 5.178 | 46,2%–48,5% | ||
| 134 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 7.150 | 46,4%–48,3% | ||
| 135 | DariusMeio | Meio | 46,9% | -2,1 | 997 | 45,0%–49,7% | ||
| 136 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 28.372 | 46,9%–47,9% | ||
| 137 | LissandraSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 1.747 | 45,5%–49,3% | ||
| 138 | AniviaMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 13.416 | 46,7%–48,2% | ||
| 139 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,2% | -2,0 | 1.354 | 45,4%–49,6% | ||
| 140 | ZiggsTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 541 | 44,5%–50,5% | ||
| 141 | MaokaiTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 2.874 | 46,0%–49,0% | ||
| 142 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 9.160 | 46,7%–48,3% | ||
| 143 | FizzTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 1.345 | 45,4%–49,6% | ||
| 144 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 1.747 | 45,6%–49,4% | ||
| 145 | LissandraTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 2.520 | 46,0%–49,1% | ||
| 146 | SennaTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 710 | 44,9%–50,3% | ||
| 147 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 76.919 | 47,3%–47,9% | ||
| 148 | JayceMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 3.999 | 46,3%–48,8% | ||
| 149 | EliseSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 2.321 | 46,0%–49,2% | ||
| 150 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 4.614 | 46,4%–48,8% | ||
| 151 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 7.893 | 46,7%–48,6% | ||
| 152 | AniviaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 4.575 | 46,5%–48,9% | ||
| 153 | SingedSuporte | Suporte | 47,3% | -1,8 | 918 | 45,2%–50,1% | ||
| 154 | NocturneTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 687 | 44,9%–50,4% | ||
| 155 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 1.731 | 45,8%–49,6% | ||
| 156 | PoppyTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 5.517 | 46,6%–48,8% | ||
| 157 | SionSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 2.567 | 46,1%–49,3% | ||
| 158 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 2.829 | 46,2%–49,2% | ||
| 159 | AlistarTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 631 | 44,9%–50,6% | ||
| 160 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 60.349 | 47,4%–48,1% | ||
| 161 | NocturneMeio | Meio | 47,1% | -1,7 | 501 | 44,7%–50,9% | ||
| 162 | ZacSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 1.652 | 45,9%–49,7% | ||
| 163 | ZacMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 687 | 45,0%–50,5% | ||
| 164 | AzirTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 852 | 45,3%–50,3% | ||
| 165 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 46.025 | 47,5%–48,2% | ||
| 166 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 993 | 45,5%–50,2% | ||
| 167 | LuluSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 54.310 | 47,5%–48,2% | ||
| 168 | IvernSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 1.078 | 45,6%–50,2% | ||
| 169 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 12.609 | 47,2%–48,6% | ||
| 170 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 15.178 | 47,2%–48,6% | ||
| 171 | CaitlynTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 2.431 | 46,3%–49,5% | ||
| 172 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -1,5 | 3.877 | 46,6%–49,2% | ||
| 173 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 828 | 45,4%–50,5% | ||
| 174 | KarmaTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 1.243 | 45,8%–50,1% | ||
| 175 | AniviaTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 3.551 | 46,6%–49,3% | ||
| 176 | SwainTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 4.863 | 46,8%–49,1% | ||
| 177 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 13.687 | 47,3%–48,7% | ||
| 178 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 45.541 | 47,6%–48,4% | ||
| 179 | VeigarSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 6.822 | 47,0%–49,0% | ||
| 180 | AnnieTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 651 | 45,2%–50,9% | ||
| 181 | SeraphineMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 1.737 | 46,2%–49,9% | ||
| 182 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 1.458 | 46,0%–50,1% | ||
| 183 | ViMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 632 | 45,2%–50,9% | ||
| 184 | Master YiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 696 | 45,3%–50,8% | ||
| 185 | RakanSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 11.976 | 47,3%–48,8% | ||
| 186 | GalioSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 6.682 | 47,1%–49,1% | ||
| 187 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 55.604 | 47,8%–48,4% | ||
| 188 | SettSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 1.342 | 46,0%–50,2% | ||
| 189 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 19.591 | 47,6%–48,7% | ||
| 190 | DianaSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 28.002 | 47,7%–48,6% | ||
| 191 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 28.404 | 47,7%–48,6% | ||
| 192 | FizzSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 900 | 45,7%–50,7% | ||
| 193 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 3.843 | 46,9%–49,5% | ||
| 194 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 3.343 | 46,8%–49,6% | ||
| 195 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 29.156 | 47,7%–48,7% | ||
| 196 | SyndraSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 1.378 | 46,2%–50,3% | ||
| 197 | EkkoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 851 | 45,7%–50,8% | ||
| 198 | QuinnSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 10.986 | 47,5%–49,0% | ||
| 199 | SylasMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 52.383 | 47,9%–48,6% | ||
| 200 | ZiggsMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 7.976 | 47,4%–49,2% | ||
| 201 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 28.545 | 47,8%–48,8% | ||
| 202 | AatroxMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 953 | 45,9%–50,7% | ||
| 203 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 4.767 | 47,2%–49,5% | ||
| 204 | MalphiteSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 11.621 | 47,6%–49,1% | ||
| 205 | RivenMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 2.552 | 46,8%–49,9% | ||
| 206 | ThreshSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 70.570 | 48,0%–48,7% | ||
| 207 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 1.764 | 46,5%–50,2% | ||
| 208 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 17.970 | 47,8%–49,0% | ||
| 209 | LilliaTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 893 | 45,9%–50,9% | ||
| 210 | MorganaSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 3.029 | 47,0%–49,8% | ||
| 211 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 65.388 | 48,1%–48,7% | ||
| 212 | AkshanTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 1.014 | 46,1%–50,8% | ||
| 213 | ViktorTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 1.862 | 46,6%–50,3% | ||
| 214 | TaliyahSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 3.089 | 47,1%–50,0% | ||
| 215 | ViSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 34.798 | 48,1%–49,0% | ||
| 216 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 1.403 | 46,5%–50,6% | ||
| 217 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 46.787 | 48,2%–49,0% | ||
| 218 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 5.757 | 47,5%–49,7% | ||
| 219 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 28.545 | 48,1%–49,1% | ||
| 220 | MorganaTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 1.512 | 46,7%–50,6% | ||
| 221 | SingedSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 961 | 46,2%–51,1% | ||
| 222 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 1.423 | 46,6%–50,7% | ||
| 223 | PoppySelva | Selva | 48,6% | -0,8 | 3.204 | 47,3%–50,1% | ||
| 224 | KalistaMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 718 | 46,0%–51,4% | ||
| 225 | Vel'KozTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 835 | 46,1%–51,2% | ||
| 226 | KennenTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 12.909 | 48,0%–49,4% | ||
| 227 | ZacSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 17.624 | 48,1%–49,4% | ||
| 228 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 3.132 | 47,3%–50,2% | ||
| 229 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 50.509 | 48,4%–49,1% | ||
| 230 | KarthusMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 1.308 | 46,7%–50,9% | ||
| 231 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 19.021 | 48,2%–49,4% | ||
| 232 | GalioTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 2.012 | 47,1%–50,6% | ||
| 233 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 16.682 | 48,2%–49,5% | ||
| 234 | LeBlancMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 39.239 | 48,4%–49,2% | ||
| 235 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 21.698 | 48,3%–49,4% | ||
| 236 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 30.596 | 48,4%–49,3% | ||
| 237 | YasuoTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 32.780 | 48,4%–49,3% | ||
| 238 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 21.236 | 48,3%–49,4% | ||
| 239 | NeekoTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 706 | 46,2%–51,6% | ||
| 240 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 21.959 | 48,3%–49,4% | ||
| 241 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 20.391 | 48,3%–49,5% | ||
| 242 | VolibearMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 2.575 | 47,3%–50,5% | ||
| 243 | Master YiMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 1.172 | 46,7%–51,1% | ||
| 244 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 26.971 | 48,4%–49,4% | ||
| 245 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 39.798 | 48,5%–49,3% | ||
| 246 | NeekoMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 3.462 | 47,6%–50,3% | ||
| 247 | AmumuSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 4.234 | 47,7%–50,2% | ||
| 248 | BrandMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 10.209 | 48,1%–49,8% | ||
| 249 | RammusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 872 | 46,5%–51,5% | ||
| 250 | OlafSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 3.694 | 47,7%–50,3% | ||
| 251 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 7.643 | 48,0%–49,9% | ||
| 252 | LuxTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 855 | 46,5%–51,5% | ||
| 253 | HweiTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 710 | 46,3%–51,7% | ||
| 254 | NaafiriSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 22.843 | 48,5%–49,6% | ||
| 255 | MalzaharTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 6.037 | 48,0%–50,1% | ||
| 256 | SionTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 19.553 | 48,5%–49,6% | ||
| 257 | SejuaniTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 1.645 | 47,1%–51,0% | ||
| 258 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 611 | 46,2%–51,9% | ||
| 259 | AlistarSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 21.223 | 48,5%–49,7% | ||
| 260 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 19.556 | 48,5%–49,7% | ||
| 261 | TeemoMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 4.032 | 47,9%–50,4% | ||
| 262 | PoppySuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 10.787 | 48,4%–49,9% | ||
| 263 | ZoeTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 626 | 46,3%–52,0% | ||
| 264 | YorickMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 1.956 | 47,4%–50,9% | ||
| 265 | EliseSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 15.570 | 48,5%–49,8% | ||
| 266 | SwainSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 37.767 | 48,7%–49,6% | ||
| 267 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 31.993 | 48,7%–49,6% | ||
| 268 | ZileanMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 1.353 | 47,1%–51,3% | ||
| 269 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 14.865 | 48,5%–49,9% | ||
| 270 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 25.379 | 48,7%–49,7% | ||
| 271 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 7.716 | 48,3%–50,1% | ||
| 272 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 2.168 | 47,5%–50,9% | ||
| 273 | IllaoiMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 992 | 46,9%–51,6% | ||
| 274 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 14.245 | 48,6%–50,0% | ||
| 275 | TalonMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 11.493 | 48,5%–50,0% | ||
| 276 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 19.492 | 48,7%–49,9% | ||
| 277 | Kog'MawTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 1.342 | 47,2%–51,4% | ||
| 278 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 31.501 | 48,9%–49,8% | ||
| 279 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 49.908 | 49,0%–49,7% | ||
| 280 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 49.616 | 49,0%–49,7% | ||
| 281 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 6.797 | 48,4%–50,4% | ||
| 282 | TalonSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 30.635 | 48,9%–49,9% | ||
| 283 | LockeSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 870 | 46,9%–51,9% | ||
| 284 | BrandTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 3.218 | 48,0%–50,8% | ||
| 285 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 18.660 | 48,8%–50,0% | ||
| 286 | KalistaTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 2.712 | 47,9%–51,0% | ||
| 287 | FioraTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 28.523 | 49,0%–49,9% | ||
| 288 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 43.487 | 49,1%–49,9% | ||
| 289 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 15.952 | 48,8%–50,1% | ||
| 290 | GragasMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 3.238 | 48,1%–50,9% | ||
| 291 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 20.247 | 48,9%–50,1% | ||
| 292 | AuroraMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 17.811 | 48,9%–50,1% | ||
| 293 | JaxMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 1.102 | 47,3%–51,8% | ||
| 294 | MalphiteMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 8.549 | 48,7%–50,4% | ||
| 295 | JaxTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 47.404 | 49,2%–49,9% | ||
| 296 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 11.593 | 48,9%–50,4% | ||
| 297 | QuinnSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 547 | 46,6%–52,7% | ||
| 298 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 4.109 | 48,4%–50,9% | ||
| 299 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 7.449 | 48,7%–50,6% | ||
| 300 | JaxSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 18.483 | 49,1%–50,3% | ||
| 301 | LeBlancTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 951 | 47,3%–52,1% | ||
| 302 | GravesMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 518 | 46,6%–52,8% | ||
| 303 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 50.765 | 49,4%–50,1% | ||
| 304 | ZaahenTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 17.828 | 49,1%–50,4% | ||
| 305 | MorganaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 61.378 | 49,4%–50,1% | ||
| 306 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 10.726 | 49,0%–50,5% | ||
| 307 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 1.116 | 47,5%–52,0% | ||
| 308 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 48.284 | 49,4%–50,1% | ||
| 309 | ZyraMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 1.998 | 48,0%–51,5% | ||
| 310 | KassadinTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 959 | 47,4%–52,2% | ||
| 311 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 5.027 | 48,7%–51,0% | ||
| 312 | VolibearSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 17.976 | 49,2%–50,4% | ||
| 313 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 31.403 | 49,4%–50,3% | ||
| 314 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 1.700 | 48,0%–51,7% | ||
| 315 | EkkoSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 30.545 | 49,4%–50,3% | ||
| 316 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 25.072 | 49,3%–50,4% | ||
| 317 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 43.029 | 49,5%–50,3% | ||
| 318 | FizzSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 5.219 | 48,7%–51,0% | ||
| 319 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 37.573 | 49,5%–50,3% | ||
| 320 | EliseTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 784 | 47,3%–52,5% | ||
| 321 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 42.748 | 49,5%–50,3% | ||
| 322 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 23.895 | 49,4%–50,5% | ||
| 323 | WukongSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 731 | 47,2%–52,6% | ||
| 324 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 30.204 | 49,5%–50,4% | ||
| 325 | Cho'GathTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 29.791 | 49,5%–50,4% | ||
| 326 | KaynSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 84.522 | 49,7%–50,3% | ||
| 327 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 37.118 | 49,5%–50,4% | ||
| 328 | TeemoSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 9.907 | 49,2%–50,8% | ||
| 329 | ZedTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 3.403 | 48,6%–51,4% | ||
| 330 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 16.186 | 49,4%–50,7% | ||
| 331 | LuxSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 101.513 | 49,8%–50,3% | ||
| 332 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 57.970 | 49,7%–50,4% | ||
| 333 | ShenMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 597 | 47,1%–53,0% | ||
| 334 | AhriMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 75.293 | 49,8%–50,4% | ||
| 335 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 26.708 | 49,6%–50,6% | ||
| 336 | TryndamereTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 33.234 | 49,7%–50,6% | ||
| 337 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 22.527 | 49,6%–50,7% | ||
| 338 | GwenSelva | Selva | 50,2% | +0,7 | 6.251 | 49,1%–51,2% | ||
| 339 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 6.537 | 49,2%–51,2% | ||
| 340 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 16.257 | 49,5%–50,8% | ||
| 341 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 32.095 | 49,8%–50,7% | ||
| 342 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 60.269 | 49,9%–50,6% | ||
| 343 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 94.718 | 50,0%–50,5% | ||
| 344 | SejuaniSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 19.892 | 49,7%–50,9% | ||
| 345 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 58.746 | 49,9%–50,6% | ||
| 346 | ZacTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 2.692 | 48,8%–51,8% | ||
| 347 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 6.061 | 49,3%–51,3% | ||
| 348 | DianaTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 1.374 | 48,2%–52,4% | ||
| 349 | AnnieSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 2.439 | 48,7%–51,9% | ||
| 350 | YorickTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 37.116 | 49,9%–50,7% | ||
| 351 | ShenSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 2.856 | 48,8%–51,8% | ||
| 352 | YoneTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 76.896 | 50,0%–50,6% | ||
| 353 | DianaMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 33.089 | 49,9%–50,8% | ||
| 354 | SingedTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 16.339 | 49,7%–51,0% | ||
| 355 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 21.902 | 49,8%–50,9% | ||
| 356 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 11.111 | 49,6%–51,1% | ||
| 357 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 11.178 | 49,6%–51,1% | ||
| 358 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 29.435 | 49,9%–50,9% | ||
| 359 | SionMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 3.487 | 49,1%–51,8% | ||
| 360 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 52.387 | 50,1%–50,8% | ||
| 361 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 75.417 | 50,2%–50,8% | ||
| 362 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 2.887 | 49,0%–52,0% | ||
| 363 | QuinnMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 2.310 | 48,9%–52,2% | ||
| 364 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 69.036 | 50,2%–50,8% | ||
| 365 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 6.807 | 49,5%–51,5% | ||
| 366 | KayleTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 20.941 | 50,0%–51,1% | ||
| 367 | VeigarTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 2.287 | 48,9%–52,2% | ||
| 368 | GangplankMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 3.188 | 49,2%–52,0% | ||
| 369 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 2.136 | 48,9%–52,3% | ||
| 370 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 36.831 | 50,2%–51,0% | ||
| 371 | MordekaiserSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 4.765 | 49,5%–51,8% | ||
| 372 | SyndraTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 698 | 47,9%–53,4% | ||
| 373 | WarwickSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 59.878 | 50,3%–51,0% | ||
| 374 | NasusMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 10.421 | 49,9%–51,5% | ||
| 375 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 66.159 | 50,4%–51,1% | ||
| 376 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 27.910 | 50,3%–51,2% | ||
| 377 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 9.269 | 49,9%–51,6% | ||
| 378 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 34.834 | 50,3%–51,2% | ||
| 379 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 37.218 | 50,4%–51,2% | ||
| 380 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 8.272 | 49,9%–51,7% | ||
| 381 | LilliaSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 36.164 | 50,4%–51,2% | ||
| 382 | NaafiriTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 2.568 | 49,3%–52,4% | ||
| 383 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 29.126 | 50,4%–51,3% | ||
| 384 | WukongMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 858 | 48,3%–53,4% | ||
| 385 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 66.640 | 50,5%–51,2% | ||
| 386 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 6.477 | 49,9%–51,9% | ||
| 387 | KatarinaTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 950 | 48,4%–53,3% | ||
| 388 | KledTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 11.362 | 50,1%–51,6% | ||
| 389 | SwainMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 6.354 | 49,9%–51,9% | ||
| 390 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 54.345 | 50,5%–51,2% | ||
| 391 | VexTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 597 | 48,0%–53,8% | ||
| 392 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 87.662 | 50,7%–51,2% | ||
| 393 | ZileanTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 997 | 48,6%–53,3% | ||
| 394 | ViegoMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 1.422 | 48,9%–53,0% | ||
| 395 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,5 | 18.540 | 50,4%–51,6% | ||
| 396 | YoneMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 86.632 | 50,8%–51,3% | ||
| 397 | MordekaiserMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 1.922 | 49,2%–52,8% | ||
| 398 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 17.297 | 50,4%–51,7% | ||
| 399 | AmbessaMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 1.337 | 49,0%–53,2% | ||
| 400 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 65.425 | 50,8%–51,4% | ||
| 401 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 24.488 | 50,6%–51,7% | ||
| 402 | UrgotMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 580 | 48,2%–54,1% | ||
| 403 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 31.884 | 50,7%–51,6% | ||
| 404 | KennenMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 3.158 | 49,9%–52,7% | ||
| 405 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 4.557 | 50,1%–52,5% | ||
| 406 | FioraMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 651 | 48,5%–54,2% | ||
| 407 | SettTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 69.271 | 51,0%–51,7% | ||
| 408 | GarenMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 4.270 | 50,1%–52,6% | ||
| 409 | ZaahenSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 3.166 | 49,9%–52,8% | ||
| 410 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 35.418 | 51,0%–51,8% | ||
| 411 | AhriTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 1.572 | 49,5%–53,4% | ||
| 412 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 3.619 | 50,1%–52,8% | ||
| 413 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +2,1 | 53.468 | 51,2%–51,9% | ||
| 414 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +2,2 | 43.544 | 51,2%–52,0% | ||
| 415 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 7.082 | 50,8%–52,7% | ||
| 416 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 679 | 49,0%–54,5% | ||
| 417 | SionSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 2.419 | 50,2%–53,4% | ||
| 418 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 6.361 | 50,8%–52,8% | ||
| 419 | RammusSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 26.537 | 51,3%–52,3% | ||
| 420 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 49.407 | 51,5%–52,3% | ||
| 421 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 5.664 | 50,9%–53,0% | ||
| 422 | KledMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 798 | 49,4%–54,6% | ||
| 423 | BriarMeio | Meio | 52,2% | +2,6 | 2.823 | 50,6%–53,6% | ||
| 424 | KayleMeio | Meio | 52,2% | +2,6 | 2.990 | 50,6%–53,5% | ||
| 425 | HweiSuporte | Suporte | 52,2% | +2,7 | 5.422 | 51,0%–53,2% | ||
| 426 | MilioSuporte | Suporte | 52,2% | +2,7 | 38.071 | 51,7%–52,6% | ||
| 427 | TryndamereMeio | Meio | 52,3% | +2,7 | 3.185 | 50,8%–53,6% | ||
| 428 | GwenMeio | Meio | 52,3% | +2,7 | 4.291 | 50,9%–53,4% | ||
| 429 | RenektonMeio | Meio | 52,5% | +2,8 | 2.238 | 50,5%–53,9% | ||
| 430 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,3% | +2,8 | 267.985 | 52,1%–52,4% | ||
| 431 | SettMeio | Meio | 52,7% | +2,9 | 2.054 | 50,7%–54,1% | ||
| 432 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +3,0 | 54.601 | 52,1%–52,8% | ||
| 433 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +3,0 | 46.382 | 52,1%–52,9% | ||
| 434 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +3,1 | 34.850 | 52,1%–53,0% | ||
| 435 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +3,2 | 55.033 | 52,3%–53,0% | ||
| 436 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +3,3 | 18.970 | 52,1%–53,3% | ||
| 437 | SingedMeio | Meio | 53,2% | +3,3 | 1.266 | 50,6%–54,9% | ||
| 438 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,7 | 9.342 | 52,3%–54,0% | ||
| 439 | Tahm KenchMeio | Meio | 55,5% | +4,9 | 876 | 51,9%–56,9% |
