Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 39,5% | -7,7 | 746 | 39,0%–44,2% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 41,2% | -7,2 | 1.841 | 40,2%–43,8% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 40,0% | -6,9 | 592 | 39,5%–45,2% | ||
| 4 | RyzeMeio | Meio | 42,1% | -6,8 | 4.363 | 41,3%–43,7% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 41,4% | -6,8 | 1.272 | 40,4%–44,6% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 42,0% | -6,5 | 1.937 | 40,9%–44,5% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,8% | -6,3 | 1.034 | 40,7%–45,3% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,8% | -5,8 | 1.731 | 41,6%–45,3% | ||
| 9 | VolibearMeio | Meio | 42,7% | -5,5 | 1.058 | 41,5%–46,1% | ||
| 10 | AsheMeio | Meio | 43,3% | -4,7 | 765 | 41,9%–47,1% | ||
| 11 | VeigarSuporte | Suporte | 44,2% | -4,7 | 2.571 | 43,0%–46,1% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -4,6 | 6.184 | 43,6%–45,6% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 44,5% | -4,6 | 6.990 | 43,7%–45,6% | ||
| 14 | MelAtirador | Atirador | 44,5% | -4,5 | 3.426 | 43,4%–46,1% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -4,5 | 946 | 42,3%–47,1% | ||
| 16 | AniviaSuporte | Suporte | 44,0% | -4,5 | 1.283 | 42,6%–46,9% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 4.010 | 43,5%–46,0% | ||
| 18 | Xin ZhaoTopo | Topo | 43,5% | -4,4 | 694 | 42,1%–47,5% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 44,7% | -4,4 | 8.032 | 43,9%–45,7% | ||
| 20 | Lee SinTopo | Topo | 43,6% | -4,3 | 654 | 42,1%–47,7% | ||
| 21 | Twisted FateTopo | Topo | 43,7% | -4,3 | 687 | 42,2%–47,7% | ||
| 22 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,6% | -4,0 | 1.214 | 43,0%–47,4% | ||
| 23 | SionSuporte | Suporte | 44,6% | -4,0 | 1.160 | 43,0%–47,5% | ||
| 24 | RengarTopo | Topo | 44,2% | -3,9 | 703 | 42,6%–48,1% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 45,3% | -3,8 | 4.444 | 44,2%–46,6% | ||
| 26 | VladimirTopo | Topo | 45,1% | -3,8 | 2.472 | 43,9%–47,0% | ||
| 27 | Kai'SaTopo | Topo | 44,1% | -3,8 | 562 | 42,5%–48,4% | ||
| 28 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -3,8 | 920 | 43,0%–47,9% | ||
| 29 | LockeTopo | Topo | 44,2% | -3,7 | 570 | 42,6%–48,5% | ||
| 30 | IvernSuporte | Suporte | 44,1% | -3,7 | 528 | 42,5%–48,6% | ||
| 31 | TristanaTopo | Topo | 44,5% | -3,7 | 708 | 42,8%–48,3% | ||
| 32 | TwitchMeio | Meio | 44,4% | -3,6 | 559 | 42,7%–48,6% | ||
| 33 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -3,6 | 2.554 | 44,1%–47,2% | ||
| 34 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -3,6 | 1.088 | 43,4%–48,0% | ||
| 35 | ZoeSuporte | Suporte | 45,3% | -3,5 | 1.802 | 43,9%–47,6% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -3,5 | 32.718 | 45,3%–46,2% | ||
| 37 | UdyrTopo | Topo | 45,3% | -3,5 | 1.418 | 43,7%–47,8% | ||
| 38 | AuroraTopo | Topo | 45,2% | -3,4 | 1.005 | 43,5%–48,2% | ||
| 39 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,6% | -3,4 | 2.962 | 44,4%–47,3% | ||
| 40 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -3,2 | 4.641 | 44,8%–47,2% | ||
| 41 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 693 | 43,3%–48,8% | ||
| 42 | MelMeio | Meio | 46,1% | -3,1 | 11.920 | 45,4%–46,9% | ||
| 43 | YuumiSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 16.047 | 45,5%–46,8% | ||
| 44 | VarusAtirador | Atirador | 46,2% | -3,0 | 9.325 | 45,4%–47,1% | ||
| 45 | CorkiTopo | Topo | 45,7% | -3,0 | 1.115 | 44,0%–48,5% | ||
| 46 | SeraphineMeio | Meio | 45,2% | -3,0 | 540 | 43,3%–49,3% | ||
| 47 | TaliyahMeio | Meio | 46,1% | -2,9 | 2.157 | 44,7%–48,0% | ||
| 48 | SettSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 1.144 | 44,2%–48,7% | ||
| 49 | CaitlynMeio | Meio | 45,9% | -2,8 | 1.034 | 44,1%–48,8% | ||
| 50 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,8% | -2,7 | 703 | 43,8%–49,3% | ||
| 51 | NeekoMeio | Meio | 46,1% | -2,7 | 1.085 | 44,3%–48,9% | ||
| 52 | JaxMeio | Meio | 45,5% | -2,7 | 501 | 43,5%–49,7% | ||
| 53 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,2% | -2,6 | 1.220 | 44,5%–48,8% | ||
| 54 | Master YiMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 647 | 43,9%–49,5% | ||
| 55 | SmolderMeio | Meio | 46,5% | -2,5 | 2.448 | 45,1%–48,3% | ||
| 56 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 6.475 | 45,7%–47,8% | ||
| 57 | AniviaTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 1.039 | 44,4%–49,1% | ||
| 58 | PantheonSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 15.128 | 46,3%–47,6% | ||
| 59 | VladimirAtirador | Atirador | 46,4% | -2,2 | 690 | 44,3%–49,8% | ||
| 60 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,5% | -2,2 | 796 | 44,4%–49,6% | ||
| 61 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 9.677 | 46,2%–47,9% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 2.266 | 45,5%–48,8% | ||
| 63 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 9.903 | 46,4%–48,0% | ||
| 64 | ShacoTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 625 | 44,4%–50,1% | ||
| 65 | GwenTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 5.349 | 46,1%–48,3% | ||
| 66 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 854 | 44,8%–49,8% | ||
| 67 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 1.953 | 45,5%–49,1% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 7.559 | 46,4%–48,3% | ||
| 69 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 4.520 | 46,2%–48,6% | ||
| 70 | CorkiAtirador | Atirador | 47,3% | -1,9 | 3.517 | 46,0%–48,7% | ||
| 71 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,6% | -1,9 | 506 | 44,3%–50,5% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -1,8 | 21.242 | 46,9%–48,0% | ||
| 73 | GragasTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 4.067 | 46,2%–48,7% | ||
| 74 | DariusTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 27.978 | 47,0%–48,0% | ||
| 75 | EliseSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 1.037 | 45,2%–49,9% | ||
| 76 | Cho'GathMeio | Meio | 47,4% | -1,6 | 1.986 | 45,8%–49,4% | ||
| 77 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 8.070 | 46,7%–48,5% | ||
| 78 | RyzeTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 897 | 45,2%–50,1% | ||
| 79 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 11.264 | 46,9%–48,5% | ||
| 80 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 5.268 | 46,6%–48,8% | ||
| 81 | Lee SinMeio | Meio | 47,1% | -1,5 | 541 | 44,7%–50,7% | ||
| 82 | ZiggsMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 2.481 | 46,1%–49,3% | ||
| 83 | CaitlynTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 844 | 45,2%–50,3% | ||
| 84 | SionTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 8.501 | 46,9%–48,7% | ||
| 85 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 578 | 44,9%–50,8% | ||
| 86 | ZoeMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 6.010 | 46,8%–48,9% | ||
| 87 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 13.848 | 47,2%–48,6% | ||
| 88 | SyndraMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 13.851 | 47,2%–48,6% | ||
| 89 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 15.773 | 47,3%–48,6% | ||
| 90 | SwainSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 13.874 | 47,2%–48,6% | ||
| 91 | AsheTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 671 | 45,2%–50,7% | ||
| 92 | AmbessaMeio | Meio | 47,7% | -1,2 | 851 | 45,5%–50,5% | ||
| 93 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 15.919 | 47,4%–48,7% | ||
| 94 | KassadinMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 5.430 | 46,9%–49,1% | ||
| 95 | AnnieSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 861 | 45,5%–50,5% | ||
| 96 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 6.600 | 47,0%–49,0% | ||
| 97 | MaokaiTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 1.119 | 45,8%–50,3% | ||
| 98 | AsheAtirador | Atirador | 48,0% | -1,2 | 27.937 | 47,6%–48,5% | ||
| 99 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 21.207 | 47,6%–48,7% | ||
| 100 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 12.663 | 47,5%–48,9% | ||
| 101 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 10.055 | 47,4%–49,0% | ||
| 102 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 730 | 45,5%–50,9% | ||
| 103 | SejuaniTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 603 | 45,4%–51,2% | ||
| 104 | ZacTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 1.019 | 45,9%–50,6% | ||
| 105 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 5.608 | 47,2%–49,4% | ||
| 106 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 8.272 | 47,4%–49,2% | ||
| 107 | KatarinaMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 17.574 | 47,7%–49,0% | ||
| 108 | JhinTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 609 | 45,5%–51,3% | ||
| 109 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 14.152 | 47,7%–49,1% | ||
| 110 | JhinMeio | Meio | 48,2% | -0,8 | 1.049 | 46,1%–50,7% | ||
| 111 | GalioTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 724 | 45,7%–51,1% | ||
| 112 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -0,8 | 2.836 | 46,9%–49,9% | ||
| 113 | BrandSuporte | Suporte | 48,4% | -0,8 | 11.799 | 47,7%–49,2% | ||
| 114 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 8.614 | 47,7%–49,4% | ||
| 115 | KayleMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 1.062 | 46,2%–50,8% | ||
| 116 | LissandraMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 10.177 | 47,7%–49,4% | ||
| 117 | VarusMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 888 | 46,1%–51,1% | ||
| 118 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 19.448 | 48,0%–49,2% | ||
| 119 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -0,6 | 3.368 | 47,2%–50,0% | ||
| 120 | KayleTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 7.155 | 47,7%–49,6% | ||
| 121 | ShacoSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 4.096 | 47,4%–49,9% | ||
| 122 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 7.706 | 47,7%–49,6% | ||
| 123 | KennenTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 3.794 | 47,4%–50,0% | ||
| 124 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | -0,5 | 13.764 | 48,0%–49,4% | ||
| 125 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 14.520 | 48,0%–49,4% | ||
| 126 | GangplankMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 1.849 | 46,9%–50,5% | ||
| 127 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,6% | -0,5 | 714 | 46,0%–51,5% | ||
| 128 | SylasTopo | Topo | 48,7% | -0,5 | 2.107 | 47,0%–50,5% | ||
| 129 | RenektonMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 1.179 | 46,6%–51,0% | ||
| 130 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 65.327 | 48,4%–49,1% | ||
| 131 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 38.516 | 48,4%–49,2% | ||
| 132 | AatroxMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 504 | 45,7%–51,9% | ||
| 133 | ViktorAtirador | Atirador | 48,8% | -0,4 | 3.309 | 47,4%–50,2% | ||
| 134 | VolibearTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 15.852 | 48,2%–49,5% | ||
| 135 | Twisted FateMeio | Meio | 48,8% | -0,4 | 8.662 | 48,0%–49,7% | ||
| 136 | HweiMeio | Meio | 48,8% | -0,4 | 7.451 | 47,9%–49,8% | ||
| 137 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,4 | 18.037 | 48,2%–49,5% | ||
| 138 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 11.739 | 48,1%–49,6% | ||
| 139 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 10.240 | 48,1%–49,7% | ||
| 140 | MorganaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,3 | 24.531 | 48,4%–49,4% | ||
| 141 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,3 | 31.533 | 48,5%–49,4% | ||
| 142 | LuxSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 37.916 | 48,5%–49,4% | ||
| 143 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 46.005 | 48,6%–49,4% | ||
| 144 | AniviaMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 4.128 | 47,7%–50,2% | ||
| 145 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,2 | 53.688 | 48,7%–49,4% | ||
| 146 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 11.568 | 48,3%–49,8% | ||
| 147 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 2.648 | 47,5%–50,6% | ||
| 148 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 11.932 | 48,3%–49,8% | ||
| 149 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 5.250 | 48,0%–50,2% | ||
| 150 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 8.465 | 48,2%–50,0% | ||
| 151 | ZacSuporte | Suporte | 49,1% | -0,1 | 858 | 46,6%–51,6% | ||
| 152 | SwainTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 1.479 | 47,1%–51,1% | ||
| 153 | HweiSuporte | Suporte | 49,1% | -0,1 | 1.896 | 47,3%–50,9% | ||
| 154 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -0,1 | 13.374 | 48,4%–49,9% | ||
| 155 | LissandraTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 808 | 46,6%–51,7% | ||
| 156 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 14.394 | 48,5%–49,8% | ||
| 157 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 8.392 | 48,3%–50,1% | ||
| 158 | SwainAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 1.912 | 47,4%–51,0% | ||
| 159 | AnnieMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 4.692 | 48,0%–50,3% | ||
| 160 | BrandMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 3.069 | 47,7%–50,6% | ||
| 161 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 6.155 | 48,2%–50,2% | ||
| 162 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 13.524 | 48,5%–49,9% | ||
| 163 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 16.890 | 48,6%–49,9% | ||
| 164 | NautilusSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 35.040 | 48,8%–49,7% | ||
| 165 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 5.665 | 48,2%–50,3% | ||
| 166 | VeigarTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 676 | 46,5%–52,0% | ||
| 167 | JayceMeio | Meio | 49,3% | 0,0 | 2.348 | 47,6%–50,9% | ||
| 168 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 19.050 | 48,7%–49,9% | ||
| 169 | ZyraMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 630 | 46,5%–52,2% | ||
| 170 | QuinnTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 3.327 | 48,0%–50,7% | ||
| 171 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 8.824 | 48,5%–50,2% | ||
| 172 | VeigarMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 17.282 | 48,7%–50,0% | ||
| 173 | VladimirMeio | Meio | 49,4% | +0,1 | 9.802 | 48,5%–50,2% | ||
| 174 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 19.767 | 48,8%–50,0% | ||
| 175 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | +0,2 | 45.576 | 49,1%–49,9% | ||
| 176 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 22.851 | 48,9%–50,0% | ||
| 177 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 1.307 | 47,4%–51,6% | ||
| 178 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 18.195 | 48,9%–50,1% | ||
| 179 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | +0,3 | 6.359 | 48,5%–50,5% | ||
| 180 | TeemoMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 1.180 | 47,3%–51,7% | ||
| 181 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 12.397 | 48,8%–50,3% | ||
| 182 | TalonMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 6.900 | 48,6%–50,5% | ||
| 183 | MorganaMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 2.050 | 47,8%–51,3% | ||
| 184 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 515 | 46,5%–52,7% | ||
| 185 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 20.098 | 49,0%–50,2% | ||
| 186 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 1.878 | 47,8%–51,4% | ||
| 187 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 1.638 | 47,7%–51,5% | ||
| 188 | RivenMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 1.525 | 47,6%–51,6% | ||
| 189 | YorickTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 14.598 | 48,9%–50,3% | ||
| 190 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 5.071 | 48,5%–50,8% | ||
| 191 | TeemoTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 20.901 | 49,1%–50,3% | ||
| 192 | GarenMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 2.212 | 48,0%–51,4% | ||
| 193 | SmolderAtirador | Atirador | 49,7% | +0,5 | 15.650 | 49,1%–50,4% | ||
| 194 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 8.934 | 48,9%–50,6% | ||
| 195 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,5 | 10.800 | 48,9%–50,5% | ||
| 196 | KennenMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 1.110 | 47,5%–52,0% | ||
| 197 | LuxAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 1.506 | 47,7%–51,7% | ||
| 198 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 13.653 | 49,0%–50,4% | ||
| 199 | YorickMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 834 | 47,2%–52,3% | ||
| 200 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 657 | 47,0%–52,6% | ||
| 201 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 15.811 | 49,1%–50,4% | ||
| 202 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 9.960 | 49,0%–50,6% | ||
| 203 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 534 | 46,8%–52,8% | ||
| 204 | WukongTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 3.021 | 48,4%–51,3% | ||
| 205 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 31.232 | 49,4%–50,3% | ||
| 206 | ZileanSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 6.673 | 48,8%–50,8% | ||
| 207 | BrandTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 953 | 47,4%–52,2% | ||
| 208 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 505 | 46,8%–53,0% | ||
| 209 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 691 | 47,1%–52,6% | ||
| 210 | EkkoMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 11.150 | 49,1%–50,7% | ||
| 211 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,7 | 9.714 | 49,1%–50,7% | ||
| 212 | BrandAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 1.175 | 47,7%–52,1% | ||
| 213 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 20.519 | 49,4%–50,5% | ||
| 214 | YoneTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 32.053 | 49,5%–50,4% | ||
| 215 | SyndraAtirador | Atirador | 50,1% | +0,7 | 1.230 | 47,8%–52,1% | ||
| 216 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 38.146 | 49,5%–50,4% | ||
| 217 | GalioSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 2.981 | 48,5%–51,4% | ||
| 218 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 28.023 | 49,5%–50,5% | ||
| 219 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 1.582 | 48,1%–52,0% | ||
| 220 | PantheonMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 4.958 | 48,9%–51,2% | ||
| 221 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 22.942 | 49,5%–50,6% | ||
| 222 | VexMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 11.585 | 49,3%–50,8% | ||
| 223 | Vel'KozMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 2.431 | 48,5%–51,7% | ||
| 224 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 9.567 | 49,3%–51,0% | ||
| 225 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 19.707 | 49,6%–50,7% | ||
| 226 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 3.976 | 48,9%–51,5% | ||
| 227 | SionMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 1.672 | 48,3%–52,1% | ||
| 228 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 24.144 | 49,7%–50,7% | ||
| 229 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 15.228 | 49,5%–50,9% | ||
| 230 | QuinnMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 1.380 | 48,2%–52,3% | ||
| 231 | BriarTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 1.184 | 48,0%–52,5% | ||
| 232 | VeigarAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 4.090 | 49,0%–51,5% | ||
| 233 | MordekaiserMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 632 | 47,5%–53,1% | ||
| 234 | YoneMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 48.527 | 50,0%–50,7% | ||
| 235 | GragasMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 1.092 | 48,1%–52,6% | ||
| 236 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 15.210 | 49,7%–51,0% | ||
| 237 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 3.440 | 49,0%–51,7% | ||
| 238 | LuxMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 14.380 | 49,7%–51,1% | ||
| 239 | FizzMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 17.566 | 49,8%–51,0% | ||
| 240 | XerathMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 10.069 | 49,6%–51,2% | ||
| 241 | GarenTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 27.953 | 50,0%–50,9% | ||
| 242 | PoppyTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 2.257 | 48,8%–52,1% | ||
| 243 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 12.691 | 49,7%–51,2% | ||
| 244 | ThreshSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 39.203 | 50,1%–50,9% | ||
| 245 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 11.949 | 49,7%–51,2% | ||
| 246 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 9.552 | 49,7%–51,3% | ||
| 247 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 5.476 | 49,4%–51,6% | ||
| 248 | YoneAtirador | Atirador | 50,8% | +1,3 | 1.174 | 48,3%–52,8% | ||
| 249 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,4 | 16.603 | 50,0%–51,3% | ||
| 250 | MalzaharMeio | Meio | 50,7% | +1,4 | 19.658 | 50,1%–51,2% | ||
| 251 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 13.824 | 50,0%–51,4% | ||
| 252 | XerathAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 1.253 | 48,5%–52,8% | ||
| 253 | TeemoAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 665 | 47,9%–53,5% | ||
| 254 | GragasSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 623 | 47,9%–53,6% | ||
| 255 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 10.723 | 50,0%–51,5% | ||
| 256 | ShenTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 10.072 | 49,9%–51,6% | ||
| 257 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 22.600 | 50,2%–51,3% | ||
| 258 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 589 | 47,8%–53,7% | ||
| 259 | TryndamereMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 1.534 | 48,8%–52,8% | ||
| 260 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,9% | +1,6 | 6.393 | 49,8%–51,8% | ||
| 261 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 28.977 | 50,3%–51,3% | ||
| 262 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 12.833 | 50,1%–51,6% | ||
| 263 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 10.623 | 50,1%–51,7% | ||
| 264 | ShenSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 3.461 | 49,5%–52,3% | ||
| 265 | YasuoMeio | Meio | 50,9% | +1,7 | 83.539 | 50,7%–51,2% | ||
| 266 | QiyanaTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 545 | 47,9%–53,9% | ||
| 267 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 1.179 | 48,7%–53,2% | ||
| 268 | GwenMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 1.300 | 48,8%–53,1% | ||
| 269 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 8.840 | 50,1%–51,9% | ||
| 270 | BriarMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 1.446 | 49,0%–53,0% | ||
| 271 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 14.251 | 50,3%–51,7% | ||
| 272 | MalphiteMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 3.635 | 49,8%–52,4% | ||
| 273 | NasusMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 5.044 | 50,0%–52,3% | ||
| 274 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 833 | 48,6%–53,7% | ||
| 275 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +2,0 | 7.431 | 50,3%–52,2% | ||
| 276 | KledTopo | Topo | 51,4% | +2,1 | 4.968 | 50,2%–52,5% | ||
| 277 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 1.172 | 49,1%–53,6% | ||
| 278 | SettMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 993 | 49,0%–53,8% | ||
| 279 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +2,2 | 2.364 | 49,8%–53,1% | ||
| 280 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +2,3 | 30.609 | 51,0%–52,0% | ||
| 281 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +2,3 | 14.644 | 50,8%–52,2% | ||
| 282 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,3 | 59.448 | 51,2%–51,8% | ||
| 283 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,3 | 5.272 | 50,4%–52,6% | ||
| 284 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 2.157 | 49,9%–53,3% | ||
| 285 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,7% | +2,3 | 4.375 | 50,4%–52,8% | ||
| 286 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 1.468 | 49,6%–53,6% | ||
| 287 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +2,4 | 12.172 | 50,9%–52,3% | ||
| 288 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 1.995 | 49,9%–53,4% | ||
| 289 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 1.915 | 49,9%–53,4% | ||
| 290 | ZedTopo | Topo | 52,0% | +2,4 | 1.761 | 49,8%–53,5% | ||
| 291 | KalistaTopo | Topo | 52,2% | +2,5 | 996 | 49,3%–54,1% | ||
| 292 | Kog'MawMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 1.251 | 49,8%–54,1% | ||
| 293 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +2,7 | 4.891 | 50,8%–53,1% | ||
| 294 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,9 | 3.945 | 50,9%–53,4% | ||
| 295 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +2,9 | 4.288 | 50,9%–53,4% | ||
| 296 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +3,4 | 627 | 49,8%–55,5% | ||
| 297 | NaafiriTopo | Topo | 53,5% | +3,6 | 1.097 | 50,6%–55,1% | ||
| 298 | ViegoMeio | Meio | 54,0% | +3,7 | 758 | 50,3%–55,6% |
