Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,9% | -7,5 | 885 | 41,1%–46,1% | ||
| 2 | RumbleTopo | Topo | 43,7% | -6,4 | 1.306 | 42,6%–46,8% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -5,3 | 2.238 | 44,2%–47,5% | ||
| 4 | GragasTopo | Topo | 45,3% | -5,2 | 1.763 | 44,0%–47,7% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -5,2 | 6.026 | 44,9%–46,9% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -4,9 | 3.519 | 44,8%–47,5% | ||
| 7 | NidaleeSelva | Selva | 45,8% | -4,7 | 1.658 | 44,5%–48,3% | ||
| 8 | AniviaSuporte | Suporte | 44,7% | -4,7 | 552 | 43,4%–49,4% | ||
| 9 | ZedSelva | Selva | 46,2% | -4,6 | 2.706 | 45,0%–48,0% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -4,5 | 754 | 43,9%–49,2% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,4 | 918 | 44,3%–49,2% | ||
| 12 | SylasTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 808 | 44,5%–49,6% | ||
| 13 | ViktorAtirador | Atirador | 46,2% | -4,0 | 920 | 44,6%–49,5% | ||
| 14 | Lee SinSelva | Selva | 47,3% | -3,7 | 12.114 | 46,7%–48,1% | ||
| 15 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -3,7 | 4.702 | 46,3%–48,6% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,6 | 14.989 | 46,8%–48,1% | ||
| 17 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 4.803 | 46,4%–48,7% | ||
| 18 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -3,5 | 5.688 | 46,5%–48,7% | ||
| 19 | VeigarSuporte | Suporte | 47,2% | -3,3 | 1.077 | 45,5%–50,1% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -3,2 | 3.975 | 46,6%–49,1% | ||
| 21 | KarthusSelva | Selva | 47,8% | -2,9 | 1.271 | 46,1%–50,4% | ||
| 22 | SwainTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 602 | 45,4%–51,2% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 695 | 45,5%–51,0% | ||
| 24 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 735 | 45,8%–51,2% | ||
| 25 | TaliyahSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 1.079 | 46,2%–50,8% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 1.858 | 47,0%–50,6% | ||
| 27 | OlafSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 546 | 45,9%–52,0% | ||
| 28 | GravesSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 7.928 | 48,1%–50,0% | ||
| 29 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -2,0 | 5.007 | 47,9%–50,2% | ||
| 30 | MelAtirador | Atirador | 48,7% | -2,0 | 1.088 | 46,8%–51,4% | ||
| 31 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 3.553 | 47,7%–50,4% | ||
| 32 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 4.355 | 47,9%–50,3% | ||
| 33 | KennenTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 1.559 | 47,2%–51,1% | ||
| 34 | ZedTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 539 | 46,1%–52,2% | ||
| 35 | QuinnTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 1.217 | 47,0%–51,4% | ||
| 36 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -1,9 | 3.352 | 47,8%–50,6% | ||
| 37 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 3.113 | 47,8%–50,7% | ||
| 38 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 10.800 | 48,5%–50,1% | ||
| 39 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 6.436 | 48,3%–50,3% | ||
| 40 | BrandSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 5.073 | 48,2%–50,5% | ||
| 41 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 4.900 | 48,3%–50,6% | ||
| 42 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 3.890 | 48,2%–50,8% | ||
| 43 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 1.575 | 47,5%–51,4% | ||
| 44 | VolibearSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 2.550 | 47,9%–51,1% | ||
| 45 | OlafTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 3.324 | 48,1%–50,9% | ||
| 46 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 3.920 | 48,3%–50,9% | ||
| 47 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 737 | 47,0%–52,3% | ||
| 48 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 4.436 | 48,5%–50,9% | ||
| 49 | AkaliTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 3.429 | 48,3%–51,0% | ||
| 50 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,4 | 4.326 | 48,5%–50,9% | ||
| 51 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 806 | 47,2%–52,4% | ||
| 52 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 898 | 47,4%–52,3% | ||
| 53 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,2 | 10.193 | 49,1%–50,7% | ||
| 54 | PantheonSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 1.392 | 47,8%–51,9% | ||
| 55 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 23.313 | 49,4%–50,4% | ||
| 56 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 2.471 | 48,3%–51,5% | ||
| 57 | GwenSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 832 | 47,4%–52,5% | ||
| 58 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 5.689 | 48,9%–51,0% | ||
| 59 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 10.053 | 49,2%–50,8% | ||
| 60 | ViSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 6.179 | 49,0%–51,1% | ||
| 61 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 6.961 | 49,1%–51,0% | ||
| 62 | KledTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 1.821 | 48,3%–52,0% | ||
| 63 | SwainSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 5.846 | 49,1%–51,2% | ||
| 64 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 2.458 | 48,6%–51,8% | ||
| 65 | IvernSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 904 | 47,7%–52,7% | ||
| 66 | FizzSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 650 | 47,4%–53,1% | ||
| 67 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 845 | 47,7%–52,8% | ||
| 68 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 5.916 | 49,2%–51,3% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 8.571 | 49,4%–51,2% | ||
| 70 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 1.530 | 48,3%–52,3% | ||
| 71 | RivenTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 2.444 | 48,7%–51,9% | ||
| 72 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 9.045 | 49,5%–51,2% | ||
| 73 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 5.695 | 49,3%–51,4% | ||
| 74 | VayneTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 1.804 | 48,6%–52,2% | ||
| 75 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 1.967 | 48,7%–52,2% | ||
| 76 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 4.151 | 49,2%–51,7% | ||
| 77 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 5.127 | 49,4%–51,6% | ||
| 78 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 6.658 | 49,5%–51,5% | ||
| 79 | SylasSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 1.163 | 48,3%–52,7% | ||
| 80 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 5.830 | 49,4%–51,6% | ||
| 81 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 3.408 | 49,1%–51,9% | ||
| 82 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 7.337 | 49,6%–51,5% | ||
| 83 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 4.524 | 49,4%–51,8% | ||
| 84 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 3.370 | 49,2%–51,9% | ||
| 85 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 9.845 | 49,9%–51,6% | ||
| 86 | GragasSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 630 | 47,9%–53,6% | ||
| 87 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 23.029 | 50,2%–51,3% | ||
| 88 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 16.407 | 50,2%–51,4% | ||
| 89 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 4.907 | 49,7%–52,0% | ||
| 90 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 8.340 | 50,0%–51,7% | ||
| 91 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 2.681 | 49,3%–52,4% | ||
| 92 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 2.586 | 49,3%–52,4% | ||
| 93 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 7.404 | 49,9%–51,8% | ||
| 94 | KaynTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 551 | 47,9%–53,9% | ||
| 95 | TeemoTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 8.735 | 50,1%–51,9% | ||
| 96 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 1.512 | 49,0%–53,0% | ||
| 97 | MalzaharTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 798 | 48,4%–53,6% | ||
| 98 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 5.214 | 49,9%–52,2% | ||
| 99 | MalphiteSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 1.739 | 49,2%–52,9% | ||
| 100 | SingedTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 2.134 | 49,4%–52,8% | ||
| 101 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 12.479 | 50,4%–51,8% | ||
| 102 | NautilusSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 13.470 | 50,5%–51,9% | ||
| 103 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 4.208 | 49,9%–52,4% | ||
| 104 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 3.940 | 49,9%–52,4% | ||
| 105 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 885 | 48,7%–53,7% | ||
| 106 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 2.170 | 49,5%–52,9% | ||
| 107 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 4.444 | 50,0%–52,4% | ||
| 108 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 22.822 | 50,7%–51,8% | ||
| 109 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 5.755 | 50,2%–52,3% | ||
| 110 | SennaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 577 | 48,3%–54,2% | ||
| 111 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 4.207 | 50,1%–52,5% | ||
| 112 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 1.397 | 49,3%–53,4% | ||
| 113 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 4.953 | 50,2%–52,5% | ||
| 114 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 3.280 | 50,0%–52,8% | ||
| 115 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 11.373 | 50,7%–52,2% | ||
| 116 | DariusTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 12.073 | 50,7%–52,2% | ||
| 117 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 953 | 49,0%–53,9% | ||
| 118 | ShenSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 601 | 48,6%–54,4% | ||
| 119 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 10.175 | 50,7%–52,3% | ||
| 120 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 721 | 48,9%–54,3% | ||
| 121 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 6.893 | 50,6%–52,6% | ||
| 122 | ZaahenTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 3.156 | 50,2%–53,0% | ||
| 123 | PantheonTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 4.182 | 50,4%–52,9% | ||
| 124 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 8.284 | 50,7%–52,5% | ||
| 125 | SamiraAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 5.892 | 50,6%–52,7% | ||
| 126 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 17.937 | 51,1%–52,3% | ||
| 127 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 3.873 | 50,4%–53,0% | ||
| 128 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 11.330 | 50,9%–52,5% | ||
| 129 | SettTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 11.631 | 50,9%–52,5% | ||
| 130 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 4.404 | 50,5%–52,9% | ||
| 131 | JaxTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 7.517 | 50,8%–52,7% | ||
| 132 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 1.313 | 49,7%–53,9% | ||
| 133 | VayneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 5.813 | 50,7%–52,9% | ||
| 134 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 5.121 | 50,7%–52,9% | ||
| 135 | TrundleTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 3.216 | 50,4%–53,2% | ||
| 136 | EliseSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 2.038 | 50,1%–53,6% | ||
| 137 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 1.453 | 49,8%–53,9% | ||
| 138 | NaafiriSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 3.479 | 50,5%–53,2% | ||
| 139 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 7.837 | 51,0%–52,9% | ||
| 140 | JaxSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 2.662 | 50,4%–53,5% | ||
| 141 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 6.680 | 51,0%–53,0% | ||
| 142 | NocturneSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 7.478 | 51,0%–52,9% | ||
| 143 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 9.266 | 51,2%–52,8% | ||
| 144 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 931 | 49,6%–54,4% | ||
| 145 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 4.024 | 50,8%–53,3% | ||
| 146 | KaynSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 13.078 | 51,3%–52,7% | ||
| 147 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 6.498 | 51,0%–53,0% | ||
| 148 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 1.422 | 50,0%–54,1% | ||
| 149 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 5.071 | 50,9%–53,2% | ||
| 150 | TeemoSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 1.482 | 50,1%–54,1% | ||
| 151 | HweiAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 545 | 49,1%–55,1% | ||
| 152 | ShenSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 1.340 | 50,1%–54,2% | ||
| 153 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 1.985 | 50,4%–53,9% | ||
| 154 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 4.500 | 51,0%–53,4% | ||
| 155 | NeekoSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 2.734 | 50,7%–53,7% | ||
| 156 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 3.643 | 50,9%–53,6% | ||
| 157 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 2.100 | 50,6%–54,0% | ||
| 158 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 4.991 | 51,1%–53,4% | ||
| 159 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 3.124 | 50,9%–53,7% | ||
| 160 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 2.098 | 50,6%–54,0% | ||
| 161 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 4.371 | 51,1%–53,6% | ||
| 162 | ZyraSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 4.862 | 51,2%–53,5% | ||
| 163 | VolibearTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 6.113 | 51,4%–53,4% | ||
| 164 | AlistarSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 5.457 | 51,3%–53,5% | ||
| 165 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 5.554 | 51,3%–53,5% | ||
| 166 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 1.573 | 50,5%–54,4% | ||
| 167 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 14.475 | 51,7%–53,1% | ||
| 168 | CamilleTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 3.312 | 51,0%–53,8% | ||
| 169 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 10.845 | 51,7%–53,3% | ||
| 170 | PoppySuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 1.992 | 50,8%–54,3% | ||
| 171 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 5.299 | 51,4%–53,6% | ||
| 172 | ShacoSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 1.625 | 50,6%–54,5% | ||
| 173 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 8.514 | 51,7%–53,5% | ||
| 174 | Master YiSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 13.046 | 51,9%–53,3% | ||
| 175 | SkarnerSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 996 | 50,2%–55,0% | ||
| 176 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 6.556 | 51,6%–53,6% | ||
| 177 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 2.609 | 51,1%–54,2% | ||
| 178 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 814 | 50,1%–55,3% | ||
| 179 | AatroxTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 6.856 | 51,7%–53,7% | ||
| 180 | DariusSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 1.989 | 51,0%–54,5% | ||
| 181 | AatroxSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 758 | 50,1%–55,4% | ||
| 182 | SwainAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 820 | 50,2%–55,3% | ||
| 183 | AmumuSuporte | Suporte | 53,1% | +1,7 | 956 | 50,4%–55,2% | ||
| 184 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 8.005 | 51,9%–53,7% | ||
| 185 | MaokaiSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 669 | 50,1%–55,6% | ||
| 186 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 53,6% | +1,8 | 590 | 50,0%–55,9% | ||
| 187 | GalioSuporte | Suporte | 53,3% | +1,9 | 1.219 | 50,8%–55,2% | ||
| 188 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 7.560 | 52,1%–53,9% | ||
| 189 | ZaahenSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 620 | 50,2%–55,9% | ||
| 190 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,1% | +2,0 | 9.405 | 52,2%–53,9% | ||
| 191 | SionTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 4.425 | 51,9%–54,3% | ||
| 192 | ZacSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 2.462 | 51,5%–54,7% | ||
| 193 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 21.479 | 52,8%–53,9% | ||
| 194 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 2.940 | 51,9%–54,8% | ||
| 195 | MordekaiserSelva | Selva | 54,1% | +2,3 | 677 | 50,6%–56,2% | ||
| 196 | RammusSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 3.224 | 52,0%–54,8% | ||
| 197 | BriarSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 7.739 | 52,6%–54,4% | ||
| 198 | SonaSuporte | Suporte | 53,7% | +2,5 | 3.095 | 52,1%–55,0% | ||
| 199 | RellSuporte | Suporte | 53,7% | +2,5 | 4.107 | 52,3%–54,8% | ||
| 200 | Bel'VethSelva | Selva | 53,7% | +2,5 | 3.208 | 52,2%–55,0% | ||
| 201 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,9% | +2,6 | 2.693 | 52,2%–55,2% | ||
| 202 | TryndamereSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 1.132 | 51,5%–56,0% | ||
| 203 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,8 | 7.579 | 52,9%–54,8% | ||
| 204 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,6% | +2,8 | 843 | 51,4%–56,4% | ||
| 205 | AmumuSelva | Selva | 54,3% | +3,0 | 4.930 | 53,0%–55,3% | ||
| 206 | YasuoAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 3.185 | 52,9%–55,7% | ||
| 207 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,4% | +3,3 | 699 | 51,7%–57,1% | ||
| 208 | LeonaSuporte | Suporte | 54,8% | +3,6 | 12.108 | 54,0%–55,5% | ||
| 209 | NilahAtirador | Atirador | 55,7% | +4,1 | 1.490 | 53,2%–57,1% | ||
| 210 | TaricSuporte | Suporte | 55,9% | +4,2 | 1.559 | 53,4%–57,3% | ||
| 211 | SionSelva | Selva | 56,5% | +4,3 | 818 | 52,9%–58,0% |
