Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,0% | -8,7 | 1.274 | 40,2%–44,5% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -6,2 | 10.463 | 44,0%–45,6% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,7% | -5,4 | 551 | 42,7%–48,7% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -5,3 | 6.346 | 44,7%–46,7% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 45,3% | -5,3 | 2.733 | 44,2%–47,2% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -5,3 | 2.500 | 44,2%–47,3% | ||
| 7 | MorganaSelva | Selva | 44,5% | -4,9 | 607 | 43,2%–49,0% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 592 | 43,7%–49,5% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 45,2% | -4,4 | 637 | 43,8%–49,4% | ||
| 10 | VarusTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 1.266 | 44,7%–48,9% | ||
| 11 | GragasSelva | Selva | 46,1% | -4,1 | 955 | 44,5%–49,4% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -4,0 | 24.071 | 46,5%–47,6% | ||
| 13 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -4,0 | 1.267 | 44,9%–49,2% | ||
| 14 | VeigarSuporte | Suporte | 46,7% | -3,7 | 1.320 | 45,2%–49,4% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 46,8% | -3,7 | 1.294 | 45,2%–49,5% | ||
| 16 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,1% | -3,7 | 596 | 44,5%–50,3% | ||
| 17 | TaliyahSelva | Selva | 47,1% | -3,6 | 2.027 | 45,7%–49,2% | ||
| 18 | KarthusSelva | Selva | 47,1% | -3,6 | 2.005 | 45,7%–49,2% | ||
| 19 | RyzeTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 604 | 44,9%–50,7% | ||
| 20 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -3,2 | 5.458 | 46,8%–49,0% | ||
| 21 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 8.222 | 47,0%–48,8% | ||
| 22 | ZoeSuporte | Suporte | 47,4% | -3,1 | 1.210 | 45,8%–50,1% | ||
| 23 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 5.216 | 47,0%–49,3% | ||
| 24 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 3.112 | 46,7%–49,6% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 1.801 | 46,4%–50,1% | ||
| 26 | TwitchSuporte | Suporte | 47,5% | -2,7 | 630 | 45,5%–51,2% | ||
| 27 | YuumiSuporte | Suporte | 48,3% | -2,7 | 9.364 | 47,5%–49,2% | ||
| 28 | ZedSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 4.402 | 47,2%–49,6% | ||
| 29 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 6.839 | 47,5%–49,4% | ||
| 30 | AniviaSuporte | Suporte | 48,0% | -2,5 | 811 | 46,0%–51,2% | ||
| 31 | XerathAtirador | Atirador | 47,9% | -2,5 | 718 | 45,9%–51,3% | ||
| 32 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 20.166 | 48,0%–49,2% | ||
| 33 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 2.124 | 47,0%–50,4% | ||
| 34 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -2,3 | 2.759 | 47,2%–50,2% | ||
| 35 | KennenTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 2.569 | 47,3%–50,4% | ||
| 36 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 1.144 | 46,6%–51,1% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 2.078 | 47,2%–50,6% | ||
| 38 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -2,1 | 12.015 | 48,2%–49,7% | ||
| 39 | AuroraTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 652 | 46,1%–51,8% | ||
| 40 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -2,1 | 5.962 | 47,9%–50,0% | ||
| 41 | BrandSuporte | Suporte | 49,0% | -2,0 | 6.424 | 48,0%–50,1% | ||
| 42 | ShacoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 2.488 | 47,5%–50,7% | ||
| 43 | ViktorAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 1.418 | 47,2%–51,2% | ||
| 44 | TeemoSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 1.964 | 47,5%–51,1% | ||
| 45 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 21.103 | 48,8%–49,9% | ||
| 46 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,7 | 16.892 | 48,8%–50,0% | ||
| 47 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,3% | -1,7 | 2.337 | 47,8%–51,0% | ||
| 48 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 2.942 | 47,9%–50,9% | ||
| 49 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 792 | 46,8%–52,0% | ||
| 50 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 11.294 | 48,7%–50,2% | ||
| 51 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 10.676 | 48,7%–50,3% | ||
| 52 | NaafiriTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 625 | 46,7%–52,5% | ||
| 53 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 17.620 | 49,0%–50,2% | ||
| 54 | CamilleSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 1.505 | 47,6%–51,6% | ||
| 55 | RengarSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 6.313 | 48,6%–50,7% | ||
| 56 | TrundleTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 4.428 | 48,4%–50,9% | ||
| 57 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 513 | 46,6%–52,7% | ||
| 58 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 1.413 | 47,6%–51,7% | ||
| 59 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 3.095 | 48,3%–51,1% | ||
| 60 | SwainTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 931 | 47,3%–52,1% | ||
| 61 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 10.040 | 48,9%–50,5% | ||
| 62 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 1.013 | 47,4%–52,2% | ||
| 63 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,2 | 13.963 | 49,2%–50,5% | ||
| 64 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 9.617 | 49,0%–50,7% | ||
| 65 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 7.987 | 49,0%–50,8% | ||
| 66 | ShenTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 6.286 | 48,9%–50,9% | ||
| 67 | ZyraSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 2.728 | 48,4%–51,5% | ||
| 68 | AniviaTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 701 | 47,2%–52,7% | ||
| 69 | AsheAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 15.414 | 49,3%–50,6% | ||
| 70 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 32.717 | 49,5%–50,4% | ||
| 71 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 9.504 | 49,1%–50,8% | ||
| 72 | PantheonSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 2.282 | 48,4%–51,7% | ||
| 73 | HecarimSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 7.605 | 49,1%–50,9% | ||
| 74 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 5.638 | 49,0%–51,1% | ||
| 75 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 5.092 | 48,9%–51,2% | ||
| 76 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 3.937 | 48,8%–51,4% | ||
| 77 | PoppySelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 710 | 47,4%–52,8% | ||
| 78 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 17.747 | 49,6%–50,8% | ||
| 79 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 8.022 | 49,3%–51,1% | ||
| 80 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 3.855 | 48,9%–51,5% | ||
| 81 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 887 | 47,7%–52,7% | ||
| 82 | SingedTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 3.267 | 48,9%–51,6% | ||
| 83 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 10.033 | 49,4%–51,1% | ||
| 84 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 2.464 | 48,7%–51,9% | ||
| 85 | EliseSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 3.483 | 48,9%–51,6% | ||
| 86 | KaynTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 790 | 47,7%–52,9% | ||
| 87 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 6.026 | 49,3%–51,4% | ||
| 88 | GalioTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 593 | 47,4%–53,2% | ||
| 89 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 1.318 | 48,2%–52,4% | ||
| 90 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 8.717 | 49,5%–51,2% | ||
| 91 | RivenTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 3.766 | 49,1%–51,7% | ||
| 92 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 3.267 | 49,0%–51,8% | ||
| 93 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 8.265 | 49,5%–51,3% | ||
| 94 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 1.950 | 48,7%–52,2% | ||
| 95 | NeekoSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 4.159 | 49,2%–51,7% | ||
| 96 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 5.022 | 49,3%–51,6% | ||
| 97 | IvernSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 1.411 | 48,4%–52,5% | ||
| 98 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 6.871 | 49,5%–51,5% | ||
| 99 | ShacoSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 9.637 | 49,7%–51,3% | ||
| 100 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 4.125 | 49,4%–51,9% | ||
| 101 | SylasSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 1.924 | 48,8%–52,4% | ||
| 102 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 614 | 47,7%–53,5% | ||
| 103 | ZaahenTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 5.003 | 49,5%–51,8% | ||
| 104 | KarthusAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 586 | 47,7%–53,6% | ||
| 105 | VayneTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 2.617 | 49,1%–52,2% | ||
| 106 | ZacSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 4.057 | 49,4%–52,0% | ||
| 107 | SionSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 654 | 47,9%–53,5% | ||
| 108 | JaxSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 3.400 | 49,4%–52,1% | ||
| 109 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,3 | 10.676 | 49,9%–51,5% | ||
| 110 | VeigarAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 1.785 | 48,9%–52,6% | ||
| 111 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | -0,3 | 1.859 | 48,9%–52,6% | ||
| 112 | TalonSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 7.911 | 49,9%–51,7% | ||
| 113 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,7% | -0,3 | 893 | 48,3%–53,3% | ||
| 114 | BrandTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 532 | 47,8%–53,9% | ||
| 115 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 8.973 | 50,0%–51,7% | ||
| 116 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 6.332 | 49,8%–51,9% | ||
| 117 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 7.966 | 50,0%–51,8% | ||
| 118 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 5.951 | 49,9%–52,0% | ||
| 119 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 807 | 48,4%–53,5% | ||
| 120 | MalphiteTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 13.143 | 50,3%–51,7% | ||
| 121 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 730 | 48,3%–53,7% | ||
| 122 | MorganaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 13.108 | 50,3%–51,7% | ||
| 123 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 11.639 | 50,3%–51,8% | ||
| 124 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 13.109 | 50,3%–51,7% | ||
| 125 | Master YiTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 1.277 | 48,9%–53,2% | ||
| 126 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 14.317 | 50,4%–51,7% | ||
| 127 | NilahAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 2.079 | 49,4%–52,8% | ||
| 128 | KalistaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 7.178 | 50,2%–52,1% | ||
| 129 | JaxTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 11.294 | 50,4%–51,9% | ||
| 130 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 11.595 | 50,4%–51,9% | ||
| 131 | SettSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 658 | 48,4%–54,0% | ||
| 132 | ZacTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 699 | 48,4%–53,9% | ||
| 133 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 35.748 | 50,8%–51,6% | ||
| 134 | DianaSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 5.518 | 50,1%–52,3% | ||
| 135 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 6.992 | 50,3%–52,2% | ||
| 136 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 655 | 48,4%–54,1% | ||
| 137 | TeemoSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 1.798 | 49,4%–53,1% | ||
| 138 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 1.347 | 49,2%–53,4% | ||
| 139 | SwainAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 1.245 | 49,1%–53,4% | ||
| 140 | NocturneSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 10.665 | 50,5%–52,1% | ||
| 141 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 8.224 | 50,4%–52,2% | ||
| 142 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 800 | 48,7%–53,9% | ||
| 143 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 1.410 | 49,3%–53,4% | ||
| 144 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 6.787 | 50,3%–52,3% | ||
| 145 | FizzSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 986 | 49,0%–53,7% | ||
| 146 | YoneTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 17.417 | 50,7%–52,0% | ||
| 147 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 18.320 | 50,8%–52,0% | ||
| 148 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 9.815 | 50,6%–52,2% | ||
| 149 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 26.720 | 50,9%–51,9% | ||
| 150 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 1.359 | 49,4%–53,5% | ||
| 151 | CorkiAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 3.252 | 50,1%–52,9% | ||
| 152 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 3.296 | 50,1%–52,9% | ||
| 153 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 12.925 | 50,8%–52,3% | ||
| 154 | SamiraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 8.819 | 50,7%–52,4% | ||
| 155 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 5.334 | 50,5%–52,7% | ||
| 156 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 17.560 | 51,0%–52,2% | ||
| 157 | SionTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 7.096 | 50,7%–52,6% | ||
| 158 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 4.310 | 50,4%–52,9% | ||
| 159 | MalzaharTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 1.089 | 49,4%–54,0% | ||
| 160 | DariusTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 17.227 | 51,1%–52,3% | ||
| 161 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 7.202 | 50,7%–52,6% | ||
| 162 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 6.818 | 50,7%–52,7% | ||
| 163 | CamilleTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 5.781 | 50,6%–52,8% | ||
| 164 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 7.763 | 50,8%–52,7% | ||
| 165 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 6.905 | 50,8%–52,7% | ||
| 166 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 10.995 | 51,0%–52,5% | ||
| 167 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 8.386 | 50,9%–52,6% | ||
| 168 | TristanaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 16.222 | 51,1%–52,4% | ||
| 169 | MaokaiTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 741 | 49,1%–54,4% | ||
| 170 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 7.649 | 50,8%–52,7% | ||
| 171 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 1.334 | 49,7%–53,9% | ||
| 172 | NautilusSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 21.828 | 51,2%–52,3% | ||
| 173 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 3.651 | 50,5%–53,1% | ||
| 174 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 1.455 | 49,8%–53,8% | ||
| 175 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 7.388 | 50,9%–52,8% | ||
| 176 | UrgotTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 5.221 | 50,7%–53,0% | ||
| 177 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 7.015 | 50,9%–52,8% | ||
| 178 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 37.355 | 51,4%–52,3% | ||
| 179 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 4.556 | 50,7%–53,1% | ||
| 180 | SylasTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 1.472 | 49,9%–53,9% | ||
| 181 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 6.891 | 51,0%–53,0% | ||
| 182 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 4.451 | 50,9%–53,3% | ||
| 183 | BriarTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 574 | 49,1%–55,0% | ||
| 184 | QuinnTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 1.630 | 50,2%–54,1% | ||
| 185 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 8.594 | 51,3%–53,0% | ||
| 186 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 28.789 | 51,7%–52,7% | ||
| 187 | CorkiTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 535 | 49,2%–55,3% | ||
| 188 | RakanSuporte | Suporte | 52,3% | +1,2 | 7.099 | 51,3%–53,2% | ||
| 189 | EliseSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 774 | 49,6%–54,9% | ||
| 190 | SivirAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 7.889 | 51,4%–53,2% | ||
| 191 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,3% | +1,2 | 6.442 | 51,3%–53,3% | ||
| 192 | OlafSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 821 | 49,7%–54,9% | ||
| 193 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 6.774 | 51,4%–53,4% | ||
| 194 | NasusTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 9.220 | 51,6%–53,2% | ||
| 195 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 1.723 | 50,6%–54,3% | ||
| 196 | TaricSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 2.383 | 50,8%–54,0% | ||
| 197 | IreliaTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 8.084 | 51,5%–53,3% | ||
| 198 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 7.543 | 51,5%–53,4% | ||
| 199 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 16.321 | 51,8%–53,1% | ||
| 200 | ShenSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 936 | 50,0%–54,9% | ||
| 201 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 911 | 50,0%–54,9% | ||
| 202 | GwenSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 1.404 | 50,5%–54,6% | ||
| 203 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 11.475 | 51,9%–53,4% | ||
| 204 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 905 | 50,2%–55,1% | ||
| 205 | SkarnerSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 1.871 | 50,9%–54,5% | ||
| 206 | JannaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 5.755 | 51,7%–53,8% | ||
| 207 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 689 | 50,0%–55,5% | ||
| 208 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 23.765 | 52,2%–53,3% | ||
| 209 | YoneAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 590 | 49,9%–55,7% | ||
| 210 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 13.384 | 52,1%–53,5% | ||
| 211 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,9% | +1,8 | 14.826 | 52,2%–53,5% | ||
| 212 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 10.511 | 52,1%–53,7% | ||
| 213 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 4.391 | 51,7%–54,1% | ||
| 214 | Master YiSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 17.000 | 52,3%–53,5% | ||
| 215 | UdyrSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 3.307 | 51,6%–54,4% | ||
| 216 | TrundleSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 2.497 | 51,4%–54,6% | ||
| 217 | RammusSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 4.420 | 51,8%–54,2% | ||
| 218 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +2,0 | 6.875 | 52,1%–54,1% | ||
| 219 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 6.422 | 52,1%–54,1% | ||
| 220 | AlistarSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 9.418 | 52,3%–54,0% | ||
| 221 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 3.940 | 51,9%–54,4% | ||
| 222 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 12.859 | 52,5%–53,9% | ||
| 223 | SionSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 1.151 | 51,1%–55,5% | ||
| 224 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +2,4 | 4.135 | 52,2%–54,7% | ||
| 225 | GarenTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 15.102 | 52,8%–54,1% | ||
| 226 | LissandraTopo | Topo | 54,4% | +2,4 | 533 | 50,5%–56,5% | ||
| 227 | BriarSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 10.947 | 52,9%–54,4% | ||
| 228 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +2,8 | 9.787 | 53,0%–54,7% | ||
| 229 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +3,0 | 5.052 | 52,9%–55,2% | ||
| 230 | DariusSelva | Selva | 54,2% | +3,0 | 3.083 | 52,6%–55,5% | ||
| 231 | AmumuSuporte | Suporte | 54,6% | +3,1 | 1.500 | 52,2%–56,2% | ||
| 232 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +3,2 | 19.195 | 53,6%–54,8% | ||
| 233 | KledTopo | Topo | 54,5% | +3,3 | 2.963 | 52,9%–55,8% | ||
| 234 | WarwickSelva | Selva | 54,4% | +3,3 | 11.047 | 53,6%–55,2% | ||
| 235 | PoppySuporte | Suporte | 54,6% | +3,4 | 3.283 | 53,0%–55,8% | ||
| 236 | WarwickTopo | Topo | 54,8% | +3,5 | 2.640 | 53,0%–56,1% | ||
| 237 | BraumSuporte | Suporte | 54,9% | +3,7 | 8.666 | 53,9%–55,7% | ||
| 238 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,5% | +3,8 | 1.233 | 52,7%–57,0% | ||
| 239 | ZaahenSelva | Selva | 55,8% | +3,9 | 962 | 52,6%–57,4% | ||
| 240 | ZedTopo | Topo | 55,9% | +4,1 | 1.030 | 52,8%–57,5% | ||
| 241 | YasuoAtirador | Atirador | 55,6% | +4,4 | 5.027 | 54,3%–56,5% |
