Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,2% | -7,0 | 732 | 41,4%–46,8% | ||
| 2 | RumbleTopo | Topo | 43,0% | -6,7 | 990 | 42,0%–46,7% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -5,6 | 1.882 | 43,6%–47,2% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 45,6% | -5,3 | 4.890 | 44,6%–46,9% | ||
| 5 | GragasTopo | Topo | 45,6% | -4,8 | 1.452 | 44,2%–48,3% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,8 | 2.860 | 44,8%–47,8% | ||
| 7 | ViktorAtirador | Atirador | 45,1% | -4,7 | 723 | 43,7%–49,1% | ||
| 8 | CamilleSuporte | Suporte | 45,1% | -4,7 | 712 | 43,7%–49,1% | ||
| 9 | NidaleeSelva | Selva | 46,2% | -4,3 | 1.380 | 44,7%–48,8% | ||
| 10 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -4,3 | 2.214 | 45,1%–48,5% | ||
| 11 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -4,0 | 9.962 | 46,2%–47,9% | ||
| 12 | SylasTopo | Topo | 45,9% | -4,0 | 645 | 44,3%–49,9% | ||
| 13 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,8 | 878 | 44,7%–49,7% | ||
| 14 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -3,8 | 3.811 | 46,0%–48,5% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 46,2% | -3,7 | 654 | 44,5%–50,1% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,7 | 12.189 | 46,7%–48,1% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 3.240 | 46,3%–49,1% | ||
| 18 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 4.696 | 46,7%–49,0% | ||
| 19 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 3.902 | 46,6%–49,2% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 1.531 | 46,4%–50,4% | ||
| 21 | KarthusSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 1.034 | 46,1%–50,8% | ||
| 22 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -2,3 | 6.475 | 47,8%–49,8% | ||
| 23 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 1.260 | 46,8%–51,1% | ||
| 24 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 2.577 | 47,4%–50,5% | ||
| 25 | TalonSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 3.688 | 47,6%–50,3% | ||
| 26 | BrandSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 4.251 | 47,8%–50,3% | ||
| 27 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 1.283 | 46,9%–51,2% | ||
| 28 | TaliyahSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 820 | 46,5%–51,6% | ||
| 29 | VarusTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 554 | 46,1%–52,1% | ||
| 30 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 1.438 | 47,1%–51,1% | ||
| 31 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 2.753 | 47,6%–50,6% | ||
| 32 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 2.864 | 47,6%–50,6% | ||
| 33 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 2.098 | 47,5%–50,9% | ||
| 34 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 4.176 | 48,0%–50,5% | ||
| 35 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 2.734 | 47,7%–50,8% | ||
| 36 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 8.943 | 48,4%–50,2% | ||
| 37 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 739 | 46,7%–52,1% | ||
| 38 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 5.316 | 48,3%–50,5% | ||
| 39 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,6 | 3.559 | 48,1%–50,8% | ||
| 40 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 2.046 | 47,7%–51,2% | ||
| 41 | OlafTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 2.712 | 48,0%–51,0% | ||
| 42 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 1.174 | 47,4%–51,8% | ||
| 43 | PoppyTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 708 | 46,8%–52,3% | ||
| 44 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 3.136 | 48,2%–51,0% | ||
| 45 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 3.703 | 48,3%–50,9% | ||
| 46 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -1,4 | 19.484 | 49,0%–50,2% | ||
| 47 | DianaSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 3.247 | 48,3%–51,1% | ||
| 48 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 1.001 | 47,3%–52,1% | ||
| 49 | Master YiTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 677 | 47,0%–52,5% | ||
| 50 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 4.051 | 48,5%–51,0% | ||
| 51 | KledTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 1.498 | 47,8%–51,8% | ||
| 52 | GwenSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 696 | 47,2%–52,6% | ||
| 53 | LucianAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 7.107 | 49,0%–50,9% | ||
| 54 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 557 | 47,0%–52,9% | ||
| 55 | ZoeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 613 | 47,1%–52,8% | ||
| 56 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 8.128 | 49,1%–50,9% | ||
| 57 | MelAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 875 | 47,5%–52,5% | ||
| 58 | SylasSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 4.660 | 48,8%–51,2% | ||
| 59 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 2.030 | 48,4%–51,8% | ||
| 60 | ShacoSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 5.850 | 49,1%–51,2% | ||
| 61 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 6.071 | 49,1%–51,2% | ||
| 62 | ViSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 5.096 | 49,1%–51,3% | ||
| 63 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 7.424 | 49,3%–51,2% | ||
| 64 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 4.866 | 49,1%–51,4% | ||
| 65 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 4.669 | 49,1%–51,5% | ||
| 66 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 1.798 | 48,5%–52,1% | ||
| 67 | KarmaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 4.891 | 49,2%–51,5% | ||
| 68 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 648 | 47,5%–53,2% | ||
| 69 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 8.142 | 49,5%–51,3% | ||
| 70 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 3.421 | 49,0%–51,7% | ||
| 71 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 5.541 | 49,3%–51,5% | ||
| 72 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 4.290 | 49,2%–51,7% | ||
| 73 | PantheonSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 1.116 | 48,2%–52,7% | ||
| 74 | SwainSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 4.790 | 49,3%–51,6% | ||
| 75 | FizzSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 537 | 47,5%–53,5% | ||
| 76 | SylasSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 958 | 48,1%–52,9% | ||
| 77 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 3.760 | 49,3%–51,9% | ||
| 78 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 4.088 | 49,3%–51,8% | ||
| 79 | RivenTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 1.980 | 48,9%–52,5% | ||
| 80 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 4.114 | 49,5%–52,0% | ||
| 81 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 13.585 | 50,1%–51,5% | ||
| 82 | FioraTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 3.724 | 49,5%–52,1% | ||
| 83 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 8.195 | 49,9%–51,7% | ||
| 84 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 1.200 | 48,7%–53,1% | ||
| 85 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 2.120 | 49,2%–52,6% | ||
| 86 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 2.851 | 49,4%–52,4% | ||
| 87 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 10.314 | 50,1%–51,7% | ||
| 88 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 3.417 | 49,6%–52,3% | ||
| 89 | VayneTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 1.471 | 48,9%–52,9% | ||
| 90 | YorickTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 4.714 | 49,8%–52,1% | ||
| 91 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 4.339 | 49,7%–52,2% | ||
| 92 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 2.227 | 49,3%–52,6% | ||
| 93 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 3.453 | 49,6%–52,3% | ||
| 94 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 18.492 | 50,4%–51,6% | ||
| 95 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 2.589 | 49,4%–52,5% | ||
| 96 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 6.151 | 50,0%–52,0% | ||
| 97 | IvernSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 729 | 48,3%–53,7% | ||
| 98 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 2.558 | 49,5%–52,6% | ||
| 99 | ShenSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 1.116 | 48,8%–53,3% | ||
| 100 | TeemoTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 7.311 | 50,1%–52,0% | ||
| 101 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 3.279 | 49,8%–52,6% | ||
| 102 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 6.860 | 50,2%–52,2% | ||
| 103 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 2.663 | 49,7%–52,7% | ||
| 104 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 1.339 | 49,1%–53,3% | ||
| 105 | MalphiteSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 1.465 | 49,2%–53,3% | ||
| 106 | MalzaharTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 649 | 48,4%–54,1% | ||
| 107 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 736 | 48,6%–54,0% | ||
| 108 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 1.289 | 49,2%–53,4% | ||
| 109 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 9.669 | 50,5%–52,2% | ||
| 110 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 3.489 | 50,0%–52,8% | ||
| 111 | VeigarAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 1.088 | 49,1%–53,7% | ||
| 112 | NautilusSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 10.969 | 50,6%–52,2% | ||
| 113 | YoneTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 8.494 | 50,5%–52,3% | ||
| 114 | DariusTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 10.069 | 50,6%–52,2% | ||
| 115 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 18.858 | 50,8%–52,0% | ||
| 116 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 15.082 | 50,8%–52,2% | ||
| 117 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 6.875 | 50,5%–52,5% | ||
| 118 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 1.768 | 49,8%–53,5% | ||
| 119 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 9.396 | 50,8%–52,5% | ||
| 120 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 1.754 | 49,8%–53,5% | ||
| 121 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 2.695 | 50,1%–53,2% | ||
| 122 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 5.420 | 50,6%–52,8% | ||
| 123 | ZyraSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 1.215 | 49,5%–53,9% | ||
| 124 | SettTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 9.604 | 50,9%–52,5% | ||
| 125 | VayneAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 4.864 | 50,7%–53,0% | ||
| 126 | KaynSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 10.904 | 51,0%–52,6% | ||
| 127 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 4.418 | 50,6%–53,1% | ||
| 128 | SamiraAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 4.959 | 50,7%–53,0% | ||
| 129 | NaafiriSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 2.662 | 50,3%–53,4% | ||
| 130 | EkkoSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 3.650 | 50,5%–53,2% | ||
| 131 | RenektonTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 5.653 | 50,8%–53,0% | ||
| 132 | NocturneSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 6.165 | 50,9%–53,0% | ||
| 133 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 4.241 | 50,7%–53,2% | ||
| 134 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 3.220 | 50,5%–53,3% | ||
| 135 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 7.708 | 51,0%–52,9% | ||
| 136 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 3.693 | 50,7%–53,3% | ||
| 137 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 5.425 | 50,9%–53,1% | ||
| 138 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 1.643 | 50,1%–53,9% | ||
| 139 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 6.411 | 51,0%–53,0% | ||
| 140 | NeekoSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 2.226 | 50,4%–53,7% | ||
| 141 | IllaoiTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 4.561 | 50,9%–53,3% | ||
| 142 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 587 | 49,2%–55,0% | ||
| 143 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 3.739 | 50,8%–53,4% | ||
| 144 | JaxTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 6.202 | 51,1%–53,2% | ||
| 145 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 4.254 | 50,9%–53,4% | ||
| 146 | TeemoSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 1.225 | 50,0%–54,3% | ||
| 147 | CamilleTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 2.764 | 50,7%–53,7% | ||
| 148 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 9.100 | 51,3%–53,0% | ||
| 149 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 645 | 49,4%–55,0% | ||
| 150 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 3.317 | 50,8%–53,6% | ||
| 151 | WukongTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 762 | 49,7%–54,9% | ||
| 152 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 4.053 | 51,1%–53,6% | ||
| 153 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 2.442 | 50,8%–53,9% | ||
| 154 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 6.659 | 51,4%–53,4% | ||
| 155 | ZyraSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 4.077 | 51,1%–53,6% | ||
| 156 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 1.575 | 50,5%–54,4% | ||
| 157 | DariusSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 1.645 | 50,5%–54,3% | ||
| 158 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 1.320 | 50,3%–54,5% | ||
| 159 | JaxSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 2.216 | 50,8%–54,1% | ||
| 160 | UdyrSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 1.746 | 50,6%–54,3% | ||
| 161 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 10.871 | 51,7%–53,3% | ||
| 162 | UrgotTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 3.057 | 51,1%–54,0% | ||
| 163 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 2.107 | 50,8%–54,3% | ||
| 164 | TeemoSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 1.273 | 50,4%–54,7% | ||
| 165 | VolibearTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 5.056 | 51,5%–53,8% | ||
| 166 | SionTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 3.644 | 51,4%–54,0% | ||
| 167 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 12.030 | 52,0%–53,5% | ||
| 168 | EliseSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 1.687 | 50,8%–54,6% | ||
| 169 | MordekaiserSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 543 | 49,8%–55,8% | ||
| 170 | AatroxTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 5.629 | 51,7%–53,9% | ||
| 171 | LilliaSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 4.432 | 51,6%–54,0% | ||
| 172 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +1,8 | 3.372 | 51,5%–54,2% | ||
| 173 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 2.712 | 51,3%–54,4% | ||
| 174 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 7.140 | 51,9%–53,8% | ||
| 175 | TwitchAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 6.284 | 51,9%–54,0% | ||
| 176 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 2.378 | 51,4%–54,6% | ||
| 177 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 2.027 | 51,3%–54,7% | ||
| 178 | SkarnerSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 817 | 50,4%–55,6% | ||
| 179 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 5.471 | 52,0%–54,1% | ||
| 180 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,3% | +2,2 | 7.699 | 52,3%–54,2% | ||
| 181 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +2,2 | 2.631 | 51,8%–54,8% | ||
| 182 | AatroxSelva | Selva | 54,1% | +2,3 | 627 | 50,5%–56,2% | ||
| 183 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,4% | +2,3 | 17.893 | 52,7%–54,0% | ||
| 184 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 666 | 50,6%–56,2% | ||
| 185 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,5 | 6.373 | 52,6%–54,6% | ||
| 186 | AmumuSuporte | Suporte | 54,4% | +2,6 | 780 | 51,1%–56,3% | ||
| 187 | GalioSuporte | Suporte | 54,3% | +2,7 | 978 | 51,4%–56,1% | ||
| 188 | SonaSuporte | Suporte | 54,1% | +2,8 | 2.543 | 52,3%–55,4% | ||
| 189 | TryndamereSelva | Selva | 54,5% | +2,8 | 920 | 51,4%–56,3% | ||
| 190 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 6.472 | 52,9%–54,9% | ||
| 191 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,1% | +2,8 | 2.159 | 52,2%–55,6% | ||
| 192 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +2,9 | 580 | 51,1%–56,9% | ||
| 193 | AmumuSelva | Selva | 54,1% | +2,9 | 4.098 | 52,8%–55,3% | ||
| 194 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +3,2 | 9.988 | 53,4%–55,0% | ||
| 195 | YasuoAtirador | Atirador | 54,6% | +3,2 | 2.665 | 52,8%–55,8% | ||
| 196 | TaricSuporte | Suporte | 55,3% | +3,7 | 1.304 | 52,6%–56,8% | ||
| 197 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,9% | +3,7 | 687 | 52,1%–57,6% | ||
| 198 | SionSelva | Selva | 56,2% | +3,9 | 634 | 52,1%–57,8% | ||
| 199 | NilahAtirador | Atirador | 56,1% | +4,4 | 1.242 | 53,3%–57,6% |
