Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,0% | -7,4 | 726 | 41,4%–46,7% | ||
| 2 | UdyrTopo | Topo | 44,5% | -5,5 | 752 | 43,4%–48,7% | ||
| 3 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,4 | 5.749 | 46,1%–48,2% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -4,3 | 8.828 | 46,4%–48,1% | ||
| 5 | SmolderMeio | Meio | 46,3% | -4,0 | 706 | 44,7%–50,2% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -3,8 | 19.965 | 47,1%–48,3% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -3,7 | 4.185 | 46,5%–49,0% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -3,7 | 2.874 | 46,3%–49,3% | ||
| 9 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 2.005 | 46,2%–49,7% | ||
| 10 | JayceMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 765 | 45,4%–50,7% | ||
| 11 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -3,1 | 4.835 | 47,2%–49,5% | ||
| 12 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -3,0 | 4.773 | 47,3%–49,6% | ||
| 13 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -2,9 | 13.411 | 47,9%–49,3% | ||
| 14 | NasusMeio | Meio | 48,0% | -2,7 | 735 | 46,1%–51,5% | ||
| 15 | JayceTopo | Topo | 48,7% | -2,7 | 5.258 | 47,7%–49,9% | ||
| 16 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -2,7 | 2.295 | 47,2%–50,5% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 48,7% | -2,7 | 4.394 | 47,6%–50,1% | ||
| 18 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 1.351 | 46,8%–51,0% | ||
| 19 | QiyanaMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 3.569 | 47,7%–50,4% | ||
| 20 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 1.652 | 47,2%–51,0% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 2.899 | 47,8%–50,8% | ||
| 22 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -2,1 | 3.823 | 48,1%–50,7% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 1.232 | 47,3%–51,7% | ||
| 24 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 1.934 | 47,8%–51,4% | ||
| 25 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 12.744 | 48,9%–50,3% | ||
| 26 | RumbleTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 2.044 | 48,0%–51,5% | ||
| 27 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 2.083 | 48,0%–51,5% | ||
| 28 | ZaahenSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 702 | 47,0%–52,5% | ||
| 29 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -1,7 | 10.393 | 49,0%–50,6% | ||
| 30 | ZedSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 3.341 | 48,5%–51,3% | ||
| 31 | SylasMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 9.183 | 49,0%–50,7% | ||
| 32 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -1,6 | 902 | 47,4%–52,4% | ||
| 33 | OlafSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 663 | 47,1%–52,7% | ||
| 34 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 3.512 | 48,6%–51,3% | ||
| 35 | TristanaMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 913 | 47,6%–52,5% | ||
| 36 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 683 | 47,3%–52,8% | ||
| 37 | SkarnerSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 1.451 | 48,1%–52,1% | ||
| 38 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 2.649 | 48,6%–51,7% | ||
| 39 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 7.518 | 49,2%–51,1% | ||
| 40 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 8.436 | 49,3%–51,1% | ||
| 41 | GalioMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 5.739 | 49,1%–51,3% | ||
| 42 | TalonMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 1.923 | 48,4%–52,0% | ||
| 43 | GravesSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 8.813 | 49,4%–51,1% | ||
| 44 | GangplankMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 596 | 47,3%–53,2% | ||
| 45 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 1.887 | 48,5%–52,1% | ||
| 46 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 793 | 47,7%–53,0% | ||
| 47 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 924 | 47,9%–52,8% | ||
| 48 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 908 | 47,9%–52,8% | ||
| 49 | NocturneSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 7.809 | 49,5%–51,3% | ||
| 50 | MalphiteSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 1.747 | 48,6%–52,3% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 3.400 | 49,1%–51,8% | ||
| 52 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 3.464 | 49,1%–51,8% | ||
| 53 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 1.224 | 48,4%–52,7% | ||
| 54 | ShenSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 597 | 47,7%–53,5% | ||
| 55 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 2.628 | 49,0%–52,1% | ||
| 56 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 4.902 | 49,4%–51,7% | ||
| 57 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -0,9 | 10.803 | 49,8%–51,4% | ||
| 58 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 5.310 | 49,5%–51,7% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 50,6% | -0,9 | 7.884 | 49,7%–51,5% | ||
| 60 | KindredSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 3.767 | 49,3%–51,9% | ||
| 61 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,9 | 3.259 | 49,3%–52,0% | ||
| 62 | KennenTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 2.622 | 49,1%–52,2% | ||
| 63 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 8.398 | 49,8%–51,6% | ||
| 64 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 5.020 | 49,6%–51,9% | ||
| 65 | YoneTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 11.829 | 50,0%–51,5% | ||
| 66 | RengarSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 6.471 | 49,8%–51,8% | ||
| 67 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | -0,7 | 518 | 47,8%–53,9% | ||
| 68 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 1.409 | 48,8%–52,9% | ||
| 69 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 30.670 | 50,4%–51,3% | ||
| 70 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 4.718 | 49,7%–52,0% | ||
| 71 | ViSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 6.877 | 49,9%–51,8% | ||
| 72 | GangplankTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 6.583 | 49,9%–51,9% | ||
| 73 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 26.204 | 50,4%–51,4% | ||
| 74 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 751 | 48,2%–53,6% | ||
| 75 | VarusAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 6.307 | 49,9%–51,9% | ||
| 76 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 784 | 48,3%–53,5% | ||
| 77 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 1.541 | 49,0%–52,9% | ||
| 78 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 10.345 | 50,2%–51,8% | ||
| 79 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 1.146 | 48,7%–53,2% | ||
| 80 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 5.478 | 49,9%–52,1% | ||
| 81 | GragasTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 3.404 | 49,6%–52,3% | ||
| 82 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 9.107 | 50,1%–51,8% | ||
| 83 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 2.841 | 49,5%–52,5% | ||
| 84 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 13.492 | 50,4%–51,8% | ||
| 85 | NaafiriMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 1.403 | 49,0%–53,1% | ||
| 86 | SylasTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 1.379 | 49,0%–53,2% | ||
| 87 | YorickTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 5.762 | 50,1%–52,2% | ||
| 88 | ZedMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 11.773 | 50,4%–51,9% | ||
| 89 | PoppySelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 541 | 48,1%–54,2% | ||
| 90 | VolibearTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 7.702 | 50,3%–52,1% | ||
| 91 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 13.669 | 50,5%–51,9% | ||
| 92 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 26.255 | 50,7%–51,7% | ||
| 93 | AuroraTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 786 | 48,6%–53,8% | ||
| 94 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 4.744 | 50,1%–52,4% | ||
| 95 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 5.952 | 50,2%–52,3% | ||
| 96 | ZoeMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 3.941 | 50,0%–52,5% | ||
| 97 | AkshanMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 3.215 | 49,8%–52,7% | ||
| 98 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 2.157 | 49,6%–52,9% | ||
| 99 | ZyraSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 2.151 | 49,6%–53,0% | ||
| 100 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 8.604 | 50,4%–52,1% | ||
| 101 | TaliyahSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 2.014 | 49,5%–53,0% | ||
| 102 | HecarimSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 7.534 | 50,4%–52,2% | ||
| 103 | KayleMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 743 | 48,7%–54,0% | ||
| 104 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 8.558 | 50,5%–52,2% | ||
| 105 | VarusTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 816 | 48,8%–54,0% | ||
| 106 | KaynSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 14.602 | 50,7%–52,1% | ||
| 107 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 3.812 | 50,1%–52,7% | ||
| 108 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 12.322 | 50,7%–52,2% | ||
| 109 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 2.616 | 49,9%–53,0% | ||
| 110 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 3.023 | 50,0%–52,9% | ||
| 111 | SwainTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 882 | 49,0%–54,0% | ||
| 112 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 12.214 | 50,7%–52,2% | ||
| 113 | DianaSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 6.199 | 50,5%–52,5% | ||
| 114 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 2.007 | 49,8%–53,3% | ||
| 115 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 7.500 | 50,6%–52,5% | ||
| 116 | GragasMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 791 | 49,0%–54,2% | ||
| 117 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 5.881 | 50,5%–52,6% | ||
| 118 | IvernSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.310 | 49,5%–53,7% | ||
| 119 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 11.165 | 50,8%–52,4% | ||
| 120 | VladimirTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 1.891 | 49,8%–53,4% | ||
| 121 | AmbessaSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 943 | 49,2%–54,0% | ||
| 122 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 1.671 | 49,7%–53,5% | ||
| 123 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 729 | 49,0%–54,4% | ||
| 124 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 12.168 | 51,0%–52,4% | ||
| 125 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,3 | 17.841 | 51,1%–52,4% | ||
| 126 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 6.912 | 50,8%–52,7% | ||
| 127 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 1.316 | 49,7%–53,9% | ||
| 128 | OlafTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 4.064 | 50,5%–53,0% | ||
| 129 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 1.370 | 49,7%–53,9% | ||
| 130 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 1.285 | 49,7%–53,9% | ||
| 131 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 4.025 | 50,5%–53,1% | ||
| 132 | GarenMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 680 | 49,1%–54,6% | ||
| 133 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 7.911 | 50,9%–52,7% | ||
| 134 | ShacoSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 8.352 | 51,0%–52,7% | ||
| 135 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 747 | 49,2%–54,5% | ||
| 136 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 7.816 | 50,9%–52,8% | ||
| 137 | DravenAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 9.581 | 51,0%–52,7% | ||
| 138 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 13.403 | 51,2%–52,6% | ||
| 139 | AniviaMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 3.187 | 50,5%–53,3% | ||
| 140 | KatarinaMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 10.356 | 51,1%–52,7% | ||
| 141 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 4.084 | 50,6%–53,1% | ||
| 142 | NeekoMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 563 | 48,9%–54,9% | ||
| 143 | TalonSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 7.285 | 51,0%–52,9% | ||
| 144 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 1.986 | 50,2%–53,7% | ||
| 145 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 860 | 49,5%–54,5% | ||
| 146 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 1.208 | 49,8%–54,2% | ||
| 147 | SettTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 12.250 | 51,3%–52,8% | ||
| 148 | GwenTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 3.826 | 50,7%–53,3% | ||
| 149 | GragasSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 1.097 | 49,8%–54,3% | ||
| 150 | IreliaMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 4.288 | 50,8%–53,3% | ||
| 151 | TaliyahMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 2.526 | 50,5%–53,6% | ||
| 152 | KledTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 2.489 | 50,5%–53,6% | ||
| 153 | AatroxSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 1.179 | 49,9%–54,3% | ||
| 154 | JaxSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 2.189 | 50,4%–53,8% | ||
| 155 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 570 | 49,1%–55,0% | ||
| 156 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +0,6 | 9.780 | 51,3%–52,9% | ||
| 157 | ZedTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 809 | 49,5%–54,7% | ||
| 158 | RyzeTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 638 | 49,3%–55,0% | ||
| 159 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 9.164 | 51,4%–53,0% | ||
| 160 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 6.203 | 51,2%–53,2% | ||
| 161 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 1.822 | 50,4%–54,1% | ||
| 162 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 4.322 | 51,0%–53,5% | ||
| 163 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 7.896 | 51,3%–53,1% | ||
| 164 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 3.179 | 50,9%–53,7% | ||
| 165 | Cho'GathTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 5.494 | 51,2%–53,4% | ||
| 166 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 6.685 | 51,3%–53,3% | ||
| 167 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 802 | 49,7%–54,9% | ||
| 168 | JaxTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 8.977 | 51,5%–53,2% | ||
| 169 | ZaahenTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 4.119 | 51,1%–53,6% | ||
| 170 | Kog'MawMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 826 | 49,8%–54,9% | ||
| 171 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 12.117 | 51,6%–53,1% | ||
| 172 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 10.207 | 51,6%–53,2% | ||
| 173 | SivirAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 9.314 | 51,5%–53,2% | ||
| 174 | FioraTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 6.335 | 51,4%–53,4% | ||
| 175 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +0,9 | 1.686 | 50,5%–54,3% | ||
| 176 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 7.155 | 51,5%–53,4% | ||
| 177 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 24.369 | 51,9%–53,0% | ||
| 178 | MalzaharTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 1.056 | 50,2%–54,8% | ||
| 179 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 5.350 | 51,4%–53,6% | ||
| 180 | YasuoTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 6.123 | 51,5%–53,6% | ||
| 181 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 4.223 | 51,3%–53,8% | ||
| 182 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 8.721 | 51,7%–53,4% | ||
| 183 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,1 | 9.713 | 51,8%–53,4% | ||
| 184 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 5.699 | 51,6%–53,7% | ||
| 185 | AhriMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 16.843 | 52,0%–53,3% | ||
| 186 | UdyrSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 3.077 | 51,2%–54,1% | ||
| 187 | ZeriAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 6.257 | 51,7%–53,7% | ||
| 188 | GwenSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 1.419 | 50,6%–54,7% | ||
| 189 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 3.703 | 51,4%–54,0% | ||
| 190 | DariusTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 13.379 | 52,0%–53,4% | ||
| 191 | HweiMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 4.947 | 51,6%–53,9% | ||
| 192 | CamilleTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 5.441 | 51,7%–53,9% | ||
| 193 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 5.555 | 51,7%–53,9% | ||
| 194 | AuroraMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 3.588 | 51,5%–54,2% | ||
| 195 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 11.457 | 52,1%–53,6% | ||
| 196 | YasuoMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 17.626 | 52,3%–53,5% | ||
| 197 | Twisted FateMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 5.098 | 51,8%–54,0% | ||
| 198 | LilliaSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 7.997 | 52,0%–53,8% | ||
| 199 | DianaMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 6.223 | 51,9%–53,9% | ||
| 200 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,4% | +1,4 | 701 | 50,2%–55,7% | ||
| 201 | OrnnTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 6.172 | 52,0%–54,0% | ||
| 202 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 7.990 | 52,1%–53,9% | ||
| 203 | TwitchAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 9.825 | 52,2%–53,8% | ||
| 204 | MalphiteTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 11.239 | 52,2%–53,8% | ||
| 205 | CassiopeiaTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 531 | 50,0%–56,1% | ||
| 206 | QuinnTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 1.424 | 51,0%–55,1% | ||
| 207 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 3.817 | 51,9%–54,4% | ||
| 208 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 9.979 | 52,4%–54,0% | ||
| 209 | ZacSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 3.791 | 51,9%–54,5% | ||
| 210 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 9.905 | 52,5%–54,1% | ||
| 211 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 9.193 | 52,5%–54,2% | ||
| 212 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 578 | 50,4%–56,3% | ||
| 213 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +1,9 | 841 | 50,9%–56,0% | ||
| 214 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +2,0 | 891 | 51,0%–56,0% | ||
| 215 | SionTopo | Topo | 53,7% | +2,1 | 5.698 | 52,5%–54,7% | ||
| 216 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,8% | +2,1 | 2.449 | 52,0%–55,2% | ||
| 217 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +2,2 | 3.247 | 52,3%–55,1% | ||
| 218 | SennaAtirador | Atirador | 54,3% | +2,2 | 694 | 51,0%–56,4% | ||
| 219 | KassadinMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 4.605 | 52,5%–54,9% | ||
| 220 | GwenMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 762 | 51,1%–56,4% | ||
| 221 | RivenMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 657 | 51,0%–56,6% | ||
| 222 | EliseSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 4.151 | 52,6%–55,1% | ||
| 223 | KennenMeio | Meio | 54,6% | +2,4 | 643 | 51,0%–56,7% | ||
| 224 | LissandraTopo | Topo | 54,6% | +2,4 | 663 | 51,1%–56,7% | ||
| 225 | SyndraAtirador | Atirador | 54,4% | +2,4 | 1.034 | 51,6%–56,2% | ||
| 226 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 8.144 | 53,1%–54,9% | ||
| 227 | MaokaiTopo | Topo | 55,0% | +2,5 | 555 | 51,1%–57,0% | ||
| 228 | BriarSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 8.296 | 53,3%–55,1% | ||
| 229 | YasuoAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 6.731 | 53,2%–55,2% | ||
| 230 | DariusSelva | Selva | 54,5% | +2,8 | 2.374 | 52,7%–55,9% | ||
| 231 | HweiAtirador | Atirador | 54,8% | +2,8 | 1.176 | 52,1%–56,5% | ||
| 232 | SwainMeio | Meio | 55,1% | +3,1 | 1.297 | 52,5%–56,7% | ||
| 233 | SionMeio | Meio | 56,0% | +3,6 | 786 | 52,5%–57,7% | ||
| 234 | RammusSelva | Selva | 55,4% | +3,7 | 3.580 | 53,9%–56,6% | ||
| 235 | BrandAtirador | Atirador | 56,6% | +3,7 | 562 | 52,3%–58,2% | ||
| 236 | SionSelva | Selva | 56,6% | +4,2 | 974 | 53,3%–58,1% | ||
| 237 | LuxAtirador | Atirador | 57,1% | +4,5 | 815 | 53,4%–58,5% | ||
| 238 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,5% | +4,7 | 737 | 53,6%–58,9% | ||
| 239 | KarthusAtirador | Atirador | 58,9% | +6,1 | 922 | 55,2%–60,0% |
