MeioAurelion Sol
Meio · vs Pantheon · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
Meio| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,7% | -6,4 | 770 | 41,8%–47,0% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,9% | -5,9 | 576 | 42,0%–47,9% | ||
| 3 | SmolderTopo | Topo | 43,0% | -5,7 | 553 | 42,1%–48,1% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -5,4 | 3.040 | 43,9%–46,8% | ||
| 5 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -4,3 | 6.750 | 45,5%–47,4% | ||
| 6 | GragasTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 1.859 | 44,7%–48,3% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -4,1 | 14.615 | 46,0%–47,4% | ||
| 8 | VayneTopo | Topo | 46,4% | -4,1 | 2.409 | 45,1%–48,3% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -4,0 | 5.724 | 45,7%–47,8% | ||
| 10 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -3,8 | 3.093 | 45,5%–48,4% | ||
| 11 | KarthusSelva | Selva | 46,5% | -3,8 | 1.619 | 45,1%–48,9% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,7 | 1.865 | 45,3%–48,9% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 46,2% | -3,7 | 801 | 44,5%–49,7% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,9% | -3,7 | 4.571 | 45,9%–48,3% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,6 | 2.131 | 45,4%–48,8% | ||
| 16 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -3,5 | 1.186 | 45,1%–49,5% | ||
| 17 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -3,3 | 547 | 44,5%–50,5% | ||
| 18 | KindredSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 3.577 | 46,3%–48,9% | ||
| 19 | GragasSelva | Selva | 46,9% | -3,0 | 695 | 45,0%–50,5% | ||
| 20 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 4.202 | 46,6%–49,1% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 3.741 | 46,6%–49,2% | ||
| 22 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 4.775 | 46,8%–49,1% | ||
| 23 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -2,8 | 4.477 | 46,7%–49,1% | ||
| 24 | PoppyTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 966 | 45,7%–50,5% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 1.893 | 46,3%–49,9% | ||
| 26 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 5.270 | 47,1%–49,3% | ||
| 27 | RumbleTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 1.389 | 46,2%–50,3% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 47,9% | -2,5 | 1.349 | 46,2%–50,3% | ||
| 29 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 2.868 | 46,8%–49,8% | ||
| 30 | NasusSelva | Selva | 47,7% | -2,4 | 734 | 45,7%–51,0% | ||
| 31 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -2,3 | 3.838 | 47,2%–49,7% | ||
| 32 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 13.483 | 47,8%–49,2% | ||
| 33 | SylasSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 1.454 | 46,5%–50,5% | ||
| 34 | IvernSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 1.106 | 46,3%–50,9% | ||
| 35 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 2.766 | 47,2%–50,2% | ||
| 36 | AniviaSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 614 | 45,8%–51,6% | ||
| 37 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 6.187 | 47,8%–49,8% | ||
| 38 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 8.967 | 48,0%–49,7% | ||
| 39 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 3.514 | 47,5%–50,2% | ||
| 40 | VladimirTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 1.144 | 46,7%–51,2% | ||
| 41 | BrandAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 643 | 46,1%–51,8% | ||
| 42 | UdyrTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 692 | 46,2%–51,7% | ||
| 43 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 1.905 | 47,2%–50,7% | ||
| 44 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 867 | 46,5%–51,5% | ||
| 45 | MalphiteSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 1.888 | 47,3%–50,9% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 3.757 | 47,8%–50,4% | ||
| 47 | MordekaiserSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 705 | 46,4%–51,9% | ||
| 48 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 5.843 | 48,1%–50,2% | ||
| 49 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 5.672 | 48,2%–50,4% | ||
| 50 | BrandTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 523 | 46,3%–52,4% | ||
| 51 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 966 | 47,0%–51,8% | ||
| 52 | SettSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 524 | 46,3%–52,4% | ||
| 53 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 6.419 | 48,4%–50,4% | ||
| 54 | HweiAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 794 | 46,8%–52,1% | ||
| 55 | MelAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 1.732 | 47,6%–51,3% | ||
| 56 | VarusTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 1.295 | 47,4%–51,7% | ||
| 57 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 8.909 | 48,7%–50,4% | ||
| 58 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 2.150 | 47,9%–51,3% | ||
| 59 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 8.433 | 48,7%–50,4% | ||
| 60 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 8.784 | 48,7%–50,4% | ||
| 61 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 1.911 | 47,8%–51,4% | ||
| 62 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 7.514 | 48,7%–50,5% | ||
| 63 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 5.332 | 48,5%–50,7% | ||
| 64 | SyndraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 541 | 46,6%–52,6% | ||
| 65 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 7.434 | 48,7%–50,6% | ||
| 66 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 9.793 | 48,8%–50,5% | ||
| 67 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 1.323 | 47,6%–51,8% | ||
| 68 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 1.858 | 47,9%–51,5% | ||
| 69 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 1.900 | 47,9%–51,5% | ||
| 70 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 6.085 | 48,7%–50,7% | ||
| 71 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 501 | 46,6%–52,8% | ||
| 72 | DianaSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 4.004 | 48,5%–51,0% | ||
| 73 | RivenTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 2.769 | 48,3%–51,3% | ||
| 74 | KaynTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 711 | 47,1%–52,5% | ||
| 75 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 3.718 | 48,5%–51,1% | ||
| 76 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 754 | 47,2%–52,5% | ||
| 77 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 5.912 | 48,8%–50,9% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 8.815 | 49,0%–50,7% | ||
| 79 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 8.151 | 49,0%–50,8% | ||
| 80 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 2.954 | 48,4%–51,4% | ||
| 81 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 12.006 | 49,2%–50,7% | ||
| 82 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 6.651 | 48,9%–50,9% | ||
| 83 | GwenSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 1.003 | 47,6%–52,3% | ||
| 84 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 1.587 | 48,1%–51,9% | ||
| 85 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 8.040 | 49,2%–51,0% | ||
| 86 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 4.185 | 48,9%–51,4% | ||
| 87 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 1.455 | 48,1%–52,1% | ||
| 88 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 14.262 | 49,5%–50,8% | ||
| 89 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 533 | 47,1%–53,2% | ||
| 90 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 15.669 | 49,5%–50,8% | ||
| 91 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 3.931 | 48,9%–51,5% | ||
| 92 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 8.246 | 49,3%–51,1% | ||
| 93 | DariusSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 1.276 | 48,1%–52,4% | ||
| 94 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 13.093 | 49,5%–51,0% | ||
| 95 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 3.588 | 48,9%–51,6% | ||
| 96 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 927 | 47,8%–52,7% | ||
| 97 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 891 | 47,8%–52,8% | ||
| 98 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 3.844 | 49,0%–51,6% | ||
| 99 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 598 | 47,4%–53,2% | ||
| 100 | PoppySelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 542 | 47,3%–53,4% | ||
| 101 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 2.794 | 48,8%–51,9% | ||
| 102 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 615 | 47,5%–53,3% | ||
| 103 | PantheonSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 1.317 | 48,3%–52,5% | ||
| 104 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 11.549 | 49,7%–51,2% | ||
| 105 | ViSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 6.097 | 49,4%–51,5% | ||
| 106 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 9.827 | 49,6%–51,3% | ||
| 107 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 2.723 | 49,0%–52,0% | ||
| 108 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 7.186 | 49,6%–51,5% | ||
| 109 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 869 | 48,1%–53,1% | ||
| 110 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 29.006 | 50,1%–51,0% | ||
| 111 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 1.573 | 48,6%–52,5% | ||
| 112 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 5.537 | 49,5%–51,7% | ||
| 113 | SamiraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 7.170 | 49,6%–51,5% | ||
| 114 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 19.200 | 50,0%–51,2% | ||
| 115 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 20.625 | 50,1%–51,2% | ||
| 116 | EliseSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 2.442 | 49,1%–52,3% | ||
| 117 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 5.959 | 49,6%–51,7% | ||
| 118 | PantheonSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 6.502 | 49,7%–51,7% | ||
| 119 | FizzSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 783 | 48,1%–53,3% | ||
| 120 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 3.330 | 49,3%–52,1% | ||
| 121 | JaxSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 3.238 | 49,3%–52,1% | ||
| 122 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 2.990 | 49,3%–52,2% | ||
| 123 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 709 | 48,0%–53,5% | ||
| 124 | TristanaAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 16.857 | 50,2%–51,4% | ||
| 125 | KledTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 2.284 | 49,2%–52,5% | ||
| 126 | TalonSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 5.949 | 49,8%–51,9% | ||
| 127 | YorickTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 6.948 | 49,9%–51,8% | ||
| 128 | FioraTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 5.367 | 49,8%–52,0% | ||
| 129 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 630 | 48,1%–53,8% | ||
| 130 | ZedTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 683 | 48,1%–53,7% | ||
| 131 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 4.308 | 49,7%–52,1% | ||
| 132 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 3.689 | 49,6%–52,2% | ||
| 133 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 1.230 | 48,8%–53,1% | ||
| 134 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 4.959 | 49,8%–52,1% | ||
| 135 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 5.432 | 49,9%–52,1% | ||
| 136 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 846 | 48,5%–53,5% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 1.565 | 49,1%–53,0% | ||
| 138 | MorganaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 11.702 | 50,3%–51,8% | ||
| 139 | VolibearTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 6.997 | 50,1%–52,0% | ||
| 140 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 5.582 | 50,0%–52,1% | ||
| 141 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 10.106 | 50,3%–51,9% | ||
| 142 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 1.322 | 49,0%–53,2% | ||
| 143 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 3.011 | 49,6%–52,5% | ||
| 144 | Master YiSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 15.613 | 50,5%–51,8% | ||
| 145 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 2.766 | 49,6%–52,6% | ||
| 146 | ShenTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 4.393 | 49,9%–52,4% | ||
| 147 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 3.806 | 49,9%–52,5% | ||
| 148 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 4.562 | 50,0%–52,4% | ||
| 149 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 14.750 | 50,5%–51,9% | ||
| 150 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 3.434 | 49,8%–52,6% | ||
| 151 | AniviaTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 551 | 48,2%–54,2% | ||
| 152 | SionTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 3.806 | 49,9%–52,5% | ||
| 153 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 2.303 | 49,6%–52,9% | ||
| 154 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 2.080 | 49,6%–53,0% | ||
| 155 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 24.214 | 50,8%–51,8% | ||
| 156 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 2.944 | 49,9%–52,8% | ||
| 157 | ZyraSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 977 | 49,0%–53,8% | ||
| 158 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 3.099 | 49,9%–52,8% | ||
| 159 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 10.422 | 50,6%–52,2% | ||
| 160 | SwainTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 747 | 48,7%–54,0% | ||
| 161 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 1.361 | 49,3%–53,5% | ||
| 162 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 6.534 | 50,4%–52,4% | ||
| 163 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 2.707 | 49,9%–53,0% | ||
| 164 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 4.537 | 50,3%–52,7% | ||
| 165 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 13.558 | 50,8%–52,2% | ||
| 166 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 3.051 | 50,0%–52,9% | ||
| 167 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 1.120 | 49,2%–53,7% | ||
| 168 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 4.965 | 50,4%–52,7% | ||
| 169 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 4.440 | 50,4%–52,8% | ||
| 170 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 6.992 | 50,6%–52,6% | ||
| 171 | UrgotTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 4.757 | 50,5%–52,8% | ||
| 172 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 16.772 | 51,0%–52,3% | ||
| 173 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 1.927 | 49,9%–53,4% | ||
| 174 | YoneTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 12.707 | 51,0%–52,4% | ||
| 175 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 6.416 | 50,7%–52,7% | ||
| 176 | VolibearSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 3.202 | 50,3%–53,1% | ||
| 177 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 1.683 | 49,9%–53,6% | ||
| 178 | KaynSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 14.897 | 51,1%–52,4% | ||
| 179 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 19.996 | 51,2%–52,3% | ||
| 180 | PantheonTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 4.051 | 50,5%–53,0% | ||
| 181 | TrundleTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 3.770 | 50,5%–53,1% | ||
| 182 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 963 | 49,4%–54,2% | ||
| 183 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 9.566 | 51,0%–52,7% | ||
| 184 | SennaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 736 | 49,3%–54,7% | ||
| 185 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 12.471 | 51,3%–52,7% | ||
| 186 | XerathAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 641 | 49,2%–54,9% | ||
| 187 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 2.333 | 50,5%–53,7% | ||
| 188 | TwitchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 8.859 | 51,3%–53,0% | ||
| 189 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 904 | 49,7%–54,6% | ||
| 190 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 5.216 | 51,0%–53,2% | ||
| 191 | EliseSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 529 | 49,2%–55,2% | ||
| 192 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 3.598 | 50,9%–53,6% | ||
| 193 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 6.135 | 51,3%–53,3% | ||
| 194 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 10.109 | 51,5%–53,1% | ||
| 195 | RenektonTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 7.168 | 51,4%–53,3% | ||
| 196 | NasusTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 9.632 | 51,6%–53,2% | ||
| 197 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 5.177 | 51,3%–53,5% | ||
| 198 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 8.791 | 51,6%–53,3% | ||
| 199 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 1.716 | 50,7%–54,4% | ||
| 200 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 6.006 | 51,5%–53,6% | ||
| 201 | Master YiTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 888 | 50,1%–55,1% | ||
| 202 | WarwickTopo | Topo | 52,8% | +1,9 | 1.963 | 50,9%–54,4% | ||
| 203 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 25.980 | 52,1%–53,1% | ||
| 204 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 1.851 | 50,9%–54,5% | ||
| 205 | JannaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,0 | 5.772 | 51,7%–53,8% | ||
| 206 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 9.779 | 51,9%–53,6% | ||
| 207 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 10.446 | 52,0%–53,6% | ||
| 208 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 844 | 50,3%–55,4% | ||
| 209 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 9.933 | 52,0%–53,7% | ||
| 210 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +2,1 | 6.300 | 51,9%–53,9% | ||
| 211 | Cho'GathTopo | Topo | 53,0% | +2,1 | 5.368 | 51,8%–54,0% | ||
| 212 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 1.070 | 50,7%–55,3% | ||
| 213 | SettTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 12.284 | 52,3%–53,8% | ||
| 214 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 2.895 | 52,1%–55,1% | ||
| 215 | SejuaniSelva | Selva | 53,9% | +3,0 | 3.394 | 52,4%–55,1% | ||
| 216 | ShenSelva | Selva | 54,9% | +3,0 | 543 | 50,8%–56,8% | ||
| 217 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 9.312 | 53,1%–54,8% | ||
| 218 | LeonaSuporte | Suporte | 54,2% | +3,4 | 13.194 | 53,4%–54,8% | ||
| 219 | AmumuSelva | Selva | 54,4% | +3,5 | 5.658 | 53,2%–55,3% | ||
| 220 | RellSuporte | Suporte | 54,5% | +3,5 | 4.460 | 53,1%–55,5% | ||
| 221 | RammusSelva | Selva | 54,5% | +3,6 | 4.653 | 53,2%–55,5% | ||
| 222 | NilahAtirador | Atirador | 55,0% | +3,8 | 1.678 | 52,7%–56,4% | ||
| 223 | AmumuSuporte | Suporte | 55,5% | +3,9 | 961 | 52,3%–57,1% | ||
| 224 | YasuoAtirador | Atirador | 55,0% | +4,1 | 3.728 | 53,5%–56,1% |