SuportePantheon
Suporte · vs Aurelion Sol · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
Suporte| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,4% | -6,4 | 1.654 | 40,3%–44,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,6% | -5,9 | 1.131 | 40,5%–44,9% | ||
| 3 | RengarSelva | Selva | 42,6% | -5,9 | 8.821 | 41,9%–43,6% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 40,9% | -5,8 | 616 | 39,9%–45,6% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,0% | -5,7 | 1.292 | 40,7%–44,9% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 41,7% | -5,3 | 681 | 40,5%–46,0% | ||
| 7 | Twisted FateAtirador | Atirador | 42,1% | -5,1 | 739 | 40,8%–46,1% | ||
| 8 | OlafSelva | Selva | 42,7% | -5,0 | 1.185 | 41,4%–45,7% | ||
| 9 | AsheMeio | Meio | 42,0% | -5,0 | 659 | 40,8%–46,3% | ||
| 10 | Xin ZhaoTopo | Topo | 42,2% | -5,0 | 695 | 40,9%–46,3% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 43,2% | -4,7 | 1.314 | 41,8%–46,0% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 43,0% | -4,6 | 1.006 | 41,6%–46,3% | ||
| 13 | Twisted FateTopo | Topo | 42,8% | -4,6 | 769 | 41,4%–46,6% | ||
| 14 | LockeTopo | Topo | 42,9% | -4,5 | 758 | 41,4%–46,7% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 42,9% | -4,5 | 716 | 41,4%–46,8% | ||
| 16 | SylasAtirador | Atirador | 42,5% | -4,4 | 504 | 41,1%–47,3% | ||
| 17 | JhinTopo | Topo | 43,1% | -4,3 | 685 | 41,6%–47,1% | ||
| 18 | CaitlynMeio | Meio | 43,5% | -4,2 | 945 | 42,0%–46,8% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 43,8% | -4,2 | 1.296 | 42,3%–46,5% | ||
| 20 | Master YiTopo | Topo | 44,1% | -4,1 | 1.999 | 42,8%–46,3% | ||
| 21 | ShacoTopo | Topo | 43,9% | -3,6 | 659 | 42,2%–47,7% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 44,6% | -3,6 | 2.162 | 43,3%–46,7% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -3,6 | 6.294 | 44,0%–46,0% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 4.881 | 44,0%–46,3% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -3,4 | 1.538 | 43,3%–47,2% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 45,2% | -3,3 | 11.724 | 44,5%–46,0% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -3,3 | 8.143 | 44,4%–46,2% | ||
| 28 | DianaTopo | Topo | 44,0% | -3,3 | 518 | 42,2%–48,3% | ||
| 29 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,2 | 15.175 | 44,7%–46,1% | ||
| 30 | LucianAtirador | Atirador | 45,4% | -3,2 | 19.361 | 44,8%–46,0% | ||
| 31 | RivenTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 5.320 | 44,3%–46,5% | ||
| 32 | TristanaMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 2.396 | 43,8%–47,0% | ||
| 33 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -3,2 | 934 | 43,0%–47,9% | ||
| 34 | RengarTopo | Topo | 44,5% | -3,1 | 596 | 42,6%–48,4% | ||
| 35 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,3% | -3,1 | 2.190 | 43,9%–47,2% | ||
| 36 | VayneAtirador | Atirador | 45,6% | -3,0 | 12.197 | 44,9%–46,4% | ||
| 37 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 6.053 | 44,7%–46,8% | ||
| 38 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -2,8 | 29.565 | 45,3%–46,2% | ||
| 39 | QiyanaMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 6.025 | 44,7%–46,8% | ||
| 40 | JayceTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 10.793 | 45,0%–46,6% | ||
| 41 | RyzeTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 1.436 | 43,8%–47,8% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 45,6% | -2,8 | 2.823 | 44,3%–47,3% | ||
| 43 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 3.632 | 44,5%–47,2% | ||
| 44 | IreliaMeio | Meio | 45,8% | -2,7 | 9.035 | 45,0%–46,7% | ||
| 45 | Kog'MawTopo | Topo | 44,9% | -2,7 | 506 | 42,8%–49,0% | ||
| 46 | KatarinaMeio | Meio | 46,0% | -2,6 | 18.683 | 45,4%–46,6% | ||
| 47 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 4.464 | 44,9%–47,3% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -2,5 | 7.129 | 45,1%–47,0% | ||
| 49 | JayceMeio | Meio | 45,7% | -2,5 | 1.513 | 44,1%–48,0% | ||
| 50 | UdyrTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 1.324 | 44,0%–48,2% | ||
| 51 | ZedMeio | Meio | 46,1% | -2,4 | 22.848 | 45,6%–46,7% | ||
| 52 | KalistaAtirador | Atirador | 46,1% | -2,4 | 10.293 | 45,3%–46,9% | ||
| 53 | DravenAtirador | Atirador | 46,1% | -2,4 | 13.716 | 45,5%–46,9% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 46,2% | -2,4 | 10.223 | 45,4%–47,0% | ||
| 55 | JhinMeio | Meio | 45,7% | -2,3 | 799 | 43,7%–48,9% | ||
| 56 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -2,3 | 8.601 | 45,4%–47,2% | ||
| 57 | SejuaniTopo | Topo | 45,6% | -2,3 | 638 | 43,5%–49,2% | ||
| 58 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 32.195 | 45,9%–46,8% | ||
| 59 | RivenMeio | Meio | 45,8% | -2,2 | 879 | 43,9%–48,9% | ||
| 60 | TristanaTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 797 | 43,8%–49,0% | ||
| 61 | Cho'GathAtirador | Atirador | 45,7% | -2,2 | 641 | 43,6%–49,2% | ||
| 62 | VarusAtirador | Atirador | 46,4% | -2,2 | 9.585 | 45,6%–47,2% | ||
| 63 | LockeMeio | Meio | 46,4% | -2,2 | 17.516 | 45,8%–47,0% | ||
| 64 | CorkiAtirador | Atirador | 46,3% | -2,2 | 4.123 | 45,2%–47,7% | ||
| 65 | TaliyahAtirador | Atirador | 46,1% | -2,2 | 1.272 | 44,3%–48,5% | ||
| 66 | ViegoMeio | Meio | 45,7% | -2,1 | 595 | 43,5%–49,3% | ||
| 67 | KaynTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.583 | 44,6%–48,4% | ||
| 68 | DariusTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 25.400 | 46,0%–47,1% | ||
| 69 | Kai'SaTopo | Topo | 45,9% | -2,0 | 653 | 43,8%–49,4% | ||
| 70 | VarusMeio | Meio | 46,1% | -2,0 | 887 | 44,1%–49,1% | ||
| 71 | AuroraTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 1.342 | 44,5%–48,7% | ||
| 72 | SamiraAtirador | Atirador | 46,6% | -2,0 | 22.736 | 46,1%–47,2% | ||
| 73 | TalonMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 4.170 | 45,6%–48,0% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 7.288 | 45,9%–47,8% | ||
| 75 | AkshanMeio | Meio | 46,8% | -1,7 | 4.413 | 45,7%–48,1% | ||
| 76 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 8.247 | 46,0%–47,8% | ||
| 77 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 23.040 | 46,4%–47,5% | ||
| 78 | ZoeMeio | Meio | 46,9% | -1,6 | 7.660 | 46,0%–47,9% | ||
| 79 | GragasTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 5.358 | 45,9%–48,1% | ||
| 80 | KayleMeio | Meio | 46,7% | -1,6 | 1.214 | 44,8%–49,2% | ||
| 81 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 7.133 | 46,0%–47,9% | ||
| 82 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,6 | 21.746 | 46,4%–47,5% | ||
| 83 | EkkoTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 666 | 44,2%–49,8% | ||
| 84 | SylasTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 3.307 | 45,6%–48,4% | ||
| 85 | Jarvan IVAtirador | Atirador | 46,8% | -1,5 | 900 | 44,6%–49,6% | ||
| 86 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 17.356 | 46,5%–47,7% | ||
| 87 | YasuoTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 12.008 | 46,4%–47,9% | ||
| 88 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 1.114 | 44,9%–49,4% | ||
| 89 | DianaSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 11.651 | 46,4%–47,9% | ||
| 90 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 8.399 | 46,3%–48,1% | ||
| 91 | AmbessaSelva | Selva | 47,1% | -1,3 | 1.448 | 45,3%–49,3% | ||
| 92 | TrundleTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 7.784 | 46,4%–48,2% | ||
| 93 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 9.122 | 46,5%–48,2% | ||
| 94 | JaxTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 18.023 | 46,7%–47,9% | ||
| 95 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 12.872 | 46,6%–48,0% | ||
| 96 | AsheTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 808 | 44,9%–50,0% | ||
| 97 | TalonSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 11.583 | 46,7%–48,2% | ||
| 98 | NaafiriTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 952 | 45,1%–49,9% | ||
| 99 | FioraTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 10.704 | 46,7%–48,3% | ||
| 100 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,2% | -1,1 | 718 | 44,8%–50,2% | ||
| 101 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 6.699 | 46,5%–48,5% | ||
| 102 | GangplankTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 11.578 | 46,8%–48,3% | ||
| 103 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 2.063 | 45,8%–49,3% | ||
| 104 | YasuoMeio | Meio | 47,6% | -1,0 | 33.519 | 47,1%–48,0% | ||
| 105 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 2.802 | 46,1%–49,1% | ||
| 106 | JaxSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 6.857 | 46,6%–48,6% | ||
| 107 | DariusSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 2.289 | 46,0%–49,3% | ||
| 108 | ZaahenTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 6.637 | 46,6%–48,6% | ||
| 109 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,7% | -0,9 | 59.587 | 47,3%–48,0% | ||
| 110 | CamilleTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 7.507 | 46,8%–48,6% | ||
| 111 | QuinnSelva | Selva | 47,7% | -0,9 | 3.847 | 46,4%–49,0% | ||
| 112 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 55.578 | 47,4%–48,1% | ||
| 113 | SivirAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 8.693 | 46,9%–48,6% | ||
| 114 | IreliaTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 11.977 | 47,1%–48,5% | ||
| 115 | ViegoSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 28.557 | 47,3%–48,3% | ||
| 116 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 6.014 | 46,8%–48,9% | ||
| 117 | PoppySelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 1.218 | 45,7%–50,1% | ||
| 118 | VolibearMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 844 | 45,4%–50,5% | ||
| 119 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 8.429 | 47,0%–48,8% | ||
| 120 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 16.048 | 47,3%–48,6% | ||
| 121 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 743 | 45,3%–50,6% | ||
| 122 | AatroxSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 1.700 | 46,1%–49,8% | ||
| 123 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 3.451 | 46,6%–49,3% | ||
| 124 | MalphiteSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 4.841 | 46,8%–49,1% | ||
| 125 | RumbleSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 511 | 44,9%–51,1% | ||
| 126 | GangplankMeio | Meio | 47,9% | -0,6 | 1.061 | 45,7%–50,3% | ||
| 127 | UrgotTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 8.804 | 47,2%–48,9% | ||
| 128 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 1.359 | 46,0%–50,1% | ||
| 129 | EvelynnSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 8.042 | 47,2%–49,0% | ||
| 130 | SennaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 1.489 | 46,1%–50,1% | ||
| 131 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 12.412 | 47,4%–48,9% | ||
| 132 | OlafTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 7.481 | 47,2%–49,1% | ||
| 133 | GravesSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 21.886 | 47,6%–48,8% | ||
| 134 | NocturneSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 19.558 | 47,6%–48,8% | ||
| 135 | YunaraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 26.834 | 47,7%–48,7% | ||
| 136 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 23.370 | 47,7%–48,8% | ||
| 137 | KaynSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 30.580 | 47,8%–48,8% | ||
| 138 | VolibearTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 17.162 | 47,7%–48,9% | ||
| 139 | TristanaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 43.955 | 47,9%–48,7% | ||
| 140 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 1.059 | 46,1%–50,7% | ||
| 141 | KassadinMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 6.180 | 47,4%–49,4% | ||
| 142 | KledTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 4.297 | 47,2%–49,6% | ||
| 143 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 7.113 | 47,5%–49,4% | ||
| 144 | GalioMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 10.869 | 47,6%–49,2% | ||
| 145 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 1.266 | 46,3%–50,6% | ||
| 146 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 23.332 | 47,9%–49,0% | ||
| 147 | ShacoSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 17.967 | 47,8%–49,1% | ||
| 148 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 3.180 | 47,1%–49,9% | ||
| 149 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 1.124 | 46,2%–50,8% | ||
| 150 | TrundleSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 3.963 | 47,2%–49,8% | ||
| 151 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 8.416 | 47,6%–49,4% | ||
| 152 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 4.668 | 47,3%–49,7% | ||
| 153 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 33.780 | 48,1%–49,0% | ||
| 154 | KennenTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 5.812 | 47,5%–49,6% | ||
| 155 | TryndamereMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 1.175 | 46,4%–50,8% | ||
| 156 | SeraphineMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 619 | 45,7%–51,5% | ||
| 157 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 596 | 45,7%–51,6% | ||
| 158 | Twisted FateMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 12.039 | 47,9%–49,4% | ||
| 159 | EliseSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 7.140 | 47,7%–49,6% | ||
| 160 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 7.715 | 47,8%–49,6% | ||
| 161 | NaafiriMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 3.813 | 47,4%–50,0% | ||
| 162 | MorganaMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 2.521 | 47,1%–50,3% | ||
| 163 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 16.221 | 48,1%–49,3% | ||
| 164 | TryndamereTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 12.801 | 48,0%–49,4% | ||
| 165 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 6.885 | 47,7%–49,7% | ||
| 166 | YoneMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 30.487 | 48,3%–49,2% | ||
| 167 | GwenSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 2.474 | 47,2%–50,4% | ||
| 168 | UdyrSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 5.075 | 47,7%–49,9% | ||
| 169 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 2.290 | 47,2%–50,4% | ||
| 170 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 12.316 | 48,1%–49,5% | ||
| 171 | WarwickTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 4.239 | 47,6%–50,1% | ||
| 172 | LockeAtirador | Atirador | 48,9% | +0,3 | 521 | 45,8%–51,9% | ||
| 173 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 14.793 | 48,2%–49,6% | ||
| 174 | AniviaMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 5.530 | 47,8%–50,0% | ||
| 175 | Vel'KozMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 2.834 | 47,5%–50,5% | ||
| 176 | ZaahenSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 1.082 | 46,7%–51,3% | ||
| 177 | GragasSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 1.894 | 47,2%–50,8% | ||
| 178 | SionMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 1.241 | 46,8%–51,2% | ||
| 179 | YorickTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 13.482 | 48,3%–49,7% | ||
| 180 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 15.957 | 48,4%–49,7% | ||
| 181 | MorganaSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 1.268 | 46,9%–51,2% | ||
| 182 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 17.460 | 48,5%–49,7% | ||
| 183 | DianaMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 12.613 | 48,4%–49,8% | ||
| 184 | KennenMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 1.144 | 46,9%–51,4% | ||
| 185 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.554 | 47,2%–51,1% | ||
| 186 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 2.977 | 47,7%–50,6% | ||
| 187 | YoneTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 29.405 | 48,7%–49,7% | ||
| 188 | XayahAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 12.190 | 48,5%–50,0% | ||
| 189 | BrandSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 1.062 | 46,9%–51,5% | ||
| 190 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 6.730 | 48,2%–50,2% | ||
| 191 | MalphiteMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 3.491 | 47,9%–50,6% | ||
| 192 | LissandraMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 13.588 | 48,6%–50,0% | ||
| 193 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 6.313 | 48,3%–50,3% | ||
| 194 | VladimirMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 11.120 | 48,5%–50,1% | ||
| 195 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 44.239 | 48,9%–49,7% | ||
| 196 | SionTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 7.206 | 48,4%–50,3% | ||
| 197 | RenektonMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 914 | 46,9%–51,8% | ||
| 198 | MalzaharTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 2.497 | 47,8%–51,0% | ||
| 199 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | +0,8 | 5.279 | 48,3%–50,5% | ||
| 200 | AhriMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 28.302 | 49,0%–49,9% | ||
| 201 | Kog'MawMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 1.386 | 47,4%–51,5% | ||
| 202 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 2.508 | 47,9%–51,1% | ||
| 203 | KarthusMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 556 | 46,5%–52,5% | ||
| 204 | NasusMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 4.624 | 48,4%–50,8% | ||
| 205 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 25.066 | 49,1%–50,1% | ||
| 206 | YorickMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 720 | 46,9%–52,3% | ||
| 207 | FizzSelva | Selva | 49,7% | +1,0 | 2.216 | 47,9%–51,3% | ||
| 208 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 12.158 | 48,9%–50,4% | ||
| 209 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 20.604 | 49,1%–50,2% | ||
| 210 | MordekaiserTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 27.802 | 49,2%–50,1% | ||
| 211 | MorganaTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 630 | 46,8%–52,5% | ||
| 212 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 7.246 | 48,7%–50,6% | ||
| 213 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 981 | 47,3%–52,1% | ||
| 214 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 16.700 | 49,2%–50,4% | ||
| 215 | Bel'VethSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 6.910 | 48,8%–50,8% | ||
| 216 | ZedTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 1.322 | 47,7%–51,9% | ||
| 217 | TeemoMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 1.572 | 47,9%–51,8% | ||
| 218 | LissandraTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 1.038 | 47,5%–52,2% | ||
| 219 | TaliyahSelva | Selva | 50,0% | +1,3 | 1.493 | 47,9%–51,9% | ||
| 220 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +1,3 | 57.347 | 49,5%–50,2% | ||
| 221 | QuinnMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 868 | 47,4%–52,4% | ||
| 222 | WarwickSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 22.164 | 49,4%–50,5% | ||
| 223 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 9.402 | 49,1%–50,8% | ||
| 224 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 1.592 | 48,0%–51,9% | ||
| 225 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 8.530 | 49,1%–50,8% | ||
| 226 | WukongTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 2.420 | 48,4%–51,6% | ||
| 227 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 2.011 | 48,2%–51,7% | ||
| 228 | SettTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 26.118 | 49,5%–50,5% | ||
| 229 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | +1,4 | 2.023 | 48,3%–51,8% | ||
| 230 | IllaoiTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 12.866 | 49,3%–50,8% | ||
| 231 | ZacSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 7.313 | 49,1%–51,0% | ||
| 232 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 11.090 | 49,3%–50,9% | ||
| 233 | ZyraSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 2.726 | 48,6%–51,6% | ||
| 234 | TeemoAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 1.027 | 47,8%–52,5% | ||
| 235 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | +1,6 | 4.262 | 48,9%–51,4% | ||
| 236 | SwainTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 2.115 | 48,4%–51,9% | ||
| 237 | KarmaTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 516 | 47,1%–53,2% | ||
| 238 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 944 | 47,8%–52,6% | ||
| 239 | TryndamereSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 2.697 | 48,7%–51,7% | ||
| 240 | BrandMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 4.211 | 49,0%–51,5% | ||
| 241 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 1.652 | 48,3%–52,1% | ||
| 242 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 7.722 | 49,4%–51,2% | ||
| 243 | KayleTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 8.430 | 49,4%–51,2% | ||
| 244 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 8.318 | 49,4%–51,2% | ||
| 245 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 5.863 | 49,3%–51,4% | ||
| 246 | VexMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 14.570 | 49,7%–51,1% | ||
| 247 | EkkoMeio | Meio | 50,5% | +1,8 | 13.186 | 49,7%–51,1% | ||
| 248 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 17.735 | 49,8%–51,0% | ||
| 249 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 12.181 | 49,8%–51,2% | ||
| 250 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 47.718 | 50,1%–50,9% | ||
| 251 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 1.047 | 48,2%–52,9% | ||
| 252 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 21.696 | 50,0%–51,1% | ||
| 253 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 23.481 | 50,0%–51,1% | ||
| 254 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | +2,1 | 3.199 | 49,2%–52,0% | ||
| 255 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 12.460 | 49,9%–51,4% | ||
| 256 | GwenMeio | Meio | 50,9% | +2,1 | 1.648 | 48,7%–52,6% | ||
| 257 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 6.484 | 49,7%–51,7% | ||
| 258 | IvernSelva | Selva | 50,8% | +2,1 | 2.502 | 49,1%–52,3% | ||
| 259 | NilahAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 3.450 | 49,3%–52,1% | ||
| 260 | YoneAtirador | Atirador | 51,1% | +2,1 | 1.082 | 48,4%–53,0% | ||
| 261 | VeigarMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 22.002 | 50,2%–51,3% | ||
| 262 | WukongSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 18.949 | 50,1%–51,3% | ||
| 263 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 1.943 | 49,0%–52,5% | ||
| 264 | SwainMeio | Meio | 51,0% | +2,3 | 2.404 | 49,2%–52,5% | ||
| 265 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 23.376 | 50,4%–51,4% | ||
| 266 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 21.220 | 50,3%–51,5% | ||
| 267 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +2,3 | 27.027 | 50,4%–51,4% | ||
| 268 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | +2,3 | 759 | 48,3%–53,6% | ||
| 269 | MordekaiserMeio | Meio | 51,5% | +2,3 | 753 | 48,2%–53,6% | ||
| 270 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,2% | +2,4 | 2.260 | 49,3%–52,6% | ||
| 271 | BrandTopo | Topo | 51,3% | +2,5 | 1.689 | 49,2%–52,9% | ||
| 272 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +2,5 | 13.977 | 50,4%–51,8% | ||
| 273 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +2,5 | 15.104 | 50,5%–51,8% | ||
| 274 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +2,5 | 1.944 | 49,4%–52,9% | ||
| 275 | GalioTopo | Topo | 51,8% | +2,6 | 854 | 48,6%–53,7% | ||
| 276 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,4% | +2,7 | 510 | 48,2%–54,4% | ||
| 277 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +2,8 | 1.036 | 49,1%–53,7% | ||
| 278 | ZileanMeio | Meio | 52,5% | +2,9 | 543 | 48,4%–54,5% | ||
| 279 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +2,9 | 1.794 | 49,7%–53,4% | ||
| 280 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,7% | +2,9 | 5.121 | 50,4%–52,7% | ||
| 281 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +3,0 | 7.817 | 50,7%–52,5% | ||
| 282 | SyndraAtirador | Atirador | 51,9% | +3,1 | 2.370 | 50,0%–53,3% | ||
| 283 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +3,1 | 18.288 | 51,1%–52,3% | ||
| 284 | ShyvanaSelva | Selva | 51,7% | +3,1 | 16.451 | 51,1%–52,3% | ||
| 285 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,1% | +3,1 | 1.533 | 49,7%–53,7% | ||
| 286 | SingedMeio | Meio | 52,9% | +3,2 | 552 | 48,8%–54,7% | ||
| 287 | ZyraMeio | Meio | 52,7% | +3,2 | 725 | 49,1%–54,5% | ||
| 288 | Master YiAtirador | Atirador | 53,1% | +3,2 | 520 | 48,8%–54,9% | ||
| 289 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +3,3 | 22.253 | 51,3%–52,4% | ||
| 290 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,1% | +3,5 | 7.001 | 51,1%–53,0% | ||
| 291 | SettMeio | Meio | 52,9% | +3,5 | 780 | 49,4%–54,7% | ||
| 292 | VladimirAtirador | Atirador | 52,8% | +3,5 | 924 | 49,6%–54,5% | ||
| 293 | GragasMeio | Meio | 52,8% | +3,6 | 1.224 | 50,0%–54,4% | ||
| 294 | ShenSelva | Selva | 52,9% | +3,6 | 1.084 | 49,9%–54,5% | ||
| 295 | HweiAtirador | Atirador | 52,5% | +3,6 | 2.227 | 50,5%–53,9% | ||
| 296 | LuxAtirador | Atirador | 52,6% | +3,7 | 2.218 | 50,6%–53,9% | ||
| 297 | SingedTopo | Topo | 52,4% | +3,7 | 6.608 | 51,3%–53,3% | ||
| 298 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +3,8 | 9.902 | 51,6%–53,2% | ||
| 299 | SionSelva | Selva | 53,4% | +3,8 | 760 | 49,8%–55,1% | ||
| 300 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +3,8 | 998 | 50,1%–54,8% | ||
| 301 | AhriTopo | Topo | 53,8% | +4,0 | 664 | 49,8%–55,4% | ||
| 302 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +4,1 | 6.288 | 51,6%–53,7% | ||
| 303 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +4,1 | 5.563 | 51,6%–53,8% | ||
| 304 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +4,3 | 3.519 | 51,5%–54,2% | ||
| 305 | KarthusAtirador | Atirador | 54,3% | +4,8 | 983 | 51,0%–55,7% | ||
| 306 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +4,8 | 1.232 | 51,3%–55,6% | ||
| 307 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,3% | +5,2 | 1.715 | 51,9%–55,6% | ||
| 308 | XerathAtirador | Atirador | 54,5% | +5,4 | 2.322 | 52,4%–55,6% |