Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,8% | -6,5 | 874 | 41,8%–46,8% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -5,4 | 654 | 42,6%–48,2% | ||
| 3 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -5,3 | 613 | 42,6%–48,3% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 45,6% | -4,9 | 3.452 | 44,5%–47,2% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -4,8 | 532 | 42,9%–49,0% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 44,4% | -4,6 | 514 | 43,1%–49,2% | ||
| 7 | YuumiSuporte | Suporte | 46,2% | -4,4 | 7.708 | 45,4%–47,2% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -4,4 | 6.599 | 45,4%–47,4% | ||
| 9 | VayneTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 2.694 | 44,9%–48,0% | ||
| 10 | GragasTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 2.152 | 44,9%–48,3% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -4,0 | 5.204 | 45,7%–47,9% | ||
| 12 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -3,8 | 3.535 | 45,6%–48,3% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -3,8 | 16.600 | 46,3%–47,6% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 46,2% | -3,8 | 929 | 44,5%–49,4% | ||
| 15 | KarthusSelva | Selva | 46,7% | -3,7 | 1.868 | 45,3%–48,9% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 46,8% | -3,6 | 2.129 | 45,4%–48,8% | ||
| 17 | TaliyahSelva | Selva | 45,8% | -3,6 | 541 | 44,2%–50,2% | ||
| 18 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -3,5 | 1.376 | 45,2%–49,3% | ||
| 19 | GragasSelva | Selva | 46,7% | -3,3 | 808 | 44,9%–50,1% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 47,4% | -3,1 | 2.428 | 46,1%–49,3% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,5% | -3,1 | 533 | 44,6%–50,7% | ||
| 22 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -2,9 | 5.095 | 46,7%–48,9% | ||
| 23 | BriarTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 554 | 44,8%–50,8% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 4.203 | 46,7%–49,2% | ||
| 25 | IvernSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 1.260 | 45,8%–50,1% | ||
| 26 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -2,8 | 4.166 | 46,8%–49,2% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 47,5% | -2,6 | 819 | 45,6%–50,7% | ||
| 28 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 3.306 | 46,9%–49,6% | ||
| 29 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 5.405 | 47,2%–49,3% | ||
| 30 | UdyrTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 773 | 45,6%–50,9% | ||
| 31 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 6.039 | 47,2%–49,3% | ||
| 32 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 2.154 | 46,6%–50,0% | ||
| 33 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 7.016 | 47,3%–49,3% | ||
| 34 | RumbleTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 1.546 | 46,3%–50,3% | ||
| 35 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 4.745 | 47,2%–49,5% | ||
| 36 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 1.320 | 46,3%–50,5% | ||
| 37 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 1.518 | 46,4%–50,4% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 15.262 | 47,8%–49,2% | ||
| 39 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,9% | -2,2 | 637 | 45,7%–51,4% | ||
| 40 | BrandAtirador | Atirador | 48,0% | -2,2 | 748 | 45,9%–51,2% | ||
| 41 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 3.118 | 47,2%–50,1% | ||
| 42 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 1.079 | 46,4%–51,0% | ||
| 43 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 1.650 | 46,8%–50,6% | ||
| 44 | AniviaSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 708 | 46,0%–51,5% | ||
| 45 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -2,0 | 4.344 | 47,5%–50,0% | ||
| 46 | SionSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 562 | 45,8%–51,7% | ||
| 47 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -1,9 | 10.200 | 48,0%–49,6% | ||
| 48 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 3.992 | 47,6%–50,1% | ||
| 49 | HweiAtirador | Atirador | 48,5% | -1,8 | 899 | 46,4%–51,4% | ||
| 50 | AuroraTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 554 | 46,0%–52,0% | ||
| 51 | MalphiteSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 2.160 | 47,4%–50,7% | ||
| 52 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 7.436 | 48,2%–50,1% | ||
| 53 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 4.228 | 47,9%–50,4% | ||
| 54 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 1.962 | 47,4%–51,0% | ||
| 55 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 8.568 | 48,3%–50,1% | ||
| 56 | MordekaiserSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 826 | 46,7%–51,8% | ||
| 57 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 9.446 | 48,5%–50,1% | ||
| 58 | ZoeSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 1.014 | 46,9%–51,7% | ||
| 59 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 2.180 | 47,7%–51,0% | ||
| 60 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 6.592 | 48,4%–50,4% | ||
| 61 | SettSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 593 | 46,5%–52,3% | ||
| 62 | HweiSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 1.028 | 47,0%–51,7% | ||
| 63 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 2.429 | 47,8%–51,0% | ||
| 64 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 6.445 | 48,4%–50,4% | ||
| 65 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 2.146 | 47,7%–51,1% | ||
| 66 | QuinnSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 2.192 | 47,8%–51,1% | ||
| 67 | BrandTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 593 | 46,6%–52,4% | ||
| 68 | PoppySelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 609 | 46,6%–52,4% | ||
| 69 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 836 | 47,0%–52,1% | ||
| 70 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 610 | 46,7%–52,5% | ||
| 71 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 11.163 | 48,8%–50,3% | ||
| 72 | SyndraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 616 | 46,7%–52,4% | ||
| 73 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 501 | 46,5%–52,7% | ||
| 74 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 1.108 | 47,3%–51,9% | ||
| 75 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 1.449 | 47,6%–51,7% | ||
| 76 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 2.144 | 47,9%–51,3% | ||
| 77 | GwenSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 1.158 | 47,4%–51,9% | ||
| 78 | ShacoSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 9.289 | 48,8%–50,5% | ||
| 79 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 7.004 | 48,7%–50,7% | ||
| 80 | RivenTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 3.188 | 48,3%–51,1% | ||
| 81 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 8.344 | 48,8%–50,6% | ||
| 82 | OlafSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 714 | 47,0%–52,4% | ||
| 83 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 9.975 | 49,0%–50,6% | ||
| 84 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 3.365 | 48,4%–51,2% | ||
| 85 | KaynTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 831 | 47,2%–52,4% | ||
| 86 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 10.030 | 49,0%–50,6% | ||
| 87 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 4.592 | 48,6%–51,0% | ||
| 88 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 13.686 | 49,1%–50,5% | ||
| 89 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 565 | 46,9%–52,8% | ||
| 90 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 6.112 | 48,8%–50,9% | ||
| 91 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 13.002 | 49,2%–50,7% | ||
| 92 | YasuoTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 6.776 | 49,0%–50,9% | ||
| 93 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 4.707 | 48,8%–51,1% | ||
| 94 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 4.206 | 48,8%–51,3% | ||
| 95 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 9.121 | 49,2%–50,9% | ||
| 96 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 14.797 | 49,4%–50,8% | ||
| 97 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 10.080 | 49,3%–50,9% | ||
| 98 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 17.197 | 49,5%–50,7% | ||
| 99 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 9.427 | 49,3%–51,0% | ||
| 100 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 7.551 | 49,2%–51,1% | ||
| 101 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 550 | 47,2%–53,2% | ||
| 102 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 3.168 | 48,8%–51,6% | ||
| 103 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 4.464 | 49,0%–51,4% | ||
| 104 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 1.501 | 48,2%–52,2% | ||
| 105 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 4.118 | 49,0%–51,5% | ||
| 106 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 8.379 | 49,4%–51,2% | ||
| 107 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 662 | 47,5%–53,1% | ||
| 108 | ViSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 6.997 | 49,3%–51,3% | ||
| 109 | AkaliTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 3.442 | 49,0%–51,7% | ||
| 110 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 7.407 | 49,4%–51,3% | ||
| 111 | PantheonSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 1.493 | 48,4%–52,4% | ||
| 112 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 768 | 47,7%–53,0% | ||
| 113 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 16.325 | 49,8%–51,0% | ||
| 114 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 5.646 | 49,3%–51,5% | ||
| 115 | JaxSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 3.673 | 49,1%–51,7% | ||
| 116 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 6.388 | 49,4%–51,4% | ||
| 117 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 8.237 | 49,6%–51,4% | ||
| 118 | TalonSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 6.787 | 49,5%–51,5% | ||
| 119 | ZaahenTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 3.759 | 49,2%–51,8% | ||
| 120 | ViktorAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 1.768 | 48,7%–52,4% | ||
| 121 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 33.163 | 50,1%–51,0% | ||
| 122 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 11.443 | 49,8%–51,3% | ||
| 123 | ZedTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 783 | 48,0%–53,2% | ||
| 124 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 6.817 | 49,6%–51,6% | ||
| 125 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 4.368 | 49,4%–51,8% | ||
| 126 | QuinnTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 1.659 | 48,7%–52,6% | ||
| 127 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 6.173 | 49,6%–51,7% | ||
| 128 | YorickTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 7.838 | 49,8%–51,6% | ||
| 129 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 23.605 | 50,2%–51,2% | ||
| 130 | SingedTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 3.145 | 49,3%–52,2% | ||
| 131 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 3.110 | 49,3%–52,2% | ||
| 132 | TristanaAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 19.231 | 50,2%–51,4% | ||
| 133 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 21.820 | 50,3%–51,4% | ||
| 134 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 1.790 | 49,0%–52,7% | ||
| 135 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 1.064 | 48,5%–53,1% | ||
| 136 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 11.566 | 50,1%–51,6% | ||
| 137 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 915 | 48,4%–53,4% | ||
| 138 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 5.200 | 49,8%–52,0% | ||
| 139 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 4.933 | 49,8%–52,1% | ||
| 140 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 8.105 | 50,0%–51,8% | ||
| 141 | FioraTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 6.143 | 49,9%–52,0% | ||
| 142 | LuxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 959 | 48,5%–53,4% | ||
| 143 | MorganaSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 527 | 47,9%–54,0% | ||
| 144 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 2.772 | 49,5%–52,5% | ||
| 145 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 955 | 48,6%–53,5% | ||
| 146 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 6.415 | 50,1%–52,1% | ||
| 147 | OlafTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 4.192 | 49,9%–52,3% | ||
| 148 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 5.134 | 50,0%–52,3% | ||
| 149 | SwainTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 851 | 48,6%–53,7% | ||
| 150 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 5.041 | 50,0%–52,3% | ||
| 151 | KledTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 2.574 | 49,6%–52,7% | ||
| 152 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 1.505 | 49,2%–53,2% | ||
| 153 | ShenTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 4.992 | 50,0%–52,3% | ||
| 154 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 2.551 | 49,6%–52,8% | ||
| 155 | DariusSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 1.467 | 49,2%–53,2% | ||
| 156 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 17.774 | 50,6%–51,8% | ||
| 157 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 15.448 | 50,6%–51,9% | ||
| 158 | MorganaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 13.260 | 50,5%–51,9% | ||
| 159 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 3.074 | 49,8%–52,7% | ||
| 160 | SwainAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 1.094 | 49,0%–53,6% | ||
| 161 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 4.321 | 50,1%–52,5% | ||
| 162 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 16.764 | 50,7%–51,9% | ||
| 163 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 2.347 | 49,7%–53,0% | ||
| 164 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 3.359 | 50,0%–52,7% | ||
| 165 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 3.478 | 50,0%–52,7% | ||
| 166 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 2.187 | 49,7%–53,1% | ||
| 167 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 7.466 | 50,5%–52,3% | ||
| 168 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 3.938 | 50,1%–52,7% | ||
| 169 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 5.667 | 50,4%–52,5% | ||
| 170 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 27.686 | 51,0%–52,0% | ||
| 171 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 22.944 | 50,9%–52,0% | ||
| 172 | WukongTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 1.402 | 49,4%–53,5% | ||
| 173 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 5.369 | 50,4%–52,6% | ||
| 174 | SionTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 4.335 | 50,3%–52,7% | ||
| 175 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 3.441 | 50,2%–52,9% | ||
| 176 | ZyraSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 1.106 | 49,3%–53,8% | ||
| 177 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 7.248 | 50,6%–52,5% | ||
| 178 | KaynSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 17.089 | 51,0%–52,2% | ||
| 179 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 700 | 48,9%–54,3% | ||
| 180 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 1.792 | 49,8%–53,5% | ||
| 181 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 11.901 | 50,9%–52,4% | ||
| 182 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 19.241 | 51,1%–52,3% | ||
| 183 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 3.499 | 50,4%–53,1% | ||
| 184 | PoppySuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 2.661 | 50,2%–53,2% | ||
| 185 | VolibearSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 3.647 | 50,4%–53,0% | ||
| 186 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 1.284 | 49,6%–53,9% | ||
| 187 | PantheonTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 4.642 | 50,5%–52,9% | ||
| 188 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 14.542 | 51,1%–52,4% | ||
| 189 | GalioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 1.565 | 49,9%–53,8% | ||
| 190 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 10.914 | 51,1%–52,6% | ||
| 191 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 7.896 | 51,0%–52,8% | ||
| 192 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 10.055 | 51,2%–52,8% | ||
| 193 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 734 | 49,3%–54,7% | ||
| 194 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 14.226 | 51,4%–52,7% | ||
| 195 | TrundleTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 4.268 | 50,8%–53,3% | ||
| 196 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 11.579 | 51,3%–52,8% | ||
| 197 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 6.963 | 51,1%–53,1% | ||
| 198 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 6.084 | 51,1%–53,2% | ||
| 199 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 10.773 | 51,4%–52,9% | ||
| 200 | RenektonTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 8.121 | 51,3%–53,1% | ||
| 201 | EliseSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 608 | 49,3%–55,1% | ||
| 202 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 5.889 | 51,1%–53,2% | ||
| 203 | SennaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 851 | 49,7%–54,7% | ||
| 204 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 616 | 49,4%–55,1% | ||
| 205 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 9.928 | 51,5%–53,1% | ||
| 206 | ZacTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 554 | 49,5%–55,4% | ||
| 207 | Cho'GathTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 6.059 | 51,5%–53,5% | ||
| 208 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 1.950 | 50,8%–54,3% | ||
| 209 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 1.016 | 50,2%–54,9% | ||
| 210 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 6.490 | 51,6%–53,6% | ||
| 211 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 6.860 | 51,7%–53,6% | ||
| 212 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 29.630 | 52,2%–53,2% | ||
| 213 | KayleTopo | Topo | 52,8% | +1,9 | 4.120 | 51,4%–53,9% | ||
| 214 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +2,0 | 2.140 | 51,1%–54,5% | ||
| 215 | Master YiTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 1.017 | 50,4%–55,1% | ||
| 216 | SettTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 14.012 | 52,1%–53,5% | ||
| 217 | TeemoSuporte | Suporte | 53,0% | +2,1 | 1.910 | 51,0%–54,6% | ||
| 218 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 11.174 | 52,1%–53,6% | ||
| 219 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 966 | 50,5%–55,3% | ||
| 220 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +2,1 | 7.119 | 51,9%–53,8% | ||
| 221 | ShenSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 638 | 50,1%–55,8% | ||
| 222 | WarwickTopo | Topo | 53,2% | +2,3 | 2.244 | 51,3%–54,7% | ||
| 223 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 11.907 | 52,3%–53,8% | ||
| 224 | WukongSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 11.406 | 52,3%–53,9% | ||
| 225 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 1.217 | 50,9%–55,3% | ||
| 226 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 3.329 | 52,1%–54,9% | ||
| 227 | NaafiriTopo | Topo | 54,8% | +2,9 | 546 | 50,7%–56,7% | ||
| 228 | SejuaniSelva | Selva | 54,0% | +3,1 | 3.911 | 52,5%–55,1% | ||
| 229 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +3,1 | 15.048 | 53,2%–54,5% | ||
| 230 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +3,1 | 10.535 | 53,1%–54,7% | ||
| 231 | RellSuporte | Suporte | 54,1% | +3,2 | 5.088 | 52,9%–55,1% | ||
| 232 | AmumuSelva | Selva | 54,3% | +3,4 | 6.442 | 53,1%–55,2% | ||
| 233 | NilahAtirador | Atirador | 54,6% | +3,4 | 1.908 | 52,4%–56,0% | ||
| 234 | RammusSelva | Selva | 54,5% | +3,6 | 5.264 | 53,2%–55,4% | ||
| 235 | YasuoAtirador | Atirador | 54,6% | +3,7 | 4.273 | 53,2%–55,7% | ||
| 236 | AmumuSuporte | Suporte | 55,5% | +4,0 | 1.107 | 52,5%–57,0% | ||
| 237 | SionSelva | Selva | 57,0% | +4,6 | 549 | 52,4%–58,3% |
