Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 39,4% | -9,2 | 700 | 39,3%–44,7% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,5% | -8,1 | 644 | 40,3%–45,9% | ||
| 3 | NasusSuporte | Suporte | 40,7% | -8,0 | 639 | 40,4%–46,0% | ||
| 4 | JhinSelva | Selva | 40,9% | -7,7 | 575 | 40,6%–46,5% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 43,3% | -7,3 | 2.580 | 42,3%–45,4% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 43,3% | -7,0 | 1.561 | 42,3%–46,1% | ||
| 7 | RengarTopo | Topo | 43,4% | -6,9 | 1.663 | 42,4%–46,1% | ||
| 8 | GarenSuporte | Suporte | 41,7% | -6,9 | 544 | 41,3%–47,3% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -6,8 | 3.259 | 43,0%–45,8% | ||
| 10 | LucianTopo | Topo | 43,3% | -6,8 | 1.214 | 42,3%–46,6% | ||
| 11 | DariusSuporte | Suporte | 43,1% | -6,7 | 984 | 42,1%–46,8% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 44,2% | -6,7 | 3.923 | 43,3%–45,8% | ||
| 13 | TrundleSuporte | Suporte | 43,6% | -6,4 | 1.057 | 42,5%–47,1% | ||
| 14 | ViTopo | Topo | 43,3% | -6,3 | 799 | 42,3%–47,5% | ||
| 15 | GarenSelva | Selva | 44,2% | -6,3 | 1.804 | 43,1%–46,8% | ||
| 16 | NautilusTopo | Topo | 43,5% | -6,3 | 849 | 42,4%–47,5% | ||
| 17 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,4% | -6,2 | 815 | 42,4%–47,5% | ||
| 18 | TwitchSelva | Selva | 44,8% | -6,1 | 3.153 | 43,7%–46,5% | ||
| 19 | OriannaSuporte | Suporte | 44,2% | -6,0 | 1.280 | 43,0%–47,3% | ||
| 20 | EzrealTopo | Topo | 44,3% | -6,0 | 1.242 | 43,1%–47,4% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -5,9 | 2.729 | 43,8%–46,8% | ||
| 22 | VayneSelva | Selva | 44,0% | -5,9 | 873 | 42,8%–47,8% | ||
| 23 | VarusSuporte | Suporte | 43,1% | -5,9 | 520 | 42,3%–48,4% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 45,3% | -5,8 | 23.062 | 44,8%–45,9% | ||
| 25 | ViegoTopo | Topo | 44,6% | -5,7 | 1.191 | 43,3%–47,7% | ||
| 26 | RivenSelva | Selva | 44,2% | -5,6 | 801 | 43,0%–48,2% | ||
| 27 | Kai'SaSelva | Selva | 44,5% | -5,6 | 938 | 43,2%–48,1% | ||
| 28 | YasuoSuporte | Suporte | 45,2% | -5,4 | 1.705 | 43,9%–47,7% | ||
| 29 | GravesTopo | Topo | 44,8% | -5,4 | 1.078 | 43,5%–48,1% | ||
| 30 | JhinSuporte | Suporte | 45,0% | -5,3 | 1.164 | 43,7%–48,1% | ||
| 31 | Master YiSuporte | Suporte | 44,7% | -5,2 | 777 | 43,4%–48,6% | ||
| 32 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,9% | -5,1 | 5.642 | 45,0%–47,2% | ||
| 33 | SylasAtirador | Atirador | 45,0% | -5,1 | 863 | 43,6%–48,6% | ||
| 34 | ZedSuporte | Suporte | 45,4% | -5,0 | 1.200 | 44,1%–48,4% | ||
| 35 | CamilleSelva | Selva | 44,7% | -4,9 | 622 | 43,4%–49,1% | ||
| 36 | OriannaAtirador | Atirador | 45,1% | -4,7 | 659 | 43,7%–49,3% | ||
| 37 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -4,7 | 11.035 | 45,7%–47,3% | ||
| 38 | RengarSuporte | Suporte | 45,3% | -4,7 | 729 | 43,9%–49,2% | ||
| 39 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,0% | -4,6 | 1.498 | 44,6%–48,6% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -4,6 | 28.255 | 46,1%–47,1% | ||
| 41 | LockeSelva | Selva | 46,6% | -4,4 | 8.240 | 45,9%–47,6% | ||
| 42 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,4% | -4,4 | 636 | 44,0%–49,7% | ||
| 43 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -4,2 | 25.366 | 46,5%–47,5% | ||
| 44 | NidaleeTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 669 | 44,2%–49,8% | ||
| 45 | K'SanteTopo | Topo | 47,0% | -4,1 | 22.012 | 46,5%–47,6% | ||
| 46 | VolibearSuporte | Suporte | 46,0% | -4,1 | 718 | 44,4%–49,8% | ||
| 47 | AsheTopo | Topo | 46,9% | -4,0 | 2.303 | 45,6%–48,8% | ||
| 48 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,7% | -4,0 | 506 | 44,1%–50,3% | ||
| 49 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,1% | -3,9 | 694 | 44,5%–50,0% | ||
| 50 | OrnnSuporte | Suporte | 46,4% | -3,9 | 954 | 44,8%–49,7% | ||
| 51 | ZyraTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 524 | 44,2%–50,3% | ||
| 52 | CaitlynTopo | Topo | 47,1% | -3,8 | 2.698 | 45,8%–48,9% | ||
| 53 | ShacoTopo | Topo | 47,0% | -3,8 | 2.211 | 45,7%–49,1% | ||
| 54 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -3,8 | 24.224 | 46,9%–47,9% | ||
| 55 | NautilusSelva | Selva | 46,8% | -3,8 | 1.214 | 45,2%–49,6% | ||
| 56 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -3,7 | 15.933 | 46,8%–48,1% | ||
| 57 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -3,6 | 18.257 | 46,9%–48,1% | ||
| 58 | SmolderTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 3.320 | 46,3%–49,0% | ||
| 59 | Master YiTopo | Topo | 47,5% | -3,5 | 5.376 | 46,6%–48,8% | ||
| 60 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -3,5 | 43.252 | 47,3%–48,1% | ||
| 61 | QuinnAtirador | Atirador | 46,8% | -3,5 | 725 | 45,0%–50,4% | ||
| 62 | BriarSuporte | Suporte | 46,9% | -3,4 | 799 | 45,2%–50,4% | ||
| 63 | JhinTopo | Topo | 47,4% | -3,4 | 1.885 | 46,0%–49,6% | ||
| 64 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -3,3 | 13.158 | 47,1%–48,6% | ||
| 65 | EliseTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 1.155 | 45,7%–50,2% | ||
| 66 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -3,3 | 14.403 | 47,3%–48,6% | ||
| 67 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -3,2 | 93.169 | 47,7%–48,2% | ||
| 68 | TristanaTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 2.025 | 46,3%–49,8% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -3,2 | 51.328 | 47,7%–48,4% | ||
| 70 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -3,2 | 17.227 | 47,4%–48,7% | ||
| 71 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -3,1 | 7.250 | 47,1%–49,1% | ||
| 72 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,7% | -3,1 | 1.595 | 46,2%–50,0% | ||
| 73 | ViSuporte | Suporte | 47,5% | -3,1 | 1.071 | 45,8%–50,4% | ||
| 74 | LockeTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 2.954 | 46,7%–49,6% | ||
| 75 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,7% | -3,0 | 1.177 | 46,0%–50,4% | ||
| 76 | IreliaAtirador | Atirador | 47,6% | -3,0 | 968 | 45,8%–50,6% | ||
| 77 | DravenTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 1.171 | 46,0%–50,5% | ||
| 78 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 73.343 | 48,0%–48,6% | ||
| 79 | ViktorSuporte | Suporte | 47,9% | -2,9 | 1.193 | 46,1%–50,5% | ||
| 80 | NaafiriAtirador | Atirador | 47,2% | -2,9 | 500 | 45,2%–51,4% | ||
| 81 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,8 | 4.058 | 47,1%–49,6% | ||
| 82 | Kai'SaTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 2.048 | 46,6%–50,1% | ||
| 83 | GragasSuporte | Suporte | 48,1% | -2,8 | 1.936 | 46,6%–50,2% | ||
| 84 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -2,8 | 43.982 | 48,1%–48,8% | ||
| 85 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 5.823 | 47,4%–49,5% | ||
| 86 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 1.145 | 46,3%–50,7% | ||
| 87 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 3.436 | 47,2%–49,9% | ||
| 88 | SkarnerTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 1.058 | 46,4%–51,0% | ||
| 89 | LilliaTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 1.185 | 46,5%–50,9% | ||
| 90 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 21.633 | 48,2%–49,3% | ||
| 91 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -2,5 | 42.667 | 48,3%–49,1% | ||
| 92 | KarthusSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 825 | 46,2%–51,3% | ||
| 93 | AlistarTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 765 | 46,1%–51,4% | ||
| 94 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -2,4 | 35.372 | 48,3%–49,2% | ||
| 95 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 18.719 | 48,2%–49,4% | ||
| 96 | JaxSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 1.040 | 46,5%–51,2% | ||
| 97 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -2,4 | 21.760 | 48,3%–49,4% | ||
| 98 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 1.013 | 46,5%–51,2% | ||
| 99 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 855 | 46,3%–51,4% | ||
| 100 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 49.266 | 48,5%–49,2% | ||
| 101 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 6.046 | 47,8%–49,9% | ||
| 102 | KatarinaTopo | Topo | 48,5% | -2,3 | 1.215 | 46,7%–51,0% | ||
| 103 | FizzSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 1.358 | 46,8%–51,0% | ||
| 104 | MelTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 1.450 | 46,8%–50,9% | ||
| 105 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -2,3 | 4.190 | 47,7%–50,1% | ||
| 106 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -2,3 | 29.647 | 48,5%–49,4% | ||
| 107 | RumbleSelva | Selva | 48,7% | -2,3 | 1.607 | 47,0%–50,9% | ||
| 108 | AmbessaSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 3.654 | 47,6%–50,3% | ||
| 109 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 1.440 | 47,0%–51,0% | ||
| 110 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 28.755 | 48,5%–49,5% | ||
| 111 | ShyvanaTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 1.480 | 47,0%–51,0% | ||
| 112 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 11.131 | 48,3%–49,8% | ||
| 113 | CorkiAtirador | Atirador | 49,1% | -2,1 | 9.011 | 48,3%–50,0% | ||
| 114 | PoppySelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 3.069 | 47,7%–50,5% | ||
| 115 | QuinnSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 666 | 46,3%–51,9% | ||
| 116 | RumbleTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 17.568 | 48,5%–49,7% | ||
| 117 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 50.591 | 48,8%–49,6% | ||
| 118 | Twisted FateTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 2.583 | 47,7%–50,8% | ||
| 119 | SingedSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 1.102 | 47,0%–51,5% | ||
| 120 | SettSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 1.343 | 47,2%–51,4% | ||
| 121 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,3% | -1,9 | 13.420 | 48,6%–50,0% | ||
| 122 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,9 | 28.324 | 48,8%–49,8% | ||
| 123 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 2.822 | 47,8%–50,8% | ||
| 124 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 69.058 | 49,0%–49,7% | ||
| 125 | UdyrTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 3.887 | 48,1%–50,6% | ||
| 126 | IvernTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 880 | 46,9%–51,9% | ||
| 127 | LockeAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 1.208 | 47,2%–51,6% | ||
| 128 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 29.508 | 48,9%–49,9% | ||
| 129 | SettSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 2.938 | 47,9%–50,9% | ||
| 130 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 4.926 | 48,3%–50,6% | ||
| 131 | LissandraSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 2.123 | 47,8%–51,2% | ||
| 132 | Miss FortuneTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 502 | 46,4%–52,6% | ||
| 133 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 31.457 | 49,1%–50,0% | ||
| 134 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 1.895 | 47,7%–51,3% | ||
| 135 | AhriSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 2.062 | 47,8%–51,3% | ||
| 136 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 10.014 | 48,7%–50,3% | ||
| 137 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 32.378 | 49,1%–50,0% | ||
| 138 | IvernSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 1.448 | 47,5%–51,6% | ||
| 139 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 21.472 | 49,0%–50,1% | ||
| 140 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 2.210 | 47,9%–51,3% | ||
| 141 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 2.275 | 48,0%–51,3% | ||
| 142 | WukongSuporte | Suporte | 49,3% | -1,5 | 862 | 47,1%–52,2% | ||
| 143 | KennenSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 1.027 | 47,3%–52,0% | ||
| 144 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 21.730 | 49,1%–50,2% | ||
| 145 | AkshanAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 1.045 | 47,3%–52,0% | ||
| 146 | FioraTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 28.448 | 49,2%–50,2% | ||
| 147 | NeekoTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 961 | 47,3%–52,1% | ||
| 148 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -1,5 | 50.687 | 49,4%–50,1% | ||
| 149 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 2.802 | 48,2%–51,2% | ||
| 150 | DianaTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 2.039 | 48,0%–51,5% | ||
| 151 | VeigarSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 12.135 | 49,1%–50,6% | ||
| 152 | ViegoAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 581 | 46,9%–52,8% | ||
| 153 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 2.715 | 48,3%–51,4% | ||
| 154 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 7.947 | 49,0%–50,8% | ||
| 155 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | -1,3 | 23.777 | 49,4%–50,4% | ||
| 156 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 20.614 | 49,3%–50,5% | ||
| 157 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 18.383 | 49,3%–50,5% | ||
| 158 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | -1,3 | 5.490 | 48,8%–51,0% | ||
| 159 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 2.966 | 48,5%–51,4% | ||
| 160 | RammusTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 1.026 | 47,6%–52,3% | ||
| 161 | VayneAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 35.245 | 49,5%–50,4% | ||
| 162 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 825 | 47,4%–52,6% | ||
| 163 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 2.390 | 48,4%–51,6% | ||
| 164 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | -1,2 | 3.795 | 48,7%–51,3% | ||
| 165 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 20.221 | 49,5%–50,6% | ||
| 166 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 29.134 | 49,6%–50,5% | ||
| 167 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 41.716 | 49,6%–50,4% | ||
| 168 | FizzTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 1.922 | 48,3%–51,9% | ||
| 169 | ZoeSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 7.027 | 49,1%–51,0% | ||
| 170 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 48.304 | 49,7%–50,4% | ||
| 171 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 13.416 | 49,4%–50,8% | ||
| 172 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 17.330 | 49,5%–50,7% | ||
| 173 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 916 | 47,7%–52,6% | ||
| 174 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -1,1 | 42.125 | 49,7%–50,5% | ||
| 175 | NeekoSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 22.445 | 49,6%–50,7% | ||
| 176 | SionAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 590 | 47,3%–53,1% | ||
| 177 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 4.465 | 49,0%–51,4% | ||
| 178 | QiyanaTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 986 | 47,8%–52,6% | ||
| 179 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 5.450 | 49,1%–51,3% | ||
| 180 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 20.035 | 49,7%–50,8% | ||
| 181 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 43.221 | 49,9%–50,7% | ||
| 182 | LockeSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 1.282 | 48,2%–52,4% | ||
| 183 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 29.932 | 49,8%–50,8% | ||
| 184 | YorickSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 1.305 | 48,2%–52,4% | ||
| 185 | OlafSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 3.337 | 49,0%–51,7% | ||
| 186 | KarmaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 38.125 | 49,9%–50,8% | ||
| 187 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 65.643 | 50,1%–50,7% | ||
| 188 | BriarTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 2.934 | 48,9%–51,9% | ||
| 189 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 74.544 | 50,1%–50,7% | ||
| 190 | SylasTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 11.828 | 49,7%–51,2% | ||
| 191 | OlafTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 20.583 | 49,9%–51,0% | ||
| 192 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 32.173 | 50,0%–50,9% | ||
| 193 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 10.368 | 49,7%–51,3% | ||
| 194 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 82.934 | 50,2%–50,8% | ||
| 195 | RammusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 1.060 | 48,2%–52,8% | ||
| 196 | AniviaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 903 | 48,1%–53,0% | ||
| 197 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 174.215 | 50,4%–50,7% | ||
| 198 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 140.619 | 50,3%–50,8% | ||
| 199 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 80.694 | 50,3%–50,8% | ||
| 200 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 3.727 | 49,3%–51,9% | ||
| 201 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 37.349 | 50,2%–51,0% | ||
| 202 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 84.697 | 50,4%–50,9% | ||
| 203 | NocturneTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 715 | 47,9%–53,4% | ||
| 204 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 3.808 | 49,4%–52,0% | ||
| 205 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 6.916 | 49,7%–51,6% | ||
| 206 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 50.166 | 50,3%–51,0% | ||
| 207 | KarmaTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 1.672 | 48,8%–52,6% | ||
| 208 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 22.400 | 50,2%–51,3% | ||
| 209 | VexAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 611 | 47,8%–53,6% | ||
| 210 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 1.908 | 48,9%–52,5% | ||
| 211 | SingedSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 1.354 | 48,6%–52,8% | ||
| 212 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 965 | 48,4%–53,2% | ||
| 213 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 31.715 | 50,3%–51,2% | ||
| 214 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 30.297 | 50,3%–51,3% | ||
| 215 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 88.516 | 50,5%–51,1% | ||
| 216 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 46.491 | 50,5%–51,2% | ||
| 217 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 24.948 | 50,3%–51,4% | ||
| 218 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 82.514 | 50,7%–51,2% | ||
| 219 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 36.707 | 50,5%–51,4% | ||
| 220 | AsheAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 78.052 | 50,7%–51,3% | ||
| 221 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 61.521 | 50,6%–51,3% | ||
| 222 | ZedAtirador | Atirador | 50,9% | -0,2 | 954 | 48,6%–53,4% | ||
| 223 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 42.896 | 50,6%–51,4% | ||
| 224 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 10.925 | 50,2%–51,8% | ||
| 225 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 4.347 | 49,8%–52,3% | ||
| 226 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 34.207 | 50,6%–51,5% | ||
| 227 | ShacoSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 12.067 | 50,3%–51,8% | ||
| 228 | GragasSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 6.476 | 50,0%–52,1% | ||
| 229 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 21.908 | 50,5%–51,6% | ||
| 230 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 96.228 | 50,8%–51,3% | ||
| 231 | AzirTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 1.180 | 48,9%–53,3% | ||
| 232 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 140.215 | 50,9%–51,3% | ||
| 233 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 21.611 | 50,6%–51,7% | ||
| 234 | SyndraSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 2.258 | 49,5%–52,8% | ||
| 235 | GwenTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 31.585 | 50,7%–51,6% | ||
| 236 | LissandraAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 549 | 48,2%–54,2% | ||
| 237 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 793 | 48,6%–53,8% | ||
| 238 | Kog'MawTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 1.793 | 49,4%–53,0% | ||
| 239 | AkshanTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 1.027 | 48,9%–53,6% | ||
| 240 | VexSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 1.394 | 49,2%–53,3% | ||
| 241 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 3.455 | 49,9%–52,6% | ||
| 242 | AnnieTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 989 | 49,0%–53,7% | ||
| 243 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 23.781 | 50,8%–51,9% | ||
| 244 | BrandSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 3.507 | 50,0%–52,7% | ||
| 245 | JaxSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 18.906 | 50,8%–52,0% | ||
| 246 | WukongTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 6.221 | 50,4%–52,4% | ||
| 247 | ZiggsTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 680 | 48,6%–54,2% | ||
| 248 | KarthusSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 17.253 | 50,8%–52,0% | ||
| 249 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 6.388 | 50,4%–52,4% | ||
| 250 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 51.832 | 51,1%–51,8% | ||
| 251 | KledTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 10.983 | 50,7%–52,2% | ||
| 252 | KennenTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 22.345 | 50,9%–52,0% | ||
| 253 | SionTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 19.156 | 50,9%–52,1% | ||
| 254 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 18.303 | 50,9%–52,1% | ||
| 255 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 50.558 | 51,2%–51,9% | ||
| 256 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 2.581 | 50,0%–53,1% | ||
| 257 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 28.707 | 51,1%–52,0% | ||
| 258 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 16.710 | 51,0%–52,2% | ||
| 259 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 53.575 | 51,2%–51,9% | ||
| 260 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 90.168 | 51,3%–51,9% | ||
| 261 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 24.428 | 51,1%–52,1% | ||
| 262 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 14.904 | 50,9%–52,3% | ||
| 263 | GalioTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 2.847 | 50,1%–53,1% | ||
| 264 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 3.172 | 50,2%–53,1% | ||
| 265 | LuxTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 1.191 | 49,4%–53,8% | ||
| 266 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 10.071 | 50,8%–52,5% | ||
| 267 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 8.413 | 50,8%–52,6% | ||
| 268 | NaafiriTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 2.601 | 50,2%–53,3% | ||
| 269 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 36.301 | 51,3%–52,1% | ||
| 270 | NeekoSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 939 | 49,3%–54,2% | ||
| 271 | KassadinTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 1.339 | 49,7%–53,8% | ||
| 272 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 20.153 | 51,2%–52,3% | ||
| 273 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 122.834 | 51,5%–52,0% | ||
| 274 | HweiTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 1.083 | 49,5%–54,1% | ||
| 275 | PoppySuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 13.392 | 51,1%–52,5% | ||
| 276 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 4.732 | 50,6%–53,0% | ||
| 277 | XerathSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 41.345 | 51,4%–52,3% | ||
| 278 | ShenSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 2.953 | 50,4%–53,3% | ||
| 279 | LuxSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 143.574 | 51,7%–52,1% | ||
| 280 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 3.669 | 50,6%–53,2% | ||
| 281 | MelAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 19.417 | 51,3%–52,5% | ||
| 282 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 32.419 | 51,4%–52,3% | ||
| 283 | SwainTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 6.937 | 50,9%–52,9% | ||
| 284 | GwenSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 8.772 | 51,0%–52,8% | ||
| 285 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 4.083 | 50,7%–53,2% | ||
| 286 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 49.413 | 51,6%–52,4% | ||
| 287 | MalphiteSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 13.519 | 51,3%–52,7% | ||
| 288 | AuroraTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 5.730 | 51,0%–53,1% | ||
| 289 | MaokaiTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 3.367 | 50,7%–53,4% | ||
| 290 | TaliyahSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 5.348 | 50,9%–53,1% | ||
| 291 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 67.738 | 51,8%–52,4% | ||
| 292 | SettTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 72.862 | 51,8%–52,4% | ||
| 293 | EkkoSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 1.115 | 49,9%–54,4% | ||
| 294 | SejuaniTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 1.855 | 50,3%–53,9% | ||
| 295 | MorganaTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 1.916 | 50,4%–53,9% | ||
| 296 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 6.989 | 51,3%–53,2% | ||
| 297 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 147.798 | 52,0%–52,5% | ||
| 298 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 19.900 | 51,7%–52,9% | ||
| 299 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 28.820 | 51,8%–52,8% | ||
| 300 | Cho'GathTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 36.286 | 51,9%–52,7% | ||
| 301 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 51.536 | 51,9%–52,6% | ||
| 302 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 47.326 | 52,0%–52,7% | ||
| 303 | ZoeAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 626 | 49,5%–55,2% | ||
| 304 | HweiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 7.074 | 51,4%–53,3% | ||
| 305 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 34.987 | 51,9%–52,8% | ||
| 306 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 34.252 | 52,0%–52,8% | ||
| 307 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 25.816 | 51,9%–52,9% | ||
| 308 | TryndamereSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 7.372 | 51,5%–53,4% | ||
| 309 | GalioSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 8.869 | 51,6%–53,3% | ||
| 310 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 31.507 | 52,0%–53,0% | ||
| 311 | EvelynnSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 28.660 | 52,0%–53,0% | ||
| 312 | ZyraAtirador | Atirador | 52,8% | +1,3 | 1.071 | 50,2%–54,8% | ||
| 313 | Kog'MawSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 703 | 49,8%–55,3% | ||
| 314 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 19.991 | 52,0%–53,1% | ||
| 315 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 28.214 | 52,1%–53,0% | ||
| 316 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 98.618 | 52,4%–52,9% | ||
| 317 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 18.330 | 52,0%–53,2% | ||
| 318 | PantheonAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 579 | 49,7%–55,6% | ||
| 319 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 36.038 | 52,3%–53,1% | ||
| 320 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 11.743 | 52,0%–53,5% | ||
| 321 | AnnieSuporte | Suporte | 52,8% | +1,5 | 3.032 | 51,3%–54,1% | ||
| 322 | Vel'KozTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 1.200 | 50,5%–54,9% | ||
| 323 | LissandraTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 4.511 | 51,6%–54,0% | ||
| 324 | IvernSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 7.354 | 51,8%–53,7% | ||
| 325 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 35.039 | 52,3%–53,2% | ||
| 326 | MaokaiSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 5.164 | 51,7%–53,9% | ||
| 327 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 32.911 | 52,4%–53,3% | ||
| 328 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 5.712 | 51,8%–53,9% | ||
| 329 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 39.844 | 52,5%–53,3% | ||
| 330 | KarthusTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 1.270 | 50,7%–55,0% | ||
| 331 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 9.283 | 52,0%–53,7% | ||
| 332 | ShenTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 23.305 | 52,4%–53,4% | ||
| 333 | MorganaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 81.013 | 52,6%–53,2% | ||
| 334 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 48.079 | 52,6%–53,4% | ||
| 335 | BrandSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 46.619 | 52,6%–53,4% | ||
| 336 | ZoeTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 1.070 | 50,8%–55,4% | ||
| 337 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 68.870 | 52,8%–53,4% | ||
| 338 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 3.069 | 51,7%–54,6% | ||
| 339 | MorganaAtirador | Atirador | 53,5% | +1,9 | 930 | 50,7%–55,6% | ||
| 340 | FizzSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 8.167 | 52,3%–54,1% | ||
| 341 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 23.657 | 52,7%–53,8% | ||
| 342 | VeigarTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 3.479 | 51,9%–54,6% | ||
| 343 | LeonaSuporte | Suporte | 53,3% | +2,0 | 72.837 | 52,9%–53,5% | ||
| 344 | LeBlancTopo | Topo | 53,5% | +2,1 | 1.483 | 51,3%–55,3% | ||
| 345 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 23.914 | 52,7%–53,8% | ||
| 346 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 49.536 | 52,9%–53,6% | ||
| 347 | TeemoSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 13.795 | 52,6%–54,0% | ||
| 348 | AniviaTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 5.766 | 52,2%–54,4% | ||
| 349 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 22.068 | 52,8%–53,9% | ||
| 350 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 47.610 | 53,0%–53,7% | ||
| 351 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 24.976 | 52,8%–53,9% | ||
| 352 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 6.627 | 52,4%–54,4% | ||
| 353 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 3.176 | 52,0%–54,8% | ||
| 354 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 25.824 | 52,9%–53,9% | ||
| 355 | SennaTopo | Topo | 54,0% | +2,3 | 766 | 50,8%–56,1% | ||
| 356 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 61.781 | 53,2%–53,8% | ||
| 357 | TeemoSuporte | Suporte | 53,6% | +2,3 | 12.614 | 52,8%–54,3% | ||
| 358 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 21.863 | 53,1%–54,2% | ||
| 359 | MordekaiserTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 98.012 | 53,4%–53,9% | ||
| 360 | TeemoAtirador | Atirador | 53,9% | +2,5 | 3.320 | 52,3%–55,1% | ||
| 361 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +2,5 | 58.830 | 53,4%–54,1% | ||
| 362 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 9.715 | 52,9%–54,6% | ||
| 363 | Master YiAtirador | Atirador | 54,3% | +2,6 | 924 | 51,3%–56,2% | ||
| 364 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,1% | +2,6 | 1.922 | 52,0%–55,6% | ||
| 365 | AmumuSuporte | Suporte | 53,9% | +2,6 | 6.642 | 52,8%–54,8% | ||
| 366 | EkkoAtirador | Atirador | 54,7% | +2,6 | 607 | 50,9%–56,7% | ||
| 367 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 1.368 | 51,8%–55,9% | ||
| 368 | SyndraTopo | Topo | 54,3% | +2,7 | 1.193 | 51,7%–56,1% | ||
| 369 | SyndraAtirador | Atirador | 54,0% | +2,7 | 8.712 | 53,0%–54,8% | ||
| 370 | FizzAtirador | Atirador | 55,2% | +2,9 | 524 | 51,0%–57,1% | ||
| 371 | MalzaharTopo | Topo | 54,1% | +2,9 | 9.119 | 53,2%–54,9% | ||
| 372 | VexTopo | Topo | 54,8% | +2,9 | 814 | 51,5%–56,7% | ||
| 373 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +2,9 | 19.055 | 53,5%–54,7% | ||
| 374 | BrandTopo | Topo | 54,3% | +3,0 | 5.247 | 53,1%–55,3% | ||
| 375 | TaricSuporte | Suporte | 54,3% | +3,1 | 9.969 | 53,4%–55,1% | ||
| 376 | ViktorAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 24.080 | 53,8%–54,9% | ||
| 377 | Cho'GathSelva | Selva | 54,4% | +3,2 | 63.749 | 54,0%–54,7% | ||
| 378 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 4.072 | 53,1%–55,6% | ||
| 379 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,3 | 38.975 | 54,0%–54,9% | ||
| 380 | SejuaniSelva | Selva | 54,5% | +3,3 | 25.078 | 54,0%–55,0% | ||
| 381 | ZileanTopo | Topo | 55,0% | +3,3 | 1.412 | 52,5%–56,5% | ||
| 382 | TeemoTopo | Topo | 54,5% | +3,3 | 87.651 | 54,2%–54,8% | ||
| 383 | SionSelva | Selva | 54,8% | +3,3 | 2.117 | 52,8%–56,2% | ||
| 384 | MorganaSelva | Selva | 54,7% | +3,4 | 4.173 | 53,3%–55,8% | ||
| 385 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,8% | +3,5 | 5.992 | 53,6%–55,7% | ||
| 386 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +3,5 | 27.452 | 54,2%–55,2% | ||
| 387 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,9% | +3,6 | 26.524 | 54,3%–55,3% | ||
| 388 | AhriAtirador | Atirador | 55,5% | +3,6 | 1.150 | 52,6%–57,1% | ||
| 389 | VladimirAtirador | Atirador | 55,4% | +4,0 | 3.829 | 53,9%–56,5% | ||
| 390 | MordekaiserSelva | Selva | 55,4% | +4,1 | 6.029 | 54,3%–56,3% | ||
| 391 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,5% | +4,2 | 6.055 | 54,4%–56,4% | ||
| 392 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +4,2 | 8.357 | 54,5%–56,3% | ||
| 393 | SwainAtirador | Atirador | 55,8% | +4,5 | 9.401 | 54,9%–56,6% | ||
| 394 | AuroraAtirador | Atirador | 56,8% | +4,5 | 847 | 53,2%–58,2% | ||
| 395 | HweiAtirador | Atirador | 56,0% | +4,7 | 8.724 | 55,0%–56,7% | ||
| 396 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,5% | +4,7 | 1.828 | 54,1%–57,7% | ||
| 397 | VeigarAtirador | Atirador | 56,0% | +4,8 | 25.259 | 55,5%–56,5% | ||
| 398 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +4,8 | 4.248 | 54,8%–57,2% | ||
| 399 | AhriTopo | Topo | 56,7% | +5,1 | 2.657 | 54,8%–57,8% | ||
| 400 | BrandAtirador | Atirador | 56,7% | +5,3 | 7.066 | 55,5%–57,5% | ||
| 401 | LuxAtirador | Atirador | 56,8% | +5,4 | 8.535 | 55,8%–57,5% | ||
| 402 | KarthusAtirador | Atirador | 57,2% | +5,6 | 3.550 | 55,5%–58,2% |
