Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,4% | -6,3 | 797 | 41,4%–46,6% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 43,1% | -6,0 | 1.016 | 41,9%–46,6% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 42,9% | -5,6 | 673 | 41,9%–47,4% | ||
| 4 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,2% | -5,4 | 1.650 | 42,9%–46,7% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -5,1 | 2.878 | 43,7%–46,6% | ||
| 6 | SmolderTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 516 | 42,7%–48,8% | ||
| 7 | MelAtirador | Atirador | 45,8% | -4,0 | 1.793 | 44,4%–48,1% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 45,5% | -3,8 | 820 | 43,9%–49,0% | ||
| 9 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 1.679 | 44,6%–48,4% | ||
| 10 | VeigarSuporte | Suporte | 46,1% | -3,6 | 1.343 | 44,5%–48,7% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -3,6 | 5.441 | 45,6%–47,8% | ||
| 12 | HweiSuporte | Suporte | 46,2% | -3,4 | 1.050 | 44,5%–49,2% | ||
| 13 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 6.310 | 45,8%–47,9% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -3,4 | 2.118 | 45,2%–48,6% | ||
| 15 | RyzeTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 575 | 44,0%–49,9% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -3,3 | 18.156 | 46,4%–47,6% | ||
| 17 | VarusAtirador | Atirador | 46,9% | -3,2 | 4.951 | 45,9%–48,2% | ||
| 18 | GragasSelva | Selva | 46,5% | -3,0 | 802 | 44,7%–49,8% | ||
| 19 | SennaAtirador | Atirador | 46,5% | -2,9 | 767 | 44,7%–50,0% | ||
| 20 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 1.628 | 45,4%–49,3% | ||
| 21 | VladimirTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 1.377 | 45,6%–49,7% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 8.348 | 46,8%–48,6% | ||
| 23 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -2,6 | 3.103 | 46,2%–49,1% | ||
| 24 | LucianAtirador | Atirador | 47,7% | -2,5 | 10.961 | 46,9%–48,5% | ||
| 25 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 5.090 | 46,6%–48,9% | ||
| 26 | MalzaharTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 908 | 45,3%–50,3% | ||
| 27 | KennenTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 2.210 | 46,1%–49,5% | ||
| 28 | JaxSelva | Selva | 47,8% | -2,3 | 3.087 | 46,5%–49,4% | ||
| 29 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 3.807 | 46,7%–49,3% | ||
| 30 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -2,2 | 1.745 | 46,2%–49,9% | ||
| 31 | UdyrSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 3.122 | 46,6%–49,5% | ||
| 32 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 523 | 45,0%–51,1% | ||
| 33 | SionSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 529 | 45,0%–51,1% | ||
| 34 | VayneTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 2.843 | 46,6%–49,6% | ||
| 35 | DariusSelva | Selva | 47,8% | -2,1 | 1.351 | 46,0%–50,2% | ||
| 36 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,0% | -2,1 | 2.164 | 46,5%–49,9% | ||
| 37 | SettSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 512 | 45,2%–51,3% | ||
| 38 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 3.229 | 46,9%–49,7% | ||
| 39 | SwainTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 799 | 45,7%–50,9% | ||
| 40 | SwainSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 6.589 | 47,3%–49,3% | ||
| 41 | CamilleSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 2.406 | 46,8%–50,0% | ||
| 42 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -1,8 | 1.899 | 46,6%–50,2% | ||
| 43 | NasusSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 627 | 45,6%–51,3% | ||
| 44 | KarthusSelva | Selva | 48,2% | -1,8 | 1.713 | 46,6%–50,3% | ||
| 45 | NidaleeSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 2.757 | 47,0%–50,0% | ||
| 46 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 3.615 | 47,2%–49,8% | ||
| 47 | OlafSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 716 | 45,8%–51,2% | ||
| 48 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 1.601 | 46,6%–50,5% | ||
| 49 | KindredSelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 3.944 | 47,3%–49,8% | ||
| 50 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 796 | 46,0%–51,2% | ||
| 51 | GwenTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 3.245 | 47,3%–50,1% | ||
| 52 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,3% | -1,5 | 673 | 46,0%–51,5% | ||
| 53 | AniviaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 722 | 46,0%–51,5% | ||
| 54 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 6.923 | 47,8%–49,7% | ||
| 55 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 6.278 | 47,8%–49,8% | ||
| 56 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 19.545 | 48,2%–49,4% | ||
| 57 | GragasTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 2.453 | 47,2%–50,4% | ||
| 58 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 1.733 | 47,0%–50,7% | ||
| 59 | FizzSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 943 | 46,4%–51,3% | ||
| 60 | OlafTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 4.645 | 47,7%–50,0% | ||
| 61 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 4.577 | 47,7%–50,1% | ||
| 62 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 7.957 | 48,0%–49,8% | ||
| 63 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 6.953 | 48,0%–49,9% | ||
| 64 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 4.172 | 47,8%–50,2% | ||
| 65 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 13.022 | 48,3%–49,8% | ||
| 66 | ZacTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 545 | 46,1%–52,1% | ||
| 67 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -1,2 | 2.132 | 47,4%–50,8% | ||
| 68 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 7.664 | 48,2%–50,0% | ||
| 69 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 1.652 | 47,3%–51,1% | ||
| 70 | PykeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 10.233 | 48,4%–50,0% | ||
| 71 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 10.316 | 48,4%–50,0% | ||
| 72 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 5.193 | 48,1%–50,3% | ||
| 73 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 5.162 | 48,1%–50,4% | ||
| 74 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 8.451 | 48,4%–50,2% | ||
| 75 | SyndraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 700 | 46,5%–52,0% | ||
| 76 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 507 | 46,2%–52,4% | ||
| 77 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 3.451 | 48,0%–50,7% | ||
| 78 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 772 | 46,7%–52,0% | ||
| 79 | EliseSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 3.280 | 48,0%–50,7% | ||
| 80 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 1.899 | 47,6%–51,2% | ||
| 81 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 542 | 46,4%–52,4% | ||
| 82 | TrundleSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 2.198 | 47,7%–51,1% | ||
| 83 | KarmaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 8.167 | 48,6%–50,4% | ||
| 84 | RivenTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 3.290 | 48,1%–50,9% | ||
| 85 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 5.551 | 48,4%–50,6% | ||
| 86 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 4.698 | 48,3%–50,7% | ||
| 87 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 1.025 | 47,2%–51,9% | ||
| 88 | ZyraSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 1.212 | 47,4%–51,7% | ||
| 89 | ViSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 7.203 | 48,6%–50,5% | ||
| 90 | ZoeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 1.012 | 47,2%–51,9% | ||
| 91 | SionTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 4.591 | 48,4%–50,8% | ||
| 92 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 11.974 | 48,8%–50,3% | ||
| 93 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 5.877 | 48,5%–50,6% | ||
| 94 | JaxTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 9.935 | 48,8%–50,4% | ||
| 95 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 2.948 | 48,2%–51,1% | ||
| 96 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 18.106 | 49,0%–50,2% | ||
| 97 | AsheAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 14.451 | 49,0%–50,4% | ||
| 98 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 8.847 | 48,8%–50,5% | ||
| 99 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 4.653 | 48,5%–50,9% | ||
| 100 | ZacSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 3.715 | 48,5%–51,1% | ||
| 101 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 19.467 | 49,2%–50,4% | ||
| 102 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 1.291 | 47,7%–52,0% | ||
| 103 | XerathSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 5.714 | 48,8%–51,0% | ||
| 104 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 31.594 | 49,5%–50,4% | ||
| 105 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 1.083 | 47,6%–52,2% | ||
| 106 | SingedTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 3.290 | 48,6%–51,3% | ||
| 107 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 10.080 | 49,2%–50,8% | ||
| 108 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 25.382 | 49,5%–50,5% | ||
| 109 | BrandAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 691 | 47,2%–52,8% | ||
| 110 | MordekaiserSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 673 | 47,2%–52,8% | ||
| 111 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 9.532 | 49,2%–50,8% | ||
| 112 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 8.459 | 49,2%–50,9% | ||
| 113 | ViegoSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 15.741 | 49,4%–50,7% | ||
| 114 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 9.804 | 49,3%–50,9% | ||
| 115 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 4.957 | 49,0%–51,3% | ||
| 116 | GravesSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 11.572 | 49,4%–50,9% | ||
| 117 | KaynSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 15.690 | 49,5%–50,8% | ||
| 118 | PantheonTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 4.804 | 49,0%–51,4% | ||
| 119 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 6.558 | 49,2%–51,2% | ||
| 120 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 3.956 | 49,0%–51,5% | ||
| 121 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 7.722 | 49,3%–51,2% | ||
| 122 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 27.936 | 49,8%–50,8% | ||
| 123 | TristanaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 19.209 | 49,7%–50,9% | ||
| 124 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 15.866 | 49,7%–51,0% | ||
| 125 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 1.905 | 48,5%–52,1% | ||
| 126 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 3.337 | 49,0%–51,7% | ||
| 127 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 3.172 | 48,9%–51,8% | ||
| 128 | VeigarAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 2.340 | 48,7%–52,0% | ||
| 129 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 2.844 | 49,0%–51,9% | ||
| 130 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 11.501 | 49,7%–51,2% | ||
| 131 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 2.051 | 48,7%–52,2% | ||
| 132 | LuxAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 901 | 48,0%–52,9% | ||
| 133 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 8.503 | 49,6%–51,3% | ||
| 134 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 1.132 | 48,2%–52,7% | ||
| 135 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 7.511 | 49,6%–51,4% | ||
| 136 | ZaahenSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 708 | 47,8%–53,2% | ||
| 137 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 777 | 47,9%–53,1% | ||
| 138 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 6.436 | 49,5%–51,5% | ||
| 139 | QuinnSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 2.201 | 48,9%–52,2% | ||
| 140 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 9.088 | 49,7%–51,4% | ||
| 141 | ZaahenTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 4.167 | 49,4%–51,9% | ||
| 142 | SylasTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 1.215 | 48,5%–52,8% | ||
| 143 | AmbessaTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 4.810 | 49,5%–51,8% | ||
| 144 | BriarTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 571 | 47,7%–53,6% | ||
| 145 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 5.477 | 49,6%–51,7% | ||
| 146 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 17.207 | 50,0%–51,3% | ||
| 147 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 2.388 | 49,1%–52,3% | ||
| 148 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 3.165 | 49,3%–52,1% | ||
| 149 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 5.049 | 49,6%–51,9% | ||
| 150 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 20.352 | 50,2%–51,3% | ||
| 151 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 1.135 | 48,5%–53,0% | ||
| 152 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 6.596 | 49,8%–51,8% | ||
| 153 | KayleTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 3.803 | 49,5%–52,1% | ||
| 154 | FioraTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 6.732 | 49,8%–51,8% | ||
| 155 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 582 | 47,9%–53,8% | ||
| 156 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 5.761 | 49,8%–51,9% | ||
| 157 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 16.825 | 50,2%–51,5% | ||
| 158 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 5.336 | 49,8%–52,0% | ||
| 159 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 15.993 | 50,2%–51,5% | ||
| 160 | XerathAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 878 | 48,4%–53,4% | ||
| 161 | PoppySelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 736 | 48,2%–53,6% | ||
| 162 | TryndamereTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 6.513 | 49,9%–51,9% | ||
| 163 | ZyraSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 5.453 | 49,8%–52,0% | ||
| 164 | NaafiriTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 523 | 47,9%–54,0% | ||
| 165 | SwainAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 1.137 | 48,7%–53,2% | ||
| 166 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 5.380 | 49,9%–52,1% | ||
| 167 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 1.575 | 49,1%–53,0% | ||
| 168 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 5.044 | 49,9%–52,2% | ||
| 169 | NilahAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 1.808 | 49,2%–52,9% | ||
| 170 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 1.135 | 48,8%–53,3% | ||
| 171 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 20.344 | 50,5%–51,6% | ||
| 172 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 1.076 | 48,8%–53,4% | ||
| 173 | ShenTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 5.124 | 50,0%–52,3% | ||
| 174 | GalioSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 1.599 | 49,3%–53,2% | ||
| 175 | ShenSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 1.679 | 49,3%–53,1% | ||
| 176 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 6.331 | 50,2%–52,2% | ||
| 177 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 3.959 | 50,0%–52,5% | ||
| 178 | TalonSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 8.040 | 50,4%–52,2% | ||
| 179 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 13.164 | 50,5%–52,0% | ||
| 180 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 1.712 | 49,4%–53,2% | ||
| 181 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 7.250 | 50,3%–52,2% | ||
| 182 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 10.570 | 50,5%–52,1% | ||
| 183 | YoneAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 532 | 48,3%–54,3% | ||
| 184 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 5.023 | 50,2%–52,5% | ||
| 185 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 12.131 | 50,6%–52,1% | ||
| 186 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 15.827 | 50,7%–52,0% | ||
| 187 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 7.830 | 50,4%–52,3% | ||
| 188 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 6.147 | 50,3%–52,4% | ||
| 189 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 1.128 | 49,1%–53,6% | ||
| 190 | KledTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 2.721 | 49,9%–52,9% | ||
| 191 | SettTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 13.007 | 50,7%–52,1% | ||
| 192 | TeemoSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 1.662 | 49,5%–53,3% | ||
| 193 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 3.867 | 50,2%–52,7% | ||
| 194 | SmolderAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 7.369 | 50,5%–52,4% | ||
| 195 | TaliyahSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 605 | 48,6%–54,4% | ||
| 196 | Cho'GathSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 10.880 | 50,7%–52,3% | ||
| 197 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 10.435 | 50,7%–52,3% | ||
| 198 | ShenSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 558 | 48,5%–54,5% | ||
| 199 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 6.974 | 50,6%–52,5% | ||
| 200 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 791 | 49,0%–54,2% | ||
| 201 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 7.196 | 50,7%–52,6% | ||
| 202 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 7.158 | 50,7%–52,7% | ||
| 203 | PoppySuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 2.925 | 50,2%–53,2% | ||
| 204 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +1,5 | 8.343 | 50,8%–52,6% | ||
| 205 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 29.356 | 51,3%–52,2% | ||
| 206 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 11.525 | 51,0%–52,6% | ||
| 207 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 6.596 | 50,8%–52,8% | ||
| 208 | SejuaniSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 3.707 | 50,5%–53,2% | ||
| 209 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 2.009 | 50,1%–53,6% | ||
| 210 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 5.991 | 50,8%–52,9% | ||
| 211 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 11.145 | 51,1%–52,7% | ||
| 212 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 10.158 | 51,2%–52,8% | ||
| 213 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 3.703 | 50,7%–53,3% | ||
| 214 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,8 | 14.735 | 51,4%–52,7% | ||
| 215 | IvernSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 1.350 | 49,9%–54,1% | ||
| 216 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 1.003 | 49,7%–54,4% | ||
| 217 | TwitchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 9.383 | 51,4%–53,0% | ||
| 218 | AniviaTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 641 | 49,4%–55,1% | ||
| 219 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,1 | 3.444 | 51,0%–53,7% | ||
| 220 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 4.171 | 51,1%–53,6% | ||
| 221 | ZedTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 835 | 49,9%–55,0% | ||
| 222 | WukongTopo | Topo | 52,7% | +2,2 | 1.525 | 50,5%–54,4% | ||
| 223 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 909 | 50,0%–54,9% | ||
| 224 | AatroxSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 1.132 | 50,2%–54,7% | ||
| 225 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +2,2 | 7.434 | 51,5%–53,4% | ||
| 226 | WukongSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 12.207 | 51,8%–53,3% | ||
| 227 | ZeriAtirador | Atirador | 52,8% | +2,4 | 6.042 | 51,7%–53,7% | ||
| 228 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +2,5 | 5.015 | 51,6%–53,8% | ||
| 229 | WarwickTopo | Topo | 53,1% | +2,6 | 2.392 | 51,3%–54,5% | ||
| 230 | BriarSelva | Selva | 52,9% | +2,6 | 9.930 | 52,1%–53,7% | ||
| 231 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,7 | 9.366 | 52,1%–53,8% | ||
| 232 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +2,9 | 674 | 50,4%–55,9% | ||
| 233 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +2,9 | 4.956 | 52,0%–54,3% | ||
| 234 | EliseSuporte | Suporte | 54,7% | +3,5 | 713 | 51,0%–56,4% |
