Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 39,0% | -7,3 | 1.044 | 38,1%–42,7% | ||
| 2 | EzrealAtirador | Atirador | 42,9% | -4,6 | 7.458 | 42,1%–43,9% | ||
| 3 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,3% | -4,1 | 666 | 40,8%–46,3% | ||
| 4 | KarthusSelva | Selva | 42,9% | -3,6 | 678 | 41,2%–46,7% | ||
| 5 | VarusAtirador | Atirador | 43,8% | -3,5 | 1.912 | 42,4%–45,9% | ||
| 6 | MelAtirador | Atirador | 43,1% | -3,3 | 568 | 41,4%–47,2% | ||
| 7 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -3,3 | 782 | 41,7%–46,9% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 44,1% | -3,3 | 2.332 | 42,7%–46,0% | ||
| 9 | MalphiteSelva | Selva | 43,5% | -3,2 | 765 | 41,7%–47,0% | ||
| 10 | KindredSelva | Selva | 44,0% | -3,2 | 1.634 | 42,5%–46,3% | ||
| 11 | VarusTopo | Topo | 43,5% | -3,2 | 697 | 41,7%–47,1% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 44,1% | -3,2 | 2.179 | 42,8%–46,1% | ||
| 13 | ShacoSelva | Selva | 44,4% | -3,0 | 3.303 | 43,2%–46,0% | ||
| 14 | VayneTopo | Topo | 44,1% | -2,9 | 1.063 | 42,4%–47,0% | ||
| 15 | RumbleTopo | Topo | 44,1% | -2,8 | 719 | 42,2%–47,6% | ||
| 16 | BrandSuporte | Suporte | 44,8% | -2,6 | 2.150 | 43,4%–46,8% | ||
| 17 | LuxSuporte | Suporte | 45,3% | -2,3 | 7.246 | 44,4%–46,3% | ||
| 18 | JayceSelva | Selva | 44,8% | -2,2 | 825 | 42,8%–47,9% | ||
| 19 | GwenTopo | Topo | 45,1% | -2,2 | 1.367 | 43,4%–47,5% | ||
| 20 | NeekoSuporte | Suporte | 45,1% | -2,2 | 1.378 | 43,4%–47,5% | ||
| 21 | PantheonSelva | Selva | 45,0% | -2,1 | 860 | 43,0%–48,0% | ||
| 22 | JayceTopo | Topo | 45,4% | -2,0 | 2.933 | 44,1%–47,1% | ||
| 23 | PantheonSuporte | Suporte | 45,5% | -2,0 | 2.831 | 44,1%–47,1% | ||
| 24 | VeigarSuporte | Suporte | 44,8% | -2,0 | 500 | 42,5%–48,7% | ||
| 25 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,3% | -2,0 | 1.051 | 43,3%–48,0% | ||
| 26 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,5% | -1,9 | 1.267 | 43,6%–47,9% | ||
| 27 | XerathSuporte | Suporte | 45,6% | -1,9 | 2.261 | 44,1%–47,4% | ||
| 28 | YorickTopo | Topo | 45,7% | -1,8 | 2.844 | 44,3%–47,3% | ||
| 29 | LucianAtirador | Atirador | 46,1% | -1,5 | 4.484 | 45,0%–47,4% | ||
| 30 | BardoSuporte | Suporte | 46,1% | -1,4 | 2.345 | 44,6%–47,8% | ||
| 31 | UdyrSelva | Selva | 46,0% | -1,4 | 1.199 | 44,0%–48,4% | ||
| 32 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,1% | -1,4 | 4.253 | 45,0%–47,4% | ||
| 33 | VeigarAtirador | Atirador | 45,9% | -1,4 | 867 | 43,7%–48,7% | ||
| 34 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -1,4 | 3.665 | 44,9%–47,6% | ||
| 35 | KarmaSuporte | Suporte | 46,2% | -1,3 | 3.424 | 44,9%–47,6% | ||
| 36 | AsheAtirador | Atirador | 46,3% | -1,3 | 5.527 | 45,3%–47,4% | ||
| 37 | YasuoTopo | Topo | 46,3% | -1,3 | 2.770 | 44,9%–47,9% | ||
| 38 | WukongTopo | Topo | 46,0% | -1,2 | 600 | 43,5%–49,3% | ||
| 39 | SmolderAtirador | Atirador | 46,3% | -1,2 | 2.911 | 45,0%–47,9% | ||
| 40 | IllaoiTopo | Topo | 46,4% | -1,2 | 2.453 | 44,9%–48,0% | ||
| 41 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | -1,1 | 2.602 | 45,0%–48,1% | ||
| 42 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -1,1 | 3.464 | 45,2%–47,9% | ||
| 43 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,4% | -1,1 | 2.091 | 44,8%–48,3% | ||
| 44 | TryndamereTopo | Topo | 46,5% | -1,0 | 2.694 | 45,1%–48,1% | ||
| 45 | Lee SinSelva | Selva | 46,6% | -1,0 | 7.875 | 45,7%–47,5% | ||
| 46 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -1,0 | 1.580 | 44,7%–48,6% | ||
| 47 | DianaSelva | Selva | 46,5% | -1,0 | 1.646 | 44,7%–48,6% | ||
| 48 | SkarnerSelva | Selva | 46,4% | -1,0 | 705 | 43,9%–49,4% | ||
| 49 | ViSelva | Selva | 46,6% | -1,0 | 3.362 | 45,3%–48,0% | ||
| 50 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | -0,9 | 2.429 | 45,1%–48,3% | ||
| 51 | SylasSuporte | Suporte | 46,4% | -0,9 | 730 | 44,0%–49,4% | ||
| 52 | NasusTopo | Topo | 46,7% | -0,9 | 4.063 | 45,5%–48,0% | ||
| 53 | SorakaSuporte | Suporte | 46,6% | -0,9 | 2.939 | 45,2%–48,2% | ||
| 54 | SennaSuporte | Suporte | 46,7% | -0,9 | 3.516 | 45,4%–48,1% | ||
| 55 | ZyraSuporte | Suporte | 46,7% | -0,8 | 2.041 | 45,0%–48,5% | ||
| 56 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,8% | -0,8 | 7.197 | 45,8%–47,7% | ||
| 57 | ShacoSuporte | Suporte | 46,6% | -0,8 | 817 | 44,3%–49,4% | ||
| 58 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -0,8 | 3.056 | 45,4%–48,3% | ||
| 59 | MorganaSuporte | Suporte | 46,8% | -0,8 | 4.439 | 45,6%–48,1% | ||
| 60 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,7% | -0,8 | 1.079 | 44,6%–49,1% | ||
| 61 | TrundleSelva | Selva | 46,7% | -0,8 | 795 | 44,3%–49,5% | ||
| 62 | GravesSelva | Selva | 46,8% | -0,8 | 4.986 | 45,7%–48,0% | ||
| 63 | JhinAtirador | Atirador | 46,9% | -0,7 | 11.234 | 46,1%–47,6% | ||
| 64 | SingedTopo | Topo | 46,8% | -0,7 | 1.253 | 44,7%–49,0% | ||
| 65 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,8% | -0,7 | 1.756 | 45,0%–48,7% | ||
| 66 | CorkiAtirador | Atirador | 46,7% | -0,7 | 920 | 44,4%–49,3% | ||
| 67 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,9% | -0,7 | 12.564 | 46,2%–47,6% | ||
| 68 | Cho'GathTopo | Topo | 46,9% | -0,7 | 2.115 | 45,2%–48,6% | ||
| 69 | GangplankTopo | Topo | 46,9% | -0,7 | 3.109 | 45,5%–48,4% | ||
| 70 | ShenSuporte | Suporte | 46,7% | -0,7 | 629 | 44,1%–49,8% | ||
| 71 | NautilusSuporte | Suporte | 46,9% | -0,7 | 7.019 | 46,0%–47,9% | ||
| 72 | ZyraSelva | Selva | 46,8% | -0,6 | 513 | 43,9%–50,1% | ||
| 73 | JaxSelva | Selva | 46,9% | -0,6 | 1.155 | 44,8%–49,3% | ||
| 74 | TrundleTopo | Topo | 47,0% | -0,6 | 1.476 | 45,0%–49,0% | ||
| 75 | FioraTopo | Topo | 47,0% | -0,6 | 2.808 | 45,6%–48,5% | ||
| 76 | KennenTopo | Topo | 47,0% | -0,6 | 969 | 44,7%–49,5% | ||
| 77 | VolibearSelva | Selva | 47,0% | -0,5 | 1.263 | 45,0%–49,3% | ||
| 78 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -0,5 | 2.147 | 45,4%–48,8% | ||
| 79 | VolibearTopo | Topo | 47,1% | -0,5 | 3.137 | 45,7%–48,6% | ||
| 80 | EvelynnSelva | Selva | 47,1% | -0,5 | 1.321 | 45,1%–49,3% | ||
| 81 | DravenAtirador | Atirador | 47,1% | -0,5 | 2.684 | 45,6%–48,7% | ||
| 82 | PantheonTopo | Topo | 47,1% | -0,4 | 1.922 | 45,4%–49,0% | ||
| 83 | ZaahenTopo | Topo | 47,2% | -0,4 | 1.679 | 45,3%–49,1% | ||
| 84 | NocturneSelva | Selva | 47,2% | -0,4 | 3.588 | 45,9%–48,6% | ||
| 85 | NidaleeSelva | Selva | 47,2% | -0,4 | 1.237 | 45,1%–49,4% | ||
| 86 | NaafiriSelva | Selva | 47,2% | -0,4 | 2.117 | 45,6%–49,0% | ||
| 87 | SonaSuporte | Suporte | 47,3% | -0,3 | 1.634 | 45,4%–49,3% | ||
| 88 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -0,3 | 1.017 | 45,0%–49,7% | ||
| 89 | AkaliTopo | Topo | 47,4% | -0,2 | 1.341 | 45,4%–49,5% | ||
| 90 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,5% | -0,2 | 3.435 | 46,1%–48,8% | ||
| 91 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,5% | -0,2 | 4.699 | 46,3%–48,6% | ||
| 92 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,5% | -0,2 | 2.257 | 45,8%–49,1% | ||
| 93 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,5% | -0,1 | 10.746 | 46,7%–48,3% | ||
| 94 | KaynSelva | Selva | 47,5% | -0,1 | 6.134 | 46,5%–48,5% | ||
| 95 | IreliaTopo | Topo | 47,5% | -0,1 | 2.755 | 46,0%–49,0% | ||
| 96 | GalioSuporte | Suporte | 47,5% | -0,1 | 560 | 44,6%–50,5% | ||
| 97 | TeemoSelva | Selva | 47,6% | 0,0 | 599 | 44,7%–50,5% | ||
| 98 | DariusTopo | Topo | 47,7% | 0,0 | 5.133 | 46,5%–48,8% | ||
| 99 | PoppyTopo | Topo | 47,7% | +0,1 | 612 | 44,8%–50,6% | ||
| 100 | QuinnSelva | Selva | 47,7% | +0,1 | 832 | 45,1%–50,3% | ||
| 101 | SivirAtirador | Atirador | 47,7% | +0,1 | 2.662 | 46,2%–49,2% | ||
| 102 | SylasSelva | Selva | 47,7% | +0,1 | 3.949 | 46,5%–49,0% | ||
| 103 | VladimirTopo | Topo | 47,8% | +0,2 | 600 | 44,9%–50,7% | ||
| 104 | AmbessaTopo | Topo | 47,8% | +0,2 | 2.041 | 46,1%–49,5% | ||
| 105 | SionTopo | Topo | 47,8% | +0,2 | 1.792 | 46,0%–49,6% | ||
| 106 | ShyvanaSelva | Selva | 47,8% | +0,2 | 3.398 | 46,4%–49,2% | ||
| 107 | ViktorAtirador | Atirador | 47,9% | +0,3 | 801 | 45,3%–50,5% | ||
| 108 | JaxTopo | Topo | 47,9% | +0,3 | 4.063 | 46,6%–49,2% | ||
| 109 | ZeriAtirador | Atirador | 48,0% | +0,3 | 2.618 | 46,4%–49,5% | ||
| 110 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,0% | +0,3 | 1.785 | 46,1%–49,8% | ||
| 111 | RivenTopo | Topo | 48,0% | +0,4 | 1.357 | 45,9%–50,1% | ||
| 112 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | +0,5 | 6.230 | 47,1%–49,1% | ||
| 113 | TalonSelva | Selva | 48,2% | +0,5 | 3.337 | 46,8%–49,5% | ||
| 114 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | +0,5 | 4.004 | 46,9%–49,4% | ||
| 115 | Master YiSelva | Selva | 48,2% | +0,6 | 6.156 | 47,1%–49,2% | ||
| 116 | RenektonTopo | Topo | 48,2% | +0,6 | 3.587 | 46,9%–49,5% | ||
| 117 | AatroxTopo | Topo | 48,2% | +0,6 | 3.709 | 46,9%–49,5% | ||
| 118 | BriarSelva | Selva | 48,2% | +0,6 | 3.756 | 46,9%–49,5% | ||
| 119 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,2% | +0,6 | 5.916 | 47,2%–49,3% | ||
| 120 | LuluSuporte | Suporte | 48,3% | +0,6 | 6.922 | 47,3%–49,2% | ||
| 121 | TeemoTopo | Topo | 48,3% | +0,6 | 3.971 | 47,0%–49,5% | ||
| 122 | GragasTopo | Topo | 48,4% | +0,6 | 1.098 | 46,0%–50,5% | ||
| 123 | IvernSelva | Selva | 48,6% | +0,7 | 556 | 45,3%–51,3% | ||
| 124 | MalphiteTopo | Topo | 48,4% | +0,8 | 4.727 | 47,2%–49,6% | ||
| 125 | NamiSuporte | Suporte | 48,5% | +0,8 | 4.488 | 47,2%–49,6% | ||
| 126 | MordekaiserTopo | Topo | 48,5% | +0,8 | 3.883 | 47,2%–49,7% | ||
| 127 | AmumuSelva | Selva | 48,6% | +0,9 | 2.203 | 46,8%–50,2% | ||
| 128 | MilioSuporte | Suporte | 48,5% | +0,9 | 3.630 | 47,2%–49,8% | ||
| 129 | Bel'VethSelva | Selva | 48,6% | +0,9 | 1.609 | 46,6%–50,4% | ||
| 130 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | +0,9 | 2.080 | 46,8%–50,3% | ||
| 131 | ZacSelva | Selva | 48,7% | +1,0 | 1.451 | 46,6%–50,6% | ||
| 132 | EliseSelva | Selva | 48,8% | +1,0 | 1.381 | 46,6%–50,7% | ||
| 133 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +1,0 | 6.670 | 47,7%–49,7% | ||
| 134 | UrgotTopo | Topo | 48,8% | +1,0 | 2.001 | 46,9%–50,4% | ||
| 135 | LilliaSelva | Selva | 48,8% | +1,1 | 2.395 | 47,1%–50,3% | ||
| 136 | SejuaniSelva | Selva | 48,9% | +1,1 | 1.409 | 46,7%–50,8% | ||
| 137 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,1% | +1,1 | 750 | 46,1%–51,4% | ||
| 138 | BraumSuporte | Suporte | 48,8% | +1,1 | 3.225 | 47,4%–50,2% | ||
| 139 | PoppySuporte | Suporte | 49,0% | +1,1 | 1.242 | 46,6%–50,9% | ||
| 140 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | +1,2 | 3.041 | 47,3%–50,2% | ||
| 141 | SettTopo | Topo | 48,9% | +1,2 | 5.029 | 47,7%–49,9% | ||
| 142 | TristanaAtirador | Atirador | 48,9% | +1,3 | 7.619 | 48,0%–49,8% | ||
| 143 | ZileanSuporte | Suporte | 49,1% | +1,3 | 1.523 | 47,0%–50,9% | ||
| 144 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,0% | +1,3 | 4.796 | 47,8%–50,1% | ||
| 145 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | +1,4 | 950 | 46,6%–51,4% | ||
| 146 | GarenTopo | Topo | 49,1% | +1,4 | 5.063 | 47,9%–50,2% | ||
| 147 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | +1,5 | 641 | 46,3%–52,0% | ||
| 148 | JinxAtirador | Atirador | 49,2% | +1,5 | 11.884 | 48,4%–49,9% | ||
| 149 | KayleTopo | Topo | 49,4% | +1,5 | 1.511 | 47,2%–51,2% | ||
| 150 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | +1,6 | 8.701 | 48,4%–50,1% | ||
| 151 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | +1,7 | 2.091 | 47,6%–51,0% | ||
| 152 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +1,7 | 1.832 | 47,5%–51,1% | ||
| 153 | TwitchAtirador | Atirador | 49,4% | +1,7 | 3.629 | 48,0%–50,7% | ||
| 154 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 603 | 46,4%–52,2% | ||
| 155 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | +1,8 | 788 | 46,8%–52,0% | ||
| 156 | ShenTopo | Topo | 49,6% | +1,8 | 2.040 | 47,7%–51,2% | ||
| 157 | TaricSuporte | Suporte | 49,9% | +1,9 | 857 | 47,0%–52,0% | ||
| 158 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | +1,9 | 2.191 | 47,8%–51,2% | ||
| 159 | OrnnTopo | Topo | 49,7% | +1,9 | 1.994 | 47,8%–51,3% | ||
| 160 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,9 | 1.227 | 47,4%–51,7% | ||
| 161 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,9% | +2,0 | 1.363 | 47,5%–51,7% | ||
| 162 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,9% | +2,0 | 1.538 | 47,6%–51,6% | ||
| 163 | XayahAtirador | Atirador | 49,7% | +2,0 | 3.295 | 48,2%–51,0% | ||
| 164 | NilahAtirador | Atirador | 50,2% | +2,0 | 741 | 47,0%–52,3% | ||
| 165 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | +2,1 | 2.907 | 48,3%–51,2% | ||
| 166 | JannaSuporte | Suporte | 49,9% | +2,2 | 3.217 | 48,4%–51,2% | ||
| 167 | YasuoAtirador | Atirador | 50,1% | +2,2 | 1.742 | 47,9%–51,7% | ||
| 168 | Cho'GathSelva | Selva | 49,9% | +2,2 | 4.503 | 48,6%–51,0% | ||
| 169 | WarwickSelva | Selva | 50,1% | +2,4 | 3.668 | 48,7%–51,3% | ||
| 170 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | +2,5 | 2.085 | 48,4%–51,8% | ||
| 171 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | +2,6 | 940 | 47,8%–52,6% | ||
| 172 | LeonaSuporte | Suporte | 50,6% | +2,9 | 5.838 | 49,4%–51,5% | ||
| 173 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +2,9 | 8.559 | 49,6%–51,4% | ||
| 174 | RammusSelva | Selva | 51,0% | +3,0 | 1.915 | 48,9%–52,4% | ||
| 175 | SylasTopo | Topo | 51,8% | +3,1 | 552 | 47,7%–53,7% | ||
| 176 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +3,5 | 2.371 | 49,5%–52,7% | ||
| 177 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +3,6 | 4.897 | 50,1%–52,4% | ||
| 178 | KledTopo | Topo | 52,3% | +3,9 | 1.092 | 49,3%–53,9% |
