Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,7% | -6,2 | 841 | 39,6%–44,7% | ||
| 2 | NasusSelva | Selva | 41,3% | -5,4 | 656 | 40,2%–45,7% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 42,3% | -5,3 | 1.340 | 41,0%–45,2% | ||
| 4 | BrandSelva | Selva | 41,9% | -4,6 | 501 | 40,7%–46,8% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,9% | -4,6 | 1.053 | 41,5%–46,1% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 42,4% | -4,4 | 542 | 41,0%–47,0% | ||
| 7 | SmolderMeio | Meio | 43,5% | -4,1 | 1.089 | 42,0%–46,6% | ||
| 8 | Kai'SaMeio | Meio | 42,8% | -4,1 | 551 | 41,3%–47,3% | ||
| 9 | MelMeio | Meio | 44,2% | -4,1 | 6.787 | 43,3%–45,3% | ||
| 10 | SwainTopo | Topo | 43,8% | -3,9 | 1.118 | 42,3%–46,8% | ||
| 11 | SamiraAtirador | Atirador | 44,4% | -3,8 | 4.188 | 43,4%–45,8% | ||
| 12 | RyzeMeio | Meio | 44,5% | -3,7 | 4.426 | 43,5%–45,9% | ||
| 13 | RumbleTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 2.813 | 43,3%–46,3% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -3,5 | 6.440 | 43,9%–45,9% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 45,0% | -3,2 | 5.842 | 44,1%–46,2% | ||
| 16 | RengarTopo | Topo | 43,9% | -3,2 | 501 | 42,1%–48,3% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -3,0 | 1.175 | 43,2%–47,6% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 6.732 | 44,5%–46,5% | ||
| 19 | GwenTopo | Topo | 45,6% | -2,7 | 4.798 | 44,5%–46,8% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -2,6 | 33.824 | 45,3%–46,2% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -2,6 | 660 | 43,0%–48,6% | ||
| 22 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,7% | -2,6 | 3.817 | 44,5%–47,1% | ||
| 23 | AuroraTopo | Topo | 45,4% | -2,5 | 987 | 43,5%–48,3% | ||
| 24 | TaliyahMeio | Meio | 45,8% | -2,4 | 2.293 | 44,4%–47,7% | ||
| 25 | KaynTopo | Topo | 45,5% | -2,3 | 885 | 43,6%–48,6% | ||
| 26 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -2,3 | 3.324 | 44,7%–47,5% | ||
| 27 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -2,2 | 2.263 | 44,5%–47,8% | ||
| 28 | DravenAtirador | Atirador | 46,1% | -2,2 | 5.509 | 45,1%–47,3% | ||
| 29 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -2,2 | 4.437 | 45,0%–47,4% | ||
| 30 | VayneTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 3.352 | 44,8%–47,6% | ||
| 31 | LucianAtirador | Atirador | 46,2% | -2,1 | 8.245 | 45,4%–47,2% | ||
| 32 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 8.585 | 45,5%–47,3% | ||
| 33 | VarusAtirador | Atirador | 46,3% | -2,0 | 5.500 | 45,3%–47,5% | ||
| 34 | AkshanMeio | Meio | 46,4% | -1,9 | 3.754 | 45,1%–47,8% | ||
| 35 | Twisted FateTopo | Topo | 45,7% | -1,9 | 529 | 43,4%–49,5% | ||
| 36 | NaafiriMeio | Meio | 46,4% | -1,9 | 2.071 | 44,8%–48,3% | ||
| 37 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 987 | 44,2%–49,0% | ||
| 38 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | -1,8 | 10.279 | 45,8%–47,4% | ||
| 39 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -1,7 | 2.476 | 45,2%–48,3% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -1,7 | 1.896 | 45,0%–48,5% | ||
| 41 | GragasMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 923 | 44,4%–49,3% | ||
| 42 | GalioTopo | Topo | 46,2% | -1,6 | 532 | 43,8%–49,9% | ||
| 43 | NilahAtirador | Atirador | 46,6% | -1,6 | 1.373 | 44,8%–48,9% | ||
| 44 | GnarTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 6.344 | 45,9%–47,9% | ||
| 45 | KatarinaAtirador | Atirador | 46,6% | -1,5 | 844 | 44,4%–49,5% | ||
| 46 | AkaliTopo | Topo | 46,9% | -1,4 | 5.148 | 45,8%–48,1% | ||
| 47 | SejuaniTopo | Topo | 46,4% | -1,4 | 502 | 43,9%–50,1% | ||
| 48 | MalphiteSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 2.087 | 45,3%–48,7% | ||
| 49 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 8.395 | 46,1%–47,9% | ||
| 50 | Master YiTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 1.220 | 44,8%–49,2% | ||
| 51 | AsheAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 12.698 | 46,3%–47,8% | ||
| 52 | GangplankMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 819 | 44,5%–49,7% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 4.180 | 45,9%–48,3% | ||
| 54 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 11.041 | 46,4%–47,9% | ||
| 55 | ViSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 8.704 | 46,3%–48,0% | ||
| 56 | VayneAtirador | Atirador | 47,1% | -1,2 | 6.297 | 46,2%–48,2% | ||
| 57 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 3.256 | 45,8%–48,6% | ||
| 58 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 3.934 | 45,9%–48,5% | ||
| 59 | TeemoSelva | Selva | 47,1% | -1,1 | 1.939 | 45,5%–49,0% | ||
| 60 | KarthusSelva | Selva | 47,2% | -1,1 | 2.548 | 45,7%–48,8% | ||
| 61 | VarusMeio | Meio | 46,8% | -1,1 | 502 | 44,2%–50,4% | ||
| 62 | KalistaTopo | Topo | 46,9% | -1,1 | 667 | 44,5%–50,1% | ||
| 63 | JaxSelva | Selva | 47,2% | -1,1 | 2.954 | 45,8%–48,7% | ||
| 64 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 10.836 | 46,5%–48,1% | ||
| 65 | SennaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,1 | 901 | 44,8%–49,8% | ||
| 66 | DariusTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 14.084 | 46,6%–48,0% | ||
| 67 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 12.963 | 46,6%–48,1% | ||
| 68 | DianaSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 6.108 | 46,3%–48,4% | ||
| 69 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 534 | 44,4%–50,4% | ||
| 70 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 12.612 | 46,7%–48,1% | ||
| 71 | MorganaSelva | Selva | 47,1% | -1,0 | 681 | 44,7%–50,2% | ||
| 72 | YunaraAtirador | Atirador | 47,5% | -0,9 | 19.246 | 46,9%–48,1% | ||
| 73 | TryndamereSelva | Selva | 47,3% | -0,9 | 1.036 | 45,1%–49,8% | ||
| 74 | Kog'MawMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 1.116 | 45,3%–49,8% | ||
| 75 | YasuoMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 18.524 | 47,0%–48,2% | ||
| 76 | BrandMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 1.837 | 45,7%–49,4% | ||
| 77 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -0,8 | 2.619 | 46,0%–49,1% | ||
| 78 | SionMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 842 | 45,0%–50,1% | ||
| 79 | KindredSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 4.595 | 46,4%–48,8% | ||
| 80 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 15.167 | 47,0%–48,3% | ||
| 81 | ZiggsMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 1.546 | 45,7%–49,6% | ||
| 82 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 13.805 | 47,0%–48,4% | ||
| 83 | MorganaMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 1.211 | 45,5%–49,9% | ||
| 84 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 12.350 | 47,0%–48,4% | ||
| 85 | TristanaAtirador | Atirador | 47,7% | -0,7 | 17.724 | 47,1%–48,3% | ||
| 86 | MalphiteMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 1.846 | 45,9%–49,5% | ||
| 87 | UdyrTopo | Topo | 47,6% | -0,7 | 1.003 | 45,3%–50,1% | ||
| 88 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,5% | -0,7 | 571 | 44,7%–50,7% | ||
| 89 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 4.803 | 46,5%–48,9% | ||
| 90 | ZacTopo | Topo | 47,6% | -0,7 | 889 | 45,2%–50,2% | ||
| 91 | ShacoSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 9.530 | 46,9%–48,6% | ||
| 92 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,6% | -0,6 | 1.104 | 45,5%–50,0% | ||
| 93 | GwenSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 1.510 | 45,8%–49,8% | ||
| 94 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 2.644 | 46,2%–49,3% | ||
| 95 | YasuoTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 6.780 | 46,9%–48,8% | ||
| 96 | AmumuSelva | Selva | 47,8% | -0,5 | 5.882 | 46,8%–48,9% | ||
| 97 | SionTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 5.286 | 46,8%–49,0% | ||
| 98 | SwainMeio | Meio | 47,8% | -0,5 | 1.455 | 45,9%–49,9% | ||
| 99 | SejuaniSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 4.270 | 46,7%–49,1% | ||
| 100 | QuinnSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 2.585 | 46,4%–49,5% | ||
| 101 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 3.727 | 46,6%–49,3% | ||
| 102 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -0,4 | 2.464 | 46,4%–49,6% | ||
| 103 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,0% | -0,4 | 17.594 | 47,4%–48,6% | ||
| 104 | GalioMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 7.481 | 47,1%–48,9% | ||
| 105 | TeemoMeio | Meio | 47,9% | -0,4 | 562 | 45,0%–51,0% | ||
| 106 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,4 | 27.095 | 47,5%–48,5% | ||
| 107 | KaynSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 16.673 | 47,4%–48,7% | ||
| 108 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 6.014 | 47,0%–49,1% | ||
| 109 | BrandTopo | Topo | 48,0% | -0,3 | 619 | 45,2%–51,0% | ||
| 110 | SmolderAtirador | Atirador | 48,1% | -0,3 | 9.861 | 47,3%–48,9% | ||
| 111 | VolibearSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 3.285 | 46,7%–49,5% | ||
| 112 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 17.253 | 47,5%–48,7% | ||
| 113 | ZaahenTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 4.870 | 47,0%–49,3% | ||
| 114 | FizzSelva | Selva | 48,1% | -0,2 | 1.436 | 46,1%–50,2% | ||
| 115 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 1.951 | 46,4%–49,9% | ||
| 116 | MalzaharMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 12.337 | 47,5%–48,9% | ||
| 117 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 10.186 | 47,4%–49,0% | ||
| 118 | IllaoiTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 6.558 | 47,2%–49,2% | ||
| 119 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 9.117 | 47,4%–49,1% | ||
| 120 | BriarMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 629 | 45,4%–51,1% | ||
| 121 | LissandraTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 801 | 45,6%–50,8% | ||
| 122 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 823 | 45,7%–50,8% | ||
| 123 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 5.892 | 47,2%–49,3% | ||
| 124 | CamilleTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 6.484 | 47,3%–49,3% | ||
| 125 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 23.938 | 47,8%–48,8% | ||
| 126 | KassadinMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 4.836 | 47,1%–49,4% | ||
| 127 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 2.151 | 46,6%–50,0% | ||
| 128 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 4.469 | 47,1%–49,5% | ||
| 129 | DariusSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 1.507 | 46,3%–50,3% | ||
| 130 | LilliaSelva | Selva | 48,3% | 0,0 | 8.981 | 47,5%–49,2% | ||
| 131 | DianaMeio | Meio | 48,4% | 0,0 | 7.185 | 47,4%–49,3% | ||
| 132 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | 0,0 | 715 | 45,7%–51,1% | ||
| 133 | YorickTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 7.461 | 47,5%–49,3% | ||
| 134 | GravesSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 14.333 | 47,7%–49,1% | ||
| 135 | TwitchAtirador | Atirador | 48,4% | 0,0 | 8.777 | 47,6%–49,3% | ||
| 136 | WukongTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 1.808 | 46,6%–50,3% | ||
| 137 | MordekaiserTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 12.413 | 47,7%–49,2% | ||
| 138 | TrundleSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 2.148 | 46,8%–50,2% | ||
| 139 | XayahAtirador | Atirador | 48,5% | +0,1 | 7.906 | 47,6%–49,4% | ||
| 140 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 6.453 | 47,5%–49,5% | ||
| 141 | MalzaharTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 1.341 | 46,4%–50,6% | ||
| 142 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 6.607 | 47,6%–49,5% | ||
| 143 | AhriMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 18.026 | 48,0%–49,2% | ||
| 144 | ZacSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 5.165 | 47,5%–49,7% | ||
| 145 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 5.292 | 47,5%–49,7% | ||
| 146 | OlafTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 5.508 | 47,5%–49,7% | ||
| 147 | SivirAtirador | Atirador | 48,7% | +0,3 | 10.076 | 47,8%–49,5% | ||
| 148 | ZaahenSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 773 | 46,1%–51,3% | ||
| 149 | HweiMeio | Meio | 48,7% | +0,3 | 6.807 | 47,7%–49,7% | ||
| 150 | TeemoTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 12.166 | 48,0%–49,5% | ||
| 151 | JaxTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 11.807 | 48,0%–49,5% | ||
| 152 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 1.983 | 47,0%–50,5% | ||
| 153 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 1.642 | 46,8%–50,7% | ||
| 154 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 4.067 | 47,5%–50,0% | ||
| 155 | Master YiSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 15.972 | 48,1%–49,4% | ||
| 156 | EvelynnSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 4.752 | 47,6%–50,0% | ||
| 157 | AmbessaSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 1.258 | 46,7%–51,0% | ||
| 158 | YoneTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 18.044 | 48,2%–49,4% | ||
| 159 | ShenSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 547 | 45,8%–51,8% | ||
| 160 | NasusMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 2.727 | 47,3%–50,4% | ||
| 161 | GarenMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 1.044 | 46,5%–51,2% | ||
| 162 | OrnnTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 6.268 | 47,8%–49,9% | ||
| 163 | SylasSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 14.678 | 48,2%–49,5% | ||
| 164 | TalonSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 9.947 | 48,1%–49,7% | ||
| 165 | IreliaTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 8.878 | 48,0%–49,7% | ||
| 166 | ZeriAtirador | Atirador | 48,9% | +0,5 | 5.540 | 47,8%–50,0% | ||
| 167 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 3.674 | 47,6%–50,2% | ||
| 168 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 10.710 | 48,1%–49,7% | ||
| 169 | JinxAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 27.425 | 48,5%–49,4% | ||
| 170 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 10.855 | 48,2%–49,7% | ||
| 171 | KayleMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 882 | 46,5%–51,5% | ||
| 172 | ZedTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 1.047 | 46,7%–51,3% | ||
| 173 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 3.117 | 47,6%–50,4% | ||
| 174 | MalphiteTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 14.380 | 48,3%–49,7% | ||
| 175 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 744 | 46,3%–51,7% | ||
| 176 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 50.222 | 48,7%–49,4% | ||
| 177 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 12.402 | 48,3%–49,8% | ||
| 178 | LuxMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 9.051 | 48,2%–49,9% | ||
| 179 | ViktorTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 590 | 46,2%–52,0% | ||
| 180 | AnnieMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 3.537 | 47,8%–50,4% | ||
| 181 | TrundleTopo | Topo | 49,1% | +0,7 | 4.152 | 47,9%–50,3% | ||
| 182 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 3.598 | 47,8%–50,5% | ||
| 183 | MaokaiSelva | Selva | 49,3% | +0,7 | 1.033 | 46,8%–51,5% | ||
| 184 | AatroxSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 1.407 | 47,1%–51,2% | ||
| 185 | UrgotTopo | Topo | 49,2% | +0,8 | 5.516 | 48,1%–50,2% | ||
| 186 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 1.608 | 47,2%–51,1% | ||
| 187 | VeigarMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 9.481 | 48,3%–50,0% | ||
| 188 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | +0,8 | 55.367 | 48,8%–49,5% | ||
| 189 | Cho'GathMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 1.156 | 46,9%–51,4% | ||
| 190 | XerathMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 8.285 | 48,3%–50,1% | ||
| 191 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 8.997 | 48,3%–50,1% | ||
| 192 | IvernSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 1.603 | 47,3%–51,2% | ||
| 193 | KayleTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 4.483 | 48,1%–50,5% | ||
| 194 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 1.123 | 47,0%–51,5% | ||
| 195 | LissandraMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 9.258 | 48,4%–50,1% | ||
| 196 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 5.539 | 48,2%–50,4% | ||
| 197 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 5.105 | 48,2%–50,4% | ||
| 198 | TalonMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 3.295 | 47,9%–50,7% | ||
| 199 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 7.241 | 48,4%–50,3% | ||
| 200 | SettTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 13.373 | 48,6%–50,0% | ||
| 201 | GragasSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 1.367 | 47,2%–51,4% | ||
| 202 | BriarSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 10.290 | 48,5%–50,1% | ||
| 203 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 1.739 | 47,5%–51,2% | ||
| 204 | ShenTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 6.053 | 48,3%–50,4% | ||
| 205 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,4% | +1,0 | 2.996 | 47,9%–50,8% | ||
| 206 | FizzMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 11.612 | 48,6%–50,2% | ||
| 207 | EkkoSelva | Selva | 49,4% | +1,0 | 7.732 | 48,5%–50,3% | ||
| 208 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 9.935 | 48,6%–50,2% | ||
| 209 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 3.975 | 48,2%–50,7% | ||
| 210 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 16.112 | 48,8%–50,1% | ||
| 211 | YoneMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 18.294 | 48,8%–50,1% | ||
| 212 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 2.412 | 47,8%–51,1% | ||
| 213 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 968 | 47,1%–51,9% | ||
| 214 | FioraTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 8.368 | 48,6%–50,4% | ||
| 215 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | +1,1 | 4.992 | 48,3%–50,6% | ||
| 216 | KledTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 3.217 | 48,1%–50,9% | ||
| 217 | QuinnMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 575 | 46,6%–52,5% | ||
| 218 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 14.264 | 48,9%–50,2% | ||
| 219 | WarwickSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 9.829 | 48,7%–50,4% | ||
| 220 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 11.468 | 48,8%–50,3% | ||
| 221 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 13.291 | 48,9%–50,3% | ||
| 222 | PoppySelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 843 | 47,1%–52,2% | ||
| 223 | NidaleeSelva | Selva | 49,7% | +1,3 | 4.997 | 48,5%–50,8% | ||
| 224 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | +1,3 | 9.470 | 48,8%–50,5% | ||
| 225 | Vel'KozMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 1.671 | 47,8%–51,6% | ||
| 226 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 6.917 | 48,8%–50,7% | ||
| 227 | VexMeio | Meio | 49,8% | +1,4 | 7.850 | 48,9%–50,7% | ||
| 228 | RivenMeio | Meio | 50,2% | +1,4 | 677 | 47,0%–52,6% | ||
| 229 | JayceMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 1.223 | 47,6%–52,0% | ||
| 230 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 681 | 47,2%–52,7% | ||
| 231 | Cho'GathSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 13.489 | 49,2%–50,6% | ||
| 232 | EliseSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 5.697 | 48,9%–51,0% | ||
| 233 | EkkoMeio | Meio | 50,0% | +1,6 | 8.371 | 49,1%–50,8% | ||
| 234 | OlafSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 821 | 47,6%–52,7% | ||
| 235 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 1.965 | 48,4%–51,9% | ||
| 236 | MordekaiserSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 776 | 47,6%–52,8% | ||
| 237 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,8% | +1,8 | 644 | 47,4%–53,0% | ||
| 238 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +1,9 | 4.574 | 49,1%–51,5% | ||
| 239 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +1,9 | 1.212 | 48,1%–52,5% | ||
| 240 | SingedTopo | Topo | 50,5% | +2,0 | 4.325 | 49,1%–51,6% | ||
| 241 | VladimirMeio | Meio | 50,4% | +2,0 | 7.730 | 49,4%–51,3% | ||
| 242 | ShyvanaSelva | Selva | 50,5% | +2,0 | 9.974 | 49,6%–51,2% | ||
| 243 | BriarTopo | Topo | 51,1% | +2,1 | 655 | 47,7%–53,3% | ||
| 244 | SwainAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 1.460 | 48,5%–52,5% | ||
| 245 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 1.034 | 48,2%–52,9% | ||
| 246 | TryndamereMeio | Meio | 51,1% | +2,2 | 749 | 47,9%–53,2% | ||
| 247 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +2,2 | 2.865 | 49,1%–52,1% | ||
| 248 | ZyraSelva | Selva | 50,9% | +2,2 | 1.897 | 48,8%–52,4% | ||
| 249 | WukongSelva | Selva | 50,7% | +2,2 | 13.740 | 49,9%–51,3% | ||
| 250 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +2,6 | 750 | 48,4%–53,7% | ||
| 251 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +2,8 | 994 | 48,8%–53,5% | ||
| 252 | HweiAtirador | Atirador | 51,5% | +2,8 | 1.945 | 49,4%–53,0% | ||
| 253 | RammusSelva | Selva | 51,3% | +2,8 | 5.368 | 50,1%–52,3% | ||
| 254 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +2,9 | 2.595 | 49,7%–52,8% | ||
| 255 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 2.092 | 49,6%–53,0% | ||
| 256 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +3,0 | 1.873 | 49,6%–53,2% | ||
| 257 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +3,0 | 5.188 | 50,3%–52,6% | ||
| 258 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +3,1 | 1.053 | 49,2%–53,9% | ||
| 259 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +3,1 | 1.307 | 49,4%–53,7% | ||
| 260 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +3,6 | 967 | 49,6%–54,4% | ||
| 261 | RenektonMeio | Meio | 53,3% | +3,6 | 538 | 49,0%–55,0% | ||
| 262 | ViktorAtirador | Atirador | 52,2% | +3,7 | 5.267 | 51,0%–53,2% | ||
| 263 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,8% | +4,5 | 976 | 50,5%–55,3% | ||
| 264 | KarthusAtirador | Atirador | 54,2% | +4,5 | 716 | 50,2%–55,6% | ||
| 265 | LuxAtirador | Atirador | 54,5% | +5,2 | 1.219 | 51,4%–55,8% | ||
| 266 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +5,3 | 3.699 | 52,3%–55,0% |
