Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 36,9% | -7,6 | 796 | 36,3%–41,4% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 38,5% | -7,5 | 3.580 | 37,6%–40,2% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 36,9% | -7,2 | 623 | 36,4%–42,0% | ||
| 4 | GarenSuporte | Suporte | 36,8% | -7,1 | 573 | 36,4%–42,2% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 38,6% | -6,9 | 1.528 | 37,6%–41,5% | ||
| 6 | K'SanteSuporte | Suporte | 37,3% | -6,8 | 569 | 36,8%–42,6% | ||
| 7 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 38,6% | -6,5 | 930 | 37,6%–42,4% | ||
| 8 | RumbleSuporte | Suporte | 37,6% | -6,4 | 521 | 37,1%–43,1% | ||
| 9 | VarusSuporte | Suporte | 38,3% | -6,4 | 703 | 37,4%–42,8% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 39,3% | -6,4 | 1.650 | 38,2%–42,0% | ||
| 11 | YuumiSuporte | Suporte | 40,3% | -6,1 | 45.002 | 40,0%–40,7% | ||
| 12 | BriarSuporte | Suporte | 38,6% | -6,1 | 692 | 37,6%–43,0% | ||
| 13 | JhinSelva | Selva | 38,2% | -6,1 | 573 | 37,5%–43,3% | ||
| 14 | RivenSelva | Selva | 39,0% | -6,0 | 839 | 37,9%–42,9% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 39,7% | -6,0 | 1.515 | 38,5%–42,4% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 40,2% | -5,7 | 2.099 | 39,0%–42,4% | ||
| 17 | Kai'SaMeio | Meio | 40,3% | -5,7 | 2.471 | 39,2%–42,3% | ||
| 18 | Kai'SaSelva | Selva | 39,6% | -5,7 | 1.004 | 38,4%–43,1% | ||
| 19 | VayneSelva | Selva | 39,3% | -5,7 | 783 | 38,2%–43,4% | ||
| 20 | KatarinaSuporte | Suporte | 39,5% | -5,6 | 801 | 38,3%–43,4% | ||
| 21 | Lee SinMeio | Meio | 39,8% | -5,5 | 990 | 38,6%–43,3% | ||
| 22 | RammusTopo | Topo | 39,9% | -5,5 | 1.040 | 38,7%–43,3% | ||
| 23 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -5,4 | 2.758 | 39,6%–42,6% | ||
| 24 | JhinSuporte | Suporte | 40,5% | -5,3 | 1.538 | 39,3%–43,1% | ||
| 25 | LucianTopo | Topo | 40,5% | -5,2 | 1.367 | 39,2%–43,3% | ||
| 26 | Aurelion SolSelva | Selva | 40,2% | -5,1 | 876 | 38,9%–43,8% | ||
| 27 | CorkiTopo | Topo | 41,1% | -5,1 | 4.223 | 40,2%–42,6% | ||
| 28 | ViSuporte | Suporte | 40,4% | -5,1 | 1.022 | 39,1%–43,7% | ||
| 29 | ZedSuporte | Suporte | 40,9% | -5,0 | 1.853 | 39,7%–43,2% | ||
| 30 | DariusSuporte | Suporte | 40,5% | -5,0 | 1.076 | 39,2%–43,7% | ||
| 31 | ShyvanaTopo | Topo | 40,7% | -5,0 | 1.300 | 39,4%–43,6% | ||
| 32 | VolibearSuporte | Suporte | 39,7% | -4,9 | 517 | 38,5%–44,6% | ||
| 33 | NidaleeTopo | Topo | 40,0% | -4,9 | 620 | 38,7%–44,4% | ||
| 34 | ShacoTopo | Topo | 41,0% | -4,8 | 1.439 | 39,7%–43,7% | ||
| 35 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,5% | -4,7 | 3.640 | 40,5%–43,1% | ||
| 36 | CaitlynTopo | Topo | 41,4% | -4,6 | 2.182 | 40,1%–43,5% | ||
| 37 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,8% | -4,5 | 6.865 | 41,0%–42,9% | ||
| 38 | VarusMeio | Meio | 41,6% | -4,5 | 2.405 | 40,4%–43,5% | ||
| 39 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,4% | -4,5 | 1.484 | 40,0%–44,0% | ||
| 40 | OrnnSuporte | Suporte | 40,9% | -4,5 | 800 | 39,4%–44,6% | ||
| 41 | ViTopo | Topo | 40,9% | -4,4 | 749 | 39,4%–44,7% | ||
| 42 | Kai'SaSuporte | Suporte | 41,1% | -4,3 | 870 | 39,7%–44,6% | ||
| 43 | RengarSelva | Selva | 42,1% | -4,3 | 22.129 | 41,6%–42,7% | ||
| 44 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -4,3 | 6.054 | 41,1%–43,2% | ||
| 45 | NasusSelva | Selva | 42,0% | -4,3 | 3.541 | 40,9%–43,5% | ||
| 46 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,2% | -4,2 | 763 | 39,6%–44,9% | ||
| 47 | AzirMeio | Meio | 42,2% | -4,2 | 13.068 | 41,6%–43,0% | ||
| 48 | K'SanteTopo | Topo | 42,3% | -4,2 | 24.515 | 41,8%–42,8% | ||
| 49 | SeraphineMeio | Meio | 41,7% | -4,1 | 1.336 | 40,2%–44,4% | ||
| 50 | CamilleSuporte | Suporte | 42,3% | -4,1 | 12.775 | 41,6%–43,1% | ||
| 51 | AatroxSuporte | Suporte | 41,0% | -4,1 | 600 | 39,5%–45,2% | ||
| 52 | LockeSelva | Selva | 42,3% | -4,1 | 5.648 | 41,3%–43,5% | ||
| 53 | NautilusSelva | Selva | 41,6% | -3,9 | 874 | 40,1%–45,0% | ||
| 54 | YoneSelva | Selva | 41,8% | -3,9 | 1.102 | 40,3%–44,8% | ||
| 55 | SejuaniSuporte | Suporte | 41,3% | -3,8 | 581 | 39,7%–45,5% | ||
| 56 | OriannaMeio | Meio | 42,7% | -3,8 | 22.489 | 42,1%–43,2% | ||
| 57 | RyzeMeio | Meio | 42,7% | -3,7 | 17.418 | 42,1%–43,3% | ||
| 58 | ViMeio | Meio | 41,4% | -3,7 | 546 | 39,8%–45,7% | ||
| 59 | NasusSuporte | Suporte | 41,8% | -3,7 | 784 | 40,2%–45,4% | ||
| 60 | AlistarTopo | Topo | 41,7% | -3,7 | 655 | 40,0%–45,6% | ||
| 61 | Master YiSuporte | Suporte | 42,1% | -3,7 | 975 | 40,4%–45,2% | ||
| 62 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,7% | -3,6 | 9.665 | 42,0%–43,6% | ||
| 63 | CaitlynMeio | Meio | 42,5% | -3,6 | 2.189 | 41,2%–44,5% | ||
| 64 | MelMeio | Meio | 42,8% | -3,6 | 32.438 | 42,4%–43,3% | ||
| 65 | TaliyahMeio | Meio | 42,9% | -3,4 | 7.304 | 42,1%–44,0% | ||
| 66 | SmolderTopo | Topo | 42,9% | -3,4 | 3.313 | 41,7%–44,4% | ||
| 67 | DravenMeio | Meio | 41,8% | -3,4 | 552 | 40,1%–46,0% | ||
| 68 | KatarinaTopo | Topo | 42,3% | -3,4 | 900 | 40,6%–45,5% | ||
| 69 | KaynTopo | Topo | 43,0% | -3,3 | 3.867 | 41,8%–44,4% | ||
| 70 | OriannaSuporte | Suporte | 42,5% | -3,3 | 1.038 | 40,8%–45,4% | ||
| 71 | Kog'MawTopo | Topo | 42,8% | -3,3 | 1.758 | 41,3%–45,0% | ||
| 72 | AzirTopo | Topo | 42,4% | -3,3 | 833 | 40,6%–45,7% | ||
| 73 | Lee SinTopo | Topo | 42,8% | -3,3 | 1.708 | 41,3%–45,0% | ||
| 74 | Kai'SaTopo | Topo | 42,9% | -3,2 | 2.148 | 41,5%–44,9% | ||
| 75 | VayneMeio | Meio | 42,5% | -3,2 | 836 | 40,7%–45,8% | ||
| 76 | TristanaTopo | Topo | 42,9% | -3,2 | 1.897 | 41,5%–45,0% | ||
| 77 | RyzeTopo | Topo | 43,1% | -3,2 | 3.943 | 42,0%–44,5% | ||
| 78 | VarusTopo | Topo | 43,2% | -3,1 | 9.813 | 42,5%–44,1% | ||
| 79 | SennaTopo | Topo | 42,2% | -3,1 | 566 | 40,4%–46,3% | ||
| 80 | RumbleTopo | Topo | 43,3% | -3,1 | 10.792 | 42,6%–44,2% | ||
| 81 | AsheTopo | Topo | 43,0% | -3,1 | 1.687 | 41,5%–45,3% | ||
| 82 | RengarTopo | Topo | 43,1% | -3,1 | 1.841 | 41,6%–45,2% | ||
| 83 | IvernSuporte | Suporte | 42,8% | -3,0 | 1.053 | 41,1%–45,7% | ||
| 84 | TrundleSuporte | Suporte | 42,9% | -3,0 | 1.146 | 41,2%–45,7% | ||
| 85 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 43,2% | -3,0 | 2.452 | 41,9%–45,1% | ||
| 86 | JayceSuporte | Suporte | 42,8% | -2,9 | 732 | 40,9%–46,2% | ||
| 87 | LuluSuporte | Suporte | 43,5% | -2,9 | 25.177 | 43,0%–44,1% | ||
| 88 | NeekoSelva | Selva | 42,6% | -2,9 | 603 | 40,7%–46,5% | ||
| 89 | Twisted FateTopo | Topo | 43,4% | -2,8 | 2.099 | 41,9%–45,3% | ||
| 90 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -2,8 | 34.785 | 43,2%–44,1% | ||
| 91 | SmolderMeio | Meio | 43,6% | -2,8 | 5.320 | 42,6%–44,8% | ||
| 92 | ZyraMeio | Meio | 43,3% | -2,8 | 1.530 | 41,7%–45,7% | ||
| 93 | VayneTopo | Topo | 43,7% | -2,7 | 14.819 | 43,1%–44,4% | ||
| 94 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -2,7 | 19.840 | 43,2%–44,3% | ||
| 95 | IvernTopo | Topo | 42,9% | -2,7 | 613 | 40,9%–46,6% | ||
| 96 | LockeTopo | Topo | 43,5% | -2,7 | 1.782 | 42,0%–45,6% | ||
| 97 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,6% | -2,6 | 3.123 | 42,4%–45,2% | ||
| 98 | LilliaTopo | Topo | 43,1% | -2,6 | 705 | 41,1%–46,6% | ||
| 99 | RengarSuporte | Suporte | 43,3% | -2,6 | 933 | 41,4%–46,3% | ||
| 100 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,6% | -2,6 | 1.678 | 42,0%–45,8% | ||
| 101 | AkshanTopo | Topo | 43,4% | -2,6 | 1.019 | 41,5%–46,2% | ||
| 102 | Dr. MundoMeio | Meio | 43,2% | -2,6 | 743 | 41,2%–46,6% | ||
| 103 | NeekoTopo | Topo | 43,2% | -2,5 | 676 | 41,2%–46,7% | ||
| 104 | EliseTopo | Topo | 43,5% | -2,5 | 1.048 | 41,7%–46,3% | ||
| 105 | JayceTopo | Topo | 44,0% | -2,4 | 35.516 | 43,6%–44,5% | ||
| 106 | ZedSelva | Selva | 44,0% | -2,4 | 19.739 | 43,5%–44,6% | ||
| 107 | VolibearMeio | Meio | 43,8% | -2,4 | 1.861 | 42,3%–45,9% | ||
| 108 | JaxSuporte | Suporte | 43,6% | -2,4 | 1.064 | 41,8%–46,4% | ||
| 109 | NaafiriSuporte | Suporte | 43,2% | -2,4 | 576 | 41,1%–47,0% | ||
| 110 | PykeSuporte | Suporte | 44,1% | -2,4 | 43.363 | 43,7%–44,5% | ||
| 111 | MelTopo | Topo | 43,6% | -2,4 | 893 | 41,6%–46,6% | ||
| 112 | TristanaMeio | Meio | 44,1% | -2,3 | 6.022 | 43,1%–45,2% | ||
| 113 | KarthusTopo | Topo | 43,7% | -2,3 | 971 | 41,8%–46,5% | ||
| 114 | RumbleSelva | Selva | 43,7% | -2,3 | 1.125 | 41,9%–46,4% | ||
| 115 | KennenSuporte | Suporte | 43,7% | -2,3 | 973 | 41,8%–46,5% | ||
| 116 | SettSelva | Selva | 43,7% | -2,3 | 982 | 41,8%–46,5% | ||
| 117 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,4% | -2,3 | 617 | 41,3%–47,0% | ||
| 118 | JayceSelva | Selva | 44,2% | -2,2 | 10.700 | 43,5%–45,0% | ||
| 119 | Master YiTopo | Topo | 44,2% | -2,2 | 5.173 | 43,1%–45,4% | ||
| 120 | PantheonSelva | Selva | 44,2% | -2,2 | 8.099 | 43,4%–45,2% | ||
| 121 | FizzSuporte | Suporte | 44,0% | -2,2 | 1.518 | 42,3%–46,3% | ||
| 122 | KarmaTopo | Topo | 44,0% | -2,1 | 1.350 | 42,2%–46,4% | ||
| 123 | NautilusTopo | Topo | 43,7% | -2,1 | 655 | 41,5%–47,1% | ||
| 124 | AsheSuporte | Suporte | 44,3% | -2,1 | 14.949 | 43,7%–45,0% | ||
| 125 | JayceMeio | Meio | 44,3% | -2,1 | 4.872 | 43,2%–45,5% | ||
| 126 | IvernSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 5.143 | 43,4%–45,6% | ||
| 127 | QiyanaMeio | Meio | 44,5% | -2,0 | 17.344 | 43,9%–45,1% | ||
| 128 | HecarimSelva | Selva | 44,5% | -2,0 | 27.758 | 44,0%–45,0% | ||
| 129 | GravesMeio | Meio | 43,8% | -1,9 | 512 | 41,4%–47,6% | ||
| 130 | GnarTopo | Topo | 44,5% | -1,9 | 22.849 | 44,0%–45,1% | ||
| 131 | MalphiteSelva | Selva | 44,5% | -1,9 | 10.893 | 43,8%–45,3% | ||
| 132 | K'SanteMeio | Meio | 44,1% | -1,9 | 724 | 41,9%–47,3% | ||
| 133 | DravenTopo | Topo | 44,3% | -1,9 | 1.273 | 42,5%–46,7% | ||
| 134 | GragasSelva | Selva | 44,5% | -1,8 | 5.014 | 43,5%–45,7% | ||
| 135 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,5% | -1,8 | 2.858 | 43,2%–46,1% | ||
| 136 | KarthusSuporte | Suporte | 44,2% | -1,8 | 839 | 42,1%–47,2% | ||
| 137 | SingedSuporte | Suporte | 44,3% | -1,8 | 1.002 | 42,3%–47,0% | ||
| 138 | WukongSuporte | Suporte | 44,3% | -1,8 | 923 | 42,3%–47,1% | ||
| 139 | RivenTopo | Topo | 44,7% | -1,7 | 14.591 | 44,0%–45,4% | ||
| 140 | VexSuporte | Suporte | 44,5% | -1,7 | 1.270 | 42,6%–46,9% | ||
| 141 | AkaliTopo | Topo | 44,8% | -1,6 | 21.458 | 44,3%–45,4% | ||
| 142 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,6% | -1,6 | 1.238 | 42,7%–47,0% | ||
| 143 | AniviaSuporte | Suporte | 44,8% | -1,6 | 4.571 | 43,7%–46,0% | ||
| 144 | DariusTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 59.371 | 44,5%–45,2% | ||
| 145 | GragasTopo | Topo | 44,9% | -1,5 | 13.518 | 44,2%–45,6% | ||
| 146 | Lee SinSelva | Selva | 44,9% | -1,5 | 99.154 | 44,7%–45,2% | ||
| 147 | SkarnerTopo | Topo | 44,6% | -1,5 | 990 | 42,6%–47,3% | ||
| 148 | SkarnerSelva | Selva | 44,9% | -1,5 | 6.254 | 43,9%–46,0% | ||
| 149 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,8% | -1,5 | 1.859 | 43,2%–46,8% | ||
| 150 | GravesTopo | Topo | 44,7% | -1,5 | 1.174 | 42,8%–47,2% | ||
| 151 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,8% | -1,5 | 1.191 | 42,8%–47,2% | ||
| 152 | AatroxMeio | Meio | 44,8% | -1,5 | 1.202 | 42,8%–47,2% | ||
| 153 | NocturneMeio | Meio | 44,5% | -1,4 | 564 | 42,1%–48,0% | ||
| 154 | YasuoTopo | Topo | 45,0% | -1,4 | 33.293 | 44,6%–45,5% | ||
| 155 | NidaleeSelva | Selva | 45,0% | -1,4 | 18.951 | 44,4%–45,6% | ||
| 156 | RumbleMeio | Meio | 44,8% | -1,4 | 987 | 42,7%–47,4% | ||
| 157 | UdyrTopo | Topo | 45,0% | -1,4 | 3.460 | 43,7%–46,4% | ||
| 158 | EkkoTopo | Topo | 44,9% | -1,4 | 1.652 | 43,2%–47,0% | ||
| 159 | SingedSelva | Selva | 44,8% | -1,3 | 793 | 42,5%–47,7% | ||
| 160 | AkaliMeio | Meio | 45,1% | -1,3 | 53.829 | 44,8%–45,5% | ||
| 161 | SettSuporte | Suporte | 45,1% | -1,3 | 2.597 | 43,6%–46,7% | ||
| 162 | KennenTopo | Topo | 45,2% | -1,3 | 13.506 | 44,5%–45,9% | ||
| 163 | KalistaTopo | Topo | 45,2% | -1,2 | 3.999 | 44,0%–46,5% | ||
| 164 | VeigarSuporte | Suporte | 45,2% | -1,2 | 7.417 | 44,3%–46,2% | ||
| 165 | ViktorSuporte | Suporte | 44,9% | -1,2 | 639 | 42,5%–48,1% | ||
| 166 | SwainTopo | Topo | 45,2% | -1,2 | 4.711 | 44,1%–46,5% | ||
| 167 | SylasMeio | Meio | 45,3% | -1,1 | 58.997 | 45,0%–45,6% | ||
| 168 | JhinTopo | Topo | 45,2% | -1,1 | 1.726 | 43,5%–47,2% | ||
| 169 | SylasSelva | Selva | 45,3% | -1,1 | 59.280 | 45,0%–45,7% | ||
| 170 | Kog'MawMeio | Meio | 45,3% | -1,1 | 4.240 | 44,1%–46,6% | ||
| 171 | SionSuporte | Suporte | 45,3% | -1,1 | 2.508 | 43,8%–46,9% | ||
| 172 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,3% | -1,1 | 38.257 | 44,9%–45,8% | ||
| 173 | ViSelva | Selva | 45,4% | -1,1 | 34.643 | 44,9%–45,8% | ||
| 174 | CamilleSelva | Selva | 45,0% | -1,1 | 686 | 42,6%–48,1% | ||
| 175 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,3% | -1,0 | 3.224 | 44,0%–46,8% | ||
| 176 | OlafSelva | Selva | 45,4% | -1,0 | 3.142 | 44,0%–46,8% | ||
| 177 | AmbessaTopo | Topo | 45,4% | -1,0 | 21.216 | 44,9%–46,0% | ||
| 178 | TaliyahSuporte | Suporte | 45,3% | -1,0 | 1.080 | 43,2%–47,8% | ||
| 179 | UrgotMeio | Meio | 45,1% | -1,0 | 510 | 42,4%–48,6% | ||
| 180 | ShenSuporte | Suporte | 45,5% | -1,0 | 7.187 | 44,5%–46,5% | ||
| 181 | DianaSelva | Selva | 45,5% | -1,0 | 24.653 | 45,0%–46,0% | ||
| 182 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,5% | -0,9 | 2.928 | 44,1%–47,0% | ||
| 183 | ZoeMeio | Meio | 45,5% | -0,9 | 19.739 | 45,0%–46,1% | ||
| 184 | JaxMeio | Meio | 45,4% | -0,9 | 952 | 43,2%–48,0% | ||
| 185 | MorganaMeio | Meio | 45,5% | -0,9 | 5.420 | 44,5%–46,7% | ||
| 186 | MilioSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 17.863 | 45,0%–46,2% | ||
| 187 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 21.960 | 45,0%–46,2% | ||
| 188 | KindredSelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 17.766 | 45,0%–46,2% | ||
| 189 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 21.326 | 45,0%–46,2% | ||
| 190 | NautilusSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 51.675 | 45,2%–46,0% | ||
| 191 | RakanSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 15.224 | 45,0%–46,3% | ||
| 192 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,5% | -0,8 | 1.148 | 43,4%–47,8% | ||
| 193 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 2.261 | 44,0%–47,3% | ||
| 194 | LockeMeio | Meio | 45,6% | -0,8 | 44.365 | 45,3%–46,0% | ||
| 195 | AlistarSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 23.992 | 45,1%–46,2% | ||
| 196 | MaokaiSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 4.088 | 44,4%–46,9% | ||
| 197 | GalioMeio | Meio | 45,7% | -0,8 | 28.269 | 45,2%–46,2% | ||
| 198 | GwenTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 17.223 | 45,1%–46,3% | ||
| 199 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,6% | -0,8 | 2.837 | 44,2%–47,2% | ||
| 200 | ZaahenSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 2.757 | 44,2%–47,2% | ||
| 201 | BardoSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 33.818 | 45,3%–46,2% | ||
| 202 | AkshanMeio | Meio | 45,7% | -0,7 | 11.329 | 45,0%–46,5% | ||
| 203 | ZacSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 1.925 | 44,0%–47,5% | ||
| 204 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 14.742 | 45,1%–46,4% | ||
| 205 | ShenMeio | Meio | 45,5% | -0,7 | 521 | 42,7%–48,8% | ||
| 206 | ZedMeio | Meio | 45,8% | -0,7 | 61.379 | 45,4%–46,1% | ||
| 207 | Cho'GathMeio | Meio | 45,8% | -0,7 | 5.042 | 44,7%–46,9% | ||
| 208 | ThreshSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 66.735 | 45,5%–46,1% | ||
| 209 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 10.658 | 45,0%–46,6% | ||
| 210 | GalioTopo | Topo | 45,8% | -0,6 | 2.052 | 44,1%–47,5% | ||
| 211 | PantheonSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 29.197 | 45,3%–46,3% | ||
| 212 | TwitchMeio | Meio | 45,7% | -0,6 | 1.227 | 43,7%–48,0% | ||
| 213 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 7.246 | 44,9%–46,8% | ||
| 214 | KayleMeio | Meio | 45,8% | -0,6 | 2.852 | 44,4%–47,4% | ||
| 215 | TaliyahSelva | Selva | 45,9% | -0,5 | 3.577 | 44,6%–47,2% | ||
| 216 | VolibearSelva | Selva | 45,9% | -0,5 | 13.194 | 45,2%–46,6% | ||
| 217 | PantheonTopo | Topo | 45,9% | -0,5 | 21.439 | 45,4%–46,5% | ||
| 218 | NocturneTopo | Topo | 45,8% | -0,5 | 784 | 43,3%–48,5% | ||
| 219 | RivenMeio | Meio | 45,9% | -0,5 | 2.238 | 44,3%–47,6% | ||
| 220 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 45,9% | -0,5 | 50.016 | 45,6%–46,3% | ||
| 221 | EvelynnSelva | Selva | 45,9% | -0,5 | 17.552 | 45,3%–46,6% | ||
| 222 | GragasSuporte | Suporte | 45,9% | -0,5 | 1.724 | 44,1%–47,9% | ||
| 223 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -0,5 | 11.636 | 45,2%–46,8% | ||
| 224 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,0% | -0,4 | 47.406 | 45,7%–46,4% | ||
| 225 | NocturneSelva | Selva | 46,0% | -0,4 | 48.101 | 45,7%–46,4% | ||
| 226 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,0% | -0,4 | 6.082 | 45,0%–47,1% | ||
| 227 | VladimirTopo | Topo | 46,0% | -0,4 | 8.307 | 45,2%–46,9% | ||
| 228 | SylasTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 8.541 | 45,2%–46,9% | ||
| 229 | KarthusSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 10.856 | 45,3%–46,9% | ||
| 230 | ZacSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 18.013 | 45,5%–46,7% | ||
| 231 | Cho'GathTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 26.537 | 45,6%–46,6% | ||
| 232 | VeigarTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 2.042 | 44,4%–47,8% | ||
| 233 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,1% | -0,3 | 14.592 | 45,5%–46,8% | ||
| 234 | AmbessaSelva | Selva | 46,1% | -0,3 | 4.035 | 44,9%–47,4% | ||
| 235 | ShacoSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 40.114 | 45,8%–46,6% | ||
| 236 | TrundleSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 9.468 | 45,4%–47,0% | ||
| 237 | MaokaiTopo | Topo | 46,2% | -0,3 | 3.114 | 44,8%–47,6% | ||
| 238 | SejuaniTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 1.678 | 44,3%–48,1% | ||
| 239 | MorganaSelva | Selva | 46,2% | -0,2 | 2.781 | 44,7%–47,7% | ||
| 240 | BrandTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 3.783 | 44,9%–47,5% | ||
| 241 | SyndraMeio | Meio | 46,3% | -0,2 | 46.401 | 45,9%–46,6% | ||
| 242 | VolibearTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 37.208 | 45,8%–46,7% | ||
| 243 | ShenSelva | Selva | 46,2% | -0,2 | 2.303 | 44,6%–47,9% | ||
| 244 | ViegoSelva | Selva | 46,3% | -0,2 | 68.942 | 46,0%–46,6% | ||
| 245 | KassadinMeio | Meio | 46,3% | -0,2 | 15.920 | 45,6%–46,9% | ||
| 246 | PoppyTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 5.829 | 45,2%–47,3% | ||
| 247 | ShenTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 20.540 | 45,7%–46,9% | ||
| 248 | TrundleTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 17.239 | 45,7%–46,9% | ||
| 249 | IllaoiMeio | Meio | 46,3% | -0,1 | 892 | 43,8%–48,8% | ||
| 250 | FizzTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 1.345 | 44,3%–48,4% | ||
| 251 | TalonSelva | Selva | 46,3% | -0,1 | 33.637 | 45,9%–46,8% | ||
| 252 | JaxTopo | Topo | 46,4% | -0,1 | 46.412 | 46,0%–46,7% | ||
| 253 | JhinMeio | Meio | 46,4% | -0,1 | 2.058 | 44,6%–48,1% | ||
| 254 | KarmaSuporte | Suporte | 46,4% | -0,1 | 110.661 | 46,1%–46,6% | ||
| 255 | VexTopo | Topo | 46,4% | -0,1 | 591 | 43,5%–49,3% | ||
| 256 | BriarTopo | Topo | 46,4% | -0,1 | 2.809 | 44,9%–47,9% | ||
| 257 | MalphiteMeio | Meio | 46,4% | -0,1 | 8.701 | 45,5%–47,3% | ||
| 258 | AatroxTopo | Topo | 46,4% | -0,1 | 47.122 | 46,0%–46,8% | ||
| 259 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,4% | 0,0 | 17.836 | 45,8%–47,0% | ||
| 260 | NeekoSuporte | Suporte | 46,4% | 0,0 | 19.326 | 45,8%–47,0% | ||
| 261 | QuinnTopo | Topo | 46,4% | 0,0 | 7.046 | 45,5%–47,4% | ||
| 262 | AuroraTopo | Topo | 46,4% | 0,0 | 3.122 | 45,0%–47,9% | ||
| 263 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | 0,0 | 32.703 | 46,0%–46,9% | ||
| 264 | ViegoTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 1.227 | 44,3%–48,6% | ||
| 265 | RammusSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 1.093 | 44,2%–48,8% | ||
| 266 | YasuoMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 86.702 | 46,2%–46,8% | ||
| 267 | AniviaMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 14.409 | 45,8%–47,2% | ||
| 268 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 6.606 | 45,5%–47,5% | ||
| 269 | UdyrSelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 12.627 | 45,8%–47,2% | ||
| 270 | PoppySelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 3.390 | 45,1%–47,9% | ||
| 271 | TeemoMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 3.106 | 45,1%–47,9% | ||
| 272 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,5% | +0,1 | 14.334 | 45,8%–47,2% | ||
| 273 | IreliaMeio | Meio | 46,5% | +0,1 | 24.988 | 46,0%–47,0% | ||
| 274 | JaxSelva | Selva | 46,5% | +0,1 | 14.756 | 45,9%–47,2% | ||
| 275 | WukongMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 781 | 44,0%–49,2% | ||
| 276 | KatarinaMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 46.250 | 46,2%–47,0% | ||
| 277 | AhriMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 69.929 | 46,3%–46,9% | ||
| 278 | NaafiriMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 9.340 | 45,8%–47,4% | ||
| 279 | CamilleTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 21.226 | 46,0%–47,2% | ||
| 280 | ZiggsMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 7.235 | 45,7%–47,6% | ||
| 281 | KarmaMeio | Meio | 46,6% | +0,2 | 1.173 | 44,4%–48,8% | ||
| 282 | KaynSelva | Selva | 46,6% | +0,2 | 70.097 | 46,3%–46,9% | ||
| 283 | SyndraSuporte | Suporte | 46,7% | +0,2 | 2.409 | 45,0%–48,2% | ||
| 284 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 1.883 | 44,9%–48,5% | ||
| 285 | SionTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 18.609 | 46,1%–47,3% | ||
| 286 | RenektonTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 39.021 | 46,3%–47,1% | ||
| 287 | Twisted FateMeio | Meio | 46,7% | +0,3 | 33.870 | 46,3%–47,2% | ||
| 288 | DariusSelva | Selva | 46,7% | +0,3 | 5.839 | 45,7%–47,8% | ||
| 289 | GalioSuporte | Suporte | 46,8% | +0,3 | 6.809 | 45,8%–47,7% | ||
| 290 | ZaahenTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 17.267 | 46,2%–47,4% | ||
| 291 | NaafiriSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 26.821 | 46,3%–47,3% | ||
| 292 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 15.308 | 46,1%–47,5% | ||
| 293 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,9% | +0,4 | 1.323 | 44,7%–48,9% | ||
| 294 | LissandraTopo | Topo | 46,8% | +0,4 | 2.788 | 45,3%–48,3% | ||
| 295 | SingedTopo | Topo | 46,8% | +0,4 | 15.475 | 46,2%–47,5% | ||
| 296 | EliseSelva | Selva | 46,8% | +0,4 | 17.800 | 46,2%–47,5% | ||
| 297 | MorganaTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 1.289 | 44,7%–49,0% | ||
| 298 | DariusMeio | Meio | 47,0% | +0,4 | 956 | 44,5%–49,3% | ||
| 299 | GangplankTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 32.792 | 46,4%–47,3% | ||
| 300 | TalonMeio | Meio | 46,9% | +0,4 | 13.038 | 46,2%–47,6% | ||
| 301 | AnnieMeio | Meio | 46,9% | +0,4 | 13.500 | 46,2%–47,6% | ||
| 302 | MordekaiserMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 1.654 | 45,0%–48,8% | ||
| 303 | GravesSelva | Selva | 46,9% | +0,5 | 62.783 | 46,6%–47,3% | ||
| 304 | AniviaTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 3.985 | 45,7%–48,2% | ||
| 305 | NeekoMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 2.940 | 45,5%–48,4% | ||
| 306 | QuinnSelva | Selva | 47,0% | +0,5 | 10.247 | 46,2%–47,8% | ||
| 307 | OrnnTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 20.983 | 46,4%–47,5% | ||
| 308 | VeigarMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 42.713 | 46,6%–47,4% | ||
| 309 | BrandSelva | Selva | 47,0% | +0,5 | 2.295 | 45,3%–48,6% | ||
| 310 | SwainMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 5.514 | 45,9%–48,1% | ||
| 311 | SorakaSuporte | Suporte | 47,0% | +0,5 | 35.038 | 46,6%–47,4% | ||
| 312 | AuroraMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 17.806 | 46,4%–47,6% | ||
| 313 | AatroxSelva | Selva | 47,0% | +0,5 | 4.730 | 45,8%–48,2% | ||
| 314 | AmbessaMeio | Meio | 47,1% | +0,5 | 1.453 | 45,0%–49,0% | ||
| 315 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,0% | +0,6 | 12.502 | 46,3%–47,8% | ||
| 316 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,2% | +0,6 | 578 | 44,1%–50,0% | ||
| 317 | UrgotTopo | Topo | 47,0% | +0,6 | 20.083 | 46,5%–47,6% | ||
| 318 | Vel'KozTopo | Topo | 47,2% | +0,6 | 922 | 44,6%–49,5% | ||
| 319 | ZedTopo | Topo | 47,1% | +0,6 | 3.729 | 45,7%–48,4% | ||
| 320 | EliseSuporte | Suporte | 47,1% | +0,6 | 3.782 | 45,8%–48,4% | ||
| 321 | ViegoMeio | Meio | 47,2% | +0,6 | 1.569 | 45,1%–49,0% | ||
| 322 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,2% | +0,7 | 2.207 | 45,4%–48,8% | ||
| 323 | TeemoSelva | Selva | 47,1% | +0,7 | 10.106 | 46,3%–47,9% | ||
| 324 | FioraTopo | Topo | 47,1% | +0,7 | 28.480 | 46,6%–47,6% | ||
| 325 | Vel'KozMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 6.442 | 46,1%–48,1% | ||
| 326 | HweiMeio | Meio | 47,1% | +0,7 | 23.840 | 46,6%–47,7% | ||
| 327 | KassadinTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 1.081 | 44,9%–49,4% | ||
| 328 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 3.667 | 45,8%–48,5% | ||
| 329 | AhriSuporte | Suporte | 47,3% | +0,7 | 1.748 | 45,3%–49,0% | ||
| 330 | OrnnMeio | Meio | 47,4% | +0,7 | 584 | 44,3%–50,1% | ||
| 331 | GangplankMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 2.949 | 45,7%–48,6% | ||
| 332 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 4.723 | 46,0%–48,4% | ||
| 333 | TryndamereTopo | Topo | 47,2% | +0,8 | 30.953 | 46,7%–47,7% | ||
| 334 | LeBlancMeio | Meio | 47,2% | +0,8 | 42.311 | 46,8%–47,6% | ||
| 335 | RellSuporte | Suporte | 47,2% | +0,8 | 15.158 | 46,6%–47,9% | ||
| 336 | EkkoSelva | Selva | 47,2% | +0,8 | 28.576 | 46,7%–47,7% | ||
| 337 | MalzaharTopo | Topo | 47,3% | +0,8 | 5.683 | 46,2%–48,3% | ||
| 338 | FizzSelva | Selva | 47,3% | +0,8 | 6.060 | 46,2%–48,3% | ||
| 339 | DianaMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 29.226 | 46,8%–47,7% | ||
| 340 | MordekaiserTopo | Topo | 47,3% | +0,8 | 54.313 | 46,9%–47,6% | ||
| 341 | ViktorMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 61.393 | 47,0%–47,6% | ||
| 342 | PantheonMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 8.946 | 46,4%–48,1% | ||
| 343 | DianaTopo | Topo | 47,4% | +0,8 | 1.337 | 45,2%–49,4% | ||
| 344 | YorickMeio | Meio | 47,4% | +0,9 | 1.761 | 45,5%–49,2% | ||
| 345 | Master YiMeio | Meio | 47,5% | +0,9 | 1.281 | 45,2%–49,5% | ||
| 346 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | +0,9 | 16.457 | 46,7%–48,0% | ||
| 347 | YoneTopo | Topo | 47,3% | +0,9 | 79.072 | 47,0%–47,6% | ||
| 348 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,4% | +0,9 | 9.559 | 46,5%–48,2% | ||
| 349 | BrandMeio | Meio | 47,4% | +0,9 | 8.949 | 46,5%–48,2% | ||
| 350 | IreliaTopo | Topo | 47,4% | +0,9 | 33.743 | 46,9%–47,8% | ||
| 351 | LissandraSuporte | Suporte | 47,5% | +0,9 | 1.840 | 45,6%–49,2% | ||
| 352 | LockeSuporte | Suporte | 47,5% | +0,9 | 1.515 | 45,4%–49,4% | ||
| 353 | ZacTopo | Topo | 47,5% | +0,9 | 3.057 | 46,0%–48,8% | ||
| 354 | MorganaSuporte | Suporte | 47,4% | +1,0 | 55.511 | 47,1%–47,8% | ||
| 355 | GwenSelva | Selva | 47,5% | +1,0 | 5.048 | 46,3%–48,6% | ||
| 356 | LissandraMeio | Meio | 47,4% | +1,0 | 34.700 | 47,0%–47,9% | ||
| 357 | RenektonMeio | Meio | 47,5% | +1,0 | 2.648 | 45,9%–49,0% | ||
| 358 | YorickTopo | Topo | 47,5% | +1,0 | 32.048 | 47,0%–47,9% | ||
| 359 | SionMeio | Meio | 47,5% | +1,0 | 3.637 | 46,1%–48,8% | ||
| 360 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,5% | +1,0 | 4.593 | 46,3%–48,6% | ||
| 361 | QiyanaTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 1.203 | 45,3%–49,7% | ||
| 362 | LeBlancTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 967 | 45,1%–49,9% | ||
| 363 | BraumSuporte | Suporte | 47,5% | +1,0 | 25.294 | 47,0%–48,0% | ||
| 364 | KennenMeio | Meio | 47,6% | +1,0 | 2.646 | 46,0%–49,0% | ||
| 365 | KledTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 10.777 | 46,8%–48,3% | ||
| 366 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 26.170 | 47,1%–48,1% | ||
| 367 | EkkoSuporte | Suporte | 47,8% | +1,1 | 1.054 | 45,3%–49,9% | ||
| 368 | OlafTopo | Topo | 47,6% | +1,2 | 20.697 | 47,1%–48,2% | ||
| 369 | YorickSelva | Selva | 47,8% | +1,2 | 1.106 | 45,3%–49,9% | ||
| 370 | VladimirMeio | Meio | 47,6% | +1,2 | 27.638 | 47,1%–48,1% | ||
| 371 | MalphiteTopo | Topo | 47,6% | +1,2 | 57.840 | 47,3%–48,0% | ||
| 372 | MalzaharMeio | Meio | 47,7% | +1,2 | 52.778 | 47,3%–48,0% | ||
| 373 | NasusTopo | Topo | 47,7% | +1,2 | 51.859 | 47,3%–48,0% | ||
| 374 | NaafiriTopo | Topo | 47,8% | +1,2 | 2.515 | 46,1%–49,3% | ||
| 375 | KarthusMeio | Meio | 47,9% | +1,2 | 1.198 | 45,5%–49,9% | ||
| 376 | IllaoiTopo | Topo | 47,7% | +1,3 | 29.380 | 47,2%–48,2% | ||
| 377 | VexMeio | Meio | 47,7% | +1,3 | 33.751 | 47,3%–48,2% | ||
| 378 | GragasMeio | Meio | 47,8% | +1,3 | 3.092 | 46,3%–49,2% | ||
| 379 | SennaSuporte | Suporte | 47,7% | +1,3 | 46.117 | 47,4%–48,1% | ||
| 380 | WukongTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 6.736 | 46,7%–48,7% | ||
| 381 | AmumuSuporte | Suporte | 47,8% | +1,3 | 4.305 | 46,5%–49,0% | ||
| 382 | TeemoTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 55.085 | 47,4%–48,1% | ||
| 383 | QuinnMeio | Meio | 47,9% | +1,3 | 2.251 | 46,1%–49,4% | ||
| 384 | KayleTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 17.538 | 47,2%–48,4% | ||
| 385 | JannaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,3 | 31.227 | 47,3%–48,3% | ||
| 386 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | +1,4 | 79.006 | 47,6%–48,1% | ||
| 387 | NasusMeio | Meio | 47,9% | +1,4 | 13.046 | 47,2%–48,6% | ||
| 388 | YoneMeio | Meio | 47,9% | +1,4 | 79.108 | 47,6%–48,2% | ||
| 389 | AnnieSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 2.653 | 46,4%–49,4% | ||
| 390 | SyndraTopo | Topo | 48,3% | +1,5 | 762 | 45,3%–50,6% | ||
| 391 | LuxSuporte | Suporte | 47,9% | +1,5 | 128.149 | 47,7%–48,2% | ||
| 392 | LuxMeio | Meio | 48,0% | +1,5 | 37.864 | 47,5%–48,4% | ||
| 393 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,3% | +1,5 | 930 | 45,5%–50,4% | ||
| 394 | GarenTopo | Topo | 48,0% | +1,5 | 58.655 | 47,6%–48,3% | ||
| 395 | SonaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 20.706 | 47,4%–48,5% | ||
| 396 | NamiSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 38.257 | 47,6%–48,4% | ||
| 397 | GarenMeio | Meio | 48,1% | +1,5 | 4.214 | 46,8%–49,2% | ||
| 398 | LeonaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,6 | 48.838 | 47,7%–48,4% | ||
| 399 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,1% | +1,6 | 4.520 | 46,9%–49,2% | ||
| 400 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 33.304 | 47,6%–48,5% | ||
| 401 | AmumuSelva | Selva | 48,1% | +1,6 | 25.099 | 47,6%–48,6% | ||
| 402 | PoppySuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 12.811 | 47,4%–48,8% | ||
| 403 | LilliaSelva | Selva | 48,1% | +1,7 | 33.928 | 47,7%–48,6% | ||
| 404 | TaricSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 6.636 | 47,1%–49,1% | ||
| 405 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 46.015 | 47,8%–48,5% | ||
| 406 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 79.536 | 47,9%–48,5% | ||
| 407 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 13.637 | 47,5%–48,9% | ||
| 408 | HweiSuporte | Suporte | 48,3% | +1,8 | 7.336 | 47,3%–49,2% | ||
| 409 | FizzMeio | Meio | 48,2% | +1,8 | 49.483 | 47,9%–48,6% | ||
| 410 | SejuaniSelva | Selva | 48,3% | +1,9 | 17.730 | 47,7%–48,9% | ||
| 411 | BriarMeio | Meio | 48,5% | +1,9 | 3.065 | 46,9%–49,8% | ||
| 412 | SettTopo | Topo | 48,3% | +1,9 | 57.741 | 48,0%–48,7% | ||
| 413 | TryndamereSelva | Selva | 48,4% | +1,9 | 6.145 | 47,3%–49,4% | ||
| 414 | AhriTopo | Topo | 48,6% | +1,9 | 1.705 | 46,5%–50,3% | ||
| 415 | EkkoMeio | Meio | 48,4% | +2,0 | 29.793 | 47,9%–48,9% | ||
| 416 | WarwickTopo | Topo | 48,5% | +2,0 | 10.316 | 47,6%–49,2% | ||
| 417 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,8% | +2,0 | 1.321 | 46,3%–50,6% | ||
| 418 | WarwickSelva | Selva | 48,5% | +2,0 | 45.919 | 48,1%–48,8% | ||
| 419 | Cho'GathSelva | Selva | 48,5% | +2,0 | 53.646 | 48,1%–48,8% | ||
| 420 | AnnieTopo | Topo | 49,1% | +2,0 | 621 | 45,6%–51,3% | ||
| 421 | ZileanSuporte | Suporte | 48,5% | +2,0 | 17.272 | 47,9%–49,1% | ||
| 422 | QuinnSuporte | Suporte | 48,9% | +2,1 | 1.022 | 46,2%–50,9% | ||
| 423 | ZyraSelva | Selva | 48,6% | +2,1 | 6.825 | 47,6%–49,5% | ||
| 424 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,2% | +2,1 | 720 | 45,9%–51,3% | ||
| 425 | FioraMeio | Meio | 49,3% | +2,1 | 594 | 45,7%–51,5% | ||
| 426 | GwenMeio | Meio | 48,7% | +2,1 | 3.139 | 47,2%–50,0% | ||
| 427 | Bel'VethSelva | Selva | 48,7% | +2,2 | 16.507 | 48,0%–49,3% | ||
| 428 | BrandSuporte | Suporte | 48,7% | +2,2 | 41.494 | 48,3%–49,1% | ||
| 429 | ShyvanaSelva | Selva | 48,8% | +2,3 | 35.705 | 48,3%–49,2% | ||
| 430 | KledMeio | Meio | 49,3% | +2,3 | 766 | 46,1%–51,4% | ||
| 431 | XerathMeio | Meio | 48,8% | +2,3 | 33.563 | 48,3%–49,2% | ||
| 432 | WukongSelva | Selva | 48,8% | +2,3 | 51.407 | 48,4%–49,1% | ||
| 433 | SionSelva | Selva | 49,1% | +2,4 | 1.762 | 47,0%–50,7% | ||
| 434 | MordekaiserSelva | Selva | 49,0% | +2,4 | 3.549 | 47,5%–50,2% | ||
| 435 | BriarSelva | Selva | 48,9% | +2,4 | 41.456 | 48,5%–49,3% | ||
| 436 | ViktorTopo | Topo | 49,2% | +2,5 | 2.218 | 47,3%–50,6% | ||
| 437 | ZyraSuporte | Suporte | 49,0% | +2,5 | 29.385 | 48,5%–49,4% | ||
| 438 | FiddlesticksMeio | Meio | 49,8% | +2,6 | 675 | 46,2%–51,8% | ||
| 439 | ZacMeio | Meio | 49,7% | +2,6 | 744 | 46,4%–51,7% | ||
| 440 | KalistaMeio | Meio | 49,8% | +2,7 | 765 | 46,5%–51,8% | ||
| 441 | TryndamereMeio | Meio | 49,3% | +2,7 | 3.184 | 47,8%–50,6% | ||
| 442 | ZileanTopo | Topo | 49,8% | +2,8 | 986 | 46,8%–51,6% | ||
| 443 | ZileanMeio | Meio | 49,7% | +2,8 | 1.329 | 47,1%–51,3% | ||
| 444 | SingedMeio | Meio | 49,9% | +3,1 | 1.448 | 47,5%–51,5% | ||
| 445 | ZoeTopo | Topo | 50,5% | +3,1 | 685 | 46,8%–52,4% | ||
| 446 | LuxTopo | Topo | 50,5% | +3,1 | 701 | 46,9%–52,3% | ||
| 447 | RammusSelva | Selva | 49,7% | +3,2 | 23.215 | 49,1%–50,2% | ||
| 448 | SettMeio | Meio | 50,3% | +3,5 | 2.108 | 48,2%–51,7% | ||
| 449 | HweiTopo | Topo | 52,6% | +4,7 | 663 | 48,4%–54,0% |
