Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | VolibearMeio | Meio | 39,8% | -6,4 | 583 | 39,1%–44,9% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 40,6% | -6,4 | 933 | 39,6%–44,4% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 41,9% | -5,7 | 1.469 | 40,7%–44,6% | ||
| 4 | NasusSelva | Selva | 41,4% | -5,4 | 719 | 40,3%–45,6% | ||
| 5 | Kai'SaMeio | Meio | 41,9% | -4,8 | 594 | 40,7%–46,4% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 42,9% | -4,7 | 1.157 | 41,5%–45,9% | ||
| 7 | SmolderMeio | Meio | 43,2% | -4,4 | 1.180 | 41,8%–46,2% | ||
| 8 | BrandSelva | Selva | 42,6% | -4,3 | 564 | 41,1%–47,0% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 42,8% | -4,2 | 600 | 41,3%–47,1% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 7.357 | 43,6%–45,4% | ||
| 11 | SamiraAtirador | Atirador | 44,4% | -3,8 | 4.616 | 43,4%–45,8% | ||
| 12 | RengarTopo | Topo | 43,5% | -3,6 | 559 | 41,8%–47,7% | ||
| 13 | SwainTopo | Topo | 44,2% | -3,6 | 1.239 | 42,7%–47,0% | ||
| 14 | Xin ZhaoTopo | Topo | 43,6% | -3,4 | 507 | 41,9%–48,0% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -3,3 | 4.825 | 43,9%–46,2% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 45,0% | -3,3 | 7.006 | 44,1%–46,0% | ||
| 17 | RumbleTopo | Topo | 44,9% | -3,2 | 3.074 | 43,7%–46,6% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 44,7% | -3,2 | 1.284 | 43,1%–47,3% | ||
| 19 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -3,1 | 6.388 | 44,3%–46,3% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 44,6% | -2,9 | 715 | 42,7%–48,1% | ||
| 21 | LockeTopo | Topo | 44,4% | -2,8 | 502 | 42,5%–48,6% | ||
| 22 | KaynTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 966 | 43,2%–48,0% | ||
| 23 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -2,8 | 7.296 | 44,7%–46,6% | ||
| 24 | Kai'SaTopo | Topo | 44,7% | -2,6 | 510 | 42,7%–48,8% | ||
| 25 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,7% | -2,5 | 4.181 | 44,6%–47,1% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -2,5 | 36.889 | 45,4%–46,3% | ||
| 27 | GalioTopo | Topo | 45,0% | -2,5 | 582 | 42,9%–48,8% | ||
| 28 | AuroraTopo | Topo | 45,5% | -2,5 | 1.080 | 43,6%–48,2% | ||
| 29 | GwenTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 5.220 | 44,8%–47,1% | ||
| 30 | VayneTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 3.607 | 44,6%–47,3% | ||
| 31 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -2,3 | 3.658 | 44,8%–47,4% | ||
| 32 | VarusAtirador | Atirador | 46,0% | -2,3 | 6.050 | 45,1%–47,2% | ||
| 33 | DravenAtirador | Atirador | 46,1% | -2,2 | 6.051 | 45,1%–47,2% | ||
| 34 | VarusTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 2.467 | 44,7%–47,9% | ||
| 35 | NaafiriMeio | Meio | 46,1% | -2,1 | 2.256 | 44,7%–48,0% | ||
| 36 | GangplankMeio | Meio | 45,9% | -2,0 | 898 | 43,9%–48,8% | ||
| 37 | TaliyahMeio | Meio | 46,2% | -2,0 | 2.544 | 44,8%–47,9% | ||
| 38 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -2,0 | 556 | 43,4%–49,4% | ||
| 39 | Twisted FateTopo | Topo | 45,7% | -2,0 | 584 | 43,5%–49,3% | ||
| 40 | LucianAtirador | Atirador | 46,4% | -1,9 | 9.072 | 45,6%–47,3% | ||
| 41 | SennaAtirador | Atirador | 46,1% | -1,9 | 981 | 44,1%–48,9% | ||
| 42 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -1,9 | 4.825 | 45,3%–47,7% | ||
| 43 | NocturneSelva | Selva | 46,5% | -1,8 | 11.186 | 45,8%–47,3% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -1,8 | 9.338 | 45,7%–47,4% | ||
| 45 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -1,8 | 2.106 | 44,9%–48,3% | ||
| 46 | SejuaniTopo | Topo | 46,0% | -1,8 | 559 | 43,6%–49,6% | ||
| 47 | KatarinaAtirador | Atirador | 46,3% | -1,7 | 935 | 44,2%–49,1% | ||
| 48 | AkshanMeio | Meio | 46,6% | -1,7 | 4.116 | 45,5%–48,0% | ||
| 49 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -1,6 | 2.694 | 45,3%–48,3% | ||
| 50 | AsheAtirador | Atirador | 46,8% | -1,6 | 13.770 | 46,1%–47,5% | ||
| 51 | VayneAtirador | Atirador | 46,8% | -1,5 | 6.965 | 45,9%–47,8% | ||
| 52 | NilahAtirador | Atirador | 46,7% | -1,5 | 1.515 | 44,9%–48,8% | ||
| 53 | AkaliTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 5.679 | 45,8%–48,0% | ||
| 54 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 6.892 | 46,0%–48,0% | ||
| 55 | ViSelva | Selva | 47,0% | -1,3 | 9.512 | 46,2%–47,9% | ||
| 56 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 3.561 | 45,7%–48,4% | ||
| 57 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 1.355 | 45,0%–49,1% | ||
| 58 | TryndamereSelva | Selva | 46,8% | -1,3 | 1.136 | 44,8%–49,3% | ||
| 59 | MalphiteSelva | Selva | 47,0% | -1,3 | 2.303 | 45,5%–48,7% | ||
| 60 | MorganaSelva | Selva | 46,8% | -1,3 | 744 | 44,4%–49,8% | ||
| 61 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -1,3 | 9.166 | 46,3%–48,0% | ||
| 62 | KarthusSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 2.815 | 45,7%–48,7% | ||
| 63 | RyzeTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 1.077 | 44,9%–49,5% | ||
| 64 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,2% | -1,1 | 12.091 | 46,5%–48,0% | ||
| 65 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 4.332 | 46,0%–48,5% | ||
| 66 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 4.570 | 46,1%–48,4% | ||
| 67 | AkaliMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 13.827 | 46,6%–48,0% | ||
| 68 | GragasMeio | Meio | 47,1% | -1,1 | 1.013 | 44,9%–49,7% | ||
| 69 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 5.127 | 46,2%–48,4% | ||
| 70 | DariusTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 15.356 | 46,7%–48,0% | ||
| 71 | YunaraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,0 | 20.401 | 46,8%–48,0% | ||
| 72 | DianaSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 6.806 | 46,4%–48,4% | ||
| 73 | BrandMeio | Meio | 47,3% | -1,0 | 2.021 | 45,7%–49,1% | ||
| 74 | ZiggsMeio | Meio | 47,3% | -1,0 | 1.666 | 45,5%–49,3% | ||
| 75 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 11.909 | 46,7%–48,2% | ||
| 76 | JaxSelva | Selva | 47,4% | -0,9 | 3.208 | 46,1%–48,9% | ||
| 77 | YasuoMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 20.349 | 46,9%–48,1% | ||
| 78 | ZedMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 16.581 | 46,9%–48,1% | ||
| 79 | QiyanaMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 5.283 | 46,4%–48,6% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 14.019 | 46,8%–48,2% | ||
| 81 | ZacTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 975 | 45,2%–49,9% | ||
| 82 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -0,8 | 2.934 | 46,1%–49,0% | ||
| 83 | SwainMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 1.641 | 45,7%–49,5% | ||
| 84 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,3% | -0,8 | 636 | 44,7%–50,4% | ||
| 85 | ShacoSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 10.458 | 46,8%–48,4% | ||
| 86 | UdyrTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 1.113 | 45,4%–49,9% | ||
| 87 | Kog'MawMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 1.226 | 45,5%–49,8% | ||
| 88 | KalistaTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 728 | 45,0%–50,4% | ||
| 89 | MorganaMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 1.319 | 45,6%–49,8% | ||
| 90 | GalioMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 8.229 | 46,8%–48,6% | ||
| 91 | YasuoTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 7.451 | 46,8%–48,7% | ||
| 92 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 585 | 44,8%–50,7% | ||
| 93 | LockeMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 13.559 | 47,1%–48,5% | ||
| 94 | GwenSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 1.685 | 45,9%–49,7% | ||
| 95 | SionTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 5.774 | 46,7%–48,8% | ||
| 96 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 15.064 | 47,1%–48,5% | ||
| 97 | MalphiteMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 2.018 | 46,1%–49,6% | ||
| 98 | TeemoMeio | Meio | 47,7% | -0,6 | 640 | 45,0%–50,7% | ||
| 99 | SionMeio | Meio | 47,7% | -0,5 | 943 | 45,4%–50,3% | ||
| 100 | QuinnSelva | Selva | 47,8% | -0,5 | 2.866 | 46,4%–49,3% | ||
| 101 | TristanaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,5 | 19.448 | 47,3%–48,4% | ||
| 102 | KennenTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 4.028 | 46,6%–49,1% | ||
| 103 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -0,5 | 6.592 | 46,8%–48,8% | ||
| 104 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -0,5 | 2.922 | 46,4%–49,3% | ||
| 105 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 19.269 | 47,3%–48,5% | ||
| 106 | WukongTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 1.977 | 46,1%–49,7% | ||
| 107 | SmolderAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 11.005 | 47,1%–48,7% | ||
| 108 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 10.108 | 47,2%–48,8% | ||
| 109 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,9% | -0,4 | 1.223 | 45,8%–50,2% | ||
| 110 | AmumuSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 6.447 | 47,0%–49,0% | ||
| 111 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 916 | 45,5%–50,5% | ||
| 112 | BrandTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 670 | 45,2%–50,8% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 48,0% | -0,3 | 18.414 | 47,4%–48,6% | ||
| 114 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 18.895 | 47,5%–48,7% | ||
| 115 | TeemoSelva | Selva | 48,0% | -0,3 | 2.138 | 46,4%–49,8% | ||
| 116 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 4.918 | 47,0%–49,2% | ||
| 117 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,3 | 29.719 | 47,6%–48,6% | ||
| 118 | MalzaharMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 13.491 | 47,4%–48,8% | ||
| 119 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -0,3 | 2.661 | 46,6%–49,7% | ||
| 120 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -0,2 | 26.111 | 47,6%–48,6% | ||
| 121 | ZaahenTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 5.312 | 47,1%–49,3% | ||
| 122 | SejuaniSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 4.724 | 47,1%–49,4% | ||
| 123 | YorickTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 8.155 | 47,3%–49,1% | ||
| 124 | CamilleTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 7.118 | 47,3%–49,2% | ||
| 125 | FizzSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 1.556 | 46,3%–50,2% | ||
| 126 | SionSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 545 | 45,3%–51,3% | ||
| 127 | XayahAtirador | Atirador | 48,3% | -0,1 | 8.751 | 47,4%–49,2% | ||
| 128 | DianaMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 7.954 | 47,4%–49,2% | ||
| 129 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 1.486 | 46,3%–50,3% | ||
| 130 | IllaoiTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 7.121 | 47,4%–49,3% | ||
| 131 | LissandraTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 898 | 45,9%–50,8% | ||
| 132 | AmbessaMeio | Meio | 48,3% | 0,0 | 507 | 45,2%–51,4% | ||
| 133 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 6.390 | 47,4%–49,4% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 11.105 | 47,6%–49,2% | ||
| 135 | MordekaiserTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 13.732 | 47,7%–49,1% | ||
| 136 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 6.942 | 47,4%–49,4% | ||
| 137 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 1.369 | 46,3%–50,5% | ||
| 138 | ZoeMeio | Meio | 48,4% | +0,1 | 5.740 | 47,4%–49,5% | ||
| 139 | TristanaMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 1.775 | 46,6%–50,3% | ||
| 140 | BriarMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 689 | 45,7%–51,2% | ||
| 141 | LilliaSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 9.971 | 47,6%–49,3% | ||
| 142 | VolibearSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 3.580 | 47,1%–49,8% | ||
| 143 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 2.327 | 46,8%–50,1% | ||
| 144 | GravesSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 15.681 | 47,8%–49,1% | ||
| 145 | KassadinMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 5.279 | 47,4%–49,6% | ||
| 146 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | +0,1 | 3.422 | 47,1%–49,9% | ||
| 147 | ZacSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 5.664 | 47,4%–49,6% | ||
| 148 | TalonSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 10.862 | 47,8%–49,3% | ||
| 149 | JaxTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 12.957 | 47,9%–49,3% | ||
| 150 | SylasTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 2.121 | 46,9%–50,3% | ||
| 151 | AhriMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 19.741 | 48,0%–49,2% | ||
| 152 | GarenMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 1.122 | 46,4%–50,9% | ||
| 153 | SkarnerSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 2.154 | 46,9%–50,3% | ||
| 154 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 5.227 | 47,5%–49,8% | ||
| 155 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 4.448 | 47,5%–49,9% | ||
| 156 | TwitchAtirador | Atirador | 48,7% | +0,3 | 9.649 | 47,9%–49,5% | ||
| 157 | SylasSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 15.823 | 48,0%–49,3% | ||
| 158 | IreliaTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 9.662 | 47,9%–49,5% | ||
| 159 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,7% | +0,3 | 4.027 | 47,5%–50,0% | ||
| 160 | HweiMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 7.426 | 47,8%–49,7% | ||
| 161 | YoneTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 19.684 | 48,2%–49,3% | ||
| 162 | TeemoTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 13.401 | 48,1%–49,5% | ||
| 163 | SivirAtirador | Atirador | 48,8% | +0,4 | 10.989 | 48,0%–49,5% | ||
| 164 | UdyrSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 3.975 | 47,5%–50,1% | ||
| 165 | IvernSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 1.765 | 46,9%–50,6% | ||
| 166 | ShenSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 615 | 45,9%–51,7% | ||
| 167 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 7.231 | 47,9%–49,8% | ||
| 168 | NasusMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 2.900 | 47,4%–50,3% | ||
| 169 | TrundleSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 2.365 | 47,2%–50,5% | ||
| 170 | MaokaiTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 815 | 46,3%–51,4% | ||
| 171 | DariusSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 1.640 | 46,9%–50,8% | ||
| 172 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 653 | 46,0%–51,7% | ||
| 173 | ZeriAtirador | Atirador | 48,9% | +0,5 | 6.023 | 47,8%–49,9% | ||
| 174 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 1.279 | 46,7%–51,0% | ||
| 175 | OrnnTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 6.861 | 47,9%–49,9% | ||
| 176 | UrgotTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 6.017 | 47,9%–50,0% | ||
| 177 | ZedTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 1.153 | 46,7%–51,1% | ||
| 178 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 11.678 | 48,2%–49,7% | ||
| 179 | TaliyahSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 1.257 | 46,8%–51,1% | ||
| 180 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 11.862 | 48,2%–49,7% | ||
| 181 | AnnieMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 3.867 | 47,6%–50,2% | ||
| 182 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 17.451 | 48,3%–49,5% | ||
| 183 | OlafTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 5.996 | 48,0%–50,0% | ||
| 184 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 13.503 | 48,3%–49,7% | ||
| 185 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 55.117 | 48,7%–49,4% | ||
| 186 | MalphiteTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 15.751 | 48,4%–49,7% | ||
| 187 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | +0,7 | 60.509 | 48,7%–49,4% | ||
| 188 | ZaahenSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 821 | 46,5%–51,6% | ||
| 189 | LuxMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 9.943 | 48,2%–49,9% | ||
| 190 | AatroxSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 1.538 | 47,1%–51,0% | ||
| 191 | JinxAtirador | Atirador | 49,1% | +0,7 | 30.061 | 48,6%–49,5% | ||
| 192 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 5.570 | 48,0%–50,2% | ||
| 193 | PoppyTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 1.776 | 47,3%–51,0% | ||
| 194 | GragasSelva | Selva | 49,2% | +0,8 | 1.503 | 47,1%–51,1% | ||
| 195 | VeigarMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 10.396 | 48,3%–49,9% | ||
| 196 | PoppySelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 953 | 46,7%–51,6% | ||
| 197 | LissandraMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 10.068 | 48,4%–50,0% | ||
| 198 | NeekoMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 787 | 46,6%–51,8% | ||
| 199 | SettTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 14.722 | 48,6%–49,9% | ||
| 200 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | +0,9 | 5.431 | 48,1%–50,3% | ||
| 201 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 1.923 | 47,5%–51,0% | ||
| 202 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 7.925 | 48,4%–50,2% | ||
| 203 | EkkoSelva | Selva | 49,3% | +0,9 | 8.489 | 48,4%–50,2% | ||
| 204 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 10.892 | 48,5%–50,1% | ||
| 205 | ShenTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 6.647 | 48,3%–50,3% | ||
| 206 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 6.192 | 48,3%–50,3% | ||
| 207 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 4.524 | 48,1%–50,5% | ||
| 208 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 9.846 | 48,5%–50,1% | ||
| 209 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 2.639 | 47,8%–50,9% | ||
| 210 | WarwickSelva | Selva | 49,4% | +1,0 | 10.707 | 48,6%–50,2% | ||
| 211 | QuinnMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 638 | 46,5%–52,2% | ||
| 212 | FizzMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 12.663 | 48,7%–50,1% | ||
| 213 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | +1,0 | 5.507 | 48,3%–50,5% | ||
| 214 | KayleTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 4.927 | 48,3%–50,6% | ||
| 215 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 14.557 | 48,8%–50,1% | ||
| 216 | BriarSelva | Selva | 49,5% | +1,1 | 11.233 | 48,7%–50,2% | ||
| 217 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 3.340 | 48,1%–50,9% | ||
| 218 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 17.498 | 48,9%–50,1% | ||
| 219 | GarenTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 15.554 | 48,9%–50,2% | ||
| 220 | YoneMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 20.119 | 49,0%–50,1% | ||
| 221 | TalonMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 3.615 | 48,2%–50,9% | ||
| 222 | XerathMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 9.046 | 48,7%–50,4% | ||
| 223 | KayleMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 973 | 47,2%–52,0% | ||
| 224 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 9.164 | 48,8%–50,5% | ||
| 225 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 1.079 | 47,3%–51,9% | ||
| 226 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +1,3 | 7.572 | 48,7%–50,6% | ||
| 227 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | +1,3 | 4.349 | 48,5%–50,9% | ||
| 228 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | +1,3 | 10.331 | 48,9%–50,5% | ||
| 229 | VexMeio | Meio | 49,7% | +1,3 | 8.619 | 48,8%–50,6% | ||
| 230 | RivenMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 751 | 47,0%–52,4% | ||
| 231 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | +1,3 | 1.117 | 47,5%–52,0% | ||
| 232 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +1,3 | 12.389 | 49,0%–50,4% | ||
| 233 | KledTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 3.540 | 48,4%–51,1% | ||
| 234 | AniviaTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 1.304 | 47,7%–51,9% | ||
| 235 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 735 | 47,1%–52,5% | ||
| 236 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 2.180 | 48,2%–51,5% | ||
| 237 | Cho'GathSelva | Selva | 49,9% | +1,5 | 14.689 | 49,2%–50,5% | ||
| 238 | Vel'KozMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 1.860 | 48,1%–51,7% | ||
| 239 | EkkoMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 9.280 | 49,0%–50,7% | ||
| 240 | EliseSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 6.233 | 48,9%–51,0% | ||
| 241 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 706 | 47,2%–52,7% | ||
| 242 | TryndamereMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 832 | 47,4%–52,5% | ||
| 243 | WarwickTopo | Topo | 50,1% | +1,6 | 3.137 | 48,6%–51,4% | ||
| 244 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 724 | 47,4%–52,8% | ||
| 245 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +1,8 | 8.418 | 49,3%–51,1% | ||
| 246 | KennenMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 825 | 47,7%–52,8% | ||
| 247 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 4.996 | 49,1%–51,4% | ||
| 248 | SingedTopo | Topo | 50,3% | +1,9 | 4.755 | 49,1%–51,4% | ||
| 249 | JayceMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 1.328 | 48,2%–52,4% | ||
| 250 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 1.122 | 48,2%–52,7% | ||
| 251 | MordekaiserSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 862 | 47,9%–53,0% | ||
| 252 | OlafSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 898 | 48,0%–53,0% | ||
| 253 | ShyvanaSelva | Selva | 50,6% | +2,1 | 10.879 | 49,7%–51,3% | ||
| 254 | ZyraSelva | Selva | 50,8% | +2,2 | 2.096 | 48,9%–52,3% | ||
| 255 | WukongSelva | Selva | 50,7% | +2,3 | 15.075 | 50,0%–51,3% | ||
| 256 | SwainAtirador | Atirador | 50,9% | +2,3 | 1.630 | 48,7%–52,6% | ||
| 257 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | +2,5 | 2.289 | 49,2%–52,5% | ||
| 258 | RammusSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 5.918 | 50,1%–52,2% | ||
| 259 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +2,8 | 2.857 | 49,7%–52,7% | ||
| 260 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +2,9 | 1.136 | 49,0%–53,5% | ||
| 261 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +3,1 | 5.726 | 50,4%–52,5% | ||
| 262 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +3,3 | 2.035 | 50,0%–53,4% | ||
| 263 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +3,4 | 1.090 | 49,5%–54,1% | ||
| 264 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +3,5 | 1.469 | 49,9%–53,9% | ||
| 265 | GwenMeio | Meio | 52,6% | +3,5 | 1.054 | 49,6%–54,2% | ||
| 266 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +3,6 | 2.122 | 50,3%–53,7% | ||
| 267 | ViktorAtirador | Atirador | 52,3% | +3,8 | 5.717 | 51,1%–53,3% | ||
| 268 | RenektonMeio | Meio | 53,9% | +4,1 | 594 | 49,6%–55,4% | ||
| 269 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,3% | +4,1 | 1.068 | 50,2%–54,8% | ||
| 270 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +4,2 | 818 | 50,1%–55,2% | ||
| 271 | VeigarAtirador | Atirador | 54,0% | +5,4 | 3.968 | 52,5%–55,0% | ||
| 272 | LuxAtirador | Atirador | 54,8% | +5,6 | 1.337 | 51,9%–56,1% |
