Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | AniviaSuporte | Suporte | 41,5% | -5,9 | 530 | 40,7%–46,7% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -5,6 | 723 | 41,3%–46,7% | ||
| 3 | AzirMeio | Meio | 43,4% | -5,5 | 1.658 | 42,2%–46,0% | ||
| 4 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 1.742 | 42,3%–46,0% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 42,8% | -5,2 | 650 | 41,6%–47,2% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 43,5% | -5,1 | 943 | 42,1%–47,0% | ||
| 7 | MelMeio | Meio | 44,4% | -5,0 | 4.582 | 43,4%–45,8% | ||
| 8 | GragasSelva | Selva | 43,5% | -4,5 | 559 | 42,1%–48,1% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -4,4 | 2.373 | 43,6%–46,9% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 45,4% | -4,2 | 14.848 | 44,8%–46,1% | ||
| 11 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -4,0 | 3.144 | 44,2%–47,1% | ||
| 12 | MelAtirador | Atirador | 45,1% | -3,9 | 1.310 | 43,6%–47,8% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -3,8 | 4.224 | 44,5%–47,0% | ||
| 14 | VarusAtirador | Atirador | 45,8% | -3,6 | 3.905 | 44,7%–47,3% | ||
| 15 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,9% | -3,4 | 2.313 | 44,5%–47,8% | ||
| 16 | NeekoSuporte | Suporte | 46,0% | -3,4 | 2.642 | 44,7%–47,7% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 2.229 | 44,7%–48,0% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -3,3 | 1.270 | 44,2%–48,5% | ||
| 19 | VeigarSuporte | Suporte | 45,8% | -3,2 | 918 | 44,0%–48,9% | ||
| 20 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,1% | -3,2 | 1.988 | 44,7%–48,2% | ||
| 21 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -3,1 | 605 | 43,6%–49,4% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 2.173 | 44,8%–48,2% | ||
| 23 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 754 | 43,9%–49,2% | ||
| 24 | NidaleeSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 1.924 | 44,8%–48,4% | ||
| 25 | TeemoSelva | Selva | 46,4% | -2,7 | 1.168 | 44,7%–49,1% | ||
| 26 | ZiggsMeio | Meio | 46,5% | -2,6 | 961 | 44,6%–49,5% | ||
| 27 | EvelynnSelva | Selva | 46,9% | -2,5 | 2.131 | 45,4%–48,8% | ||
| 28 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 7.106 | 46,2%–48,2% | ||
| 29 | FizzSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 628 | 44,4%–50,1% | ||
| 30 | TaliyahMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 1.030 | 44,9%–49,6% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 1.613 | 45,4%–49,2% | ||
| 32 | JaxSelva | Selva | 47,2% | -2,2 | 2.709 | 45,9%–48,9% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 872 | 44,9%–49,9% | ||
| 34 | BrandMeio | Meio | 47,1% | -2,1 | 1.159 | 45,2%–49,7% | ||
| 35 | AuroraMeio | Meio | 47,3% | -2,1 | 2.373 | 45,9%–49,1% | ||
| 36 | LuxSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 14.806 | 46,9%–48,3% | ||
| 37 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 3.313 | 46,4%–49,1% | ||
| 38 | KarmaSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 6.289 | 46,8%–48,8% | ||
| 39 | JayceMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 1.169 | 45,6%–50,0% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -1,8 | 6.501 | 46,8%–48,8% | ||
| 41 | VeigarAtirador | Atirador | 47,6% | -1,7 | 1.591 | 45,9%–49,8% | ||
| 42 | BrandSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 4.296 | 46,6%–49,1% | ||
| 43 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 4.042 | 46,6%–49,1% | ||
| 44 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,7% | -1,7 | 1.550 | 45,9%–49,9% | ||
| 45 | KindredSelva | Selva | 47,8% | -1,7 | 3.007 | 46,5%–49,4% | ||
| 46 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 6.935 | 47,0%–48,9% | ||
| 47 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 1.330 | 45,9%–50,1% | ||
| 48 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 1.487 | 46,0%–50,0% | ||
| 49 | ShacoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 1.661 | 46,2%–50,0% | ||
| 50 | VeigarMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 6.134 | 47,1%–49,2% | ||
| 51 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 6.276 | 47,1%–49,2% | ||
| 52 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 5.322 | 47,1%–49,3% | ||
| 53 | ShacoSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 6.538 | 47,2%–49,2% | ||
| 54 | AniviaMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 1.888 | 46,4%–50,0% | ||
| 55 | TristanaMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 1.433 | 46,2%–50,2% | ||
| 56 | MalphiteMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 1.430 | 46,2%–50,3% | ||
| 57 | AnnieMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 1.944 | 46,5%–50,0% | ||
| 58 | DianaSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 3.182 | 46,8%–49,7% | ||
| 59 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 6.665 | 47,3%–49,3% | ||
| 60 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 4.960 | 47,2%–49,5% | ||
| 61 | HweiAtirador | Atirador | 48,0% | -1,2 | 586 | 45,4%–51,3% | ||
| 62 | XerathMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 4.159 | 47,1%–49,6% | ||
| 63 | ZyraSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 3.957 | 47,1%–49,7% | ||
| 64 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 8.004 | 47,5%–49,3% | ||
| 65 | MaokaiSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 678 | 45,7%–51,2% | ||
| 66 | TeemoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 1.318 | 46,3%–50,5% | ||
| 67 | HweiMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 3.165 | 47,0%–49,9% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 9.426 | 47,7%–49,3% | ||
| 69 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 16.020 | 47,9%–49,2% | ||
| 70 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 1.297 | 46,5%–50,7% | ||
| 71 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 1.168 | 46,4%–50,8% | ||
| 72 | XerathSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 4.201 | 47,4%–49,9% | ||
| 73 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 9.147 | 47,8%–49,5% | ||
| 74 | MorganaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 8.996 | 47,8%–49,5% | ||
| 75 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 3.991 | 47,4%–50,0% | ||
| 76 | SyndraMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 6.253 | 47,7%–49,7% | ||
| 77 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 6.233 | 47,7%–49,8% | ||
| 78 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 22.597 | 48,2%–49,3% | ||
| 79 | HweiSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 735 | 46,1%–51,5% | ||
| 80 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 4.307 | 47,6%–50,0% | ||
| 81 | ZedSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 3.334 | 47,5%–50,2% | ||
| 82 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 16.278 | 48,2%–49,5% | ||
| 83 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 5.153 | 47,7%–50,0% | ||
| 84 | LuxMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 5.302 | 47,8%–50,0% | ||
| 85 | SwainAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 743 | 46,2%–51,6% | ||
| 86 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 755 | 46,3%–51,6% | ||
| 87 | EkkoSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 3.440 | 47,6%–50,3% | ||
| 88 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 6.292 | 47,9%–50,0% | ||
| 89 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 26.223 | 48,5%–49,5% | ||
| 90 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 2.072 | 47,3%–50,7% | ||
| 91 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 594 | 46,1%–51,9% | ||
| 92 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 553 | 46,0%–52,0% | ||
| 93 | PykeSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 8.343 | 48,2%–49,9% | ||
| 94 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 2.422 | 47,4%–50,7% | ||
| 95 | SivirAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 5.039 | 47,9%–50,2% | ||
| 96 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 1.781 | 47,2%–50,9% | ||
| 97 | ViktorAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 1.340 | 47,0%–51,2% | ||
| 98 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 11.882 | 48,4%–49,9% | ||
| 99 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 3.769 | 47,8%–50,4% | ||
| 100 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 11.258 | 48,4%–49,9% | ||
| 101 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 7.982 | 48,2%–50,0% | ||
| 102 | MalzaharMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 7.348 | 48,2%–50,1% | ||
| 103 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 2.658 | 47,6%–50,7% | ||
| 104 | YasuoAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 3.418 | 47,8%–50,5% | ||
| 105 | DianaMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 4.480 | 48,0%–50,4% | ||
| 106 | EliseSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 2.105 | 47,5%–50,9% | ||
| 107 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 9.687 | 48,4%–50,0% | ||
| 108 | AmbessaSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 790 | 46,6%–51,8% | ||
| 109 | SionMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 954 | 46,8%–51,7% | ||
| 110 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 2.357 | 47,6%–50,9% | ||
| 111 | DariusSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 1.158 | 47,0%–51,5% | ||
| 112 | SejuaniSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 3.408 | 47,9%–50,7% | ||
| 113 | MordekaiserSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 504 | 46,2%–52,4% | ||
| 114 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 7.214 | 48,4%–50,3% | ||
| 115 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 5.395 | 48,3%–50,5% | ||
| 116 | HecarimSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 5.742 | 48,4%–50,5% | ||
| 117 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 5.532 | 48,4%–50,6% | ||
| 118 | ZacSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 3.260 | 48,1%–50,9% | ||
| 119 | ZyraSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 812 | 46,9%–52,1% | ||
| 120 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 6.299 | 48,5%–50,6% | ||
| 121 | GwenSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 668 | 46,8%–52,4% | ||
| 122 | SylasMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 7.525 | 48,6%–50,5% | ||
| 123 | PoppySelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 597 | 46,7%–52,5% | ||
| 124 | ZedMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 15.765 | 49,0%–50,3% | ||
| 125 | TryndamereSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 967 | 47,2%–52,0% | ||
| 126 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 850 | 47,1%–52,2% | ||
| 127 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 7.544 | 48,7%–50,6% | ||
| 128 | LissandraMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 4.525 | 48,5%–50,9% | ||
| 129 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 5.073 | 48,6%–50,8% | ||
| 130 | XerathAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 570 | 46,8%–52,7% | ||
| 131 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 20.546 | 49,2%–50,3% | ||
| 132 | IvernSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 961 | 47,4%–52,2% | ||
| 133 | ZoeSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 724 | 47,1%–52,5% | ||
| 134 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 15.173 | 49,2%–50,5% | ||
| 135 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 1.793 | 48,0%–51,7% | ||
| 136 | ShenSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 524 | 46,8%–52,9% | ||
| 137 | KaynSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 13.159 | 49,2%–50,6% | ||
| 138 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 627 | 47,1%–52,8% | ||
| 139 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 917 | 47,5%–52,4% | ||
| 140 | TrundleSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 1.809 | 48,2%–51,8% | ||
| 141 | RivenMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 706 | 47,3%–52,8% | ||
| 142 | ViegoSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 13.056 | 49,4%–50,8% | ||
| 143 | JayceSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 1.664 | 48,2%–52,0% | ||
| 144 | SmolderAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 5.780 | 49,1%–51,2% | ||
| 145 | FizzMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 6.746 | 49,1%–51,1% | ||
| 146 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 1.657 | 48,2%–52,1% | ||
| 147 | AhriMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 9.794 | 49,3%–51,0% | ||
| 148 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 2.667 | 48,7%–51,7% | ||
| 149 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 2.732 | 48,7%–51,8% | ||
| 150 | LilliaSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 3.934 | 49,0%–51,5% | ||
| 151 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 1.714 | 48,4%–52,2% | ||
| 152 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 4.363 | 49,1%–51,5% | ||
| 153 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 4.450 | 49,1%–51,5% | ||
| 154 | PantheonSelva | Selva | 50,4% | +0,7 | 1.372 | 48,3%–52,4% | ||
| 155 | VexMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 4.754 | 49,2%–51,5% | ||
| 156 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 743 | 47,7%–53,1% | ||
| 157 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 8.457 | 49,6%–51,3% | ||
| 158 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 15.385 | 49,8%–51,1% | ||
| 159 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 6.995 | 49,5%–51,4% | ||
| 160 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 2.368 | 48,9%–52,1% | ||
| 161 | Master YiSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 13.190 | 49,8%–51,2% | ||
| 162 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +0,9 | 4.538 | 49,3%–51,7% | ||
| 163 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 10.236 | 49,7%–51,4% | ||
| 164 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 1.234 | 48,4%–52,7% | ||
| 165 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 6.932 | 49,6%–51,6% | ||
| 166 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 4.632 | 49,4%–51,8% | ||
| 167 | Cho'GathSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 8.675 | 49,8%–51,5% | ||
| 168 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 7.648 | 49,8%–51,6% | ||
| 169 | WarwickSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 8.755 | 49,8%–51,6% | ||
| 170 | AmumuSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 4.832 | 49,6%–51,9% | ||
| 171 | GwenMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 541 | 47,8%–53,8% | ||
| 172 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 15.441 | 50,1%–51,4% | ||
| 173 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 4.294 | 49,6%–52,0% | ||
| 174 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 20.790 | 50,3%–51,4% | ||
| 175 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 908 | 48,4%–53,3% | ||
| 176 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 2.327 | 49,2%–52,5% | ||
| 177 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 2.849 | 49,4%–52,4% | ||
| 178 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 4.128 | 49,7%–52,2% | ||
| 179 | PantheonMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 2.326 | 49,3%–52,6% | ||
| 180 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 7.167 | 50,1%–52,0% | ||
| 181 | AmumuSuporte | Suporte | 51,3% | +1,4 | 1.007 | 48,7%–53,4% | ||
| 182 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 612 | 48,3%–54,0% | ||
| 183 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 5.272 | 50,0%–52,2% | ||
| 184 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 617 | 48,3%–54,1% | ||
| 185 | LeonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 12.841 | 50,5%–52,0% | ||
| 186 | LuluSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 12.761 | 50,5%–52,0% | ||
| 187 | TalonMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 3.289 | 49,9%–52,7% | ||
| 188 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 17.401 | 50,7%–51,9% | ||
| 189 | ZaahenSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 504 | 48,2%–54,4% | ||
| 190 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +1,7 | 5.634 | 50,2%–52,4% | ||
| 191 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 4.612 | 50,2%–52,6% | ||
| 192 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 769 | 48,8%–54,1% | ||
| 193 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 2.307 | 49,8%–53,1% | ||
| 194 | GangplankMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 796 | 48,8%–54,0% | ||
| 195 | RenektonMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 624 | 48,6%–54,3% | ||
| 196 | AatroxSelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 1.055 | 49,2%–53,8% | ||
| 197 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 3.830 | 50,2%–52,8% | ||
| 198 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 7.422 | 50,6%–52,5% | ||
| 199 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 21.041 | 51,0%–52,2% | ||
| 200 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 3.369 | 50,2%–53,0% | ||
| 201 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 832 | 49,2%–54,3% | ||
| 202 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 6.673 | 50,9%–52,9% | ||
| 203 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,4 | 5.365 | 50,9%–53,1% | ||
| 204 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +2,5 | 6.497 | 51,1%–53,1% | ||
| 205 | Bel'VethSelva | Selva | 52,3% | +2,6 | 3.100 | 50,7%–53,6% | ||
| 206 | BriarSelva | Selva | 52,2% | +2,6 | 7.982 | 51,3%–53,1% | ||
| 207 | OlafSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 565 | 49,2%–55,2% | ||
| 208 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 1.036 | 49,9%–54,5% | ||
| 209 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +2,6 | 23.870 | 51,7%–52,8% | ||
| 210 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +2,7 | 2.747 | 50,8%–53,8% | ||
| 211 | SyndraAtirador | Atirador | 53,4% | +2,8 | 537 | 49,4%–55,4% | ||
| 212 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +3,0 | 6.518 | 51,7%–53,7% | ||
| 213 | NilahAtirador | Atirador | 53,3% | +3,2 | 1.434 | 50,8%–54,9% | ||
| 214 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,2 | 1.697 | 50,9%–54,7% | ||
| 215 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +3,3 | 6.855 | 51,9%–53,9% | ||
| 216 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +3,4 | 10.770 | 52,2%–53,8% | ||
| 217 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +3,5 | 780 | 50,5%–55,7% | ||
| 218 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +3,6 | 2.534 | 51,6%–54,7% | ||
| 219 | Rek'SaiSelva | Selva | 54,5% | +4,3 | 1.328 | 51,8%–56,0% | ||
| 220 | BriarMeio | Meio | 55,3% | +4,3 | 602 | 51,0%–56,8% |
