Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,4% | -6,5 | 895 | 39,4%–44,3% | ||
| 2 | VolibearMeio | Meio | 40,0% | -6,2 | 565 | 39,3%–45,1% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 42,1% | -5,5 | 1.422 | 40,9%–44,9% | ||
| 4 | NasusSelva | Selva | 41,6% | -5,3 | 700 | 40,4%–45,8% | ||
| 5 | BrandSelva | Selva | 41,9% | -4,7 | 539 | 40,7%–46,7% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 42,3% | -4,5 | 581 | 41,0%–46,8% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 43,1% | -4,5 | 1.129 | 41,7%–46,2% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 43,3% | -4,3 | 1.152 | 41,8%–46,3% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 42,7% | -4,2 | 590 | 41,2%–47,1% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 44,3% | -4,0 | 7.185 | 43,4%–45,3% | ||
| 11 | SamiraAtirador | Atirador | 44,3% | -4,0 | 4.465 | 43,2%–45,6% | ||
| 12 | RengarTopo | Topo | 43,2% | -3,8 | 546 | 41,6%–47,6% | ||
| 13 | SwainTopo | Topo | 44,3% | -3,5 | 1.199 | 42,7%–47,1% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 44,7% | -3,5 | 2.993 | 43,5%–46,4% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 44,8% | -3,4 | 4.690 | 43,8%–46,1% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 44,9% | -3,4 | 6.785 | 44,0%–46,0% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 45,1% | -3,2 | 6.221 | 44,2%–46,2% | ||
| 18 | KaynTopo | Topo | 44,7% | -3,0 | 939 | 42,9%–47,8% | ||
| 19 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -2,9 | 1.241 | 43,4%–47,7% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 44,7% | -2,9 | 698 | 42,8%–48,3% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -2,8 | 7.120 | 44,6%–46,5% | ||
| 22 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -2,6 | 3.510 | 44,5%–47,2% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -2,6 | 35.899 | 45,4%–46,2% | ||
| 24 | GwenTopo | Topo | 45,8% | -2,5 | 5.074 | 44,8%–47,0% | ||
| 25 | AuroraTopo | Topo | 45,5% | -2,5 | 1.056 | 43,6%–48,2% | ||
| 26 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -2,4 | 3.546 | 44,7%–47,3% | ||
| 27 | DravenAtirador | Atirador | 45,9% | -2,4 | 5.855 | 45,0%–47,1% | ||
| 28 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,9% | -2,3 | 4.052 | 44,8%–47,3% | ||
| 29 | GalioTopo | Topo | 45,5% | -2,1 | 565 | 43,3%–49,2% | ||
| 30 | Twisted FateTopo | Topo | 45,5% | -2,1 | 558 | 43,3%–49,3% | ||
| 31 | VarusAtirador | Atirador | 46,2% | -2,1 | 5.859 | 45,2%–47,3% | ||
| 32 | LucianAtirador | Atirador | 46,3% | -2,1 | 8.819 | 45,5%–47,2% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 2.394 | 44,8%–48,0% | ||
| 34 | TaliyahMeio | Meio | 46,3% | -2,0 | 2.428 | 44,8%–48,0% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -1,9 | 4.695 | 45,3%–47,6% | ||
| 36 | GangplankMeio | Meio | 46,0% | -1,9 | 865 | 43,9%–49,0% | ||
| 37 | KatarinaAtirador | Atirador | 46,1% | -1,9 | 899 | 44,0%–48,9% | ||
| 38 | NaafiriMeio | Meio | 46,3% | -1,9 | 2.195 | 44,8%–48,2% | ||
| 39 | AkshanMeio | Meio | 46,5% | -1,8 | 3.993 | 45,3%–47,8% | ||
| 40 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 1.053 | 44,3%–48,9% | ||
| 41 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 9.091 | 45,8%–47,5% | ||
| 42 | NocturneSelva | Selva | 46,7% | -1,7 | 10.917 | 45,9%–47,5% | ||
| 43 | PantheonSelva | Selva | 46,5% | -1,7 | 2.052 | 45,0%–48,4% | ||
| 44 | VarusMeio | Meio | 46,1% | -1,7 | 538 | 43,7%–49,7% | ||
| 45 | NilahAtirador | Atirador | 46,5% | -1,6 | 1.470 | 44,7%–48,8% | ||
| 46 | SennaAtirador | Atirador | 46,4% | -1,6 | 954 | 44,4%–49,2% | ||
| 47 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -1,5 | 2.635 | 45,3%–48,4% | ||
| 48 | MalphiteSelva | Selva | 46,8% | -1,5 | 2.243 | 45,2%–48,6% | ||
| 49 | SejuaniTopo | Topo | 46,4% | -1,5 | 535 | 43,9%–49,9% | ||
| 50 | VayneAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 6.738 | 45,9%–47,9% | ||
| 51 | AsheAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 13.404 | 46,2%–47,6% | ||
| 52 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,9% | -1,4 | 3.464 | 45,6%–48,3% | ||
| 53 | AkaliTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 5.505 | 45,9%–48,1% | ||
| 54 | ViSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 9.238 | 46,2%–47,9% | ||
| 55 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -1,3 | 8.908 | 46,2%–47,9% | ||
| 56 | GragasMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 972 | 44,7%–49,5% | ||
| 57 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 4.193 | 45,9%–48,3% | ||
| 58 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 6.720 | 46,1%–48,1% | ||
| 59 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 4.446 | 46,0%–48,4% | ||
| 60 | BrandMeio | Meio | 47,1% | -1,2 | 1.963 | 45,4%–49,0% | ||
| 61 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,3% | -1,1 | 11.753 | 46,5%–48,0% | ||
| 62 | AkaliMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 13.423 | 46,6%–48,0% | ||
| 63 | DariusTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 14.936 | 46,6%–48,0% | ||
| 64 | DianaSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 6.580 | 46,3%–48,3% | ||
| 65 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 4.961 | 46,2%–48,5% | ||
| 66 | KarthusSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 2.724 | 45,8%–48,9% | ||
| 67 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -1,0 | 1.305 | 45,2%–49,5% | ||
| 68 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 11.543 | 46,6%–48,1% | ||
| 69 | MorganaMeio | Meio | 47,2% | -1,0 | 1.285 | 45,3%–49,5% | ||
| 70 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 13.679 | 46,7%–48,1% | ||
| 71 | TryndamereSelva | Selva | 47,2% | -1,0 | 1.101 | 45,1%–49,7% | ||
| 72 | YunaraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,0 | 20.044 | 46,8%–48,0% | ||
| 73 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,1% | -1,0 | 605 | 44,5%–50,3% | ||
| 74 | JaxSelva | Selva | 47,4% | -0,9 | 3.134 | 46,0%–48,9% | ||
| 75 | MorganaSelva | Selva | 47,2% | -0,9 | 720 | 44,8%–50,2% | ||
| 76 | QiyanaMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 5.125 | 46,4%–48,6% | ||
| 77 | YasuoMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 19.740 | 47,0%–48,1% | ||
| 78 | TeemoSelva | Selva | 47,5% | -0,8 | 2.061 | 45,9%–49,3% | ||
| 79 | ZacTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 950 | 45,2%–50,1% | ||
| 80 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 574 | 44,7%–50,6% | ||
| 81 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 16.127 | 47,0%–48,3% | ||
| 82 | UdyrTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 1.075 | 45,4%–50,0% | ||
| 83 | Kog'MawMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 1.190 | 45,5%–49,9% | ||
| 84 | ShacoSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 10.144 | 46,9%–48,5% | ||
| 85 | QuinnSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 2.779 | 46,2%–49,2% | ||
| 86 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 2.835 | 46,3%–49,3% | ||
| 87 | SwainMeio | Meio | 47,7% | -0,6 | 1.581 | 45,8%–49,7% | ||
| 88 | SionMeio | Meio | 47,7% | -0,6 | 915 | 45,3%–50,2% | ||
| 89 | MalphiteMeio | Meio | 47,7% | -0,6 | 1.959 | 46,0%–49,6% | ||
| 90 | GalioMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 8.006 | 46,9%–48,7% | ||
| 91 | ZiggsMeio | Meio | 47,7% | -0,6 | 1.632 | 45,9%–49,7% | ||
| 92 | YasuoTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 7.232 | 46,9%–48,8% | ||
| 93 | KalistaTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 707 | 45,1%–50,6% | ||
| 94 | TristanaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,5 | 18.901 | 47,3%–48,4% | ||
| 95 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -0,5 | 2.831 | 46,4%–49,4% | ||
| 96 | SylasMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 14.658 | 47,2%–48,5% | ||
| 97 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 6.371 | 46,9%–48,9% | ||
| 98 | AmumuSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 6.268 | 46,9%–48,9% | ||
| 99 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 13.168 | 47,2%–48,6% | ||
| 100 | GwenSelva | Selva | 47,8% | -0,5 | 1.633 | 46,0%–49,8% | ||
| 101 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 18.717 | 47,3%–48,5% | ||
| 102 | SionTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 5.607 | 46,8%–49,0% | ||
| 103 | LissandraTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 862 | 45,4%–50,4% | ||
| 104 | TeemoMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 613 | 45,1%–50,8% | ||
| 105 | VolibearTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 9.794 | 47,1%–48,8% | ||
| 106 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 3.930 | 46,7%–49,3% | ||
| 107 | KaynSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 17.832 | 47,4%–48,6% | ||
| 108 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -0,4 | 2.602 | 46,5%–49,6% | ||
| 109 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,0% | -0,3 | 1.179 | 45,8%–50,3% | ||
| 110 | SmolderAtirador | Atirador | 48,1% | -0,3 | 10.650 | 47,3%–48,9% | ||
| 111 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 18.304 | 47,5%–48,7% | ||
| 112 | MalzaharMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 13.116 | 47,4%–48,8% | ||
| 113 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,3 | 28.819 | 47,6%–48,6% | ||
| 114 | SionSelva | Selva | 48,0% | -0,3 | 529 | 45,1%–51,2% | ||
| 115 | WukongTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 1.915 | 46,3%–49,9% | ||
| 116 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 4.752 | 47,0%–49,3% | ||
| 117 | SejuaniSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 4.577 | 47,0%–49,4% | ||
| 118 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 25.416 | 47,7%–48,7% | ||
| 119 | CamilleTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 6.892 | 47,2%–49,2% | ||
| 120 | IllaoiTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 6.921 | 47,2%–49,2% | ||
| 121 | DianaMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 7.706 | 47,3%–49,1% | ||
| 122 | MalzaharTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 1.440 | 46,2%–50,2% | ||
| 123 | ZaahenTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 5.163 | 47,1%–49,4% | ||
| 124 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 2.263 | 46,6%–49,9% | ||
| 125 | BrandTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 655 | 45,5%–51,1% | ||
| 126 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 6.227 | 47,3%–49,3% | ||
| 127 | VolibearSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 3.482 | 47,0%–49,7% | ||
| 128 | KassadinMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 5.142 | 47,2%–49,5% | ||
| 129 | FizzSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 1.518 | 46,4%–50,3% | ||
| 130 | YorickTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 7.963 | 47,5%–49,3% | ||
| 131 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 10.819 | 47,6%–49,2% | ||
| 132 | MordekaiserTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 13.294 | 47,7%–49,1% | ||
| 133 | GravesSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 15.238 | 47,7%–49,1% | ||
| 134 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 6.791 | 47,4%–49,4% | ||
| 135 | LilliaSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 9.629 | 47,6%–49,3% | ||
| 136 | XayahAtirador | Atirador | 48,5% | +0,1 | 8.470 | 47,6%–49,3% | ||
| 137 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 5.605 | 47,4%–49,6% | ||
| 138 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 883 | 46,1%–51,0% | ||
| 139 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 1.719 | 46,7%–50,4% | ||
| 140 | SylasTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 2.077 | 46,8%–50,3% | ||
| 141 | HweiMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 7.231 | 47,6%–49,5% | ||
| 142 | SkarnerSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 2.089 | 46,9%–50,3% | ||
| 143 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 4.310 | 47,4%–49,8% | ||
| 144 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,2 | 3.315 | 47,2%–50,0% | ||
| 145 | ViktorTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 631 | 45,7%–51,4% | ||
| 146 | BriarMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 668 | 45,8%–51,4% | ||
| 147 | ZacSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 5.501 | 47,5%–49,7% | ||
| 148 | AhriMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 19.175 | 48,0%–49,2% | ||
| 149 | JaxTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 12.577 | 47,9%–49,4% | ||
| 150 | GarenMeio | Meio | 48,7% | +0,3 | 1.100 | 46,4%–51,0% | ||
| 151 | AmbessaSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 1.334 | 46,6%–50,8% | ||
| 152 | TrundleSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 2.283 | 47,0%–50,3% | ||
| 153 | TalonSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 10.561 | 47,9%–49,5% | ||
| 154 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 5.072 | 47,6%–49,9% | ||
| 155 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 3.920 | 47,5%–50,0% | ||
| 156 | TwitchAtirador | Atirador | 48,7% | +0,3 | 9.380 | 47,9%–49,6% | ||
| 157 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 7.010 | 47,8%–49,7% | ||
| 158 | TeemoTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 13.012 | 48,0%–49,5% | ||
| 159 | SivirAtirador | Atirador | 48,8% | +0,4 | 10.713 | 48,0%–49,6% | ||
| 160 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 1.710 | 46,9%–50,7% | ||
| 161 | YoneTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 19.178 | 48,2%–49,4% | ||
| 162 | SylasSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 15.454 | 48,1%–49,5% | ||
| 163 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 9.408 | 48,0%–49,6% | ||
| 164 | NasusMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 2.847 | 47,3%–50,3% | ||
| 165 | OlafTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 5.847 | 47,8%–49,9% | ||
| 166 | Master YiSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 16.946 | 48,2%–49,5% | ||
| 167 | ZaahenSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 805 | 46,2%–51,4% | ||
| 168 | DariusSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 1.593 | 46,9%–50,8% | ||
| 169 | ZeriAtirador | Atirador | 48,9% | +0,5 | 5.851 | 47,8%–49,9% | ||
| 170 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 11.404 | 48,1%–49,6% | ||
| 171 | ShenSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 585 | 46,0%–51,8% | ||
| 172 | OrnnTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 6.656 | 47,9%–49,9% | ||
| 173 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 3.851 | 47,6%–50,2% | ||
| 174 | ZedTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 1.120 | 46,7%–51,2% | ||
| 175 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 11.518 | 48,2%–49,7% | ||
| 176 | LuxMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 9.623 | 48,1%–49,8% | ||
| 177 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 5.848 | 47,9%–50,0% | ||
| 178 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 53.489 | 48,6%–49,3% | ||
| 179 | Cho'GathMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 1.229 | 46,8%–51,1% | ||
| 180 | AnnieMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 3.768 | 47,7%–50,3% | ||
| 181 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 1.861 | 47,2%–50,8% | ||
| 182 | MalphiteTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 15.291 | 48,3%–49,7% | ||
| 183 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 775 | 46,4%–51,6% | ||
| 184 | JinxAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 29.171 | 48,5%–49,5% | ||
| 185 | IvernSelva | Selva | 49,1% | +0,7 | 1.706 | 47,2%–50,9% | ||
| 186 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 5.419 | 47,9%–50,1% | ||
| 187 | TaliyahSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 1.206 | 46,9%–51,3% | ||
| 188 | AatroxSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 1.503 | 47,1%–51,1% | ||
| 189 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | +0,7 | 58.836 | 48,7%–49,4% | ||
| 190 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 13.132 | 48,4%–49,8% | ||
| 191 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 2.568 | 47,6%–50,7% | ||
| 192 | VeigarMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 10.080 | 48,3%–49,9% | ||
| 193 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 9.555 | 48,4%–50,0% | ||
| 194 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 5.974 | 48,2%–50,3% | ||
| 195 | EkkoSelva | Selva | 49,3% | +0,9 | 8.243 | 48,4%–50,2% | ||
| 196 | ShenTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 6.432 | 48,2%–50,3% | ||
| 197 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 7.693 | 48,3%–50,2% | ||
| 198 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 794 | 46,7%–51,9% | ||
| 199 | SettTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 14.292 | 48,6%–50,0% | ||
| 200 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 4.415 | 48,1%–50,5% | ||
| 201 | KayleTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 4.755 | 48,1%–50,5% | ||
| 202 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 10.576 | 48,5%–50,1% | ||
| 203 | FizzMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 12.324 | 48,6%–50,1% | ||
| 204 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 9.806 | 48,6%–50,2% | ||
| 205 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 5.294 | 48,3%–50,5% | ||
| 206 | YoneMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 19.496 | 48,8%–50,0% | ||
| 207 | BriarSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 10.923 | 48,7%–50,2% | ||
| 208 | NidaleeSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 5.354 | 48,3%–50,5% | ||
| 209 | TalonMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 3.515 | 48,1%–50,8% | ||
| 210 | KayleMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 940 | 47,0%–51,9% | ||
| 211 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 17.038 | 48,8%–50,1% | ||
| 212 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 14.122 | 48,8%–50,2% | ||
| 213 | PoppySelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 917 | 47,0%–51,9% | ||
| 214 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 4.212 | 48,3%–50,8% | ||
| 215 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +1,1 | 10.450 | 48,7%–50,3% | ||
| 216 | GragasSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 1.465 | 47,5%–51,6% | ||
| 217 | QuinnMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 611 | 46,7%–52,4% | ||
| 218 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,6% | +1,2 | 3.214 | 48,1%–51,0% | ||
| 219 | XerathMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 8.796 | 48,7%–50,4% | ||
| 220 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 8.888 | 48,7%–50,4% | ||
| 221 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 15.145 | 48,9%–50,3% | ||
| 222 | NaafiriTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 723 | 47,0%–52,4% | ||
| 223 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 10.046 | 48,9%–50,5% | ||
| 224 | NasusTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 12.075 | 49,0%–50,5% | ||
| 225 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +1,4 | 7.343 | 48,8%–50,7% | ||
| 226 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | +1,4 | 687 | 47,0%–52,6% | ||
| 227 | VexMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 8.370 | 48,9%–50,7% | ||
| 228 | KledTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 3.434 | 48,5%–51,2% | ||
| 229 | Vel'KozMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 1.804 | 48,0%–51,7% | ||
| 230 | Cho'GathSelva | Selva | 49,9% | +1,5 | 14.294 | 49,2%–50,5% | ||
| 231 | EliseSelva | Selva | 49,9% | +1,5 | 6.045 | 48,8%–50,9% | ||
| 232 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 1.049 | 47,5%–52,2% | ||
| 233 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 2.121 | 48,2%–51,6% | ||
| 234 | EkkoMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 8.963 | 49,1%–50,8% | ||
| 235 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | +1,6 | 1.083 | 47,6%–52,2% | ||
| 236 | TryndamereMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 799 | 47,4%–52,6% | ||
| 237 | SingedTopo | Topo | 50,1% | +1,7 | 4.621 | 48,9%–51,3% | ||
| 238 | AniviaTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 1.273 | 47,9%–52,2% | ||
| 239 | Bel'VethSelva | Selva | 50,2% | +1,7 | 4.844 | 49,0%–51,3% | ||
| 240 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 701 | 47,4%–52,9% | ||
| 241 | RivenMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 718 | 47,5%–52,9% | ||
| 242 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +1,8 | 8.187 | 49,3%–51,1% | ||
| 243 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | +1,9 | 3.043 | 48,8%–51,7% | ||
| 244 | OlafSelva | Selva | 50,7% | +1,9 | 864 | 47,7%–52,8% | ||
| 245 | KennenMeio | Meio | 50,7% | +1,9 | 800 | 47,7%–52,9% | ||
| 246 | JayceMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 1.292 | 48,2%–52,4% | ||
| 247 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,8% | +2,0 | 1.089 | 48,1%–52,7% | ||
| 248 | SwainAtirador | Atirador | 50,7% | +2,1 | 1.579 | 48,5%–52,4% | ||
| 249 | ShyvanaSelva | Selva | 50,5% | +2,1 | 10.595 | 49,7%–51,3% | ||
| 250 | ZyraSelva | Selva | 50,9% | +2,2 | 2.041 | 48,9%–52,4% | ||
| 251 | WukongSelva | Selva | 50,7% | +2,3 | 14.644 | 50,0%–51,3% | ||
| 252 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 844 | 48,2%–53,3% | ||
| 253 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +2,6 | 5.752 | 50,0%–52,1% | ||
| 254 | YasuoAtirador | Atirador | 51,3% | +2,7 | 2.762 | 49,6%–52,6% | ||
| 255 | SyndraAtirador | Atirador | 51,5% | +2,8 | 2.231 | 49,5%–52,9% | ||
| 256 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +2,9 | 1.038 | 48,9%–53,6% | ||
| 257 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +3,0 | 1.101 | 49,1%–53,7% | ||
| 258 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,9% | +3,1 | 1.420 | 49,4%–53,5% | ||
| 259 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +3,1 | 5.539 | 50,4%–52,6% | ||
| 260 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +3,2 | 1.972 | 49,8%–53,4% | ||
| 261 | HweiAtirador | Atirador | 52,0% | +3,3 | 2.061 | 50,0%–53,4% | ||
| 262 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +3,6 | 1.028 | 49,7%–54,4% | ||
| 263 | ViktorAtirador | Atirador | 52,3% | +3,7 | 5.554 | 51,1%–53,2% | ||
| 264 | RenektonMeio | Meio | 53,6% | +3,9 | 567 | 49,3%–55,2% | ||
| 265 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,4% | +4,2 | 1.047 | 50,3%–54,9% | ||
| 266 | KarthusAtirador | Atirador | 54,0% | +4,5 | 791 | 50,2%–55,5% | ||
| 267 | VeigarAtirador | Atirador | 54,1% | +5,4 | 3.883 | 52,5%–55,1% | ||
| 268 | LuxAtirador | Atirador | 55,1% | +5,8 | 1.299 | 52,1%–56,3% |
