Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -5,4 | 780 | 40,6%–45,8% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,1% | -5,2 | 885 | 40,9%–45,8% | ||
| 3 | NasusSelva | Selva | 42,4% | -4,9 | 834 | 41,1%–46,2% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 43,9% | -4,5 | 6.359 | 43,0%–45,0% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 44,0% | -4,3 | 4.512 | 43,0%–45,4% | ||
| 6 | MelMeio | Meio | 44,1% | -4,3 | 7.457 | 43,3%–45,1% | ||
| 7 | VladimirTopo | Topo | 43,7% | -4,3 | 1.438 | 42,2%–46,3% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 43,3% | -4,1 | 766 | 41,8%–47,0% | ||
| 9 | SmolderTopo | Topo | 43,1% | -3,9 | 524 | 41,6%–47,7% | ||
| 10 | TwitchSelva | Selva | 43,3% | -3,9 | 573 | 41,7%–47,6% | ||
| 11 | AzirMeio | Meio | 44,5% | -3,7 | 2.431 | 43,2%–46,4% | ||
| 12 | VarusAtirador | Atirador | 44,7% | -3,7 | 5.836 | 43,8%–45,9% | ||
| 13 | UdyrTopo | Topo | 43,8% | -3,6 | 651 | 42,1%–47,7% | ||
| 14 | LucianAtirador | Atirador | 44,9% | -3,5 | 6.946 | 44,0%–46,0% | ||
| 15 | ZedSelva | Selva | 44,8% | -3,5 | 3.562 | 43,7%–46,3% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 44,4% | -3,5 | 994 | 42,7%–47,4% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 4.763 | 44,0%–46,3% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 45,1% | -3,2 | 4.196 | 44,1%–46,5% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -3,2 | 2.996 | 43,9%–46,8% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 45,0% | -3,2 | 1.845 | 43,5%–47,1% | ||
| 21 | GragasTopo | Topo | 45,1% | -3,2 | 2.407 | 43,8%–47,0% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -3,2 | 1.076 | 43,1%–47,7% | ||
| 23 | NaafiriTopo | Topo | 44,3% | -3,1 | 535 | 42,4%–48,5% | ||
| 24 | GragasSelva | Selva | 44,8% | -3,1 | 878 | 43,0%–48,0% | ||
| 25 | CorkiAtirador | Atirador | 45,1% | -3,1 | 1.839 | 43,7%–47,3% | ||
| 26 | IvernSelva | Selva | 45,0% | -3,0 | 1.160 | 43,3%–47,7% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,4% | -2,8 | 1.900 | 43,9%–47,5% | ||
| 28 | VarusMeio | Meio | 44,6% | -2,8 | 513 | 42,7%–48,8% | ||
| 29 | AniviaTopo | Topo | 44,9% | -2,8 | 681 | 43,0%–48,5% | ||
| 30 | QiyanaMeio | Meio | 45,7% | -2,7 | 3.782 | 44,6%–47,2% | ||
| 31 | Master YiTopo | Topo | 45,4% | -2,6 | 1.029 | 43,6%–48,2% | ||
| 32 | KalistaAtirador | Atirador | 45,9% | -2,5 | 5.130 | 44,9%–47,1% | ||
| 33 | GwenTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 3.590 | 44,7%–47,4% | ||
| 34 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 1.748 | 44,2%–48,0% | ||
| 35 | GnarTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 4.539 | 44,9%–47,3% | ||
| 36 | PantheonSelva | Selva | 45,9% | -2,4 | 1.776 | 44,3%–48,0% | ||
| 37 | KaynTopo | Topo | 45,8% | -2,3 | 972 | 43,9%–48,6% | ||
| 38 | HecarimSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 5.753 | 45,2%–47,3% | ||
| 39 | KennenTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 2.550 | 44,7%–47,9% | ||
| 40 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -2,2 | 536 | 43,3%–49,4% | ||
| 41 | ZiggsMeio | Meio | 46,1% | -2,2 | 1.511 | 44,4%–48,3% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 46,1% | -2,2 | 1.443 | 44,4%–48,4% | ||
| 43 | MalphiteSelva | Selva | 46,2% | -2,1 | 2.488 | 44,8%–48,0% | ||
| 44 | TaliyahSelva | Selva | 45,7% | -2,1 | 552 | 43,4%–49,4% | ||
| 45 | KayleMeio | Meio | 45,7% | -2,1 | 575 | 43,5%–49,4% | ||
| 46 | VayneTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 2.928 | 45,0%–48,0% | ||
| 47 | DravenAtirador | Atirador | 46,4% | -2,0 | 4.734 | 45,3%–47,7% | ||
| 48 | DianaSelva | Selva | 46,4% | -2,0 | 5.191 | 45,4%–47,6% | ||
| 49 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -2,0 | 20.643 | 46,0%–47,1% | ||
| 50 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,5% | -2,0 | 4.682 | 45,4%–47,7% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 2.873 | 45,1%–48,0% | ||
| 52 | KarthusSelva | Selva | 46,4% | -1,9 | 1.871 | 44,8%–48,5% | ||
| 53 | BrandMeio | Meio | 46,5% | -1,8 | 1.947 | 44,9%–48,5% | ||
| 54 | LockeMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 8.836 | 45,9%–47,6% | ||
| 55 | MaokaiTopo | Topo | 46,3% | -1,7 | 669 | 44,1%–49,6% | ||
| 56 | SkarnerSelva | Selva | 46,6% | -1,7 | 1.484 | 44,9%–48,9% | ||
| 57 | ZedTopo | Topo | 46,4% | -1,6 | 702 | 44,2%–49,6% | ||
| 58 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 3.011 | 45,5%–48,4% | ||
| 59 | ZoeMeio | Meio | 46,8% | -1,6 | 3.799 | 45,6%–48,2% | ||
| 60 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 5.380 | 45,9%–48,1% | ||
| 61 | TalonSelva | Selva | 46,9% | -1,6 | 6.729 | 46,0%–47,9% | ||
| 62 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 11.515 | 46,3%–47,8% | ||
| 63 | OlafSelva | Selva | 46,6% | -1,5 | 669 | 44,3%–49,9% | ||
| 64 | KindredSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 3.955 | 45,9%–48,4% | ||
| 65 | Lee SinSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 17.502 | 46,6%–47,8% | ||
| 66 | MelAtirador | Atirador | 47,1% | -1,4 | 3.134 | 45,8%–48,6% | ||
| 67 | DariusTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 13.376 | 46,5%–47,9% | ||
| 68 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 501 | 44,1%–50,3% | ||
| 69 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 3.768 | 46,0%–48,6% | ||
| 70 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 9.442 | 46,5%–48,2% | ||
| 71 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 2.820 | 46,0%–48,9% | ||
| 72 | ZaahenSelva | Selva | 47,1% | -1,1 | 681 | 44,7%–50,2% | ||
| 73 | QuinnSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 2.156 | 45,8%–49,1% | ||
| 74 | NaafiriSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 5.167 | 46,4%–48,6% | ||
| 75 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 10.336 | 46,7%–48,3% | ||
| 76 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 1.240 | 45,3%–49,7% | ||
| 77 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 4.006 | 46,2%–48,8% | ||
| 78 | Kog'MawMeio | Meio | 47,2% | -1,0 | 722 | 44,8%–50,2% | ||
| 79 | VayneAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 5.992 | 46,5%–48,6% | ||
| 80 | GangplankTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 6.327 | 46,5%–48,5% | ||
| 81 | YunaraAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 13.736 | 46,9%–48,2% | ||
| 82 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,3% | -1,0 | 761 | 44,9%–50,2% | ||
| 83 | GravesSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 10.288 | 46,8%–48,4% | ||
| 84 | QuinnTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 1.621 | 45,7%–49,5% | ||
| 85 | SylasMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 11.223 | 46,9%–48,4% | ||
| 86 | BrandAtirador | Atirador | 47,5% | -0,8 | 854 | 45,2%–50,3% | ||
| 87 | BrandTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 573 | 44,8%–50,7% | ||
| 88 | NocturneSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 10.991 | 47,0%–48,5% | ||
| 89 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 13.806 | 47,1%–48,5% | ||
| 90 | KassadinMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 2.942 | 46,3%–49,3% | ||
| 91 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 833 | 45,3%–50,4% | ||
| 92 | SivirAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 5.683 | 46,8%–48,9% | ||
| 93 | SmolderAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 7.133 | 46,9%–48,8% | ||
| 94 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 7.088 | 46,9%–48,8% | ||
| 95 | CamilleTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 4.029 | 46,6%–49,1% | ||
| 96 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 2.741 | 46,4%–49,4% | ||
| 97 | ZacSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 3.736 | 46,6%–49,2% | ||
| 98 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 8.926 | 47,1%–48,8% | ||
| 99 | KalistaTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 662 | 45,1%–50,7% | ||
| 100 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 7.187 | 47,0%–48,9% | ||
| 101 | CaitlynTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 501 | 44,8%–51,0% | ||
| 102 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 1.546 | 46,0%–49,9% | ||
| 103 | TrundleSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 2.432 | 46,3%–49,6% | ||
| 104 | AniviaMeio | Meio | 47,9% | -0,6 | 2.659 | 46,4%–49,5% | ||
| 105 | NaafiriMeio | Meio | 47,9% | -0,6 | 2.637 | 46,4%–49,5% | ||
| 106 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 8.627 | 47,1%–48,9% | ||
| 107 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 1.141 | 45,8%–50,3% | ||
| 108 | TristanaMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 1.450 | 46,0%–50,1% | ||
| 109 | KaynSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 16.972 | 47,4%–48,7% | ||
| 110 | TeemoAtirador | Atirador | 47,9% | -0,4 | 530 | 45,1%–51,1% | ||
| 111 | AsheAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 12.523 | 47,4%–48,8% | ||
| 112 | AuroraTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 590 | 45,2%–51,0% | ||
| 113 | LeBlancMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 7.920 | 47,2%–49,0% | ||
| 114 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 36.447 | 47,7%–48,6% | ||
| 115 | AuroraMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 3.378 | 46,8%–49,5% | ||
| 116 | KayleTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 3.801 | 46,9%–49,5% | ||
| 117 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 3.721 | 46,9%–49,5% | ||
| 118 | WukongTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 1.246 | 46,0%–50,4% | ||
| 119 | BriarTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 605 | 45,3%–51,1% | ||
| 120 | KatarinaMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 9.568 | 47,4%–49,1% | ||
| 121 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 938 | 45,8%–50,7% | ||
| 122 | LissandraMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 6.030 | 47,2%–49,3% | ||
| 123 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 3.089 | 46,8%–49,7% | ||
| 124 | AnnieMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 2.688 | 46,7%–49,8% | ||
| 125 | GangplankMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 666 | 45,5%–51,1% | ||
| 126 | GragasMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 641 | 45,5%–51,1% | ||
| 127 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 6.278 | 47,3%–49,3% | ||
| 128 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 5.933 | 47,3%–49,4% | ||
| 129 | ViSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 7.606 | 47,4%–49,3% | ||
| 130 | SyndraMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 8.176 | 47,5%–49,3% | ||
| 131 | RenektonTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 8.007 | 47,5%–49,3% | ||
| 132 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 3.005 | 46,9%–49,8% | ||
| 133 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 9.704 | 47,6%–49,2% | ||
| 134 | KennenMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 622 | 45,6%–51,3% | ||
| 135 | TristanaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 17.966 | 47,8%–49,1% | ||
| 136 | ZeriAtirador | Atirador | 48,5% | -0,1 | 3.753 | 47,2%–49,8% | ||
| 137 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 3.387 | 47,1%–49,9% | ||
| 138 | WarwickTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 2.272 | 46,9%–50,2% | ||
| 139 | YoneTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 16.854 | 47,9%–49,2% | ||
| 140 | TrundleTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 4.238 | 47,3%–49,8% | ||
| 141 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 916 | 46,1%–51,0% | ||
| 142 | XayahAtirador | Atirador | 48,6% | +0,1 | 6.372 | 47,6%–49,6% | ||
| 143 | ZyraSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 1.119 | 46,3%–50,9% | ||
| 144 | AhriMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 14.427 | 47,9%–49,3% | ||
| 145 | JayceMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 1.018 | 46,3%–51,0% | ||
| 146 | OlafTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 4.447 | 47,4%–49,8% | ||
| 147 | RivenMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 528 | 45,6%–51,7% | ||
| 148 | SylasTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 1.373 | 46,6%–50,7% | ||
| 149 | EliseSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 2.988 | 47,2%–50,1% | ||
| 150 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 3.616 | 47,3%–50,0% | ||
| 151 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 3.691 | 47,4%–50,0% | ||
| 152 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 4.475 | 47,5%–49,9% | ||
| 153 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 8.585 | 47,9%–49,6% | ||
| 154 | MordekaiserSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 904 | 46,3%–51,2% | ||
| 155 | TeemoTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 12.666 | 48,0%–49,5% | ||
| 156 | VolibearTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 8.556 | 47,9%–49,7% | ||
| 157 | PantheonMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 2.301 | 47,1%–50,4% | ||
| 158 | SionMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 761 | 46,2%–51,5% | ||
| 159 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 4.682 | 47,6%–50,0% | ||
| 160 | PoppyTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 1.148 | 46,6%–51,1% | ||
| 161 | MaokaiSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 853 | 46,3%–51,4% | ||
| 162 | JaxSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 4.003 | 47,6%–50,1% | ||
| 163 | EvelynnSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 3.665 | 47,5%–50,1% | ||
| 164 | AatroxSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 943 | 46,4%–51,3% | ||
| 165 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 5.728 | 47,8%–49,9% | ||
| 166 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,9% | +0,3 | 3.242 | 47,5%–50,3% | ||
| 167 | MorganaSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 549 | 45,9%–51,9% | ||
| 168 | TryndamereTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 6.826 | 47,9%–49,9% | ||
| 169 | MalphiteMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 1.900 | 47,1%–50,7% | ||
| 170 | EkkoSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 5.202 | 47,8%–50,1% | ||
| 171 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | +0,4 | 699 | 46,2%–51,7% | ||
| 172 | HweiMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 4.517 | 47,8%–50,1% | ||
| 173 | MorganaMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 1.339 | 46,9%–51,1% | ||
| 174 | TwitchAtirador | Atirador | 49,0% | +0,5 | 9.259 | 48,2%–49,8% | ||
| 175 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 16.277 | 48,4%–49,7% | ||
| 176 | Twisted FateMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 5.755 | 48,0%–50,1% | ||
| 177 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | +0,5 | 30.575 | 48,6%–49,5% | ||
| 178 | VexMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 7.521 | 48,2%–50,0% | ||
| 179 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 7.859 | 48,2%–50,0% | ||
| 180 | LuxMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 8.641 | 48,3%–50,1% | ||
| 181 | LilliaSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 6.465 | 48,2%–50,2% | ||
| 182 | ShenTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 4.439 | 48,0%–50,4% | ||
| 183 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 712 | 46,5%–52,0% | ||
| 184 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 4.948 | 48,1%–50,4% | ||
| 185 | VeigarMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 10.339 | 48,5%–50,1% | ||
| 186 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,3% | +0,8 | 30.480 | 48,8%–49,8% | ||
| 187 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 7.445 | 48,4%–50,3% | ||
| 188 | YasuoAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 4.278 | 48,1%–50,6% | ||
| 189 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 5.888 | 48,3%–50,4% | ||
| 190 | SionTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 4.213 | 48,2%–50,6% | ||
| 191 | EkkoMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 6.372 | 48,4%–50,4% | ||
| 192 | DariusSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 1.404 | 47,4%–51,5% | ||
| 193 | YasuoMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 22.621 | 48,9%–50,0% | ||
| 194 | RyzeTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 635 | 46,6%–52,3% | ||
| 195 | MordekaiserTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 12.563 | 48,7%–50,2% | ||
| 196 | PoppySelva | Selva | 49,7% | +1,0 | 760 | 46,8%–52,1% | ||
| 197 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 24.225 | 49,1%–50,1% | ||
| 198 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 13.591 | 48,9%–50,3% | ||
| 199 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 1.321 | 47,5%–51,8% | ||
| 200 | DianaMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 6.691 | 48,7%–50,7% | ||
| 201 | BriarMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 712 | 47,0%–52,4% | ||
| 202 | GwenSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 1.078 | 47,4%–52,0% | ||
| 203 | MalzaharMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 11.308 | 48,9%–50,5% | ||
| 204 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 1.031 | 47,4%–52,1% | ||
| 205 | KledTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 2.356 | 48,1%–51,4% | ||
| 206 | LuxAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 1.446 | 47,7%–51,8% | ||
| 207 | ViktorAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 2.298 | 48,2%–51,5% | ||
| 208 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | +1,3 | 32.938 | 49,4%–50,3% | ||
| 209 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | +1,3 | 2.114 | 48,2%–51,6% | ||
| 210 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 7.524 | 48,9%–50,8% | ||
| 211 | TalonMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 2.953 | 48,5%–51,4% | ||
| 212 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 10.782 | 49,2%–50,7% | ||
| 213 | GwenMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 789 | 47,3%–52,6% | ||
| 214 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 10.369 | 49,2%–50,8% | ||
| 215 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 886 | 47,5%–52,5% | ||
| 216 | ShenSelva | Selva | 50,5% | +1,5 | 550 | 47,0%–53,0% | ||
| 217 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 18.412 | 49,4%–50,6% | ||
| 218 | SwainMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 1.298 | 47,9%–52,2% | ||
| 219 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 20.207 | 49,5%–50,6% | ||
| 220 | VladimirMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 5.179 | 49,0%–51,2% | ||
| 221 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 3.221 | 48,7%–51,5% | ||
| 222 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 6.313 | 49,1%–51,2% | ||
| 223 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 1.450 | 48,2%–52,2% | ||
| 224 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 12.644 | 49,6%–51,0% | ||
| 225 | XerathMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 6.267 | 49,3%–51,3% | ||
| 226 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 14.663 | 49,6%–51,0% | ||
| 227 | FizzMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 10.232 | 49,5%–51,2% | ||
| 228 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +1,8 | 2.537 | 48,8%–51,9% | ||
| 229 | OrnnTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 4.603 | 49,3%–51,7% | ||
| 230 | SejuaniSelva | Selva | 50,6% | +2,0 | 4.044 | 49,2%–51,8% | ||
| 231 | NilahAtirador | Atirador | 50,8% | +2,0 | 1.623 | 48,6%–52,5% | ||
| 232 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 6.764 | 49,6%–51,5% | ||
| 233 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 6.966 | 49,7%–51,6% | ||
| 234 | SwainAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 1.331 | 48,6%–52,8% | ||
| 235 | VeigarAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 3.199 | 49,3%–52,1% | ||
| 236 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,5% | +2,2 | 606 | 47,9%–53,6% | ||
| 237 | HweiAtirador | Atirador | 51,3% | +2,3 | 1.028 | 48,5%–53,2% | ||
| 238 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 2.777 | 49,4%–52,4% | ||
| 239 | Cho'GathSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 10.941 | 50,1%–51,7% | ||
| 240 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 1.140 | 48,7%–53,1% | ||
| 241 | XerathAtirador | Atirador | 51,3% | +2,4 | 1.077 | 48,6%–53,2% | ||
| 242 | BriarSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 10.377 | 50,1%–51,7% | ||
| 243 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +2,5 | 566 | 48,1%–54,0% | ||
| 244 | FizzSelva | Selva | 51,6% | +2,6 | 1.056 | 48,8%–53,4% | ||
| 245 | ShyvanaSelva | Selva | 51,2% | +2,6 | 8.942 | 50,3%–52,0% | ||
| 246 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +2,7 | 528 | 48,2%–54,3% | ||
| 247 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,8 | 11.580 | 50,5%–52,0% | ||
| 248 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 12.864 | 50,6%–52,0% | ||
| 249 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +3,1 | 786 | 49,0%–54,2% | ||
| 250 | RammusSelva | Selva | 52,1% | +3,4 | 5.655 | 50,9%–53,0% | ||
| 251 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +3,6 | 973 | 49,8%–54,6% | ||
| 252 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +3,8 | 706 | 49,6%–55,1% | ||
| 253 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +4,1 | 3.762 | 51,3%–54,0% | ||
| 254 | SettMeio | Meio | 54,8% | +4,6 | 538 | 50,1%–56,1% | ||
| 255 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +4,6 | 1.243 | 51,0%–55,3% |
