Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 45,8% | -5,6 | 909 | 44,5%–49,5% | ||
| 2 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -5,3 | 2.599 | 45,8%–48,9% | ||
| 3 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -5,2 | 3.035 | 46,0%–48,9% | ||
| 4 | SmolderMeio | Meio | 46,3% | -4,9 | 738 | 45,0%–50,4% | ||
| 5 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -4,6 | 884 | 45,5%–50,5% | ||
| 6 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,9% | -4,2 | 529 | 45,4%–51,5% | ||
| 7 | RyzeMeio | Meio | 48,3% | -4,0 | 2.780 | 47,1%–50,1% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 48,4% | -4,0 | 3.984 | 47,4%–49,9% | ||
| 9 | RivenTopo | Topo | 48,6% | -3,7 | 2.901 | 47,4%–50,4% | ||
| 10 | RivenMeio | Meio | 47,6% | -3,7 | 532 | 45,9%–52,0% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 47,7% | -3,5 | 507 | 46,0%–52,2% | ||
| 12 | Master YiTopo | Topo | 48,4% | -3,4 | 900 | 46,7%–51,7% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 49,2% | -3,2 | 2.658 | 47,9%–51,0% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 49,4% | -3,2 | 17.420 | 48,8%–50,1% | ||
| 15 | JayceTopo | Topo | 49,3% | -3,2 | 4.781 | 48,3%–50,6% | ||
| 16 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | -3,1 | 912 | 47,0%–51,9% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,4% | -2,9 | 2.015 | 47,9%–51,4% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 49,6% | -2,9 | 5.402 | 48,6%–50,8% | ||
| 19 | CamilleSuporte | Suporte | 49,1% | -2,9 | 1.030 | 47,3%–52,0% | ||
| 20 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 49,3% | -2,7 | 922 | 47,5%–52,4% | ||
| 21 | AmbessaTopo | Topo | 49,9% | -2,6 | 4.687 | 48,8%–51,2% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 49,8% | -2,6 | 1.967 | 48,3%–51,8% | ||
| 23 | YuumiSuporte | Suporte | 50,0% | -2,6 | 8.128 | 49,1%–50,9% | ||
| 24 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -2,5 | 9.738 | 49,3%–50,9% | ||
| 25 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -2,5 | 5.099 | 49,0%–51,3% | ||
| 26 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -2,4 | 2.656 | 48,6%–51,7% | ||
| 27 | GwenTopo | Topo | 50,1% | -2,4 | 4.109 | 48,9%–51,5% | ||
| 28 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | -2,4 | 12.952 | 49,5%–50,9% | ||
| 29 | MaokaiTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 563 | 47,2%–53,2% | ||
| 30 | RyzeTopo | Topo | 49,5% | -2,4 | 666 | 47,5%–53,0% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 50,2% | -2,3 | 5.470 | 49,2%–51,4% | ||
| 32 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -2,3 | 8.506 | 49,5%–51,2% | ||
| 33 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | -2,1 | 563 | 47,5%–53,5% | ||
| 34 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -2,0 | 6.110 | 49,5%–51,6% | ||
| 35 | LucianAtirador | Atirador | 50,6% | -2,0 | 10.253 | 49,8%–51,4% | ||
| 36 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | -2,0 | 3.937 | 49,3%–51,9% | ||
| 37 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -2,0 | 707 | 47,9%–53,4% | ||
| 38 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -2,0 | 7.317 | 49,7%–51,6% | ||
| 39 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -2,0 | 3.971 | 49,4%–51,9% | ||
| 40 | SwainMeio | Meio | 50,3% | -2,0 | 1.313 | 48,5%–52,8% | ||
| 41 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | -1,9 | 16.279 | 50,1%–51,4% | ||
| 42 | VeigarSuporte | Suporte | 50,5% | -1,8 | 1.230 | 48,6%–53,0% | ||
| 43 | ZoeMeio | Meio | 50,8% | -1,7 | 3.769 | 49,6%–52,2% | ||
| 44 | VarusTopo | Topo | 50,6% | -1,6 | 844 | 48,4%–53,5% | ||
| 45 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | -1,6 | 1.581 | 49,0%–52,9% | ||
| 46 | DravenAtirador | Atirador | 51,0% | -1,6 | 5.674 | 49,9%–52,1% | ||
| 47 | TaliyahMeio | Meio | 50,9% | -1,6 | 2.331 | 49,4%–52,7% | ||
| 48 | SylasMeio | Meio | 51,0% | -1,6 | 9.550 | 50,2%–51,9% | ||
| 49 | KayleTopo | Topo | 51,0% | -1,6 | 4.331 | 49,8%–52,3% | ||
| 50 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -1,6 | 13.775 | 50,4%–51,8% | ||
| 51 | OlafTopo | Topo | 51,0% | -1,5 | 3.925 | 49,8%–52,4% | ||
| 52 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | -1,5 | 1.475 | 49,1%–53,1% | ||
| 53 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | -1,5 | 13.159 | 50,4%–51,9% | ||
| 54 | KarmaSuporte | Suporte | 51,1% | -1,5 | 7.785 | 50,2%–52,1% | ||
| 55 | BardoSuporte | Suporte | 51,1% | -1,4 | 3.998 | 49,9%–52,4% | ||
| 56 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | -1,4 | 5.752 | 50,1%–52,2% | ||
| 57 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | -1,4 | 3.973 | 49,9%–52,5% | ||
| 58 | ZedMeio | Meio | 51,2% | -1,4 | 10.972 | 50,4%–52,0% | ||
| 59 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | -1,4 | 5.833 | 50,2%–52,3% | ||
| 60 | YoneTopo | Topo | 51,2% | -1,3 | 12.211 | 50,5%–52,0% | ||
| 61 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | -1,3 | 4.091 | 50,0%–52,6% | ||
| 62 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,0% | -1,3 | 681 | 48,6%–54,1% | ||
| 63 | KayleMeio | Meio | 50,9% | -1,3 | 601 | 48,4%–54,2% | ||
| 64 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | -1,2 | 13.032 | 50,7%–52,1% | ||
| 65 | SamiraAtirador | Atirador | 51,4% | -1,2 | 7.391 | 50,5%–52,3% | ||
| 66 | CorkiAtirador | Atirador | 51,3% | -1,2 | 2.237 | 49,8%–53,1% | ||
| 67 | NeekoSuporte | Suporte | 51,4% | -1,2 | 3.565 | 50,1%–52,8% | ||
| 68 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | -1,2 | 7.598 | 50,5%–52,4% | ||
| 69 | GarenMeio | Meio | 51,2% | -1,1 | 737 | 48,8%–54,1% | ||
| 70 | JaxTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 8.820 | 50,6%–52,3% | ||
| 71 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | -1,1 | 6.375 | 50,5%–52,5% | ||
| 72 | VayneTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 2.024 | 49,8%–53,3% | ||
| 73 | SennaSuporte | Suporte | 51,5% | -1,1 | 8.766 | 50,7%–52,4% | ||
| 74 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | -1,0 | 5.457 | 50,5%–52,7% | ||
| 75 | SwainSuporte | Suporte | 51,6% | -1,0 | 7.377 | 50,7%–52,6% | ||
| 76 | TeemoSuporte | Suporte | 51,5% | -1,0 | 1.712 | 49,8%–53,5% | ||
| 77 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,6% | -1,0 | 5.800 | 50,6%–52,7% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 51,6% | -1,0 | 8.756 | 50,8%–52,5% | ||
| 79 | YorickTopo | Topo | 51,6% | -1,0 | 6.538 | 50,6%–52,7% | ||
| 80 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | -0,9 | 3.525 | 50,4%–53,1% | ||
| 81 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,7% | -0,9 | 27.192 | 51,2%–52,2% | ||
| 82 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | -0,9 | 8.147 | 50,9%–52,7% | ||
| 83 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | -0,8 | 739 | 49,1%–54,5% | ||
| 84 | KennenTopo | Topo | 51,8% | -0,8 | 2.539 | 50,2%–53,4% | ||
| 85 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | -0,8 | 1.777 | 50,0%–53,7% | ||
| 86 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | -0,7 | 5.249 | 50,8%–53,0% | ||
| 87 | FioraTopo | Topo | 51,9% | -0,7 | 5.593 | 50,8%–53,0% | ||
| 88 | KaynTopo | Topo | 51,7% | -0,7 | 635 | 49,0%–54,7% | ||
| 89 | GnarTopo | Topo | 51,9% | -0,7 | 4.277 | 50,7%–53,1% | ||
| 90 | SylasTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 1.306 | 49,8%–54,1% | ||
| 91 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | -0,6 | 5.152 | 50,9%–53,1% | ||
| 92 | GangplankTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 5.721 | 50,9%–53,1% | ||
| 93 | PoppyTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 1.062 | 49,8%–54,4% | ||
| 94 | ZiggsMeio | Meio | 52,0% | -0,5 | 1.359 | 50,0%–54,2% | ||
| 95 | AniviaMeio | Meio | 52,1% | -0,5 | 3.090 | 50,7%–53,5% | ||
| 96 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,9% | -0,5 | 522 | 49,1%–55,2% | ||
| 97 | VladimirTopo | Topo | 52,1% | -0,5 | 1.623 | 50,2%–54,0% | ||
| 98 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | -0,5 | 2.424 | 50,5%–53,7% | ||
| 99 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,2% | -0,5 | 28.950 | 51,7%–52,6% | ||
| 100 | BrandTopo | Topo | 52,0% | -0,4 | 525 | 49,1%–55,2% | ||
| 101 | ZaahenTopo | Topo | 52,2% | -0,4 | 3.704 | 50,9%–53,5% | ||
| 102 | KatarinaMeio | Meio | 52,2% | -0,4 | 9.933 | 51,4%–53,0% | ||
| 103 | RumbleTopo | Topo | 52,2% | -0,4 | 2.242 | 50,6%–53,9% | ||
| 104 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | -0,4 | 21.402 | 51,7%–52,8% | ||
| 105 | AkaliMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 14.124 | 51,6%–53,0% | ||
| 106 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 3.047 | 50,9%–53,7% | ||
| 107 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 16.433 | 51,7%–53,0% | ||
| 108 | TryndamereTopo | Topo | 52,3% | -0,3 | 5.773 | 51,3%–53,4% | ||
| 109 | ZoeSuporte | Suporte | 52,3% | -0,2 | 1.099 | 50,1%–54,6% | ||
| 110 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | -0,2 | 947 | 50,0%–54,8% | ||
| 111 | SivirAtirador | Atirador | 52,5% | -0,1 | 6.044 | 51,4%–53,5% | ||
| 112 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 4.263 | 51,3%–53,8% | ||
| 113 | KledTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 2.225 | 50,9%–54,2% | ||
| 114 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | 0,0 | 2.100 | 50,9%–54,3% | ||
| 115 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | 0,0 | 17.560 | 52,0%–53,2% | ||
| 116 | Cho'GathTopo | Topo | 52,7% | +0,1 | 6.113 | 51,7%–53,7% | ||
| 117 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +0,1 | 9.562 | 51,9%–53,5% | ||
| 118 | DariusTopo | Topo | 52,7% | +0,1 | 14.210 | 52,0%–53,4% | ||
| 119 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +0,1 | 7.375 | 51,8%–53,7% | ||
| 120 | GalioSuporte | Suporte | 52,7% | +0,1 | 1.428 | 50,7%–54,8% | ||
| 121 | RenektonTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 7.960 | 51,9%–53,7% | ||
| 122 | SylasSuporte | Suporte | 52,8% | +0,2 | 1.303 | 50,7%–54,9% | ||
| 123 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,8% | +0,2 | 1.672 | 50,9%–54,7% | ||
| 124 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +0,2 | 863 | 50,3%–55,3% | ||
| 125 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 4.278 | 51,6%–54,0% | ||
| 126 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +0,3 | 9.653 | 52,1%–53,7% | ||
| 127 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +0,3 | 687 | 50,1%–55,7% | ||
| 128 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +0,3 | 734 | 50,2%–55,6% | ||
| 129 | SwainTopo | Topo | 53,0% | +0,3 | 921 | 50,5%–55,4% | ||
| 130 | JannaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,3 | 4.929 | 51,8%–54,1% | ||
| 131 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,4 | 3.195 | 51,6%–54,4% | ||
| 132 | HweiSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 1.044 | 50,7%–55,3% | ||
| 133 | SettTopo | Topo | 53,0% | +0,4 | 13.834 | 52,3%–53,7% | ||
| 134 | JhinAtirador | Atirador | 53,0% | +0,4 | 27.851 | 52,5%–53,5% | ||
| 135 | NaafiriTopo | Topo | 53,2% | +0,4 | 504 | 49,9%–56,1% | ||
| 136 | UdyrTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 651 | 50,2%–55,8% | ||
| 137 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 2.789 | 51,5%–54,5% | ||
| 138 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,2% | +0,4 | 677 | 50,3%–55,8% | ||
| 139 | VolibearTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 8.098 | 52,2%–54,0% | ||
| 140 | SorakaSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 6.631 | 52,1%–54,0% | ||
| 141 | GalioMeio | Meio | 53,1% | +0,5 | 6.112 | 52,1%–54,1% | ||
| 142 | NamiSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 11.381 | 52,4%–53,9% | ||
| 143 | LeBlancMeio | Meio | 53,1% | +0,5 | 7.552 | 52,2%–54,1% | ||
| 144 | EliseSuporte | Suporte | 53,3% | +0,5 | 668 | 50,4%–55,9% | ||
| 145 | Kog'MawMeio | Meio | 53,3% | +0,5 | 777 | 50,5%–55,8% | ||
| 146 | SmolderAtirador | Atirador | 53,2% | +0,6 | 7.731 | 52,2%–54,1% | ||
| 147 | VayneAtirador | Atirador | 53,2% | +0,6 | 7.123 | 52,2%–54,2% | ||
| 148 | AsheAtirador | Atirador | 53,3% | +0,7 | 12.765 | 52,5%–54,0% | ||
| 149 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 12.715 | 52,5%–54,0% | ||
| 150 | ZileanSuporte | Suporte | 53,3% | +0,7 | 3.482 | 51,9%–54,6% | ||
| 151 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +0,7 | 4.949 | 52,2%–54,5% | ||
| 152 | XerathSuporte | Suporte | 53,4% | +0,8 | 4.955 | 52,2%–54,5% | ||
| 153 | ShacoSuporte | Suporte | 53,5% | +0,8 | 2.048 | 51,7%–55,2% | ||
| 154 | AuroraMeio | Meio | 53,5% | +0,9 | 3.504 | 52,1%–54,8% | ||
| 155 | MorganaMeio | Meio | 53,7% | +0,9 | 965 | 51,1%–55,9% | ||
| 156 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +0,9 | 1.092 | 51,2%–55,8% | ||
| 157 | SyndraMeio | Meio | 53,5% | +0,9 | 11.419 | 52,8%–54,3% | ||
| 158 | SionSuporte | Suporte | 53,9% | +0,9 | 529 | 50,5%–56,6% | ||
| 159 | AhriMeio | Meio | 53,6% | +1,0 | 17.317 | 53,0%–54,2% | ||
| 160 | AkaliTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 4.703 | 52,5%–54,8% | ||
| 161 | SionTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 5.467 | 52,6%–54,7% | ||
| 162 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,7% | +1,0 | 3.155 | 52,2%–55,1% | ||
| 163 | GragasMeio | Meio | 54,0% | +1,1 | 693 | 50,9%–56,4% | ||
| 164 | AlistarSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 6.837 | 52,7%–54,7% | ||
| 165 | TalonMeio | Meio | 53,8% | +1,1 | 1.622 | 51,8%–55,6% | ||
| 166 | PantheonTopo | Topo | 53,8% | +1,1 | 4.733 | 52,5%–54,9% | ||
| 167 | MorganaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 12.244 | 53,0%–54,4% | ||
| 168 | ZedTopo | Topo | 54,1% | +1,1 | 703 | 51,0%–56,5% | ||
| 169 | Twisted FateMeio | Meio | 53,9% | +1,2 | 4.989 | 52,7%–54,9% | ||
| 170 | QuinnTopo | Topo | 54,0% | +1,2 | 1.417 | 51,8%–55,9% | ||
| 171 | LuxSuporte | Suporte | 53,9% | +1,3 | 20.021 | 53,3%–54,4% | ||
| 172 | LeonaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,4 | 14.932 | 53,3%–54,7% | ||
| 173 | JayceMeio | Meio | 54,6% | +1,5 | 634 | 51,3%–56,9% | ||
| 174 | AniviaTopo | Topo | 54,6% | +1,5 | 674 | 51,4%–56,9% | ||
| 175 | VeigarMeio | Meio | 54,2% | +1,5 | 9.764 | 53,3%–55,0% | ||
| 176 | NeekoMeio | Meio | 54,6% | +1,5 | 659 | 51,4%–57,0% | ||
| 177 | HweiMeio | Meio | 54,2% | +1,6 | 4.944 | 53,0%–55,3% | ||
| 178 | TeemoMeio | Meio | 54,7% | +1,6 | 592 | 51,3%–57,1% | ||
| 179 | SingedTopo | Topo | 54,3% | +1,6 | 3.226 | 52,8%–55,6% | ||
| 180 | FizzMeio | Meio | 54,2% | +1,6 | 9.922 | 53,4%–55,0% | ||
| 181 | OrnnTopo | Topo | 54,3% | +1,6 | 5.540 | 53,1%–55,3% | ||
| 182 | GragasTopo | Topo | 54,3% | +1,6 | 2.943 | 52,8%–55,7% | ||
| 183 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +1,7 | 1.880 | 52,5%–56,1% | ||
| 184 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,4% | +1,7 | 11.361 | 53,6%–55,1% | ||
| 185 | GalioTopo | Topo | 55,0% | +1,8 | 547 | 51,4%–57,4% | ||
| 186 | XerathMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 5.901 | 53,3%–55,4% | ||
| 187 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,9% | +1,8 | 758 | 51,8%–57,1% | ||
| 188 | VarusAtirador | Atirador | 54,5% | +1,8 | 6.262 | 53,4%–55,4% | ||
| 189 | BrandSuporte | Suporte | 54,5% | +1,9 | 6.644 | 53,5%–55,5% | ||
| 190 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,6% | +1,9 | 25.157 | 54,0%–55,1% | ||
| 191 | BrandMeio | Meio | 54,8% | +2,0 | 1.761 | 52,7%–56,4% | ||
| 192 | LissandraMeio | Meio | 54,6% | +2,0 | 6.882 | 53,6%–55,6% | ||
| 193 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,6% | +2,0 | 15.588 | 53,9%–55,2% | ||
| 194 | WukongTopo | Topo | 54,9% | +2,0 | 1.176 | 52,4%–56,8% | ||
| 195 | IllaoiTopo | Topo | 54,7% | +2,0 | 6.171 | 53,6%–55,7% | ||
| 196 | ViktorAtirador | Atirador | 54,8% | +2,0 | 2.083 | 52,9%–56,3% | ||
| 197 | AuroraTopo | Topo | 55,2% | +2,0 | 741 | 52,0%–57,3% | ||
| 198 | AmumuSuporte | Suporte | 55,0% | +2,0 | 1.308 | 52,5%–56,8% | ||
| 199 | EkkoMeio | Meio | 54,7% | +2,1 | 8.763 | 53,8%–55,5% | ||
| 200 | SionMeio | Meio | 55,1% | +2,1 | 903 | 52,2%–57,2% | ||
| 201 | ShenTopo | Topo | 54,8% | +2,1 | 5.380 | 53,6%–55,8% | ||
| 202 | LuxMeio | Meio | 54,8% | +2,1 | 7.944 | 53,8%–55,6% | ||
| 203 | MelAtirador | Atirador | 55,1% | +2,3 | 1.654 | 53,0%–56,8% | ||
| 204 | MordekaiserTopo | Topo | 54,9% | +2,3 | 13.702 | 54,2%–55,6% | ||
| 205 | Vel'KozSuporte | Suporte | 55,0% | +2,3 | 6.092 | 53,9%–56,0% | ||
| 206 | TeemoTopo | Topo | 55,0% | +2,4 | 11.271 | 54,2%–55,7% | ||
| 207 | HeimerdingerTopo | Topo | 55,1% | +2,4 | 3.362 | 53,6%–56,4% | ||
| 208 | MalzaharMeio | Meio | 55,1% | +2,4 | 11.669 | 54,3%–55,8% | ||
| 209 | VexMeio | Meio | 55,1% | +2,4 | 6.434 | 54,0%–56,0% | ||
| 210 | DianaMeio | Meio | 55,1% | +2,5 | 6.733 | 54,1%–56,1% | ||
| 211 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,2% | +2,5 | 3.722 | 53,8%–56,4% | ||
| 212 | TaricSuporte | Suporte | 55,3% | +2,5 | 2.082 | 53,4%–56,8% | ||
| 213 | MalzaharTopo | Topo | 55,8% | +2,7 | 1.169 | 53,1%–57,5% | ||
| 214 | YasuoAtirador | Atirador | 55,5% | +2,8 | 4.004 | 54,1%–56,6% | ||
| 215 | MalphiteMeio | Meio | 55,8% | +2,8 | 1.506 | 53,4%–57,4% | ||
| 216 | Vel'KozMeio | Meio | 55,7% | +2,8 | 2.057 | 53,7%–57,2% | ||
| 217 | MalphiteTopo | Topo | 55,5% | +2,8 | 11.454 | 54,7%–56,2% | ||
| 218 | ZyraSuporte | Suporte | 55,6% | +2,9 | 6.495 | 54,5%–56,5% | ||
| 219 | ZiggsAtirador | Atirador | 55,8% | +3,0 | 2.997 | 54,1%–57,0% | ||
| 220 | SyndraAtirador | Atirador | 56,2% | +3,0 | 1.062 | 53,3%–57,9% | ||
| 221 | BraumSuporte | Suporte | 55,7% | +3,0 | 6.806 | 54,7%–56,6% | ||
| 222 | SwainAtirador | Atirador | 56,7% | +3,6 | 1.504 | 54,3%–58,2% | ||
| 223 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,3% | +3,8 | 841 | 53,9%–58,9% | ||
| 224 | HeimerdingerMeio | Meio | 57,3% | +3,9 | 905 | 54,0%–58,9% | ||
| 225 | LissandraTopo | Topo | 58,1% | +4,0 | 563 | 53,7%–59,6% | ||
| 226 | KarthusAtirador | Atirador | 58,5% | +4,7 | 810 | 54,8%–59,9% | ||
| 227 | BrandAtirador | Atirador | 58,7% | +4,9 | 829 | 55,0%–60,1% | ||
| 228 | LuxAtirador | Atirador | 58,4% | +5,0 | 1.179 | 55,4%–59,8% | ||
| 229 | VeigarAtirador | Atirador | 58,1% | +5,1 | 2.432 | 56,1%–59,3% | ||
| 230 | Vel'KozAtirador | Atirador | 59,3% | +5,6 | 1.010 | 55,9%–60,5% | ||
| 231 | HweiAtirador | Atirador | 61,2% | +7,4 | 1.243 | 57,9%–62,1% | ||
| 232 | XerathAtirador | Atirador | 61,9% | +7,5 | 845 | 57,6%–62,6% |
