Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 37,2% | -8,1 | 521 | 37,3%–43,3% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 38,8% | -7,8 | 847 | 38,2%–43,2% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 39,3% | -6,9 | 638 | 38,7%–44,3% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 41,4% | -6,6 | 2.716 | 40,4%–43,4% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 43,2% | -5,1 | 9.093 | 42,5%–44,2% | ||
| 6 | AzirMeio | Meio | 43,7% | -4,5 | 3.470 | 42,6%–45,3% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 42,8% | -4,1 | 565 | 41,3%–47,3% | ||
| 8 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,0% | -4,1 | 2.360 | 42,7%–45,9% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 44,4% | -4,1 | 21.914 | 43,8%–44,9% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 44,5% | -3,9 | 5.797 | 43,5%–45,6% | ||
| 11 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,1% | -3,8 | 524 | 41,6%–47,6% | ||
| 12 | AsheSuporte | Suporte | 44,4% | -3,8 | 2.315 | 43,1%–46,3% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 44,5% | -3,7 | 3.671 | 43,4%–46,1% | ||
| 14 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -3,4 | 1.259 | 42,9%–47,2% | ||
| 15 | VeigarSuporte | Suporte | 44,6% | -3,4 | 1.417 | 43,0%–47,1% | ||
| 16 | QiyanaMeio | Meio | 45,0% | -3,2 | 3.172 | 43,8%–46,6% | ||
| 17 | Lee SinSelva | Selva | 45,4% | -3,0 | 18.960 | 44,8%–46,0% | ||
| 18 | JayceSelva | Selva | 45,3% | -2,9 | 2.633 | 44,0%–47,1% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 45,5% | -2,9 | 5.430 | 44,5%–46,7% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 45,3% | -2,8 | 1.473 | 43,7%–47,7% | ||
| 21 | OlafSelva | Selva | 45,0% | -2,7 | 678 | 43,0%–48,5% | ||
| 22 | SmolderMeio | Meio | 45,1% | -2,7 | 833 | 43,2%–48,3% | ||
| 23 | ZedSelva | Selva | 45,7% | -2,6 | 3.909 | 44,6%–47,1% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -2,6 | 1.409 | 43,8%–47,9% | ||
| 25 | NeekoSuporte | Suporte | 45,8% | -2,6 | 3.897 | 44,6%–47,2% | ||
| 26 | JayceMeio | Meio | 45,4% | -2,5 | 851 | 43,4%–48,5% | ||
| 27 | ShacoSuporte | Suporte | 45,8% | -2,4 | 2.248 | 44,4%–47,7% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 45,8% | -2,4 | 1.628 | 44,1%–48,0% | ||
| 29 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -2,3 | 530 | 43,1%–49,2% | ||
| 30 | Cho'GathMeio | Meio | 45,7% | -2,3 | 913 | 43,7%–48,6% | ||
| 31 | TeemoSelva | Selva | 46,0% | -2,3 | 2.080 | 44,5%–47,9% | ||
| 32 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -2,1 | 7.369 | 45,4%–47,3% | ||
| 33 | SettSuporte | Suporte | 45,6% | -2,0 | 502 | 43,3%–49,5% | ||
| 34 | NeekoMeio | Meio | 46,0% | -1,9 | 657 | 43,7%–49,3% | ||
| 35 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -1,9 | 7.508 | 45,6%–47,5% | ||
| 36 | MorganaMeio | Meio | 46,3% | -1,8 | 1.031 | 44,3%–49,0% | ||
| 37 | ViktorMeio | Meio | 46,6% | -1,8 | 10.443 | 45,8%–47,4% | ||
| 38 | AniviaSuporte | Suporte | 46,2% | -1,8 | 790 | 44,0%–49,3% | ||
| 39 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -1,8 | 2.665 | 45,1%–48,2% | ||
| 40 | Kog'MawMeio | Meio | 46,3% | -1,8 | 882 | 44,2%–49,2% | ||
| 41 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -1,7 | 13.829 | 46,1%–47,5% | ||
| 42 | KindredSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 4.290 | 45,6%–48,1% | ||
| 43 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -1,6 | 6.969 | 45,9%–47,8% | ||
| 44 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,9% | -1,6 | 30.566 | 46,4%–47,3% | ||
| 45 | DravenAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 6.145 | 45,9%–47,9% | ||
| 46 | KalistaAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 6.582 | 45,9%–47,9% | ||
| 47 | PoppySelva | Selva | 46,5% | -1,5 | 658 | 44,2%–49,8% | ||
| 48 | AkaliMeio | Meio | 46,9% | -1,5 | 16.422 | 46,3%–47,6% | ||
| 49 | UdyrSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 2.936 | 45,6%–48,5% | ||
| 50 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 5.168 | 45,9%–48,2% | ||
| 51 | TeemoMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 582 | 44,1%–50,0% | ||
| 52 | ShenSuporte | Suporte | 46,9% | -1,4 | 1.612 | 45,1%–49,0% | ||
| 53 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -1,3 | 1.891 | 45,3%–48,9% | ||
| 54 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 1.084 | 44,8%–49,4% | ||
| 55 | SwainSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 7.991 | 46,3%–48,1% | ||
| 56 | LockeMeio | Meio | 47,2% | -1,2 | 11.280 | 46,5%–48,0% | ||
| 57 | BrandSuporte | Suporte | 47,3% | -1,1 | 6.853 | 46,4%–48,3% | ||
| 58 | AkshanMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 2.683 | 45,8%–48,9% | ||
| 59 | GalioMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 7.011 | 46,4%–48,3% | ||
| 60 | ShacoSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 9.287 | 46,5%–48,2% | ||
| 61 | TeemoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,0 | 1.858 | 45,6%–49,2% | ||
| 62 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 8.470 | 46,6%–48,3% | ||
| 63 | GragasSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 1.230 | 45,3%–49,6% | ||
| 64 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 5.749 | 46,4%–48,6% | ||
| 65 | LuluSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 16.369 | 46,9%–48,1% | ||
| 66 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -0,9 | 13.000 | 46,8%–48,2% | ||
| 67 | SylasMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 12.267 | 46,8%–48,3% | ||
| 68 | NaafiriMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 1.757 | 45,7%–49,4% | ||
| 69 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 9.869 | 46,8%–48,4% | ||
| 70 | MorganaSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 12.982 | 46,9%–48,3% | ||
| 71 | TalonSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 6.771 | 46,6%–48,6% | ||
| 72 | AmbessaSelva | Selva | 47,4% | -0,8 | 934 | 45,2%–50,0% | ||
| 73 | NocturneSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 9.381 | 46,8%–48,5% | ||
| 74 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 6.812 | 46,7%–48,6% | ||
| 75 | ZoeMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 4.423 | 46,4%–48,9% | ||
| 76 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 8.874 | 46,8%–48,5% | ||
| 77 | VayneAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 7.732 | 46,8%–48,6% | ||
| 78 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -0,7 | 2.422 | 46,1%–49,3% | ||
| 79 | TryndamereSelva | Selva | 47,6% | -0,7 | 1.009 | 45,4%–50,1% | ||
| 80 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -0,7 | 2.957 | 46,3%–49,2% | ||
| 81 | LuxSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 21.157 | 47,2%–48,4% | ||
| 82 | EvelynnSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 5.554 | 46,8%–48,9% | ||
| 83 | MalphiteMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 1.489 | 45,9%–49,9% | ||
| 84 | ZedMeio | Meio | 47,9% | -0,6 | 12.305 | 47,2%–48,6% | ||
| 85 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 10.062 | 47,1%–48,7% | ||
| 86 | SyndraMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 13.772 | 47,2%–48,6% | ||
| 87 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 4.044 | 46,7%–49,2% | ||
| 88 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 7.846 | 47,0%–48,9% | ||
| 89 | TristanaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,4 | 14.886 | 47,3%–48,7% | ||
| 90 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 3.591 | 46,7%–49,4% | ||
| 91 | VolibearSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 2.975 | 46,6%–49,5% | ||
| 92 | DianaSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 6.926 | 47,1%–49,0% | ||
| 93 | IvernSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 1.381 | 46,0%–50,1% | ||
| 94 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 1.800 | 46,3%–49,9% | ||
| 95 | ViSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 8.212 | 47,2%–49,0% | ||
| 96 | KaynSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 16.543 | 47,5%–48,7% | ||
| 97 | KayleMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 677 | 45,3%–50,9% | ||
| 98 | AatroxSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 1.157 | 45,9%–50,3% | ||
| 99 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 4.549 | 46,9%–49,3% | ||
| 100 | AnnieSuporte | Suporte | 48,0% | -0,3 | 550 | 45,1%–51,1% | ||
| 101 | NautilusSuporte | Suporte | 48,1% | -0,3 | 18.833 | 47,5%–48,7% | ||
| 102 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 1.792 | 46,3%–50,0% | ||
| 103 | AnnieMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 3.352 | 46,8%–49,6% | ||
| 104 | WarwickSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 9.973 | 47,4%–49,0% | ||
| 105 | SionSuporte | Suporte | 48,1% | -0,2 | 588 | 45,3%–51,1% | ||
| 106 | YunaraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 14.602 | 47,5%–48,9% | ||
| 107 | EkkoSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 8.210 | 47,4%–49,2% | ||
| 108 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -0,1 | 2.018 | 46,6%–50,1% | ||
| 109 | ZacSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 4.165 | 47,1%–49,6% | ||
| 110 | ShenSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 713 | 45,7%–51,1% | ||
| 111 | SennaAtirador | Atirador | 48,4% | 0,0 | 692 | 45,7%–51,2% | ||
| 112 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | 0,0 | 32.439 | 48,0%–48,9% | ||
| 113 | AniviaMeio | Meio | 48,4% | 0,0 | 3.671 | 47,1%–49,8% | ||
| 114 | ZileanSuporte | Suporte | 48,5% | +0,1 | 3.826 | 47,2%–49,8% | ||
| 115 | Master YiSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 14.993 | 47,9%–49,2% | ||
| 116 | SennaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 9.532 | 47,7%–49,4% | ||
| 117 | MordekaiserSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 895 | 46,1%–51,1% | ||
| 118 | XerathSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 6.548 | 47,6%–49,6% | ||
| 119 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,6% | +0,1 | 10.295 | 47,8%–49,4% | ||
| 120 | PantheonMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 1.660 | 46,7%–50,5% | ||
| 121 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 5.883 | 47,6%–49,7% | ||
| 122 | ViktorAtirador | Atirador | 48,6% | +0,2 | 2.354 | 47,0%–50,3% | ||
| 123 | SionSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 906 | 46,2%–51,1% | ||
| 124 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 12.513 | 47,9%–49,4% | ||
| 125 | MalzaharMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 12.297 | 47,9%–49,4% | ||
| 126 | Vel'KozMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 2.049 | 47,0%–50,4% | ||
| 127 | HweiSuporte | Suporte | 48,7% | +0,3 | 1.194 | 46,5%–50,9% | ||
| 128 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,7% | +0,3 | 3.299 | 47,3%–50,1% | ||
| 129 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 1.297 | 46,7%–50,9% | ||
| 130 | SylasSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 11.574 | 48,1%–49,6% | ||
| 131 | MalphiteSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 2.242 | 47,2%–50,5% | ||
| 132 | GravesSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 10.667 | 48,1%–49,7% | ||
| 133 | ViegoSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 15.336 | 48,2%–49,6% | ||
| 134 | JannaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,5 | 5.307 | 47,8%–50,0% | ||
| 135 | YoneMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 15.356 | 48,2%–49,6% | ||
| 136 | KatarinaMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 11.019 | 48,1%–49,7% | ||
| 137 | TalonMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 2.186 | 47,3%–50,7% | ||
| 138 | TrundleSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 2.241 | 47,3%–50,7% | ||
| 139 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 36.073 | 48,6%–49,4% | ||
| 140 | YasuoMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 17.698 | 48,4%–49,6% | ||
| 141 | DariusSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 2.312 | 47,4%–50,7% | ||
| 142 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 809 | 46,5%–51,6% | ||
| 143 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 3.243 | 47,7%–50,5% | ||
| 144 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 6.733 | 48,1%–50,1% | ||
| 145 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 9.776 | 48,3%–50,0% | ||
| 146 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | +0,7 | 16.641 | 48,5%–49,8% | ||
| 147 | EliseSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 756 | 46,5%–51,8% | ||
| 148 | AhriMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 19.057 | 48,6%–49,8% | ||
| 149 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 4.772 | 48,0%–50,4% | ||
| 150 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,2% | +0,8 | 6.503 | 48,2%–50,2% | ||
| 151 | SwainMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 1.454 | 47,2%–51,2% | ||
| 152 | JinxAtirador | Atirador | 49,2% | +0,8 | 24.230 | 48,7%–49,8% | ||
| 153 | SyndraAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 1.012 | 46,9%–51,6% | ||
| 154 | HweiMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 5.566 | 48,2%–50,4% | ||
| 155 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 6.423 | 48,3%–50,3% | ||
| 156 | RivenMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 522 | 46,2%–52,4% | ||
| 157 | DianaMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 7.805 | 48,4%–50,2% | ||
| 158 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 1.350 | 47,3%–51,4% | ||
| 159 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 4.197 | 48,1%–50,6% | ||
| 160 | BrandAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 823 | 46,8%–51,9% | ||
| 161 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 6.669 | 48,4%–50,4% | ||
| 162 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 3.547 | 48,1%–50,7% | ||
| 163 | AmumuSelva | Selva | 49,4% | +1,0 | 6.147 | 48,4%–50,4% | ||
| 164 | JaxSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 3.060 | 48,0%–50,9% | ||
| 165 | NasusMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 933 | 47,0%–51,9% | ||
| 166 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | +1,0 | 25.531 | 49,0%–50,0% | ||
| 167 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 8.087 | 48,6%–50,4% | ||
| 168 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 13.188 | 48,8%–50,2% | ||
| 169 | BrandMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 1.810 | 47,7%–51,3% | ||
| 170 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 2.842 | 48,0%–51,0% | ||
| 171 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 2.553 | 47,9%–51,1% | ||
| 172 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 3.742 | 48,2%–50,8% | ||
| 173 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 795 | 46,9%–52,1% | ||
| 174 | HweiAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 1.144 | 47,3%–51,8% | ||
| 175 | ZeriAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 6.029 | 48,5%–50,6% | ||
| 176 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 4.027 | 48,3%–50,8% | ||
| 177 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 1.794 | 47,8%–51,4% | ||
| 178 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 624 | 46,8%–52,5% | ||
| 179 | BraumSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 7.630 | 48,7%–50,6% | ||
| 180 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | +1,3 | 703 | 47,0%–52,4% | ||
| 181 | SejuaniSelva | Selva | 49,8% | +1,3 | 3.994 | 48,5%–51,0% | ||
| 182 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 7.625 | 48,8%–50,7% | ||
| 183 | AmumuSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 1.383 | 47,7%–51,8% | ||
| 184 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | +1,4 | 7.112 | 48,9%–50,8% | ||
| 185 | EliseSelva | Selva | 49,9% | +1,4 | 4.221 | 48,6%–51,1% | ||
| 186 | LuxMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 8.350 | 48,9%–50,7% | ||
| 187 | ThreshSuporte | Suporte | 49,8% | +1,4 | 21.310 | 49,3%–50,4% | ||
| 188 | SorakaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 7.303 | 48,9%–50,8% | ||
| 189 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 1.361 | 47,8%–52,0% | ||
| 190 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | +1,5 | 8.584 | 49,0%–50,8% | ||
| 191 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +1,6 | 8.886 | 49,1%–50,9% | ||
| 192 | VexMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 7.201 | 49,1%–51,0% | ||
| 193 | FizzMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 11.241 | 49,3%–50,8% | ||
| 194 | GwenSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 1.463 | 48,1%–52,1% | ||
| 195 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 9.992 | 49,3%–50,9% | ||
| 196 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 933 | 47,7%–52,6% | ||
| 197 | NilahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 1.928 | 48,4%–52,0% | ||
| 198 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 12.188 | 49,5%–51,0% | ||
| 199 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 934 | 47,8%–52,7% | ||
| 200 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 1.473 | 48,3%–52,3% | ||
| 201 | YasuoAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 4.367 | 49,1%–51,6% | ||
| 202 | EkkoMeio | Meio | 50,4% | +1,9 | 9.021 | 49,5%–51,2% | ||
| 203 | WukongSelva | Selva | 50,4% | +1,9 | 11.107 | 49,6%–51,1% | ||
| 204 | LeonaSuporte | Suporte | 50,5% | +2,0 | 16.352 | 49,9%–51,1% | ||
| 205 | VeigarMeio | Meio | 50,5% | +2,1 | 9.770 | 49,7%–51,3% | ||
| 206 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +2,1 | 5.667 | 49,4%–51,6% | ||
| 207 | XerathMeio | Meio | 50,6% | +2,1 | 6.987 | 49,6%–51,5% | ||
| 208 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +2,1 | 650 | 47,8%–53,4% | ||
| 209 | RammusSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 4.101 | 49,3%–51,8% | ||
| 210 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +2,2 | 12.034 | 49,9%–51,4% | ||
| 211 | SwainAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 1.525 | 48,7%–52,6% | ||
| 212 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +2,2 | 6.586 | 49,7%–51,7% | ||
| 213 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +2,4 | 4.270 | 49,6%–52,1% | ||
| 214 | Cho'GathSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 10.870 | 50,1%–51,6% | ||
| 215 | VeigarAtirador | Atirador | 51,1% | +2,4 | 2.345 | 49,3%–52,5% | ||
| 216 | BriarSelva | Selva | 51,1% | +2,6 | 9.180 | 50,2%–51,9% | ||
| 217 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 1.414 | 49,0%–53,1% | ||
| 218 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +2,6 | 4.042 | 49,8%–52,3% | ||
| 219 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +2,7 | 3.052 | 49,7%–52,5% | ||
| 220 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +2,7 | 960 | 48,7%–53,5% | ||
| 221 | ShyvanaSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 8.140 | 50,3%–52,1% | ||
| 222 | SionMeio | Meio | 51,9% | +2,8 | 801 | 48,6%–53,8% | ||
| 223 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +2,8 | 801 | 48,6%–53,8% | ||
| 224 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +3,0 | 10.081 | 50,6%–52,2% | ||
| 225 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +3,1 | 1.248 | 49,4%–53,7% | ||
| 226 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,5% | +3,1 | 709 | 48,9%–54,3% | ||
| 227 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +3,2 | 1.224 | 49,5%–53,9% | ||
| 228 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +3,3 | 2.018 | 50,0%–53,5% | ||
| 229 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +3,3 | 691 | 49,0%–54,5% | ||
| 230 | XerathAtirador | Atirador | 52,4% | +3,3 | 1.000 | 49,4%–54,1% | ||
| 231 | Bel'VethSelva | Selva | 52,0% | +3,4 | 4.094 | 50,6%–53,1% | ||
| 232 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +3,4 | 3.067 | 50,4%–53,3% | ||
| 233 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +3,4 | 1.038 | 49,5%–54,2% | ||
| 234 | KarthusAtirador | Atirador | 52,8% | +3,4 | 752 | 49,2%–54,5% | ||
| 235 | GwenMeio | Meio | 53,3% | +3,9 | 782 | 49,7%–55,0% | ||
| 236 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +3,9 | 922 | 49,9%–54,8% | ||
| 237 | FizzSelva | Selva | 53,3% | +4,2 | 1.170 | 50,4%–54,8% |
