Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -6,1 | 679 | 43,6%–49,2% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 46,0% | -5,6 | 1.363 | 44,8%–48,9% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 45,3% | -5,6 | 711 | 44,1%–49,6% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 45,9% | -5,4 | 881 | 44,6%–49,6% | ||
| 5 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -4,8 | 1.303 | 45,6%–49,8% | ||
| 6 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -4,5 | 546 | 45,0%–51,0% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 47,8% | -4,5 | 3.974 | 46,7%–49,3% | ||
| 8 | CamilleSuporte | Suporte | 47,8% | -4,3 | 2.249 | 46,5%–49,8% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 48,0% | -4,3 | 4.171 | 46,9%–49,4% | ||
| 10 | SmolderTopo | Topo | 47,2% | -4,1 | 754 | 45,7%–51,0% | ||
| 11 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -4,0 | 5.096 | 47,4%–49,6% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 47,3% | -3,9 | 622 | 45,7%–51,4% | ||
| 13 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -3,9 | 3.081 | 47,2%–50,0% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 48,7% | -3,7 | 6.961 | 47,8%–49,8% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 48,7% | -3,6 | 6.066 | 47,8%–49,9% | ||
| 16 | RivenMeio | Meio | 48,2% | -3,4 | 793 | 46,4%–51,6% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 48,9% | -3,4 | 4.377 | 47,8%–50,3% | ||
| 18 | Twisted FateTopo | Topo | 48,1% | -3,3 | 566 | 46,2%–52,2% | ||
| 19 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -3,2 | 4.415 | 48,0%–50,4% | ||
| 20 | JayceTopo | Topo | 49,3% | -3,1 | 6.916 | 48,4%–50,3% | ||
| 21 | AsheSuporte | Suporte | 49,3% | -3,0 | 3.088 | 48,1%–50,9% | ||
| 22 | Lee SinSuporte | Suporte | 48,6% | -2,9 | 609 | 46,7%–52,4% | ||
| 23 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 49,1% | -2,9 | 1.236 | 47,4%–51,7% | ||
| 24 | EzrealAtirador | Atirador | 49,8% | -2,7 | 25.066 | 49,3%–50,3% | ||
| 25 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -2,6 | 963 | 47,5%–52,3% | ||
| 26 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | -2,6 | 1.566 | 47,9%–51,8% | ||
| 27 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -2,6 | 19.425 | 49,3%–50,5% | ||
| 28 | Master YiTopo | Topo | 49,5% | -2,6 | 1.401 | 47,8%–52,0% | ||
| 29 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | -2,6 | 13.737 | 49,2%–50,6% | ||
| 30 | VarusMeio | Meio | 49,2% | -2,5 | 655 | 47,1%–52,7% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 49,9% | -2,5 | 9.381 | 49,1%–50,8% | ||
| 32 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,1% | -2,5 | 586 | 47,1%–52,9% | ||
| 33 | MaokaiTopo | Topo | 49,4% | -2,5 | 850 | 47,5%–52,5% | ||
| 34 | AmbessaTopo | Topo | 49,9% | -2,4 | 6.143 | 49,0%–51,1% | ||
| 35 | KaynTopo | Topo | 49,6% | -2,4 | 1.089 | 47,7%–52,3% | ||
| 36 | YuumiSuporte | Suporte | 50,0% | -2,4 | 12.758 | 49,4%–50,8% | ||
| 37 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -2,4 | 4.162 | 48,8%–51,3% | ||
| 38 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | -2,3 | 5.410 | 49,1%–51,3% | ||
| 39 | RyzeTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 947 | 47,8%–52,6% | ||
| 40 | PantheonSuporte | Suporte | 50,2% | -2,2 | 9.502 | 49,4%–51,1% | ||
| 41 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -2,1 | 5.776 | 49,3%–51,4% | ||
| 42 | TristanaMeio | Meio | 50,2% | -2,0 | 1.437 | 48,4%–52,5% | ||
| 43 | AniviaSuporte | Suporte | 50,2% | -2,0 | 1.160 | 48,3%–52,7% | ||
| 44 | CaitlynMeio | Meio | 49,8% | -2,0 | 564 | 47,5%–53,5% | ||
| 45 | LucianAtirador | Atirador | 50,5% | -1,9 | 15.923 | 49,9%–51,2% | ||
| 46 | OlafTopo | Topo | 50,5% | -1,9 | 5.934 | 49,5%–51,6% | ||
| 47 | GwenTopo | Topo | 50,5% | -1,9 | 6.416 | 49,6%–51,6% | ||
| 48 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | -1,8 | 7.042 | 49,7%–51,6% | ||
| 49 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,1% | -1,8 | 635 | 47,8%–53,5% | ||
| 50 | BardoSuporte | Suporte | 50,6% | -1,8 | 6.324 | 49,7%–51,7% | ||
| 51 | NasusMeio | Meio | 50,5% | -1,7 | 1.592 | 48,8%–52,7% | ||
| 52 | DravenAtirador | Atirador | 50,7% | -1,7 | 9.103 | 49,9%–51,6% | ||
| 53 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | -1,7 | 6.015 | 49,8%–51,9% | ||
| 54 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -1,6 | 11.166 | 50,1%–51,6% | ||
| 55 | KennenTopo | Topo | 50,7% | -1,6 | 4.008 | 49,6%–52,1% | ||
| 56 | ZeriAtirador | Atirador | 50,8% | -1,6 | 8.041 | 49,9%–51,7% | ||
| 57 | ZacTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 797 | 48,2%–53,4% | ||
| 58 | SylasSuporte | Suporte | 50,7% | -1,6 | 2.152 | 49,2%–52,5% | ||
| 59 | CassiopeiaMeio | Meio | 50,7% | -1,6 | 2.812 | 49,4%–52,4% | ||
| 60 | SylasMeio | Meio | 50,9% | -1,6 | 15.223 | 50,2%–51,5% | ||
| 61 | FioraTopo | Topo | 50,9% | -1,6 | 8.898 | 50,0%–51,8% | ||
| 62 | ViktorTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 521 | 47,8%–54,0% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 50,8% | -1,6 | 6.404 | 49,9%–51,9% | ||
| 64 | LockeMeio | Meio | 51,0% | -1,5 | 15.626 | 50,3%–51,7% | ||
| 65 | IreliaMeio | Meio | 51,0% | -1,5 | 6.333 | 50,0%–52,0% | ||
| 66 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | -1,4 | 11.703 | 50,3%–51,8% | ||
| 67 | TaliyahMeio | Meio | 51,0% | -1,4 | 2.958 | 49,6%–52,5% | ||
| 68 | SwainTopo | Topo | 50,9% | -1,4 | 1.452 | 49,1%–53,1% | ||
| 69 | RumbleTopo | Topo | 51,0% | -1,4 | 3.137 | 49,7%–52,5% | ||
| 70 | LuluSuporte | Suporte | 51,1% | -1,4 | 20.083 | 50,5%–51,7% | ||
| 71 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | -1,3 | 12.061 | 50,4%–51,9% | ||
| 72 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | -1,3 | 8.907 | 50,3%–52,0% | ||
| 73 | YasuoTopo | Topo | 51,1% | -1,3 | 8.664 | 50,3%–52,0% | ||
| 74 | GangplankMeio | Meio | 50,9% | -1,3 | 935 | 48,7%–53,6% | ||
| 75 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,9% | -1,2 | 899 | 48,7%–53,7% | ||
| 76 | ZoeMeio | Meio | 51,2% | -1,2 | 5.867 | 50,2%–52,3% | ||
| 77 | CorkiAtirador | Atirador | 51,2% | -1,2 | 3.033 | 49,8%–52,7% | ||
| 78 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -1,2 | 5.501 | 50,2%–52,4% | ||
| 79 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | -1,1 | 24.227 | 50,8%–51,9% | ||
| 80 | SettSuporte | Suporte | 51,1% | -1,1 | 756 | 48,7%–54,0% | ||
| 81 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 6.188 | 50,4%–52,4% | ||
| 82 | GangplankTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 9.194 | 50,6%–52,3% | ||
| 83 | YoneMeio | Meio | 51,4% | -1,1 | 22.723 | 50,9%–51,9% | ||
| 84 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 9.494 | 50,6%–52,2% | ||
| 85 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,4% | -1,0 | 44.600 | 51,0%–51,8% | ||
| 86 | KayleTopo | Topo | 51,4% | -1,0 | 6.469 | 50,4%–52,4% | ||
| 87 | NautilusSuporte | Suporte | 51,4% | -1,0 | 24.403 | 50,9%–52,0% | ||
| 88 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | -1,0 | 9.119 | 50,6%–52,3% | ||
| 89 | VeigarSuporte | Suporte | 51,4% | -1,0 | 2.134 | 49,8%–53,2% | ||
| 90 | JayceMeio | Meio | 51,3% | -1,0 | 993 | 49,1%–53,8% | ||
| 91 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,4% | -1,0 | 9.266 | 50,6%–52,3% | ||
| 92 | SylasTopo | Topo | 51,4% | -0,9 | 2.158 | 49,8%–53,2% | ||
| 93 | SwainSuporte | Suporte | 51,6% | -0,9 | 11.475 | 50,8%–52,4% | ||
| 94 | KarmaSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 11.519 | 50,9%–52,4% | ||
| 95 | ZedMeio | Meio | 51,6% | -0,8 | 17.260 | 51,0%–52,2% | ||
| 96 | EliseSuporte | Suporte | 51,5% | -0,8 | 1.095 | 49,4%–53,9% | ||
| 97 | VladimirTopo | Topo | 51,6% | -0,8 | 2.538 | 50,1%–53,2% | ||
| 98 | AniviaMeio | Meio | 51,7% | -0,8 | 4.515 | 50,5%–52,9% | ||
| 99 | ZoeSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 1.659 | 49,8%–53,6% | ||
| 100 | SennaSuporte | Suporte | 51,7% | -0,7 | 13.261 | 51,0%–52,4% | ||
| 101 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | -0,7 | 7.406 | 50,8%–52,7% | ||
| 102 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,7% | -0,7 | 1.117 | 49,5%–54,0% | ||
| 103 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | -0,7 | 524 | 48,7%–54,8% | ||
| 104 | GarenMeio | Meio | 51,7% | -0,7 | 1.194 | 49,6%–54,0% | ||
| 105 | JaxTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 13.760 | 51,1%–52,5% | ||
| 106 | PykeSuporte | Suporte | 51,8% | -0,7 | 13.926 | 51,1%–52,5% | ||
| 107 | ShacoSuporte | Suporte | 51,8% | -0,7 | 3.282 | 50,4%–53,2% | ||
| 108 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | -0,7 | 761 | 49,2%–54,5% | ||
| 109 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 13.176 | 51,1%–52,5% | ||
| 110 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | -0,6 | 39.916 | 51,4%–52,3% | ||
| 111 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | -0,6 | 2.827 | 50,4%–53,4% | ||
| 112 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 3.438 | 50,5%–53,2% | ||
| 113 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | -0,6 | 729 | 49,2%–54,6% | ||
| 114 | UdyrTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 1.124 | 49,6%–54,1% | ||
| 115 | GwenMeio | Meio | 51,8% | -0,6 | 1.193 | 49,7%–54,1% | ||
| 116 | DariusTopo | Topo | 51,9% | -0,5 | 20.449 | 51,4%–52,5% | ||
| 117 | EkkoTopo | Topo | 51,8% | -0,5 | 612 | 49,1%–54,8% | ||
| 118 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | -0,5 | 2.395 | 50,4%–53,6% | ||
| 119 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,8% | -0,5 | 654 | 49,2%–54,8% | ||
| 120 | PoppyTopo | Topo | 51,9% | -0,5 | 1.590 | 50,1%–53,9% | ||
| 121 | Twisted FateMeio | Meio | 52,0% | -0,5 | 7.902 | 51,1%–52,9% | ||
| 122 | VayneAtirador | Atirador | 52,0% | -0,4 | 11.059 | 51,3%–52,8% | ||
| 123 | ViktorMeio | Meio | 52,0% | -0,4 | 13.962 | 51,4%–52,7% | ||
| 124 | YoneTopo | Topo | 52,1% | -0,4 | 20.019 | 51,5%–52,6% | ||
| 125 | TalonMeio | Meio | 52,0% | -0,4 | 2.686 | 50,5%–53,6% | ||
| 126 | SejuaniTopo | Topo | 51,9% | -0,4 | 539 | 49,1%–55,1% | ||
| 127 | AkaliTopo | Topo | 52,1% | -0,4 | 6.591 | 51,1%–53,1% | ||
| 128 | AkaliMeio | Meio | 52,1% | -0,3 | 18.955 | 51,6%–52,7% | ||
| 129 | Cho'GathSuporte | Suporte | 52,1% | -0,3 | 921 | 49,7%–54,6% | ||
| 130 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | -0,2 | 3.808 | 50,9%–53,5% | ||
| 131 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | -0,2 | 8.400 | 51,4%–53,1% | ||
| 132 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | -0,2 | 25.731 | 51,8%–52,8% | ||
| 133 | SennaAtirador | Atirador | 52,3% | -0,2 | 1.259 | 50,1%–54,4% | ||
| 134 | BrandTopo | Topo | 52,3% | -0,2 | 844 | 49,8%–54,8% | ||
| 135 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,3% | -0,2 | 4.584 | 51,1%–53,5% | ||
| 136 | GalioMeio | Meio | 52,3% | -0,2 | 8.957 | 51,5%–53,2% | ||
| 137 | LockeTopo | Topo | 52,3% | -0,1 | 574 | 49,4%–55,3% | ||
| 138 | SivirAtirador | Atirador | 52,4% | -0,1 | 9.027 | 51,5%–53,2% | ||
| 139 | ShenSuporte | Suporte | 52,4% | -0,1 | 2.464 | 50,8%–54,0% | ||
| 140 | AnnieSuporte | Suporte | 52,3% | -0,1 | 728 | 49,7%–55,1% | ||
| 141 | KatarinaMeio | Meio | 52,4% | -0,1 | 15.579 | 51,7%–53,0% | ||
| 142 | BriarTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 760 | 49,7%–55,0% | ||
| 143 | RenektonTopo | Topo | 52,4% | 0,0 | 11.572 | 51,7%–53,2% | ||
| 144 | NeekoSuporte | Suporte | 52,4% | 0,0 | 5.351 | 51,3%–53,5% | ||
| 145 | TryndamereTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 9.104 | 51,6%–53,3% | ||
| 146 | GragasMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 1.090 | 50,2%–54,8% | ||
| 147 | MorganaMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 1.566 | 50,5%–54,4% | ||
| 148 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 4.837 | 51,4%–53,7% | ||
| 149 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +0,1 | 13.210 | 51,8%–53,2% | ||
| 150 | LeBlancMeio | Meio | 52,5% | +0,1 | 11.485 | 51,8%–53,3% | ||
| 151 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +0,1 | 27.876 | 52,1%–53,0% | ||
| 152 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +0,1 | 2.695 | 51,0%–54,1% | ||
| 153 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +0,1 | 1.152 | 50,4%–54,8% | ||
| 154 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,6% | +0,1 | 3.801 | 51,3%–53,9% | ||
| 155 | YoneAtirador | Atirador | 52,6% | +0,1 | 724 | 49,9%–55,3% | ||
| 156 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 12.219 | 51,9%–53,3% | ||
| 157 | ZiggsMeio | Meio | 52,6% | +0,2 | 2.173 | 50,9%–54,3% | ||
| 158 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +0,2 | 37.932 | 52,2%–53,1% | ||
| 159 | VarusTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 1.580 | 50,7%–54,6% | ||
| 160 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 6.958 | 51,7%–53,6% | ||
| 161 | AsheAtirador | Atirador | 52,7% | +0,2 | 19.835 | 52,1%–53,2% | ||
| 162 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +0,2 | 962 | 50,3%–55,1% | ||
| 163 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 19.586 | 52,1%–53,2% | ||
| 164 | GragasTopo | Topo | 52,7% | +0,3 | 4.562 | 51,5%–53,9% | ||
| 165 | YorickTopo | Topo | 52,8% | +0,3 | 10.099 | 52,0%–53,6% | ||
| 166 | ZacSuporte | Suporte | 52,9% | +0,3 | 565 | 49,8%–55,8% | ||
| 167 | JhinAtirador | Atirador | 52,9% | +0,4 | 42.253 | 52,5%–53,3% | ||
| 168 | XerathSuporte | Suporte | 52,9% | +0,4 | 7.792 | 52,0%–53,8% | ||
| 169 | KalistaTopo | Topo | 53,1% | +0,5 | 531 | 49,9%–56,0% | ||
| 170 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +0,5 | 1.145 | 50,7%–55,2% | ||
| 171 | MalphiteSuporte | Suporte | 53,0% | +0,5 | 2.791 | 51,5%–54,5% | ||
| 172 | QuinnTopo | Topo | 53,0% | +0,5 | 2.194 | 51,3%–54,6% | ||
| 173 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,5 | 17.570 | 52,4%–53,6% | ||
| 174 | SionMeio | Meio | 53,1% | +0,5 | 1.228 | 50,8%–55,2% | ||
| 175 | KledTopo | Topo | 53,0% | +0,5 | 3.435 | 51,6%–54,4% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 53,0% | +0,6 | 12.792 | 52,3%–53,7% | ||
| 177 | CassiopeiaTopo | Topo | 53,2% | +0,6 | 803 | 50,4%–55,6% | ||
| 178 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +0,6 | 14.950 | 52,4%–53,8% | ||
| 179 | BrandSuporte | Suporte | 53,1% | +0,6 | 10.464 | 52,3%–53,9% | ||
| 180 | SwainMeio | Meio | 53,2% | +0,7 | 2.302 | 51,5%–54,8% | ||
| 181 | VarusAtirador | Atirador | 53,1% | +0,7 | 8.690 | 52,2%–54,0% | ||
| 182 | SettTopo | Topo | 53,2% | +0,7 | 21.050 | 52,6%–53,7% | ||
| 183 | SionSuporte | Suporte | 53,3% | +0,7 | 808 | 50,6%–55,8% | ||
| 184 | SorakaSuporte | Suporte | 53,2% | +0,7 | 10.427 | 52,4%–54,0% | ||
| 185 | AnnieMeio | Meio | 53,3% | +0,8 | 4.607 | 52,0%–54,4% | ||
| 186 | UrgotTopo | Topo | 53,3% | +0,8 | 6.940 | 52,3%–54,2% | ||
| 187 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +0,8 | 7.484 | 52,3%–54,2% | ||
| 188 | PantheonTopo | Topo | 53,3% | +0,8 | 7.261 | 52,3%–54,2% | ||
| 189 | Cho'GathTopo | Topo | 53,3% | +0,8 | 9.783 | 52,4%–54,1% | ||
| 190 | WukongTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 1.872 | 51,5%–55,1% | ||
| 191 | GalioSuporte | Suporte | 53,4% | +0,9 | 2.191 | 51,6%–55,0% | ||
| 192 | ZedTopo | Topo | 53,5% | +0,9 | 1.086 | 51,1%–55,6% | ||
| 193 | SyndraMeio | Meio | 53,4% | +0,9 | 16.146 | 52,7%–54,0% | ||
| 194 | TryndamereMeio | Meio | 53,7% | +1,0 | 760 | 50,8%–56,1% | ||
| 195 | AuroraTopo | Topo | 53,6% | +1,0 | 1.093 | 51,2%–55,7% | ||
| 196 | AhriMeio | Meio | 53,5% | +1,0 | 25.002 | 52,9%–54,0% | ||
| 197 | AuroraMeio | Meio | 53,5% | +1,0 | 5.339 | 52,4%–54,6% | ||
| 198 | HweiMeio | Meio | 53,5% | +1,0 | 7.773 | 52,6%–54,4% | ||
| 199 | MelAtirador | Atirador | 53,7% | +1,1 | 2.972 | 52,1%–55,0% | ||
| 200 | LeonaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,2 | 22.486 | 53,1%–54,2% | ||
| 201 | BriarMeio | Meio | 54,0% | +1,2 | 594 | 50,7%–56,6% | ||
| 202 | SionTopo | Topo | 53,7% | +1,2 | 7.705 | 52,7%–54,6% | ||
| 203 | NeekoMeio | Meio | 53,9% | +1,2 | 1.056 | 51,3%–56,0% | ||
| 204 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,0% | +1,2 | 795 | 51,1%–56,3% | ||
| 205 | AniviaTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 1.098 | 51,4%–56,0% | ||
| 206 | LissandraMeio | Meio | 53,8% | +1,3 | 10.625 | 53,0%–54,6% | ||
| 207 | ZileanSuporte | Suporte | 53,9% | +1,3 | 5.548 | 52,7%–54,9% | ||
| 208 | LuxSuporte | Suporte | 53,8% | +1,3 | 30.908 | 53,3%–54,3% | ||
| 209 | MorganaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,4 | 19.204 | 53,2%–54,4% | ||
| 210 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,3% | +1,4 | 647 | 51,0%–56,6% | ||
| 211 | GragasSuporte | Suporte | 54,5% | +1,5 | 521 | 50,9%–57,0% | ||
| 212 | Vel'KozSuporte | Suporte | 54,0% | +1,5 | 8.835 | 53,1%–54,8% | ||
| 213 | ZyraMeio | Meio | 54,6% | +1,5 | 526 | 50,9%–57,0% | ||
| 214 | AlistarSuporte | Suporte | 54,1% | +1,6 | 9.672 | 53,3%–54,9% | ||
| 215 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,1% | +1,6 | 24.262 | 53,6%–54,6% | ||
| 216 | LuxMeio | Meio | 54,2% | +1,7 | 12.562 | 53,4%–54,9% | ||
| 217 | TaricSuporte | Suporte | 54,2% | +1,7 | 3.274 | 52,8%–55,5% | ||
| 218 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,2% | +1,7 | 17.358 | 53,5%–54,8% | ||
| 219 | XerathMeio | Meio | 54,2% | +1,7 | 9.376 | 53,3%–55,0% | ||
| 220 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,2% | +1,7 | 36.152 | 53,7%–54,6% | ||
| 221 | HweiSuporte | Suporte | 54,4% | +1,7 | 1.657 | 52,3%–56,1% | ||
| 222 | DianaMeio | Meio | 54,3% | +1,8 | 10.353 | 53,4%–55,0% | ||
| 223 | IllaoiTopo | Topo | 54,3% | +1,8 | 9.513 | 53,4%–55,1% | ||
| 224 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +1,8 | 2.768 | 52,7%–55,7% | ||
| 225 | LeBlancSuporte | Suporte | 54,5% | +1,8 | 1.536 | 52,3%–56,2% | ||
| 226 | MordekaiserMeio | Meio | 54,9% | +1,8 | 583 | 51,3%–57,2% | ||
| 227 | OrnnTopo | Topo | 54,3% | +1,8 | 8.231 | 53,4%–55,2% | ||
| 228 | VeigarTopo | Topo | 55,0% | +1,9 | 602 | 51,5%–57,2% | ||
| 229 | VeigarMeio | Meio | 54,4% | +1,9 | 15.447 | 53,7%–55,0% | ||
| 230 | TeemoMeio | Meio | 54,8% | +1,9 | 980 | 52,0%–56,8% | ||
| 231 | EkkoMeio | Meio | 54,5% | +2,0 | 13.145 | 53,8%–55,2% | ||
| 232 | MalzaharTopo | Topo | 54,7% | +2,1 | 1.958 | 52,8%–56,3% | ||
| 233 | AmumuSuporte | Suporte | 54,8% | +2,1 | 1.842 | 52,7%–56,4% | ||
| 234 | FizzMeio | Meio | 54,6% | +2,1 | 15.581 | 53,9%–55,2% | ||
| 235 | VexMeio | Meio | 54,6% | +2,1 | 10.409 | 53,8%–55,4% | ||
| 236 | QuinnMeio | Meio | 55,3% | +2,1 | 571 | 51,6%–57,5% | ||
| 237 | ShenTopo | Topo | 54,7% | +2,2 | 8.148 | 53,8%–55,5% | ||
| 238 | MalzaharMeio | Meio | 54,7% | +2,2 | 18.271 | 54,1%–55,3% | ||
| 239 | ZyraSuporte | Suporte | 54,7% | +2,2 | 9.745 | 53,9%–55,5% | ||
| 240 | MordekaiserTopo | Topo | 54,8% | +2,3 | 22.009 | 54,3%–55,4% | ||
| 241 | MalphiteMeio | Meio | 55,0% | +2,4 | 2.456 | 53,2%–56,4% | ||
| 242 | BraumSuporte | Suporte | 54,9% | +2,4 | 10.838 | 54,0%–55,6% | ||
| 243 | BrandMeio | Meio | 55,0% | +2,4 | 2.851 | 53,4%–56,3% | ||
| 244 | SingedTopo | Topo | 55,1% | +2,5 | 5.192 | 53,9%–56,1% | ||
| 245 | GalioTopo | Topo | 55,9% | +2,7 | 751 | 52,5%–57,8% | ||
| 246 | Vel'KozMeio | Meio | 55,5% | +2,8 | 2.769 | 53,8%–56,8% | ||
| 247 | SyndraAtirador | Atirador | 55,8% | +3,0 | 1.626 | 53,5%–57,3% | ||
| 248 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,8% | +3,0 | 1.786 | 53,6%–57,3% | ||
| 249 | HeimerdingerTopo | Topo | 55,6% | +3,0 | 5.244 | 54,3%–56,6% | ||
| 250 | TeemoTopo | Topo | 55,5% | +3,0 | 18.395 | 54,9%–56,1% | ||
| 251 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,7% | +3,1 | 5.653 | 54,5%–56,6% | ||
| 252 | SettMeio | Meio | 56,9% | +3,2 | 511 | 52,6%–58,7% | ||
| 253 | ViktorAtirador | Atirador | 55,9% | +3,3 | 3.971 | 54,5%–57,0% | ||
| 254 | MalphiteTopo | Topo | 55,8% | +3,3 | 18.400 | 55,2%–56,4% | ||
| 255 | LissandraTopo | Topo | 56,6% | +3,4 | 908 | 53,4%–58,3% | ||
| 256 | TeemoAtirador | Atirador | 57,2% | +3,5 | 589 | 53,1%–58,9% | ||
| 257 | SeraphineAtirador | Atirador | 56,7% | +3,7 | 1.270 | 54,0%–58,2% | ||
| 258 | YasuoAtirador | Atirador | 56,3% | +3,7 | 6.131 | 55,1%–57,2% | ||
| 259 | SwainAtirador | Atirador | 56,6% | +3,8 | 2.369 | 54,7%–57,9% | ||
| 260 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,1% | +4,0 | 1.297 | 54,4%–58,6% | ||
| 261 | VeigarAtirador | Atirador | 56,8% | +4,1 | 4.041 | 55,3%–57,8% | ||
| 262 | HeimerdingerMeio | Meio | 57,4% | +4,4 | 1.582 | 54,9%–58,8% | ||
| 263 | ZiggsAtirador | Atirador | 57,0% | +4,4 | 4.915 | 55,7%–58,0% | ||
| 264 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,6% | +4,5 | 1.288 | 54,8%–59,0% | ||
| 265 | AhriTopo | Topo | 59,1% | +5,0 | 602 | 54,6%–60,3% | ||
| 266 | BrandAtirador | Atirador | 59,3% | +6,0 | 1.375 | 56,4%–60,5% | ||
| 267 | XerathAtirador | Atirador | 59,3% | +6,0 | 1.402 | 56,5%–60,5% | ||
| 268 | LuxAtirador | Atirador | 59,5% | +6,3 | 1.895 | 57,0%–60,6% | ||
| 269 | HweiAtirador | Atirador | 60,0% | +6,8 | 1.963 | 57,6%–61,0% | ||
| 270 | KarthusAtirador | Atirador | 60,7% | +6,9 | 1.081 | 57,1%–61,7% |
