Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 36,1% | -11,0 | 692 | 36,6%–42,0% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 39,6% | -9,0 | 1.103 | 39,0%–43,5% | ||
| 3 | ViTopo | Topo | 41,2% | -7,7 | 1.099 | 40,4%–44,9% | ||
| 4 | IllaoiSuporte | Suporte | 39,6% | -7,6 | 500 | 39,6%–45,7% | ||
| 5 | VolibearSuporte | Suporte | 41,0% | -7,6 | 888 | 40,2%–45,2% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 42,1% | -7,4 | 2.176 | 41,2%–44,5% | ||
| 7 | DariusSuporte | Suporte | 41,4% | -7,4 | 1.029 | 40,5%–45,2% | ||
| 8 | VarusSuporte | Suporte | 40,7% | -7,1 | 563 | 40,2%–46,1% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 42,3% | -6,9 | 1.377 | 41,3%–45,4% | ||
| 10 | AsheMeio | Meio | 43,2% | -6,5 | 2.073 | 42,1%–45,5% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,4% | -6,5 | 3.015 | 42,4%–45,3% | ||
| 12 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,3% | -6,3 | 755 | 41,3%–46,6% | ||
| 13 | JhinSuporte | Suporte | 43,0% | -6,2 | 1.205 | 41,8%–46,2% | ||
| 14 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,0% | -6,0 | 990 | 41,9%–46,6% | ||
| 15 | Kai'SaSuporte | Suporte | 42,1% | -6,0 | 553 | 41,3%–47,3% | ||
| 16 | AatroxSuporte | Suporte | 42,3% | -5,8 | 562 | 41,5%–47,4% | ||
| 17 | TristanaTopo | Topo | 44,0% | -5,8 | 2.603 | 42,9%–46,0% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 44,4% | -5,8 | 23.474 | 44,0%–45,0% | ||
| 19 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -5,7 | 6.016 | 43,5%–45,6% | ||
| 20 | OriannaSuporte | Suporte | 43,7% | -5,6 | 1.132 | 42,5%–47,0% | ||
| 21 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,0% | -5,6 | 1.586 | 42,8%–46,6% | ||
| 22 | LucianMeio | Meio | 44,4% | -5,5 | 3.356 | 43,4%–46,1% | ||
| 23 | KarthusSuporte | Suporte | 43,6% | -5,5 | 902 | 42,3%–47,2% | ||
| 24 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -5,5 | 4.345 | 43,6%–46,0% | ||
| 25 | YasuoSuporte | Suporte | 44,1% | -5,4 | 1.568 | 42,9%–46,8% | ||
| 26 | GarenSuporte | Suporte | 43,2% | -5,4 | 628 | 42,0%–47,7% | ||
| 27 | YorickSuporte | Suporte | 43,2% | -5,3 | 579 | 42,1%–47,9% | ||
| 28 | QiyanaMeio | Meio | 45,0% | -5,2 | 21.072 | 44,5%–45,6% | ||
| 29 | CaitlynTopo | Topo | 44,8% | -5,1 | 2.980 | 43,7%–46,6% | ||
| 30 | Lee SinTopo | Topo | 44,6% | -5,1 | 1.674 | 43,3%–47,1% | ||
| 31 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -5,0 | 2.662 | 43,7%–46,8% | ||
| 32 | AsheTopo | Topo | 44,9% | -4,9 | 2.592 | 43,8%–46,9% | ||
| 33 | NidaleeMeio | Meio | 43,8% | -4,9 | 624 | 42,5%–48,2% | ||
| 34 | MelSuporte | Suporte | 45,3% | -4,9 | 24.036 | 44,8%–45,9% | ||
| 35 | ApheliosMeio | Meio | 43,6% | -4,9 | 555 | 42,4%–48,3% | ||
| 36 | LockeSuporte | Suporte | 44,7% | -4,7 | 1.138 | 43,3%–47,8% | ||
| 37 | Lee SinMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 1.115 | 43,3%–47,9% | ||
| 38 | Miss FortuneTopo | Topo | 44,2% | -4,6 | 615 | 42,8%–48,6% | ||
| 39 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,9% | -4,5 | 1.074 | 43,4%–48,0% | ||
| 40 | TwitchMeio | Meio | 45,2% | -4,5 | 1.651 | 43,8%–47,6% | ||
| 41 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,7% | -4,5 | 6.351 | 44,8%–46,8% | ||
| 42 | NaafiriSuporte | Suporte | 44,1% | -4,4 | 512 | 42,8%–48,9% | ||
| 43 | JhinMeio | Meio | 45,5% | -4,4 | 2.380 | 44,3%–47,5% | ||
| 44 | DianaSuporte | Suporte | 44,4% | -4,3 | 523 | 42,9%–49,0% | ||
| 45 | DravenTopo | Topo | 45,4% | -4,2 | 1.176 | 43,9%–48,3% | ||
| 46 | CorkiMeio | Meio | 45,7% | -4,1 | 1.903 | 44,4%–47,9% | ||
| 47 | ViSuporte | Suporte | 45,5% | -4,1 | 1.239 | 44,0%–48,3% | ||
| 48 | ZedSuporte | Suporte | 45,6% | -4,1 | 1.338 | 44,1%–48,3% | ||
| 49 | Kai'SaMeio | Meio | 45,9% | -4,1 | 3.002 | 44,8%–47,7% | ||
| 50 | IvernTopo | Topo | 45,5% | -4,0 | 1.002 | 43,9%–48,7% | ||
| 51 | ZoeAtirador | Atirador | 44,9% | -4,0 | 544 | 43,3%–49,3% | ||
| 52 | BriarSuporte | Suporte | 45,5% | -4,0 | 965 | 43,9%–48,7% | ||
| 53 | CaitlynMeio | Meio | 46,0% | -4,0 | 2.895 | 44,8%–47,8% | ||
| 54 | NocturneTopo | Topo | 45,4% | -3,9 | 824 | 43,8%–48,9% | ||
| 55 | VarusMeio | Meio | 46,1% | -3,9 | 3.126 | 44,9%–47,8% | ||
| 56 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -3,9 | 9.453 | 45,5%–47,2% | ||
| 57 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -3,8 | 28.133 | 46,0%–47,0% | ||
| 58 | NautilusTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 850 | 44,0%–49,1% | ||
| 59 | GravesTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 1.269 | 44,4%–48,7% | ||
| 60 | SkarnerTopo | Topo | 45,9% | -3,6 | 1.028 | 44,3%–49,0% | ||
| 61 | NasusSuporte | Suporte | 45,3% | -3,6 | 558 | 43,7%–49,6% | ||
| 62 | OrnnSuporte | Suporte | 46,1% | -3,6 | 1.274 | 44,5%–48,8% | ||
| 63 | RengarTopo | Topo | 46,3% | -3,6 | 2.097 | 44,9%–48,4% | ||
| 64 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,6 | 114.167 | 46,4%–46,9% | ||
| 65 | KindredAtirador | Atirador | 45,4% | -3,6 | 568 | 43,7%–49,6% | ||
| 66 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 29.273 | 46,2%–47,2% | ||
| 67 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -3,6 | 6.566 | 45,7%–47,7% | ||
| 68 | MelTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 1.378 | 44,7%–48,8% | ||
| 69 | AkshanTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 1.258 | 44,6%–48,9% | ||
| 70 | WukongSuporte | Suporte | 46,0% | -3,5 | 859 | 44,3%–49,3% | ||
| 71 | Kai'SaTopo | Topo | 46,5% | -3,4 | 1.789 | 45,0%–48,7% | ||
| 72 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 19.682 | 46,3%–47,5% | ||
| 73 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -3,4 | 18.202 | 46,3%–47,5% | ||
| 74 | ShyvanaTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 1.874 | 45,1%–48,7% | ||
| 75 | RumbleTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 12.986 | 46,2%–47,7% | ||
| 76 | SennaTopo | Topo | 46,2% | -3,3 | 808 | 44,4%–49,6% | ||
| 77 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -3,2 | 18.565 | 46,5%–47,7% | ||
| 78 | RengarSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 846 | 44,6%–49,6% | ||
| 79 | GravesMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 606 | 44,2%–50,0% | ||
| 80 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -3,1 | 5.857 | 46,1%–48,2% | ||
| 81 | AlistarTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 913 | 44,7%–49,6% | ||
| 82 | K'SanteMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 639 | 44,3%–50,0% | ||
| 83 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,1 | 46.234 | 46,8%–47,6% | ||
| 84 | IvernSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 1.552 | 45,3%–49,2% | ||
| 85 | VolibearMeio | Meio | 47,1% | -3,0 | 3.995 | 46,0%–48,5% | ||
| 86 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,1% | -3,0 | 3.538 | 45,9%–48,6% | ||
| 87 | Master YiSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 898 | 44,8%–49,8% | ||
| 88 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 22.580 | 46,8%–47,9% | ||
| 89 | KayleSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 547 | 44,3%–50,3% | ||
| 90 | SylasAtirador | Atirador | 46,5% | -2,9 | 678 | 44,6%–50,1% | ||
| 91 | AsheSuporte | Suporte | 47,3% | -2,9 | 15.734 | 46,7%–48,0% | ||
| 92 | SeraphineMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 2.079 | 45,6%–49,1% | ||
| 93 | JinxMeio | Meio | 46,2% | -2,9 | 506 | 44,3%–50,5% | ||
| 94 | Rek'SaiTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 550 | 44,4%–50,4% | ||
| 95 | LockeTopo | Topo | 47,2% | -2,8 | 2.602 | 45,9%–49,0% | ||
| 96 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,2% | -2,8 | 2.184 | 45,8%–49,1% | ||
| 97 | ViktorSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 929 | 45,1%–50,0% | ||
| 98 | AkshanAtirador | Atirador | 47,1% | -2,7 | 1.356 | 45,4%–49,6% | ||
| 99 | ViegoTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 1.179 | 45,3%–49,7% | ||
| 100 | VexSuporte | Suporte | 47,1% | -2,7 | 1.324 | 45,4%–49,6% | ||
| 101 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -2,7 | 12.725 | 46,8%–48,3% | ||
| 102 | EliseSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 3.451 | 46,2%–49,0% | ||
| 103 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 14.609 | 47,0%–48,3% | ||
| 104 | JaxSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 1.184 | 45,4%–49,9% | ||
| 105 | ZaahenMeio | Meio | 46,7% | -2,6 | 548 | 44,7%–50,7% | ||
| 106 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -2,6 | 78.580 | 47,4%–48,0% | ||
| 107 | KatarinaTopo | Topo | 47,4% | -2,5 | 1.445 | 45,7%–49,8% | ||
| 108 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 2.470 | 46,2%–49,4% | ||
| 109 | AhriSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 2.248 | 46,1%–49,4% | ||
| 110 | SmolderTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 3.584 | 46,5%–49,2% | ||
| 111 | ShacoTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 2.609 | 46,3%–49,4% | ||
| 112 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 1.135 | 45,6%–50,1% | ||
| 113 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 882 | 45,3%–50,3% | ||
| 114 | KarthusTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 1.237 | 45,7%–50,0% | ||
| 115 | VarusTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 7.751 | 46,9%–48,8% | ||
| 116 | LucianTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 1.136 | 45,6%–50,1% | ||
| 117 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 7.058 | 46,9%–48,8% | ||
| 118 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 977 | 45,5%–50,3% | ||
| 119 | TaliyahMeio | Meio | 47,8% | -2,4 | 10.843 | 47,1%–48,7% | ||
| 120 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 23.945 | 47,4%–48,4% | ||
| 121 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 640 | 45,1%–50,8% | ||
| 122 | EkkoSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 1.350 | 45,9%–50,1% | ||
| 123 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 956 | 45,6%–50,4% | ||
| 124 | ViktorTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 2.167 | 46,3%–49,7% | ||
| 125 | ZyraTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 591 | 45,1%–50,9% | ||
| 126 | IllaoiMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 1.118 | 45,7%–50,3% | ||
| 127 | DravenMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 669 | 45,3%–50,8% | ||
| 128 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 2.859 | 46,6%–49,6% | ||
| 129 | ShenMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 749 | 45,4%–50,8% | ||
| 130 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -2,1 | 11.638 | 47,4%–48,9% | ||
| 131 | PantheonAtirador | Atirador | 47,4% | -2,1 | 624 | 45,3%–51,0% | ||
| 132 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,9% | -2,1 | 1.881 | 46,3%–49,9% | ||
| 133 | ZacSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 2.448 | 46,5%–49,7% | ||
| 134 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -2,1 | 14.311 | 47,5%–48,8% | ||
| 135 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 15.889 | 47,6%–48,9% | ||
| 136 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 27.500 | 47,7%–48,7% | ||
| 137 | DianaTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 2.269 | 46,6%–49,9% | ||
| 138 | PykeSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 63.149 | 47,9%–48,6% | ||
| 139 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 2.727 | 46,8%–49,8% | ||
| 140 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 50.489 | 48,0%–48,7% | ||
| 141 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 4.358 | 47,1%–49,6% | ||
| 142 | Twisted FateTopo | Topo | 48,2% | -1,9 | 2.220 | 46,7%–50,0% | ||
| 143 | RammusTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 1.002 | 46,0%–50,8% | ||
| 144 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -1,9 | 69.429 | 48,1%–48,7% | ||
| 145 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 45.395 | 48,0%–48,8% | ||
| 146 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 1.185 | 46,2%–50,6% | ||
| 147 | AkaliMeio | Meio | 48,4% | -1,8 | 87.432 | 48,1%–48,7% | ||
| 148 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 1.862 | 46,6%–50,2% | ||
| 149 | AatroxMeio | Meio | 48,1% | -1,8 | 1.031 | 46,1%–50,8% | ||
| 150 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 63.242 | 48,1%–48,8% | ||
| 151 | SyndraTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 1.144 | 46,2%–50,7% | ||
| 152 | VayneMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 1.034 | 46,2%–50,8% | ||
| 153 | SettSuporte | Suporte | 48,4% | -1,8 | 3.926 | 47,2%–49,8% | ||
| 154 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 12.384 | 47,8%–49,3% | ||
| 155 | QiyanaTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 1.414 | 46,5%–50,6% | ||
| 156 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 3.568 | 47,2%–49,9% | ||
| 157 | KarmaMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 1.693 | 46,7%–50,5% | ||
| 158 | MorganaTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 1.944 | 46,8%–50,4% | ||
| 159 | VeigarSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 11.099 | 47,8%–49,4% | ||
| 160 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,7 | 29.944 | 48,1%–49,1% | ||
| 161 | JhinTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 1.953 | 46,8%–50,4% | ||
| 162 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 38.055 | 48,2%–49,1% | ||
| 163 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 70.184 | 48,4%–49,0% | ||
| 164 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 31.346 | 48,2%–49,1% | ||
| 165 | SylasTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 9.054 | 47,8%–49,5% | ||
| 166 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 10.254 | 47,9%–49,5% | ||
| 167 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 1.212 | 46,6%–51,0% | ||
| 168 | DariusTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 92.288 | 48,5%–49,1% | ||
| 169 | GragasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 2.405 | 47,2%–50,4% | ||
| 170 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 4.002 | 47,6%–50,1% | ||
| 171 | EkkoTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 2.646 | 47,3%–50,4% | ||
| 172 | SejuaniTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 1.923 | 47,1%–50,7% | ||
| 173 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 15.090 | 48,2%–49,5% | ||
| 174 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 54.601 | 48,5%–49,3% | ||
| 175 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 25.085 | 48,4%–49,4% | ||
| 176 | AniviaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 4.744 | 47,7%–50,1% | ||
| 177 | AmbessaMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 1.379 | 46,9%–51,0% | ||
| 178 | ZiggsTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 682 | 46,2%–51,7% | ||
| 179 | QuinnSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 688 | 46,2%–51,7% | ||
| 180 | JayceMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 4.296 | 47,7%–50,2% | ||
| 181 | LockeAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 1.124 | 46,7%–51,2% | ||
| 182 | FizzAtirador | Atirador | 48,5% | -1,3 | 540 | 46,0%–52,0% | ||
| 183 | FizzTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 1.811 | 47,2%–50,8% | ||
| 184 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 43.017 | 48,6%–49,4% | ||
| 185 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 2.196 | 47,3%–50,7% | ||
| 186 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 3.379 | 47,6%–50,4% | ||
| 187 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 31.497 | 48,6%–49,5% | ||
| 188 | TrundleSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 1.096 | 46,8%–51,3% | ||
| 189 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 48.122 | 48,7%–49,4% | ||
| 190 | GragasTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 18.818 | 48,5%–49,6% | ||
| 191 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -1,2 | 37.761 | 48,6%–49,5% | ||
| 192 | PoppyTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 6.609 | 48,1%–50,1% | ||
| 193 | JaxMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 1.400 | 47,0%–51,2% | ||
| 194 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 76.905 | 48,8%–49,4% | ||
| 195 | LuxTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 1.115 | 46,9%–51,4% | ||
| 196 | LilliaTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 1.180 | 47,0%–51,5% | ||
| 197 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 10.185 | 48,4%–50,1% | ||
| 198 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 36.327 | 48,9%–49,7% | ||
| 199 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 30.224 | 48,8%–49,8% | ||
| 200 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 38.956 | 48,9%–49,7% | ||
| 201 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 68.891 | 49,0%–49,6% | ||
| 202 | KennenTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 17.613 | 48,7%–49,9% | ||
| 203 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 1.897 | 47,6%–51,2% | ||
| 204 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 12.463 | 48,7%–50,1% | ||
| 205 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 63.365 | 49,1%–49,7% | ||
| 206 | Master YiTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 6.790 | 48,5%–50,4% | ||
| 207 | NeekoMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 4.916 | 48,3%–50,6% | ||
| 208 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 1.756 | 47,6%–51,3% | ||
| 209 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 4.511 | 48,3%–50,7% | ||
| 210 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 1.086 | 47,2%–51,8% | ||
| 211 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 80.007 | 49,2%–49,8% | ||
| 212 | VayneAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 53.824 | 49,2%–49,9% | ||
| 213 | ZedTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 4.826 | 48,4%–50,7% | ||
| 214 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 3.252 | 48,2%–51,0% | ||
| 215 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 48.684 | 49,2%–49,9% | ||
| 216 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 23.895 | 49,0%–50,1% | ||
| 217 | SyndraSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 1.883 | 47,8%–51,4% | ||
| 218 | AsheAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 91.027 | 49,3%–49,8% | ||
| 219 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 212.341 | 49,5%–49,8% | ||
| 220 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 38.358 | 49,2%–50,1% | ||
| 221 | SennaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 4.904 | 48,5%–50,8% | ||
| 222 | DariusMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 1.311 | 47,6%–51,8% | ||
| 223 | QuinnAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 894 | 47,2%–52,2% | ||
| 224 | FioraTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 36.110 | 49,3%–50,2% | ||
| 225 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 105.124 | 49,5%–50,0% | ||
| 226 | OlafTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 24.312 | 49,2%–50,3% | ||
| 227 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 2.660 | 48,2%–51,3% | ||
| 228 | SingedSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 1.321 | 47,7%–51,9% | ||
| 229 | LissandraSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 2.104 | 48,1%–51,5% | ||
| 230 | ZedAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 1.045 | 47,5%–52,2% | ||
| 231 | ViegoMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 1.396 | 47,8%–51,9% | ||
| 232 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 25.974 | 49,3%–50,4% | ||
| 233 | Vel'KozTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 1.317 | 47,8%–52,0% | ||
| 234 | Cho'GathAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 739 | 47,2%–52,6% | ||
| 235 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 48.626 | 49,5%–50,3% | ||
| 236 | KalistaMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 875 | 47,4%–52,4% | ||
| 237 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 3.227 | 48,5%–51,3% | ||
| 238 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 57.892 | 49,6%–50,3% | ||
| 239 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 7.453 | 49,0%–50,9% | ||
| 240 | TryndamereTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 41.377 | 49,6%–50,4% | ||
| 241 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 27.253 | 49,5%–50,5% | ||
| 242 | SettAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 573 | 47,0%–53,0% | ||
| 243 | KarmaTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 1.747 | 48,2%–51,9% | ||
| 244 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 173.151 | 49,9%–50,3% | ||
| 245 | ShacoMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 556 | 47,1%–53,1% | ||
| 246 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 29.317 | 49,6%–50,6% | ||
| 247 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 1.826 | 48,2%–51,9% | ||
| 248 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 124.952 | 49,9%–50,3% | ||
| 249 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 56.971 | 49,8%–50,4% | ||
| 250 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 23.239 | 49,6%–50,6% | ||
| 251 | Kog'MawMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 4.663 | 49,0%–51,3% | ||
| 252 | SwainTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 6.751 | 49,2%–51,1% | ||
| 253 | VexTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 777 | 47,6%–52,8% | ||
| 254 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 57.342 | 49,9%–50,6% | ||
| 255 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 21.433 | 49,7%–50,8% | ||
| 256 | AuroraAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 697 | 47,5%–53,0% | ||
| 257 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 112.179 | 50,0%–50,5% | ||
| 258 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 11.230 | 49,5%–51,0% | ||
| 259 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 180.643 | 50,1%–50,4% | ||
| 260 | NaafiriAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 613 | 47,4%–53,1% | ||
| 261 | NaafiriTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 3.269 | 48,9%–51,7% | ||
| 262 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 1.906 | 48,5%–52,1% | ||
| 263 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 3.654 | 48,9%–51,6% | ||
| 264 | RumbleMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 1.092 | 48,0%–52,6% | ||
| 265 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 49.933 | 49,9%–50,6% | ||
| 266 | ViMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 704 | 47,5%–53,0% | ||
| 267 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 14.917 | 49,6%–51,0% | ||
| 268 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 14.381 | 49,6%–51,0% | ||
| 269 | YoneTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 92.422 | 50,0%–50,6% | ||
| 270 | BriarTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 3.549 | 49,0%–51,7% | ||
| 271 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 2.661 | 48,8%–51,9% | ||
| 272 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 29.379 | 49,9%–50,9% | ||
| 273 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 3.437 | 49,0%–51,7% | ||
| 274 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 42.904 | 50,0%–50,8% | ||
| 275 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 22.418 | 49,9%–51,0% | ||
| 276 | NeekoTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 951 | 48,0%–52,9% | ||
| 277 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 10.205 | 49,7%–51,3% | ||
| 278 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 7.740 | 49,5%–51,4% | ||
| 279 | NidaleeTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 534 | 47,4%–53,5% | ||
| 280 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 629 | 47,6%–53,3% | ||
| 281 | YorickMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 2.066 | 48,8%–52,2% | ||
| 282 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 4.249 | 49,3%–51,8% | ||
| 283 | TryndamereMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 3.445 | 49,2%–51,9% | ||
| 284 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 17.371 | 49,9%–51,2% | ||
| 285 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 63.811 | 50,2%–50,9% | ||
| 286 | OrnnMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 598 | 47,7%–53,5% | ||
| 287 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 26.991 | 50,1%–51,1% | ||
| 288 | PantheonMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 10.892 | 49,8%–51,4% | ||
| 289 | SyndraAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 5.557 | 49,5%–51,7% | ||
| 290 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 156.108 | 50,4%–50,8% | ||
| 291 | YoneAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 3.448 | 49,3%–52,0% | ||
| 292 | KarthusMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.824 | 48,9%–52,5% | ||
| 293 | OriannaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 566 | 47,8%–53,7% | ||
| 294 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 14.338 | 50,0%–51,4% | ||
| 295 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 30.144 | 50,3%–51,2% | ||
| 296 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 10.174 | 49,9%–51,5% | ||
| 297 | YoneMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 107.290 | 50,5%–51,0% | ||
| 298 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 38.854 | 50,4%–51,2% | ||
| 299 | KennenSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 996 | 48,4%–53,2% | ||
| 300 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 57.478 | 50,5%–51,1% | ||
| 301 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 20.743 | 50,2%–51,4% | ||
| 302 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 38.038 | 50,4%–51,3% | ||
| 303 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 43.177 | 50,5%–51,3% | ||
| 304 | GalioTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 2.844 | 49,4%–52,4% | ||
| 305 | SyndraMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 62.167 | 50,5%–51,2% | ||
| 306 | UrgotMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 638 | 48,1%–53,7% | ||
| 307 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 3.001 | 49,5%–52,4% | ||
| 308 | VeigarTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 3.161 | 49,5%–52,3% | ||
| 309 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 19.432 | 50,3%–51,5% | ||
| 310 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 31.905 | 50,5%–51,4% | ||
| 311 | KledTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 14.115 | 50,2%–51,6% | ||
| 312 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 50.656 | 50,6%–51,3% | ||
| 313 | FizzSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 1.342 | 48,8%–53,0% | ||
| 314 | VexAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 533 | 47,9%–54,0% | ||
| 315 | BraumSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 40.179 | 50,6%–51,4% | ||
| 316 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 115.350 | 50,7%–51,2% | ||
| 317 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 6.419 | 50,0%–52,0% | ||
| 318 | MorganaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 96.056 | 50,7%–51,3% | ||
| 319 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 71.028 | 50,7%–51,3% | ||
| 320 | Cho'GathTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 43.018 | 50,6%–51,4% | ||
| 321 | WukongMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 1.047 | 48,7%–53,4% | ||
| 322 | BrandMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 12.748 | 50,3%–51,8% | ||
| 323 | GragasMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 4.919 | 49,9%–52,2% | ||
| 324 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 51.954 | 50,7%–51,4% | ||
| 325 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 9.828 | 50,3%–51,9% | ||
| 326 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 115.217 | 50,8%–51,3% | ||
| 327 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 31.364 | 50,6%–51,6% | ||
| 328 | MaokaiTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 3.701 | 49,8%–52,4% | ||
| 329 | IreliaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 1.260 | 49,0%–53,3% | ||
| 330 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 5.014 | 50,0%–52,3% | ||
| 331 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 6.403 | 50,1%–52,2% | ||
| 332 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 75.281 | 50,9%–51,5% | ||
| 333 | AhriMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 104.723 | 50,9%–51,4% | ||
| 334 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 20.309 | 50,6%–51,8% | ||
| 335 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 26.340 | 50,7%–51,7% | ||
| 336 | AhriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 1.147 | 49,0%–53,4% | ||
| 337 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 29.954 | 50,7%–51,7% | ||
| 338 | AzirTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 1.375 | 49,1%–53,3% | ||
| 339 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 57.316 | 50,9%–51,6% | ||
| 340 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 21.533 | 50,7%–51,8% | ||
| 341 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 3.760 | 50,0%–52,6% | ||
| 342 | RammusSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 961 | 48,9%–53,7% | ||
| 343 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 45.075 | 50,9%–51,7% | ||
| 344 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 173.596 | 51,1%–51,5% | ||
| 345 | IllaoiTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 44.365 | 50,9%–51,7% | ||
| 346 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 31.509 | 50,9%–51,8% | ||
| 347 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 46.477 | 51,0%–51,8% | ||
| 348 | LeBlancTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 1.175 | 49,2%–53,6% | ||
| 349 | JannaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 31.023 | 50,9%–51,9% | ||
| 350 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 38.743 | 51,0%–51,8% | ||
| 351 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 84.132 | 51,1%–51,7% | ||
| 352 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 40.180 | 51,0%–51,8% | ||
| 353 | AniviaTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 4.101 | 50,2%–52,7% | ||
| 354 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 2.575 | 49,9%–53,0% | ||
| 355 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 4.561 | 50,3%–52,6% | ||
| 356 | NocturneMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 522 | 48,4%–54,5% | ||
| 357 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 100.637 | 51,2%–51,7% | ||
| 358 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 9.043 | 50,6%–52,3% | ||
| 359 | AniviaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 733 | 48,8%–54,2% | ||
| 360 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 10.332 | 50,7%–52,3% | ||
| 361 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 39.418 | 51,1%–51,9% | ||
| 362 | BrandTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 4.240 | 50,3%–52,8% | ||
| 363 | SwainMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 9.152 | 50,7%–52,4% | ||
| 364 | AnnieTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 924 | 49,1%–54,0% | ||
| 365 | KassadinTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 1.055 | 49,3%–53,9% | ||
| 366 | Master YiMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 1.376 | 49,6%–53,7% | ||
| 367 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 7.758 | 50,7%–52,6% | ||
| 368 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 50.581 | 51,3%–52,0% | ||
| 369 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 67.036 | 51,4%–52,0% | ||
| 370 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 172.600 | 51,5%–51,9% | ||
| 371 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 25.364 | 51,2%–52,2% | ||
| 372 | VexMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 47.232 | 51,3%–52,1% | ||
| 373 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 14.995 | 51,1%–52,4% | ||
| 374 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 55.615 | 51,4%–52,1% | ||
| 375 | TaliyahAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 806 | 49,2%–54,3% | ||
| 376 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +1,5 | 4.696 | 50,6%–52,9% | ||
| 377 | FioraMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 775 | 49,1%–54,4% | ||
| 378 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 31.789 | 51,3%–52,2% | ||
| 379 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 43.596 | 51,5%–52,3% | ||
| 380 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 26.137 | 51,4%–52,4% | ||
| 381 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 15.505 | 51,3%–52,6% | ||
| 382 | MordekaiserTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 103.196 | 51,7%–52,2% | ||
| 383 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 11.047 | 51,2%–52,7% | ||
| 384 | ZileanTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 1.356 | 49,9%–54,0% | ||
| 385 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 12.991 | 51,2%–52,7% | ||
| 386 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 7.312 | 51,0%–52,9% | ||
| 387 | ZacMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 813 | 49,4%–54,6% | ||
| 388 | ZoeTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 963 | 49,6%–54,4% | ||
| 389 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 21.047 | 51,5%–52,6% | ||
| 390 | MorganaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 1.002 | 49,7%–54,4% | ||
| 391 | LuxMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 58.101 | 51,7%–52,4% | ||
| 392 | EkkoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 723 | 49,4%–54,8% | ||
| 393 | VladimirMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 43.003 | 51,7%–52,5% | ||
| 394 | SionTopo | Topo | 52,1% | +1,8 | 29.403 | 51,6%–52,6% | ||
| 395 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +1,8 | 29.683 | 51,6%–52,6% | ||
| 396 | ZileanMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 1.563 | 50,1%–54,1% | ||
| 397 | SmolderAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 54.101 | 51,8%–52,5% | ||
| 398 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 94.623 | 51,9%–52,4% | ||
| 399 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 2.725 | 50,6%–53,7% | ||
| 400 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 80.682 | 51,9%–52,5% | ||
| 401 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 12.149 | 51,5%–52,9% | ||
| 402 | SionAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 753 | 49,5%–54,9% | ||
| 403 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +2,0 | 76.222 | 52,0%–52,6% | ||
| 404 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 911 | 49,9%–54,8% | ||
| 405 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 56.336 | 52,0%–52,7% | ||
| 406 | TeemoAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 3.128 | 51,0%–53,8% | ||
| 407 | SingedTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 21.135 | 51,9%–53,0% | ||
| 408 | SingedMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 1.551 | 50,5%–54,4% | ||
| 409 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 7.523 | 51,5%–53,4% | ||
| 410 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 4.406 | 51,3%–53,7% | ||
| 411 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 28.702 | 52,0%–53,0% | ||
| 412 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 89.528 | 52,3%–52,8% | ||
| 413 | BriarMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 2.922 | 51,1%–54,1% | ||
| 414 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 4.887 | 51,5%–53,8% | ||
| 415 | Kog'MawTopo | Topo | 53,0% | +2,4 | 1.444 | 50,6%–54,7% | ||
| 416 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 75.213 | 52,4%–53,0% | ||
| 417 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +2,4 | 5.661 | 51,6%–53,8% | ||
| 418 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +2,4 | 7.831 | 51,8%–53,6% | ||
| 419 | MalzaharMeio | Meio | 52,7% | +2,5 | 82.049 | 52,4%–53,0% | ||
| 420 | EliseTopo | Topo | 53,4% | +2,5 | 772 | 50,1%–55,4% | ||
| 421 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,5 | 39.282 | 52,3%–53,1% | ||
| 422 | LissandraTopo | Topo | 52,9% | +2,5 | 3.746 | 51,5%–54,1% | ||
| 423 | MordekaiserMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 2.671 | 51,3%–54,4% | ||
| 424 | ZacTopo | Topo | 53,0% | +2,6 | 3.414 | 51,5%–54,3% | ||
| 425 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +2,7 | 13.769 | 52,2%–53,6% | ||
| 426 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,1% | +2,7 | 3.774 | 51,6%–54,2% | ||
| 427 | Master YiAtirador | Atirador | 53,5% | +2,8 | 1.184 | 50,9%–55,3% | ||
| 428 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,5% | +2,8 | 1.637 | 51,2%–55,0% | ||
| 429 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +2,8 | 24.254 | 52,6%–53,6% | ||
| 430 | LuxAtirador | Atirador | 53,2% | +2,9 | 8.175 | 52,2%–54,0% | ||
| 431 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +2,9 | 6.940 | 52,2%–54,1% | ||
| 432 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +3,0 | 7.704 | 52,3%–54,2% | ||
| 433 | ZyraAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 955 | 50,9%–55,7% | ||
| 434 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,1% | +3,3 | 1.198 | 51,4%–55,7% | ||
| 435 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +3,4 | 8.836 | 52,8%–54,5% | ||
| 436 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,2% | +3,4 | 1.542 | 51,7%–55,7% | ||
| 437 | XerathAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 5.481 | 52,6%–54,8% | ||
| 438 | KledMeio | Meio | 54,8% | +3,6 | 842 | 51,4%–56,4% | ||
| 439 | SettMeio | Meio | 54,3% | +3,7 | 2.545 | 52,4%–55,5% | ||
| 440 | ViegoAtirador | Atirador | 55,4% | +3,8 | 534 | 51,0%–57,0% | ||
| 441 | SionMeio | Meio | 54,2% | +3,8 | 4.084 | 52,8%–55,3% | ||
| 442 | AhriTopo | Topo | 54,4% | +3,8 | 2.248 | 52,4%–55,7% | ||
| 443 | GwenMeio | Meio | 54,2% | +3,8 | 5.840 | 53,0%–55,2% | ||
| 444 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +4,2 | 17.781 | 53,8%–55,0% | ||
| 445 | HweiTopo | Topo | 55,4% | +4,3 | 945 | 52,1%–57,0% | ||
| 446 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,7% | +4,3 | 4.360 | 53,3%–55,8% | ||
| 447 | KarthusAtirador | Atirador | 54,8% | +4,3 | 3.664 | 53,3%–55,9% | ||
| 448 | VladimirAtirador | Atirador | 54,9% | +4,3 | 2.810 | 53,1%–56,1% | ||
| 449 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,1% | +4,7 | 5.101 | 53,8%–56,1% |
