Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -6,1 | 648 | 43,5%–49,2% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 45,1% | -5,7 | 678 | 44,0%–49,6% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 45,5% | -5,6 | 837 | 44,3%–49,4% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 46,8% | -4,9 | 1.270 | 45,4%–49,7% | ||
| 5 | SmolderMeio | Meio | 47,1% | -4,6 | 1.238 | 45,7%–50,0% | ||
| 6 | AzirMeio | Meio | 47,6% | -4,6 | 3.734 | 46,6%–49,2% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 47,6% | -4,5 | 2.143 | 46,3%–49,7% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 46,7% | -4,5 | 717 | 45,3%–50,7% | ||
| 9 | CaitlynTopo | Topo | 46,6% | -4,2 | 513 | 45,2%–51,3% | ||
| 10 | VayneTopo | Topo | 48,0% | -4,2 | 2.895 | 46,8%–49,7% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 48,3% | -4,0 | 3.928 | 47,2%–49,8% | ||
| 12 | OriannaMeio | Meio | 48,4% | -3,9 | 6.415 | 47,5%–49,6% | ||
| 13 | RivenMeio | Meio | 47,6% | -3,8 | 750 | 46,0%–51,3% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 48,6% | -3,7 | 5.643 | 47,7%–49,8% | ||
| 15 | QiyanaMeio | Meio | 48,6% | -3,7 | 4.841 | 47,6%–49,9% | ||
| 16 | Twisted FateTopo | Topo | 47,5% | -3,6 | 537 | 45,8%–51,9% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 48,9% | -3,4 | 4.149 | 47,8%–50,3% | ||
| 18 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,8% | -3,4 | 554 | 46,1%–52,1% | ||
| 19 | RivenTopo | Topo | 49,0% | -3,3 | 4.144 | 47,9%–50,4% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 49,0% | -3,2 | 2.929 | 47,7%–50,7% | ||
| 21 | Kai'SaMeio | Meio | 48,2% | -3,2 | 600 | 46,3%–52,1% | ||
| 22 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -3,2 | 6.503 | 48,3%–50,3% | ||
| 23 | VolibearMeio | Meio | 48,7% | -3,1 | 936 | 46,9%–51,8% | ||
| 24 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 49,2% | -2,8 | 1.163 | 47,4%–51,9% | ||
| 25 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 1.024 | 47,4%–52,1% | ||
| 26 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -2,7 | 5.691 | 48,7%–50,9% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 49,9% | -2,6 | 23.517 | 49,4%–50,4% | ||
| 28 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | -2,6 | 13.055 | 49,2%–50,6% | ||
| 29 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -2,5 | 563 | 46,9%–52,9% | ||
| 30 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | -2,5 | 799 | 47,3%–52,5% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 49,9% | -2,5 | 8.925 | 49,1%–50,9% | ||
| 32 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -2,4 | 18.125 | 49,4%–50,6% | ||
| 33 | Master YiTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 1.319 | 47,9%–52,1% | ||
| 34 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | -2,4 | 5.102 | 48,9%–51,2% | ||
| 35 | VarusMeio | Meio | 49,3% | -2,4 | 623 | 47,2%–52,9% | ||
| 36 | CaitlynMeio | Meio | 49,2% | -2,3 | 532 | 47,1%–53,2% | ||
| 37 | RyzeTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 896 | 47,7%–52,7% | ||
| 38 | AkshanMeio | Meio | 50,1% | -2,3 | 3.924 | 48,9%–51,5% | ||
| 39 | Cho'GathMeio | Meio | 49,9% | -2,2 | 1.482 | 48,2%–52,2% | ||
| 40 | PantheonSuporte | Suporte | 50,2% | -2,2 | 8.976 | 49,4%–51,1% | ||
| 41 | YuumiSuporte | Suporte | 50,3% | -2,2 | 12.072 | 49,6%–51,0% | ||
| 42 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -2,2 | 6.067 | 49,3%–51,3% | ||
| 43 | TristanaMeio | Meio | 50,0% | -2,1 | 1.347 | 48,3%–52,4% | ||
| 44 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -2,1 | 5.444 | 49,3%–51,5% | ||
| 45 | LucianAtirador | Atirador | 50,4% | -2,0 | 14.961 | 49,8%–51,1% | ||
| 46 | KalistaAtirador | Atirador | 50,4% | -2,0 | 6.567 | 49,4%–51,4% | ||
| 47 | OlafTopo | Topo | 50,5% | -1,9 | 5.576 | 49,5%–51,7% | ||
| 48 | BardoSuporte | Suporte | 50,5% | -1,9 | 5.927 | 49,6%–51,7% | ||
| 49 | DravenAtirador | Atirador | 50,7% | -1,8 | 8.648 | 49,8%–51,6% | ||
| 50 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,3% | -1,7 | 823 | 48,2%–53,3% | ||
| 51 | NasusMeio | Meio | 50,5% | -1,7 | 1.518 | 48,8%–52,7% | ||
| 52 | FioraTopo | Topo | 50,8% | -1,7 | 8.419 | 49,9%–51,7% | ||
| 53 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,2% | -1,7 | 603 | 47,9%–53,7% | ||
| 54 | LockeMeio | Meio | 50,8% | -1,7 | 14.736 | 50,1%–51,5% | ||
| 55 | SylasMeio | Meio | 50,8% | -1,6 | 14.409 | 50,1%–51,5% | ||
| 56 | SettSuporte | Suporte | 50,4% | -1,6 | 697 | 48,1%–53,6% | ||
| 57 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | -1,6 | 2.714 | 49,3%–52,4% | ||
| 58 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | -1,6 | 11.102 | 50,1%–51,6% | ||
| 59 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | -1,6 | 5.661 | 49,8%–52,0% | ||
| 60 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -1,5 | 10.561 | 50,1%–51,7% | ||
| 61 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | -1,5 | 7.547 | 50,0%–51,9% | ||
| 62 | CassiopeiaMeio | Meio | 50,9% | -1,5 | 2.632 | 49,4%–52,5% | ||
| 63 | SwainTopo | Topo | 50,8% | -1,4 | 1.362 | 48,9%–53,1% | ||
| 64 | RumbleTopo | Topo | 50,9% | -1,4 | 2.916 | 49,6%–52,5% | ||
| 65 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | -1,4 | 11.398 | 50,3%–51,8% | ||
| 66 | GnarTopo | Topo | 51,0% | -1,4 | 5.968 | 50,0%–52,1% | ||
| 67 | IreliaMeio | Meio | 51,0% | -1,4 | 5.995 | 50,0%–52,1% | ||
| 68 | KennenTopo | Topo | 51,0% | -1,4 | 3.775 | 49,7%–52,3% | ||
| 69 | LuluSuporte | Suporte | 51,0% | -1,4 | 18.882 | 50,5%–51,6% | ||
| 70 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -1,4 | 8.208 | 50,2%–52,0% | ||
| 71 | SylasSuporte | Suporte | 51,0% | -1,4 | 2.037 | 49,4%–52,8% | ||
| 72 | ZacTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 747 | 48,4%–53,8% | ||
| 73 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | -1,3 | 5.176 | 50,0%–52,2% | ||
| 74 | EliseSuporte | Suporte | 50,9% | -1,3 | 1.041 | 48,8%–53,5% | ||
| 75 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | -1,2 | 8.345 | 50,3%–52,1% | ||
| 76 | AniviaSuporte | Suporte | 51,1% | -1,2 | 1.093 | 49,0%–53,6% | ||
| 77 | CorkiAtirador | Atirador | 51,2% | -1,2 | 2.842 | 49,8%–52,8% | ||
| 78 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | -1,2 | 8.956 | 50,4%–52,1% | ||
| 79 | GwenMeio | Meio | 51,1% | -1,1 | 1.134 | 49,1%–53,6% | ||
| 80 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,4% | -1,1 | 42.217 | 51,0%–51,8% | ||
| 81 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | -1,1 | 8.716 | 50,5%–52,2% | ||
| 82 | ZoeMeio | Meio | 51,3% | -1,1 | 5.524 | 50,3%–52,5% | ||
| 83 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 625 | 48,5%–54,2% | ||
| 84 | KayleTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 6.114 | 50,4%–52,4% | ||
| 85 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | -1,1 | 23.050 | 50,9%–51,9% | ||
| 86 | YoneMeio | Meio | 51,4% | -1,0 | 21.566 | 50,9%–52,0% | ||
| 87 | ZoeSuporte | Suporte | 51,3% | -1,0 | 1.578 | 49,5%–53,4% | ||
| 88 | SylasTopo | Topo | 51,4% | -1,0 | 2.048 | 49,7%–53,2% | ||
| 89 | AniviaMeio | Meio | 51,4% | -1,0 | 4.234 | 50,3%–52,7% | ||
| 90 | VeigarSuporte | Suporte | 51,4% | -1,0 | 2.014 | 49,7%–53,2% | ||
| 91 | NautilusSuporte | Suporte | 51,5% | -1,0 | 22.908 | 51,0%–52,0% | ||
| 92 | CamilleTopo | Topo | 51,5% | -0,9 | 5.790 | 50,5%–52,6% | ||
| 93 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | -0,9 | 8.655 | 50,7%–52,4% | ||
| 94 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,5% | -0,9 | 8.724 | 50,7%–52,4% | ||
| 95 | ZedMeio | Meio | 51,6% | -0,9 | 16.322 | 50,9%–52,2% | ||
| 96 | JayceMeio | Meio | 51,4% | -0,9 | 930 | 49,1%–54,0% | ||
| 97 | SwainSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 10.835 | 50,8%–52,4% | ||
| 98 | ShacoSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 3.101 | 50,2%–53,1% | ||
| 99 | GarenMeio | Meio | 51,5% | -0,8 | 1.128 | 49,4%–53,9% | ||
| 100 | GangplankMeio | Meio | 51,5% | -0,8 | 884 | 49,2%–54,1% | ||
| 101 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | -0,8 | 1.035 | 49,3%–54,0% | ||
| 102 | KarmaSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 10.765 | 50,9%–52,4% | ||
| 103 | VladimirAtirador | Atirador | 51,4% | -0,8 | 696 | 48,9%–54,4% | ||
| 104 | WarwickTopo | Topo | 51,6% | -0,8 | 3.259 | 50,3%–53,1% | ||
| 105 | NaafiriTopo | Topo | 51,5% | -0,7 | 720 | 49,0%–54,4% | ||
| 106 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 12.476 | 51,0%–52,5% | ||
| 107 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | -0,7 | 7.434 | 50,8%–52,7% | ||
| 108 | RakanSuporte | Suporte | 51,8% | -0,6 | 6.931 | 50,8%–52,8% | ||
| 109 | SennaSuporte | Suporte | 51,8% | -0,6 | 12.464 | 51,1%–52,6% | ||
| 110 | DariusTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 19.202 | 51,3%–52,4% | ||
| 111 | JaxTopo | Topo | 51,9% | -0,6 | 12.957 | 51,2%–52,6% | ||
| 112 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | -0,6 | 37.345 | 51,5%–52,3% | ||
| 113 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | -0,6 | 2.261 | 50,2%–53,5% | ||
| 114 | PykeSuporte | Suporte | 51,9% | -0,6 | 13.165 | 51,2%–52,6% | ||
| 115 | UdyrTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 1.054 | 49,6%–54,2% | ||
| 116 | TalonMeio | Meio | 51,9% | -0,6 | 2.541 | 50,3%–53,5% | ||
| 117 | VladimirTopo | Topo | 51,9% | -0,5 | 2.399 | 50,3%–53,6% | ||
| 118 | SejuaniTopo | Topo | 51,8% | -0,5 | 508 | 48,9%–55,1% | ||
| 119 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | -0,5 | 3.608 | 50,6%–53,3% | ||
| 120 | YoneTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 19.027 | 51,4%–52,6% | ||
| 121 | VayneAtirador | Atirador | 52,0% | -0,5 | 10.434 | 51,2%–52,8% | ||
| 122 | EkkoTopo | Topo | 51,9% | -0,4 | 572 | 49,1%–55,0% | ||
| 123 | AkaliMeio | Meio | 52,2% | -0,3 | 17.858 | 51,6%–52,8% | ||
| 124 | ViktorMeio | Meio | 52,2% | -0,3 | 13.264 | 51,5%–52,9% | ||
| 125 | SennaAtirador | Atirador | 52,1% | -0,3 | 1.201 | 50,0%–54,4% | ||
| 126 | AkaliTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 6.211 | 51,1%–53,2% | ||
| 127 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | -0,3 | 2.683 | 50,7%–53,7% | ||
| 128 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | -0,2 | 7.955 | 51,4%–53,2% | ||
| 129 | BrandTopo | Topo | 52,2% | -0,2 | 808 | 49,7%–54,9% | ||
| 130 | GalioMeio | Meio | 52,3% | -0,2 | 8.395 | 51,4%–53,2% | ||
| 131 | BriarTopo | Topo | 52,3% | -0,1 | 725 | 49,6%–55,0% | ||
| 132 | GragasMeio | Meio | 52,3% | -0,1 | 1.036 | 50,0%–54,7% | ||
| 133 | MorganaMeio | Meio | 52,3% | -0,1 | 1.481 | 50,3%–54,3% | ||
| 134 | LockeTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 552 | 49,4%–55,4% | ||
| 135 | PoppyTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 1.491 | 50,4%–54,4% | ||
| 136 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | -0,1 | 4.293 | 51,2%–53,6% | ||
| 137 | RenektonTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 10.901 | 51,6%–53,2% | ||
| 138 | YasuoMeio | Meio | 52,4% | 0,0 | 24.359 | 51,9%–52,9% | ||
| 139 | ShenSuporte | Suporte | 52,4% | 0,0 | 2.344 | 50,8%–54,1% | ||
| 140 | NasusTopo | Topo | 52,4% | 0,0 | 11.588 | 51,7%–53,2% | ||
| 141 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | 0,0 | 4.544 | 51,3%–53,6% | ||
| 142 | NeekoSuporte | Suporte | 52,5% | 0,0 | 5.051 | 51,3%–53,6% | ||
| 143 | SivirAtirador | Atirador | 52,5% | 0,0 | 8.471 | 51,6%–53,4% | ||
| 144 | KledTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 3.234 | 51,1%–53,9% | ||
| 145 | LeBlancMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 10.778 | 51,7%–53,3% | ||
| 146 | KayleMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 912 | 50,0%–55,0% | ||
| 147 | TryndamereTopo | Topo | 52,5% | +0,1 | 8.605 | 51,6%–53,4% | ||
| 148 | Cho'GathSuporte | Suporte | 52,6% | +0,1 | 871 | 50,1%–55,1% | ||
| 149 | KatarinaMeio | Meio | 52,6% | +0,1 | 14.733 | 51,9%–53,2% | ||
| 150 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 18.448 | 52,0%–53,2% | ||
| 151 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +0,1 | 12.378 | 51,9%–53,3% | ||
| 152 | YoneAtirador | Atirador | 52,6% | +0,1 | 699 | 49,9%–55,3% | ||
| 153 | KennenMeio | Meio | 52,7% | +0,2 | 1.092 | 50,3%–54,9% | ||
| 154 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +0,2 | 36.033 | 52,2%–53,1% | ||
| 155 | GragasTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 4.298 | 51,4%–53,9% | ||
| 156 | AsheAtirador | Atirador | 52,7% | +0,2 | 18.682 | 52,1%–53,3% | ||
| 157 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 6.574 | 51,7%–53,7% | ||
| 158 | ThreshSuporte | Suporte | 52,7% | +0,3 | 26.401 | 52,2%–53,2% | ||
| 159 | JhinAtirador | Atirador | 52,8% | +0,3 | 39.762 | 52,4%–53,2% | ||
| 160 | AnnieSuporte | Suporte | 52,9% | +0,3 | 671 | 50,0%–55,6% | ||
| 161 | VarusTopo | Topo | 52,9% | +0,4 | 1.505 | 50,9%–54,8% | ||
| 162 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,9% | +0,4 | 2.663 | 51,3%–54,4% | ||
| 163 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,9% | +0,4 | 3.521 | 51,5%–54,2% | ||
| 164 | XerathSuporte | Suporte | 52,9% | +0,4 | 7.385 | 52,0%–53,8% | ||
| 165 | ZiggsMeio | Meio | 52,9% | +0,4 | 2.034 | 51,2%–54,6% | ||
| 166 | GalioSuporte | Suporte | 53,0% | +0,5 | 2.071 | 51,2%–54,6% | ||
| 167 | QuinnTopo | Topo | 53,0% | +0,5 | 2.065 | 51,2%–54,7% | ||
| 168 | VarusAtirador | Atirador | 53,0% | +0,5 | 8.145 | 52,1%–53,9% | ||
| 169 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,5 | 16.543 | 52,3%–53,6% | ||
| 170 | YorickTopo | Topo | 53,0% | +0,5 | 9.485 | 52,2%–53,8% | ||
| 171 | Kog'MawMeio | Meio | 53,1% | +0,6 | 1.073 | 50,7%–55,3% | ||
| 172 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,6 | 9.841 | 52,2%–53,9% | ||
| 173 | SettTopo | Topo | 53,0% | +0,6 | 19.884 | 52,5%–53,6% | ||
| 174 | TeemoSuporte | Suporte | 53,1% | +0,6 | 2.554 | 51,5%–54,6% | ||
| 175 | BrandSuporte | Suporte | 53,1% | +0,7 | 9.918 | 52,3%–53,9% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 53,2% | +0,7 | 12.174 | 52,4%–53,9% | ||
| 177 | RellSuporte | Suporte | 53,2% | +0,7 | 7.044 | 52,2%–54,1% | ||
| 178 | TwitchAtirador | Atirador | 53,2% | +0,7 | 14.132 | 52,5%–53,9% | ||
| 179 | ZacSuporte | Suporte | 53,5% | +0,8 | 529 | 50,2%–56,3% | ||
| 180 | Cho'GathTopo | Topo | 53,2% | +0,8 | 9.253 | 52,4%–54,1% | ||
| 181 | ZedTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 1.032 | 50,9%–55,6% | ||
| 182 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,5% | +0,8 | 611 | 50,4%–56,1% | ||
| 183 | NeekoMeio | Meio | 53,4% | +0,8 | 1.003 | 50,9%–55,6% | ||
| 184 | SionMeio | Meio | 53,4% | +0,8 | 1.145 | 51,1%–55,5% | ||
| 185 | SyndraMeio | Meio | 53,4% | +0,9 | 15.004 | 52,7%–54,0% | ||
| 186 | AuroraTopo | Topo | 53,5% | +0,9 | 1.018 | 51,0%–55,7% | ||
| 187 | SionSuporte | Suporte | 53,6% | +0,9 | 759 | 50,7%–56,0% | ||
| 188 | CassiopeiaTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 744 | 50,7%–56,1% | ||
| 189 | PantheonTopo | Topo | 53,4% | +0,9 | 6.834 | 52,4%–54,4% | ||
| 190 | BriarMeio | Meio | 53,7% | +0,9 | 562 | 50,4%–56,4% | ||
| 191 | KalistaTopo | Topo | 53,8% | +0,9 | 502 | 50,3%–56,5% | ||
| 192 | HweiMeio | Meio | 53,4% | +1,0 | 7.293 | 52,5%–54,4% | ||
| 193 | AuroraMeio | Meio | 53,5% | +1,0 | 5.022 | 52,3%–54,6% | ||
| 194 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +1,0 | 2.175 | 51,7%–55,1% | ||
| 195 | WukongTopo | Topo | 53,5% | +1,0 | 1.776 | 51,6%–55,3% | ||
| 196 | AhriMeio | Meio | 53,5% | +1,0 | 23.499 | 52,9%–54,0% | ||
| 197 | UrgotTopo | Topo | 53,5% | +1,0 | 6.563 | 52,5%–54,5% | ||
| 198 | MelAtirador | Atirador | 53,6% | +1,0 | 2.834 | 52,0%–55,0% | ||
| 199 | AnnieMeio | Meio | 53,6% | +1,1 | 4.307 | 52,3%–54,8% | ||
| 200 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +1,1 | 21.218 | 53,0%–54,2% | ||
| 201 | SionTopo | Topo | 53,7% | +1,2 | 7.162 | 52,7%–54,6% | ||
| 202 | ZileanSuporte | Suporte | 53,8% | +1,2 | 5.265 | 52,6%–54,8% | ||
| 203 | MorganaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,3 | 18.084 | 53,1%–54,3% | ||
| 204 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,1% | +1,3 | 760 | 51,1%–56,4% | ||
| 205 | LuxSuporte | Suporte | 53,8% | +1,3 | 29.184 | 53,3%–54,2% | ||
| 206 | TryndamereMeio | Meio | 54,1% | +1,3 | 713 | 51,1%–56,5% | ||
| 207 | AlistarSuporte | Suporte | 53,8% | +1,4 | 9.020 | 53,0%–54,7% | ||
| 208 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,9% | +1,4 | 8.311 | 52,9%–54,7% | ||
| 209 | LissandraMeio | Meio | 53,9% | +1,4 | 10.042 | 53,0%–54,7% | ||
| 210 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +1,4 | 548 | 50,9%–56,9% | ||
| 211 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +1,4 | 2.599 | 52,3%–55,4% | ||
| 212 | AniviaTopo | Topo | 54,2% | +1,5 | 1.035 | 51,6%–56,3% | ||
| 213 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,0% | +1,5 | 22.936 | 53,4%–54,5% | ||
| 214 | DianaMeio | Meio | 54,0% | +1,5 | 9.770 | 53,2%–54,8% | ||
| 215 | TaricSuporte | Suporte | 54,1% | +1,6 | 3.084 | 52,6%–55,4% | ||
| 216 | LuxMeio | Meio | 54,1% | +1,6 | 11.831 | 53,3%–54,8% | ||
| 217 | OrnnTopo | Topo | 54,2% | +1,7 | 7.736 | 53,2%–55,0% | ||
| 218 | AmumuSuporte | Suporte | 54,4% | +1,7 | 1.724 | 52,3%–56,0% | ||
| 219 | HweiSuporte | Suporte | 54,4% | +1,7 | 1.561 | 52,2%–56,1% | ||
| 220 | IllaoiTopo | Topo | 54,2% | +1,7 | 8.963 | 53,3%–55,0% | ||
| 221 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,2% | +1,8 | 33.933 | 53,8%–54,7% | ||
| 222 | XerathMeio | Meio | 54,3% | +1,8 | 8.817 | 53,4%–55,1% | ||
| 223 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,3% | +1,8 | 16.388 | 53,6%–54,9% | ||
| 224 | TeemoMeio | Meio | 54,7% | +1,9 | 937 | 51,9%–56,8% | ||
| 225 | VeigarMeio | Meio | 54,4% | +1,9 | 14.615 | 53,7%–55,0% | ||
| 226 | BrandMeio | Meio | 54,6% | +2,0 | 2.707 | 52,9%–55,9% | ||
| 227 | EkkoMeio | Meio | 54,5% | +2,1 | 12.409 | 53,8%–55,2% | ||
| 228 | VeigarTopo | Topo | 55,3% | +2,1 | 561 | 51,6%–57,5% | ||
| 229 | VexMeio | Meio | 54,6% | +2,1 | 9.823 | 53,7%–55,4% | ||
| 230 | MalzaharMeio | Meio | 54,6% | +2,1 | 17.199 | 54,0%–55,2% | ||
| 231 | FizzMeio | Meio | 54,6% | +2,1 | 14.658 | 53,9%–55,3% | ||
| 232 | ShenTopo | Topo | 54,7% | +2,2 | 7.704 | 53,7%–55,6% | ||
| 233 | MalphiteMeio | Meio | 54,9% | +2,2 | 2.312 | 53,1%–56,3% | ||
| 234 | MalzaharTopo | Topo | 55,0% | +2,3 | 1.826 | 53,0%–56,6% | ||
| 235 | ZyraSuporte | Suporte | 54,9% | +2,4 | 9.165 | 54,0%–55,7% | ||
| 236 | LeBlancSuporte | Suporte | 55,2% | +2,4 | 1.457 | 52,8%–56,9% | ||
| 237 | MordekaiserTopo | Topo | 54,9% | +2,4 | 20.805 | 54,3%–55,4% | ||
| 238 | SingedTopo | Topo | 55,0% | +2,4 | 4.907 | 53,7%–56,0% | ||
| 239 | SyndraAtirador | Atirador | 55,2% | +2,4 | 1.527 | 52,9%–56,9% | ||
| 240 | QuinnMeio | Meio | 55,8% | +2,4 | 545 | 51,9%–57,9% | ||
| 241 | BraumSuporte | Suporte | 55,1% | +2,6 | 10.180 | 54,3%–55,9% | ||
| 242 | GalioTopo | Topo | 56,1% | +2,9 | 718 | 52,6%–58,0% | ||
| 243 | Vel'KozMeio | Meio | 55,6% | +2,9 | 2.593 | 53,8%–56,9% | ||
| 244 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,5% | +2,9 | 5.361 | 54,3%–56,5% | ||
| 245 | LissandraTopo | Topo | 56,4% | +3,2 | 858 | 53,2%–58,2% | ||
| 246 | TeemoAtirador | Atirador | 56,8% | +3,2 | 556 | 52,7%–58,6% | ||
| 247 | TeemoTopo | Topo | 55,7% | +3,2 | 17.348 | 55,1%–56,3% | ||
| 248 | ViktorAtirador | Atirador | 55,9% | +3,3 | 3.789 | 54,4%–57,0% | ||
| 249 | KatarinaAtirador | Atirador | 56,1% | +3,3 | 1.689 | 53,9%–57,6% | ||
| 250 | HeimerdingerTopo | Topo | 55,9% | +3,3 | 4.932 | 54,6%–56,9% | ||
| 251 | SwainAtirador | Atirador | 56,2% | +3,5 | 2.226 | 54,3%–57,6% | ||
| 252 | MalphiteTopo | Topo | 56,0% | +3,5 | 17.358 | 55,3%–56,6% | ||
| 253 | YasuoAtirador | Atirador | 56,3% | +3,7 | 5.801 | 55,1%–57,2% | ||
| 254 | VeigarAtirador | Atirador | 56,6% | +3,9 | 3.846 | 55,1%–57,6% | ||
| 255 | SeraphineAtirador | Atirador | 57,1% | +4,0 | 1.189 | 54,3%–58,6% | ||
| 256 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,2% | +4,0 | 1.237 | 54,4%–58,7% | ||
| 257 | ZiggsAtirador | Atirador | 57,0% | +4,4 | 4.661 | 55,7%–58,0% | ||
| 258 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,7% | +4,5 | 1.191 | 54,7%–59,1% | ||
| 259 | AhriTopo | Topo | 58,5% | +4,5 | 574 | 54,0%–59,9% | ||
| 260 | HeimerdingerMeio | Meio | 57,6% | +4,6 | 1.506 | 55,1%–59,0% | ||
| 261 | BrandAtirador | Atirador | 59,3% | +5,9 | 1.302 | 56,3%–60,5% | ||
| 262 | XerathAtirador | Atirador | 59,4% | +6,0 | 1.324 | 56,4%–60,5% | ||
| 263 | LuxAtirador | Atirador | 59,5% | +6,3 | 1.782 | 57,0%–60,6% | ||
| 264 | KarthusAtirador | Atirador | 60,6% | +6,8 | 1.002 | 56,9%–61,6% | ||
| 265 | HweiAtirador | Atirador | 60,3% | +7,1 | 1.851 | 57,7%–61,3% |
