Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,1% | -7,2 | 638 | 40,5%–46,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,7% | -7,0 | 768 | 40,9%–46,1% | ||
| 3 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,0% | -5,1 | 2.228 | 43,8%–47,1% | ||
| 4 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -4,9 | 2.927 | 44,1%–47,1% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,9% | -4,9 | 1.270 | 43,5%–47,8% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -4,8 | 3.691 | 44,4%–47,0% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 45,7% | -4,6 | 4.450 | 44,7%–47,1% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 44,6% | -4,5 | 657 | 43,2%–48,8% | ||
| 9 | QiyanaMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 4.486 | 45,2%–47,6% | ||
| 10 | AzirMeio | Meio | 46,1% | -4,1 | 2.944 | 44,9%–47,8% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,8 | 18.666 | 46,1%–47,3% | ||
| 12 | CaitlynMeio | Meio | 45,6% | -3,8 | 687 | 43,9%–49,4% | ||
| 13 | RyzeTopo | Topo | 45,3% | -3,8 | 567 | 43,7%–49,6% | ||
| 14 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 3.451 | 45,4%–48,1% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 45,4% | -3,7 | 513 | 43,8%–49,9% | ||
| 16 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 2.006 | 45,2%–48,7% | ||
| 17 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -3,6 | 4.820 | 45,8%–48,1% | ||
| 18 | VarusMeio | Meio | 46,2% | -3,2 | 597 | 44,4%–50,2% | ||
| 19 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 4.169 | 46,1%–48,6% | ||
| 20 | GnarTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 4.774 | 46,2%–48,6% | ||
| 21 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,3% | -3,0 | 529 | 44,4%–50,5% | ||
| 22 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 642 | 44,7%–50,3% | ||
| 23 | CorkiAtirador | Atirador | 47,3% | -3,0 | 2.038 | 45,8%–49,3% | ||
| 24 | AniviaSuporte | Suporte | 46,9% | -3,0 | 845 | 45,0%–50,1% | ||
| 25 | SylasSuporte | Suporte | 47,2% | -2,9 | 1.481 | 45,6%–49,6% | ||
| 26 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -2,8 | 6.978 | 46,7%–48,7% | ||
| 27 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 540 | 44,7%–50,7% | ||
| 28 | AsheSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 3.000 | 46,3%–49,2% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 47,4% | -2,7 | 1.508 | 45,8%–49,8% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 4.875 | 46,7%–49,0% | ||
| 31 | EzrealMeio | Meio | 47,4% | -2,6 | 1.176 | 45,7%–50,1% | ||
| 32 | Master YiTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 1.422 | 46,0%–50,1% | ||
| 33 | SettSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 697 | 45,3%–50,8% | ||
| 34 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,4 | 11.838 | 47,3%–48,8% | ||
| 35 | MelMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 8.664 | 47,2%–49,0% | ||
| 36 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 8.743 | 47,3%–49,1% | ||
| 37 | CamilleSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 1.678 | 46,3%–50,1% | ||
| 38 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 2.894 | 46,8%–49,8% | ||
| 39 | NeekoMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 924 | 45,9%–50,8% | ||
| 40 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 3.033 | 46,9%–49,8% | ||
| 41 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 4.830 | 47,3%–49,6% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 4.141 | 47,2%–49,7% | ||
| 43 | SmolderMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 1.164 | 46,3%–50,8% | ||
| 44 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -1,9 | 2.590 | 47,0%–50,1% | ||
| 45 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 1.238 | 46,4%–50,8% | ||
| 46 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 1.861 | 46,8%–50,4% | ||
| 47 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 805 | 46,1%–51,3% | ||
| 48 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 10.850 | 47,9%–49,5% | ||
| 49 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -1,8 | 17.430 | 48,1%–49,4% | ||
| 50 | VarusTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 1.417 | 46,8%–50,9% | ||
| 51 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 504 | 45,8%–52,0% | ||
| 52 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 4.294 | 47,7%–50,1% | ||
| 53 | CaitlynTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 581 | 46,0%–51,9% | ||
| 54 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 3.491 | 47,6%–50,3% | ||
| 55 | VeigarSuporte | Suporte | 48,8% | -1,6 | 1.966 | 47,2%–50,7% | ||
| 56 | AkshanMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 3.919 | 47,7%–50,2% | ||
| 57 | ViktorAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 2.132 | 47,3%–50,7% | ||
| 58 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 10.158 | 48,2%–49,8% | ||
| 59 | PantheonSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 8.559 | 48,2%–49,9% | ||
| 60 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 11.406 | 48,3%–49,8% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 11.424 | 48,4%–49,9% | ||
| 62 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 4.640 | 48,0%–50,3% | ||
| 63 | JaxTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 11.388 | 48,4%–49,9% | ||
| 64 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 14.640 | 48,5%–49,8% | ||
| 65 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 10.658 | 48,4%–50,0% | ||
| 66 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 2.694 | 47,7%–50,8% | ||
| 67 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 4.588 | 48,1%–50,5% | ||
| 68 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 798 | 46,7%–51,9% | ||
| 69 | AniviaTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 712 | 46,6%–52,1% | ||
| 70 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 1.023 | 47,0%–51,7% | ||
| 71 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 1.598 | 47,5%–51,3% | ||
| 72 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 2.110 | 47,7%–51,1% | ||
| 73 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 7.875 | 48,5%–50,3% | ||
| 74 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 6.707 | 48,4%–50,4% | ||
| 75 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 6.752 | 48,5%–50,5% | ||
| 76 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 13.040 | 48,8%–50,2% | ||
| 77 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 5.168 | 48,4%–50,6% | ||
| 78 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 7.019 | 48,6%–50,5% | ||
| 79 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 2.587 | 48,0%–51,1% | ||
| 80 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 8.325 | 48,7%–50,5% | ||
| 81 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 9.647 | 48,8%–50,4% | ||
| 82 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 39.056 | 49,2%–50,0% | ||
| 83 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 3.026 | 48,2%–51,1% | ||
| 84 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 616 | 46,8%–52,5% | ||
| 85 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 1.326 | 47,6%–51,8% | ||
| 86 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 18.073 | 49,1%–50,3% | ||
| 87 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 758 | 47,0%–52,3% | ||
| 88 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 3.719 | 48,4%–51,0% | ||
| 89 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 566 | 46,8%–52,7% | ||
| 90 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 789 | 47,1%–52,4% | ||
| 91 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 708 | 47,1%–52,5% | ||
| 92 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 17.574 | 49,2%–50,4% | ||
| 93 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 4.553 | 48,7%–51,1% | ||
| 94 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 6.783 | 48,9%–50,9% | ||
| 95 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 4.112 | 48,7%–51,2% | ||
| 96 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 14.085 | 49,2%–50,6% | ||
| 97 | JhinMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 543 | 46,9%–53,0% | ||
| 98 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 5.962 | 49,0%–51,0% | ||
| 99 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 1.152 | 47,8%–52,2% | ||
| 100 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 2.689 | 48,5%–51,5% | ||
| 101 | JayceMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 921 | 47,6%–52,5% | ||
| 102 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 15.546 | 49,4%–50,7% | ||
| 103 | GalioMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 5.788 | 49,0%–51,1% | ||
| 104 | TalonMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 2.400 | 48,5%–51,8% | ||
| 105 | KledTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 2.776 | 48,7%–51,7% | ||
| 106 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 7.623 | 49,3%–51,1% | ||
| 107 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 9.608 | 49,4%–51,0% | ||
| 108 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 7.191 | 49,3%–51,2% | ||
| 109 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 523 | 47,2%–53,3% | ||
| 110 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 5.437 | 49,1%–51,3% | ||
| 111 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 5.144 | 49,1%–51,3% | ||
| 112 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 6.073 | 49,2%–51,3% | ||
| 113 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 5.184 | 49,2%–51,4% | ||
| 114 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 7.542 | 49,4%–51,2% | ||
| 115 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 5.158 | 49,2%–51,4% | ||
| 116 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 8.232 | 49,5%–51,3% | ||
| 117 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 991 | 48,0%–52,8% | ||
| 118 | DianaMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 8.502 | 49,5%–51,3% | ||
| 119 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 629 | 47,6%–53,3% | ||
| 120 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 2.859 | 49,0%–51,9% | ||
| 121 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 28.101 | 50,0%–50,9% | ||
| 122 | GwenMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 1.007 | 48,1%–52,8% | ||
| 123 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 1.950 | 48,7%–52,2% | ||
| 124 | SionSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 654 | 47,7%–53,3% | ||
| 125 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 3.357 | 49,1%–51,9% | ||
| 126 | FioraTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 6.985 | 49,6%–51,5% | ||
| 127 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 9.025 | 49,7%–51,4% | ||
| 128 | SionTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 5.305 | 49,4%–51,7% | ||
| 129 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 21.318 | 50,0%–51,1% | ||
| 130 | NaafiriMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 3.065 | 49,1%–52,0% | ||
| 131 | VladimirMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 6.103 | 49,6%–51,6% | ||
| 132 | VladimirTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 1.616 | 48,7%–52,5% | ||
| 133 | SwainTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 1.116 | 48,3%–52,9% | ||
| 134 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 31.940 | 50,2%–51,1% | ||
| 135 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 11.283 | 49,9%–51,5% | ||
| 136 | LissandraTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 575 | 47,8%–53,7% | ||
| 137 | NasusTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 10.579 | 49,9%–51,5% | ||
| 138 | GragasMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 738 | 48,1%–53,4% | ||
| 139 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 5.216 | 49,6%–51,9% | ||
| 140 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 18.792 | 50,2%–51,4% | ||
| 141 | TeemoAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 643 | 47,9%–53,6% | ||
| 142 | TeemoSuporte | Suporte | 50,8% | +0,3 | 2.584 | 49,2%–52,3% | ||
| 143 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 542 | 47,8%–53,8% | ||
| 144 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 9.996 | 50,0%–51,6% | ||
| 145 | BrandMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 2.602 | 49,3%–52,4% | ||
| 146 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | +0,3 | 29.350 | 50,4%–51,3% | ||
| 147 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 5.002 | 49,7%–52,0% | ||
| 148 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 19.718 | 50,3%–51,4% | ||
| 149 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 1.550 | 48,9%–52,8% | ||
| 150 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 2.701 | 49,4%–52,4% | ||
| 151 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 22.187 | 50,3%–51,4% | ||
| 152 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 9.399 | 50,1%–51,7% | ||
| 153 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 908 | 48,4%–53,4% | ||
| 154 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 2.365 | 49,3%–52,5% | ||
| 155 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 2.795 | 49,4%–52,4% | ||
| 156 | SylasTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 1.255 | 48,8%–53,1% | ||
| 157 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 5.214 | 49,8%–52,1% | ||
| 158 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 6.536 | 50,0%–52,0% | ||
| 159 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 10.506 | 50,2%–51,8% | ||
| 160 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 6.186 | 50,0%–52,0% | ||
| 161 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 3.885 | 49,8%–52,3% | ||
| 162 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 828 | 48,5%–53,6% | ||
| 163 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 17.354 | 50,5%–51,7% | ||
| 164 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 9.239 | 50,3%–52,0% | ||
| 165 | VexMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 8.693 | 50,3%–52,0% | ||
| 166 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 10.029 | 50,3%–52,0% | ||
| 167 | YoneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 668 | 48,4%–53,9% | ||
| 168 | ZiggsMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 1.896 | 49,4%–53,0% | ||
| 169 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 9.308 | 50,4%–52,1% | ||
| 170 | YoneTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 18.068 | 50,6%–51,8% | ||
| 171 | QuinnMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 542 | 48,2%–54,2% | ||
| 172 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 10.235 | 50,4%–52,0% | ||
| 173 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 1.180 | 49,0%–53,4% | ||
| 174 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 5.461 | 50,2%–52,3% | ||
| 175 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 4.323 | 50,0%–52,5% | ||
| 176 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 5.411 | 50,2%–52,4% | ||
| 177 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 1.618 | 49,4%–53,2% | ||
| 178 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 17.757 | 50,7%–51,9% | ||
| 179 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 7.365 | 50,4%–52,3% | ||
| 180 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 32.209 | 50,9%–51,8% | ||
| 181 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 2.028 | 49,6%–53,1% | ||
| 182 | Cho'GathMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 1.169 | 49,1%–53,6% | ||
| 183 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 13.400 | 50,7%–52,1% | ||
| 184 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 8.204 | 50,5%–52,3% | ||
| 185 | RivenMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 672 | 48,6%–54,2% | ||
| 186 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 8.885 | 50,5%–52,2% | ||
| 187 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 5.604 | 50,3%–52,5% | ||
| 188 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 8.143 | 50,5%–52,3% | ||
| 189 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 7.483 | 50,5%–52,4% | ||
| 190 | TeemoTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 17.582 | 50,9%–52,1% | ||
| 191 | BriarTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 785 | 48,9%–54,1% | ||
| 192 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 9.937 | 50,7%–52,3% | ||
| 193 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 1.330 | 49,4%–53,6% | ||
| 194 | JannaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 5.517 | 50,5%–52,6% | ||
| 195 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 6.854 | 50,6%–52,5% | ||
| 196 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 5.514 | 50,5%–52,7% | ||
| 197 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 6.101 | 50,6%–52,6% | ||
| 198 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 1.637 | 49,7%–53,6% | ||
| 199 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 23.265 | 51,1%–52,2% | ||
| 200 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 3.467 | 50,3%–53,0% | ||
| 201 | ShenSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 1.998 | 50,1%–53,6% | ||
| 202 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 722 | 49,1%–54,6% | ||
| 203 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 7.011 | 50,9%–52,8% | ||
| 204 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 4.004 | 50,6%–53,2% | ||
| 205 | BriarMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 611 | 49,0%–54,8% | ||
| 206 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 23.614 | 51,4%–52,5% | ||
| 207 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 17.490 | 51,3%–52,6% | ||
| 208 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 1.378 | 49,9%–54,0% | ||
| 209 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 13.844 | 51,3%–52,7% | ||
| 210 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 1.795 | 50,1%–53,8% | ||
| 211 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 3.803 | 50,7%–53,3% | ||
| 212 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 17.375 | 51,4%–52,6% | ||
| 213 | SingedTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 3.671 | 50,7%–53,4% | ||
| 214 | TwitchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,7 | 12.535 | 51,5%–52,9% | ||
| 215 | NamiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,7 | 12.940 | 51,5%–52,9% | ||
| 216 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 14.841 | 51,6%–52,9% | ||
| 217 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 1.414 | 50,2%–54,3% | ||
| 218 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 876 | 49,8%–54,8% | ||
| 219 | MaokaiTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 553 | 49,3%–55,3% | ||
| 220 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 13.878 | 51,7%–53,0% | ||
| 221 | TeemoMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 1.015 | 50,0%–54,7% | ||
| 222 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 34.729 | 51,9%–52,8% | ||
| 223 | BrandTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 751 | 49,7%–55,0% | ||
| 224 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 4.940 | 51,3%–53,6% | ||
| 225 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 1.646 | 50,5%–54,4% | ||
| 226 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 1.167 | 50,2%–54,7% | ||
| 227 | BrandAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 977 | 50,1%–54,9% | ||
| 228 | SettTopo | Topo | 52,5% | +2,0 | 19.353 | 51,9%–53,1% | ||
| 229 | MilioSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 8.872 | 51,7%–53,4% | ||
| 230 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 5.306 | 51,4%–53,6% | ||
| 231 | KayleMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 740 | 49,9%–55,2% | ||
| 232 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 574 | 49,6%–55,5% | ||
| 233 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 12.978 | 51,9%–53,3% | ||
| 234 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 760 | 50,0%–55,3% | ||
| 235 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 1.406 | 50,6%–54,7% | ||
| 236 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +2,2 | 7.273 | 51,7%–53,6% | ||
| 237 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 2.298 | 51,1%–54,4% | ||
| 238 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 809 | 50,1%–55,3% | ||
| 239 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,4% | +2,3 | 736 | 50,1%–55,5% | ||
| 240 | ZedTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 855 | 50,3%–55,3% | ||
| 241 | SionMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 796 | 50,2%–55,4% | ||
| 242 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +2,4 | 1.092 | 50,6%–55,1% | ||
| 243 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +2,4 | 8.998 | 52,0%–53,8% | ||
| 244 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +2,5 | 10.439 | 52,2%–53,8% | ||
| 245 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,6 | 4.879 | 52,0%–54,3% | ||
| 246 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +3,0 | 602 | 50,6%–56,4% | ||
| 247 | GarenMeio | Meio | 54,1% | +3,0 | 996 | 51,1%–55,9% | ||
| 248 | NaafiriTopo | Topo | 54,5% | +3,1 | 671 | 50,8%–56,4% | ||
| 249 | VeigarAtirador | Atirador | 54,4% | +3,6 | 2.904 | 52,7%–55,6% | ||
| 250 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +4,0 | 846 | 52,0%–57,0% | ||
| 251 | TaricSuporte | Suporte | 55,2% | +4,4 | 2.577 | 53,3%–56,4% |
